Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
bazuka81
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:53) *
Лен, стрип можно танцевать с любым весом, но целью при этом его сбросить ставить не надо...стрип тебе позволяет раскрепоститься, увидеть себя в эротично-женственном виде....

все, хочу

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 22:32) *
Кста, я знаю на Парусе есть стрип в тупике маршруток есть клуб в дет садике (по-моему) Штурм называется, там тож цены не высокие абсолютно

прикинь, у меня Катрина в этот садик ходит, Штурм каждый день вижу, при стрип не знала, щась заругаюсь, ОФИГЕТЬ, где б я ещё как не здесь узанала icon_eek.gif
Kristin
Светуль, доброе утро!!!!!!!!!!! удачного воскресного денечка, чтоб он был не менее позитивным, чем вчера!!!!!!!!

да я пыталь по той ссылке в начале...но не получилось у меня...ладно, придется книгу осваивать...
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 29.11.2008, 21:43) *
Смотрю тортик и у тебя в пролете!

Мил, мне страшно его делать. У меня семья то маленькая: я, я и еще раз я. Боюсь за троих и съесть icon_mrgreen.gif

Цитата(bazuka81 @ 29.11.2008, 23:33) *
где б я ещё как не здесь узанала icon_eek.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
neka
sm03.gif хорошего воскресного дня)) а я тут твой дневничек изучаю)))
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 8:14) *
да я пыталь по той ссылке в начале...но не получилось у меня...ладно, придется книгу осваивать...

Спасибо, Кристинчик! wub.gif Поищи в инете. Я Карра так искала, ввела в поисковик "Аудикнига Трансерфинг реальности скачать бесплатно" и уверенна в инете гора их. Ты только все сразу не качай, скачай часть и послушай, может плохой диктор и ты просто не сможешь его слушать и вопринимать. Я однажды скачала d030.gif есть такая программка, кто знает, электронная, которая мужским голосом читает, так смешно, по слогам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Slonya
Цитата(Мила Я @ 29.11.2008, 1:05) *
Свет, вместо запеканки сделай тортик! a070.gif Че то вспомнила, завтра сама сделаю!

А рецептики лучше выкладывать в соответствующей теме, а в дневничке оставлять ссылку на него. wub.gif
neka
спасибо за слова сказанные тобой в моем дневничке...про " Никогда не извиняйся за то, какая ты есть"...умная, мысль...может ее себе маркером написать на лбу и читать каждое утро, пока не запомню))) думаю, мне стоит)))))

я очень рада познакомиться с тобой)))
Богиня :)
Ну вот, чето я проснулась, позавтракала и поняла, что делать мне нечего. Я прям не привыкла когда мне нечего делать sad.gif((( Мож затеять генеральную уборку? icon_mrgreen.gif
На завтрак натерла себе морковки с яблоком, туда порезала апельсин и 3 чайных ложки сметаны. Какая это весчь....я прям тащусь... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А.. вспомнила, мне надо приготовить покушать на неделю, так как вечером на йогу, а после йоги я не ем. Сделовательно и на кухню стараюсь не заходить.

Кста, кто скажет на второй день КД париться низзя в сауне? Или немножко можно?
Шиповник
Привет, Светуля!!! aa44.gif
Богиня :)
Цитата(neka @ 30.11.2008, 8:45) *
я очень рада познакомиться с тобой)))

Взаимно wub.gif
Юльчик, приветики!!! a075.gif wub.gif
Ptizzza
Привет, Светуль...ну ты ж там недолго?
я и в сауну хожу и пресс качаю, хотя говорят, что нельзя...а мне - нормально...
Kristin
мне кажется, что можно париться...это ж больше по самочувствию....ты попробуй...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 30.11.2008, 11:28) *
я и в сауну хожу и пресс качаю, хотя говорят, что нельзя...а мне - нормально...

Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 11:47) *
мне кажется, что можно париться...это ж больше по самочувствию....ты попробуй...


попробую каплю, спасибо a075.gif
ТИГР сегодня рулит на ДР к девочке из своей толпы, а я набрехала, что мне плохо и иду на йогу icon_mrgreen.gif вместо ДР. А именинница девочка стрелец, тож говорит, что думает и вот на мои отмазы она грит "Жаль конечно, ну ладно, больше еды останется" d030.gif Как можно обижаться на такие искренние коменты d030.gif


Сегодня мне Ольчик прислала ссылку на клип бритни последний, точнее не на клип, а на ее выступление на Мтв. Клип я потом уже нашла. Я вобще в шоке, она родила двух деток и выглядит просто сногсшибательно. Целлюлита я не нашла.



А я и одного не родила и не могу рамсы собрать и взять себя в руки. Фу! Позор мне! Все! С сегодняшнего дня я занимаюсь только тем, что мне интересно и что меня отвлекает от еды!!!! И отказ от ДР знакомой - начало! (Хотя я и так на ДРы дома стараюсь не ходить).
Что мне мешает больше двигаться, ходить на массаж, та даже самой себе его делать?
Богиня :)
Фигурка у нее похожа на нашу Кристинку-балерину wub.gif я прям млею от таких форм, не худосочных, а именно подтянутых и округлых и безусно женственннннннныыыыыыыхххххх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Светуль - я горжусь тобой f0f.gif
худосочной тебе быть не светит, а сделать себе вот такую аппетитную попу и талию - на раз-два-три...
я вот себе 2 месяца даю. Дерзаем? a115.gif
Ящерка
Привет, Светик!!! АААААА! !!!
хочу салат как у тебя...
Яблоко и морковь есть а вот апельсинов - нет!!!! Но все равно натру тоже!!!! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 16:26) *
она грит "Жаль конечно, ну ладно, больше еды останется" Как можно обижаться на такие искренние коменты
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 16:26) *
Все! С сегодняшнего дня я занимаюсь только тем, что мне интересно и что меня отвлекает от еды!!!!
И отказ от ДР знакомой - начало! (Хотя я и так на ДРы дома стараюсь не ходить).
Что мне мешает больше двигаться, ходить на массаж, та даже самой себе его делать?

Ураааа!!!! Светуля встала на тропу!!!!
Целеустремлённость!! Путь к красоте!!! Уверенность в себе!!!! Свет! Клёво!!!Так держать!!!!

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Камилка
Привет, Светунчик!! да..ты права, Бритусик сейчас просто супер!!! Я сама вчера последние её вытупления в Нете смотрела...засмотрелась прям...aa27.gif Такая она классненькая, я ее обожаю!!!!
Верю, Светусик, и у тебя всё получится, ты ж у нас супер-настойчивая, так что тебе всё по плечам f0f.gif Целую тебя, крошка, хорошего воскресного вечера!
aa20.gif
Лакшми
b04.png
a075.gif
Шиповник
Молодец!
}I{uli
Светик привет!!!!!
Я тя ЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 16:26) *
"Жаль конечно, ну ладно, больше еды останется" d030.gif Как можно обижаться на такие искренние коменты d030.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 16:26) *
Что мне мешает больше двигаться, ходить на массаж, та даже самой себе его делать?

риторический вопрос.... d060.gif
Какое настроение у тебя сегодня суперовское a070.gif
Свет, дерзай!
neka
o025.gif Хороших снов красотуля)))
Майская...
Светуля приветы. В сауну я бы не ходила во время КД, Может не вовремя - но на будущее. Не гворю за всех - но у моей знакомой в сауне свернулась кровь и чето ей потом чистили... воть. так же и говорят за горячую ванную во время КД, Низззя. я по карйней мере придерживаюсь.
Умничка, мне нравятся твои мотивации и цели. А ДР эти... ну их нафик. Я сама така расслабляюсь иногда. У тебя вот нет тяги к сладкому - а у меня она есть. Я могу ничего не есть жирного - но от тортика мне тяжело отказаться. А ты умничка.
Вобщем Доброго утречка тебе и спокойного денечка.
Бельфеба Очарованная
Светуль, фигурку ты себе сделаешь-вот уж в чем я ни секунды не сомневаюсь
Kristin
a115.gif я тож не сомневаюсь, т.к. Светуля - настоящая Богиня!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
ksenia
А у меня одна знакомая даже во время беременности в сауну ходила, ей типа помогало справиться с токсикозом. Нинаю, нинаю. Я б не рискнула. При КД по идее в сауне сосуды расширяются, типа выходит быстрее всяка гадисть, но может, наверное открыться кровотечение. Хотя, я сама, такая умная, в басик при этих делах хожу. А по-умному и не стоило б.
Богиня :)
Дувульки, приветики! С той страницы тож всем приветик,я еще не научилась цитировать всех с обоих страниц, поэтому отвечаю так:
Галюня, Танюша, Камилик, Лакшми, Шиповничек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 30.11.2008, 15:43) *
Я тя ЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zima @ 30.11.2008, 16:31) *
Какое настроение у тебя сегодня суперовское a070.gif
Свет, дерзай!

Эгегей....Не хватает смайлика бьющего себя в грудь icon_mrgreen.gif

Цитата(neka @ 30.11.2008, 20:05) *
o025.gif Хороших снов красотуля)))

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб, Настен!

Цитата(LUXURY @ 1.12.2008, 7:24) *
У тебя вот нет тяги к сладкому - а у меня она есть.

ха ха ха.... нет ее потому что я ем сладкие фрукты и у меня уровень сахара в крови более менее постоянный a075.gif А всякие там тортики не будут мной руководить. icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2008, 7:52) *
фигурку ты себе сделаешь-вот уж в чем я ни секунды не сомневаюсь

Ленчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 7:54) *
т.к. Светуля - настоящая Богиня!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Кристик!

Цитата(ksenia @ 1.12.2008, 7:56) *
Я б не рискнула. При КД по идее в сауне сосуды расширяются, типа выходит быстрее всяка гадисть, но может, наверное открыться кровотечение.

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif

А вот я не могу понять, как может начаться кровотечение? Откуда? Если яяйцеклетка уже лопнула, откуда там возьмется кровь, кроме как не из нее? Надо почитать.
Я вчера немного таки побыла в сауне в самом низу сидела. Все нормально было, единственное. что голова потом немного кружилась icon_eek.gif Лучше короче не рисковать.
А еще к вечеру у меня разболелась голова. Она болела еще днем,я думала на йоге пройдет - фигушки, поэтому я вечером выпила таблетку, ну а так как уже попала на кухню слопала еще в состоянии аффекта вареную свеклу, морковку, фасоли немного (типа винегрет) с оливновым маслом и 60 грамм сыра, а и чай с сахаром. И потом мне стало так хорошо, то ли от таблетки, то ли от еды, но я заснула такая счастливая wub.gif d060.gif
Сегодня утром я готовила себе кушать на работу дня на три и слушала трансерфинг. Нравтся мне очень, что дядька говорит. У меня такое предчувствие, что мне это очень поможет a070.gif Точнее я раньше замечала уже то, о чем Зеланд говорит. И тут еще так это раскрыто, я прусь! a115.gif
Пресс покачать не успела и даже душ принять не успела, хорошо хоть вчера вечером помылась d060.gif
По пути тож слушала Зеланда, какая то у меня Зелендомания.
А еще из больничного вышла моя каррртавая сотрудница, на больничном она послушала Карра и бросила курить a115.gif Я чего то за нее так рада, прям слов нет!!!! e010.gif Она мне начинает нравиться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вобщем настрой a070.gif Работы куча, ща капельку по гостям и работать, по всем остальным позже!

Всех люблю, всем удачной недельки wub.gif
Богиня :)
Итак, менюшка на сегодня:

Потом инглишь, а потом по плану к ТИГРу, то есть вечером кушать мне никто не даст. Значит все должно так и получится.
Вчера взвешивалась на механических весах в сауне на одной ноге я вешу на 10 кг меньше, чем на другой icon_mrgreen.gif Надо дома взвесится, но страшненько, так как я уже давненько не кушала менее 2000 ккал shy.gif
Ворожея
Света, зание - сила a070.gif не боись, мы с тобой!!!! wub.gif
}I{uli
Светик, хорошей недельки и с первым днем ЗИМЫ тебя!!!!!!!!

Ptizzza
Ой, Светуль - планы на день как всегда идеальные, осталось воплотить d060.gif
я поумничать пришла... wub.gif
какая яйцеклетка лопнула? зачем? вскрывается фолликул в яичнике, насколько я помню, из него выходит яйцеклетка, она не лопается, она маленькая, как карандашная точка на бумаге...и неоплодотворенная просто выходит...так как оплодотворения не произошло, происходит гормональная перестройка и внутренняя поверхность матки (Эндометрий) который целый месяц готовился к принятию зародыша и уплотнялся, начинает отслаиваться...так что выходит не кровь, а мелко измельченная плоть...не кидайте в меня помидорами - это школьная программа, зачем вспомнила, не знаю - это у меня аллергия на понедельник так выражается d030.gif
Богиня :)
Галь, феее.... ну не знаю, я в этих делах не сильна, поэтому поверю тебе a075.gif
Ольчик, какая красивая картинка wub.gif пасиб
Викуля, послезавтра по-любэ взвешусь! d060.gif
Шиповник
Усе правильно тебе Птичка написала... яйцеклетка, хихихи!
Про взвешивание посмешила, хихихи... хихихихикаю я с тебя сегодня, Светик, ты уж не обижайся! С зимой тебя!!! smile.gif
Богиня :)
Я только что прочитала про ментруацию и офигела! Я не думала, что мы так хитро устроены, капец!!!! Я почему-то, не знаю почему, все абсолютно по другому представляла.

Пока созревает фолликул с яйцеклеткой, под воздействием уже упомянутых гормонов, параллельно начитается подготовка слизистой оболочки матки. Ее толщина увеличивается от 1 до 10 мм, в ней образуется большое количество новых кровеносных и лимфатических сосудов, она становится сочной, мягкой и представляет не что иное, как потенциальное ложе для зачатого существа.

Если в результате полового контакта созревшая яйцеклетка в маточной трубе встречается с мужской половой клеткой (сперматозоидом), яйцеклетка и сперматозоид соединяются, и происходит оплодотворение (зачатие). Дни после овуляции являются самыми благоприятными для зачатия. Если же оплодотворение не происходит, то приготовленное в полости матки ложе оказывается излишним, сочная, утолщенная слизистая оболочка отторгается и наступает менструальное кровотечение. Этот цикл повторяется у женщины, достигшей половой зрелости, каждый месяц. Вот откуда в народе появилось второе название этого процесса – месячные.


Вот оно откуда ноги то ростут... в буквальном смысле этого слова))) гыгы


Женщина должна понимать, что менструация – это часть ее повседневной жизни. Нет необходимости что-то менять в своем поведении и в своих привычках, ведь это не болезнь. Просто в этот период она испытывает определенные неудобства. Соблюдая элементарные правила гигиены, женщина всегда будет чувствовать себя комфортно и уверено. Нет необходимости лишать себя удовольствия делать гимнастику или заниматься спортом. Исключением должно быть только посещение бассейна. Да и здесь проблема только эстетическая.
Шиповник
Как говорит одна моя подруга - век живи, век учись, и все равно дураком помрешь... d030.gif
Kristin
Спасибо, Светуль, за инфу, полезная..
Kristin
а еще я так рада, что девочка картавая нравится, и менюшка сегодня зашибися!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif хочу трансферинг...
Камилка
Хорошего первого зимнего денёчка нашей красотульке!!!!!!!!! aa8.gif
КалександраБ
Света, ты супер!!! Люблю тебя!!! Так мне нравится, когда ты в таком прекрасном настроении!!! У тебя все получится, потому что иначе и быть не может!!!
ААА.. хочу такую же попку как у Бритни sm03.gif
aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ворожея
че-то Света сегодня подозрительно не болтливая icon_mrgreen.gif
Zima
точно что хитро устроены мы sm02.gif

дак она у Тигра a075.gif
Kata
Светуль привет!
я тя ЛЮ!!!!
Самира
hb.gif Светик цемнуть зашла
Богиня :)
Прюветики, девульки!!!
Я вчера все съела по плану!!! УРА!!! Все таки это огромезный плюс моих поездок к ТИГРу. Сегодня чувствую себя мега стройняшкой. Что девушке для счастья надо?
Вчера смотрела фильм "Любовь морковь" давно я так не ржала. Супер просто, Кристина Арбакайте и Куценко - это просто супер актеры, как они сыграли нет слов!
Седня вечером буду смотреть Панду конг фу и делать педикюр.


Сегодня заходила смотрела почем торты. В понедельник мне хош не хош прийдется на работе отмечать ДР. Цены на Торты пи*дануться. В 4-5 раз дороже, чем фрукты... Как хорошо, что я не ем торты. Интересно сколько мне денег подарят мои сотруднички.... Кто придумал эту гребанную коммуникабельность, я бы с удовольствием надавала бы всем пенделя, а не торты покупала))) А хотя.... пусть жрут и жирнеют....бугыгыгага.....
Kristin
Доброе утро, Зая! а чего, у вас принято деньги дарить??? фу
Майская...
Приветик СВЕТУЛЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!
ДА уж - с ценами ты права. Я сама фигею уже. Захожу в магазины и как бабка причитаю у витрин..
Сама не люблю выставляться - только потому что нада. а еще когда тосты говорят - как будто тебя все прям любят до безумия. А сами готовы глотку перегрызть. У меня было такое раньше, а щас я никого не приглашаю и не угощаю. Хотят - сами пусть выставляются - это будет и подарок и доказательство желания пощдравить, а не просто прийти пожрать. ФУ.
Ну вот видишь - и у тебя будет польза от всего этого - проверишь опять свою силу воли вытренннированную, ну и убедишься в очередной раз как это ГИДКО кушать торты с кремом. А потом мне расскажешь... Тошо до меня не доходит еще пока. Мечтаю чтоб меня тошнило от тортов.
Удачного денечка.
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 8:34) *
а чего, у вас принято деньги дарить??? фу

Приветик, Кристинчик! А я только за, у меня в бюджете затраты на ДР на работе не запланированы, не хватало еще деньги на этих лосев тратить.

Цитата(LUXURY @ 2.12.2008, 8:40) *
а еще когда тосты говорят - как будто тебя все прям любят до безумия. А сами готовы глотку перегрызть.

Юльчик, Гыгы))) эт точно)))) а если меня еще целовать полезут - я точно обрыгаюсь. я не смогу в новом коллективе ставить свои условия, а тем более тут 18 рыл прийдется угощать и никто не будет ехать и скупляться. Короче неорганизованность полная...
А тортик я точно есть не буду, куплю самый дешевый и мерзкий и пусть жирнеют мои сотруднички. Блин, сейчас моя карртавая подруга когда мимо пробегает я прям вижу ее жир, она очень сильно поправилась за эти пол года, кг на 5-7 точно. Некрасиво очень, поэтому у меня такой себе стимул не жрать под боком))))
Майская...
Цитата
А тортик я точно есть не буду, куплю самый дешевый и мерзкий и пусть жирнеют мои сотруднички

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
а тем более тут 18 рыл прийдется угощать и никто не будет ехать и скупляться. Короче неорганизованность полная...


Нихрена себе... это ж какой тортк надо купить.. ужасы.
бедная. Прально - пусть деньги дарят. а лучше бы сам и вправду скупились - и подарок и тебе не тратиться.
Kristin
Слушай, Светуль, а вы не определенное кол-во денего собираете каждый раз, что ты не знаешь скока подарят??? какждому по-разному чтоль??? кто скока заслужил???
Богиня :)
Крис, а хз что тут за правила. У меня тут ваще веселун. Мой отдел как бы сидит в другой комнате, а я сижу в другом отделе, так как в моем места нет. Но от этих не отморозишься, прийдется угощать и ту и эту комнату вместе. В своем отделе (другой комнате) я знаю сколько по идее дарят, а вот в этом не знаю. Короче бред, не хо об этом думать. Пусть жрут что куплю и дарят баблище)))) гыгы))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.