Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
А хз, Юльчик!
Вот смотри как интересно получается. Моя мама всю жизнь выращивала детей, чтоб поставить их на ноги и пожить для себя, поставила и давай жить, а жить то одной скучно... Хочется компании, любви и ласки. Хочется чтоб было за кем заботится и прочее...
А у дядьки фирма, которой он управляет дистанционно, по ноуту, что-то со строительством связано, то есть на шею он по идее не сядет. Сам себе в состоянии купить здесь жилье... Но блин, двое маленьких детей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Моя мама сама воспитывала двоих и я прекрасно помню, как все мужики болись такой ответственности и у мамы не было постоянного ухажера. А теперь жизнь повернулась обратной стороной и встал вопрос, а как теперь поступить, побрить человека с двумя детьми или принять.... Эх...

А если мое личое мнение, я бы рискнула наверное, если что сбежала)))) На самом деле у меня сердце кровью обливается, когда мама хочет пойти в театр, а не с кем. Я не понимаю театров, но иду, иду потому что она моя мама и она тоже делала то, что не хотела, а что хотел ее ребенок.
Но на самом деле мне время интереснее провести с ТИГРом ли подругами, чем с мамой порой. У нас разные интересы... Блин... это страшно....
Sova
Свет, разные возраста и разные интересы это не страшно. Мужик конечно отчаяный. По моему попробовать всетаки стоит НО с умом. Пусть приезжает. Мама пусть смотрит, что за человек, сдерживает ли свои обещания, в состоянии ли купить себе тут жилье (мало ли в интернете обманщиков и мошенников). Детки при неплохом заработке не помеха, в конце концов если у него настолько все хорошо можно и няню на вечер нанять, а самим пару вечеров в неделю выделять на свои развлечения. Вообще мама конечно сама все решит, но тебе наверно надо будет проследить все ли с челом в порядке. А за деток не переживай, в детстве гораздо легче адаптироваться!! Выучат и украинский и матный русский и будут еще как у себя дома по Украине расхаживать a115.gif a115.gif a115.gif
Но управление строительной компанией дистанционно.... в России такого не представляю (в смысле если сам бизнес в России) aa26.gif
Kristin
Приветик...ну чего скажу...сложно жить с иностранными гражданами...особенно на их территории, на своей-то круче! хотя все равно сложно...менталитеты и привычки разные...хотя, видать, мужик этот с широким кругозором, жил в разных странах...тем более в Африке...как управлять по инету фирмой...ума не приложу...короче, проверить хорошенько его надо...а вообще, главное - чувства...если они есть, дети - не помеха(за исключением...уродов всяких). понятно, что в наших странах мужиков мало...очень мало...взвесить все за и против хорошенько!!!!!!!!!!
BagiraRa
Богиня, привет, увидела твой крик о помощив дневничке у Кристинки, хочу откликнуться....
По-моему самый трезвый совет дала Совка...пусть приедет, состоиться знакомство....
он по русски шпрехает? или мама знает инглишь? Языкового барьера не будет?
Пообщаетесь в тесном семейном кругу... мама, вырастив вас двоих, имеет право на личное счастье! Желайте ей счастья, но и нос по ветру держите...вы то уже тоже взрослые и в состоянии оценить ситуацию здраво!
Попробовать стоит! Может этот человек всю жизнь прожил для встречи с твоей мамой...
ВАМ - детям НУЖНО быть МУДРЫМИ!
Это испытание покажет на сколько вы готовы к переменам, сколько любви в вас и чем вы готовы поделиться! (ведь отдать то, чем не владеешь, чего нет внутри... нельзя).
Будьте мудрыми, наберитесь терпения... решать маме.... её судьба в её руках....поставь себя на место мамы...
С Уважением, Пух. v1.gif
Богиня :)
Спасибо большое, девульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да... риск дело благородное... Мама моя знает инглишь, так и общаются... Мы конечно ее поддержим, главное, чтоб она была счастлива, не так ли)
Li-Li
Светик, какая ту умница! Все правильно решаешь! Маме нужна ваша поддержка! aa44.gif
Богиня :)
Ладно, все что не делается - делается к лучшему a075.gif Поживем увидим.

Итак о насущном, сегодня я ночевала у ТИГРа (Рина прости), но любоффф взяла свое. Утром качала пресиг, растиралась мочалочкой и сделала контрасный душик. Сейчас в кране реально ХОЛОДНАЯ вода. Когда на лицо льешь - зубы немеют s24.gif Зато потом как заново родился.
Меню на сегодня не очень разнообразное, так как я проспала, зато выспалась a070.gif
10.30
кофе со сливками и медом 350 грамм 175 ккал
банан 2шт 253 грамм 152 ккал
13.00
сырок плавленный 100 грамм 255 ккал
15.00-18.00
яблоко 5 шт 800 грамм 240 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
21.00
борщик фасолевый 2 тарекли (хо вечером приготовить, уже предвижу какой он будет вкусный) 1 000 грамм 350 ккал
Итого 2 853 грамм 1177 ккал


И еще вчера, пока ТИГР ремонтировал себе комп, я читала книгу про прессс, так вот оказывается его надо разогревать перед тем как качать. А не так как я - с кровати сразу на пол и погнала... И еще решила покачаться на позвоночнике, калачиком как бы, как мы на йоге делаем. Так вот у меня болит позвоночник между лопатками. Мне кажется у меня может диск вылез icon_eek.gif или хз.... Но порой у меня бывает сердце побаливает. Вот блин.... надо к костоправу рулить, когда ТИГР в след раз поедет. Страшноватенько....
Богиня :)
Умный человек сказал, что это отложение солей. Фьф.... пошла почитаю как его теперь размять в домашних условиях при ограниченности вредств на массаж icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Я забыла покаяться. Я вчера себя плохо вела. Более того - уже приближаясь к дому ТИГРа мне страшно захотелось жрать. Привычка берет свое. Причем понимая, что жрать мне могут не дать (так как я порой прошу ТИГРа, чтоб он мне по вечерам жрать не давал) я начала злится. А еще, понимая то, что он сейчас будет занят с компом и не будет уделять мне внимание.....бр.... ну и когда я пришла увидела у него на столе два сырка в шоколаде и сожрала. А потом мне захотелось лука и я с ТИГРом наелись супа с луком и хлебом. Вышло около 1800 ккал. Вот такая я засранка. Есть с чем бороться, с привычками ))))
HaTaIIIa
Свет , ты меня звала , я пришла !
Да вот только сказали тебе уже все !! Странный , конечно , у дядьки порыв жить в Украине !! Почему в Америку не хочет ?
Фирмой рулит по инету ? Звез..дит, наверно !! Пусть приедет в гости , посмОтрите, что за гусь !!
А может , и правда любовь .......
А мы ему тут разбор полетов устраиваем !! Хотя меркантильный интерес у него все-же присутствует !
Kata
Светк а ты вот у Тигра ешь то что его мама готовит?
Богиня :)
Натали, спасибо ))))
Катюх, иногда да. Иногда сама че-нить приношу и варганю или не варганю. Оть. А что?
Kata
та не ниче, просто ты как то писала что она жирновато готовит вот и все. соответственно калорий многовато вечером то...но эт я так к слову...
про маму и америкоса все уже сказали писать ниче не буду. поживем увидим.
Богиня :)
А, да, Катюх, жирновастенько. Но я ж супчик, а не жареные шкварки поела a075.gif
Хочу фасолевого борщика....ммммм
Кстати пью чай со сливками и медом - 120 ккал.
Если вечером одной тарелкой борща не отмахаюсь от жорика - будет перелимит на 120 ккал (((
О! А мож вечером ничего не кушать? Может завтра его сварить? МММММ!!!!! Подумаю!!!!


А я сейчас стукну на красатуль, Феечку и Рину, которые сейчас у меня дома балуются горячили бутерами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif аяяяяяяя
HaTaIIIa
Цитата
А я сейчас стукну на красатуль, Феечку и Рину, которые сейчас у меня дома балуются горячили бутерами


Блиииин , я б тоже щааас как зажевала бы !!!
Богиня :)
Натали, сам факт, что в святая святых красоты и стройности, где нет еды порой воооообще, едят бутеры, что их вообще делают.... сама мысль вызывает рой мурашек у меня по спине.....бр............. icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 16:10) *
Натали, сам факт, то в святая святых красоты и стройности, где нет еды порой воооообще, едят бутеры, что их вообще делают.... сама мысль вызывает рой мурашек у меня по спине.....бр............. icon_mrgreen.gif

КОЩУНСТО и СВЯТОТАТСТВО !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Не знаю, Свет, мне тож кажется странным этот чувак..тем более сейчас столько много лохатрона....ещё не хватало , чтобы он приехал , а потом оказалось что фирме капут, а твоя мама как хорошая женщина пожалеет ..да ещё и начнёт содержать его и детей....А с другой стороны , вдруг это её судьба..не знаю..но мне было бы стрёмно..
Свет, а вообще хочу сказать тебе пару слов или о тебе - Ты просто потрясная девушка , женщина..опытная и ты всегда права....всё , что ты говоришь оказывается реальностью... a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
КАКОЕ КОЩУНСТВО!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 24.10.2008, 14:21) *
.всё , что ты говоришь оказывается реальностью... a115.gif a115.gif a115.gif

Я буду миллионером!!!! УРА!!!! Спасибо, Ксю, приятно очень на самом деле wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксюх, ну вот... я теперь переживаю, а что случилось то????
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 17:53) *
Ксюх, ну вот... я теперь переживаю, а что случилось то????

Свет, всё в порядке..Просто анализирую твои советы и вообще всё что ты говоришь..и это просто истина.... wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, про маму усе уже сказали..стремно, но на пальцах рассуждать проблематично..пущай приедет, а там видно будет..мож, он до Украины так и не доедет
Богиня :)
a98.gif Прюветик, девульки-красатульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рина уехала и оставила меня наедине с собой. sad.gif Мож мне себе квартирантку найти, чтоб веселей жить было)))) или самой с собой разговаривать? s24.gif Шучу конечно, но к хорошей компании привыкаешь быстро!
А мы вчера встречались: Я, Ринчик, Ольчик (Феечка) и Сашуня (Малинка). Наелись сусяки-маки всяких там японских, потрещали Сашуня нас пофоткала и пошли пешкаридзе домой. Мы все живем тут в более менее одном районе, т.е. нам всем было по пути. Шли часа полтора. Мы с Риной домой пришли в 23.30 s24.gif Гуляки icon_mrgreen.gif Клево! Все таки красатули самые клевые девченки в мире! Нет! aa26.gif Во вселенной!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и о насущном...
Сегодня у меня не очень хороший день! Сусаки-маки со вчерашнего вечера стояли у меня в горле до обеда, утром я только неосознанно съела четыре icon_eek.gif бутера из черного хлебушка с яблоком и сыром (сыра немного было). Если бы не Рина... o050.gif Мне низзя иметь еду в доме,я это поняла!
Потом сварила борщ с фасолью вместо картошки, с грибами, кукурузой и остатками маслин s24.gif и уже две тарелки умяла. И сделала пиццу! Сегодня ко мне в гости прийдут две мои местные подруженции любимые aa46.gif Воть!!! Четверть пиццы уже нет c9.gif

Была на базаре, купила две водолазочки тепленькие на зиму....ммммм.... классики!!! Ну и Ринчика провела на поезд. Вощем из процедур только прогулка двухчасовая.

Пошла я по гостям, а потом уберусь к приходу моих телочек wub.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 18:16) *
в сентябре замуж выла

d030.gif оговорочка по Фрейду
Цитата(Kata @ 22.10.2008, 9:44) *
шапочка - отпад! тоже такие люблю!!!!!

Классная шапочка, мне тоже понравилась! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 12:48) *
Я не понимаю театров, но иду, иду потому что она моя мама

Млин, я прям чуть не заплакала
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 16:22) *
Есть с чем бороться, с привычками ))))

" Позови меня с собой..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 18:01) *
А я сейчас стукну на красатуль, Феечку и Рину, которые сейчас у меня дома балуются горячили

obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif

Свет, ты на фотках замечательно выглядишь! Свежая, ухоженная, ну персик просто! И такая жизнерадостная и сильная (это сразу видно).a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Юльчик, какие люди в гАллИвуде!!! Спасибо за комплеманы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ayoga @ 25.10.2008, 13:36) *
d030.gif оговорочка по Фрейду

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
СВетк какой интересный борщик ты сварганила. надо тож такой как нить замутить...вряд ли только муж будет, но зато мне больше достанется!
Фотки ваши будут???
Богиня :)
Будут, когда я их у Сашуни заберу, вот только когда???? s24.gif
HaTaIIIa
Светик !! Всегда трудно расставаться , если общение было теплым и обоюдоприятным !!!
Много не ешь !! Оставь пиццу подружкам !!! d060.gif
Valentin
Встречи Красотуль на Украине?!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

МОЛОДЦЫ!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


Valentin
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 11:52) *
О! Валентинчик, драсьтя!!!! Нашла смайлик как раз для Вас! Зная Вашу любовь к женским прелестям



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо, Светуля... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А статьи все-таки в Библиотеку!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2639

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
Kristin

Светулечка, лапочка, это тебе!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Свет, знаешь..жить с кем-то это хорошая идея..предложи подружкам...я бы тоже с удовольствием с подругой жила...хотя..даже не знаю...смотря ещё с каким человеком жить... d060.gif d060.gif
Богиня :)
Валентинчик, Да, мы такие 49.gif и такими сделали нас ВЫ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик, девульки!!!
Натали, Кристинчик, Ксюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну я конечно вчера съела много пиццы. Даже не буду считать сколько там было ккал, просто забуду и все icon_mrgreen.gif
Сегодня начиталась Ксюшки и поняла как мне не хватает йоги и как давно я на ней не была. И сегодня обязательно пойду. А потом в сауну....ммммм....
А по плану у меня домашняя работа - небольшая стирка и уборка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всем удачного последнего выходного дня d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, планчик на день что надо))йога, сауна..класс))
reskolo
Свет, мне тут вот что в голову пришло... А ТИГР сладеньким не увлекается??? Я имею ввиду употребляет?Или он только пиво???
Сауна - это шикарно после тренировки..вообще кайф a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот так смотрю Свет, ты тоже особо сладеньким не увлекаешься?? Как ты себя отучила??? И как успехи с английским??? wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата
Натали, сам факт, то в святая святых красоты и стройности, где нет еды порой воооообще, едят бутеры, что их вообще делают.... сама мысль вызывает рой мурашек у меня по спине.....бр.............


d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Свет как сегодняшний каллораж??????
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2008, 11:49) *
Валентинчик, Да, мы такие 49.gif и такими сделали нас ВЫ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Подлиза... icon_mrgreen.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 26.10.2008, 10:06) *
А ТИГР сладеньким не увлекается??? Или он только пиво???
А я вот так смотрю Свет, ты тоже особо сладеньким не увлекаешься?? Как ты себя отучила??? И как успехи с английским??? wub.gif wub.gif

Ксюшик, ТИГР не любит сладкое и фрукты не любит. Он любит только колбасу s24.gif и пиво icon_mrgreen.gif А я люблю сладкое, день без фруктов не могу прожить. А отучила себя как? Ну... химическая зависимость от сахаросодержащих продуктов полностью проходит через 2-3 дня, остается только рефлекторные движения рук в сторону вредностей. Но если и их контролировать и направлять в отдел в фруктами - это вообще не сложно! А потом со временем привычка уже баловать себя фруктами и отварачиваться от вредностей с кислой миной. А когда предлагают так скривить рожу, что ни у кого больше эти вредности в горло не лезут ))))
По-поводу инглиша, прогуливаю я через раз. Стыдно, но сами виноваты. Додуматься сделать инглишь в субботу в 17.00 - надо быть недалекими aa26.gif Жалко только денег. А вообще мне нравится, я чувствую результаты за этот год, который хожу. Я намного расширила словарный запас и стала намного увереннее. С временами не могу подружиться. Не для моего это блондинистого мозга. Ни в школе не могла подружиться, ни в техникуме, ни в двух институтах и вот на курсах тож НИКАК!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Kata @ 26.10.2008, 14:29) *
Свет как сегодняшний каллораж??????

Катюхин, сейчас попробую вспомнить и посчитать. Думаю около 1200 a070.gif

Цитата(Valentin @ 26.10.2008, 15:55) *
Подлиза... icon_mrgreen.gif

Кто? Я? Нет!!!! К сожалению не умею врать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Богиня :)
Итааааакккк....
Светуля сегодня была молодцом! 49.gif Постирала, поубирала, с ТИГРом побыла, на йогу сходила и в сауне попарилась a070.gif
Меню буду вспоминать, хоть примерно, самой интересно:
тарелка борщика своего - 100 ккал
миска салата со столовой ложкой масла (знала бы что ТИГР его не будет есть - положила бы меньше)- 300 ккал
кабачковая икра (приветик Ринуль) - 200 ккал
кусочек пиццы маленький - 200 ккал
три чая с медом - 250 ккал
творожная масса нежирная - 120 ккал
три яблока - 150 ккал
Итого 1320 ккал

Не очень... но для такой физнагрузки - нормально!!!

После йоги конечно чувствуешь себя человеком, нервы в порядке, спинка гнется куда хош и совсем не тревожит, такой кайф. Как я все таки рада, что что-то меня заставило пойти и попробовать йогу, которую я всегда считала мега скучной. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Еще бы сделать педикюр и маникюр и мне бы не было цены, но чето вломасики...

А еще у нас затопили. Причем вентель в подвале ночью сорвало и теперь у нас парилка в подъезде. Че за сауну платить - достаточно выйти в подъезд icon_mrgreen.gif Но вроде подчинили...тттт.... поэтому у меня теплее и все клево!!!

А еще я сегодня занималась йогой глядя в зеркало и передо мной занималась тетка с карэ и я просто сравнила нас и поняла, что свое волохно я не отрежу aa26.gif Даже банальный хвостик и тот симпотнее моей моське, чем карэ. wub.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2008, 22:22) *
Кто? Я? Нет!!!! К сожалению не умею врать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif




Богиня :)
мммммммммммм.... пасибо, Валентинчик.... приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
кого резать? Куда резать???!!!!
Светик, ты даже и в виртуале не представляй себе такого!! У тебя замечательные волосы!!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, товариСЧ Совенок прав..твои волосики жаааалко)а йога-суперпупермегакруто sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Чудесного дня !!!!
Богиня :)
Ой КЛАСССС!!! Наташик, спасибо a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, Лесенок, пасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Всем удачного понедельника!!!! Помните о том, что каждый день надо проживать с удовольствием, не нервничайте, мы всех любим и жизнь прекрасна!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Пошла я на работу d060.gif
Natashenxka
Светулик приветик!!!!
какой ты позитивный человечек!!!!! d03.png
Цитата
Помните о том, что каждый день надо проживать с удовольствием, не нервничайте, мы всех любим и жизнь прекрасна!!
классные слова!!спасибо!!! и тебе суппер-денёчка!!!!

а стричся тебе не надо, у тебя красивые волосы!!!!!
выходные у тебя были отличные и полезные, ты умничка!!!

целую крепко aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sexy_popka
Светулик приветы. Ах хотела бы я в ваших посиделках поучавствовать и что скрывать люблю я горячие бутеры d060.gif d060.gif d060.gif

А фотки где вы все вместе есть aa32.gif

Цитата
После йоги конечно чувствуешь себя человеком, нервы в порядке, спинка гнется куда хош и совсем не тревожит, такой кайф. Как я все таки рада, что что-то меня заставило пойти и попробовать йогу, которую я всегда считала мега скучной
Я тоже думала, что люблю что-нибудь поэнергичнее, пока 4 года назад не попробывала и зависла : icon_mrgreen.gif Вроде бы делаешь простные упражнения а такая нега по всему телу растекается.ММММ a115.gif

Светуля ng15.png
Богиня :)
Ольчик, Натали wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девули, меня штырит, плющит и колбасит похоже на ПМС. Дней через 5 должны прийти мои КД. Меня все раздражает. Аська, сотрудники, телефон, музыка, начальница с заданиями короче ВСЕ!!!!!
А еще сегодня ДР у сотрудника - дай Бог мне терпения. Стараюсь кушать полезности, сейчас вот пойду похряцаю чтоли a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.