Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Майская...
СВЕТИК МОЙ СЛАДКИЙ,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!

Желаю тебе ОГРОМНОГО женского счастья....

Genia
Светик, тут мальчонка пришел тебя потискать в качестве поздравления a075.gif wub.gif




hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Светуля!!!!
С прошедшим тебя!
Желаю-желаю-желаю кучу всего самого прекрасного! Пусть у тебя все будет лучше всех! Ты замечательный человечек! Лю тебя!

sexy_popka
Светуля с Днем Рождения! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Желаю исполнения всех твоих желаний, а они у тебя классные: съездить заграницу, создать собственный бизнесс и т.д.
Желаю гармонии, светящихся глаз и много удовольствия от жизни.


Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Cветочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Сашуня, Валентинчик, Кристиночка-балериночка, Юлечка (Ukaaa), Ксюшечка-Мадонночка, Юлечка (Шиповник), Галюня, Наташенька (Незнайка), Олечка (Лучезарная), Олечка (Зима), Наташенька (Слонечка), Викуля, Милочка, Верочка, Юлечка (Айога), Катюшка, Ксюшик (Reskolo), Викуля (Злодеечка), Аллочка, Наташенька, Аришик, Натуля (Зайка), Юлечка (Luxury), Женечка, Лизочка, Олечка (Секси-попка), Ирочка, как же мне приятно.... словами не передать.... Большое ВАМ спасибо))))))


Kristin
зая пришла наша!!!!!!!!!!!! Рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Я, если честно, еще вчера заходила вечером, так приятственно стало, но спатки хотелось очень и я пошла спатки с улыбкой на лице А картинок сколько и даже Дрю Берримор. И фруктики, и торты, и цветы, и стихи, и слова такие теплые.... ща расплачусь ... нет слов wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о ДР. Было все скромно и весело))) ела много, но не будет о плохом.... еще сегодня пережить ДР на работе и я буду счастлива)))
Вчера была на йоге. В позе березки я думала меня мой собственный желудок задавит, он так сильно сдавливал мне горло icon_mrgreen.gif Еще в сауне поделала медовый массаж и вечером уже не кушала. Так что становлюсь в строй потихоньку a115.gif
О подарках... Подарки заказывала, так как я кто? Правильно - экономистос icon_mrgreen.gif Подарили тушь, литр оливкового масла, красивый кувшинчик под масло, деньги на шапочку и шарфик, ну цветы конечно, и Ольчик (Феечка) мне даже привезла аудиокигу по психологии избавления от всяких таракашек в башке))) трансерфинг дослушаю и эту буду слушать. e010.gif e010.gif e010.gif Тиграмама мне подарила коробку конфет и два полотенца красивеньких небольших. Братик мне подарил тоже заказанный мною ананас... он у мен студент, поэтому я к нему лояльна icon_mrgreen.gif Тащусь от ананасов... Надо теперь как-то его так сожрать на нычку, чтоб никто не заметил icon_mrgreen.gif Шучу конечно))))

А сегодня с утра на работу уже приволокла два торта, кучу фруктов и три бутылки вина. s24.gif 18 рыл все таки.... Очень надеюсь, что сотрудники мне подарят деньги, ибо если нет я их побью просто)))) я потратила на эти вонючие торты и мне ненужное вино кучу баблища s24.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
удачного дня, дорогая)))) и еще раз

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Ворожея
Уже небось пьяная там валяешься под столом? icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 11:57) *
Вкратце о ДР. Было все скромно и весело))) ела много, но не будет о плохом.... еще сегодня пережить ДР на работе и я буду счастлива)))

Света, ты же нас знаешь, нам не надо вкратце!!!!!!!!!!!! нам надо со страшными подробностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиииииииииииииз!!!!!!!!!!!! че было?
}I{uli

СВЕТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






НУ а теперь подарки: a075.gif



Шиповник
Ольчик, ыыыы! Класс!!! sm03.gif
reskolo
Светулька .. я тебя обажаю!!!! Подарочки прикольные!!! Особенно ананас..Во время кризиса это просто супер!! Я тож хочу уболтать своих и купит на НГ ананасиков...чтоб жиры сжигал..гы.гы..
тАК СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ТОБОЙ.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 8.12.2008, 11:13) *
и еще раз
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!![/b][/size][/color]

Спасибо, Ринусик

Цитата(Ворожея @ 8.12.2008, 11:15) *
Уже небось пьяная там валяешься под столом? icon_mrgreen.gif

d025.gif Мне там сухое вино по шарам дало! ОЧУМЕТЬ!!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 11:16) *
нам надо со страшными подробностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиииииииииииииз!!!!!!!!!!!! че было?

icon_mrgreen.gif ну я сейчас попытаюсь че-нить вспомнить))))

Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 11:44) *
НУ а теперь подарки: a075.gif

ОЧУМЕТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! Ольчик, я просто в шоке, у меня нет слов. Это я?????? Я была бы такая если бы не жир??? У меня просто аж дух перехватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Срочно распечатываю и развешиваю ВЕЗДЕ! Спасибо тебе огромезное)))))

Юльчик, Ксюшик. я сейчас если рамсы соберу обязательно почитаю ВСЕХ!!!!!

Ого, ну я пошла снова глазеть на фотки свои в стройном теле.................аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 15:06) *
Ого, ну я пошла снова глазеть на фотки свои в стройном теле.................аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вот! Эталон перед глазами!!! Знаешь теперь к чему идти! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего вечера! И помни... тортики коллегам! eusa.gif smile.gif
Богиня :)
Милочка, стимул не то слово, я прям насмотреться не могу a115.gif А тортики я не ела, и даже фруктов мало съела, а вот вина грузинского стаканчик бахнула.... синя сижу.....ик.... Еще утром почти ничего не ела.... Грузины рулят со своим вином d060.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 15:17) *
вот вина грузинского стаканчик бахнула.... синя сижу.....ик.... Еще утром почти ничего не ела.... Грузины рулят со своим вином d060.gif

Мало же тебе нужно! d060.gif Или на старые дрожДи? a075.gif

Цитата
А тортики я не ела, и даже фруктов мало съела

n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Светулик, какая же ты красотка, с фотошлепом и без!!!!!! слушай, а фоток нет с ДР??????
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 17:06) *
ОЧУМЕТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! Ольчик, я просто в шоке, у меня нет слов. Это я?????? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Срочно распечатываю и развешиваю ВЕЗДЕ! Спасибо тебе огромезное)))))

Светулькин, да незачто!!!!!! Рада, что тебе понравилось!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 8.12.2008, 13:22) *
Или на старые дрожДи? a075.gif

icon_mrgreen.gif на голодный желудок скорее всего....

Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 13:26) *
слушай, а фоток нет с ДР??????

aa26.gif ((((
Камилка
СВЕТУУУУНЧИК!!!!!

Я немного с опозданием... wub.gif wub.gif wub.gif ...но эт не главное!!!! А главное- С ДНЁМ ВАРНЬЯ ТЕБЯ прошедшим, пусенька моя дорогая!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Солнышко ты наше позитивное, вёселое!!! Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!
Так рада, что тебе вон сколько заказанных и нужных полезностей надарили a115.gif a115.gif Я тоже люблю подарки заказывать, это нужное дело, зато потом всё есть необходимое a075.gif
Желаю тебе сегодня хорошего рабочего денёчка!!! накормила там своих 18 гавриков??? smile.gif
И еще.....если есть фоточки с днюхи, уррррраааа, показывай плииииизззз!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 100 миллионов раз)))) целую крепко-крепко, красавица ты наша!!! aa44.gif
Богиня :)
Камилочка, спасибо зайчик!
А я только что пошла поела))) гыгы)))) салат из капусты и тушеную капусту. Это мои домашние остатки еды с выходных - забрала все на работу, чтоб доесть. Воть...
Мои сотрудники как будто знали сколько я потратила и подарили столько же денежек, даж немного меньше icon_mrgreen.gif И три букета цветов хризантем...все равзные красивые...... a115.gif Зато осталась бутылка вина, которую я выпью с тиграсестрой.... там девуля боевая такая, сказала мне по телефону, что жаждет выпить за мое здоровье... ну и пусть выпьет... так уж и быть)))) s24.gif


А что рассказать про ДР... Он у меня был в субботу. В пятницу вечером я упросила ТИГРа приехать ко мне. Он сопротивлялся, как позже выяснилось потому, что хотел как белый человек приехать ко мне в субботу с цветами и все такое. Я сказала, что мне не нужны цветы, лишь бы рядом был он... Ну уболтала. В пятницу мы пили пиво (да да да... я предупреждала, что буду вести себя плохо), я читала психологию вслух, а ТИГР приволок ко мне какой-то комп и пытался из этих двух собрать мне новый комп. В час я пошла спать...одна.... до скольки мне делала комп ТИГР я не знаю...
В субботу ТИГР снова его делал.... потом сказал, что его надо забрать домой и что-то там отпаять или припаять и что он его сделает и вечером привезет. Ну я отпустила. Тем более что ко мне собирались прийти мои подруженции 3 штуки и еще один наш друг, ну и мы так гоним обычно, что то, что ТИГРа не будет рядом - даже радовало... Приехали телочки и дружбан... Я сделала две пицы, сельдь под шубой и пару овощных салатов, девки притащили вино, водку и коньяк и ужрались в зюзю. Двое начали демонстировать другу стрип-денс, на который они ходят, я просто плясала, дабы вытрясни пиццу, парень в шоке не знал что делать, когда на него повесились две синие подруги, ну а третья подруга фоткала сама себя в другом углу комнаты... кому что... s24.gif но было весело.... Все таки наличие одного парня в компании очень отражается на поведении холостых подруг)))))
Когда они урулили приехал ТИГР с пивом и цветами, и мы снова пили пиво и ели салаты d060.gif А потом снова мой комп забрал ТИГРа с головой.
В воскресенье мы ездили с ним к моей маме и бразеру, там поели заказанного оливье и фруктов. Аааа и запеканку "Президент" (ужасная). Ну и потом я с мамой на йогу, а ТИГР домой. Ну а после йоги и сауны я поехала к ТИГру...
Вот такие вот чудо обжирательные и обпивательные выходные...

Вобщем у меня теперь дома не комп, а какая-то страшная махина icon_mrgreen.gif отфаршированная)))) И цветы дома красивые, желтые розы от ТИГРа wub.gif и розовые хризантемы от подруг a115.gif Очень красиво они смотрятся вместе wub.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 18:18) *
парень в шоке не знал что делать, когда на него повесились две синие подруги, ну а третья подруга фоткала сама себя в другом углу комнаты... кому что... s24.gif но было весело.... Все таки наличие одного парня в компании очень отражается на поведении холостых подруг)))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 18:18) *
И цветы дома красивые, желтые розы от ТИГРа wub.gif и розовые хризантемы от подруг a115.gif Очень красиво они смотрятся вместе wub.gif

должно быть красиво a070.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 14:57) *
В позе березки я думала меня мой собственный желудок задавит, он так сильно сдавливал мне горло

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Zlodee4ka
Светулькин привет!
А мне так хотелось купить попробовать эту запеканку. На упаковке аппетитно нарисовано. теперь не буду. icon_mrgreen.gif
Шиповник
Цитата
Двое начали демонстировать другу стрип-денс, на который они ходят, я просто плясала, дабы вытрясни пиццу, парень в шоке не знал что делать, когда на него повесились две синие подруги, ну а третья подруга фоткала сама себя в другом углу комнаты... кому что... но было весело....

Представила в красках... бедный пацанчег... aa42.gif
Богиня :)
сам виноват)))) блин... мне подумалось, что надо найти себе мужскую компашку, ко мне все по пьяни приставать будут s24.gif
Шиповник
Оно тебе надо? бееее... smile.gif
Sova
Светочка!!!! Солнце мое!! Бегу, спотыкаясь, поздравлять тебя!!!! На выхах редко тут бываю, но как появляюсь - сразу к тебе wub.gif
Я тебе желаю исполнения желаний, преобразования ТИГРА в нужную тебе консистенцию d060.gif и здоровья тебе и всем твоим родным. Чтобы тебя ничего не тревожила и ты постоянно наслаждалась жизнью.
Чмок, чмок, чмок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Лесенок, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Итак, товарищи, я ничего более сегодня не ем, так как хочу быть как на фотках с прошлой страницы a115.gif wub.gif s24.gif
Сейчас на инглишь еду, потом к ТИГРу он мне кушать не даст.
Я протрезвела и у меня побаливает башка, не люблю вино и грузинов тоже с их вином icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 19:29) *
Итак, товарищи, я ничего более сегодня не ем, так как хочу быть как на фотках с прошлой страницы

кстати фотки супер получились a115.gif
Svejka
Привет, дорогулечка! Ну вот и я припёрласи тебя поздравить smile.gif И не думай, что я забыла... просто боялась потеряться на фоне того великолепия, которое творилось тут у тебя a115.gif

В общем так, Зай! Поздравляю тебя с Днём Варнья, и желаю тебе, чтобы вся жизнь твоя была МАЛИНОЙ!!!
Такой же яркой сочной и сладкой... мммм.... o010.gif


Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 13:57) *
В позе березки я думала меня мой собственный желудок задавит, он так сильно сдавливал мне горло

d030.gif d030.gif d030.gif
Ой, нимагу, у тебя неподражаемое чувство юмора a115.gif
Вообще, молодчина, что классно отметила, а ещё большая молодчинка, потому что сразу возвращаешься к нормальному питанию a070.gif
Шиповник
Это мне знаешь что напомнило... Когда я беременная была, месяц 6-7, малыш уже шевелился, и вот я как-то после сытного обеда сижу, так обеспокоенно к себе прислушиваюсь... и мужу выдаю:
- Ген, чего-то ребенок не шевелится...
- Как он может шевелиться, он желудком придавленный...
biggrin.gif
Лучезарная
Привет, дорогая!
Мне тоже очень понравились фотки! a115.gif
Как тебе йога, Светик?
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 17:18) *
девки притащили вино, водку и коньяк и ужрались в зюзю. Двое начали демонстировать другу стрип-денс, на который они ходят, я просто плясала, дабы вытрясни пиццу, парень в шоке не знал что делать, когда на него повесились две синие подруги, ну а третья подруга фоткала сама себя в другом углу комнаты... кому что... s24.gif но было весело.... Все таки наличие одного парня в компании очень отражается на поведении холостых подруг)))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 18:29) *
Сейчас на инглишь еду, потом к ТИГРу он мне кушать не даст.

какой правильный a115.gif

извини с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ
это тебе на вкусный разгруз после выходных a070.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 17:18) *
Двое начали демонстировать другу стрип-денс, на который они ходят, я просто плясала, дабы вытрясни пиццу, парень в шоке не знал что делать, когда на него повесились две синие подруги, ну а третья подруга фоткала сама себя в другом углу комнаты... кому что...

d030.gif d030.gif d030.gif бедный мальчик
Kristin
Deesse
Светик,
я конечно с опозданием, но от всего сердца поздравляю тебя с пошедшим ДР!!!! Исполнения тебе всех-всех-всех желаний!!!!

P.S. пристрели меня за ошибку, я прекрасно помню твое имя, но сегодня туплю (((
Богиня :)
Цитата(Zima @ 8.12.2008, 15:53) *
кстати фотки супер получились a115.gif

Сама не могу оторваться.... wub.gif wub.gif wub.gif Уже всем поотправляла и себе сохранила, осталось распечатать.

Цитата(Svejka @ 8.12.2008, 16:55) *
И не думай, что я забыла...

Я даже так и думать не смела icon_mrgreen.gif Спасибо, Светуля hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.12.2008, 19:13) *
а ещё большая молодчинка, потому что сразу возвращаешься к нормальному питанию a070.gif

49.gif Стараюсь)))))

Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 20:04) *
- Как он может шевелиться, он желудком придавленный...

s24.gif кошмарики... бедный малыш)))))) d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.12.2008, 20:42) *
Как тебе йога, Светик?

Ольчик, мне нра очень йога. После нее у меня спинка как новая, а от спинки и настроение, осанка и все остальное. И на душе так спокойно и хорошо, хорошо.... a115.gif Хочется что-то делать, куда-то бежать.... куча энергии.

Цитата(bazuka81 @ 9.12.2008, 6:33) *
это тебе на вкусный разгруз после выходных a070.gif

Спасибки)))) hb.gif ням нямка

Цитата(Ворожея @ 9.12.2008, 7:29) *
бедный мальчик

icon_mrgreen.gif он реально, наверное, долго еще будет вечером, наедине с собой и смазкой вспоминать этот вечер d030.gif d030.gif d030.gif и придумывать возможные варианты продолжений....

Женечка, спасибо тебе большое! hb.gif hb.gif hb.gif

Кристинчик, прююювееееттттт!!!!!!!!!
Богиня :)
Немного о насущном и работать... по гостям чуть позже....

Вчера как и планировала больше не ела. Вечером мы с ТИГРом решили посмотреть "Осторожно еда". Я конечно слюной извелась от всяких хот догов, так как в желудке было пусто, зато ТИГР был в шоке, нееее.... не в шоке, в а*уе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда под конец второй части заснул. Теперь остается надеятся что что-то осталось в его голове eusa_pray.gif и он будет внимательнее относится к тому, что попадает в рот. Воть...

Я сегодня сделала контрасный душик и растирания мочалочкой, пресс покачать забыла как обычно... Ну и 10 мин пешком, вот так процедурка icon_mrgreen.gif дожились))) Вечером по плану педик, маник, массажик под какой-нить фильмец или трансерфинг.
zay
Светик, привет! прикольный день рождения у тебя вышел, а фотки так вобще отпад - вылитая ты! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
напишу ка вкратце, что планирую съесть - ибо самой интересно сколько же это будет ккал:
кусочек сыра 50 грамм - 175 ккал
картофельное пюре 300 грамм (уже съела утром) - 400 ккал
чай с медом 2 шт - 160 ккал
кфе со сливками и медом 2 шт - 300 ккал
мандарины 230 грамм - 161 ккал
яблоки 688 грамм - 206 ккал
хурма 158 грамм - 120 ккал
нежирная творожная масса - 120 ккал
тушеная капуста - 150 ккал
салат из синей капусты с огурцом - 50 ккал
яйцо вареное - 80 ккал
Итого 1922 ккал icon_eek.gif


Такккккк... мне я так поняла просто необходимо считать калории, потому что съесть это за день для меня как два пальца об асфальт....
пересматриваю меню с расписаниям по приемам пищи, ибо манала я....
Завтрак в 08.00
кусочек сыра 50 грамм - 175 ккал
картофельное пюре 300 грамм (уже съела утром) - 400 ккал
чай с медом 1 шт - 80 ккал
Ланч в 11.00
две мандаринки 153 грамма - 107 ккал
кофе со сливками и медом 1 шт - 160 ккал
Обед в 13-14.00
тушеная капуста - 150 ккал
салат из синей капусты с огурцом - 50 ккал
яйцо вареное - 80 ккал
Полдник 15.00
яблоки 2 шт большие 460 грамм - 138 ккал
хурма 158 грамм - 120 ккал
Полдник-ужин 17.00
нежирная творожная масса - 120 ккал
чай без сахара - 5 ккал
Итого 1585 ккал icon_eek.gif

Меньше некуда, это все из-за пюрэ на завтрак.... ну и фиг с ним, зато я съела его на завтрак...
Надо вечером еще добавить такую процедурку как мытье полов во всей квартире icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(zay @ 9.12.2008, 9:07) *
а фотки так вобще отпад - вылитая ты! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо)))) гыгы)))
Ptizzza
Светуля! я тоже сегодня позавтракала каллорий на 600!! icon_eek.gif
так что меньше 1600 за день не выйдет! d030.gif
но после 2 выходных на 1200 ккал в понедельник мне таааак хреново было... wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 12:13) *
мандарины 230 грамм - 161 ккал
две мандаринки 153 грамма - 107 ккал



Калорийность по разным источникам от 32 до 70. Но Вы с собой строго... По максимуму... icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 9:41) *
но после 2 выходных на 1200 ккал в понедельник мне таааак хреново было... wub.gif

та ты шо icon_eek.gif чтож такое???? значит не надо тебе так мало кушать aa26.gif

Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 9:50) *

Калорийность по разным источникам от 32 до 70.

icon_eek.gif Валентин, Вы меня поражаетет своими знаниями все больше и больше icon_mrgreen.gif Люблю умных мужчин с харизмой и хорошими зубками
Sova
Свет, а по моему всетаки цитрусовые вообще самые малокалорийные. Ну ты подумай, разве даже по насыщению мандарины сравнятся с хурмой например? По моему хурма явно "тяжелее" и то она 60 ккал... манларины ИМХО 32-40 a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.