Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Майская...
Так Светик, где твой насторой, красотка? и вообще, что то мы тебя давно не видели тебе не кажется?
Богиня :)
Юль4ик, ми на виходних с Ринуськой пофоткаемся a075.gif
Блин, меня ТИГР уже задрал со своим ДР. С сауной воремя не порешал, теперь все занято либо они маленькие. В кафе он тоже не хо4ет. Мля, меня кумарит вообще эти ДР, мля....
Хник.... у меня настроение на нуле.... Меня все бесит и кумарит.... 4то со мной????
Феечка
Есть несколько вариантов smile.gif
Например, у меня ПМС smile.gif d060.gif

Не грусти, Светуль!
LoveGirl
Светуль держись, зай!!!
Ох уж эти бабки с дедками!!! Доведут молодежь!!! Сама 100 раз раздражалась на них s24.gif
Но надо быть сильнее!!!
Выздоравливай
Богиня :)
Оль4ик, а у меня нет ПМС, в том то и дело.... sad.gif Но я держусь, спасибо дорогая smile.gif)))
Светуля, пасибо smile.gif
Майская...
Светулик ты наш Роднулик. Зайка, да просто смотрю навалили на тебя все, обо всех печешься, а о теме, маленькая, никто не думает и не спросит как дела у тебя. Не порть себе настрой всякими приготовлениями, пусть ТИГР твой сам решает куда онн хочет, чтоб потом на тебя не свалил. Кстати, а ты купила ему что нибудь или решила быть самым лучшим подарком для него? Если так - то тебе нельзя в таком настрое быть....
Воть тебе немного позитива и кусочек тепла от меня



А это чувак реальный с одноклассников. ВОт ржачный

Genia
Светик! Не грусти! Это все полнолуние виновато-всех козявит и тотальное непонимание, недапонимание и нервозность icon_eek.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вот тебе тоже мальчОнка вкачестве хранителя, защитника и так... для души a075.gif icon_mrgreen.gif

Zima

вот это тебе, чтоб не глючило d060.gif
витаминки они от всего помагают и от луны и от пмса которого у тебя нет

7.png 7.png 7.png
Феечка
Женииииии.................. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Светик, сори. но мальчонку утащила smile.gif
КалександраБ
Света, я тебя прекрасно понимаю!!! Все хорошо будет, и период этот пройдет!!!
я вот тебе красотку принесла
Майская...
Прикольные SMS
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2008, 11:55) *
[size=4][color="#FF00FF"]

Сегодня купила фруктов и гематогенку a070.gif

Уж лучше бы ты купила черную шоколадку d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2008, 15:09) *
Блин, меня ТИГР уже задрал со своим ДР.
Хник.... у меня настроение на нуле.... Меня все бесит и кумарит.... 4то со мной????

А как насчет боулинга?

Смски d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Светулька, не грусти n020.gif
Богиня :)
АААААА классссс! 4увак с одноклассников реальний ржа4 d030.gif И котяра классный wub.gif
Жене4ка, маль4ика и себе слямзила в мои документы smile.gif
Оль4ик, за морково4ку пасибо smile.gif)))
Юль4ик, класссс! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смски ржа4444
Кристино4ка, wub.gif дево4ка коне4но отпад.
Пойду поищу тож маль4иков полуголых d060.gif
Сижу улыбаюсь smile.gif)))
А ТИГРу подарю деньги smile.gif В Евро smile.gif 4тоб не потратил smile.gif и красивую открытку smile.gif И мамане его свети куплю, все таки ее сыну 25, заслужила icon_mrgreen.gif
Завтра ве4ером пати с его родственниками у него дома sad.gif(((( обрыгаться
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 14.10.2008, 12:59) *
А как насчет боулинга?

Юль4ик, толпа грузовая, абы напиться.... фу.... Но я буду иметь ввиду на свой ДР, спасибо a075.gif
tanitka
Светкин, приветик)
Идея с цветами для мамы супер, думаю, что мама тигры заценит))) a115.gif
Богиня :)
Танюхин, я тож так думаю, хотя хо4ется ей за свою молнию на юбке хрен с маслом подарить icon_mrgreen.gif
Менюшка за сегодня:
10.00
Кофе со сливками и медом 350 грамм 175 ккал
12.00
банан 2 шт 250 грамм 150 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
4ай с лекарством-порошком (сладким) 350 грамм 50 ккал
14.00
творог зернистий 200 грамм 200 ккал
4ай зелений 350 грамм 5 ккал
гематоген 50 грамм 200 ккал
16.00
банан 1 шт 120 грамм 72 ккал
яблоко 2 шт 350 грамм 105 ккал
Итого 2 220 грамм 1017 ккал


Еще есть возможность стрескать 183 ккал. Даж не знаю 4то это будет и будет ли....
Kata
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2008, 17:29) *
хотя хо4ется ей за свою молнию на юбке хрен с маслом подарить

такой подарок - просто круто Свет! ты тока подумай...прекрасный, мужественный, красивый прекрасивый...да еще и с маслом...
не...лучше просто цветы!
Лучезарная
Хрен с маслом?! Обалдеть! Я тоже хочу! d030.gif
Малинка
Цитата
ты тока подумай...прекрасный, мужественный, красивый прекрасивый...да еще и с маслом...
s24.gifs24.gif icon_mrgreen.gif
Светик, главное количество цветочегов хорошо сосчитай, а то как один мой знакомый, от большой любви к своей тёще подарил ей чётное число гвоздик. Чистый Фрейд! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, не грусти, ту молодая и красивая..что тебе какие-то там бабульки?..

кста, о кумарящих сотрудниках-вчерась тебя вспоминала..мне на кафедре выделили место в кабинете на 3..кроме меня еще обитает приличный дедулька и дивчина лет 30-35..так эта дивчина поливает себя духами так, что мне, как чувствительному к запахам человеку, тошно от одного ее вида..и не дает проветривать толком..я ее уже задушить готова..а мы еще в одни дни с ней работаем obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Светик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Все наладится. У вас там тоже в очередь выстраиваются? Забирают деньги? Ужас какой. У нас вроде пока повальных не наблюдается, но народ паникует, иногда в банкомате можно нал не найти icon_eek.gif
Ptizzza
Светулик - милый, дорогой, хороший и любимый! hb.gif 5f.gif aa33.gif aa46.gif aa1.gif aa34.gif aa23.gif n020.gif o030.gif
не знаю, как у тя там с ПМС, но полнолуние прошло, луна убывает, вдохнули-выдохнули...
желаю хорошо провести вам сегодняшний вечер - а тебе не парится по пустякам...
Светуль - про отлучиться с работы по делам - я тебе недавно в асе писала..
а у тебя нет возможности по рабочим делам уходить?
я понимаю, что наши банки и остальные госучреждения имеют не очень хороший график работы с гражданами, неужели никому не ясно, что нормальные люди в будние дни работают? у меня есть пара банков, которые работают в выходные - в них стараюсь ходить по субботам с утра
а в остальные - в течение рабочего дня...нахожу причину отлучки по работе и иду...а что делать?
у нас это не проблема, в принципе, даже если нужно что-то для работы прикупить, никто за тебя париться не будет, бери деньги и иди сама...
либо обед сдвинуть ненамного...
в конце концов - все мы живые люди, со своими, понятными всем проблемами...
целую!
Майская...
Светик, доброе утро, с Празднико дня рождения тебя, твоего ТИГРА
tanitka
Светуль, как ты классно себя в ручки взяла))))))))) \меню суперрррррррр a115.gif sm01.gif
Богиня :)
Приветик, девуле4ки!!!
А реально заметно, 4то полнолуние прошло. Меня в4ера ве4ер аж плющило, а сегодня как рукой сняло icon_mrgreen.gif
Танюше4ка, я стараюсь 49.gif
Лесенок, у нас та же фигня... Страшненько однако...
Юль4ик, спасибо за поздравления!!!
Лен4иГ, как я тебя понимаю!!!
Сашунь, s24.gif я ей подарю много хризантем, желтих.... большущий букет - дешево и сердито a075.gif
Оль4ик, Катюха, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галюне4ка, моя любимая!!! Офис моей фирми находится за городом, в 3 км правда, но пешкаря я не пойду, тут одни гаражи вокруг... icon_eek.gif Фин директриса в отпуске, деньги в п/о взять не у кого, и малолетка системщик где-то загулял. Вот и сижу тут с клевой клавой, делаю директору от4ети по просроке, а не просро4ке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
По-поводу меню: в4ера я съела эти 200 ккал ябло4ками a070.gif Проснулась таааак классно, легкость, как мне нравится утро, если я ве4ером не покушаю!
А в4ера ми с ТИГРОм ездили весь ве4ер искали сауну. Какое все уродское.... савдеп.... фуууууууу...... Те 4то полу4ше заняти на две недели вперед icon_eek.gif Нашли одну... по пьяни гулять можно.... Если б ТИГР не бил моим парнем, я би не пошла в нее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А потом поругались, и ругались и ругались и ругались..... Веселуха smile.gif)) А ругались потому, 4то заговорили о загранисе, он сказал, 4то не поедет, потому 4то НЕ ХО4ЕТ и меня не пустит. И он не удивлен, 4то ми с моим бившим расстались, когда я на Новий Год укатила в Карпати. А я ему питалась объяснить, 4то отношения - это компромисс. И 4то раз на то пошло, то я тоже не горю желанием видеть его семейство завтра и жрать с ними. Ну и тут нашла коса на камень.... Не ну это нормально? Зна4ит я обойдусь без своих желаний, зато его желания должни виполняться бесприкословно. Тьфу!!! А еще в4ера в о4ередной раз рассказала ТИГРу, 4то я думаю о его друзьях и о всех остальних smile.gif)))) Полнолуние, мля... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Мдя Светик, даже незнаю что сказать. Сложная штука это взаимопонимание и компромисс. Я вот иду на компромисс всегда, даже если не просят, а вот у меня - фиг кто спрашивает как я хочу - поэтому я тоже всегда расстаюсь из за этого. Просить что то - я не буду никогда, а если человек сам не понмает - то дальше меня с ним ничего не свяжет. Но я вообще в этом плане дурковатая. Не могу говорить людям о своих хотениях. Либо сама делаю, либо иду к тем, кто сделает не спрашивая. Почему мы должны жить ради кого то, а на нас плевали?. Ты конечно палку перегнул - сравнила - заграницу с ДР Тигра ., ну - зная тебя, он должен был привыкнуть уже. И что значит не пустит? Ладно, Свет, не парься. Если не хочет - пусть не едит. Меня кстати тоже не пускают - только ПАПА. Ну тут понятно, сама могу и не вернуться.
Богиня :)
Та флаг ему в руки!!! a075.gif На самом деле я к нему езжу потому, 4то мне дома ску4но. Поэтому сама виновата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Ой Светик, Светик. Не виноватая ты ни в чем, просто вот такие передряги нас преследуют всю жизнь. И каждый раз что то новое, вроде бы кажется уже и гворить то не должны друг другу о своих желаниях - а нет, всегда появится нечто новое как для нас, так и для них - мужиков этих. В этом ведь и смысл сохранения семьи и отношений. И не нужно никого ни в чем винить, ни себя, ни его - нужно просто либо мириться с чем то, либо избавляться от того, что мешает нормально жить и радоваться жизни. Хотя это тоже не выход из положения
Богиня :)
Ой, Юль4ик, а я думаю, 4то идеально подходящих нам людей нет. 4тоб и красивий и добрий и хорошо воспитанний, и ласковий и заботливий и умеющий заработать и так далее. И если все время расставаться, потому 4то 4его-то нет - глупо. Я попробую сделать 4то-то, отрихтовать его, видрессировать, а если не вийдет, тогда коне4но буду поднимать кипишь a075.gif Зато у меня будет багаж опита и знаний как управляться с мужиками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И опит в сексе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но это не относится к твоему бившему, которий с тобой в отпук не поехал. 4то занадто, то нездраво!!!
Майская...
Цитата
попробую сделать 4то-то, отрихтовать его, видрессировать, а если не вийдет, тогда коне4но буду поднимать кипишь Зато у меня будет багаж опита и знаний как управляться с мужиками И опит в сексе

Ой,,,,опыта у меня уже, больше чем у моей пробабушки. И в сексе тоже, и в быту и во всем. Надоело урюков всяких воспитывать, подымать на ноги, а потом тебя оставляют эти прынцы и уходям к лохушкам всяким, для которых они становятся идеалами. Нехочу больше. Хочется, чтобы меня чему то научили, направили, показали как надо - вот она - мужская спина.


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Но это не относится к твоему бившему, которий с тобой в отпук не поехал. 4то занадто, то нездраво!!!

А ты знаешь, у меня как раз по поводу него появляются мысли - перевоспитать его, что ли? у меня такого еще не было.. Может стоит попробовать? я вот начиталась - что жадность - это в первую очередь воспитание из семьи, это корни искать в прошлом нужно, и вообще - может у него чего то попросить нереального? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Богиня :)
Юлькин, ти такая клевая, красиву4ая и преуспевающая мамзель. Ти достойна большего. Подожди 4уток, я уверенна ти найдешь себе набагато краще a075.gif
Цитата
а потом тебя оставляют эти прынцы и уходям к лохушкам всяким, для которых они становятся идеалами

Знаешь, мне тяжело к себе приложить эту ситуаию. Я такая примаханная, 4то вряд ли кто-нить со мной соску4ится. И скорее ОН будет бояться не пойду ли я к другому, 4ем искать себе другую. Но это коне4но же мое мнение. С лохушками ску4но! А муж4ина охотник, ему всегда надо добиваться, ревновать, какие-то такие животние инстинкти.
Вот знаешь. ми на виходних с мамой шопингом занимались и зашли в кафешку передахнуть и я увидела там пару с маленьким (лет 5) ребенком. И вот сидит эта жена, бледня, ненакрашеная, волоси неухоженние, глаза в пол. Вот пожалуй ее муж и будет заглядиваться на живих девушек, ярких, интересних.
Коро4е я с4итаю, 4то женщина сама 4асто виновата, 4то муж уходит.
Может я коне4но же ошибаюсь.

А вот еще пример, у меня у двух знакомих есть дети. Дево4ка по4ти 2 года и маль4ик полтора годика. Оба лапуськи, так вот дево4ка никогда не идет на руки - ее потискать удается единсам и все гоняются 4тоб потискать ее, тащят ей подаро4ки, а маль4ик сидит у всех на руках и он бистро надоедает, понимаешь? Т.е. даже для меня - женщини, намного интереснее заловить, обнять и засемать эту дево4ку, 4ем маль4ика.

Я к тому, 4то не стоит бить всегда хорошей. Надо показать, 4то ти такой биваешь, а дальше пусть старается делать так. 4тоб ти всегда била хорошей a075.gif
Майская...
Цитата
Я к тому, 4то не стоит бить всегда хорошей. Надо показать, 4то ти такой биваешь, а дальше пусть старается делать так. 4тоб ти всегда била хорошей

В том то все и дело, Светик, что я хорошая до тех пор - пока человек мне интересен, и все для него делаю. А когда я становлюсь стервой - значит у меня пропали чувства. Замкнутый круг понимаешь, яя не могу, с человеко который мне не безразличен - быть стервочкой, лгать ему, бегать от него - когда я всми фибрами души хочу быть с ним. Но я уже перевоспитываюсь. Даже вот с тем, который последний, вот пока я его учила и молчала - он жадничалну и все вышеперечисленное, а как показал хвост, кинула все, высказал - так теперь и цветочки и брелочки, и даже загран паспорт сделал специально - зовет меня на НГ заграницу с ним... а у меня уже все чувства перегорели. Может и глубоко в душе еще не все погасло, но вспоминая его действия предыдущие - не верю, что можно так измениться ради любви.

Цитата
вот сидит эта жена, бледня, ненакрашеная, волоси неухоженние, глаза в пол. Вот пожалуй ее муж и будет заглядиваться на живих девушек, ярких, интересних.

Да ты права на все 100%. Только знаешь от чего так происходит? от того что когда живешь уже не первый год с человеком и он тебе говорит все время что любит тебя и в халате и с бигудями - начинаешь лениться, нет столько времени и желания постоянно меняться. Ты видела мои фотки в альбоме? сколько раз я изменилась за период года? а ты видела фотки 18 лет? вот такая я иставалась до свадьбы... только чуть похудеее. Я очень редко красилась, я редко покупала себе новые шмотки и тд...вот если найду фотку последнюю перед замужеством - я тбе покажу. Ты будешь в шоке - я тебе обещаю. Здесь психология - своего рода. Ну у меня еще и иные были причины, меня специально забивали ревностью.... чтоб не красилась и т д.
Богиня :)
А есть мужики, которие откармливают жен smile.gif))) собственники гребанние smile.gif)))) Нда уж... Тут надо понимать, 4то хош не хош, а хорошо виглядеть надо всегда!!!
Ворожея
Свет, я полностью с тобой согласная, когда женщина теряет к себе интерес, забывает о своих желаниях, она и мужчине становится неинтересна.
Майская...
Откармливают - это жесть
Богиня :)
А мой грит, 4е это ти ноги на работу бреешь.... d030.gif на4альная стадия d030.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 14:12) *
А мой грит, 4е это ти ноги на работу бреешь.... d030.gif на4альная стадия d030.gif

icon_mrgreen.gif у меня тоже такое было d030.gif
Богиня :)
Свет, прошло ж? Я могу надеяться на лу4шее????
А еще мой все время спрашивает откуда у меня новие труселя, хотя я новие уже пол года не покупала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 14:27) *
Свет, прошло ж? Я могу надеяться на лу4шее????

icon_mrgreen.gif можешь! только мой постоянно что-то новое придумывает d030.gif Я ему объяснила про ноги...а он мне потом говорит а зачем ты губы красишь? или вообще красишься s24.gif но я все равно все делаю по-своему (крашусь в смысле) - это проходит!!! e010.gif
Майская...
Да... ну это еще не тяжелый случай - тяжелый это когда - в сауну с друзьями идем а он мне говорит - надень мои штаны спортивные и мою футболку
HaTaIIIa
Девочки , вы выше все правильно написали ! Женщину любят , пока она себя любит !!!!!
А стервозничать даже с мужьями нужно , чтоб в тонусе держать d060.gif , но знать меру и палку не перегибать !!
Это я вам , как стерва с опытом говорю ! biggrin.gif
Sova
УУУУУУУ, Тигр не прав однозначно!!!! Но на сколько я помню он не только не хочет, но у него еще и проблемы с армией? Тогда это многое меняет.
Kata
а мой раньше спрашивал зачем я стринги ношу на работу.
Тигр мне кажется тож не прав...воспитывать надо!
small princess
Светик, боООльшой привет!!! a115.gif

Цитата
Ой, Юль4ик, а я думаю, 4то идеально подходящих нам людей нет. 4тоб и красивий и добрий и хорошо воспитанний, и ласковий и заботливий и умеющий заработать и так далее. И если все время расставаться, потому 4то 4его-то нет - глупо.
Я тоже так считаю.
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 14:05) *
А есть мужики, которие откармливают жен smile.gif))) собственники гребанние smile.gif))))
Дааа, мой милый просто обожает меня откармливать, такие вкуснищие блюда готовит, что уж на что я в принципе есть не люблю, а по его готовке обмираю. Но не думаю, что он из собственнических побуждений, да и нереально меня раскормить больше чем на кг-полтора. И я не пойму своё к этому отношение: иногда рада, что умеет и любит готовить, иногда думаю - не готовил бы, я бы такая тонюська и была, как до нашей совместной жизни...

Мне кажется, что все мужчины в той или иной степени собственники, все ревнуют в глубине души... конечно если девушка небезразлична.
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 15.10.2008, 10:31) *
мой постоянно что-то новое придумывает d030.gif Я ему объяснила про ноги...а он мне потом говорит а зачем ты губы красишь?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(LUXURY @ 15.10.2008, 11:15) *
в сауну с друзьями идем а он мне говорит - надень мои штаны спортивные и мою футболку

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2008, 12:21) *
Женщину любят , пока она себя любит !!!!!
Это я вам , как стерва с опытом говорю ! biggrin.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Учтемссс a070.gif

Цитата(Sova @ 15.10.2008, 12:27) *
у него еще и проблемы с армией?

проблемы, но он в целомимел ввиду a075.gif

Цитата(Kata @ 15.10.2008, 13:35) *
а мой раньше спрашивал зачем я стринги ношу на работу.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я с мужчин валяюсь a070.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 15.10.2008, 14:19) *
мой милый просто обожает меня откармливать, такие вкуснищие блюда готовит

Ируня, сочувствую. Хотя.... ты ж не я, на много кг не поправляешься a075.gif Тогда конечно везухаа.....

Мне наш малолетка системщик клаву поменял, наконец-то. И то не на новую, а на какое-то грязное старье. Еле отмыла. Блин, капец, кризис в стране icon_mrgreen.gif
А сейчас Светуля едет на ДР, пожелайте мне терпения и удачи и не задушить там всех icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Свет, а я тебе желаю не наесться там от переживаний a075.gif
bionitka
Натали, ППКС!)))

Свет, поздравляю с нормальной клавой))) мне будет нехватать сиров))) и про4их особенностеи украинскои клави))))))

И дай Бог тебе терпения на дне рождении... ПРЯМО СЕЙЧАС!))))))

цем wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Цитата(Kata @ 14.10.2008, 16:52) *
ты тока подумай...прекрасный, мужественный, красивый прекрасивый...да еще и с маслом...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А моему нужно все время понимать, что я интересую других s24.gif s24.gif s24.gif . Хотя он и говорит, что я для него ркасивая любая, но факт остается фактом.

Свет. с именинником тебя smile.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, поржала пока все перечитала..ну и кое-о-чем задумалась..вот тож не умею быть стервой..хотя..говорят, все приходит со временем..учусь быть не стервой, а врединой и немного-в меру-сумасбродной sm03.gif

жду душещипательную историю о хрене с маслом, венике хризантем..и проч радостях семейного сборища ТИГРа wub.gif
Olgabolga
Привет Светуля
у тебя как всегда горячие и актуальные обсуждения a075.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2008, 13:21) *
Девочки , вы выше все правильно написали ! Женщину любят , пока она себя любит !!!!!
А стервозничать даже с мужьями нужно , чтоб в тонусе держать d060.gif , но знать меру и палку не перегибать !!
Это я вам , как стерва с опытом говорю ! biggrin.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Не раз в этом убеждалась,иногда намеренно немного стервозничаю для профилактики wub.gif


Цитата(Zima @ 15.10.2008, 19:39) *
А моему нужно все время понимать, что я интересую других s24.gif s24.gif s24.gif . Хотя он и говорит, что я для него ркасивая любая, но факт остается фактом.

Оль,ну это чисто мужское качество d060.gif ,мне кажется оно присуще каждому мужчине.вопрос в том насколько присуще r020.gif

С днём рождения ТИГРА

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.