Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Cr.Fox
d030.gif d030.gif d030.gif Светулькин, я блин каркуша...хотя слово Cr. fox говорит само за себя... это я про фак который фан клуб...опечатка , но сама ржунемагу полчаса h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, посмеялась я у тебя d030.gif d030.gif d030.gif

выводы из прочитанного..в банан не хочу..я их ем...ну и наезжать на тебя тож нЯ буду))
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хихикала в тряпочку, потом в голос)))))))))))))))))))))))))
а еще я твоими фотками любовалась))))) тааак мне нравится та в бордовом)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и еще очень свежи воспоминания тебя реальной..... wub.gif красотуля с характерой d060.gif d060.gif d060.gif и даже, когда ты хмуришься у тебя глаза добрые остаются....

а вот негативчик бывает со всеми.... его бы пережить... sm01.gif

как там уроки массажу?)))) ng21.gif rolleyes.gif rolleyes.gif shy.gif
Малинка
Слушай, Свет, перебирала я сегодня свои коллекции знаменитых красотуль и когда увидела Кейт Хадсон просто поразилась, как у вас с ней похожи носики, волосы и даже улыбка. Ты не находишь? a075.gif


Пришёл справедливый Валентин и всех нас замотивировал s24.gif a070.gif
abrcadabra
Светик, а я тебя лУблюнесмотряниначто! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 30.10.2008, 23:43) *
Пришёл справедливый Валентин и всех нас замотивировал s24.gif a070.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Cr.Fox
Котусь, а ты и правда очень похожа с Кейт Хадсон...отличный повод тиснуть идеи элементов ее окрасотуливания внешнего a115.gif
Богиня :)
Приветик, девульки и Валентинчик!!! У меня не работают чего-то ни шрифты, ни смайлы, обидно))))
Всех люблю, всех целую...
Сашунь, тяжело себя со стороны видеть и сразнивать, но Кейт Хадсон красотка, спасибо большое. Огромезное спасибо за фотки. А на этой я по-моему вылитая Кейт)))))))
sexy_popka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Света фотка ржачная!

Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 20:08) *
- Еще как!! И тебя мотивировал, и меня мотивировал.[/b]


d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Малинка @ 30.10.2008, 23:43) *
Слушай, Свет, перебирала я сегодня свои коллекции знаменитых красотуль и когда увидела Кейт Хадсон п


Да что-то есть a075.gif
Богиня :)
Массаж вчера был опрактикован на маме. Ей понравилась. Она после него заснула крепким сном))))
А сегодня утром я была у стоматолога, почистила зубки и поменяла одну пломбочку. А сейчас отходит наркоз и этот зубик ноет ((((

Интересности из книги: крупные компании такие как "Боинг", "Кока кола", "Сони" и еще какие-то заказывают своим работникам массаж в офис. 15 минут и работники делают в 2 раза меньше ошибок, довольны работой и т.д. И это для предприятия выходит намного дешевле, чем оплачивать мед страховки потом больным от стрессов работникам. Надо взять на заметку, когда будем руководить большим предприятием))
Cr.Fox
a070.gif массаж это супер. и эффект действительно такой. мои знакомые девченки вызывали на работу в обед массажистку и были просто мегастахановками..а я вместо массажа у себя в кабинете просто в обед 15 минут полусна делала. Прочитала что в Японии так стресс снимают и работоспособность поднимает. Правда. Работает!!!! Ты как бы переключаешся , расслабляешься и лучше себя чувствуешь. Или если сильно уставали просто закрывалисьи дрыхли в обед. a115.gif
Кста де -то прочла что пережорик зачастую связан с усталостью или обезвоженостью. Т.е. Если пришел дядя Жора илипопей или поспи d030.gif
Богиня :)
АА. Ну и в связи с тем, что я вчера была у мамы, я не могла не съесть ее нежирный гороховый супчик с хлебом и луком и немного семок. c9.gif
Ура, появились смайлы.
Короче кушаю я не для похудения. shy.gif И никаких процеруд shy.gif Оправдания мне нет, засранка!
Богиня :)
А да! сегодня ж ХЕЛЛОУИН !!!! icon_mrgreen.gif Надо попугать кого-нить)))
Капля юмора


Kristin
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 10:03) *
массаж в офис. 15 минут и работники делают в 2 раза меньше ошибок, довольны работой и т.д. И это для предприятия выходит намного дешевле, чем оплачивать мед страховки потом больным от стрессов работникам. Надо взять на заметку, когда будем руководить большим предприятием))

желаю стать великим начальником!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

}I{uli

Светуля, прювет!!!!!!!
С ХЭЛЛОУИНОМ ТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фотка прикольная, там где вы с Ольчиком.... a115.gif
Богиня :)
Свинобобры догадываются о существовании генной инженерии.

Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

— Арамис, у моей жены скоро начнутся месячные.
— Я задержу их, ничего!

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу послепрослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку икалендарик на 2008 год…



Кристинчик, обалденный тюльпанчик, спасибо)))
Ольчик, картинка улет,я еще в твоем дневничке проорала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ПЯТНИЦО!!!!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 18:34) *
А еще сегодня мне захотелось новый год ))) накраситься красиво блестками, одеть новый наряд какой-нить, запах мандарин, зима, феерверки...м.мммм.....

Свет, как я тебя понимаю! Недавно поймала себя на таком же желании!
Про пятницу картинку свистнула, ща пошлю другам icon_mrgreen.gif
Хорошего окончания рабоечего дня! hb.gif hb.gif
Богиня :)
Лизок, сэстра wub.gif
Моя сегодняшняя менюшка:
07.00
яйцо отварное 80 грамм 80 ккал
11.00
чай зеленый с ложкой сахара 350 грамм 45 ккал
гематогенка 50 грамм 200 ккал
11.40
банан 1 шт 148 грамм 89 ккал
12.30
кофе со сливками и сахаром 350 грамм 180 ккал
14.00
салат из капусты 100 грамм 50 ккал
квашеная капуста 100 грамм 50 ккал
винегрет 100 грамм 70 ккал
чай со сливками и сахаром 350 грамм 105 ккал
мандарины 2 шт 134 грамм 81 ккал
16.00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
17.30
хурма 170 грамм 85 ккал
банан 1 шт 148 грамм 89 ккал
мандарины 2 шт 134 грамм 81 ккал
яблоко 250 грамм 75 ккал
Итого 2 914 грамм 1404 ккал



Хотела пойти вечером в кино, но ТИГР уговорил лучше эти деньги потратить мне на откос оконный (бу) обещал раздабыть Мадагаскар 2, сделать очень громко, и эммитировать кинозал, а именно растянуть простынь, есть поп корн, шуметь, вставать туда-сюда, и хихикать из разных углов комнаты d030.gif Как тут можно устоять d030.gif Поэтому вечером у нас домашний кинотеатр a115.gif Очень надеюсь не кушать вечером и полагаюсь на свое благорассудие (какое у меня нафиг благорассудие) icon_mrgreen.gif
Богиня :)
сегодня по радио слышала, женщины бывают трех возрастов: 3 года - уписанная красавица, 20 лет - писанная красавица, 60 лет - списанная красавица d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Светуля привет. Кстати реально похожа ты на эту девулю..........
Ну вы с ТИГРом нашли друг друга. молодца. я даже и не додумалась бы то такого кинотеатра. Ну удачного просмотра. а че...хорошая идея
Богиня :)
Покажу вам еще одну фотку, где я не кривляюсь, а то стыдно уже icon_mrgreen.gif
bionitka
Вечер был шикарным! icon_mrgreen.gif и подурачились чуток)))) могли бы и сильнее, но мы ж приличные девочки d060.gif d060.gif d060.gif
Светик! Красотка! wub.gif
зубик прошел?))))
Ворожея
Хорошенькие зайчики wub.gif , оч классная фотка, себе возьму shy.gif
Богиня :)
Ринусь, прошел, слава яйцам a115.gif
Викуль, бери на память wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 13:47) *
Покажу вам еще одну фотку, где я не кривляюсь, а то стыдно уже icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Какие вы красотки !!!!

Светк , я тут читала тебя , пока времени не было писать . wub.gif
Не во всем с тобой согласна , но хочу сказать , что люблю тебя за самодостаточнось , умение отстаивать свою точку зрения и
правильное формулирование своих мыслей и целей !! Очень ценные качества !! a115.gif
А еще говорят , что красивая не может быть умной ! БРЕД !! Целую тебя , моя девочка !!!
Li-Li
Свет! У тебя суперский Тигр!!! Поразил меня своей фанатзией a115.gif Вообщем респект ему!
И еще, я каждый раз поражаюсь твоей усидчивости и упорству, с которым ты считаешь калории a070.gif Меня бы не хватило и на неделю, не то что на времена твоих дневничков obm.gif
Фотографии классные! Все! И где ты кривляешься и где нет! a095.gif
Sova
Светик, с Оленькой смотритесь шикарно!!!!
Тигр отжег про кинотеатр!!!!! Наверно в жизни это будет еще круче чем на словах d030.gif d030.gif d030.gif
А дома тоже очень приятно в обнимочку посмотреть кино... поставить на паузу часика на 1,5, потом опять продолжить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 31.10.2008, 13:34) *
Не во всем с тобой согласна

o050.gif не во всем говоришь... icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 31.10.2008, 13:34) *
люблю тебя за самодостаточнось , умение отстаивать свою точку зрения и правильное формулирование своих мыслей и целей !!

Ну не согласна, так не согласна, ладно icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Li-Li @ 31.10.2008, 13:40) *
Поразил меня своей фанатзией a115.gif

Лизок, он меня каждый день поражает. Он меня собственно и взял своим чувством юмора и оптимизмом wub.gif А как он кривляет всех....вобщем я ржу немогу с него d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Li-Li @ 31.10.2008, 13:40) *
Меня бы не хватило и на неделю, не то что на времена твоих дневничков obm.gif

За комплеманы спасибо, wub.gif wub.gif wub.gif а калории считать - это уже привычка. Я даже если не пишу - все равно в голове считаю. Порой даже вслух icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 31.10.2008, 13:41) *
А дома тоже очень приятно в обнимочку посмотреть кино...

d025.gif d025.gif Правда обычно такие просмотры у нас не удаются wub.gif icon_mrgreen.gif
Лесенок, спасибо smile.gif)))
Kata
Привет хохотуля!!!!
фотки суперские, Тигр молодец!
Kristin
Светик,

вы умнички с Тигром, удачного кинопросмотра и не только....лю тя!!!!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 16:50) *
Я даже если не пишу - все равно в голове считаю. Порой даже вслух icon_mrgreen.gif

гы) очень интересно как это выглядит d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Катюха, wub.gif
Кристинчик, пасибо за такую шикарную картинку. Тебе тож приятного вечерочка d060.gif
Цитата(Li-Li @ 31.10.2008, 14:26) *
гы) очень интересно как это выглядит d060.gif d060.gif d060.gif

ооооо... ну значит стоит Светуля такая задумчивая чешет подбородок и говорит "Так.... значит я купила кг яблок, 7 штук, одна штука....мммм....так.... 140 грамм ....ммммм 50 калорий...угу.... а было 250...плюс 50... итого 300"
Обычно все кто рядом пугаются icon_mrgreen.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Zlodee4ka
Богиня приветики smile.gif
Свет, от я когда читаю твое меню, поражаюсь, одни фрукты-овощи-творог нежирный, а калорий куча. мой рациончик наверное под 3000 ккал тянет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
А дома тоже очень приятно в обнимочку посмотреть кино... поставить на паузу часика на 1,5, потом опять продолжить

а мы на на паузу не ставим, поэтому я обычно смутно помню фильмы, которые смотрели вместе с МЧ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Светуля, привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 23:51) *
Не надо тыкать носом в уже осуществленый плохой или пофиг какой поступок. Надо просто поддержать и тогда будет все, любовь, уважение, семья крепкая и так далее.... В любой книге по психологии написано, что не надо пытаться показать, что ты умнее и выше любимого (думаю к друзьям применимо), не будет отношений при таком раскладе.

Хороший пример, ох, нужно взять на заметку. А то к моему стыду, бывает накатит, и могу мужу много чего плохого высказать. Хотя умом то понимаю, что ему и так нелегко.

Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 18:03) *
- Нет, ты не сумашедший. Если бы ты впивался зубами в христианских девушек и целовал окорок, тогда тебя можно было бы назвать сумашедшим. Но ты так не поступаешь. С тобой все нормально. Просто больше так не делай. a075.gif [/b]

a115.gif

Светик, а еще хочу сказать, что посмотрела фоточки где ты полненькая, где ты стройненькая, и промежуточные - ты обаяшка, очень милая, нежная, женственная, ТЫ ПРЕКРАСНА!!!! А ножки aa32.gif стройные!!! a115.gif
А главное, что ты веселая, жизнерадостная!!! Хорошая девочка!!!

Zima
Цитата(Малинка @ 31.10.2008, 0:43) *
когда увидела Кейт Хадсон просто поразилась, как у вас с ней похожи носики, волосы и даже улыбка. Ты не находишь?

Я согласен на 10000% d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 13:03) *
крупные компании такие как "Боинг", "Кока кола", "Сони" и еще какие-то заказывают своим работникам массаж в офис. 15 минут и работники делают в 2 раза меньше ошибок,

надо своим начхальникам подсунуть

(Не взялась цитата, но еще раз я ответ не найду, там где ты пишешь что вы встречались в Даффи и Мосте.)
Жалко что у меня не сложилось увидеться, но мне реально не с кем было оставить малую, у нас тут бабушек нет, только няня, а андрей как раз после командировки слинял подтягивать хвосты....
На фотках супер!!!!
Kristin

Приятных выходных!!!!
ну как? о чем фильм? icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
С добрым утром !!!
Бельфеба Очарованная
ооох.. d030.gif d030.gif d030.gif Светулька, ты наше солнышко и энерджайзер))целую
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 13:03) *
Надо взять на заметку, когда будем руководить большим предприятием))

запиши меня, я пойду к тебе работать! wub.gif

Тигр клево придумал с кино!
Бельфеба Очарованная
Светуль, и я к тебе хо..в московский филиал))
Самира
Kristin
Богиня :)
Галюня, wub.gif
Цитата
от я когда читаю твое меню, поражаюсь, одни фрукты-овощи-творог нежирный, а калорий куча

во всем есть калории, кроме воды sad.gif, а что делать? в следующий раз буду у тебя посчитаю твое меню.
Цитата
могу мужу много чего плохого высказать

Кристинчик, спасибо за комплементы wub.gif Это я на твои фотки насмотрелась, думаю, а чего бы мне не вспомнить что было когда-то a075.gif
А люди да.... если им что-то не так, могут очень больно сделать близкому человеку. А сколько раз я отрывалась на близких, если меня достанут на работе. Но мы ж умнеем... сейчас я отрываюсь на работе icon_mrgreen.gif а дома веду себя хорошо 49.gif стараюсь по крайней мере...
Цитата
мне реально не с кем было оставить малую

Ольчик, ничео страшного. Не в последний раз же. Я все еще в Днепре. icon_mrgreen.gif Я где ты именно живешь напомни на Левом берегу?
Кристинчик, спасибо за очень красивые фотки. Мне безумно приятно wub.gif
Наташик, спасибо за пополнение моей коллекции мальчиков wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, я тебя цемаю и люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и обязательно возьму на работу. Кем будешь?
Юльчик, wub.gif а ты кем хош быть?
Самик, aa35.gif
Kata
Светик приветик!
а у нас сегодня с кареглазым тоже намечается день кино!
Бельфеба Очарованная
Свет, я согласна на все sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
У меня начались КД. Ура, товарищи, а то я уже начала за них переживать eusa_pray.gif
Вчера мы с ТИГРом целый день делали мне откосы. Не доделали еще. ППЦ. Инглишь пришлось пропустить. Вечером уставшие как собаки увалилсь спать. Какой там кинотеатр, еле в ванную ноги дотащили.
Читала вчера всех, но не всем ответила, так как тяжело было даже пальцами шевелить icon_mrgreen.gif
ААААА. Я купила себе новую книгу (вот блин, я страшная женщина) атлас человека и вчера уже вычитала кучу того, чего не знала о строении человеческого тела и его функционировании. Вечером или завтра расскажу, сейчас ТИГР мой проснулся и уже ревнует меня к компу wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, с почти доделанными откосами тебя))
я тож окно без откосов устанавливала, а потом купила пластиковые паннели..мы с папанькой окно и балконную дверь за 2 дня сделали....зато сейчас балдею
КалександраБ

Отличных выходных!!! С началом КД тебя!
Zima
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 18:35) *
"Так.... значит я купила кг яблок, 7 штук, одна штука....мммм....так.... 140 грамм ....ммммм 50 калорий...угу.... а было 250...плюс 50... итого 300"
Обычно все кто рядом пугаются icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а че пугаться то, вот глупые люди....


Цитата(Богиня :) @ 2.11.2008, 13:01) *
Я купила себе новую книгу (вот блин, я страшная женщина) атлас человека и вчера уже вычитала кучу того, чего не знала о строении человеческого тела и его функционировании.

Свет, это ты так из за отсутствия кд напряглась d060.gif ?

я на левом берегу в районе образцова живу a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.