Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ксюхин, спасибо тебе, дорогая! Но где написано, то жадность это плохо?
Богиня :)
Вспомнилось как у меня в детсве била кукла. Большая, красивая, ни у кого таких не било. И ми как-то дев4енками тусили во дворе и одна клюшка предложила поиграть в больнису и делать куклам операии и она посарапала моей кукле пузик! И вот пожалуй именно с того момента я не люблю давать кому-либо свои вещи. Никому не доверяю. И вообще держу все свое при себе и питаюсь его приумножить smile.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 14:04) *
Те, кого в народе нашем сквозь зубы кличут «жадными», под ноги смотрят чаще, чем «рубахи-парни», обласканные людской молвой. Знаете, почему?
Потому что под ногами, зачастую, лежат деньги, которые никто не замечает.

А я думала, что все они как я, слептуры. Боятся упасть. вот и смотрят smile.gif)))))))))))))) гыыыыыыыыыыыы

Цитата
Это богатый и достаточно известный человек. Так вот, я был поражен, как-то увидев, как он, подъехав к своему огромному дому и выходя из своей машины стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, обронил мелочь на асфальт. Нагнулся и собрал.

Умный дядя! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Он этим показывает вселенной, что его деньги для него совсем не лишние. Вот поэтому надо в магазине да и везде сдачу до копеечки забирать.
Kata
Светк а какие у тя любимые духи??
Майская...
Цитата
Юль4ик, А то у них так в действительности за знакомство такое било?

Ой Светик, это нужно рассказывать и показывать. На словах не так интерессно получается. В двух слоах так - Он на тот момент, работник органов милиции, большой начальник, известный в их городе 23 летний дядя(ну так уж получилось, умный малый). Она - 17 летняя девчушка. Во имя предшествующей вечеринки, в честь нового года, ему поручили купить кучу спиртного и привезти на место назначения.Дело - 31 декабря. А, как известно - в органах работают в праздники тоже,и уехать в рабочий день - только по случаю траурному можно, поэтому ему пришлось ему соврать всем подчиненным и уехать.... на похороны троюродной бабушки. Ну, а так как его знала каждая собака, нужно было маскироваться... и он - со своими друзьями не придумал ничего интересснй, как надеть на себя маску детскую в виде хрюши , дабы его никто не узнал в магазине да и в машине. Вот в таком виде он поперся через весь город в магазин и на квартиру где должна была быть вечеринка. Вобщем ребята увлеклись этим образом и решили в таком виде встречать новый год. Только этот Большой дядя так напился до НГ - что эта маска была ему к лицу. Решивши немного проспаться перед НГ - он завернулся в чьюто курточку и в этой маске улегся спать на пол.
На этут вечеринку была приглашена девушка, специально, чтобы их познакомить. И тут, куранты начинають бить... а главного героя нет. Все в поисках... Эта девушка (жена его теперь) заходит в комнату и видит ЭТО... лежащее на полу, в маске свиньи и хрюкаюзее в пьяном сне то ли от удовольствия, то ли от спиртного... Она с ужасом кричала - " Свинье плохо, вызовите врача"
Потом эта свинья, все в той же маске, до утра рассказывала ей смешные истории. и так уже 7 лет.
HaTaIIIa
Ну , девченки , вы даете !! Умерла над вашими историями !!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Светк , ты не жадная , ты ДОМОВИТАЯ !!! Помнишь мультик про домовенка Кузю ? rolleyes.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 7.10.2008, 12:13) *
Вот поэтому надо в магазине да и везде сдачу до копеечки забирать.

Да? icon_eek.gif Теперь буду забирать smile.gif)))

Цитата(Kata @ 7.10.2008, 12:45) *
Светк а какие у тя любимые духи??

Жадор от Диор.....мммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LUXURY @ 7.10.2008, 13:03) *
" Свинье плохо, вызовите врача"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валяюсь просто!!! АААААА!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2008, 13:16) *
ты не жадная , ты ДОМОВИТАЯ !!!

d025.gif То4но!!!
Рыжуля
Светкин, любишь ты самоанализ устроить, молодец - это полезно. a070.gif пойду тоже в себе покопаюсь.
o030.gif o030.gif o030.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, оборжалась с ваших приколов с ТИГРой, и над Юльчиной историей знакомых про хрюшу.
Ну вот, Светуль, то ты у себя завистливая, то жадная, прекращай самоедство! Хотя у тебя натура такая, любишь ты энти самокопания, но я уверена, что ты придешь к выводу о том, что ты ни чуточки и не жадная. А то что деньги откладываешь - так это многие делают, и я например... Мне иногда самой себе жалко... sm02.gif А вот на детей, например, трачу с удовольствием последние...
Kata
Светк я всегда принципиально забраю всю мелочь со сдачи! вот такая я жадюга.
причем везде так: и в маршрутках и в киосках...
копейка рубль бережет!
reskolo
Свет, вот я читаю твои мысли и рассуждения и понимаю , что тебе уготовлерно в будущем успех и слава это однозначно..во-первых, ты классно выражаешь свои мысли , во-вторых, у тебя потрясное чувство юмора и , в-третьих, у тебя есть чувство , которое ты называешь жадностью.. Понимаешь таким дорога свободна у нас в стране , только таким надо быть везде и всегда...И знаешь, ты сама говорила " всем не угодишь " , так что не думаю , чтоэто плохо!!!
wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светуль, девочка та на 30 лет сильно завернула!
А ты не жадная. Это особенность характера такая. Счиатаю, что склонность сохранить и приумножить в разумных пределах - весьма ценное качество! А ты умеешь им пользоваться! 5f.gif
Natashenxka
Светуль лови ссылочку на вкусненькие баклажанчики http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...20&start=20
Богиня :)
шпасибо..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 5.10.2008, 18:46) *
Дадададададададададададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентинчик, золотые слова!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2008, 12:29) *
Валентинчик,



Приятно, что красивые девочки еще и умные!! НАШИ - ЛУЧШИЕ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Natashenxka @ 7.10.2008, 21:59) *
Светуль лови ссылочку на вкусненькие баклажанчики http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...20&start=20



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик Привет. aa8.gif
Kata
Привет Светик!
хорошего тебе денька!
Богиня :)
Приветик, девульки и Валентин4ик!!!
У меня сегодня явно не лу4ший день smile.gif гг))) я сегодня встала на веси. Ну а вдобавок еще и померяла талию. Коро4е я за время своего не курения поправилась на 3,5 кг icon_eek.gif При4ем весь этот жирок уда4но так лег на пуз и спину.
Но я не расстраиваюсь. Зато я бросила курить! А 3,5 кг....тьфу... я их на раз!!!
Также я определила для себя продукти - полезности, которие мне низзя покупать. В этот список вошли семки и всякие другие орешки. Я 4ера съела 90 грамм семок. 600 ккал, просто так... на раз!!!
Сегодня я решила взять себя в лапки. Приготовила себе покушать, попути накупила яблок и 100 грамм сира, пока4ала пресиГ, поотджималась даже, растерлась мо4ало4кой и сделала контрастний душик. Осенью коне4но контрасний душик - это уже не кайф, а прям питка какая-то. Бр.... А еще я ехала на работу и слушала Карра Легкий способ похудеть. Воть!
Итак мое меню на сегодня, а то4нее список того, 4то я съем:
яблоки 1 кг - 300 ккал
гре4невая каша с грибами вареними - 175 ккал
два яйса отварние - 160 ккал
помидори, огурес, перес - 100 ккал
сир - 260 ккал
кофе с медом - 135 ккал
2 4ая с медом - 150 ккал
Итого - 1280 ккал

И ВСЕ!!!! Попрошу ТИРГа не давать мне ве4ером кушать, как би я не просила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, прости, но я тебя читаю и представляю этакой иностранной мадамой..которая даж пишет с акцентом wub.gif

вообще ты умничка..и совсем не жадина, я тож сдачу всегда до копейки забираю..в конце концов я эти деньги заработала, а не украла, зачем кому-то оставлять..да и деньги счет любят))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я могу даж по фрасуськи:
Пан теля пасе! Мария лен тре
а??? круто??? d030.gif
А я сегодня распсиховалась на одну сотруднису, еле сдержалась 4тоб не наорать. А 4ерез 4ас попустило, даже не помню от4его завелась. О нервная стала! Капес!!!! Припадошная icon_mrgreen.gif
Когда мне уже клаву поменяют ЕПТЕ!!!!
Дюймовочка
Сетулечка, ты все-таки такая оптимистка a115.gif
занимаешь ли самокопанием, рассуждаешь ли, ругаешься, а в итоге все равно в своих рассуждениях приходишь к тому, а чтоже хорошего в данной ситуации- очень ценное качество!! a115.gif и не унываешь!! Конечно ты справишься со своими 3.5 кг - видишь уже и план созрел!! a075.gif

Ты вообще если захочешь, то все сможешь, я уверена!! d025.gif d025.gif d025.gif

А с сотрудницами... мне просто кажется, что у тебя на работе все тебе как-то не в кайф, вот все и раздражает как факт своего существования))) d025.gif

Держись!! И старайся на что-нибудь переключаться!
Madonna
wub.gif wub.gif
Светулька!
Читаю тебя, получаю кайф и расслабляюсь! f0f.gif f0f.gif
Когда уже ты выпустишь свою первую настольную книгу??? hb.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 14:50) *
А я собираю по немногу каждий месяс. Ложу на мини с4ет в банке smile.gif Копилка називается. Я страшная женщина icon_mrgreen.gif

пачиму страшная? я тогда вообще ужасная - я помногу откладываю icon_mrgreen.gif
мне кажется иметь понимание как сложатся у тебя финансы хотя бы на год-другой вперед - это очень хорошее явление
про мелочь, помню, какой0то американский миллиардер писал, что ему до сих пор не в лом нагнуться, чтобы поднять с земли мелкую монету
почему есть обычай кидать на свадьбе монеты? у меня знакомые в машинах мелочь на пол кидают - а для чего? чтоб маленькая деньга большую притягивала a115.gif
Светуля - у меня тоже ровненько так на спинке и животике антиникотиновый жирок
а мне и так хорошо...Ковбой сказал, что в 53 кг у меня попка была, как у мальчика d030.gif
Kata
Светик 3,5 кг фигня! сделаешь ты их!
Рыжуля
Светка, ну правда смешно - сир, перес d030.gif
Ворожея
Свет, когда я бросила курить, ятала есть очень-очень много семечек и стала весить 90 кг icon_mrgreen.gif
ДЕРЖИСЬ!!!!
Genia
Светулек, привет! Для начала - чмок тя в нос! wub.gif wub.gif wub.gif
b04.png
С удовольствием читаю твои хроники "Богиня , Тигр и их окружение" a070.gif

Пока есть время решила отписаться по поводу денег icon_mrgreen.gif Попробую более ясно донести свою мысль (из собственного пыта, анализа книг и спец лит-ры a075.gif ))
Значится так. Деньги - это энергетика. Наши деньги соответсвенно - наша энергетика, т.е. то, что принажлежит конкретно мне, тебе и тому парню. Поэтому важно относится к деньгам правильно: любить и уважать их, не путать с поклонением (это уже перебор из серии "там царь Кощей над златом чахнет..."), не надо относиться к деньгам пренебрежительно (замечала такое за многими). Советская система воспитывала негативное отношение к деньгам - деньги зло, порок и все такое. Неправильно. У Правдиной и у подобных авторов можно прочесть, как с деньгами обращаться - бережно хранить в кошелечке, расправлять купюры, не комкать их, не разбрасывать. И поговорки "Деньги любят счет", "Копейка рубль бережет", "Деньги к деньгам" и т.д. не пустой звук, а скорее подтверденные жизью выводы. Предки знали толк во всем и поговорки были верные))) Я тоже забираю всю сдачу Зачем кому-то оставлять свою энергетику или ваще оставлять непонятно кому? icon_mrgreen.gif Естественно, если я в маршрутке уроню мелочь, я не полезу ковыряться за ней под попами граждан d060.gif но предпочитаю не разбазаривать то, что пренадлежит мне.
Еще такой аспект. Неправильно раздавать деньги каждому просящему, нищим, клянчащим и т.д. Опять же надо помнить, что мы отдаем свою энергетику. Точнее, тут должна работать интуиция и внутренее чувство. Я, например, чувствую, когда и кому нужно помочь. Надеюсь, понятно объяснила a075.gif
Вот такие дела.

Еще раз ng15.png
Богиня :)
Цитата(Дюймовочка @ 8.10.2008, 10:53) *
ты все-таки такая оптимистка a115.gif

дя уж.... А работа мне нравится smile.gif a070.gif Коллектив4ик не удался. aa26.gif

Цитата(Madonna @ 8.10.2008, 11:04) *
Когда уже ты выпустишь свою первую настольную книгу??? hb.gif

Ксю, а я пталась уже написать пару заметок и рассилала по газетам. Ни ответа, ни привета. Поэтому книги мне пока писать рановато smile.gif))) Но спасибо в любом слу4ае wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.10.2008, 11:23) *
Ковбой сказал, что в 53 кг у меня попка была, как у мальчика d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 8.10.2008, 12:06) *
Светик 3,5 кг фигня! сделаешь ты их!

Та сделаю коне4но! Но мля.... обидно!

Цитата(Рыжуля @ 8.10.2008, 12:42) *
Светка, ну правда смешно - сир, перес d030.gif

d030.gif А мне каково это писать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ворожея @ 8.10.2008, 12:49) *
стала есть очень-очень много семечек и стала весить 90 кг icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Викуля, все я семкам объявляю байкот!!!

Цитата(Genia @ 8.10.2008, 12:59) *
Еще раз ng15.png

Жека, прюветик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все понятно, буду думать над своим поведением теперь!


А я в4ера к своему сожалению прохавала как луна влияет на стрельса, в какой фазе и все такое. Так вот у меня сегодня, завтра и послезавтра плохие дни. Сегодня я уже заметила, 4то меня все раздражают. Лу4ше би я этого не знала, 4есное слово!
Сегодня мои коллеги обсуждали кто с кем встре4ается, оказивается, у нас в городе золотая молодежь друг друга знает, при4ем еще с института. И знает кто с кем когда и где встреаетсся. Я в шоке! icon_eek.gif Прям клан золотой молодежи. А еще разговаривали про пор4у и домових, я плакалъ. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я так поняла, 4то богатенькие все прикукуренние. Они во всех видят зло и бегают и тратят к4у бабла у гадалок и про4их теть. Блинааааа, надо подумать над этим и косить бабло лопатой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Фу, какие же они дури, если би ви слишали ту ахинею, 4то они несли, аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

мдя.... это про коллег.... ну их нафиг....

Свет, а как с массажистами в Днепропетровске?))))

про твои сир и перес d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif моя мре))))
Богиня :)
Приветики всем!!!
Вчера я была умничкой. Съела все по плану и ТИГР меня не пускал на кухню вечером!!! Сегодня утром как новенькая, полна сил и энергии и снова в строю. Я заметила, что главное начать вести себя хорошо и потом все становится на круги своя.
Пресс правда утром не покачала. Но ничего.... покачаю вечером! Только мочалочкой растерлась и все!

Скоро у ТИГРа день варенья и я хочу организовать его семейство скинуться деньгами и подарить ему деньги, а он чтоб добавил и купил себе нормальную мобилку. Так как на его дровах даже блю туза нет. А так как за рулем разговаривать низззя, блю туз ему очень даже нужен! Воть!!!


Сегодня утром мне звонила девочка, с которой я сдавала на права и сказала, что вчера видела машину нашего инструктора на небольшом ДТП на мосту icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Спрашивала не общаюсь ли я с ним и все ли у него ок. А я ж с ним не общаюсь, а так подмывает позвонить. Но не стоит, наверное. Мало того, что он меня не помнит наверняка, еще и лезть с распросами в такой ситьюевине не очень хочется. aa26.gif что он мне скажет? ну помял машину и что? и все! Я так поняла дтп не страшное, просто малехо вмазался. А вдруг ....... блин... вот что делать, а?

Мое меню на сегодня:
08.00
Жареная картошка 100 грамм 150 ккал
салат из капусты с каплей раст масла 100 грамм 50 ккал
чай с 1 л.меда 350 грамм 80 ккал
11.00
кофе со сливками и медом 350 грамм 175 ккал
13.00
гречневая кашка с грибами 200 грамм 175 ккал
перец 122 грамм 31 ккал
огурец 200 грамм 30 ккал
яйцо отварное 80 грамм 80 ккал
чай зеленый с медом 350 грамм 65 ккал
15.00
персик 1 шт 250 грамм 125 ккал
яблоки 1 шт 157 грамм 47 ккал
чай зеленый с медом 350 грамм 65 ккал
17.00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
хлебци 2 шт 13 грамм 53 ккал
чай зеленый с медом 350 грамм 65 ккал
Итого 3 072 грамм 1 311 ккал
Ворожея
Света, если оч хочется, то можно позвонить. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Викуля, подумаю над этим a075.gif
Моя каааарррртавая сотрудниа снова сводит меня с ума d030.gif В конкурсе МИСС ЗАДР*ТА она би заняла 1-е место d030.gif Она хо4ет соба4ку и затрахала ей всех! Если так и пойдет я ей сама ее куплю!!!! Она орет на все здание когда разговаривает по телефону icon_eek.gif 4тоб слишали и знали ВСЕ! А теле 25 лет, это не 10 и даже не 15.
Вощем дево4ка живет на публику, я так поняла. У меня есть такие друзья. Которие 4то-то делают, клубятся и тусят где-то не потому 4то им так хо4ется, а 4тоб било потом о 4ем рассказать. Это страшно. Вот представте, хотите ви отметить Ноий год дома, а низззя, ибо имидж требует новшеств и гулек. И идешь в какой-нить клуб, 4тоб потом похвастаться.... А кому? Таким как я. А такие как я просто хотят двинуть с ноги в рожу и все! icon_mrgreen.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой Светик.... та на*ери....
Sova
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 14:38) *
А кому? Таким как я.

Свет, а для меня вот такое подобное это не хватстовство, я ввсегда жалею человека: вот мол такой одинокий в душе, что даже если и есть у него половинка, все тянет куда-то значит скорее всего не удовлетворен (а)! И когда мне подруги рассказывают про клубы я же знаю, что это не от хорошей жизни и что им на самом деле очень очень хочется ребеночка уже и тихой спакойной семейной жизни, а не получается. А меня в эти вонючие прокуренные клубы пожалуй и не затащишь уже!! Потом обратно возвращаться или на такси (поблизости приличного клуба нет) или на машине и что? Не пить и нюхать эту вонь и смотреть на лохов icon_mrgreen.gif а еще круче терпеть домагания пьяеного неудачника. А потом прийдти и вонять вонять вонять никотином.... фииии....
Так что если подумать тут завидовать-то особо нечему ИМХО a075.gif
Ну а люди играющие на публику это конечно ржач, но Свет тебя же это цепляет??!! Значит ты и есть ее публика!!!! Обстрагируйся (точно не помню как пишется) и пожалей ты ее наконец-о n020.gif n020.gif n020.gif
п.с. инструктору не звони eusa_pray.gif
Богиня :)
Совенок, а 4его не звонить инструктору?
Дюймовочка
Светик, слушай увидела твою букву "э" у себя прикольную, исголяешься ты с этой клавой...
И вот чего хотела спросить, а у вас на клавиатуре и украинские буквы добавлены??? как вы документацию составляете??

Не люблю когда в комнате много народу, так привыкла уже вдвоем вернее почти одна, т.к. финдиректор у нас в вечных командировках почти... А особенно когда громко разговаривают... странно так это слушать.
Я когда начинала работать нас распределили по овощебазам, так там в бухгалтерии народу было человек 10 в комнате разделенной шкафом и сплошь старые девы или вдовы... это что-то так хотелось сбежать ... что я и сделала через год. Хотя надо было по-моему их 2или 3 отрабатывать...
HaTaIIIa
Цитата
А кому? Таким как я. А такие как я просто хотят двинуть с ноги в рожу и все


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif умора !!
Светк , я б тоже звонить не стала ! Нафига ?
И че ты скажешь ? Мне сорока на хвосте принесла , что вроде вы и ваша вроде машина вроде на том мосту
и как-бы вроде в аварии .......................
Не люблю оказываться в глупой ситуации , а ведь может и такая быть !!!
Феечка
Светик, я с Наташей полностью согласна. глупая ситуация. И плюсиков тебе в его глазах не прибавит. Будет только думать, что вот такой он клевый пацан, глубоко запал в голову той блондиночки.
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 8.10.2008, 19:46) *
Свет, а как с массажистами в Днепропетровске?))))

ХЗ... не знаю, Ринусь! В том спорт клубе куда я ходила есть массаж, но дорого (как по мне)

Цитата(Дюймовочка @ 9.10.2008, 11:49) *
а у вас на клавиатуре и украинские буквы добавлены??? как вы документацию составляете??

Ну как би русские и украинский алфавит похож, только 3 или 3 букви отли4аются. Они отме4ени дополнительно на клаве icon_mrgreen.gif А документацию когда как smile.gif смотря куда icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 9.10.2008, 12:23) *
что вроде вы и ваша вроде машина вроде на том мосту
и как-бы вроде в аварии .......................

Цитата(Феечка @ 9.10.2008, 12:29) *
Будет только думать, что вот такой он клевый пацан, глубоко запал в голову той блондиночки.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну да smile.gif))))
Kata
Свет однозначно не звони.
Будешь выглядеть как маленькая девочка...глуповато в общем...
Ладно вы бы еще до этого раньше перезывнивались..
Madonna
aa26.gif aa26.gif не звони, Светик!
abrcadabra
Ага, не звони! У тя Тигр a070.gif , про масло валяюсь
Li-Li
Пришла чмокнуть на ночь!
aa8.gif
Майская...
Светик привет.
Я тоже поддерживаю - звонить не нужно.
Слух по поводу корррртавой твоей - жесть. я представляю эту ситуацию. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
И идешь в какой-нить клуб, 4тоб потом похвастаться.... А кому? Таким как я. А такие как я просто хотят двинуть с ноги в рожу и все


Представляешь как тяжко ей бедняге живется, мало того что никакого кайфа от жизни - еще и рассказать некому, а то можно и получить за это.
Так мало того что в клуб, и ни в какой нибудь , а в престижный, оставить там кучу бабла, за стакан коктейля, приехать потом домой и руками с холодильника есть оливье и бутеры, которые не съели те, кто дома отмечал...

Ржунимагу. удачного денька Светуль. hb.gif
LoveGirl
Светулька, приветик!!! Как же я по тебе соскучилась... по твоему дневничку sm03.gif

Я согласна с девчонками - НЕ ЗВОНИ!!! Это глупо будет выглядеть wub.gif

п.с. про то что тигр не пускал на кухню вечером a115.gif надо своему сказать, чтоб тоже так делал d060.gif
Богиня :)
Приветик, девульки! Я тоже Вас всех люблю!!!! И звонить не буду
Я снова с рахитозной клавой, ох уж наш системщик... 20 лет, прищавий мальчик, а считает, что он повелитель всия Руси и не может поднять свой зад и поехать купить мне клаву. что за фирма???? КАПЕц!!! Как она еще работает с такими работниками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну да ладно smile.gif У меня на прошлой работе веселей било. Системщик 45 летний чел, любил тихонько залесть со своего компа на комп ко мне и смотреть чем я занимаюсь. А я ж в красатуле правду матку гну d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Он все время так странно улибался, когда меня видел... а пофиг.... маньяк! icon_mrgreen.gif
Вчера я снова била с мамой в рок кафе на спектакле. Постановка по Александру Грину ОНА називалась. Короче теарт точно не для меня. Ми с мамой еще приперлись за час до начала и заняли самий близкий столик к сцене. И актерши реально пялились на нас. А одна ваааще так играла, ее аж плющило и колбасило, я еле сдерживалась, чтоб не заржать. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А там еще такие эмойиональние эпизоди били, актерши орут и пяляться на нас -страшно мля.... icon_eek.gif
А потом я пошла к ТИГРу. Воть... И у меня поломалась молния на юбке. А на часах около 10 вечера. Ну ТИГР потащил мою юбку маме, а его мама говорит: Я сегодня уже ничего не сделаю, это на два часа работи icon_eek.gif Я офигела, прям распсиховалась, грю, это не ювелирная работа, какие 2 часа, дайте мне швейную машинку, я за 10 мин ее нах пристрачу... КАПЕц! Два часа. Ноу коментс.
Сегодня проснулась, а ТИГР и его маманя уже упиздячили на работу. Пошла к его мамане, нашла черную молнию и машинку, звоню ТИГРу, грю, спроси можно ли я возьму молнию, а вечером куплю другую. А он мне отвечает, что ни в коем случае, если мама узнает, что кто-то трогал ее машинку s24.gif орева будет немерянно. Но если надо пришей конечно, но обязательно положи все все все на свои места, чтоб мама не заметила.
Короче я офигела. Ебте...... капец.... короче одела я юбку и тупо ее на себе и зашила на глухо, вечером приеду домой отпорю и сделаю все сама, но уже у СЕБЯ дома.
Вот такая семейка s24.gif
Я сначала думала обидеться, а потом подумала. А вот предположим ТИГР будет моим мужем, зато если я ему скажу что-то не трогать - он и не тронет. Т.е. как я могу обижаться на него, за то что он хороший, послушний син???
Но с мамани я его я все равно прозрела. Зная, что у меня единственная юбка поломалась, а завтра на работу - и не помочь.... дура... Хрен я ей помогу теперь... Свекуха, мля...
Но кота я от злости погоняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и рассказала ему, что он ссикливий идиот, как и его хозяйка s24.gif
Kata
бедный кашкай!!!!!!!!!!!!!досталось ему!)))))))))))))))))))
а свекрухи поди все такие!)))
Богиня :)
В4ера вела себя плохо. Еще на работе догналась яблоками и персиком до 1500 ккал, а в рок кафе бил бай с сахаром и потом еще рибка с ТИГРом sad.gif
Зато пресиГ ка4ала уже в 22.00 icon_mrgreen.gif
Сегодня бил душик с растираниями и котрастний. ПрсиГ не успелся - будет ве4ером.
Менюшка на сегодня:
08.00
Уха с кусоком рибки и немного картошки 300 грамм 150 ккал
10.30
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
гематоген 50 грамм 200 ккал (кто знает сколько в нем ккал??????)
13.00
два яйса отварних 160 грамм 160 ккал
помидор 170 грамм 34 ккал
огурес 122 грамм 18 ккал
4ай зелеий с медом 350 грамм 80 ккал
15.00
творог зернистий 200 грамм 200 ккал
4ай зелеий с медом 350 грамм 80 ккал
17.00-20.00
яблоки 3 шт 396 грамм 119 ккал
банан 2 шт 270 грамм 162 ккал
Итого 2 718 грамм 1 303 ккал
Богиня :)
Цитата(Kata @ 10.10.2008, 8:04) *
бедный кашкай!!!!!!!!!!!!!досталось ему!)))))))))))))))))))

Та не, я пару раз его шуганула и все smile.gif Я ж добрая icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.