Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 30.10.2008, 9:11) *
.ффсе нужен срочно фак клуб Светульки a115.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Именно фак и нужен нам порой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LoveGirl
Светуль, попец a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Ща расцелую! Попа - чудо!!! кругленькая, не целлюлитненькая!!!!!!! красивая попочка!
слышь, Светуля, ты права, гони нафик плохие комметы, здесь твой домик, а в чужом домике не критикуют, тока, если хозяин ооочень настаивает!!!
Богиня :)
Спасибо, девульки wub.gif
А я утром сама проснулась рано, прям сама в шоке от себя. Скачала фильм "унесенные волной" с Мадонной и половину просмотрела под него сделала маникюр и педикюр. А также растрерлась мочалочкой, сделала контрасный душик, смазалась кремиком.....мммм.....красатуля настоящая a070.gif
Фильм скачала так как читала о нем интересную статью . Значится смысл фильма в том, что богатая телка (Мадонна) поехала с мужем в круиз и ее с моряком унесло в шлюбке волной, когда она хотела съездить на ближайший остров погулять. И как эта гордая женщина должна была сломить себя и покориться вонючему моряку, так как только он мог словить рыбку, чтоб пожрать и так далее... Я не досмотрела, мне кажется поучительно, особенно в наше время, когда женщины пытаются быть лидерами в семьях, проявляют свое "фе", гордыню, а потом жалуются, что рядом с ними затюканные слабаки.

Кстати фильм Гая Риччи.
Kristin
не люблю затюканных слабаков... надо поглядеть, че там гай риччи нафарганил... icon_mrgreen.gif
Майская...
Фак клуб......ааааааааааааааааа


А фильмец я смотрела ентот. Только может не ентот, а похожий. Там вертолет рухнул на необитаемый остров и такая же ситуация. Богатая дама и пилот.
Богиня :)
Нашла слоган нашему фак клубу d030.gif


Юльчик, не тут не было вертолета...
Кристинчик, посмотри, он веселенький такой a070.gif
Богиня :)
аааааааа, накаченная собака d030.gif
Ptizzza
гы...блин...тож хочу на работу к 10 ходить...и только уходить не позже 17..а лучше - вообще после обеда d030.gif
Богиня :)
ага, Галюнь, хоть поспать можно и позавтракать. Но накрасится я все равно не успеваю icon_mrgreen.gif
reskolo
Светулик, какая ты молодец!!!! Столько дел с утра сделала..знаешь есть много фильмов со смыслом , но есть и тупые фильмы ..( такие фильмы можно смотреть так для разрядки мозгов).... a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Сколько тут всего было...

Не буду комментировать.

Процитирую Олесю:


Цитата(Sova @ 30.10.2008, 8:43) *
хочу всем напомнить:
Мыслим и выражаемся позитивно



И расскажу анекдот...


Привели к раввину молодого человека с просьбой на него повлиять. Отец молодого человека сказал:

- Это ужасно!! Он целует христианских девушек и ест свинину.
Раввин спросил:
- Зачем ты так делаешь?!!
- Что поделать?!! Я сумашедший, мне можно.
- Нет, ты не сумашедший. Если бы ты впивался зубами в христианских девушек и целовал окорок, тогда тебя можно было бы назвать сумашедшим. Но ты так не поступаешь. С тобой все нормально. Просто больше так не делай. a075.gif
Богиня :)
Намек понят ))))
Мне нравится Каменских wub.gif цыпочка....ммммм
Майская...
Хороша Настюша . Кстати она довольно таки не худенькая девушка. Это она бочком просто. А еще у нее очень ревнивый парень. Присутствует на всех ее съемках. Везде с ней.
А вообще очень приятная личность.
Богиня :)
Красивая фотка Тины Кароль, как картина.....мне нра....


А Настя да.... девуля крепенькая a070.gif и очень красивая
Богиня :)
А вообще конечно моя любимая девуля вот эта.... Дрю Берримор...
Богиня :)
Вчера начала читать эту страшную книгу про еду "Библия еды" называется, по-моему. Там такие страсти написаны про США (автор американец), что химикатами некоторые фермеры просто убили свою землю, она просто мертвая у них, как камень... Блин и всякие страсти про пестициды рассказывал там....бр.... Начало не веселое)))) Дальше обещал рассказать где брать здоровую пищу, как ее хранить и как ее готовить.
Мне уже захотелось купить себе земли и выращивать там еду icon_mrgreen.gif
А еще он сказал такую весчь, что если не кушать ничего животного (мясо, рыба, молочка), то чтоб получить все необходимые незаменимые 9 аминокислот - в день надо съедать что-то злаковое, бобовое и некоторые овощи. Все вместе каждый день. Иначе фигушки вы получите все необходимые белки, которые организм не может синтезироваь сам. А белки это и кожа и волосы... Сразу вспомнилось, как девочки при переходе на сыроедение или вегетариантсво считают выпадение волос - чисткой организма icon_mrgreen.gif и его обновлением d030.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 13:31) *
А еще он сказал такую весчь, что если не кушать ничего животного (мясо, рыба, молочка), то чтоб получить все необходимые незаменимые 9 аминокислот - в день надо съедать что-то злаковое, бобовое и некоторые овощи. Все вместе каждый день. Иначе фигушки вы получите все необходимые белки, которые организм не может синтезироваь сам. А белки это и кожа и волосы... Сразу вспомнилось, как девочки при переходе на сыроедение или вегетариантсво считают выпадение волос - чисткой организма icon_mrgreen.gif и его обновлением d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня волосы растут быстро, уже по пояс, густые и клевые. И ногти перестали с переходом на вегетарианство слоиться и ломаться. sm01.gif

Кожа..... в некоторых местах ее могло бы быть и опменьше d060.gif (это я про пятки icon_mrgreen.gif )


Дочитаешь сам, дай почитать другому (МИНЕ) icon_mrgreen.gif
Богиня :)
оки доки
Богиня :)
Ольке абы что-то сказать наперекор. Вот уже близнецы.....
Майская...
так. кто тут против близнецов что то имеет? Не Светуля ли?
BagiraRa
Девочки, я тоже - близнец!
А близнец - всегда прав!
(пока жив) icon_mrgreen.gif
хочу процитировать одного человека
Царь Соломон сказал: "Кто любит наставления, любит и знания, а кто ненавидит нравоучения, тот просто невежда."
Светуль, умная ж девчёнка....
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 13:48) *
Ольке абы что-то сказать наперекор. Вот уже близнецы.....

Не люблю, когда кто-то что-то безаппиляционно заявляет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Значит это не близнецы, а только Ольчик такая. icon_mrgreen.gif
А чего безаппиляционно???? Кто вставил свои 5 копеек в чужом дневнике разбудив бурю эмоций, а сама смылась домой, не Олечка ли? А знаешь почему ты это сделала? А я не скажу, а то опять поругаемся icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 30.10.2008, 11:03) *
такие фильмы можно смотреть так для разрядки мозгов.... a115.gif a115.gif a115.gif

я только такие и предпочитаю смотреть icon_mrgreen.gif Мне не нравятся замысловатые фильмы, максимум "11 друзей Оушена" и то я над ним потом долго голову ломаю icon_mrgreen.gif

прикольный аник:
- Переходит блондинка дорогу, думая о своём - вдруг замечает машину, которая мчится на неё. Перебежать дорогу некогда. Вспоминает, что в таких случаях надо на капот прыгать - прыгает.
А водитель подходит и говорит:
- Слазь, дура - я уже остановился
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 15:59) *
я только такие и предпочитаю смотреть

я тоже d060.gif люблю просто смотреть и отдыхать, а не думать весь фильм о нем a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 15:59) *
прикольный аник:

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 30.10.2008, 13:08) *
я тоже d060.gif люблю просто смотреть и отдыхать, а не думать весь фильм о нем a075.gif

да да да... итак весь день думаешь: на работе, потом думаешь про отношения, про деньги, про еду, надо хоть во время просмотра фильма расслабится и просто поржать a070.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 14:53) *
А чего безаппиляционно???? Кто вставил свои 5 копеек в чужом дневнике разбудив бурю эмоций, а сама смылась домой, не Олечка ли? А знаешь почему ты это сделала? А я не скажу, а то опять поругаемся icon_mrgreen.gif

Све, ну я живое опровержение дядькиной теории smile.gif Чеж молчать-то? Ты девочек пугаешь словами дяди, которому кроме как книжечку, неча больше показать. Хотя он прав: и в случае вегетраинства, и в случае мясоедства питание должно быть сбалансированным.
Иначе и у тех, и у других траблы начнутся.
Для меня это все равно что если бы кто-то сказал: у всех волосы белые. А чего мне молчать, если мои темные?

Про бурю эмоций не бум smile.gif Бурю (в моем лице) вызвал месседж, но не первоначальный smile.gif Патамуша я знаю, что ты как дитя малое smile.gif Вредина, но милашка d060.gif
Я вчера оооочень поздно домой ушла и все эти баталии читала. Но зачем мне влазить в склоку? Я свое мнение высказала. Дже извинилась, что выскажу smile.gif)) Какие притензии? o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пойдем выйдем, разберемсси icon_mrgreen.gif

Ты знаешь, где все мне можно высказать d060.gif Я тебя выслушаю d025.gif


И про отдых мозга (да-да! можешь меня пинать smile.gif))))) ФИЗИЧЕСКИ мозг не устает ;) Поэтому возможно обучение, когда чел спит или медитирует или исчо чего-то там.
Богиня :)
А чего ты забросила свой дневник, показала бы нам как надо правильно питаться, чтоб ногти и волосы не выпадали.
А я ем и молочку и все остальное и у меня тож (ТТТ) все нормально, но я свои менюшки выкладываю, в отличии от некоторых. d060.gif
}I{uli
Светик, а ну харэ "ругаться".... icon_mrgreen.gif я тут мачо привела к тебе.... отвлекись на мальчиков... они молчаливые, ниче тебе плохого не скажут! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif







есть еще.... но остальные ПОТОМ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А это напоследок d030.gif d030.gif d030.gif

и кстатттти..... че т я не поняла, а фотки ваще будут с вашей встречки последней???? (да и первой встречи мало было фоток... только Сашуля и выложила, сказала что остальное вы выложите.... ) Я ЖДУ!!!!! Млин....
Богиня :)
И вообще, меня не ты просила рассказать, что этот дядька пишет. icon_mrgreen.gif
Феечка
Потому что мне это СКУЧНО!!!!!
Богиня :)
Ольчик, а мы не ругаемся icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 13:28) *
я тут мачо привела к тебе....

мммммм... пасибо))) сохраню себе.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 13:28) *
а фотки ваще будут с вашей встречки последней????

Были были...сейчас я их найду и ссылочки вставлю))))
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 30.10.2008, 13:31) *
Потому что мне это СКУЧНО!!!!!

А ходить и всех хаять весело? ))))
Ptizzza
Светуль - ты у меня в дневнике отметься когда у тя ПМС кончится? а то я я как ни зайду, почитаю, думаю - ну все, а ты опять за свое d030.gif
а я вообще модеру пообещала, что в следующий раз наезжать на тебя буду только в своем дневнике d060.gif
Valentin
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Кто хочет в бан?!! Составляйте список. icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Фотки с последней встречи
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=312189
А вот дополнение к 1й встрече
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=309197
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 30.10.2008, 13:40) *
ну все, а ты опять за свое d030.gif

а не фиг писать мне каки icon_mrgreen.gif
Можешь ко мне не заходить, если я "опять за свое" icon_mrgreen.gif Я такая и если стоять за себя это плохо, то сори... Я всегда такая была и буду и это не пройдет с ПМС)))

Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 13:44) *
Кто хочет в бан?!! Составляйте список. icon_mrgreen.gif d060.gif

Ольчик хочет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 30.10.2008, 15:40) *
а я вообще модеру пообещала, что в следующий раз наезжать на тебя буду только в своем дневнике d060.gif

О май гад icon_mrgreen.gif
Клятвенно обещаю делать также d060.gif
Феечка
Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 15:44) *
Кто хочет в бан?!! Составляйте список. icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинчик!!! В какой банан, мы же девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 30.10.2008, 13:50) *
Клятвенно обещаю делать также d060.gif

Ну слава яйкам ))) А то на меня наезжать еще и у меня в дневнике верх наглости icon_mrgreen.gif
Ой, что я "опять за свое" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девочки, а можно вопрос, мне вообще рассказывать о том, что я прочитала. Или мы никому не верим, так как максимум, что эти люди могут показать - это книги? Может я время зря трачу на написание того, что я считаю интересностями??? Если да, то я не буду a075.gif
Майская...
Светуля, ты чего? точно хочешь в бан?
ПИШИ ВСЕ ЧЕТКО И ДОСТУПНО, МНЕ НАДО ТОЧНО, МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ.
И В АСЮ МОЖЕШЬ ТОЖЕ ПИСАТЬ.
кстати - позырила фотки остальные - поржала. спасибо
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 30.10.2008, 13:20) *
И про отдых мозга (да-да! можешь меня пинать smile.gif))))) ФИЗИЧЕСКИ мозг не устает ;) Поэтому возможно обучение, когда чел спит или медитирует или исчо чего-то там.

А у меня устает. Я в пятницу вечером вообще очень туго соображаю. А если в субботу надо поработать - вообще никак!
Ну...кто как напрягает его icon_mrgreen.gif моя работа требует сосредоточености, подсчет денег все таки, планы там и все такое. И когда что-то не идет аж дым валит из ушей.
На себе проверяла, когда сплю ничего потом не помню. Поэтому ФИГНЯ! Это ты в инетернете прочитала? И поверила? У этих людей и книг то нет, в отличии от этого дядьки icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а я сегодня буду постигать буду постигать основы массажа wub.gif Давно хотела a070.gif По своей новой книге... Если ченить интересненькое вычитаю - расскажу. Кто будет не согласен прошу обосновать.
Богиня :)
Менюшка моя за сегодня. Разнообразием не блещет, так как дома еды нет, взять с собой было нечего, что купила по пути, то и ела:
11.00
чай с молоком и сахаром 2 шт 700 грамм 190 ккал
бананы 2шт 275 грамм 165 ккал
куча витаминок 10 грамм 10 ккал
13.00
груша большая 300 грамм 135 ккал
яблоко 250 грамм 75 ккал
15.00
творог зернистый 150 грамм 207 ккал
кофе без сахара 350 грамм 60 ккал
банан 1шт 138 грамм 83 ккал
17.00
груша 200 грамм 90 ккал
яблоко 250 грамм 75 ккал
чай с сахаром 350 грамм 65 ккал
Итого 2 973 грамм 1155 ккал


Буду надеяться на свою трезвую голову вечером )))) и ничего не кушать больше, максимум чай.

А еще сегодня мне захотелось новый год ))) накраситься красиво блестками, одеть новый наряд какой-нить, запах мандарин, зима, феерверки...м.мммм.....
Kata
Свет про дядьку рассказывай ибо ине все все интресно лано???
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 16:53) *
Ну слава яйкам ))) А то на меня наезжать еще и у меня в дневнике верх наглости icon_mrgreen.gif

Свет стратегически не правильно, не уследишь за всеми icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а если серьезно, форум о похудении и немножечко об эмоциональном состоянии f0f.gif
Sova
Цитата(Феечка @ 30.10.2008, 16:50) *
О май гад icon_mrgreen.gif
Клятвенно обещаю делать также d060.gif

быстро быстро записывая d030.gif

Цитата
Валентинчик!!! В какой банан, мы же девочки!!!

Эх, скоро нас никакое кокетство не спасет aa26.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 16:50) *
Ольчик хочет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Я понял!! Смотрю и понимаю, что если бы вы еще и разнополые были... Просто нормальная семейная пара... Со всеми прелестями семейных взаимоотношений... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это любовь.

Цитата(Феечка @ 30.10.2008, 16:51) *
Валентинчик!!! В какой банан, мы же девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Это Вы, вероятно, о чем-то о своем, о девичьем подумали... icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 16:56) *
а можно вопрос, мне вообще рассказывать о том, что я прочитала.



Свет, о чем угодно рассказывайте. Только без негатива и без наездов.

И про дядяеньку, и про тетеньку, - главное, чтоб без негатива, договорились?!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 18:26) *
прошу обосновать.



Вспомнилось:

- Василий Иваныч, Фурманов сказал, что не даст коня.
- Он это как-то мотивировал?!!
- Еще как!! И тебя мотивировал, и меня мотивировал. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.