Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 23:36) *
Пошла убирать линейку с весом. Нарисую ее вручную.
Ща вернусь!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Тут еще и статьи в большом количестве... Балуемся?!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2500


Рыжуля
Светуль, утро доброе... wub.gif чайку тебе принесла

с пиццей, чёт хочется мне её в последнее время очень, приветик Натулику - великой соблазнительнице. wub.gif wub.gif d060.gif
Майская...
Ну и где эта красотка? Вчера напедикюрилась и дрыхнет теперь. Нус?
Светик присоединяйся к чайку.
Богиня :)
Прюветик, девульки!!!
Я тут решила поработать пока стоИт, так сказать icon_mrgreen.gif
Чуть позже прийду. a075.gif

Пы сы. Видела своего инструктора мельком. В куртке он еще прекраснее чем в шведках smile.gif плечи кажутся еще шире, а попка еще меньше.... А ростт.... оооооооооо.......... красавчеГ, я прусь....
Natashenxka
Светуль привет!!!
хорошей работки и денёчка!!!
Цитата
плечи кажутся еще шире, а попка еще меньше.... А ростт.... оооооооооо.......... красавчеГ, я прусь....
вау!!! повезло тебе smile.gif))

чмок
Майская...
Цитата
плечи кажутся еще шире, а попка еще меньше.... А ростт.... оооооооооо.......... красавчеГ, я прусь....

дааааааааа. свиду мечта прямо. ладненько, поглядим позже чегоу него внутри там....
давай светик, работкай.
КалександраБ
привет.
Какая тут темка.. я вот согласна со всеми и считаю, что всего нужно самой добиваться. И не нужно так завидовать и тем более думать как им хорошо, что у них папка есть. У каждого человека есть свои червяки. Возможно у них папа, но мы же не знаем какие у него проблемы и хорошо ли ему живется. Может у них жизнь не сахар. Вообщем, нужно действительно, ценить то что есть, стремиться и получать то, чего у нас нет, и не стоит тратить нервы на то, что есть или чего нет у других.
Как грится хорошо там, где нас нет, да?
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 24.9.2008, 7:41) *
хорошей работки и денёчка!!!

Спасибо, Натуль! Тебе также a115.gif

Цитата(LUXURY @ 24.9.2008, 8:53) *
поглядим позже чегоу него внутри там....

Боюсь, Юльчик, что уже никогда не поглядим sad.gif Эх... И где мое лето и учеба вождению wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.9.2008, 8:54) *
Как грится хорошо там, где нас нет, да?

d025.gif d025.gif d025.gif Причина зависти в том, что себя мы видим круглосуточно, а людей, которым завидуем - лишь мгновение. Вот и вступают в противоречие: наша линия видимой нами полностью жизни и яркие вспышки чужой жизни; километровые ленты нашей собственной судьбы и миллиметры чужих событий, подготовленных для публики.


У меня болит кисть руки. Сначала я ее наверное вывхнула как-то, ТИГР мне ее подергал, вроде стала на место, а вот сухожилия видать растянуты и болят, сцуки.
У меня когда что-то болит в голову начинают лезть страшные мысли, что это острохондроз и прочие каки.
А еще у меня с детства все хрустит, когда я сажусь, погда как-то поворачивась. Я много читала, что ничего в этом страшного нет, если не болит. А вдруг заболит......оооооооооо.... я не буду думать об этом сегодня smile.gif И вообще, что у меня может быть не так: веду ЗОЖ, занимаюсь споротом иногда, пью витамины, не курю ( я себя уже смело к некурящим причесляю).

Кстати я в восторге от медового массажа. Целлюлит особо не рассматривала, но кожа гладенькая на ножках и синяков нет. Красота sm01.gif Надо его постоянно в сауне делать. a115.gif
Вста, вот чего моя лапка может сегодня болеть сильнее, чем вчера, я ж кистями рук вчера себя била во время медового массажа a115.gif Мож опять что-то повредила. От епте....
Лучезарная
О-о-о-о! Я тоже хрустяшка! Иногда страшно, может каких-то витаминов не хватает?
Майская...
Цитата
Боюсь, Юльчик, что уже никогда не поглядим Эх... И где мое лето и учеба вождению

точно, я ж забула шо ты уже получила права. А на доп занятия не хошь записаться? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ж кистями рук вчера себя била во время медового массажа Мож опять что-то повредила. От епте....

фигасе ты себя била. кисти бболят, а синяков нет aa14.gif
Богиня :)
Ага, моя еда на сегодня:
08.30
яйца вареные 2 шт 160 грамм 160 ккал
10.30
кофе со сливками и медом 350 грамм 170 ккал
йогурт натуральный 350 грамм 182 ккал
12.30
виноград 300 грамм 240 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 15 грамм 54 ккал
14.30
гречневая каша 200 грамм 170 ккал
помидоры 364 грамм 72,8 ккал
огурцы 142 грамм 21,3 ккал
перец 140 грамм 35 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 15 грамм 54 ккал
16.30
яблоки 2 шт 300 грамм 90 ккал
виноград 300 грамм 240 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 15 грамм 54 ккал
Итого 3 701 грамм 1558 ккал


А жиров нема, плохо!!!
Количество меда в чайной ложке уменьшаю, теперь кладу не ложку с горкой, а просто ложечку меда без горки.
И еще планирую перенести белковый прием пищи на вечер. Чтоб белки и кальций шли для образования соеденительных тканей и костей, а не перерабатывались в энергию. А именно буду кушать сыр (жиры и белки) ну или творог a070.gif Но это с завтрашнего дня, так как сегодня меня подруга опять зовет в сауну. Меня скоро будет от нее тошнить smile.gif Буду парится по минимуму, в основном бегать на дорожке беговой и делать медовый массаж a070.gif
А еще узнала, что в моем дорогом спортивном центре за 100 баксов можно купить абонемент и ходить куда угодно на все фитнесы-йоги и сколько угодно раз. Думаю над этим....
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 14:15) *
А еще узнала, что в моем дорогом спортивном центре за 100 баксов можно купить абонемент и ходить куда угодно на все фитнесы-йоги и сколько угодно раз. Думаю над этим....

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Майская...
Цитата
А еще узнала, что в моем дорогом спортивном центре за 100 баксов можно купить абонемент и ходить куда угодно на все фитнесы-йоги и сколько угодно раз. Думаю над этим....

даже не думай. не будешь ходить на все и сразу. времени не хватит. а посчитаешь, кол-во процедур за отдельную стоимость - выйдет дешевле. я такое практиковала. а там смотри. я ж ненаю как у тебя со свободным временем. А в сауну я бы каждый день ходила. необязательно ведь в парилке сидеть все время? можнло даже просто намазать рожицу чем нибудь и опосидеть - поболтать, чайку попить.
по поводу белков ты и меня на мысль навела....
bionitka
Светик, за мысль про белки спасибо.... )))))) надо придумывать разнообразие белкоевое))))....
Самира
Светулька u010.gif
Сауна - это супер, а как там действуют все эти масочки-кремики-массажики, уверена, что с двойной пользой! a115.gif
Богиня :)
Да уж... зимой по темноте и гололеду я фигушки буду ходить после работы куда-то. Только по выходным. Короче брать такой абонемент на зиму не стоит aa26.gif Весной да! Привести себя в порядочем перед летом a115.gif
Юльчик, ты права!!!
Ой девульки, сауна это конечно весчь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Но вроде низя часто, врачи рекомендую не более 2 раз в неделю. Это меня вчера ТИГР поучал icon_mrgreen.gif
Он, кстати, нашел костоправа. У него и у его мамы бывает диски на спине выпадают или хз что там с ними. И они раз в год стабильно ездят их вправлять. Так вот нашел он какого-то дядьку-врача. Тот его так там поломал конкретно, причем не один раз, ТИГР матерился по рассказам на все здание. А потом неделю ходил с синяками. А еще этот дядька ему голову как в фильмах крутил, только в фильмах этот прием обычно убивает, а тот как-то так башку крутит, что она только лучше становится. А еще этот врач ему что-то там выровнял где-то и сказал, что мол теперь у енго потенция будет супер, так как раньше какой-то нерв где-то перещимляло, что-то там еще с простатой связано было. И с почками и с давлением...Теперь ТИГР чувствует себя мачо. И теперь он слушает этого дядьку как никого. Рассказывает мне теперь о здоровье и о том, что все клеточки нашего организма могут регенерироваться. Вобщем задрал уже icon_mrgreen.gif А еще постоянно тянет меня к нему на прием, типа я горбатое чудовище и меня надо выровнять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я боюсь. А вдруг он мне что-то повернет не так...манала я. Нах к нему идти, если меня ничего не беспокоит?
Богиня :)
В моей голове созрел план: подговорить врача, чтоб рассказал ТИГРу о вреде пива a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 12:45) *
В моей голове созрел план: подговорить врача, чтоб рассказал ТИГРу о вреде пива a070.gif a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Светик, ты со всем справишься, только успокойся и разберись немного, зачем тебе эти переживания по поводу денег.
Постарайся свои расстройства трансформировать в мотивацию, направить энегргию, которую тратишь, в другое русло.
Ты знаешь, я тут тоже на люкс и роскошь насмотрелась, может, я неправильная - при виде всей этой роскоши у меня ничего внутри не шевелится. Не завидно и не грустно. Раньше, в Украине, иногда похожие мысли мелькали, да, а здесь как-то все на свои места стало..

Правильно Элоннка говорит - все в сравнении, ты Параолимпик смотрела? Пробирает.... и ставит мозги не место, прибавляет сил.
У моего начальника с младенчества нет одной руки (война), этот человек не только прекрасно водит машину и моторную яхту, играет в тенис и сам собирает мебель в офисе, но и выстроил свое богатсво сам, и детей своих, выросших в достатке, отправлял на работу и учил всего добиваться своим трудом. И крахи финансовые были серьезные... и все снова выстраивал...Сам не раз говорил - секрет моего раннего успеха в том, что мне приходилось всегда делать на 50 % больше,чем другие...Я только смотрю и учусь..А те, у кого этой школы не было, часто неприспособлены к жизни. Потому очень важно, чтобы и обоспеченные родители не ограждали детей от реальности, дали им возможность реализоваться самим.

Светик, это самая лучшая школа для тебя - рост, становление, радость от каждого достижения - вот денег побольше стало, смола себе хороший фитнесс-клуб позволить, вот еще прибавилось, путешествие получится, еще - на машинку хватать будет, и т.д. И каждый раз это радость - что-то новое смогла себе подарить, а есали бы все и сразу? Мне было бы скучно aa26.gif icon_mrgreen.gif Это как игра - с определенными усилиями выходим на следующий уровень. И еще, если не париться так сильно, попробюовать отпустить, да знать, чего хочешь, не выпускать цель из виду, но не зацикливаться на ней, то цель достигается иногда даже быстрее и легче, чем мы думали. a075.gif

Светуль, у тебя такой потенциал, ты все сможешь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
только энергию перенаправь hb.gif hb.gif hb.gif


Если костоправ хороший - сходи, я обожаю мануальную терапию a070.gif потом такое балдежное ощущение, по телу будто энегрию свободно струится, блокады сняты, так легко и гибко a070.gif
Самира
Машуня так хорошо написала- добавить и нечего! А про энергию и себе взяла на вооружение.
И про костоправа согласна я - надо сходить! a070.gif
Богиня :)
Девульки, что-то мой мозг сегодня не работает, ничего сказать не могу умного. Принесла вот пресиГ мужской, я такого вживую не видела icon_eek.gif очуметь!!! Если бы увидела не поверила бы и целыми днями бы облизывала wub.gif
Богиня :)
Нашла фотку себя в своей голове. Вот так я себя вижу smile.gif)))) Мож на аву поставить?

ути бозееее.....
Самира
ПрессиГ зачОтный.
А эта девочка поет песни для детсада которая?
Рыжуля
Дааа, какой мужчина.... верней пресс a070.gif a070.gif a070.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif sm02.gif sm02.gif
девчушка - прелесть. a070.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
мужчинка что надо..а девуля-была бы дядькой-клаву всю слюнями залила wub.gif
Богиня :)
Светуль, я не знаю что она там поет, но симпотненькая ИМХО.
А еще нашла как обычно выглядят ангелы хранители
Богиня :)
А это соблазнитель дядя Жора, который к нам приходит по очереди и соблазняет нас на вредности. У него даж руки в шоколаде d030.gif Узнаете?
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, это тебе по работе задание дали?
Богиня :)
Та чето башка не варит, сижу вот на мужчин глазею icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 17:49) *
А это соблазнитель дядя Жора, который к нам приходит по очереди

О-О-О, такой дядя Жора мне нравится wub.gif wub.gif wub.gif даже гнать его не буду, только договорюсь с ним, что б с капусткой и морковкой приходил. wub.gif
Богиня :)
Весёленькая история,прочитанная мной в инете,для поднятия вашего настроения)))))...

У бабушки в деревне был деревянный домик , с коридором, куда на ночь ( за неимением туалета) ставится спецведро. Ну и целая толпа людей- дети, внуки, которые приехали в гости. И тут, в огороде, как раз поймали ежика и все хотят его погладить ( колючий, зараза!), накормить. Еж был посажен в ведро в коридоре, куда мы заботливо накидали яблок и травы. Конечно, это было другое ведро, но кто же ночью разбирает, где то ведро, а где не то, тем более, когда сразу хочется и спать и писать.

Сходили в коридор многие - еж терпел. Терпение кончилось( вернее уровень жидкости поднялся по самые уши) когда над ведром присела тетушка: сначала ( как она потом рассказывала) в ведре что- то зашипело( а воображение богатое, и вообще, кому приятно, если тебя за задницу змея укусит) ну и потом все проснулись от истошного тетушкиного вопля. Мы нашли бедного ежика, стоящим на цыпочках в ведре а вокруг плавали яблоки и трава. После этого ежа амнистировала бабушка, выплеснув его в огород (бежал, не чуя под собой лап).
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif бедный ёзык
Рыжуля
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif бедненький, аж на задние лапки встал... d030.gif
Богиня :)
Муж с женой в пoстели:

Жена хочет и начинает приставать к мужу

покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая

- Сейчас прийдёт Покусяка, он тебя пoкусает,

Покусяка уже рядом, Покусяка уже близзко''

Нервно муж вскакивает и кричит:

- А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??
Madonna
Ох..Светик...не понимаешь ты главного...у тебя нет кучи денег...да...нет богатого парня...НО ... Ты такая обаятельная девочка...с красивыми глазками...мордашкой...фигурка почти идеальная...Шикарные волосы...Живой ум, задорный характер, богатое воображение icon_mrgreen.gif , море энергии...
Мальчик тебя твой любит..Ты его...
А они могут этим похвастать...Сомневаюсь...
sm02.gif
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 16:03) *
- А ПОСОСЯКА??

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, к вчерашнему долгому разговору о том что нам иметь или не иметь могу сказать только одно-если ты умеешь получать удовольствие, радоваться тому, что есть в твоей жизни, ценить это..и при этом стремиться своими силами к чему-то лучшему-все у тебя будет))ты такой человек, мне кажется, что если тебе все на блюдечке с голубой каемочкой-банально не интересно будет))с твоим характером тебе по любому интереснее всего самой добиться
Sova
а мне чет не смешно над ежиком icon_eek.gif
и вообще у меня сотрудница апитерапию себе делает и мне даже пчел жалко eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чето мне хочется расстаться с ТИГРом. sad.gif Не нравится мне наши отношения aa26.gif не подходим мы друг другу по стремлениям и ценностям. И маманя его меня кумарит, несмотря на то, что она мне ничего плохого не сделала. И кот. И вообще все!!!
Поругалась с ним, приехала домой sad.gif Вот теперь сижу дома и реально понимаю, что я ОДНА. Точнее еще не одна, но если таки расстанусь с ним, то буду. Семья и друзья далеко. Соседей не знаю, да и не хочу знать. На работе все почти сволочи. Мля.... страшно становится.
Я конечно попривыкну и очень быстро адаптируюсь, блин.... вся в раздумьях...
Утро вечера мудренее, завтра моя гордость поутихнет и будет видно, но сейчас грустно sad.gif
Рыжуля
Свет, а сколько по времени вы с ТИГРом женихаетесь?
Богиня :)
чуть больше 2-х лет sad.gif
Если говорить по правде (чето меня на правду прет в последнее время), то я за счет него поднималась в собственных глазах. Он постоянно твердил, что я пипец какая красивая. Все страшные, что писец, а я красатуля. Что от меня пахнет, что я вся такая растакая.
А в последнее время он перестал это говорить. Более того он пытается показать свое превосходство передо мной. И я начала ловить себя на мысли, что у меня начинают появляться комплексы. Мне такое счастье не надо.
Я не хочу знать с чем это связано, с его бросанием курить, с моим каким-то не таким поведением, может чтоб я не рыпалась и не смотрела на других он решил создать во мне кучу комплексов, не в этом суть... Но это прошло.
А что будет дальше?
Более того он меня постоянно контролирует, никуда не пускает и т.д.
С ним я наедаюсь, потому что мне с ним скучно. С его друзьями скучно.
Нам даже поговорить не о чем становится. Он немногословный человек, а все мои чувства он начинает справедливо анализировать и я не могу поделится с ним проблемами, потому что по его анализу я сама виновата в своих проблемах. Но мне не надо было определить виновного, мне нужна была поддержка и ВСЕ!
Вобщем как-то все по чуть чуть набежало и я поняла, что надо валить. И ушла... развернулась и ушла... Вот такая фигня.

Наверное, я его не люблю. Точнее люблю только когда он любит меня, а когда я не вижу проявлений его любви и сама не люблю.
А есть ли вообще любовь?
И встречу ли я ее?
Мля...
Богиня :)
Хочется поесть или покурить smile.gif А лучше и то и другое smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, сама периодически спрашиваю себя-существует ли любовь?и недавно пришла такая мысль "однажды ты отдашь так много(самой себя), что тебе самой ничего не останется.."наверное, это и есть то самое чувство..когда отдаешь не задумываясь о том, что получишь взамен и получишь ли вообще...

но если тебе с ним скучно сейчас...представь, что поженились..выдержишь всю жизнь так? wub.gif
Рыжуля
Свет, а у вас был поначалу период безумной влюблённости, бешенной страсти до трясучки, что б каждую секунду тянуло к друг другу до невозможности, ну и всё в таком духе?
У меня с первым мужем не было такого периода, что б аж искры из глаз, а вот со вторым другое дело совсем, люблю его очень и нет родней человека...
Богиня :)
А я как-то вычитала, что любовь - это дружба+секс. Секс есть, а вот с дружбой не лады. aa26.gif
Цитата
представь, что поженились..выдержишь всю жизнь так?

Ленчик, а знаешь что страшно, что я не встречала еще человека с которым бы мне было не скучно общаться долгое время! Может у меня проблемы с головой, а? d060.gif
А нет... у меня была подруга, она и есть, но у нее есть парень и мы не так часто видимся сейчас. Вот с ней офигенно было. Она таскалась со мной всегда и везде. А еще я ее каплю старше и она меня слушала и спрашивала совета. Такого и парня надо искать, чтоб везде за мной тасался и заглядывал мне в рот, когда я что-то рассказываю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 17:30) *
Свет, а у вас был поначалу период безумной влюблённости, бешенной страсти до трясучки, что б каждую секунду тянуло к друг другу до невозможности, ну и всё в таком духе?

И у меня такое было... Было да сплыло smile.gif
А ты сколько со вторым мужем?
Бельфеба Очарованная
Светуль, было время, когда мне хотелось, чтобы мне звонили каждый день, встречали, провожали и далее по списку..но это практически не реально..в конце концов невозможно посвятить 100% своего времени исключительно моей особе..и мне стало гораздо проще..да и столкнувшись пару раз с заявочками "зачем тебе тренировка, когда есть я?" пересмотрела свою позицию..если я требую для себя свободы, то как могу лишать ее мужчину?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 21:33) *
И у меня такое было... Было да сплыло smile.gif
А ты сколько со вторым мужем?

8 лет со вторым, а как будто вчера начали жить вместе, всё наговориться никак не можем... ну и не только наговориться, конечно. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 17:39) *
если я требую для себя свободы, то как могу лишать ее мужчину?

логично a070.gif надо подумать над этим...

Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 17:40) *
8 лет со вторым,

а детки твои от первого или от второго??? Я думала от первого? Нет?
Бельфеба Очарованная
d025.gif подумай..ты ж любишь к подружкам зарулить, насколько я помню..а теперь представь-тебе говорят, что сегодня и каждый день тебя встречают..и никаких подружек или только в его присутствии..ведь он же для тебя всегда свободен.. aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.