Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 5:39) *
Свет, так тебе когда на свадьбу то? icon_eek.gif

6 сенятбря, на следующих выхах smile.gif Поэтому на этих надо сандалеты кровь из носа.
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 5:39) *
Сколько раз уже качаешь? icon_eek.gif

3 раза по 50 в разных положениях на верхний пресиГи 70-90 велосипедов на нижний пресиГ.
В тренажерке больше. a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 8:43) *
3 раза по 50 в разных положениях на верхний пресиГи 70-90 велосипедов на нижний пресиГ.
В тренажерке больше. a075.gif

молодец!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 5:44) *
молодец!!! a115.gif

Пасиб 49.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, солнышко наше))
наоборот-насколько я поняла, надо горчицу на корешки и не более 40 мин держать, я для аромата эм иланг-иланг добавляю и для роста волос оно полезное)а на кончики такую маску кто-то на форуме мне говорил, что не стАит-сушит она их, посекуться
D@ni4k@
Ой,маска с горчицы?А я боюсь такое делать,особенно после рассказов,про то что печет и голова болит unsure.gif страшновато как-то icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата
Ой,маска с горчицы?А я боюсь такое делать,особенно после рассказов,про то что печет и голова болит страшновато как-то


И щипит, и болит, но зато эффект a070.gif d025.gif
Kata
Свет горчицу ты же с хной делала? ну умегь дозу значит горчицы. И надо именно на корни волос - жжение это гуд! волосики растут и оздоравливаются.
Уменьшением дозы можно добиться вообще легкого и приятного жжения
еще секрет - если добавить какое нить масло - оливковое, миндальное - жжения вообще не будет.
но смывать придется шампунем.
я шампунями с такой маской не желательно мыться.
Богиня :)
Девульки, я только попала на работу из другого офиса. К обеду smile.gif Наелася, кайфую. Съела
свекольник (какой офигенный суп, надо дома сделать на выходных)
кусочек жаренной морской рыбки
три соленых помидорчика маленьких
А сейчас сделала себе кофе с корицей и 1 чайной ложечкой сахара и буду кайфовать... И витаминки выпью свои Витрум Бьюти.


По-поводу маски, я с горчицей больше не играю. Манала я. Я лучше буду делать яйцо, оливковое масло, ну и может граммульку горчицы взобью до состояния майонеза (его кста ж так и делают?) и вот такую штуку буду наносить на волохно a115.gif

Ну а сейчас каплю по гостям и работать, работать, работать, косить баблище s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 13:32) *
Ну а сейчас каплю по гостям и работать, работать, работать, косить баблище s24.gif

Светка, у тебя разве не ставка? у меня ставка, солдат спит-служба идет icon_mrgreen.gif хотя у меня столько работы, что я порой хочу % a075.gif
Богиня :)
Ставка sad.gif но все равно работать надо, опыта набираться, нос свой везде совать, чтоб потом дело свое открыть a070.gif
Майская...
Светик привет. я тут чето пораскинула мозгами и поняла что я к тебе редко захожу в гости. Ты у меня каждый день, а я , редиска эдакая....
Вопчем прочитала почти усе.
Слух, ну маска правда - жестоко. Я не рискнула бы ваще. Не нахожу фоточек твоих.
Ptizzza
Светуль - совет - такой же эффект на волосах будет, если маску сделать из белой глины - она тоже промывает волосы хорошо, а горчички можно совсем чуть добавить для помывочного эффекта
хну я все-таки с горчицей не мешаю - она сама по себе покалывает чуть, а потом мне кажется что две основы натуральных - это перебор a075.gif
и вообще - С ПЯТНИЦЕЙ!!! hb.gif
Самира
И правда что, пятница же уж!!! Урааааааааа.........
aa2.gif
Светик, не горячись со стрижкой, я со своим каре уже устала рОстить! Наф! Хочу длинные волосыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!! aa40.gif
HaTaIIIa
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 29.8.2008, 11:33) *
пораскинула мозгами и поняла что я к тебе редко захожу в гости.

d025.gif Фотки на 1-й и 2-й странице смотри

Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 11:38) *
а потом мне кажется что две основы натуральных - это перебор a075.gif

А я без хны делала. Но у меня еще много корицы было. она вроде тож согревающего эффекта, из нее обертывания делают.


Цитата(Самира @ 29.8.2008, 12:37) *
Светик, не горячись со стрижкой

Та отож... думаю.... Но мне так нрааааа wub.gif карээээ


Кстати да, всех с пятницей и уже почти конец рабочего дняяяя!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня облом с трешами. Я не только отходила уже по чужой фамилии свои занятия, а мне еще и надо теперь доплатить, т.к. я переходила s24.gif А то эту девочку поимеют за ее благой поступок.
И на этих выхах я не пойду. Т.к. под чужой фамилией идти тупо, мое лицо мелькает там еженедельно, а тут я прийду в августе по спискам в первый раз (ну если под другой фамилией) и еще и без карточки страховой.
Короче облом. За занятие 20 баксов платить меня душит жабаааааааа!
Пойду наверное я искать себе босолапти. Вот и треша будет - лазить по городу a115.gif
Богиня :)
Кста, я вчера опять делала педикюр. Блиннна, какие ножки красивые, сегодня сидела в другом офисе, ждала начальницу и глазела на свои лапки wub.gif Гладенькие, розовые, пяточки чистенькие, пальчики ухоженые a070.gif А еще и ножки побрила утром и кремом смазала, аж блестят. Короче вау вау вау!!!
Причеху смастерила, короч красава a115.gif
Все таки что может быть лучше, чем ухаживать за собой!
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 15:07) *
Все таки что может быть лучше, чем ухаживать за собой!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Светк быз хны одна горчица это сумашедший экстрим!!!!!!!!!!так никогда не делай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас бедная твоя голова!!!!!
можно с глиной той же, ну чтобы наполнитель какой нить был.
если нравицца каре - поэкспереминтируй с програмой "домашний стилист".
мне муж такую купил - я меняю причи как хочу.
вставляю свою фотку и любуюсь.
А поповоду каре..все равно это не ТО что длинные волосы. Да и с возрастом они растут медленней. Имею ввиду не как в 18 лет.
Я тут недавно свои фотки показывала мужу так вот у меня в 19 лет каре светлое (осветленное такое русое красивое) н грит ой как интересно! крашеная что ли? я грю ага...
и я сразу оживилась: мона я слегонца покрашусь????
он грит если это не вредно для волосиков и они так же будут блестеть как щас то покрасся.
я как подумала....стоит тока один раз начать и все. понеслась душа в рай.
и осталсь при своих косах. Зато натуралис и красивес.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 29.8.2008, 13:11) *
Светк быз хны одна горчица это сумашедший экстрим!!!!!!!!!!так никогда не делай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас бедная твоя голова!!!!!

Не то слово, ты себе не представляешь aa26.gif

Цитата(Kata @ 29.8.2008, 13:11) *
если нравицца каре - поэкспереминтируй с програмой "домашний стилист".

точно, пасибо!!!

Цитата(Kata @ 29.8.2008, 13:11) *
Да и с возрастом они растут медленней.

Страшно звучит "с возрастом". А зачем чтоб они быстро расли, когда у тебя карэ?

Цитата(Kata @ 29.8.2008, 13:11) *
стоит тока один раз начать и все. понеслась душа в рай.

Я тож так думаю. Вот седые появятся тогда и начнем красится. И не закончим никогда smile.gif Еще надоест.
Kata
ну как зачем чтобы росли??
что все время что ль каре носить? до самой смерти штоль?)))))
Богиня :)
Цитата(Kata @ 29.8.2008, 13:28) *
что все время что ль каре носить? до самой смерти штоль?)))))

Логично, черт побери smile.gif icon_mrgreen.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ржач, разговариваю с бысшим сотрудником о бывшей работе. Он тож уволился с прошлой работы за месяц до меня, заговорили о бывших коллегах. Я попросила описать меня со стороны, пишет:

Саша (16:53:39 29/08/2008)
Светка.. та фигли ты для меня ты нормальная чувика тока иногда смешно видеть было как ты у директора сидишь деловая такая.......у тя даже голос менялся когда ты деловые вопросы обсуждала

Sveta (16:54:36 29/08/2008)
гыгы)))) у всех меняется голос когда с начальством беседуют. у мужчин грубее у женщин тоньше. Психология мля

Саша (16:54:39 29/08/2008)
нормальная! ты ..хороша людына..я дуже радый що мы познайомылыся


Приятно smile.gif))))
Margo
В честь последней пятницы лета, получите, распишитесь!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Богиня :)
А у меня в гостях была Феечка e010.gif e010.gif e010.gif Уря, товарищи. Поделилась позитивом и оптимизмом d060.gif и ушла к родителям wub.gif Все таки что хочу сказать, что на форуме собрались только самые лучшие, самые красивые, самые очаровательные и умненькие девочки. Просто, наверное, в нас кто-то (родители, парни, общество) заложило много комплексов и поэтому мы тут. И, наверное, именно из-за наших комплексов (у кого прошлых, у кого настоящих) мы самые общительные и веселые.
Не даром мне как-то сказал директор одной клиники, когда я просилась к нему на работу: "Мы берем людей с пониженной самооценкой в прошлом". Уверенна, что именно такие девочки умеют ценить то, что у них есть, тех людей кто с ними общался и общается (не смотря на вес, здоровье и прочее), а именно друзей. И именно такие девочки делают свою работу на совесть, а не под девизом "прокатит за мои красивые глазки. Мне за них вообще должны просто так деньги платить!"
Богиня :)
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 14:27) *
В честь последней пятницы лета, получите, распишитесь!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пасибо, дорогая. Если честно, то я очень рада, что прийдет конец жаре, комарам и всяким другим жучкам! Люблю осень, легкие плащики, штаники, ботиночки wub.gif
Богиня :)
На ужин схомячен кг помидоров wub.gif Жаль гречка закончилась. sad.gif
Madonna
Светка - помидорная душа! a075.gif a075.gif
bionitka
Чудо ты мое чудное))))))))) icon_mrgreen.gif

босалапти какие хочешь?))) высокие? на платформе? на шпильке?))))

прессиг у тебя ого го!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif буду ровняться)))))

и с пяяяятницей)))))))))))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Аха, что-то ж в них есть, что меня так на них тянет. И на сливы, но слив не нашла сегодня sad.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 29.8.2008, 19:47) *
босалапти какие хочешь?)))

Удобные icon_mrgreen.gif и красивые. Вот чтоб увидела и поняла ВСЕ... МОЕ...


Цитата(bionitka @ 29.8.2008, 19:47) *
и с пяяяятницей)))))))))))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точнее найс вик энд
HaTaIIIa
Светуль !!! Зашла поцеловать !!! Иди ко мне , душа моя , я раскрыла объятия !!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, с приобретением))
а я бы пожалела волосы так резать, я сама периодически раньше очень коротко стриглась, хоть они и растут у меня быстро, а все равно сколько успела намучаться потом с ними-в основном концы секлись, прежде чем привела их в божеский вид, теперь отращиваю примерно до середины спины-моя оптимальная длина-и хожу так сколько получается
tanitka
CВЕТУЛЬЧЕНЬКА)
Привет, дорогая)
Удачных тебе выходных, зайка wub.gif wub.gif wub.gif
А про коллегу,я бы тож навен была бы рада с тобой в жизни познакомиться и дружить, не мудрено вообщем, что он так сказал sm01.gif
D@ni4k@
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 22:03) *
На ужин схомячен кг помидоров wub.gif Жаль гречка закончилась. sad.gif

Ох,как я тебя понимаю d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
small princess
Светочка! Большой привет!

Далеко убежал твой дневничёк за время отсутствия, теперь и не прочесть всё...

Я тоже каре люблю!!!
А иногда у меня возникают порывы постричься вообще под мальчика и выкраситься в иссиня-чёрный цвет...


Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 14:57) *
Ставка sad.gif но все равно работать надо, опыта набираться, нос свой везде совать, чтоб потом дело свое открыть a070.gif
Ух ты! Какие у тебя планы! Удачи!!!!! И что за дело замышляешь?! Или пока просто идея?

А я наверное не потяну своё дело, ведь это ежедневный труд-труд-труд без перерывов и выходных...
LoveGirl
Светуль - ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 19:55) *
Вот чтоб увидела и поняла ВСЕ... МОЕ...

Нашлааааааааааааааа!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я их таки нашла. Шлялась по городу часа два, даже не знала что ищу, и увидела их и поняла - МОЕ! А выбор летней обуви какой маленький перед школьным сезоном, ващеееееее и такое все уродское s24.gif Хоть и не белые, как искала под сумочку, а светлый беж, и каблук хз сколько см, но мое и все. Ща покажу






Цитата(HaTaIIIa @ 29.8.2008, 21:03) *
Иди ко мне , душа моя , я раскрыла объятия !!!!

бегуууу, Натали,

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 6:45) *
а я бы пожалела волосы так резать

Ленчик, все познается в сравнении smile.gif но хоццццццаааа

Цитата(tanitka @ 30.8.2008, 8:27) *
я бы тож навен была бы рада с тобой в жизни познакомиться и дружить

wub.gif Спасибо, Танюш wub.gif Приятнооооо

Цитата(D@ni4k@ @ 30.8.2008, 8:27) *
Ох,как я тебя понимаю d060.gif

Дашуня, прюветики!

Цитата(Ирина МИГ @ 30.8.2008, 9:00) *
Или пока просто идея?

Ируня, приветы! А куда это ты запропала? А?
Идея просто пока a075.gif Мне бы парня поамбициознее, чтоб меня взял и приспособил к делу какому-нить a075.gif Мы бы с ним горы свернули.

Цитата(LoveGirl @ 30.8.2008, 10:55) *
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Светулька, и я тя

Пока лазила по магазинам увидела продают парики и померяла карэ sm01.gif ОФИГЕНННО, но есть одно НО! Если бы у меня были прямые волосы, а так либо после каждого мытья мне прийдется их выравнивать утюжком. Либо влажные накручивать на крупные бигуди, чтоб они высыхали с легкой формой и натянутые. Либо у меня будет просто пушок на голове и все. sad.gif Но как мне клево!!! Завтра по-любэ челку отрежу, хоть каплю имидж сменю...надоело... Как ее правда укладывать? Бу

А еще сегодня чудо девичник. Бээээ, я не хочууууу! Соберется 4 человека, может 5. Все с разными интересами и абсолютно мне не интересные. АААААА. И с 7 до 10 вечера, потом домой ехать очково, а к ТИГРу ой как не хочется. Хорошо что в сауну все таки идем, а не в кафе. Хоть попарюсь. Сейчас вычитаю какую маску можно сделать на башкень в сауне. Мож мед или масло или еще что.
Бельфеба Очарованная
босолапки клевые a035.gif и лапки тоже)))

я челку не укладываю особо-только на ночь разделяю, чтобы утром лежала как надо, но у меня прямые и тяжелые волосы, а вообше мне кто-то в свое время говорил про муссы-пенки и фен с круглой щеткой
Богиня :)
Ах да, что у нас сегодня было:
контрасный душик и все shy.gif
Потом инглишь 49.gif Потом встреча с подругой и кафе, в котором я стрескала.... ну не будем об этом. 1200 ккал сделала, даж наверное 1300-1400 c9.gif Вот такая я засранка. Буду стараться сегодня больше ну кушать, только чай в сауне попью smile.gif
Кста,в этом кафе сделали подруге кофе с корицей....я от запаха чуть с ума не сошла smile.gif a115.gif
Богиня :)
Ленчик, пасибо smile.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 14:06) *
мне кто-то в свое время говорил про муссы-пенки и фен с круглой щеткой

Меня это пугает, я частенько на работу еду с мокрой головой летом (ну просыпаю...понимашь) и крашусь в маршрутке. Поэтому хм....
Богиня :)
Кому интересно! Планирую забадяжить вторую маску d060.gif

Укрепление волос в бане

1.Побалуйте волосы маской, которая может им восстановить силы, а после - ополасните отваром трав, который придаст им шелковый блеск. Укрепляющая и питательная коньячная маска стала уже классической: 1-2 желтка (без пленок) смешайте с 1-2 ст. ложками оливкового или кукурузного масла и 1-2 ст. ложками коньяка, усиливающего приток крови к поверхности кожи. Нанесите смесь по проборам на кожу головы и на волосы как следует помассируйте голову пальцами; наденьте пластиковую шапочку и укутайте голову теплым полотенцем на 30 минут, смойте маску обычным шампунем или яичным желтком, а затем ополосните волосы отваром липы или мяты.

2. 2 желтка, 1 ч. ложка меда, сок мякоти одного лимона;1 ч. ложка алоэ, 1 ч. ложка репейного масла, 1 ч. ложка касторового масла, 1 ч. ложка подсолнечного или оливкового масла, если есть - 10 капель витамина А и Е. Эту маску через 20 минут смывают шампунем.

3. Травяная маска: равные части корней и листьев крапивы, березы и мать-и-мачехи, шишки хмеля, цветы календулы. Все измельчается и заваривается (одна горсть смеси на 1 л кипятка), настаивается, процеживается, затем втирается в кожу и волосы ватным тампоном.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 17:08) *
Ты права, жирок будет полезненький, красиенький icon_mrgreen.gif
Хочу изменить причческу, подстричься под каре. У меня конечно на голове пышняк и каре похоже на домовенка Кузю... или просто челку обрезать? Что-то хочется сделать. Что?

d030.gif a115.gif
Прическу, я вот тоже хочу что-нибудь с волосами сделать, но пока не знаю что..

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 0:43) *
НИКОГДА не делайте маску из горчицы на голову. А теперь вот сижу и думаю, а не покинут ли волосы мою голову, потому что кожа головы как занемевшая, а точнее о*уевшая.

d030.gif извини, смешно.. Зато волосики сейчас наверное красивые красивые, здоровые!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2008, 1:58) *
Все таки что хочу сказать, что на форуме собрались только самые лучшие, самые красивые, самые очаровательные и умненькие девочки. Просто, наверное, в нас кто-то заложил много комплексов и поэтому мы тут. И, наверное, именно из-за наших комплексов (у кого прошлых, у кого настоящих) мы самые общительные и веселые.

Классно сказано a115.gif
Natashenxka
Светуль ку-ку!!!!

сауна это хорошо...умничка! кафешечка тоже хорошо, только если не трескать за оби щечки пироженки, но ты же не такая!!!!! smile.gif))))

спасибки за участие в моей проблеме(с зубками), а то не с кем посоветоваться, все говорят, думай сама, а что мне думать, если будет всё красиво я за!
хорошего воскресенья, чмок
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2008, 18:18) *
Меня это пугает, я частенько на работу еду с мокрой головой летом (ну просыпаю...понимашь) и крашусь в маршрутке. Поэтому хм....

как я тебя понимаю d060.gif я даже если с прическом дома справлюсь - то что-нибудь пропущу - либо завтарка, либо готовку
а крашусь вообще на работе - благо прихожу раньше чем все у нас на этаже
Богиня :)
Приветики, девульки smile.gif
Ну фот я и дома, слава яйкам, еле сбежала от ТИГРа, тиран, мля. Дай ему волю он бы меня дома запер и никуда не пускал. А у меня от ничего не деланья крышу рвет. Прям все чесаться начинает. Еще мама его бегает "Ну покушай, ну покушай...Ну попей хоть чайку" Блин, фу.... Сбежала в прямом смысле этого слова d060.gif
Купила себе кг груш и кг слив. уже половину съела, ями ями, вот это настоящие вкусности smile.gif Дома кушать ваааще ничего нет, даже крупы нет никакой

По-поводу вчера. Все было именно так как я и предполагала. Я сначала затыкала себе рот вяленой рыбой и минералкой, ибо пиво я не пью, а потом я поняла, что харэ и давай рассказывать им всяко разно s24.gif прикольчики всякие. Короче расчехлила эту толпу грузовых телок. А то у них темки уже про СПИД пошли и смерть... на девичнике... Зато попарилась я всласть, правда тяжело было сожрав кучу рыбы и напившись воды.
Маска вторая просто СУПЕР!!!!!!!!! Эта маска стала моей любимицей. Подозреваю, что из-за лимонного сока и температуры, но волосики просто супер. Я то их знаю после зауны - пакля, а тут.....ммммм на ощупь шелковистые, гладенькие, блестящие, все равно пышные ( у меня это наверное генетическое), но очень приятные. a070.gif
Надо в следующий заход в сауну еще какую-нить попробовать маску для волос. a115.gif
А еще все напали на мой мед, глину, лимон и мазались мазались мазались... С собой никто не додумался ничего взять, зато пива понабирали пипец сколько.

Парни наши понапивались (кто бы сомневался) и мой ТИГР - спокойные и уравновешеные весы высказал всем, что он о них думает и со всеми переругался.
Девочки, мне кажется, точнее я уверенна, что раньше он себе сигаретами затыкал рот, как я когда-то едой. На самом деле он не такой уж и спокойный и уравновешенный. И это прекрасно, пусть лучше выражает свои эмоции чем закуривает их smile.gif Еще бы от пива отучить и ему вообще цены не будет.
Будет из нас страшная пара двух пи*дливых чудовищ s24.gif

А Аллен Карр в 43 главе как раз и говорит, что не надо скрывать эмоций, если вам не нравится компания уходите из нее. Если вам хочется плакать - не стесняйтесь. и т.д.

Кстати Аллен Карр подходит к концу и у меня начинается паника, как будто у меня забирают игрушку.
Причем весь вред этого я осозная, но в моей башке идет страшная борьба.
Осталось две главы, всего две и все... Мне прийдется жить без помощников, становится сильнее и все такое.... Страшновато... Просит задать себе два вопроса, один из них - уверенны ли вы в том, что у вас все выйдет, что вы сможете не курить? aa26.gif Ограничений еще нет, а меня уже колбасит. Может еще раз переслушать книгу? ААААААА!!!!
Богиня :)
С причехой так ничего и не придумала, а к парикмахерше записалась. Что делать? Сделаю я себе все таки небольшую челочку и немного подрежу кончики.
А еще у меня вечером встреча с телками, но уже моими, веселыми и клевыми smile.gif a115.gif

Что у меня были за планы на выхи
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 5:08) *
Надо записать тут планы на выхи, чтоб не забыть:
Суббота:
инглишь - СДЕЛАНО
треша - НЕ СДЕЛАНО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ
сауна - СДЕЛАНА


То есть я
[i]1. сейчас пойду куплю ченить покушать, так как грушки и сливки уже прошли транзитом по моему огранизму и снова хочется кушать. Остался пол кг слив правда, но они уже не лезут. Гречки бы... или рыбки....
2. Уборочка по Аллена Карра про похудение
3. Постираюсь
4. Позашиваю шмотье
5. Встреча с телками
6. Парикмахер
7. Маникюр, педикюр, накручивание волохна и прочее окрасатуливание a115.gif


Блинаааа, я ж сегодня у ТИГРа sad.gif Последний пункт переносится на завтра sad.gif
bionitka
Светик!!!!! босолапки просто вау a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а какие в них ноооожки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


про Карра... а я все умные книжки раз на цать перечитываю.... и наизусть ведь не заучиваются... каждый раз что то новое... .)))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ринуська,
HaTaIIIa
Светуль , ты супер , босолапки и лапки-просто заглядение !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.