Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Кста, успела поругаться уже с ТИГРом и с мамой smile.gif Вот такая я примаханная smile.gif гыг)))
Natashenxka
доброго вечерочка красотулька!!!!
прикинь, ну не найти мне корицу, деликатесс smile.gif
Цитата
успела поругаться уже с ТИГРом и с мамой
ну что же ты?! и небось по ерунде, как обычно!
ложись баеньки, утром всё будет хорошо
чмок
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 22:52) *
Кста, успела поругаться уже с ТИГРом и с мамой smile.gif Вот такая я примаханная smile.gif гыг)))

И как ты, лапуль, всё успеваешь-то? Чё, серьёзный повод был?
sexy_popka
Светуль! Поздравляю с началом серьёзной водиловской жизни icon_mrgreen.gif
Рада,что у тебя все замечательное, дым стоит коромыслом!
А курить как придет время-само отпадет wub.gif
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 19:21) *
ну не найти мне корицу, деликатесс smile.gif

ТЮ.. другого слова нет ng20.gif
Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 19:21) *
и небось по ерунде, как обычно!

Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 19:22) *
Чё, серьёзный повод был?

Нет, как обычно фигня. s24.gif

Цитата(sexy_popka @ 25.8.2008, 20:02) *
Рада,что у тебя все замечательное, дым стоит коромыслом!

Ольчик, приветики! d040.gif
Лидочка
Светуля, как всегда на высоте! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Спасибо, Лидусь!
А у нас сегодня первый рабочий день на этой неделе и очень не хочется на работу sad.gif
А еще у нас утром сегодня прохладно, по осеннему прохладно, таааак клево a070.gif Обажаю осень, легкие плащики, тонкие свитерки.....распущенные волосы (не потная от этого шея)....ммммм....

Я сегодня сама проснулась ни свет ни зоря, в 6 утра icon_eek.gif Заснуть не смогла, решила посидеть на форуме. Перекусила. Сейчас буду качать пресс, купаться, растираться, делать контрасный душик, потом немного пешкаридце хотелось бы пройтись и работать sad.gif

Благодаря Рыжуле вспомнила о десятках интереснейших книг в моей библиотете о похудении и психологии похудения. Достала одну - буду читать в маршрутках a070.gif

Ножки после вчерашнего педикюры... мягусенькие, красивученькие.... Прям жалко в душ идти, чтоб водой жесткой не нарушить это кайф. Надо как можно чаще делать педикюрчик sm01.gif


Ну и на этой неделе Светуля практикует здоровый эгоизм и похудение smile.gif
А еще мне предстоит большая работа, как свидетельницы по нахождению конкурсов для короткого, но прикольного выкупа невесты. У кого-нибудь есть идеи???? Я просто ни разу не была на выкупе и мне тяжело представить что можно придумать на него веселенькое. Расскажите, пожалуйста, кто что видел прикольного на выкупах????
Богиня :)
Светулечка умничка пресс покачала, растерлась мочалочкой, сделала контрасный душик и почапала на работку
ELLONA
Как классно, когда с утра можно столько всего успеть. Молодчина!
Завидую твоим ножкам...
Майская...
Светик привет. Вот в гости зашла к тебе. Почитала твою темку про "как отделаться от парня" очень кстати мне сейчас.
Сижу и думаю над термином "пешкаридзе"...думаю эт че за методика новая.. а потом дошло.
По поводу выкупа... я дружкой была 3 раза и каждый раз был по особенному сценарию. вот один из них постараюсь найти в своем творческом бесспорядке. Как только - так и напишу.
Рыжуля
Светик, ты моя зайка, так уже много успела с утра aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png ng20.gif a115.gif a115.gif
bionitka
Светик, душа моя))) все пары выпускаешь?)))))

а за ножки... мммм))))... прелесть какая))) они у тебя наверное довольны.. вот с Тигрой помиришься и будет он твои распрекрасные ножки целовати)))) a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 26.8.2008, 6:00) *
Как классно, когда с утра можно столько всего успеть. Молодчина!

Эллончик, такое бывает редко, чтоб я проснулась в 6 утра. Обычно я стаскиваю свой задок с кровати за 10 минут до выхода smile.gif

Цитата(LUXURY @ 26.8.2008, 7:02) *
Как только - так и напишу.

Буду ждать, пасибо smile.gif aa2.gif Мне даже не сценарий, а просто идеи. Например: Сделать цветок, на каждом лепестке с заданиями на обратной стороне и пусть жених вытаскивает лепесток и выполняет задание.
Т.е. просто идеи.
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 26.8.2008, 7:07) *
О вот нашла.

Ого, спасибоще огромезное! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Срочно копирую себе a070.gif

Цитата(bionitka @ 26.8.2008, 7:10) *
вот с Тигрой помиришься

пусть он сначала себя в свою чудо попку поцелует smile.gif Злая я еще smile.gif
Приветик, дорогая!
Богиня :)
Цитата(Kata @ 26.8.2008, 7:20) *
А что было бы если б она постоянно лезла?!
так что в моем случае - отстутствие контакта тоже хорошо.

Катюхин, это ты к чему?
Юльчик, спасибо огромезное!
Valentin
Все сценарии и конкурсы складываем сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2422
Майская...
Валентин, ссори. rev.gif Исправимся.
abrcadabra
свет, какая ты молодчина.... с утра встала.... все успела..... a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Не получается у меня сегодня есть 1200 ккал. Я, сцуко одними полезностями набрала 1650 ккал. АААААА d47.gif Что я раньше ела на 1200 ккал?????? Мля!
tanitka
Светочка, привтик)
Сколько сутра сделать успела, умняшка)
За педикюрчик отдельное молодчинка, чмоки)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата
Я, сцуко одними полезностями набрала 1650 ккал. АААААА

Ты съела 4 кг яблок?

На самом деле, у тебя утро давно началось, уже ужинать пора и спасть!
Оличка
Привет! Какой у тебя суперский дневничок-позитивно-креативный! a115.gif Интересная ты девушка, судя по всему, и боевая к тому же! h020.4.gif Будем знакомы? Я Олюшик.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 14:01) *
Не получается у меня сегодня есть 1200 ккал. Я, сцуко одними полезностями набрала 1650 ккал. АААААА d47.gif Что я раньше ела на 1200 ккал?????? Мля!

СВет, ты чего? icon_eek.gif может бум бегать? a115.gif a075.gif
Богиня :)
Мне в моем районе негде бегать sad.gif Ближайший стадион в полу часах хотьбы. Бегаю я когда остаюсь у мамы с ночевкой.
Цитата
Ты съела 4 кг яблок?

Неее ))) ща покажу что я ела:
07.00
яйца вареные 3 шт 240 грамм 240 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
1 чайная ложка меда 20 грамм 72 ккал
10.00
кофе со сливками 350 грамм 80 ккал
виноград 200 грамм 160 ккал
яблоко 3 шт 300 грамм 90 ккал
13.00
икра из синеньких 300 грамм 210 ккал
рыбка пареная 150 грамм 150 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
хлебцы 6 шт 40 грамм 160 ккал
2 чайных ложки меда 40 грамм 144 ккал
16.00
кофе со сливками 350 грамм 120 ккал
виноград 200 грамм 160 ккал
яблоко 3 шт 300 грамм 90 ккал
Итого 3 190 грамм 1686 ккал



Проблема как вижу в:
1. кофе со сливками (допивала остатки на работе) сама виновата
2. Завтраке, обычно я утром в 7 утра не ем smile.gif а тем более на 317 ккал
3. У меня сегодня жор, причем это не ПМС и луна убывает.
Но!!! Я уже который день не курю, мож поэтому.
Мой ТИГР набрал за месяц некурения 4 кг. Причем больше он не ел, столько же сколько и раньше, а ем еще и больше. Вот что делать? Двигаться разве что больше.

Цитата
Будем знакомы? Я Олюшик

Приятно познакомится, Олюшик! Спасибо за комплементы!
}I{uli
Светулька-красоткулька, привет!!!! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 15:11) *
Но!!! Я уже который день не курю, мож поэтому.
Мой ТИГР набрал за месяц некурения 4 кг. Причем больше он не ел, столько же сколько и раньше, а ем еще и больше. Вот что делать? Двигаться разве что больше.

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, Зайка... ты все таки решилась!!!!! А у меня сегодня - 2 месяца, как не курю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, Тигр вряд ли поправился оттого, что бросил курить... если он действительно не ел больше, чем раньше!!!!!!!! От бросания курить не поправляются, поправляются оттого, что начинают "заедать" проблему!!! Я ж не поправляюсь оттого, что бросила, а даже начала худеть более интенсивно, чем раньше!!! Это психологический момент!!! d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Светик, солнце ! Привет ! Молодец, что бросила курить ! Я вот не поправилась , когда бросала , главное не тянуть все в рот .
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 16:11) *
яйца вареные 3 шт

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ты дала стране угля d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 16:11) *
1 чайная ложка меда

Светик, а ты в курсе, что мёд надо есть отдельно от всего, его нельзя ни с чем смешивать, также, как и фрукты, а то никакой пользы от него не будет.aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Девульки, вообще-то обмен веществ на время замедляется, после бросания курить. И если себя не ограничивать поправишься с очень большой вероятностью. d025.gif Это физиология. Через 1-2 месяца все возвращается в норму. Поэтому вы скорее исключение.
Цитата
а ты в курсе, что мёд надо есть отдельно от всего, его нельзя ни с чем смешивать, также, как и фрукты

Ля ля ля...я не слышу этого...ля ля ля icon_mrgreen.gif
А вообще впервые слышу, это кто-то из приверженцев раздельного питания сказал?
А с фруктами что? icon_eek.gif Почему?
reskolo
Ой , Светуль , даже не знаю...я была на свадьбе у сестры в первый раз и то .. выкупа не видела..вообщем там целый каламбур получился..
А на счёт каллорий..ну ты же полезности ешь .. и это уже ХОРОШО!!!! a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 17:47) *
А вообще впервые слышу, это кто-то из приверженцев раздельного питания сказал?
А с фруктами что? icon_eek.gif Почему?

Подожди, Свет, ты хочешь сказать, что впервые слышишь и про фрукты, которые надо есть отдельно??
Фрукты, если смешать их с другими продуктами, вызывают только брожение в желудке. Брагу помнишь? вот примерно то же самое. Пользы от такого смешивания - ноль.
Ну и с мёдом та же песня, не, верней не та же, просто никакой полезности из него не получаешь, если смешивать.
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 14:10) *
впервые слышишь и про фрукты, которые надо есть отдельно??

А ты слышала например, что если кушаешь вареную пишу (или попросту обработанную) то ее надо есть с сырой в пропорции 1/3. Как такое можно объяснить?
А я девочки балуюсь. Меня угостили кусочком тортика (грамм 70) и вином и я съела и то и другое. Гыгы))) веселая вижу. А и три конфеты. Чето так мне паскудненько на душе целый день. Бэээээ. Хочется с кем-нить поругаться.
Меня моя картавая соседка достала, девочки! Я сегодня еле себя сдержала чтоб не рявкнуть. Может тортиком и заткнула себя. Но она просто ну ОЧЕНЬ громко орет своим кортавым голоском. Хочется ее е*нуть об стол. Ей богу!!!
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 19:03) *
А ты слышала например, что если кушаешь вареную пишу (или попросту обработанную) то ее надо есть с сырой в пропорции 1/3. Как такое можно объяснить?

Слышала. Ну если с сырой - то гораздо легче перерабатывается. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 19:03) *
Меня моя картавая соседка достала, девочки! Я сегодня еле себя сдержала чтоб не рявкнуть. Может тортиком и заткнула себя. Но она просто ну ОЧЕНЬ громко орет своим кортавым голоском. Хочется ее е*нуть об стол. Ей богу!!!

d030.gif d030.gif d030.gif держись, лапкин - это не самое ужасное в нашей жизни. a115.gif
Богиня :)
Анжелик, а чего овощи сырые не бродят, а фрукты бродят с другой едой? Точнее я знаю, что все бродит с тяжелой пищей типа мяса, но с остальной едой все нормально. Более того сырая пища помогает быстрее тяжелой попасть в кишечник. У меня, по крайней мере. s24.gif

Я поняла что я люблю больше всего кушать - помидоры с солькой....ммммммммм.... Съела кг за два раза, кайфффф!!!
У меня сегодня реально загрузочный день!

Ехала домой в маршрутке и представляла свое будущее. Какой это кайф помечтать smile.gif Надо делать это почаще, очень расслабляет a115.gif

Моя картавая сотрудница как оказалось мажорная, родители хорошо очень стоят, мож поэтому она считает что может громко разговаривать s24.gif Но я знаю, что парень ее не русский Джамал зовут. Что она купила себе фирменные сапоги за 600 баксов ( icon_eek.gif ) и туфли за 300. Что она шьет себе наряд у швеи и что кто-то у нее в аське к ней зажигает. А еще я знаю кто ее папа и мама. И все это я узнала сегодня, просто сидя в одной комнате с ней. Гыгы)))) icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 21:36) *
Но я знаю, что парень ее не русский Джамал зовут. Что она купила себе фирменные сапоги за 600 баксов ( icon_eek.gif ) и туфли за 300. Что она шьет себе наряд у швеи и что кто-то у нее в аське к ней зажигает. А еще я знаю кто ее папа и мама. И все это я узнала сегодня, просто сидя в одной комнате с ней. Гыгы)))) icon_mrgreen.gif

Да у тя супер - пупер продуктивный день вышел, Светик, ты теперь всё знаешь про свою сотрудницу. d030.gif
Чмоки тебя. a115.gif
Богиня :)
d060.gif ага, а вот работы я сделала 0,5% a075.gif
abrcadabra
Цитата
У меня сегодня реально загрузочный день!


Свет, а ты слышала, что если всю неделю питаешься правильно, а один день не правильно, то это ускоряет ОВ d025.gif
Богиня :)
Да да да, Юльчик, я в это искренне верю smile.gif гыгы)))
А я додумалась записать Аллена Карра на мобу и буду его теперь слушать в маршруктах, вот это я голова!!!! a115.gif
А еще я скачала Карра аудиокнигу "Легкий способ похудеть!" После курения буду ее слушать a115.gif Мож она меня простимулирует.
abrcadabra
Я решила прикупить себе Карра
Богиня :)
Хош бросить курить?
Ты уверенна, что хочешь. Вот я не хотела и мозг требует, а покурить не могу. Гребанный Карр!!!
И ТИГР в том числе!

Пообщалась с Птичкой в аське, а днем с Феечкой... Сделала для себя неутешительный вывод, что я страшная женсчина! Мне абы потрындеть, я трещалка и когда не могу трещать (на работе например) я ем! Вот такая грусная история.

Но у меня есть идея как это предотвратить smile.gif Попробую расскажу smile.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 22:31) *
А еще я скачала Карра аудиокнигу "Легкий способ похудеть!" После курения буду ее слушать a115.gif Мож она меня простимулирует.

Меня чё то не простимулировала, может потому, что это я такая балбесина d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
гыгы))) ну послушаю расскажу smile.gif
bionitka
Свет... жжжооооошь))))))))))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

с тортиком изменяешь нам?))))).... цемаю тебя wub.gif wub.gif

а девочку каррррртаваю мож правда чем стукнуть?))) g020.gif g020.gif g020.gif
abrcadabra
Свет, я умом понимаю, что курить не гуд, но сама я точно не брошу, мне нужен очень мощный стимул, я беременная и во время ГВ не курила, не хотелось. Но как только перстала кормить, я на следующий день за пачкой побежала. А вообще, чем черт не шутит
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 26.8.2008, 19:39) *
а девочку каррррртаваю мож правда чем стукнуть?))) g020.gif g020.gif g020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Та лана, пусть живет. Надо мне ей как-то сказать, мол, потише будь и все такое.

Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 21:04) *
но сама я точно не брошу

С Карром бросишь! Юльчик, если б ты знала какие заядлые курильщики побросали из ТИГРа толпы. Девочка, которая без сигареты в туалет выйти не могла. Которая с утра как глаза продерет бежит с сигаретой на балкон. И у которой изо рта постоянно воняло даже не табаком, а какой-то табачной гнилью. Бэээээ. Я еле высижывала с ней два часа теории вождения, особенно начинало тошнить когда она мне что-то комментировала близко к моей голове d060.gif Бедный ее парень.
Хотя парень ее тож бросил, даже раньше чем она.
И куча людей еще бросила. a070.gif


Я сегодня с утра снова молодец! Снова покачала пресс, потерлась мочалочкой и сделала себе контрасный душик. Сейчас буду рулить на работу. Я сегодя в другой офис, постараюсь после как можно больше прохилять s24.gif Пошляться по магазинам в центре и все такое.
На завтрак была гречка с солью со специями, ями ями...гречка и помидоры - это самое вкусное, что подарила нам природа a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 9:57) *
Снова покачала пресс, потерлась мочалочкой и сделала себе контрасный душик.

a070.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 9:57) *
ями ями...гречка и помидоры - это самое вкусное, что подарила нам природа a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gifага, я тож тащусь от гречки с помидорами, как удав по песку. И никакого тортика уже нафиг не надо.

Удачного тебе денька, Светик!!! aa8.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 8:57) *
:Я сегодня с утра снова молодец! Снова покачала пресс, потерлась мочалочкой и сделала себе контрасный душик.

Светик, у тебя появился стимул? shy.gif красивый накаченный? а ну колись???? wub.gif

Богиня :)
Анжелик, пасибки!!!! Вчера пол ночи мечтала о будущем. Так размечталась, что заснуть не могла a115.gif Кайф!!!
Мариш, Гы гы))) Та не)))) Просто чето захотелось хоть пузик более менее нормальный иметь, если мозг иметь не получается s24.gif
Феечка
Капец! Мне карр тож не помог smile.gif)))))))))
Богиня :)
Ну не знаю....

А мне не удалось пошляться по городу, меня подвезли sad.gif А я спецом шлепки одела удобные...обидно, 12 дня, погодка супер,а я на работе, как лох sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.