Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ksenia
Ты шо, Лёля, я даже и не думала фоткать ЭТО
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 11:50) *
хотя уже не так рвотно получилось.

Ой та ладно. Ксю, я прекрасно помню тебя и то, как ты себя описывала на первых страницах совего дневничка. Не преувеличивай a075.gif Покаж попу!!!
Ольчик, я подумаю a075.gif
}I{uli
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 16:50) *
Ты шо, Лёля, я даже и не думала фоткать ЭТО

НУ И ЗРЯ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
ksenia
Девы, Вы нинаете, чего требуете! sm03.gif Если я еще сподобилась выложить фотку без макияжа с расстояния 3-х км, то свою ж..у еще не скоро смогу
Майская...
Ксенька - требуем фотку..... b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
tanitka
Светуль)
Тигр счастливчик твой)
Такая попа, вах a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Спасибо, Танюшик wub.gif
Итак, по последним сводкам через 2 дня у нас новолуние, и эти два дня ничего не будет усваиваться, поэтому я съела овсянки и сахаром и орешками грецкими (5 штучек). МММММ...... А еще я не буду в кафе кушать миссо-суп, так как у меня дома есть мой гороховый супчик wub.gif Вобщем ура, товарищи! Два дня жрем как не в себя icon_mrgreen.gif
Шиповник
Шо, правда? a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Не знаю, но я этому верю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шиповник
Ага, ну главное верить. d030.gif
ksenia
Ага, подтверждаю! Нам Галочка-Птичка эту новость принесла, ну а мы рады верить таким хорошим новостям! Даешь м-ням-м-ням
Kata
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 13:46) *
А еще я поняла, что таки рыба гниет с головы. И коллективчик у меня такой мерзкий из-за такой же головы.

Сто пудово Свет. у нас такая ж фигня...
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 17:16) *
Итак, по последним сводкам через 2 дня у нас новолуние, и эти два дня ничего не будет усваиваться


obm.gif Светик!!!! Серьезно???? Это что, каждое новолуние происходит???
reskolo
А сегодня не новолуние???? d060.gif d060.gif Случайно??? d060.gif d060.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 18:16) *
Спасибо, Танюшик wub.gif
Итак, по последним сводкам через 2 дня у нас новолуние, и эти два дня ничего не будет усваиваться

так, а это на сколько? на денек - два? icon_mrgreen.gif
Zima
Отдельное 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
для попки
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 17:16) *
Вобщем ура, товарищи! Два дня жрем как не в себя icon_mrgreen.gif

гыгы! ну девули - главное отмазку найти a075.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот Светуля и дома наедине с гороховым супчиком wub.gif Хотела не кушать уже, но не сдержалась, слюна начала непроизвольно течь на пол icon_mrgreen.gif
Как клево встретиться подрюгами, наржались и наелись суши. Теперь у меня денег ровно на проезд до конца недели icon_mrgreen.gif
Пошла по гостям и в люлю wub.gif Всех цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 22:41) *
Теперь у меня денег ровно на проезд до конца недели icon_mrgreen.gif

Жесть... Тигра потруси маленько! d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Солнце, привет тебе ночной!!!!!!!!!!!!!!
а как супчик гороховый делаешь, подскажи...а то я вот только горох на ночь замочила, и не знаю чего с ним делать...толи овощи с горохом, то ли суп, толи кашу гороховую....а вот заманила меня ты супчиком...тепрь колись!!!!!!!
HaTaIIIa
Я тоже суп такой употребляю второй день , за уши не оттащишь !!
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 21:30) *
Жесть... Тигра потруси маленько! d060.gif d060.gif d060.gif

та отож smile.gif)))) не охота. Я уже в этом месяце его трусила)))
Да здравствуют запасы овощей на балконе icon_mrgreen.gif

Кстати только что съела немного кильки в томате, обрыгаться не проснуться, либо это была не килька, либо ее делали безрукие повара. ФУ!!!! До сих пор во рту привкус стоит....бр....

Мне нужно срочно самомедитация, а то на меня нападает периодически какая-то паника и у меня начинает болеть сердце и меня это очень пугает. Итак, я не думаю о плохом, я не думаю о плохом. Зачем о нем думать, если все равно ничего сделать не можешь. Это все гребаные маятники, которые пытаются нас паработить. Я думаю о хорошем, о прекрасном, я люблю всех и все любят меня. Вселенная любит меня, я уникальная))))) Улыбаемся...

Пошла спать, а перед сном мечтать о прекрасном будущем a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 21:35) *
тепрь колись!!!!!!!

icon_mrgreen.gif ну я варю горох почти до готовности, кладу туда картошку, когда картошка почти будет готова кладу зажарку, после закипания приправы и фсе!

Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 21:37) *
Я тоже суп такой употребляю второй день , за уши не оттащишь !!

icon_mrgreen.gif угу.... a115.gif a115.gif a115.gif Я могу горяченького супа натрескаться так.... желудок не понимает, что насытился, если в него заливают горяченькое. Представляю какая я завтра буду припухшая после миски супа, и чашки воды в 23.40 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
А я его вообще без картошки варю , только лук и морковь добавляю и развариваю до пюреобразного состояния , а в последнее время еще сливок немного в конце добавляю !! Мужа моя оооченно любит , тока ему мало достается.......... d060.gif
Богиня :)
Ухтышка, в след раз попробую так, сама не очень люблю картошку в супах...
Kristin
ммммммммм, воть, значь завтра супчик, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи, Светуля, не переживай, не думай о плохом....это важно думать положительно....у меня тоже переодически с этим проблемки случаются....

Спи спокойно!!!!!!!!!!!!!!
Cr.Fox
ПРИВЕТ Светуль, у тебя как всегда супер атмосфера a115.gif a115.gif a115.gif Энерджайзер ты наш wub.gif wub.gif wub.gif Фотки отпад... d025.gif d025.gif d025.gif про английский...йпсль...я тоже на слух вообще нифига не разберу..как картофель горячий у них во рту при произношении icon_mrgreen.gif с тихим ужасом иногда подумываю а вообще прогресс будет ли???? но отсупать некуда..надо...Ты говорила что он тебев работе помагает или нужен..а как именно???? aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sova
хииии, как я инстинктивно вчера дала волю своим желаниямicon_mrgreen.gif ела все, чтоо не прибитто и даже хуже icon_mrgreen.gif
Майская...
Привет Родная.
Цитата
обрыгаться не проснуться

клевое словосочетание. надо птренироваться так говорить.

Света, девочки, не поверите. blink.gif .. я вчера сижу и маме говорю - Мам, eusa_pray.gif так чето супчика горохового хочется, НИКОГДА такого не ела d030.gif d030.gif (мы еще ржали с ней, то что у меня племяша такие перлы в магазине все время выдает, позорит меня, типа - увидит что нибудь и орет на весь магазин - ЮЛЯ КУПИ МНЕ КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ blink.gif НИКОГДА ТАКОГО НЕ ЕЛА.....)....может это новолуние на всех так действует? a115.gif a115.gif

Светик ЛЮ тебя, чмоки, как говорит моя знакомая, во все розовые места
Шиповник
Ну, Света, смотри!! Я тебе поверила и тортеца навернула в честь новолуния! Так что если меня вдруг разнесет - ты виновата, а не я...
aa42.gif
Лакшми
Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 9:44) *
Ну, Света, смотри!! Я тебе поверила и тортеца навернула в честь новолуния! Так что если меня вдруг разнесет - ты виновата, а не я...
aa42.gif

a115.gif вообще, вроде как встретишь новолуние так его и проведешь ;-)
так что не будут ли потом тортики весь месяц? smile.gif
..
и чего й то вы все про гороховый супец заговорили? я аж тоже захотела
Лакшми
Богиня
Цитата
поехала к ТИГРу. а он мне кушать вечером не дает. Поэтому я вчера была молодцом. Ни ни больше....


забавно.. у меня была первая любоФь в 19-ть лет и звала я его ТИГР smile.gif
А еще было так , када я худела в прошлый раз на 11 кг - приезжала к родителям а там - obm.gif конфетки печеньки, и еще куча такого о чем страшно вспоминать.
Собираешь монатки и к любимке, а там шаром покати. вот я и похудела.
А сейчас уже всё муж и жена... и..... ХОЛОДИЛЬНИк!!!!!!
sad.gif
ksenia
Блин, и меня страх накрывает! Читаю вумные книги, типа Свияша. Почитаю, ниче, терпимо. Пару дней пройдет, опять ошущая шаткость своего бытия и становится г..но на душе. Как я не люблю такие свои состояния, я в это время могу такого наворотить.
Богиня :)
Приветик, девульки! Ну вот у нас на работе уже пошли слухи о сокращениях и прочей лабуде)))) Доп*зделись, как грица)))) Ну ниче, сократят - буду капусту квасить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и проституцей подрабатывать icon_mrgreen.gif че зря такой попец отрастила a075.gif
Цитата(Cr.Fox @ 25.11.2008, 22:45) *
Ты говорила что он тебев работе помагает или нужен..а как именно???? aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Аллочка, приветики! Ну я порой сталкиваюсь с договорами на инглише и не ровен час как скажут мне позвонить куда-нить в другую страну, стыдно будет, что в резюме написала знание английского icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 26.11.2008, 5:52) *
ела все, чтоо не прибитто и даже хуже icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В совенке остались еще природные инстинкты icon_mrgreen.gif

Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 6:40) *
ЮЛЯ КУПИ МНЕ КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ blink.gif НИКОГДА ТАКОГО НЕ ЕЛА

d030.gif d030.gif d030.gif Изверги, а не родственнички icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 6:40) *
чмоки, как говорит моя знакомая, во все розовые места

icon_eek.gif Юльча, я тебя все больше и больше боюсь))))


Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 6:44) *
Я тебе поверила и тортеца навернула в честь новолуния! Так что если меня вдруг разнесет - ты виновата, а не я...
Не я, а птичка d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лакшми @ 26.11.2008, 7:12) *
и чего й то вы все про гороховый супец заговорили? я аж тоже захотела

и я снова хочу!!!!

Цитата(Лакшми @ 26.11.2008, 7:20) *
Собираешь монатки и к любимке, а там шаром покати. вот я и похудела.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я своего прошу не давать мне кушать. Не дает. Порой это даже бесит icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 8:55) *
Блин, и меня страх накрывает!

А я так вчера подумала, а че парится то? Все равно я лично ничего не могу сделать для улучшения экономики нашей страны. Ну так нафиг вообще переживать? По-моему мы таких кризисов уже столько пережили, что просто пипец!
Майская...
d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Юльча, я тебя все больше и больше боюсь))))

эээ... а чего именно ты боишься больше? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
icon_eek.gif Ну вот и вопросы у тебя даже пугающие d030.gif Я того... исключительно по мальчикам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Светуль, приветки)
Зай, молодца, что смотришь на все оптимистично, с таким взглядом точно не уволят, ведь нужно же на твоей работе такое солнышко, куда они без тебя)))
Майская...
Цитата
Ну вот и вопросы у тебя даже пугающие Я того... исключительно по мальчикам

Ладно Светуль, не боись. Я тоже исключительно по мальчикам. НО тебя я бы расцеловала за твое чувство юмора a040.gif a040.gif a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лакшми
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2008, 19:40) *
А да... забыла сказать, что считаю себя великим психологом-недоучкой и мечтаю получить психологическое (или как там оно называется) образование.
В связи с вышесказанным люблю задавать людям дурацкие вопросы не в тему, или наоборот слишком углубляясь в тему, поэтому кого посетит данная участь - не удивляйтесь

классно написалаsmile.gif я такая же smile.gif
Почитываю тебя с начала чтоб хоть чуть чуть познакомится smile.gif
Sova
Цитата
Ну ниче, сократят - буду капусту квасить и проституцей подрабатывать че зря такой попец отрастила

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
свет, обажаю позитивных людей a115.gif
У меня подруга тоже мечтала типа что кризис самое хорошее время для беременности (мечтает о карьере а т.к. в кризис особо не поднимешься по идее, самое время пересидеть дома под хорошим предлогом) в общем не предохранялась вообще никак мнооого лет, считала себя бесплодной, завтречалась с новым мальчиком и он ей видать после недели встречаний умудрился забить решающий гол icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в общем была бы я крещеной было бы у меня 2 крестника на подходе icon_mrgreen.gif
Лакшми
Цитата
А я своего прошу не давать мне кушать. Не дает. Порой это даже бесит

бывало, но мой добрый очень, стоит мне слезу пустить, всё сдаётся тут же, хотя если слезу не пускаю могу долго просить шоколадку и даже пытаться драЦа icon_eek.gif
Вчера буквально, нажравшись наночь умоляла его не позволять мне этого большеsad.gif Незнаю.. а если и правда не даст есть? вдруг куски под кроватью ныкать начну?
Ой тётя врач, мне бы к дУхтору s24.gif
LoveGirl
Богиня :)
Цитата(Лакшми @ 26.11.2008, 10:06) *
вдруг куски под кроватью ныкать начну?

ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тож такая же. Но я говорю сразу, что если буду плакать не поддавайся. Я как наркоманка, не могу себя контролировать. Ну и для ТИГРа это как игра "НЕ дай Свете вечером поесть". Он грудью стоит перед кухней и не дает мне даже зайти d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, девули, хочется праздника. Мож напиться???? Гыгы))))
Ворожея
по поводу напиться - я за! shy.gif
Богиня :)
и я и я. Уже начинаю жалеть, что выкинула бабушкин самогонный аппарат. Авось пригодился бы во время кризиса c9.gif
Майская...
Цитата
и я и я.

Девочки, у меня тут вообще сложилось впечатление - что все не пьющие на форуме, одна я расслабляюсь так конкретно по выхам что ли? Признавайтесь? кто чего пьет и в каких колличествах
Kristin
Света, ну какая ты...живем в вечном кризисе, а ты направо и налево такими нужнымти весчами раскидываешься....как самогонный апаретец...эээх тыыыыыыыы... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 11:11) *
Признавайтесь? кто чего пьет и в каких колличествах

Я не пью почти. Честно. Но порой хочется )))) А если и пью то либо водку с соком, либо пиво.

Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 11:17) *
...эээх тыыыыыыыы... icon_mrgreen.gif

shy.gif Лох - это диагноз icon_mrgreen.gif
ksenia
Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 13:11) *
Девочки, у меня тут вообще сложилось впечатление - что все не пьющие на форуме, одна я расслабляюсь так конкретно по выхам что ли? Признавайтесь? кто чего пьет и в каких колличествах

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 13:28) *
Я не пью почти. Честно. Но порой хочется )))) А если и пью то либо водку с соком, либо пиво.
shy.gif Лох - это диагноз icon_mrgreen.gif



Я,я,я,я,Я, это вопрос ко мне d030.gif d030.gif d030.gif
Пью, да!!!!!!!!!!!!!!!! Много ..... шампанского, 2 бутылки на одно лицо. Еще могу вина белого грузинского навернуть много или мартини, но уже меньше. И..... часто, чаще, чем Богинька d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата
не пью почти. Честно. Но порой хочется )))) А если и пью то либо водку с соком, либо пиво.

мдя... а почти это как? только по праздникам?
скажу за себя - я пью в основном шампанское. Ну 1 бут - выпиваю на лицо. Вино - только Мускат Белое Красного Камня - Крымское., Мартини и ликерчики люблю - типа бейлиса и шериданса - могу выпить много. Если плохо мне - тогда покрепче - коньяк (само больше выпивала 450 гр) или бихеровку. Водку не пью вообще. Иногда балуюсь коктельчиками, но редко. Пиво не пью. Раньше только его и пила -отрастила попу большую - после этого не пью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.