Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ню вот мне пора заводить новый дневничек!
Приветики всем!!!
Напомню немного о себе.
Зовут меня Светуля smile.gif Мне 25 лет. Экономист. Работу люблю всеми фибрами души, ибо посчитать денежки, как впрочем и калории, распланировать их на будущее и просчитать результат - в этом вся я. Правда выполнять мне не очень нравится насчитаное, s24.gif но мы стараемся 49.gif
Вес...гм... вес не очень, над ним и работаем smile.gif
Фотки выложу чуть позже, на следующей недельке.
Основные цели можно описать в нескольких словах: увидеть, узнать и сделать как можно больше a075.gif
Для себя давно поняла, что мой главный враг - скука. Поэтому развлекаю себя любимую как угодно smile.gif
Как грицца
Задача каждого человека - прожить свое простое будничное так, чтобы внести в свое и в чужое существование каплю мира и радости
или другими словами
Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.

Есть чудо парень ТИГР. Хороший мальчик, ему просто очень не повело с девушкой s24.gif Но он мужественно терпит и старается бороться d060.gif
Есть чудо новая работа, кстати испытательный срок на которой я прошла a070.gif Где я делаю то, что всегда хотела делать - использовать инглишь, проявлять инициативу, получать новые знания и получать за это более-менее нормальные деньги. Коллектив правда фиговый, но ...мне с ними детей не крестить, огрызаться умею - прорвемся a075.gif
Есть чудо квартира в которой уже почти год идет ремонт. Я на него забила после того, как поняла, что либо мне надо тратить деньги на себя, либо на ремонт. А так как я девушка молодая и незамужняя - решила тратить их на себя. А ремонт сделаю после свадьбы, на совмесные с мужем средства, если до этого когда-нибудь дойдет с моим характером тирана и диктатора s24.gif
Есть чудо семья - мазер и бразер. Мазер лев. Характер мой умноженный на два. Все ее бояться icon_mrgreen.gif особенно мои подруги. Бразер...бразеру 21, что о нем можно сказать... Тихий, спокойный, умный парень.
Есть ведро амбиции, на поводу у которых собственно и совершаются мной многие вещи. icon_mrgreen.gif

Основные задачи на ближайшее будущее:
1. Сдать на права, собсна почти уже
2. Бросить таки курить
3. Поехать за границу, позыбать хоть чем это пахнет
4. Ну и конечно же похудеть и быть здоровенькой много много десятков лет. И умереть от оргазма, лет эдак в 100 на муже s24.gif

Основных задач не много, думаю что сделть их - как два пальца об асфальт a115.gif

Что я делаю для последней задачи:
1. Кушаю полезности. Причем кушаю давно, года 4, капитально отвыкла от морожен, пирожных, варенья, сала, спиртного... Не представляю как вообще могла это раньше есть. Но иногда ем c9.gif очень редко, так сказать для того, чтоб понять, что я все таки прально делаю, что этого не ем s24.gif Тащусь от фруктов и овощей. Из-за фруктов летом я хожу поприщенная, как девочка в 16 лет icon_mrgreen.gif и с большим кульком с фруктами и овощами icon_mrgreen.gif
2. Стараюсь по возможности больше двигаться, ходить, гулять, лазить по магазинам, стирать, мыть посуду, мыть полы и т.д.
3. Самое главное - не держу в себе свои эмоции. Кто-то скажет, что это плохо. Для меня - НЕТ! Именно свое вредное нутро я и скрывала раньше с помощью набитого рта. Теперь я ору, если хочется, ржу - если хочется, плачу - если хочется, короче веду себя как хочу! В разумных пределах конечно smile.gif
Как грится "Вам все равно, а мне приятно"
Ну вот коротко о себе. А сейчас мне пора убегать smile.gif Всех люблю, целую, по гостям похожу в воскресенье. Честное слово. Жутко по всем соскучилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Созрела !! ПОздравляю !!! Долгожданный дневник открыт !!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю исполниться всему , что тут написано !!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Богиня :)
А да... забыла сказать, что считаю себя великим психологом-недоучкой и мечтаю получить психологическое (или как там оно называется) образование. Может в следующем году и намылюсь, если все будет ок. Will see.
В связи с вышесказанным люблю задавать людям дурацкие вопросы не в тему, или наоборот слишком углубляясь в тему, поэтому кого посетит данная участь - не удивляйтесь s24.gif
Юльча
ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! wub.gif
Светусь, с таким удовольствием прочитала открытие дневника!!
Пусть все у тебя получится!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты классная!! И позитив рулит
Богиня :)
Наташенька, Юлечка, пасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
С новым домиком, Светуль!!! aa8.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Мне особенно 4-ый пункт основных задач понравился. a115.gif a070.gif a115.gif
желаю тебе воплотить его в жизнь, как, собственно, и все остальные пункты. a070.gif a115.gif o025.gif o030.gif wub.gif b02.png b02.png
Запускаем котейку в домик на счастье.
Valentin


Бельфеба Очарованная
Светик, желаю удачи по всем пунктам, обещаюсь заглядывать с регулярными проверками и признаниями в любви

5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ПыСы.я очень рада, что однажды постучала к тебе в гости и теперь имею честь и удовольствие общаться с таким позитивным, веселым, добрым и умным человеком wub.gif
abrcadabra
Светилка, приветище! a98.gif
Паааазитиффффф через край! a115.gif a115.gif a115.gif

пункты твои b010.gif b010.gif b010.gif

лублунемогу aa45.gif
Сумерка
Здравствуй, Светик! Будем знакомы - я Лена. Замечательно пишешь, действительно таааким позитивом веет от твоего дневничка! wub.gif Читаю и улыбаюсь. Так держать a070.gif
reskolo
Ну наконец-то новый дневничок..)))))))))))) Да задачи хорошие ...Знаешь, то что у тебя всё получится я сомневаюсь меньше всего..мне кажется ты девушка хваткая и всегда получаешь то , что хочешь.... тем более с тобой не соскучишься...
А вот у меня тоже проблэм намба ван - скука..когда ты чем -то занят ..даже самой паршивой работой..всё таки ты занят ..есть о чём думать и что делать.. а когда бездельничаешь , то скука полная( ну кроме безделья на пляже..на пляже можно валяться слушать волны и релаксировать)... a115.gif a115.gif
bionitka
Душа моя!!!!!!))))))))))0 с новым домиком тебя!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

цели замечтательные и ты их обязательно добьешься именно благодаря своему характеру)))))))
Alisa-lisa
Приветик, Светик!!!!!! smile.gif

Частенько наши пути пересекались и я даже заходила к тебе в дневничек... немного почитывала!!!
Интересно ты очень пишешь! Сразу видно: бойкая и уверенная в себе девушка!!!!!! smile.gif

Ptizzza
ну наконец-то!
я аж свой дневник забросила - Светули нету, без Светули - скушно a115.gif
Я тебя люблю!!!
Богиня :)
Ухтышка, сколько у меня побывало в гостях людей. sm03.gif sm03.gif sm03.gif И даже Валентинчик a085.gif d040.gif aa18.gif Как же я Вас всех люблю!!! aa46.gif aa45.gif
Вкратце о себе и по гостям smile.gif Хочется сегодня лечь спать пораньше и завтра быть свеженькой как огурец a070.gif
В субботу мы всем чудо семействои и ТИГР поехали на природу в честь мамыного прошедшего ДР. Собсна фота оттуда

мазер, я (кривляюсь, впрочем как обычно) и бразер

У нас оказывается за городом есть чудо место - выкупленный полуостров, въезд на который платный, но там чистенько, можно и покупаться и рыбу половить и взять столик на прокат или беседку, мангал, и купить попить че-нить. Молодец хозяин. Идея a115.gif Чувствуешь себя как на море, много людей, музыка, запах шашлыков a070.gif В тоже время нет барыг. Я в восторге.
Короче Светуля пошла на пляж купаться и учить правила дорожного движения, т.к. во вторник вторая попытка сдачи внутреннего экзамена s24.gif (чувствую не последняя). Прихватила с собой семок и персиков. Наплавалась, наелась и как обычно лежа на животе и уча что-то Светуля заснула. Сколько я проспала не знаю, но сгорела капитально. Причем именно зад. Спина, ноги ровно наполовину сзади и руки s24.gif Ну и моська, куда ж без нее. Зато есть один огроменный плюс - выгорели волосы и я снова яркая блондинка a070.gif И зубы и глаза оказывается на бардовом фоне тоже очень даже белые кажутся icon_mrgreen.gif
Потом еще я пошла проведать своих на рыбалке,

там поучила билеты в купальнике, но уже сидя - загорели складки на животе и плечи.

Короче красава зашибись icon_mrgreen.gif Ехала домой, красной миной в окне народ на шоссе пугала f0f.gif И сама себя, глядя в боковой зеркало s24.gif
Приехали с ТИГРом, пошли в аптеку, купили какую-то пену аэрозольную и ТИГР меня купал, вытирал, и опшикивал весь вечер. В пене было все, даже занавески s24.gif Спать я могла только на животе.
Сегодня все еще болит, пришлось отменить массаж и гидромассаж, ясное дело. Обыдно, но опять же есть один большой плюс - сэкономила кучу баблища a070.gif
Сегодня, после того, как ТИГР уехал, натянула со слезами на глазах лифончик и остальную одежку и пошла в магазин, ибо кушать нечего. Накупила себе фруктов и овощей, кучу моющего и чистящего, а также несколько горшков для пересадки своих цветов.
И вот до сих пор стирала, убирала, пересаживала цветы, учила билеты, купалась, трескала абрикоски, сливы, персики, яблоки и т.д. 49.gif 49.gif 49.gif
Сейчас часик пошляюсь на форуме и в люлю.
Мила Я
Ты так легко пишешь... Неужели на самом деле все так просто?! a070.gif a115.gif
Цитата
У нас оказывается за городом есть чудо место - выкупленный полуостров, въезд на который платный

А это где? icon_eek.gif Я бы тоже съездила. На Днепре, на пляже просто ужас! 100 лет не была, знакомые ходили... d025.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 10.8.2008, 18:44) *
Неужели на самом деле все так просто?! a070.gif a115.gif

Ты о чем? icon_eek.gif

Цитата(Мила Я @ 10.8.2008, 18:44) *
А это где? icon_eek.gif Я бы тоже съездила.

Это на заливе Самары. По шоссе в сторону Донецка, проезжаешь поворот на Новомосковск и через км будет съезд с шоссе направо, нам на бигборде карта этого полуострова и надпись Новоселица. Вход 20 грн в человека. Вода чистая, даже не цветет, хотя Днепр цветет уже вроде. И вообще клево a115.gif Очень рекомендую туда на денек рвануть!
Рыжуля
А вот и Светулька вернулась. aa8.gif Даа, когда сгоришь на солнце, совсем невесело становится, жуткая боль.
Богиня :)
Приветик, Анжелик!
Цитата(Рыжуля @ 10.8.2008, 19:29) *
Он хорошо это дело лечит.

Неа... забываю про него, надо в аптеке спросить. a115.gif
abrcadabra
Светуль, привет! Как у тя братик obm.gif obm.gif obm.gif ходячая мотивация d060.gif
Богиня :)
Юльчик, аха аха!!!
Фьюф... начиталась тут всякого в статьях по психологии... все ищут смысл жизни, 90% страдают от пониженной самооценки... все так как-то по кругу происходит в жизни... у всех одни и те же проблемы, каждое новое поколение страдает тем же что прошлое.... Надо становится психологом и косить бабки лопатой!!! Ибо пока есть телевидение и пропаганда безупречных тел - у психологов всегда будут клиенты!
На пляже вчера смотрела на людей: у всех женщин, кому больше 16 есть целлюлит, у 99% мужчин кому за 20 есть живот. Напрашивается вопрос: а может это нормально? Я не имею ввиду целлюлит 3-4 степени, так же как и пузо огромное. Но немного жирка - это ж нормально, не так ли?
У меня периодически на работе (когда я изо дня в день что-то делаю, а работа появляется снова и снова), дома (когда я мою, убираю, а пыль появляется снова и снова), в себе (когда мы себя трешь и массируешь, но жирок появляется при первом попавшемся случая) - просто опускаются руки. Начинаешь задавать себе вопрос, а нах это надо? Почему мы часто живем отпуском, днем рождения, днем свадьбы, выходным днем. Почему бы не остановить время сейчас и здесь и не наслаждаться моментом. Не спросить себя, чего я сейчас хочу? Вряди ли вы именно сейчас захотите вредность сожрать aa26.gif Скорее всего захочется ласки, тепла, комплементов, поцелуев, улыбок, шуток...
Почему люди такие конченные создания, которые сами себе создают проблемы и затем пытаясь с ними бороться - развлекают себя?
Почему у многих женщин нет стержня! Уверенности в себе и своих возможностях? Это из-за гормонов? Из-за воспитания? Из-за социума?

Пошла я спать, короче sm02.gif это та, что хотела лечь спать пораньше s24.gif
Alisa-lisa
Привет, Светик!!!!

Ничего себе ты позагорала icon_eek.gif , так и солнечный удар можно получить...

Немного жирка это нормально, мне кажется! В одних костях тоже особой красоты нет, когда особенно ребра очень видны smile.gif Но всему надо знать меру!
Люди не всегда имеют цель в своей жизни, они просто плывут по течению, мечтая, что завтрашний день будет лучше сегодняшнего! А чем будет лучше, если даже цели нет! Вот и возникают проблемы, огорчения, претензии.
Я уверена, что у многих женщин есть стержень, просто порой не все могут его проявить, потому что борьба идет во всем, начиная борьбы с едой, кончая борьбой с окружающим миром! Трудно везде! Люди забыли, что еда это не источник наслаждения, а источник получения сил, необходимых для организма, чтобы идти дальше!
Феечка
Светуля, ты как всегда непождражаема!!!!!!!!
На твой последний пост отвечать не буду, люди об этом уже тома понаписали, а все равно вопросы возникают.
ИМХО, целлюлит - это нормально. Потому что даже в средневековье, когда не было выхлопных газов и ГМО, гормонов и пестицидов, он был. (Есесено, я не о последних стадиях).
Самира
Светик, с дневничком!
Я вчера насмотрелась на моделей-анорексичек в нете, так захотелось ченить слопать на ночь... но я не в той кондиции, так что.. зеркало меня и утешило, и остановило d060.gif
Kata
Светик привет!
фотки классные! здорово у вас прям лето...а у нас не фига...
Тоже думаю что минимальный целюлит - фигня. Редко у кого его СОВЕРШЕННО нет ни в каких стадиях.
Рыжуля
Привет, Светик!!! По поводу того, что 90% страдают от пониженной самооценки - эт точно.
Работы в этом плане, не початый край.
Кстати, насчёт целлюлита: у меня есть знакомая, она со своей сестрой - близнецы. И питались одинаково всю свою жизнь. Так у одной есть целлюлит, а у другой ни капельки. Прям чудеса в решете.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 1:25) *
Пошла я спать, короче sm02.gif это та, что хотела лечь спать пораньше s24.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tanitka
Светулечка)
Поздравляю с новым дневничком, удачки тебе в нем и осуществления всех намеченных планов sm01.gif
Я тебя люблю, ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!
с новым дневничком тебя красотулечка!!!
я от тебя тащуся, ты такая классная!!!!
желаю тебе что бы всё у тебя было просто отлично и не меньше ;)
целую крепко, удачки
Богиня :)
Приветулики, товарищи!!!
У меня сегодня какой-то нервный день. Мож у меня ПМС? О, точно! В пятницу по плану у меня КД.
Началось все с утра, ибо я не выспалась. Потом я вспомнила что не сделала работу, взятую на дом. Ну, думаю, почитаю договора в маршрутке. Села в маршрукту и поняла, что забыла их дома, эти договора вонючие, с поментками начальницы d47.gif А с собой тяжеленный кулек и назад я уже с ним не потащусь. Поехала так на растерзание. Слава яйкам все хорошо кончилось, вроде бы s24.gif Плюс ко всему моя новая громкая соседка по комнате меня достала. Она так громко разговаривает. Даже по телефону. Я уже знаю все о ее маме, о всех ее друзьях и подругах и о том, что она делала на выходных. Это капец. Не могу собраться, когда кто-то громко разговаривает.
Надо купить Ново-пассит и попить его сейчас, во время пмс.
А еще у меня со вчерашнего дня болят передние зубы, когда я ими что-то кусаю. Подореваю, что я кучей фруктов и их кислотой разъела себе эмаль. Поэтому сегодня из фруктов был только арбуз и несколько абрикос. А в основном сыр 160 грамм icon_eek.gif (тошнит до сих пор), натуральный йогурт без сахара, два яйца. Восстанавливаем уровень кальция в организме.
А еще завтра у меня экзамен внутренний, попытка номер два, я все также делаю кучу ошибок в билетах. От, сволочи, закрутили билеты просто страшно как! Козлы!!!


Ну вот, выговорилась
Надоело работать, пройдусь ка я по гостям малехо wub.gif
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 11.8.2008, 4:42) *
так и солнечный удар можно получить...

Ну, дорогая, солнечный удар получают на мозг вроде, а у меня его, судя по всему, нема aa26.gif
Самира
Светуля n020.gif n020.gif n020.gif
а не можешь ты этой девочке сказать, что те не нравится? ведь ты ж можешь.
у меня в пмс начинает иногда все болеть, и зубы мудрости даже, то есть те места, где они когда-то были( у меня удалены). Кушай бананы и горький шоколад, эндорфины.
Kata
Светик и секса побольше! меня в пмс именно он родимый больше всего и спасает!!!!
HaTaIIIa
Свет , соседке замечание надо сделать , однозначно !!!
Чем тебе помочь , дорогая ? d03.png ng19.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 13:02) *
а не можешь ты этой девочке сказать, что те не нравится?

Могу, но не знаю как сказать так, чтоб она не обиделась. Я могу только очень обидно сказать, по другому не умею. Вот как сказать? Наедине или на весь кабинет. И какими словами? "Тамарочка, давно хотела тебе сказать, не могла бы ты потише пи*деть, а то от твоего кортавого ультра звука работать невозможно!"
Сегодня одна из моих соседок по комнате назвала меня Наташей. ААААААА, они даже не помнят как меня зовут, а уже полтора месяца в одной комнате сидим. Я ору! Я правда тоже не помню как ее зовут s24.gif

Цитата(Kata @ 11.8.2008, 13:27) *
Светик и секса побольше!

Тиграмама вернулась. Не светит мне секс sad.gif нормальный по крайней мере. Разве что на выходных.

Цитата(HaTaIIIa @ 11.8.2008, 13:27) *
Чем тебе помочь , дорогая ? d03.png ng19.gif

Не знаю sad.gif Вот рально чего-то хочется - не знаю чего smile.gif Мужчину, да понаглее s24.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик я тя лю!!!!
Богиня :)
А сейчас мои чудо сотрудники обсуждают папу Томочки, он моряк. Е*ать! Как мне интересно, сцуко!
Так, Светуля, дыши глубже!!! Через час домой! Все будет хорошо!!! Сегодня ты ляжешь раньше спать и все будет ок! n020.gif
Natashenxka
Светуль, удачки завтра на экзамене, ты сосредоточся и усё будет хорошо!!!!
а пмс....да уж....но оно пройдёт не парься!!!
Цитата
Так, Светуля, дыши глубже!!! Через час домой! Все будет хорошо!!! Сегодня ты ляжешь раньше спать и все будет ок!
вот так и повторяй себе почаще ;)
чмок
Богиня :)
Спасибо, Натали!
У этой сотрудницы громкой оказывается есть красивенькая маленькая золотистая мафинка wub.gif Марку не посмотрела, но блондинке идет такой цвет машины. И себе захотелось. Но нет.... не хо я водить, разве что дома поставить для красоты smile.gif Гыг))))
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 16:56) *

Какая красатища, Валентин! Пасибки, hb.gif разместила в подписи a070.gif Как раз Светуля-красотуля написано s24.gif
Богиня :)
Поговорила с учителем по инглишу по телефону о том, какая я засранка и прогульщица. Сегодня я на инглишь не пошла, как и в прошлый понедельник и в субботу s24.gif Сказал, что меня не хватает на уроках wub.gif Приятно smile.gif Сдам на права и возобновлю усердно свой инглишь.
У меня чувство, что чем больше я решаю билеты тем больше у меня ошибок d060.gif Надо закругляться icon_mrgreen.gif
Седня купила себе Ново-пассит. На всякий случай, не дело это так психовать на работе. aa26.gif
И калории не считала. Сейчас вот 40 грамм семок схомячила и сейчас буду пить чай с молоком и медом.....ммммм
Из вредностей как обычно НИЧЕГО! Прям аж тошно от своей правильности. Вот хочется побаловаться, а рука не поднимается вредность купить, что ты будешь делать?
abrcadabra
Светик, ни пуха тебе затра! Я в тебя верю!
Богиня :)
С завтрашнего дня, товарищи, я беру себя в лапки, как и обещала. Теперь я уже живу сама у себя и не на кого свалить свои вечерние обжорства! Поэтому будем добиваться свого! А имено - 9 кг!!!
И вообще, мне через месяц свидетельницей быть, а я балуюсь семочками aa26.gif
Кстати иду в этом платье. Пошито в прошлом году по моему эскизу на свадьбу подруги (из другой компании). Только нет к нему уже обуви, убилась, надо что-то новое прикупить. Благо конец сезона и можно купить сандалеты по супер дешевке. А то у меня с этим МРЭО, шмео сплошные затраты.



Хотя хоцца что-то новенькое sad.gif ТО красивое, но очень не аккуратно пошито, швея, млин, криворукая попалась. Хочется много, мож что-то придумать?
Так, сдам на права и потом подумаю. А сейчас учить, учить и еще раз учить!
Юлиssа
Привет, Богиня! Какая ты классная на фото! А такой яркий голубой цвет очень тебе идет!

Сандалии покупай!!! Сейчас такие распродажи! Я отхватила сандальки в греческом стиле в ТЦ буквально за треть их цены.
Юльча
Богиняsmile.gif ты круглосуточно на Красотуле? icon_eek.gif
У тебя, наверное, вмонтированный ПК d030.gif
А редко захожу, но всегда тебя вижу! Очаровательно такое милое создание на фотографиях, милая девочка!
Ты же такой старожил!! wub.gif wub.gif wub.gif Столько пережила, столько перемен и все здесь!
Класс, мне надо брать с тебя примерsad.gif( wub.gif wub.gif wub.gif
АА, Светик, не забывай, что я тоже благодаря тебе здесь. ты ушла у отпуск, мне стало скучно без твоего дневника и я зарегистироваласьsmile.gif Класс, класс, класс

Люде привет отдельный, скучаю, люблю, все еще надеюсь на возвращение!
Я знаю, что она в твоем дневнике бывает! Вот было время, когда Мила была, мне так тебя не хватаетsad.gif(
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2008, 21:51) *
Ты о чем? icon_eek.gif

Обо всем! Ты так легко и просто пишешь... Кажется что все на самом деле так и есть... d025.gif
А в Новоселице мы были! Правда пару лет назад. У нас же дача есть... В основном все выходные там!
Я тут на работу вышла в четверг! obm.gif obm.gif obm.gif После неск. летнего перерыва! Коллективчик примерно тот же... Ну и + работа. Я в шоке. Незнаю надолго ли меня хватит... obm.gif d025.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 11.8.2008, 22:32) *
Я тут на работу вышла в четверг!

Держись!!А я рада!! УРА!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 11.8.2008, 21:09) *
Люде привет отдельный, скучаю, люблю, все еще надеюсь на возвращение!
Я знаю, что она в твоем дневнике бывает! Вот было время, когда Мила была, мне так тебя не хватаетsad.gif(

Юль, ты это мне? c9.gif Так я и не пропадала... aa26.gif Просто писать нечего. aa26.gif
А к Светику как к землячке захожу! Да и пишет она интересно... и правильно! d025.gif Одним воздухом ведь дышим... так сказать! a075.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 11.8.2008, 21:35) *
Держись!!А я рада!! УРА!!

Спасибо Юлечка! Держусь! Руками и ногами! d060.gif Как могу! Вникать очень трудно... И куча документации меня пугает! icon_eek.gif obm.gif С непривычки... понимаю. Скорей бы привыкнуть! c9.gif
Ты тоже не частый гость... o050.gif У себя совсем не пишешь! eusa.gif Как сама то? n020.gif
Светик! Мы тут поболтаем... c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжуля
Светик, красавица настоящая!!! улыбчивая, задорная... a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif И этот цвет тебе очень идёт. a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.