Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Вспоминилось как у водителя моего отдела был ДР, он к тому моменту проработал с месяц-два. Причем возит он клюшек из дома на работу и с работы домой, в отличии от меня, я добираюсь САМА. Я прихожу в соседнюю комнату и грю, мол, давайте поздравим Колю, а мне в ответ "Та ну он же водитель... Кто он такой, чтоб мы его поздравляли". Я развернулась и в а*уе ушла. Фу, у меня реально коллектив г*мно еще то.
Майская...
ужас.
У нас щас коллектив - ты да я, да м ы с тобой. 4 чел. И то... мы всегда по разному всем дарим подарки. Разные суммы собираем. Иногда сами стол накрываем. Какая разница - водитель или кто? вы же на работе больше врмени прводите чем дома. это как семья вторая. Свет, я тебя прошу тольк - не поддавайся их влиянию. Ты у нас светлый человечек, пусть они что хотят делают и думают, ТЫ в первую очередь делаешь щас праздник себе , а не им. Купи себе вкусняшек и полезностей, а кому чего не хватате - магазин за углом.
Богиня :)
Юльчик, не переживай, я не стану как они. Мне порой с водителями приятнее тусить, чем с этими курицами. Фу! Не будем о коллективе, а то я их сейчас пойду убью нах... Я даже не для себя отмечу, себя я бы так не наказывала, а для каръеры и буду улыбаться всем на зло и шутить.
Богиня :)
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 11:30) *
Кто придумал эту гребанную коммуникабельность, я бы с удовольствием надавала бы всем пенделя, а не торты покупала))) А хотя.... пусть жрут и жирнеют....бугыгыгага.....

Какая злая девочка нам попалась icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Я такая)))) а шо делать?
Менюшка на сегодня:
Богиня :)
Меня в последнее время тянет на белок, ногти все поломались, вобщем ввожу его, харэ играться...
Ptizzza
Свет - я вот смотрю на твою кашу - ты в сухом продукте считаешь. Ты реально три ложки варишь?
я так только овсянку могу мерять...при этом если буду взвешивать сухой продукт - у меня калорийность явно не по считалке будет...она мне тут выдала - что в 200 граммах гречки калорий столько, сколько в 100 гр сухого продукта icon_eek.gif
у меня гречка даже залитая, а не вареная, как минимум раза в 4 разбухает...

а у меня вроде с ногтями - ттт, супер, лучше чем обычно...сыр рулит a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 10:41) *
Свет - я вот смотрю на твою кашу - ты в сухом продукте считаешь. Ты реально три ложки варишь?

Нет, Галюнь, я варю 100 грамм сухого продукта, потом дербаню на 3 части и беру на 3 дня на работу. Предполагаю, что в каждой порции 30 грамм сухого продукта. Тем более при промывке гречки часть утекает и на кастрюле остается.
А разваривают все по разному, поэтому мне кажется считать логичнее по сухому продукту.

А белки да.... нужны. Мне даже кажется, что на таком вот овощном меню у меня целлюлита больше стало, но я молчу чтоб меня не закидали тут помидорами)))) Помню время 3 года назад, когда у меня вооообще не было целлюлита....мммммм.....
Ptizzza
Свет - он просто жидковат стал, и разбился на бугорочки - так же ведь всегда бывает, не переживай
Богиня :)
ну не знаю мерзковат он стал - это точно))))
}I{uli
Светулькин, прювет!!!!!


Солнц, я тоже ненавижу все эти выставляния.... так банально и стандартно... фи... хоть и коллектив у меня клевый, но все равно как то мне не по себе, когда "так надо"... а есть же люди, которых я не хочу например видеть на своем ДР... а они припираются все равно... А еще больше я ненавижу ходить к малознакомым сотрудникам на ДР... это ваще капец... стоишь со стаканом сока как дурочка и не знаешь что сказать тому, кого видел всего то пару раз в корридоре... так шо я стараюсь не ходить на такие мероприятия... бе...
Короче желаю тебе набраться терпения, выслушать все то "хорошее", что тебе расскажут icon_mrgreen.gif Это надо перетерпеть!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Спасибо, Ольчик, и за супер смайлик и за поддержку. Ты права, переживем...


Сижу на каком-то американском сайте, типа форуме, они конечно очень непонятно разговаривают. Я еле еле смысл постановки слов улавливаю. КАПЕЦ! Типа "Я свободу иметь надо считаю а отношениях...." ППЦ...Еще запятые у них там реже чем у нас нааамного ставятся, пока врубишься в смысл офигеешь))))
Шиповник
Одна палка, два струна
Я хозяин вся страна... d060.gif
Богиня :)
точно))) гыгы
Zima
Какие теплые отношения у вас в коллективе сложились s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 15:15) *
ну не знаю мерзковат он стал - это точно))))

у меня похоже таже фигня sm02.gif
Богиня :)
Девочки, у нас на работе два торта, я даж не знаю в честь чего. А я съела 2 печеньки маленькие и несколько грецких орехов, а потом чаем с медом догналась. Это сколько еще? Ккал 400.
Блин, чего я не могу хотя бы два дня подряд кушать по 1200 ккал? Я чего-то боюсь, я сама это чувствую. Чего?
Deesse
Светик, привет d060.gif
слушай, почитала, возник вопрос (я конечно понимаю, что ты просила о работе больше не говорить), но мне очень интересно - что тебя там держит???
на мой взгляд, дожно быть:
а) либо моральное удовлетворение
б) хороший оклад
в) и то, и другое (в идеале)
вопрос без ссылки на мировой кризис d030.gif
хорошей тебе недельки поменьше клуш вокруг a075.gif
Богиня :)
Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 14:32) *
но мне очень интересно - что тебя там держит???

Мне очень нравится моя работа, как таковая, на коллектив мне все равно, просто когда наши линии пересекаются - неприятно))))
Богиня :)
А вот все же интересно, что же меня пугает в 1200 ккал каждый день?
1. Я помню как я мало ела и у меня кружилась голова, но я тогда жила не одна и если что меня бы откачали, а тут я сама и, вероятно, поэтому мне страшно.
2. Когда я начинаю себя ограничивать мне страшно хочется нарушить запрет и потом, после времени воздержания в меня летит все подряд.
3. Я не хочу быть тощей, а так как я не занимаюсь спортом у меня обязательно спадуд сиськи и попа и я буду плоскозадой красоткой с зеленым цветом лица))))

Ну вроде все!
Deesse
нафиг тебе эти 1200 ккал????
конечно, организм реагирует забастовкой на такие ограничения!!! мне кажется, что вот если бы ты так не заморачивалась на подсчетах - было бы больше пользы f0f.gif
по крайней мере, часть таракашек из головы были бы изгнаны o050.gif
Богиня :)
думаешь? надо попрбовать... или я пробовала уже... не помню... я подумаю...
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 16:54) *
А вот все же интересно, что же меня пугает в 1200 ккал каждый день?
2. Когда я начинаю себя ограничивать мне страшно хочется нарушить запрет и потом, после времени воздержания в меня летит все подряд.

Вот это точно про меня... shy.gif И когда пытаюсь понять почему так, ничего не придумывается, все упирается в силу воли...
Камилка
Привет, Светунищще!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ну как там денёк проходит? как же тебе, блин, повезло с коллективом... obm.gif Ну ничего, главное, что сама работа тебе нравится, так что держишься еще молодцом! a070.gif
А насчет 1200 кл.... может, тебе по принципу маятника питаться? у тебя, в общем-то так и получается, да так и лучше, когда несколько дней калорий по-меньше, а несколько- по-больше, чтоб организм не привыкал только к маленькой цифре 1200!!!
Удачного тебе денька))) aa12.gif
Богиня :)
Камильчик, Мильчик, приветы! Та не знаю как уже питаться, чтоб меня это не напрягало... Буду думать a04.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 18:02) *
Камильчик, Мильчик, приветы! Та не знаю как уже питаться, чтоб меня это не напрягало... Буду думать a04.gif

Важно присутствовать в хорошем настроении... Только какая проблема, сразу хочется есть... идиотизм! d47.gif И все по фиг! Вот как поддерживать настроение если кругом одни проблемы? obm.gif
Самира
Светик, насчет белков ты абсолютно права!!! Он восстанавливает мышцы, вводи обязательно! Чем больше мышц в теле, тем лучше метаболизм и сжигание калорий, ну ты все это знаешь, я уверена. Просто я тоже заметила, что на одних овощах тело рыхлеет, фииии...
Ты умка! ng15.png
Богиня :)
Приветики, девульки!!!
А я вчера была плохой девочкой, очень sad.gif я не буду расказывать...стыдно.... Сегодня буду снова становится в строй. Попробую сегодня не считать ккал, а питаться по мере необходимости, посмотрим что из этого выйдет. s24.gif
Шиповник
Что ж ты такое страшное скушала, а?
Хорошего дня! smile.gif
Богиня :)
тортика кусочек (когда все ушли с работы icon_mrgreen.gif ) и вечером сала с картошкой немного грамм 50-70 shy.gif и много лука. Сегодня пахну шо пипец! А еще я вчера не помыла голову и головешка моя грязная и утром опять проспала и не успела принять душ, короче красава....
Шиповник
Лук полезный. А что воняешь (хихихи) так это хорошо, коллеги доставать не будут! smile.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 8:51) *
А что воняешь (хихихи) так это хорошо, коллеги доставать не будут! smile.gif

гыгы))) эт точно))))
Богиня :)
А да... я вчера купила маме электронные весы на подарок на НГ. И так недорого, что купила сразу не смотря на то, что мне было крайне неудобно с ними таскаться.
А еще я вчера с часик вечером шлялась по магазам, зыбала подарки, торты, нашла дешевый магаз с тортами - там и куплю в понедельник 2 торта на ДР.
Сегодня одна сотрудница пришла в красивом платьечке, мне захотелось новых нарядов себе... еще и к новому году хоцца ченить...Буду вечером думать, что можно еще урезать в бюджете и сшить себе платьечко smile.gif)))...
Кстати про вечер надо сразу его распланировать, чтоб провести с пользой.
1. Значит я хочу сделать педикюр, маникюр и массаж ножек и завернуть их в носочки под какой-нить фильм или мульт
2. Стушить капустки, кашки какой-нить и сварить себе какой-нить супик или борщик...ммммм
3. Постирать хотя бы нижнее белье, а то носить реально уже нечего
4. Помыть голову и искупаться в конце то концов))))
5. Позыбать не скисла ли нафиГ моя капуста квашеная и перенести ее на балкон....


Ого делов на вечер.
Sova
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 13:13) *
3. Постирать хотя бы нижнее белье, а то носить реально уже нечего

Вчерась этим занималась icon_mrgreen.gif штук 15 наверно shy.gif такой зато веселенький полотенцесушитель получился d030.gif
Ptizzza
Светуль - чем вчера-то занималась? a075.gif
я вот приучаю себя вечером волосы мыть, но реально не успеваю...и с утра не успеваю d060.gif
в спортзале чтоль мыть? там сушить долго
Богиня :)
Цитата(Sova @ 3.12.2008, 10:25) *
такой зато веселенький полотенцесушитель получился d030.gif

гыгы))) представляю))))

Цитата(Ptizzza @ 3.12.2008, 10:42) *
Светуль - чем вчера-то занималась? a075.gif

Та блин... забыла, загулялась....
Kristin
Хороши планчики, Светуль...как настроение сегодня??? боевое?
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 3.12.2008, 10:47) *
Хороши планчики, Светуль...как настроение сегодня??? боевое?

49.gif я планы составлять мастак, главное их выполнить icon_mrgreen.gif
Настроение не пойму какое. Но хорошее.

Девочки, у меня такая фишка есть, мож у кого тож имеется, я когда вот несколько дней провожу с парнем предположим, мне потом очень грустно хоть вечер без него. Если я два вечера без него, мне и не хочется к нему. Как-то быстро отвыкаю и быстро привыкаю. И вот мне сегодня надо домой, по любэ, и мне так грусно, что я не увижу свою пупочку, своего пупсика, рыбочку, котеночка wub.gif Девочки, пипец я его люблю, он такой клевый... wub.gif wub.gif wub.gif периодами правда icon_mrgreen.gif как и все мы...
Шиповник
*умилилась*

a085.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 14:56) *
Девочки, пипец я его люблю, он такой клевый... wub.gif wub.gif wub.gif периодами правда icon_mrgreen.gif как и все мы...

моя ж ты ласточка.....
Шиповник
Оль, это шо за птыцы? biggrin.gif
Богиня :)
d030.gif a115.gif похожа на меня сегодня)))))
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 15:15) *
Оль, это шо за птыцы?

не знаю... а птыцы ли энто? d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 15:21) *
похожа на меня сегодня)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуля привет. была читала. целую обнимаю.
Шиповник
Лапы птычьи.
Губы человечьи...
Нос только у самца... может это и не нос? blink.gif
В общем, неведома зверюха.... s24.gif
Deesse
Ольк, привет.
планов у тебя тьма - успеешь все?
я так понимаю, что живешь ты то у себя, то у МЧ?
а ты попроси у МЧ фоту попы a075.gif рядом буишь на падушку клась d030.gif
Ptizzza
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 14:15) *
Оль, это шо за птыцы? biggrin.gif
судя по всему - это австралийская безкрылая птица киви d030.gif
Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 15:15) *
Ольк, привет.
планов у тебя тьма
s24.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 12:04) *
Нос только у самца... может это и не нос? blink.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 12:15) *
я так понимаю, что живешь ты то у себя, то у МЧ?

Жека, a115.gif попу попрошу)))))
А живу да... где придется )))) шляюсь по хаткам, как грит моя мама))))
Ptizzza
я б не попу попросила d030.gif
Богиня :)
Галюня, с кем не бывает)))
Цитата(Ptizzza @ 3.12.2008, 12:27) *
судя по всему - это австралийская безкрылая птица киви d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.