Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Самира
Красотуля! Свет, а это недавние фоты или прошлогодние? Платишко тебе к лицу, женщина в голубом.... a070.gif
Богиня :)
Ухтышка, у меня Милочка и Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif
Милочка, с выходом на работку тебя smile.gif Держись. Думаю, что сложно попервой, потом разгребешься и будешь просто АС! А ты кто? Бухгалтер? Как твой вес? Как жизня вообще??? А дача дааа... круче любой Новоселицы, а тем более у вас там озеро свое icon_mrgreen.gif самодельное s24.gif
Цитата
это недавние фоты или прошлогодние?

Светик, прошлогодние фоты. Пасибо за комплемент wub.gif
Юльчик, Анжелик, пасибо c9.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 11.8.2008, 18:32) *
Коллективчик примерно тот же...

А чем фирма занимается? Что с людьми происходит. Осволачиваются люди как-то sad.gif

Цитата(Мила Я @ 11.8.2008, 18:35) *
Да и пишет она интересно... и правильно! d025.gif

c9.gif дя, честно честно??? wub.gif
Богиня :)
Светуличка выпила Ново-пассит и пошла спатки smile.gif 49.gif Всех цемаю, до завтра wub.gif
Богиня :)
Я как детектив Коломбо, попрощалась, а потом снова возвращаюсь )))) гыгы
Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 17:45) *
Светик, ни пуха тебе затра! Я в тебя верю!

Чето я как-то отвечаю с конца s24.gif Спасибо! Но мне кажется, что не сдам я sad.gif Не уверенна в себе. aa26.gif Но я буду стараться очень очень!
Богиня :)
Вспомнилось, просьба противникам не бить меня, смотрела передачу на днях про лишний вес и переедание. Мне очень понравилось как тетя-врач сказала, что разгрузы и вообще голодания не рекомендует, ибо жировые клетки имеют очень хорошую память и обязательно вернуться при удобном случае.
А еще она дала совет, как прийдя вечером с работы голодным не сожрать холодильник: съесть чайную ложку меда. Надо попробовать. Логично, мед очень быстро всасывается в кровь и голод пройдет почти сразу. Наверное надо параллельно салатик настрогать овощной, чтоб если что схомячить его a075.gif
zay
Светик, приветик! С дневничком тебя, радость! Я скучала и ждала тебя! И дождалась! а голубой цвет тебе и в самом деле очень идет, хотя к твоей очаровательной улыбке пойдет любой.
Светуль, ни пуха завтра!
Богиня :)
К черту, девули smile.gif
abrcadabra
Свет, класс! Офигительно выглядешь! a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Цитата(маленькая @ 11.8.2008, 18:09) *
я тоже благодаря тебе здесь. ты ушла у отпуск, мне стало скучно без твоего дневника и я зарегистироваласьsmile.gif

Да? Не помню sad.gif Раньше я была такая хорошая, всем помогала, а сейчас забила хожу только по дневникам и гавкаю sad.gif
Пошла я спать sm02.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif d030.gif d030.gif Светик, с тобой не соскучишься!!!!!
Бойкая, веселая, всего добьешься!!!!! Из тебя прямо бьет уверенность в себе!!!!!
Про голос соседки вобще умора!!!!!!!

Ты классная!!!! Очень нравится тебя читать!!!!

Вот вопрос... а сколько ч.л. в день можно съедать меда??? От него быстро толстеешь???
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 0:26) *
что разгрузы и вообще голодания не рекомендует
съесть чайную ложку меда. Надо попробовать

а я тут читала интервью с одним диетологом, и она сказала, что логичнее ограничивать калорийность пищи перед застольем, а не после...
типа она сама за пару дней так и делает...
гыг - я так на одной ложке не остановлюсь - даже страшно мед на зиму покупать...
Светуля
Margo
Светик, извиняй что запоздала!!!!Но С НОВОСЕЛЕЬЕМ!!!! ЦЕЛИ твои цели очень реалистичны!!! ТАк что попутного ветерка!!! b02.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif 7.png
Феечка
Светкааа, я по тебе соскучилааась!!!! А ты, засранка, не хош со мной встречаться smile.gif
Kata
СВетуличка приветик!!!!!!!
про мед интересно, но опасно...я лучше рисковать не буду!
Тебе хорошего дня!!!!!!!!
bionitka
Моя красоотка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

хотя... правильнее было бы сказать... НАША красотка))))).... но я это... )))) уж больно по тебе заскучилась за эти пару деньков))) и столько интересного узнала)))

и еще.. .я тут заметила пару слов самобичевания.... отставить... )))))) ты красотка и умочка))) талантливая и добрая девушка)))) а еще ацки целеустремленная и энергичная)))) и у тебя все получится... поэтому не нато о себе говорить хуже, чем ты есть)))

буська wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Какая- то тетка неправильная !!! После сладкого аппетит просыпается , по крайней мере , у меня !!!!
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 11.8.2008, 20:55) *
а сколько ч.л. в день можно съедать меда??? От него быстро толстеешь???

Нююю, Алис, спросила... В чайной ложке меда с горкой 20 грамм - 72 ккал. Можешь весь день только его и есть smile.gif лишь бы в калораж влезть s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.8.2008, 5:12) *
ограничивать калорийность пищи перед застольем, а не после...

ну тут я не согласна. Огранизм переходит в режим экономии и накопит из съеденого в застолье намного больше. Эллементарный пример из физики, если губку выжать и положить в воду она впитает больше, чем положить ее в воду не выжатую. Более того лишний вес от застолья будет очень быстро ложиться на бока в виде уродского целлюлита, а вдруг дают в последний раз.
Хотя у кого какое мнение. Сколько я читала мнений когда лучше делать массаж - до спорта или после. Все тупо разделились поровну. Делала так как сама считала нужным smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.8.2008, 5:12) *
даже страшно мед на зиму покупать...

Галюнь, а тебя не тошнит если переешь меда немного?

Цитата(Margo @ 12.8.2008, 5:45) *
попутного ветерка!!! b02.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif 7.png

Пасибо, Мариш!

Цитата(Феечка @ 12.8.2008, 6:31) *
А ты, засранка, не хош со мной встречаться smile.gif

Хочу, хочу, хочу!!!

Цитата(Kata @ 12.8.2008, 6:38) *
про мед интересно, но опасно...я лучше рисковать не буду!

Цитата(HaTaIIIa @ 12.8.2008, 7:07) *
После сладкого аппетит просыпается , по крайней мере , у меня !!!!

От трусихи, сама попробую - расскажу!

Ринуська, моя рыбка, пасибо тебе за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Утром собираюсь на работу под сериал Клон. Кто не смотрел там история из жизни бразильской семьи и семьи в Марокко. Бразилия живет как мы: оголяется, стремится к худобе и т.д. В Марокко же женщины в платках, сидят дома, воспитывают детей и т.д. И вот сегодня я усышала две фразы, которые мне очень понравились:
Первое: идет обсуждение женщин и мужчин. И отец марроканской семьи говорит, что женщина для них святое и поэтому грех женщины намного хуже и строже оценивается. Потому что женщина лучшее, святейшее создание, а святые не должны грешить. А мужчины это так.... тьфу... им позволительно, они типа и так ничтожные существа.
Второе: Бразилианка пробует сладости марокканцев и говорит жене марокканца (кстати очень красиво подобраны актеры, особенно марроканки, может они такие и есть). Так вот бразилианка грит: "Вы такие вкусности каждый день едите? Наверное потом целыми днями проводите на тренажерах? Там же сколько калорий!" На что марроканка ответила: "Мы не проводим время на тренажерах, у нас ценится в женщине красота тела. А красивое тело должно занимать как можно большее место на кровати мужа. Вот я сейчас пока худая sad.gif, но скоро я стану очень красивой!"
Так что мы, девочки, с вами очень очень красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне очень нравится такие их понятия. Мужчины считают тебя святой. Муж покупает тебе золото, ты для него танцуешь....мммммм... и твой лишний вес все боготворят smile.gif
Надо и у нас вводить такие правила smile.gif
Богиня :)
Не хоцца считать калории, а надо:
Итак съедено уже и будет съедено в будущем:
Завтрак:
Творожная масса нежирная 100 грамм 120 ккал
Чай черный 5 ккал
Молоко пряженое 150 грамм - 80 ккал
мед 1 ч.л. - 72 ккал
Ланч:
сливы 150 грамм - 75 ккал
яблоки 150 грамм - 45 ккал
Йогурт натуральный без сахара - 350 грамм - 182 ккал
Обед:
яйцо вареное - 80 ккал
икра из синеньких - грамм 300 - 200 ккал
чай зеленый без сахара - 5 ккал
Полдник
творожная масса нежирная - 150 грамм - 150 ккал
хлебцы 4 шт - 120 ккал
Чай зеленый 5 ккал
мед 1 ч.л. - 72 ккал
Итого: 1211 ккал a115.gif

Вечером экзамен и гульки, поэтому кушать не буду больше!
bionitka
Конфетка!)))) а Клон меду прочим один из самых грамотных сериалов))) там очень честно, красиво и практично подняты вопросы еще и с алкоголизмом, наркотиками и собственно, самим клонированием.. все аккуратно))) и разница между западом и востоком))))))

а по части... что тебя мужчина боготворит... там не все так просто... сегодня ты богиня... а завтра все.. .ту ту... поэтому они все украшения носят только на себе... если муж выгоняет, то она уходит в том, в чем была в этот момент.. и все... жестоко... но справедливо... .

а мужчина там для женщины такой же Бог)))) я не всегда понимаю их менталитет.... но кое-что мне нравится))))..... a075.gif что то я раз... болталась... ))))))))))))))))))


отчетик хорошенький))))) а гульки будут до ночи?)))) как там твоя ТИГРА?))))) wub.gif
Богиня :)
Ухтышка, Ринусь, ты столько интересностей рассказала a070.gif Классики! Кстати, ты очень права, действительно очень нормальный и умный сериал a070.gif
Гульки с ТИГРом и будут smile.gif
Богиня :)
С медом вариант опробован Анжеликой, цитирую
Цитата(Рыжуля @ 12.8.2008, 10:20) *
После всего этого, в 12 ночи была голодная, как зверь. Слона бы слопала. d060.gif
Слава Богу, Светуль, к тебе зашла, прочитала про мёд, съела его чайную ложку, голод, как рукой сняло. d060.gif Пасибки тебе, не дала помереть голодной смертью. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Рыжуля @ 12.8.2008, 10:40) *
только я не сразу целиком весь мёд заглотила, а мееедленно, по чуть-чуть, как бы рассасывая его, хорошенько смешивая со слюной


Вот так то девули, Светуле виднее smile.gif icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Я, конечно, не говорю, что после ложки мёда, прям сыта под завязку стала, у меня просто пропало чувство голода, т.е., как грится, " не сосёт под ложечкой". d060.gif а именно этого я и хотела добиться. a070.gif a115.gif
Богиня :)
Так, товрищи. Меня снова начинает накрывать sad.gif Меня снова все начинает бесить!!! Что делать? Пойду в тубзик схожу чтоль...
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 12.8.2008, 12:06) *
Я, конечно, не говорю, что после ложки мёда, прям сыта под завязку стала,

Та понятно. Тут речь о том, что если пришел с работы и хочешь сожрать все, что есть в доме, можно съесть ложечку меда и тебя попустит! Можно уже на трезвую голову приготовить что-то. Ибо на голодную голову можно съесть что угодно в неограниченных количествах smile.gif
Kata
Светик определенно ПМС!!!!!!
надо на свежий воздух тебе что ли....блин даж не знай....
я лет 7 назад когда худела заглушала голод по вечерам чаем с сахаром.
Понятное дело что не 100 чашек но 2 -3 с 1 чайной ложкой меня добре спасало...
а уж мед тем более...
надо прикупить.
Kata
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 16:15) *
Можно уже на трезвую голову приготовить что-то. Ибо на голодную голову можно съесть что угодно в неограниченных количествах smile.gif

ДА ДА ДА ДА ДА ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
зришь в корень!!!!!
я всегда удивляюсь моему шоколадноглазому который приходя с работы:
а) неспешно передевается
б) мин 5 посидит со мной поболтает
в) потом идет в душ и там поет и моется мин 10
г) причесывается и ходит по комнате мин 10
д) болтает с котом мин 3 и проверят его болячки
е) садитсья есть.
у меня же когда я прихожу с работы один инстикнкт - помыть руки и пошарить в холодильнике.
PS я так думаю муженек мой втихаря ест мед перед приходм домой....
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 12:05) *
Галюнь, а тебя не тошнит если переешь меда немного?

неа...и немного я переесть не могу icon_mrgreen.gif если переем, то капитально d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 16:15) *
Ибо на голодную голову можно съесть что угодно в неограниченных количествах smile.gif

во....именно это со мной по вечерам и происходит...временное помутнение мозгов...часа на два...
Катюш - ага, и я такая shy.gif
HaTaIIIa
Светк , я хотела спросить , как твои ожоги поживают ? Все прошло ?
Я сначала не поняла , причем туалет и твои психи , а потом дотумкала , что ты туда курить бегаешь !!! d060.gif
Богиня :)
d030.gif Не, Натали, я на работе не курю. Я вообще уже почти не курю smile.gif Я имела ввиду пройтись, развеяться smile.gif
Ожоги.... лицо стало коричневым, нос потихоньку облазиет, а ноги и попа так и болят и все такие же красные, думаю что скоро кожа будет там слазить лаптями smile.gif
HaTaIIIa
Для особо одаренных нужны пояснения blink.gif , а то я так всяко разно напридумываю себе !!! biggrin.gif
А ..опу твою жалко !!! Опять , лишнее облезет !!! d060.gif Хоть в этом польза !!! biggrin.gif
Богиня :)
Эх да... Как у нас говорят "Дурному не скушно й самому!"
Бельфеба Очарованная
Светик, aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
bionitka
Светуля!!!! выходи!!!))))) как вчера экзамен прошел?))))) буська!!))
Богиня :)
Девульки, приветики! Я опять не сдала smile.gif Второй раз уже я лох smile.gif Обидно, всего на одну ошибку больше, чем можно было sad.gif Чувствую себя реально двоечницей, новые ощущения s24.gif У нас из 30 учеников 3 сдали с первой попытки и вчера еще человек 5 сдали, остальные 22 такие же лохи как и я d060.gif
Зато у меня утром начались КД. Раньше на пару дней правда, но все равно приятно smile.gif Вот че я такая припадошная была вчера и позавчера s24.gif
Вопрос ко всем, что должен покупать свидетель и свидетельница на свадьбу? Я имею ввиду букет невесте кто должен покупать? А свидетельнице? За чьи деньги выкупается невеста и т.д.? Какие затраты нас ожидают с ТИГРом в связи с этой свадьбой предстоящей?
bionitka
падажды усе по порядку...

не сдала.. фиг с ним... у тебя еще пол жизни впереди.. сдашь))))....

невесту выкупает жених... это же понятно))))

букеты по идее тоже на совести жениха и свидетеля соотвественно))))).....

вообще.. когда жених идет выкупать невесту он должен донести до нее этот самый букет, а свидетель-свидетельнице... правда его можно и выкрасть)))))))).... чтобы дополнительно выкуп получить))))....
Феечка
Я один раз ыбла свидетельницей - нинче не покупала shy.gif
Девушка хотела определенную свадьбу, она все и делала.
Богиня :)
Фуф, девули, что-то меня опять все страшно бесит!
bionitka
можно повторять омммммм... оммммм... .а потом чей-нить разбить)))))))))))))))))))))))))))

а если серьезно, ты наверное просто не довольна результатами экзамена+КД... так что... вспомни любой из любимых тобою красотуличных релаксов)))) чмокни свое отражение в зеркале и все будет Ок...
буська))))))))))))))))))) wub.gif
Богиня :)
Вот что делать? Мне кажется что все вокруг тупые, у меня болит живот, облазиет лоб, чешется спина, постоянно вызывает начальница......аааааааааааа... и хочется всем сделать так
bionitka
покусать их нежно за шейку и отправить в сад))))))
Богиня :)
Ринуська, хочу напиться и забыться smile.gif
Лучезарная
Привет, Богиня! Ну КД, всё понятно....

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2008, 15:22) *
и хочется всем сделать так

Вот они удивятся d060.gif
Рыжуля
Светик, у меня тож сегодня супер-праздничный день наступил d060.gif d060.gif так что, понимаю тебя, сэстра.

Margo
Цитата(Рыжуля @ 13.8.2008, 15:03) *
Светик, у меня тож сегодня супер-праздничный день наступил d060.gif d060.gif так что, понимаю тебя, сэстра.

Ой девочки, хотела бы к Вам присоедениться, а то у меня задержка уже 2 недели...перед морем молилась чтоб не начались, после моря молюсь что пошли....хотя поводов думать что залетела НЕТ!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Спасибо, девочки - сестры smile.gif гыгы)))
Можно я сегодня не буду считать ккал, не потому что ем вредности, а потому что меня кумарит сегодня считать съеденое. icon_mrgreen.gif
bionitka
Cветкин! Разрешаю!))))) Моя виза присутствует))))))
Alisa-lisa
Светик, я обычно перед полнолунием злая как не знамо кто icon_mrgreen.gif , зато ПМС у меня отличненько проходит... никаких женских заморочек!
Лучезарная
Ну а что там с платьем? Решила? Туфли купила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.