Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 17:00) *
Но, судя по всему, отсутствие воды все таки делает свое дело smile.gif))))


Светк, желаю чтоб дали поскорее воду!!!!!
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девули, а меня еще пугает моя корррррртавая сотрудница. Она такая какая-то огромная! Ноги ого-го, ручища огромные, каблучища огромные, проходит мимо и пол содрагается. И рожа огромная, круглое такое и красное еб*ище. И духами воняет какими-то страшно. Вот откуда мухи в комнате d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как с ней можно сексом заниматься? Случайно заденет и шею сломать может d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
диагноз - у Светули ПМС wub.gif
Богиня :)
 Съешьте шаурму - помогите очистить город от бездомных животных!
Ptizzza
Светка - ты меня уже пугаешь icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
Галюня, плохо мне... штырит меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Держись, во время прихода "красных дней" нас захлестывает красная энергетика. А это раздражение, злость и тд в ее негативном аспекте. В этом случае могут помочь следущие несложные действия:
1) сильно потопать, представив как красный поток уходит к центру земли для трансформации
2)побить специально предназначенную для этого подушечку/грушу
3)просто выполнить удары в стиле тай-бо, важно с силой и резко ударить в воздух от себя руками или ногами, при этом не забывая визуализировать красный поток энергетический
Natashenxka
Светик я с тебя валяюсь!!!!!
у меня тоже пмс, но так не колбасит, а тебя прямо зацепило по-серьёзному smile.gif))))
держись дорогая....и наверно всё-таки помойся s24.gif s24.gif s24.gif g030.gif
чмок
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 18:00) *
Но, судя по всему, отсутствие воды все таки делает свое дело smile.gif))))


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 18:30) *
Девули, а меня еще пугает моя корррррртавая сотрудница. Она такая какая-то огромная! Ноги ого-го, ручища огромные, каблучища огромные, проходит мимо и пол содрагается.

сфотай! d060.gif нам покажи
Богиня :)
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 15:12) *
Держись, во время прихода "красных дней" нас захлестывает красная энергетика. А это раздражение, злость и тд в ее негативном аспекте. В этом случае могут помочь следущие несложные действия:

a115.gif Спасибо a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 1.10.2008, 15:13) *
и наверно всё-таки помойся s24.gif s24.gif s24.gif g030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif помылась smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 18:18) *
сфотай! d060.gif нам покажи

А вдруг увидит... побъет же... боюсь...

А я наелась арбуза и дыни. Очень наелась. Уже жалею. ПМС страшная весчь!
А еще читаю про зависимости. Кстати книга Олега Фрейдмана "Я был бы счастлив, если бы не..." Ужасы написаны. О том, почему жены алкоголиков не уходят от мужей. Почему баб бъют, а они терпят. Почему люди пьют и принимают наркотики. Что НАДО выражать свои чувства и эмоции, а точнее переживать их, а не таить в себе до болезней внутренних органов. Страсти мордасти.
Оказывается есть у всех людей генетически заложено разное количество выработки эндорфинов (гормонов счастья). У некоторых их постоянно мало и вот такие люди склонные получать их с помощью еды, выпивки, сигарет и наркотиков. На самом деле мы их может получать и другими способами такими как: физичкая активность, общение на интересующие нас темы и т.д.
И оказывается всегда после выработки большого кол-ва эндорфинов приходит период, когда их выделяется мало. Вот, знаете, говорят, "сейчас смеемся, а скоро будем плакать!". Вобщем это так и есть. И даже после усиленной тренировки сначала приходит кайф, а потом упадок душевный icon_eek.gif
И еще про цели хорошо написал, но об этом завтра напишу.
Я уже где-то читала похожие вещи d025.gif
Ptizzza
не хочу упадок душевный!!! aa26.gif
и так хватит d060.gif
у меня только позавчера был маааленький такой вечерний жорик
а позанималась в первый день вообще отпадно и настроение замечательное
вчера с ковбоем вспоминали, как познакомились
я вообще так думаю, Светуль, что организму как физически, так и психически все приедается
и надо постоянно вводить какие-то новые занятия, чередовать
вот моему как пить дать надоело сидеть на диете и ограничивать себя
и я перестала
я сейчас ем на 1500 ккал где-то, день-два в неделю - немного больше
но не запрещаю ничего вообще
как результат - (ТТТ) я какой уже день провожу без перекусов вообще
если раньше приходя на работу, тащила с собой пакет фруктов, потому что мысли были только о еде
час пройдет после завтрака, уже рот слюной наполняется
а сейчас даже чаем не перебиваю
просто забываю - заполняю себя работой либо приятными мыслями
потом вот я фитнесом занималась только один раз в жизни - лет так 8 назад, да и то ходила в маленький зальчик бессистемно
40 минут занятий с тренером, потом наобум на тренажерах
все это с табаком и алкоголем - это у меня такой экзотический побег от тогдашней семейной жизни был
а сейчас одна мысль от того, что я сегодня пойду радовать себя любимую наполняет меня хорошим настроением на целый день

но, думаю, через месяц-другой фитнес станет уже нормой и надо будет себе еще какую-нибудь встряску придумать
а уже зима начнется...даже не знаю - что и придумать
бассейн? или в театр походить? d060.gif

aa39.gif aa8.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, насмешила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и смайликами с попой, и мухами в офисе, а когда вам воду включат?
Madonna
Цитата
Что НАДО выражать свои чувства и эмоции, а точнее переживать их, а не таить в себе


а вот это уже обо мне...Даже с Генкой пару раз ругались из-за того, что я забиваю эмоции...ничего ему не высказываю...хотя есть что сказать...Как бы проглатываю их... a045.gif

УДАЧНОГО ДНЯ!!! ng19.gif
Самира
Светик привет!!!принесла веселую бегемотку
НеугомонныйХомяк
Привет. Надо мне тоже эту книжку нарыть и почитать, потому как у нас в семье эмоциональный расколбас -привычное дело, и очень хочется как-то научиться немножко приостанавливать этот адский маятник, у меня жор как раз на этом фоне приходит. Светуль, а там какие-то приёмы описываются как можно себя контролировать? как справляться с этой нехваткой эндорфинов без химических средств? спорт помогает, после него приятная опустошенность, и голова такая лёгкая от всех думок, но у меня спорт например ещё и чувство голода на ура пробуждает. И я как раз склонна "зажимать" эмоции внутри себя, надо учиться их выплёскивать, хотя побаловаться и подраться - это мы любим. Я например не умею бурно радоваться чему-то хорошему, чем нередко расстраиваю близких, им кажется что я не рада, что мне не понравились их усилия, и убеждать потом бесполезно, и сама расстраиваюсь следом.
В ПМС меня тож колбасит, так что могу тебя понять, держись в такие дни с собой практически не совладать. Скоро всё пройдёт.
ng19.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Цитата(Ptizzza @ 2.10.2008, 4:59) *
организму как физически, так и психически все приедается
и надо постоянно вводить какие-то новые занятия, чередовать
вот моему как пить дать надоело сидеть на диете и ограничивать себя
и я перестала

Галюнь, у меня тож такое бывает. Причем с завидной периодичностью icon_mrgreen.gif
А по-поводу надоедает, таки да... надоедает. А точнее мы, наверное, когда все знаем в какой-то области наш мозг требует новой тренировки и новых знаний smile.gif Вобщем интересная темка a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.10.2008, 5:59) *
а когда вам воду включат?

ЛенчиГ, седня утром включили. Но я у мамы вчера еще искупалась и голову помыла.
Сегодня (смешно сказать) мух не стало d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Madonna @ 2.10.2008, 6:16) *
ничего ему не высказываю...хотя есть что сказать...Как бы проглатываю их... a045.gif

Ксюндель, я тож такая была. Это во многом от парня зависит. еслион не умеет слушать и делать выводы- то ему и рассказывать и объяснять его незачеты не хочется d025.gif

Цитата(Самира @ 2.10.2008, 6:45) *
принесла веселую бегемотку

аааааааааааааааааааааааа a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валяюсь... спасибо!!

Цитата(НеугомонныйХомяк @ 2.10.2008, 6:47) *
Светуль, а там какие-то приёмы описываются как можно себя контролировать? как справляться с этой нехваткой эндорфинов без химических средств?

Яки люды? obm.gif Я думала ты ко мне никогда не дойдешь smile.gif))) Написано много интересного, чуть позже расскажу что вычитала и вообще буду рассказывать о новых штуках, о которых узнаю.


КД мои так и не начались. sad.gif Где же они????
А кто-нить знает можно ли на йогу с ними ходить?
Пошла поработаю малехо...
tanitka
Светкин-конфеткин, привет) wub.gif
Зай, ага выкладывй инфу, интересно, я вот про эндорфин не знала, интересно было прочитать)
Свет, на йогу я думаю и с кд ходить можно, если тебя ничего не беспокоит типа боли или дискомфорта, тогда думаю противопоказаний нет никаких a075.gif
НеугомонныйХомяк
Почемуйто ты думала что я к тебе не дойду? Да я практически и не вылезаю из твоего дневника - где ещё столько уморительных перлов встретишь ? a115.gif просто не всегда успеваю вставить свои пять копеек по теме
про йогу -неоднократно читала и слышала от разных инструкторов что в КД нельзя выполнять перевернутые ассаны , когда голова ниже ног, ну и вообще желательно полегче нагрузку давать, а так - очень полезно, предотвращает застой крови в органах малого таза и спазмы устраняет ;)
Дюймовочка
Светик, привет!!
Регулярное читаю тебя и настроение поднимается!!!
Спасибо тебе!!! wub.gif
Насчет йоги и КД, вообще-то йога помогает даже облегчить прохождение этих дней.
Но в принципе все зависит от самочувствия, если есть плохое самочувсвие то заставлять себя конечно не стоит, а так -все будет нормально если ты позанимаешься))) a115.gif Думаю и агрессивность уйдет!
Ptizzza
Светуль - я думаю, что очень даже хорошо
я вообще вчера на пресс ходила - жесть...сегодня немного обильнее, чем обычно...ну дык это пресс
а сегодня пилатес...эх...потянусь..
Богиня :)
Девульки, я сегодня меню писать не буду, так как съела 88 грамм кешью и полюбэ юудет перелимит. А зачем мне в ПМС лишние стрессы???? icon_mrgreen.gif

Так вот немного из книги, из прочитаного:
Есть по теории этого дядьки психотерапевта с 20 летним стажем два поведение после испытания страха. Страхом может быть что угодно: стресс от ссор с мужем, избиение, насилие и прочее, стрессы на работе. Так вот первый вариант поведения, когда после страха ты замыкаешься в себе и ведет к возникновению зависимости. Затем сдерживание эмоций ведет в скандалу, так как накопилось, затем ты вырабатываешь определенные правила поведения в данной ситуации (ах ты не моешь посуду - тогда я не буду готовить есть), затем идет игра по своим правилом и свои роли и что именно в этой роли нам теперь будет лучше. Но опять происходит то же самое, та же страшная или стрессовая ситуация, мы снова замыкаемся, разрабатываем новую стратегию поведения и надеемся, что уж теперь то точно не будет как раньше.
Вот как он это описывает:
Постоянное подавление человеком своих чувтсв, влечет за собой неконтролируемые эмоциональные взрывы.
Люди, особенно живущие в одной семье, часто имеют притензии друг к другу. Но мы не можем позволить себе хотя бы время от времени показывать свое раздражение. Мы выдаем близкому человеку "кредит доверия". "Он сегодня меня обидел, но это мелочь, я ему прощаю", - говорим мы себе, но мысленно немного списываем с кредита доверия. Следующие проступок мужа или сына еще чуть-чуть уменьшает кредит доверия. В конце концов наступает момент, когда кредит доверия почти исчерпан. И вот тогда незначительный проступок близкого человека приводит к взрыву нашего гнева - скандалу.
Благодаря "Правльному" воспитанию мы стремимся во что бы то ни стало "держать лицо". Мы внутри себя заключаем молчаливое соглашение с конфликтующей стороной: ты меня слушаешься, а я покупаю тебе то, что ты захочешь. И жизнь превращается в игру. Ну и так далее (мне вломы писать)
А надо бы по-другому себя вести, надо выражать свои чувства. но вырадать правильно и не обвинениями "Ты меня не любишь", а как бы своими чувствами "Мне кажется, что ты меня не любишь". Или не "Ты плохой мальчик. ты не убрал свои игрушки!", а "Я сержусь на тебя. Мне пришлось самой убирать твои игрушки".
Разница есть, не так ли a075.gif
И по мнению этого дядьки тут будет другая цепь:
страх - всплеск чувств - выражение цели - анализ - мышление - ....
То есть пережили, обсудили, проанализировали и живем дальше.
Богиня :)
По-поводу целей хорошо написал. Их надо иметь. Причем формулировать не хочу "не болеть", а хочу "быть здоровым". Так как наш мозг не воспринимает частичку не, а слышит только "болеть". Приводит такого рода пример, упражнение точнее: Не надо думать о кислом, желтом лимоне с толстой неровной шкуркой. Не надо о нем думать.
И все подумают именно о лимоне, а потом уже о том, что о нем нельзя было думать a075.gif


Как добыть эндорфины:
1. Физическоие упражнения
Максимальное повышение уровня эндорфинов происходит при очень высоких физических нагрузках, часто практически на грани человеческих возможностей. Но при этом последующее естественное снижение уровня эндорфинов, также максимально выраженное, может привести к резкому ухудшениюэмоционального состояния, вплоть до субдепрессивного, что подталкивает человека к "срыву".
Исходя их этого нагрузки должны быть дозированные и не допускать переутомления.
2. Употребление сладостей (что делают многие на красатуле), следует отметить, что повышение глюкозы в крови действительно успокаивает. Однако действие углеводов крадковременно, после легкой эйфории наступает эмоциональный спад.. Человек нуждается все в больших и больших количествах сахара.
Сахарная наркомания может привести к диабету и ожирению.
3. Секс.
4. Эмоциональная насыщенная деятельность: интересная коллективная деятельность, учатие в благотворительности, игра в театре и другие...

Очень интересная и приятная форма общения - "вечер благодарности", когда члены всей семьи, собираясь вечером за ужином, благодарят (именно благодарят, а не разбирают поведение) друг друга.
Богиня :)
Пишет еще не плохо о том, что когда мы колебаемся сделать что-то или нет, например съесть пирожное или нет, нам надо подумать как события будут развиваться дальше.
Пример:
Можно съесть - получаем удовольствие - после этого начинаем толстветь и возникают другие проблемы, связанные с неправельным питанием - нам необходимо идти к врасчц - мы теряем время, не выходим на работу - вынуждены лечится - теряем заработок - в связи с финансовыми трудностями возникают проблемы в семье - возникают семейные скандалы - мы становимся несчастными.
Отказаться - получаем дискомфорт -постепенно дискомыорт проходит - мы продолжаем вести обычную жизнь - ходим на работу - зарабатываем деньги - наше благосостояние улучшается - семья и мы в том числе можем хорошо отдохнуть - семья укрепляется - мы счастливы.

Так вместо пирожного можно представить сигарету, выпивку и прочие наши зависимости и привычки.
А ведь как он прав. Разве задумывалась я раньше, держа в руках сигаретку, что у меня может быть такое "веселое" будущее. Нет!


Такие схемы дядька советует записать и носить с собой и при желании снова что-то сделать - почитать.
Майская...
Светик Приветик. Вот притащила тебе этого мужчинку, пусть и у тебя поживет и потанцует
Интерессная статья. Где то я находила эту книжку, даже начинала читать, но все времени нема. А тут светик вкратце пересказала все.
Богиня :)
Спасибо за мужчинку wub.gif
Юльчик, это далеко не вся книга. Это страниц 30. Там еще дофига интересностей smile.gif

В субботу у мальчика из ТИГРа толпы ДР. Как хорошо, что у меня ингилшь и я приеду поздно. Как я не люблю ДР дома, когда от скукоты ешь....аааааааа....... И вообще у него такая семья грузовая, меня прям колбасит s24.gif Места мало, стульев мало. все сидят друг у друга на голове, двое маленьких детей ноют, родители парня любят посидеть с друзьями - это пипец!!! Не матюкнись, не потрещи про секс, не расскажи пошлых анекдотов, ррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нах вообще отмечать ДР в таких условиях? Пошли бы в кафе, тьфу!!!
А ТИГР еще сыпет соль на рану "Смирись. это мои друзья!" Та е*ала я в рот твоих друзей. Они ж твои. Как мои дык все не такие как надо, а его все прям золотые. Алкаши и тупые жиртресы icon_mrgreen.gif
Брррр... Злая я!!!
Богиня :)
А че я злюсь? Я сама себе хозяйка!!! И я не хочу идти на этот ДР, меня там все раздражает! И не пойду!!!! ХА!!!! Точно!!!! Помнится ТИГР тоже не ходил на ДР моих подруг и моего брата. Поэтому всех в сад!
Майская...
Ой светик не могу с тебя. Ну а вообще правильно. Я тож не люблю такие посиделки - когда все жрут, а ты слюнями давишься, для тебя же лично не приготовят ничего. А еще и в таких условиях - это типа - приходите все, дарите побольше - а мы вам салята оливье и крабовый, с картошкой и ножками Буша. Ешьте гости дорогие. Напивайтесь. Фе...
Лучше уж помечтать дома посидеть. Не обидятся.

Цитата
в супермакретах дофига зарненого творога в упаковках по 200 и по 400 грамм (в пластиковых тазиках). И фанни (с джемом в отдельном углублении), и еще куча фирм, и президент по-моему тож есть. Идешь в супермаркет и смотришь в холодильник с молочкой и сама увидишь. Его сейчас больше, чем обычного творога

Мдя... пойду искать. Буду делать умный вид...будто съела его ведро уже. Пусть только скажут шо нету
Богиня :)
А ты не спрашивай, иди и сама смотри. Продавщицы не всегда читают что написано на упаковках smile.gif))))
Ptizzza
Свет - а тебя ТИГР заставляет с ним идти?
Правильно, это его друзья, а у тебя свои заботы. Ты же самосоятельная, независимая девушка, тем более - у тебя не гулянка, а очень уважительная причина. Приедешь поздно, он, наверное, все-таки в такой компании, как ты описала, да еще без тебя, тоже за полночь не засидится. А ты ее распроси так по-женски - как было, да что (ты ж не пошла, эмоций отрицательных не получила), посетуй - "ах, меня там не было". Выслушай, поржи с ним, он порадуется, что ты такая внимательная.
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Света, читала, прм валялась по столом от смеха. Читать книги на сессию вся охота отпала, теперь зависну тут на долго.
Книгу интересную читаешь, надо себе скачать читкануть. Я тут вообще подсела на книги. прорвало. Когда же я к учебе-то готовиться буду??? Нужно меня поругать, а может не нужно....
Короче, пошла я делом займуся.
Богиня :)
Спасибо, Аришенька!

Девочки, я дура полная. Я под чужим паролем сотрудника залезла в одноклассники, нашла своего бывшего и увидела у него новые фоты из Хорватии! То были только из Греции и Египта, а теперь еще и из Хорватиии.... АААААААААААААААААААААААА,.......................................................
...................И у него такая симпотная фигурка, грудь, нет живота, ни грамма wub.gif
Мляяяяяя, я не вижу всего,я не вижу всего. На самом деле в Хорватию могу поехать и я, но жить с импотентом...что может быть хуже...... А живот... ну и что что у моего нынешнего парня есть живот. У меня тож он есть icon_mrgreen.gif
Крик души...сори... sm02.gif
Лучезарная
Светик, я чё-то не поняла,ты осталась довольна или расстроилась?
Майская...
Светуль привет.
Крик души какой то странный получился и ржачный. Вродь сразу захотелось в Хорватию, а пока писала передумала - вспомнив весь ужас возможного отдыха с этим парнем?
На тебе парнишу на мерседесе

проси у него чего хочешь...
Удачного дня. Я тебя ЛЮ...
Sova
Свет, хорошо там где нас нет. Бывший пройденный этап. Пресик еще не значит личное сексуальное счастье d060.gif
Держись там. Мы тоже не идеальны, ты права. Все у тебя будет и Хорватия и Бали и Гоа с Кубой a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Светик, привет! wub.gif Всё читать не успеваю, как у тебя дела? Я очень скучаю, но заходить не успеваю, устаю очень.
Я сейчас не худею, т.к. сие невозможно. icon_mrgreen.gif Догадываешься, почему? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 18:38) *
Светик, я чё-то не поняла,ты осталась довольна или расстроилась?

Расстроилась, что его колхозная жена секретарь ездит по Хорватиям и Грециям!

Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 5:47) *
а пока писала передумала - вспомнив весь ужас возможного отдыха с этим парнем?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юльчик, спасибо за парня на мерсе wub.gif a115.gif

Цитата(Sova @ 3.10.2008, 5:59) *
Все у тебя будет и Хорватия и Бали и Гоа с Кубой a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Совеночек! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 3.10.2008, 6:43) *
Я сейчас не худею, т.к. сие невозможно. icon_mrgreen.gif Догадываешься, почему? d060.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а ты ж вроде уже того.... пару лет назад.... Это еще раз чтоль?


Моих кд так и нет. Мое пмс вроде даже угомонилось и мне страшно, а вдруг и я того... худеть не смогу больше icon_eek.gif Хотя врядли smile.gif)))

Слушайте прикол.
Вчера ТИГР пока торчал на кухне меня штырило и я решила залесть ему в шкаф и уже представила как он будет меня бегать по хате искать, у мамы спрашивать где я, выбегать в подъезд. Залезла значит, сижу.... Слышу пришел с кухни. А я сижу тихо в шкафу, притаилась, не дышу, ноги уже затекают, куртки вокруг, тесно, душно, но мля креплюсь.... задумка ржачная, про себя ржу, еле сдерживаюсь, аж скулы болят d030.gif Тут слышу шаги к шкафу сразу же и голос ТИГРа: "Зая, ну ты где?" и открывает дверь шкафа. И я в нем такая красная от ржак и раскорюченная, лохматая. Я в шоке, говорю: "Как ты догадался icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ??????!" А он так спокойно: "Дык а че тут думать, ты либо в туалете, либо в шкафу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я впервые в шкаф спряталась, я вообще впервые спряталась. Вот как он догадался что я именно в шкафу, а не где угодно в трехкомнатной квартите??? Это ж как меня надо знать и прохавать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
АААААААААААААААААААААА

плачу аж от смеху. Светка, ну ты мочишь.. я не могу с тебя. Валентина нужно попросить добавить тебе еще звезду за изобретательность, юмор и жизнерадостность. Вот ТИГРу твоему повезло, ему навеное все ухажеры завидуют, что такая веселая и без комплексов ему девенка досталась. На руках пусть носит.
Слух, я чето не пойму вы с ним вместе живете или нет?
Sova
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Свет твое количество перлов за последнее время, что мне страшно за твое душевное состояние icon_mrgreen.gif
Но тигру явно с тобой не скучно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2008, 11:59) *
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а ты ж вроде уже того.... пару лет назад.... Это еще раз чтоль?

Ещё раз, но в тот раз всё плохо закончилось, в прошлом году. Надеюсь, что в этот раз будет всё ОК.
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, девульки! А ТИГРу да... очень весело со мной! Вчера он признался что ему немного страшно уже, ему кажется, что я себя перестаю котролировать. Говорит, что я похожа на смайлик из аськи, ща если найду покажу ... нашла, на вот этого, грит я также кривляюсь
Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 8:11) *
Слух, я чето не пойму вы с ним вместе живете или нет?

Не... Я у него ночую порой, порой он у меня.... так и живем....

Цитата(Sova @ 3.10.2008, 8:13) *
что мне страшно за твое душевное состояние icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Вот чего если мне весело все за меня начинают переживать? Это что плохо, когда весело? Или весело только душевно больным? d030.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 3.10.2008, 8:34) *
Надеюсь, что в этот раз будет всё ОК.

По любасу!!! a075.gif
Kata
Светик привет! жжешь по черному...)))))
а ну и прально! мы тоже каждый день дурачимся как дурки...эт надо видеть 2 зрослых человека...
Богиня :)
Аха, Катюх, где еще гнать как не дома icon_mrgreen.gif

Вот чем мне импонируют мои сотрудники богатенькие - это тем, что они занимаются спортом. Вот сейчас идет ярое обсуждение когда лучше и в какой бассейн пойти a070.gif
Майская...
Светуль и о чем же там дебаты? ты кстати читала в той темке "сравнение себя с другими" я тебе свой разговор с подругой, по асе, кинула туда? По твоей теме сотрудниц.
Богиня :)
Не видела, пошла позыбаю.
Ворожея
Светуся, приветы smile.gif
вот читаешь и вспоминаешь настроение, когда главное, что хочешь ты сам, а не кто-то, спасибо, зарядила wub.gif
Богиня :)
Викуля, я рада!
Посмотрела по графику, а мои кд по идее должны прийти где-то аж в понедельник. А я кушаю вредности порой sad.gif все думаю вот вот начнутся, а они и не думают еще. aa26.gif
А ТИГРа мой валяется дома. У него болит спина. Или мышцы простудил, или с почками что-то. Мне кажется что все же это мышцы, но я его не успокаиваю. Дабы не расслаблялся. Может перестанет со своими идиотами друзьями пиво пить... Хотя вряд ли.
Что за семейство, я не могу с них... У мамы повышенное давление, а она все ест жирное и соленое. У этого тоже вечно что-то болит, выскакивает и он тоже себя не бережет.... Вот есть мужчины, которые нафиг отказываются от любой вредности если у них хоть каплю что-то болит, а эти ж неееее..... лучше проживем меньше но веселе. А подумать о том, кто им жопу будет подтирать, если они слягут - никто не думает.
Как меня раздражает халатное отношение к здоровью. Я прям не могу... еле сдерживаюсь...
Майская...
Цитата
Посмотрела по графику, а мои кд по идее должны прийти где-то аж в понедельник

я еще тоже не дождусь никак. уже опухла как колобок. ждала 1го, глянула в телефон - 5го. ошилась чуть
Цитата
но я его не успокаиваю. Дабы не расслаблялся.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
А подумать о том, что им жопу будет подтирать, если они слягут - никто не думает.

Надеются что такого не будет....
Цитата
Как меня раздражает халатное отношение к здоровью. Я прям не могу... еле сдерживаюсь...

Светик, свои мозги никому не вставишь.
Богиня :)
Не ну а мозг нам зачем? Вот мы курим, выпиваем, кушаем вредности потому что это ж так весело.... без этого и жизнь не мила. Как можно прожить день и не съесть шоколадку, печенько....упс... я сорвалась... у меня ПМС... Мы любим получить стресс на работе от начальника, которому до тебя дела нет, а потом принесли этот негатив домой и выплеснуть его там... А подумать о потом слабо?
У меня в жизни (в сознательном возрасте) на глазах лежали и умирали два человека. Дедушка полтора года лежал, а бабушка 3 месяца. И сиделка для бабушки стоила как моя зарплата. А плюс надо было купить еду. И лекарства. И сиделка работала только по будним дням, а на выходных мы всем семейством сидели подле нее. Это очень тяжелый труд ухаживать за больными людьми и если мы любим близких мы должны стараться изо всех сил причинить им как можно меньше проблем. Особенно если эти плоблемы мы сами делаем своими ручками, со своими чудо-друзьями, которые какашки за нами подтирать не будут aa26.gif , а уж и начальство тем более...
Вобщем я планирую сегодня все это рассказать тиграмаме. Я уже когда-то пытала ей это донести когда она на работе со стула упала. На время помогло. Сейчас вот снова буду пытаться. Лучше я пожалею о том, что сделала, чем о том, что не сделала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.