Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 20:41) *
А еще я завтра сделаю винегрет (сейчас все отварю) и сейчас забацаю гороховый суп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздняя ты повариха! Спать уже пора! d060.gif
Богиня :)
Я только с работы пришла, Милчик))) надо же как то расплачиваться за то, что я приезжаю на работу на 10.00 icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 21:41) *
У меня вышла охрененно вкусная капуста квашеная.

ну слава тебе, госпидя...не люблю, когда продукты пропадают d060.gif
Богиня :)
Итак, у меня было в запасе 180 ккал.
Я съела только что:
2 яйца вареных - 160 ккал
банку кабачковой икры icon_eek.gif 330 ккал
грамм 300 квашеной капусты - 60 ккал
Итого 550 ккал

Перелимит на 370 ккал
Или другими словами съедено за день 1550 ккал, ну нормально...попрет
reskolo
Светка , ты молодец!!!! На таком позитиве!! А когда у тебя днюха???? Ну думаю самые дорогие и близкие люди тебя и так поздравят и без фееричного празднования!!!!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 19:11) *
ну слава тебе, госпидя...не люблю, когда продукты пропадают d060.gif

Галюнечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 20.11.2008, 19:13) *
На таком позитиве!!

Учись крошка a075.gif Жизнь прекрасна и удивительна wub.gif wub.gif wub.gif и ты супер wub.gif

Цитата(reskolo @ 20.11.2008, 19:13) *
Ну думаю самые дорогие и близкие люди тебя и так поздравят и без фееричного празднования!!!!!!


Я уже все порешала. Решалава млин)))) гыгы)))) у меня должно быть все чики пуки icon_mrgreen.gif А ДР у меня 06 декабря. Блина...26 лет.. ппц.
Ptizzza
хехе...я тоже икру кабачковую люблю и могу кило сьесть в один присест d060.gif
только магазинная калорийная зараза, масла много в скрытом виде
айда домашнюю делать? a075.gif
Богиня :)
да да да!!!! Только кабачков уже нема. Надо в след году че-нить придумать a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 19:21) *
я тоже икру кабачковую люблю и могу кило сьесть в один присест d060.gif

а я сижу и думаю "Кого-то я себе напоминаю....капусту вчера строгала в салат, теперь банку икры топчу..." А это Галюня уже поработала с моим подсознанием icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 20.11.2008, 11:19) *
если бы мы делали девушек они бы не ломались

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 15:08) *
под диск с Симпсонами

о, мне тоже нравятся Симпсоны a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 15:31) *
Светуль, а костоправ - это по-научному физиотерапевт???

не, костоправ - это по-научному остеопат
Богиня :)
Цитата(Ayoga @ 20.11.2008, 20:16) *
костоправ - это по-научному остеопат

о как! a115.gif
bionitka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

вах)))) капууууста)))) кваааашенная))))).... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

как там твои косточки поживают?))) вправились таки?))) sm01.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 20.11.2008, 20:30) *
как там твои косточки поживают?))) вправились таки?))) sm01.gif

аха, вроде icon_mrgreen.gif сказал через 3 недельки показаться smile.gif))) Ринусь, я тебя тож цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 12:27) *
Девочки я сегодня ехала и впереди меня ехал чел один. у него на бампере пальцем (видать жена) написала ЖЕНАТ. Он точно не видел.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 23:11) *
банку кабачковой икры icon_eek.gif 330 ккал

а на утро как? я бы не слезала с унитаза, извините s24.gif s24.gif
Светуль, а рецептик суперовой капусты можно?
bionitka
а потом меня на капусту позовешь?)))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Богиня :)
Цитата(Zima @ 20.11.2008, 20:35) *
я бы не слезала с унитаза, извините s24.gif s24.gif

А чего????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Zima @ 20.11.2008, 20:35) *
Светуль, а рецептик суперовой капусты можно?

ну я значит нашинковала капусту, с помощью комбайна конечно, манала я ее стругать. Потерла туда морковочки (некоторые делают без ничего, тогда она белее и красивее выходит, а режут морковь потом непосредственно в тарелку перед подачей). Все это засунула в миску, посыпала солью, добавила тмина (укропа), лаврового листа, помяла хорошо капусту. (С солью главное не переборщить, ее должно быть меньше чем обычно ты ложешь в салат из капусты, иначе капуста не будет бродить, как у меня и случилось и ее пришлось промывать). Потом это месиво я запихнула в эмалированную катрюльку, плотно трамбуя кулаками, под конец тромбовки сок уже выделился достаточно. Вниз кастрюли и наверх я положила несколько целых капустных листиков, потом кусочек марли, тарелку и трехлитровую банку, наполненую водой (иными словами - пресс). И два-три дня в теплое место.
А вообще в инете сотни рецептов, кто-то заливает маринадом. Кто-то солит ее кусками, не шинкуя, кто-то добавляет свеклу. Кто-то ее протыкает деревянной палкой, чтоб вышел углекислый газ...Я делала так, как делала это моя мама.
Цитата(bionitka @ 20.11.2008, 20:36) *
а потом меня на капусту позовешь?))))

Приползай a075.gif
Богиня :)
Потепала я в люлю.... Суп сварила, овощи на завтрашний винегрет сварила, фасоль тоже сварила, капусту стушила и даже съела пиалочку shy.gif ща лопну.
Камилка
Ай ты золотко!!! Ну хозяйка, НУ поварёшка n020.gif n020.gif
давай высыпайся и завтра приглашай нас всех на вкусняцкий венигрет и супчик))) ЦЕМА ТЕБЯ
Камилка
Ай ты золотко!!! Ну хозяйка, НУ поварёшка n020.gif n020.gif
давай высыпайся и завтра приглашай нас всех на вкусняцкий венигрет и супчик))) ЦЕМА ТЕБЯ
Zima
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2008, 1:01) *
А чего????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

а про капусту - спасибо, но мне кажется что у меня точно не получится

СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Камилка
Ай ты золотко!!! Ну хозяйка, НУ поварёшка n020.gif n020.gif
давай высыпайся и завтра приглашай нас всех на вкусняцкий венигрет и супчик))) ЦЕМА ТЕБЯ
Богиня :)
Ого, девули...Вчера форум глючил или что? По два-три сообщения вышло icon_mrgreen.gif
Сегодня ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хо идти на работу. Глазюки еле продрала... бу...
Пошла я в душ просыпаться icon_mrgreen.gif
Всем удачного дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
a010.gif
Natashenxka
Светулька с пятницей!!!!!
хорошо и быстро тебе отработать и отдыхать по полной!!!!!!!
целую крепко!!!!
Богиня :)
Спасибо Светуля, Натали wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Контрасный душик и растирания мочалочкой привели меня в чувства.
Майская...

Доброе утро девочка моя хорошая.
Богиня :)
Приветик, Юльчик! aa27.gif
КалександраБ
Света, Хорошего тебе, продуктивного денечка!!! Спасибо за похвалы мне - приятно!
Люблю тебя!!
tanitka
Светуль,привет, поздравляю с пятницей wub.gif
Kristin
Пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


удачного конца недели самой трудолюбивой девочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Девулечки, спасибо мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вас также с пятницей!!!



Я забыла рассказать, что утром еще качала пресиГ и прошлась быстрым шагом на работу 10 минут на каблуках. Воть.... А еще я начиталась про геморрой и теперь регулярно (когда вспоминаю) сидя на стуле поджимаю мышцы малого таза icon_mrgreen.gif
А еще я вчера на ночь после капусты квашеной напилась воды иутром, когда увидела себя в зеркало испугалась.... епте.... мешкари такие были под глазами icon_eek.gif

А еще, девочки, я сегодня съела вафлю, целых 30 грамм. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот захотелось и пипец, решила поддаться своим потребностям icon_mrgreen.gif
Богиня :)
два билета в кино стоят как три часа игры в бильярд icon_eek.gif Больше я в кино не хочу))) пойду лучше в билик))))
Майская...
Фигасе - это сколько же ?
Богиня :)
два билета 70 грн, а час в билике у меня возле дома 25 грн, не много, но кино можно позыбать и бесплатно, а вот билик не с имитируешь))))
Богиня :)
Это я следующим летом на море
Майская...
а ну нормаль 70грн... у нас тоже так. Просто у нас бильярд 120 - 160 грн час. Поэтому и спросила.


Светуля - а ты красотка будешь офигенная.....
Богиня :)
Ну вот я съела еще 2 таких вафли. Итого 500 ккал и 90 грамм. Так и знала, что надо было кому-нить их сплавить. бу(((( ну и ладно))))
У меня скоро ДР!!!! УРА!!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2008, 11:37) *
Это я следующим летом на море

Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


}I{uli
Прюветики..... icon_mrgreen.gif



Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Богиня :)
Товарищи, не могу работать, а надо. Хочется спать и даж не знаю что еще. icon_mrgreen.gif
zay
Светик, привет! в пятницу не хотеть работать простительноaa19.gif
Камилка
Пррривет, вафельная душёнка d060.gif d060.gif d060.gif
желаю по-скорей всё закончить на работке и идти...ОТДЫХАТЬ))) Урррраааа
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2008, 17:06) *
Товарищи, не могу работать, а надо. Хочется спать и даж не знаю что еще. icon_mrgreen.gif

Светуля, это не лечится.... на работе всегда спать хочется, а домой приходишь, фиг заснешь... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, сто пудов a115.gif
Камильчик, красивая картинка, спасибо wub.gif
Зайчик, привеееее....
Zima
Цитата(}I{uli @ 21.11.2008, 17:52) *
на работе всегда спать хочется, а домой приходишь, фиг заснешь... icon_mrgreen.gif

дела и поинтересней есть a075.gif дома то
Шиповник
Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет. smile.gif
Уже скоро-скоро-скоро домой!
Богиня :)
а я съела еще 1,5 сухарика сладких shy.gif и вечером в бильярде бахну пивка. d060.gif Надо мне, товарищи, расслабиться. А вот интересно сколько я не пила ничего? месяц точно...офигеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
reskolo
А чёт я сегодня не заметила твоего меню...Стой , дай подумать , а ты его выкладывала???? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Малинка
Светулькин, удачных весёлых тебе выходных! h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.