Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Прюветики, девульки!
Я вчера была плохой девочкой и вечером ела что? Сгущенку вареную, грамм 100-130 (5 чайных ложек) причем она была такая мерзкая, а я ее ела и ела icon_mrgreen.gif Вот вам и первый день кд. А потом лежала и обущала себе, что больше никогда ее не буду есть smile.gif
Сейчас сразу выладу свое меню, и буду очень стараться держать себя в лапках all day long.
08.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 чайная ложка 15 грамм 54 ккал
творожная масса нежирная 100 грамм 120 ккал
сыр 50 грамм 175 ккал
10.00
дыня 130 грамм 104 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
13.00
яйца вареные 2 шт 160 грамм 160 ккал
икра из синеньких 200 грамм 140 ккал
помидоры 348 грамм 70 ккал
15.00
персики 400 грамм 200 ккал
сливы 250 грамм 125 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
21.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 чайная ложка 15 грамм 54 ккал
Итого 3 068 грамм 1222 ккал


Лоб и нос мой уже почти закончили облазить, плечи и спина пока еще просто чешутся, а вот попа и ноги болят немного.
А еще я разгадывала разгадывала билеты, пока не пришел ТИГР и не забрал меня спать Я в последнее время, уже два дня тусю у него. Все таки привычка страшная весчь, за этот месяц я так к нему привыкла, что просто без него как без трусов.
Кстати, мне сегодня снился очень странный сон, пойду гляну что он значит в соннике. Договор страхования на работе так вбился в мою память, что я во сне рассказывала ТИГРу о страховке, он с меня орал утром.
bionitka
Ох, Светик!)))) ну ты дала... со страховкой... вот она тебя впечатлила то))))....
d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2008, 14:03) *
Ну а что там с платьем? Решила? Туфли купила?

Еще ничего, вот сдам на права и тогда вся уйду в роль свидетельницы, а пока aa26.gif За двумя зайцами у меня гнаться не выходит smile.gif
Сегодня обратила внимание, что у меня понижена самооценка. Или даже не знаю, может не самооценка.... Что-то не так. Завтра утром пойду к своему психу, попробую записаться хоть на пару часиков. Мне очень нужно вправить мозг, пока он окончательно не вышел из строя. Просто моя вот эта неудовлетворенность отражается не только на мне, а и на моей жизни, на моих отношениях и т.д.
Kata
Привет моя деочка!
за билеты я твои даже не переживаю - выучишь и сдашь!
за сгущенку тоже. На то они и КД.
А вот за гловоньку твою светлую рада - дуй к психу и он расставит усе на свои места!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!
bionitka
Светкин!))))) головушу правильно к психу ведешь))) всему свое время и место)))).... так что... созрела.. молодца))))))))
буська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Свет, мне муж, сказал, надо по 8 раз прорешать билеты, тогда железобетонно сдашь! Я решала по диску, не знаю сколько, но все 800 вопросов раз по 6 точно. На внутреннем сделала 1 ошибку, в гаи без. Когда пересдача?
}I{uli
ПРИВЕТ, моя СОЛНЕЧНАЯ!!!!!!
Как то я забегалась, и вот только добежала до тебя, а у тебя тут уже АЖ ШЕСТАЯ страница....... Прости засранку...... С новым домиком тебя, красотка!!!!!! Желаю чтоб сбылось все, что ты запланировала и даже больше!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 14.8.2008, 10:15) *
А потом лежала и обущала себе, что больше никогда ее не буду есть smile.gif

Светка, ну умора.... я валяюсь.... прям как с похмелья - "больше не пью...."
HaTaIIIa
Цитата
что просто без него как без трусов.


b13.png b13.png b13.png b13.png


Свет !! Это любовь !!!!
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 10:43) *
Я решала по диску, не знаю сколько, но все 800 вопросов раз по 6 точно.

Честь тебе и хвала! icon_eek.gif
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 10:43) *
Когда пересдача?

Седня, последняя попытка smile.gif седня буду всех рвать и по любасику должна сдать! И сдам! Я ж не лох! Я сдам, я сдам, я сдам, я сдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более пенделя от начальницы отхватила, ноги натерла на кизло, кд как из ведра, короче, все плохое что могло случится за один день - случилось. Осталось только ждать хорошего smile.gif
Alisa-lisa
Светик, конечно сдашь!
reskolo
Мы все мысленно с тобой...по-любе сдашь.. a115.gif
bionitka
Свети!!!!!, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b13.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

тут эта... Рина нашла смайлики)))))))))))))))))))))))))))) и решила выразить свои бурные эмоции в твой адрес)))))))))))))))))

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
abrcadabra
Свет, ну как?
Madonna
Светка! Дорогая! С дневничком тебя!!! wub.gif wub.gif
Ну как экзы???
Li-Li
Светуля!!! Привет, красотка!!!
С новым дневничком тебя!!!! У тебя все получится обязательно!
Как твой экзамен?
Кд страшная вещь icon_eek.gif зато проходит)))
Лю тебя!!! Держись!!!
zay
Светка, скажи что сдала и отмечаешь....
bionitka
Дорогая, я вяну без тебя)))))))))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Я СДАЛА!!!!!!! С 3-Й ПОПЫТКИ, НО СДЕЛАЛА, МАТЬ ИХ ТАК!!!!!!!!
Я молодец, более того подруженции своей тоже не хило помогла и она тоже сдала 49.gif Ай м хэппи smile.gif
Вчера на радостях наелась сухариков c9.gif и вяленой рыбки, но это все фигня a070.gif Мы с ТИГРом вдвоем гуляли гуляли, трещали, ржали, а потом когда пришли около одинадцати я просто накрашенная и грязная вырубилась. И снова мне снились какие-то кошмарики, пойду гляну в сонник что они означают.
А сегодня я буду работать, потому что вчера я нифига не делала почти так как мозг мой объявил забастовку!
Всех люблю, всем спасибо за поддержку, очень приятно, честное слово wub.gif
Менюшка будет позже.
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Светик от души поздравляю!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!когда теперь ГАИ??
Рыжуля
Светуль, суууупеееееееееер!!!!!!!! умница, молодечик!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Спасибо, девченки. В ГАИ экзамен 21.08.08 т.е. в четверг. Но я за него договариваюсь, не потому что боюсь не сдать, а потому что мне нервы дороже. Да и отпрашиваться с работы на пересдачу мне ну не как не с руки. d060.gif Хотя... жалко денег вообще вообще, тем более у меня в этом месяце реальные минуса по бюджету, прийдется в кредитку лезть. Еще свадьба подруги, на которую кроме подарка надо босолаптики, как минимум. d47.gif Может самой попробовать сдать? Или нет? Блин!!!
Богиня :)
А еще прикол... мы с ТИГРом забыли, что вторые выходные августа у нас праздник - два года, как мы друг друга терпим icon_mrgreen.gif Оба забыли. Вот на этих выходных надо чето сообразить. Могу себе представить как мы будем вдвоем забывать о наших юбилеях свадьбы, о днях рождениях друг друга s24.gif
Кстати, я подружилась с громкой девочкой с нашей комнаты a070.gif Хорошая девочка, просто громкая и все.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 12:42) *
Кстати, я подружилась с громкой девочкой с нашей комнаты a070.gif Хорошая девочка, просто громкая и все.

Светик, поздравляю с пересдачей!!! n020.gif А нерви вправду дороже!! a115.gif a115.gif
А как с девочкой подружилась? icon_eek.gif
Богиня :)
У нас вырубили свет, делать нечего, скучно...пришлось с ней заговорить о ее мафинке, потом о дорогах, вот так и разговорились smile.gif
Лучезарная
Привет, Светик! У меня теперь тоже проблема: купить подходящие туфли к платью. Вообще-то я туфли купила, но они категорически не подходят к платью, которое я купила позже: туфли на огромном каблуке, чёрные лакированные, а платье струящееся и короткое (в дневничке есть фотка). Вот и думаю, что мне нужны босоножки, без каблуков, чтобы в гондолу легко можно было запорхнуть. А то сюжет из фильма ужасов: я оступаюсь и лечу в Гранд Канале каблуками вверх icon_mrgreen.gif

Поздравляю со сдачей экзамена! Никто даже не сомневался, что ты сделаешь это! Да ещё и подруге успела помочь: широкая душа!

Ещё очень хорошо, что ты подружилась с той девушкой из отдела. Теперь на правах подруги можешь ей рявкнуть, чтоб не орала icon_mrgreen.gif Ну чисто по-дружески shy.gif

Цитата
мы с ТИГРом забыли, что вторые выходные августа у нас праздник - два года, как мы друг друга терпим

А кто первый вспомнил?
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 10:32) *
я оступаюсь и лечу в Гранд Канале каблуками вверх icon_mrgreen.gif

d030.gif У меня тож такое бывает...как представлю себе ченить smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 10:32) *
Теперь на правах подруги можешь ей рявкнуть, чтоб не орала icon_mrgreen.gif Ну чисто по-дружески shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Точно!

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 10:32) *
А кто первый вспомнил?

Я конечно же, спустя неделю smile.gif Девушки все таки ответственнее к этим делам относятся. icon_mrgreen.gif

Пойду к тебе поищу фотки струящегося платья a070.gif
Богиня :)
Вчера тиграмама угостила меня батончиком шоколадным. Я его сегодня подарила нашему водителю. Ему приятно и мне не вредно a070.gif
У меня чешется и облазиет спина smile.gif
Менюшка на сегодня:
08.00
хлеб 70 грамм 210 ккал
мед 1 чайная ложка 15 грамм 54 ккал
сыр 50 грамм 175 ккал
10.00
персики 400 грамм 200 ккал
маккофе 350 грамм 160 ккал
12.00
яблоки 330 грамм 99 ккал
14.00
помидоры 768 грамм 154 ккал
17.00
йогурт натуральный, без сахара 350 грамм 182 ккал
творожная масса н/ж 150 грамм 150 ккал
Итого 2 483 грамм 1 384 ккал

Скажем прямо - не очень. И все потому, что я была у ТИГРа и ничего не взяла с собой нормального, потому что у него я не готовлю ничего и стараюсь не есть ничего что приготовила его мама s24.gif Чтоб ее не объедать smile.gif
Сегодня я по плану дома, буду окрасатуливаться.
Пресс уже 1,5 недели не качала засранка aa26.gif То экзамены, то еще какая-нить нервотрепка...
Kata
Свет по моему в Кд это нормальное меню.
Меня угораздивает нажраться на 2000...а то и больше.
Так что все намано.
Да еще и шоколадку отдала - молодец!
Богиня :)
Спасибо, Катюш! Залезла в архивный форум! Как я сильно изменилась за 2 года. Даже видно по комментариям в других дневничках. Как я старалась, наверное слишком старалась smile.gif Вообще другая была, всего 2 года назад.
Цитата
О, да. Сладости дома - это катастрофа. А мое семейство еще печенье не ест только козинаки там всякие (жир и сахар - куууча калорий). Я их прошу ныкать всякие вкусности с глаз моих долой. Но, если у меня дипрессняк, то ни одна нычка не спасет. У меня на вредности нюх.
В связи с вышеизложенным и дабы избежать ворчания родственников и скорби по съеденым мной вкусностям и вредностям, мне намного тяжелей стоять в очереди в супермаркете, где по бокам шоколадки, батончики, леденцы

Сейчас для меня это вообще не есть проблема
А это чего стоит
Цитата
За свою жизнь мы выработали привычку идти по пути наименьшего сопротивления и добывать рабость и удовольствие из жратвы. А как же! Все просто: протянула руку, захватила в жменю полторта, проживала... кайф! Чтобы получить удовольствие другим способом, нужно напрячься: заработать денег, найти время, одеться, примакияжиться и отнести себя: в кино, в театр, на дискотеку, в парк, на концерт, в спорт зал... Но это ж нужно напрягаться, а напрягаться не хочеться. Хочешь тонуть в тресине - дело твое! Только не жалуйся потом что у тебя не было шанса и возможности. Не ври себе и нам. Был шанс и есть.

Ноу коментс, как будто не я писала. А всего лишь чуть больше двух лет назад было smile.gif
Сейчас мне бы и в голову не пришло такое писать, я уверенна, что так и должно быть! И меня бы просто тихо раздражал тот человек, который так не считает и все. Я бы даже ничего не советовала ему, просто не читала бы и все...
Богиня :)
Цитата
А ты для начала представляешь себя стройняшкой в голове? Это уже пол дела. Надо постоянно жить этим образом, а главное понимать как ты себя будешь вести в дальнейшем после похудения. Как будешь себя вести, что кушать.
Дабы не заниматься эффектом воздушного шарика (сдулась-надулась) как это практикую я.

Я тогдашняя могла бы гордится тем, что я теперешняя уже год держусь уверенно в одном весе smile.gif гыг)))


Все, ушла в прострацию sm02.gif
bionitka
Светка...обчиталась таки)))))))))))))
я же тебе говорила, что все очень изменилось... ))))...

странно... почему мое сообщение до этого не прошло.... щас по пробую по новой.... ))))))



________________________________________________________________________________
_____________

Как думаешь, почему женщины помнят дату свадьбы, а мужики нет?
Ну.. вот ты помнишь свою первую пойманную рыбу?)))
А как же!!Мы тогда с дядей Мишей....
Ну вот.... а рыба тебя наверняка уже забыла)))))


ну это так... )))))))))))))))))



и еще было примерно так:
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! СВеткик сдала таки экзамен!!!!!!!! и теперь ее моск в безопастности!!!!!! ураааа)))))))... одной траблой меньше, одним достижением больше))))))))))))))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю! ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю! ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!

ГАИ порвать... о деньгах не думать... заработаешь... а удовольствие должно быть неприменно))))... ты ж самая лучшая и красивая))))))))))).....
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 15.8.2008, 13:54) *
Ну вот.... а рыба тебя наверняка уже забыла)))))

Ринаааа, пятница...вечер... плюс я блондинка... я не поняла, честно, можешь объяснить подробнее? Это типа, что мужиков много раз ловят и женят?
За поздравления спасибо smile.gif
Я чето так устала думать на этой неделе. Скоро домой......ммммммммм
bionitka
не надо скидок на волосы просить... у тебя не парик в конце концов)))))))))))))....


нужно как следует отдохнуть в выходные.... хочу на пляж... . d060.gif
Викушкин
Светик, привет, я в гости!!!! Ты как всегда цветешь и пахнешь!!!! wub.gif
ЗЫ: Я Вика)))) Бум знакомы.... aa35.gif
Богиня :)
Шутки шутишь smile.gif Приветики! Пойду к тебе почитаю где это мы пропадали...
Лучезарная
Девчонки, а сегодня устроим посиделки-поболталки?
Богиня :)
Я бы с удовольствием, предлагаю у тебя, начнем с гандольера s24.gif Но я не долго, хо спатки smile.gif
abrcadabra
Свет, ну молодчина! Поздравляю!
Заплати и не парься! там такой нервяк, жуть просто, там трясет даже тех, кто сдал, например уже площадку в прошлый раз, а пршел пересдавать город, а до города еще 2 часа! Они начинают думать, что их площадку попросят еще раз сдать d030.gif
И то каким образом, у тя получены права, совершенно не влияет на умение ездить. К том ж, если не сдашь, будешь ходить с интсруктором заниматься. ему деньги платить, так что разница не большая.
Лучезарная
Богиня, я сама сижу засыпаю, а мне ещё педикюр делать и маникюр. И брови щипать.

Цитата
предлагаю у тебя

У меня нельзя, у меня мама shy.gif
Богиня :)
Ты права, дорогая! Нервы дороже smile.gif

Про еду.... шла с работы и зашла на базар, а на базаре в 7 вечера все пытаются допродаться задешево и я накупила кучу кучу всего. aa48.gif Забрала у тети последние дешевый сливы 2 кг, кг дешевых груш, полтора кг маленьких помидорчиков, как я люблю a070.gif , огурцов, картофки (завтра буду тушить), синеньких, лука, морковку, перец еле доперла короче. aa41.gif
Натрескалась слив и груш c9.gif и помидор. Вот так Светуля худеет s24.gif
Зато вычистила печку. Я в связи с постоянным ремонтом на кухне уже год ее не мыла. Я удивлена что она отчистилась. Я конечно готовлю на ней три раза в месяц s24.gif
Хотела пойчить инглишь, но организм сразу просит жрать при мысли о том, что в мозг будут еще что-то засовывать, поэтому не буду. d060.gif aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 18:10) *
У меня нельзя, у меня мама shy.gif

И у меня низзя, шпионы вокруг. Погнали к Юльчику, вот ей сюрприз устроим s24.gif
Лучезарная
d030.gif d030.gif Погнали!
abrcadabra
печку? с трубой? icon_eek.gif
Богиня :)
Та не.. плиту газовую, просто она такая грязная и черная была, что плитой я ее не могла назвать s24.gif
Юль, а ты поняла, что у тебя сейчас в дневничке то будет??? гыг)))
abrcadabra
Уж поняла d060.gif
Ага! Самирка появилась!
Самира
Прочла все! Главное: со сдачей, Светик!!!! Молодец! Люблю!!!!
Богиня :)
Спасибо, Светулик! А смайлики да какие a115.gif где ты их находишь?
Kata
Цалую на ночь тебя!!!!!
Богиня :)
Пасиб, Катюнчик, тебя также wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.