Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Малинка
Светулька, это тебе за отказ от тортика a075.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif n020.gifn020.gif
b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 10.11.2008, 16:51) *
Света, ну ты орел просто, а не зверь, смелая a075.gif

Аха...выпила, осмелела))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну как прошел, сказала, что подумает. А что думать??? Обещала же одно, а уже пятый месяц платит другое, курица!!!! Не сделает - кирдык ей)))гыгы))))

Цитата(Zima @ 10.11.2008, 20:28) *
какая у тебя табличка красивая a070.gif a070.gif a070.gif

Это я так свои калории считаю в екселе, просто увидела, что можно принтскринтом копировать)))) a070.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 10.11.2008, 20:38) *
Может Ты знаешь у Н. Правдиной ( Я думаю её сейчас многие знают) есть аффирмация:
Я - Богиня, восходящая по золотой лестнице успеха!!!

Спасибо большое! Мне очень приятно, что ты ко мне зашла wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Audrey @ 10.11.2008, 20:54) *
Светик, молодец, что смогла отказаться от тортика, есть чем гордиться smile.gif


Цитата(Kristin @ 10.11.2008, 22:13) *
да, Светуля, ты зверь!!!!!!!!! ну такая сила воли....ааа, такую же хочу!!!!! sm02.gif


Цитата(Малинка @ 10.11.2008, 22:57) *
Светулька, это тебе за отказ от тортика a075.gif


49.gif я такая... сама с себя в шоке 49.gif
Богиня :)
У меня сегодня вечером внеочередная встреча с подругами. Тема дня "Экономический кризис". Блин, это та тема, которая вызывает у меня дрожь в коленках и какой-то панический страх.... Не хочется вообще о ней думать, а подруги требуют поддержки моральной.....бу.... вот что делать?
Ворожея
Не паниковать и сохранять хорошее настроение, а то кризис прилепится к тебе. p030.gif
tanitka
Светуль, привет, солнышко wub.gif
Зай, ты монстр просто от конфет и торта отказаться)))
Светуль, у меня тож дрожь в коленках от фин.кризиса, но правда он меня уже капитально коснулся, да и всю мою семью((( У меня вот ЗП вчера должна была быть, а будет хорошо, если на след.неделе((( sm02.gif
Богиня :)
Ладно...давайте не будем о грустном....
Я вчера смотрела мультик такой клевый "Робот Волли" называется вроде. Классный мульт, такой трогательный. Блин... научились же мульты делать, деткам нынешним в этом плане повезло a070.gif a070.gif a070.gif
Майская...
Светик приветы. За торт -медаль.
По поводу мультов. а я все равно наши старые больше люблю.. простоквашино там...ммммммм вчера зырила только. Я вот новые смотрю и иногда не понимаю о чем там речь. Сомневаюсь что детки понимают. Мне кажется они их смотрят только из за красочной картинки. В этом плане - я согласна - что научились. А вот в пользе для детей.... незнаю
Zima
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2008, 12:44) *
Тема дня "Экономический кризис". Не хочется вообще о ней думать, а подруги требуют поддержки моральной.....бу.... вот что делать?

Свет сходи, поговорите и может дрожь в коленках пройдет


Цитата(Богиня :) @ 11.11.2008, 14:57) *
научились же мульты делать, деткам нынешним в этом плане повезло a070.gif a070.gif a070.gif

Алеша Попович и Тугарин Змей смотрела? a115.gif a115.gif a115.gif
Малая его полюбляет, я скоро наизусть буду цитировать
Ворожея
Свет, я понимаю, что ты так и не куришь, как ты это проживаешь щас? shy.gif
reskolo
Светуль, да ну его этот кризис..такое чувство что наше правительство хочет свести с ума наш народ..такую чушь несёт ..например такие перлы ..
1) запретили секонд хэнд ..очему?? потому что видители ЭТо разоряет нашу экономику ( то есть они хотят чтобы все ходили в дорогие бутики и покупали дорогущие шмотки , которые не стоят )
2) сказали что наш ДЕРЖАВНИЙ бюджет разорился потому что видители когда ДЕРЖАВА покупала для инвалидов инвалидные кресла то кто-то украл по 2-3 тысячи больше чем стоит инвалидное крело..
Вообщем обвиняют всё и всех, кроме себя..так что даже не знаю как это назвать - логике просто не поддаёться... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
ой...девочки...ох уж этот кризис.... просто слов нет! Нам тут своих проблем хватает, кто что лишнего съел или не съел, какой лучше массаж сделать, где спортом заняться.....а они нам тут еще проблем подкинули!!! d030.gif d030.gif d030.gif давайте не будем о грустном.... Зато вон в Америке вроде неплохого президента выбрали, может им хоть больше повезёт, чем нам a115.gif

Светуличек!!!!! Тож хотела присоединиться к девчонкам и сказать НУ ты блин зверь a070.gif ни торта, ни конфет a045.gif Вот это понимаю сила воли!!! Я сама тут борюсь со своими домочадцами, устраиваю акцию "В дом сладостей не покупать!!!"
Солнышко, ЛЮ тебя, не пропадай, забегай на огонек a075.gif
Kristin

вот те...ну его нафик этот кризис, надоело...
}I{uli
Светик, харэ забивать себе голову черти чем.... кризис, мля... вот пока мы так будем реагировать на их провокации, у нас будет кризис.... надо выгонять его из наших голов.... sm02.gif
Майская...
Светка - сладкая конфетка. Ты где запропостилась?
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!! aa46.gif aa46.gifaa46.gif Как я Вас всех люблю и скучаю. Но у меня много работы и похожу по гостям позже.
Юльчик, Ольчик я тащусь от мультов. Тугарин змей не пошел чего-то, а эти...улетные a070.gif a070.gif a070.gif я даже прослезилась в пару местах, за душу взяли a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Ворожея @ 11.11.2008, 17:41) *
Свет, я понимаю, что ты так и не куришь, как ты это проживаешь щас? shy.gif

Викуль, мне очень нравится вот эта твоя аватарка a070.gif Всегда мне нравилась. Как переживаю? СУПЕРОВО!!!! a115.gif У меня все друзья побросали и у меня при встрече с ними нет дискомфорта и прочей белиберды в башке. Зато я заметила как ВОНЯЕТ изо рта у курильзиков. Как подумаю, что и от меня так воняла.....бээээээ..... Тяги нет абсолютно, чувствую себя человеком a070.gif Был бы жив Карр засцеловала бы. wub.gif
Богиня :)
Прально девули! Фигня все это. Это нас хочет поработить огромный маятник под название политика. Вчера читала статью в журнале Фокус по этому поводу и так так хорошо проведены параллели с 1933-39 годом и второй мировой войной. Когда после голодовки люди были в такой панике (к чему и нас собственно ведут), что выдвинули Сталина к власти, как сильного лидера, который собственно и привел все к войне. Поэтому мы не паникуем, все нормально. Сейчас банковская система нормализуется и все вернется на круги своя, сто пудов! Не надо нам войны и паники. И конченных лидеров нам тоже не надо. aa26.gif

Встречалась я вчера с подругами, оказывается у одной из подруг кризис на работе, но не экономический, а кризис идиота руководителя. Поговорили, поржали и разошлись.
Я съела квашеную капусту с кусочком хлеба и два сырника. Итого за день около 1900 ккал. ППЦ.

А седня утром я была у костоправа. Он меня повправлял, я так боялась, что будет больно, что мне было не больно на самом деле. icon_mrgreen.gif Или может я уже стала не чувствительной. Уже к стомату сама хожу, кости вправляю, жиры свои массирую не хило так. О закаленная стала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати про закаливание. Делаю по утрам контрасный душ и прозреваю. Вода ледянющая, просыпаешься вмиг от такого душика. a070.gif ЖЕСТЬ!!!!

Вобщем он мне нервы вроде поосвобождал и теперь у меня по всем органам будет полноценно течь кровь icon_mrgreen.gif Как он мне сказал, все нервные окончания каждого ограна проходят через позвоночник (я это в атласе и сама собственно видела). И в самих органах подают нервные импульсы для кровообращения. И если они защимлены, кровообращение нарушено, а все ограны в которые не поступает кровь - болеют. И вот его задача разблокировать эти защимленные нервы.
Сказал, что функция врачей лечить органы, а больной огран можно лечить всю жизнь и не вылечить, если не удалена причина. О сказал a070.gif Нравится мне он a070.gif a070.gif a070.gif
Еще правда пару раз сказал прийти, так как одного раза маловато.
Kristin

холесинький тебе
Богиня :)
ути пуська.... пасибо, Кристинчик!!! a115.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 12:50) *
Прально девули! Фигня все это.
Не надо нам войны и паники. И конченных лидеров нам тоже не надо.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правильно, Свет!!!! Гнать надо плохие мысли и кризисы из наших голов!!!!! А то руководят "они" нами, понимаешь.... А мы им - ппенделя нашего волшебного!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 12:50) *
Сказал, что функция врачей лечить органы, а больной огран можно лечить всю жизнь и не вылечить, если не удалена причина.

Светк, насчет костоправа, правильно, ходи, девочка.... это дело нужное!!!!! e010.gif a035.gif Я давно поняла, что традиционная медицина лечит следствие, а не причину!!!!! a075.gif Слушай дядьку, правильно говорит!!!! a075.gif

И вообще, давненько я к тебе не приводила малчиков.... a075.gif icon_mrgreen.gif Вот, знакомся....

Богиня :)
ммммммммммммм.... ну привет, дорогой, заходи, раздевайся, ложись...как тебя зовут???? icon_mrgreen.gif
Ольчик, сохранила себе в коллекцию пасибо)))))
Ptizzza
Светуля - у меня вчера коржик калорийный был, политра сладкого йогурта и вечером картошка со сметаной...
а ты чего на 1900 наела? капусты или сырники такие большие были? aa26.gif
ааа...а я не могу ща психологически под ледяной душ...тут в сауне ополоснулась холодненьким, а дома - никак sad.gif
Майская...
[quote][Зато я заметила как ВОНЯЕТ изо рта у курильзиков. Как подумаю, что и от меня так воняла.....бээээээ..... /quote]
Угу... еще и как. А во после клуба в 5 утра купалась - как после помойной ямы. Вещи, волосы -ужассс. А у меня в квартир раньше курили все - воняло хоть тапор вешай. И не замечала. И спала потом там. брррррр. Щас очень горду чувствую себя среди своих курильщиков оставшихся. А так тоже многие побросали.
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 10:36) *
а ты чего на 1900 наела?

ладно, покажу свое позорище по имени отчет.... У меня завтрак был на 610 ккал, так как я ночевала у мамы. Ну а маминых вкусностей не похряцать просто грех. Не знаю как себя у нее затыкать, хоть и полезности сплошные, но калории ж млин....


Кстати сегодня мой вес +500 грамм (((( надеюсь это вчерашние залежи не вышли.

Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 10:36) *
ааа...а я не могу ща психологически под ледяной душ...тут в сауне ополоснулась холодненьким, а дома - никак sad.gif

а я спецом включаю горячую, довожу себя до такой степени, что жарко пипец, а потом так резко опа...и ледяная. кайф, прям чувствуешь как все мышцы от холода сжимаются icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 12.11.2008, 10:50) *
А так тоже многие побросали.

Умнеет народ....
Я недавно еду на работу в маршрутке и рядом садится женщина, лет 45-50, звонит кому-то по мобилке и говорит "Сейчас домой приду, таблеток напьюсь, все дела брошу и буду лежать." И вот мне подумалось, верно Карр говорит, мы засоряем сами себя, а потом ведь это прийдется расхлебывать. И эти сухарики, чипсы, пирожные со стабилизаторами, шоколадки с ароматизаторами и Ешками. Болеть в 45 - не нормально, я считаю. И я не хочу быть такой же aa26.gif
Богиня :)
Девочки, я вот сижу и постоянно себя трогаю сзади за шею. У меня нет горбика моего, который был со мной раньше всегда...все 25 лет.. так трогательно, хочется плакать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Светуль - фигасе ты позавтракала d060.gif
хотя я тоже так могу - в субботу или воскресенье....меня хлебом не корми, но дома должен быть плотный завтрак
горбик - после костоправа? сходи еще...пусть все вправляет, что не на месте a070.gif
ВераВолшебству!
Приветик Богиня smile.gif Пришла Пожелать Тебе Отличного дня. aa12.gif
мы засоряем сами себя, а потом ведь это прийдется расхлебывать. Я согласна с Тобой. d025.gif
Ты калории считаешь a115.gif a115.gif a115.gif Я пока ещё не умею, но Научусь. a035.gif a035.gif a035.gif Подскажи плиз тут темка про подсчот каллорий есть? c9.gif Уже заранее Тебе благодарна!!!!! aa19.gif
Ты МОЛОДЕЦ!!!! aa28.gif c9.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а ведь ты права..жили же наши бабушки и дедушки без всей этой химиии..а мы уже как наркоманы wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 11:07) *
сходи еще...пусть все вправляет, что не на месте a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 12.11.2008, 11:10) *
Подскажи плиз тут темка про подсчот каллорий есть?

Приветик wub.gif есть вроде, поищи через поисковик. Если нет, то в интернете куча сайтов по калориям d060.gif
Kata
Свет у меня как у твоей подруги - кризис дебилоидных начальников...
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я читала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 11:28) *
.... ну привет, дорогой, заходи, раздевайся, ложись...как тебя зовут???? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif Светк , мне стало интересно : тебе правда обязательно знать, как его зовут ?
Постель -не повод для знакомства ................;) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и вправду, какая мне разница...
Богиня :)
Итак менюшка на сегодня
Богиня :)
Девочки, я не знаю, что со мной, но я хочу многих мужчин. Заглядываюсь на своего учителя по инглишу, вспоминаю о инструкторе и смущаюсь при костоправе. Самое страшное, что хочется новенького icon_eek.gif Как с этим бороться?
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 16:12) *
Девочки, я не знаю, что со мной, но я хочу многих мужчин. Заглядываюсь на своего учителя по инглишу, вспоминаю о инструкторе и смущаюсь при костоправе. Самое страшное, что хочется новенького icon_eek.gif Как с этим бороться?

n020.gif Спешу тебя успокоить !! s24.gif С возрастом это не проходит !! Я сама такая............ rev.gif
Богиня :)
Может мне не хватает мужского внимания? Прикосновений? Комплементов??? ТИГР тусит со своей мамой и я с жиру бешусь? Мля....
Натали, это грустно на самом деле... Я ж так могу и ... гм гм гм...чих пых с кем-то, что вряд ли))))
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 18:16) *
... Я ж так могу и ...
не донести до дома? d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 15:20) *
не донести до дома? d030.gif

о! какое точное выражение a070.gif именно!!!!
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а, блин, девули, ржунимагу..
мне вчера подруга по телефону сказала: "Я ему прямым текстом говорю - я трахаться хочу, а он мне - завтра"!!!
млин, вот мужики пошли d030.gif
Богиня :)
Не говори... кОшмар. obm.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!
держись дорогая!!!!! главное не кидайся на кого попало d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Натали, постараюсь.....
Хочу большого самоуверенного дядьку d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с большой пипиской (не очень большой) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что мне костоправ вправил непонятно d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Свет - ты костоправу в следующий раз скажи - у меня таааак нижняя чакра раскрылась... sm01.gif
Вы так больше не усердствуйте d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так и скажу))))
Ворожея
я тоже эту тему с подругой обсуждала - Нам все детство говорили, что мужики хотят тока одного. А на деле оказывается, что они-то как раз и не хотят d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Девочки читаю вас b13.png b13.png b13.png

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 18:12) *
Девочки, я не знаю, что со мной, но я хочу многих мужчин Самое страшное, что хочется новенького icon_eek.gif Как с этим бороться?


Свет КаК я тебя понимаю в этом shy.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 12.11.2008, 18:14) *
Я сама такая.


Говорят с возрастом еще больше хочется s24.gif Поэтому есть боольшой стимул ухаживать за собой f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 18:49) *
"Я ему прямым текстом говорю - я трахаться хочу, а он мне - завтра"!!!
млин, вот мужики пошли d030.gif

Я своему МЧ и так и сяк намекала, потом говорю мне без секса физически плохо, если хочешь я завтра найду его (в смысле секс) и после моих многочисленных рассказов о взаимоотношениях с мужчинами в последнее время его проняла и начал собираться icon_mrgreen.gif Не дело это, хочется чтобы страсть была такая, что любые расстояния не помеха....

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 18:56) *
Что мне костоправ вправил непонятно


Света жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 14:02) *
Девочки, я вот сижу и постоянно себя трогаю сзади за шею.

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
reskolo
Светуль, вайййййй..суперски... я тоже хочу туда к вам ... к костоправу.....а сколько тебе надо к нему ходить?? интересно, а к нему приезжают с других городов???
Меню просто исключительное ...респект!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.