Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 11:59) *
Выпило кофе со сливками и ложкой меда - 200 ккал.

Откуда столько кал icon_eek.gif у тебя че 200 мл сливок 30%

Цитата(Самира @ 2.9.2008, 22:15) *
Светуля за тобой не угнаться!!! d060.gif Буря эмоций и километры мыслей!!! d040.2.gif
Люблю тебя за правду-матку, юмор, ну и красоту конечно! d03.png

Самик, ты телепат d025.gif d025.gif d025.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 2.9.2008, 22:22) *
Самик, ты телепат d025.gif d025.gif d025.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
olto
Светка....Фотка твоя отпад..Зря ты переживаешь, что у тебя проблемы с волосами.....Под ними проклятушего салолита невидать....Они ж так у тебя равномерно распределены...
Тебя такой наверное редко кто видит...Болеешь? rolleyes.gif
По поводу коллеги...
Я даже себе не могу признатся в таких вещах...Тем более так ясно проанализировать...Просто шок! Ты все-таки удивительный человечек!
Богиня :)
Цитата(Самира @ 2.9.2008, 18:15) *
Люблю тебя за правду-матку, юмор, ну и красоту конечно! d03.png

c9.gif Пасибо, Светулик! wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.9.2008, 18:22) *
Откуда столько кал icon_eek.gif у тебя че 200 мл сливок 30%

Юльчик, ну смотри мой расчет (примерный)
кофе 60 ккал - по моим данным оно замедляет обмен веществ, равносильно тому что ты что-то съешь на 60 ккал. Но это мои данные, я не настаиваю, но верю только им icon_mrgreen.gif
сливки 20 грамм - 40 ккал
мед 1,5 чайные ложки (грамм 20-25) - 70-90 ккал я люблю кофе с молоком и очень сладкое, такое чтоб прям уххххх.....
Вот тебе и набегает под 200.
Цитата(olto @ 3.9.2008, 5:34) *
Светка....Фотка твоя отпад..Тебя такой наверное редко кто видит...Болеешь? rolleyes.gif

Гы гы)))) d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(olto @ 3.9.2008, 5:34) *
Ты все-таки удивительный человечек!

Аленочка, знаешь я иногда до такого в себе докапываюсь, что мне становится страшно smile.gif А вообще я могу об этом сказать только вам smile.gif
Богиня :)
Жена моего бывшего сотрудника, по совместительству дрцжбанчика сегодня родила ему девочкууууууу Я пришла, включила аську, а там меня ждало его сообщение. Видать вчера вечером написал..... Как же это прекрасно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А он так переживал, чтоб все было хорошо.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2008, 12:00) *
А он так переживал, чтоб все было хорошо.

Свет, привет. hb.gif Хорошо что переживает, значит все у них ок!!! a115.gif
HaTaIIIa
Зашла поцеловаться a010.gif и побонжуриться a98.gif !!!
Богиня :)
У меня сегодня была конфликтная ситуация на работе.
А наехала на бухгалтерию за их тупость, ибо из-за этих курв прождала машину на остановке час. За этот час я бы многое могла сделать дома, если бы знала, что так пролечу в машиной. Я конечно люблю свежий воздух и компанию молодого человека, который ждал машину со мной, но приехала я с красными от гнева глазами исразу побежала устраивать разгон. Устроила smile.gif
Бухгалтерия пожаловалась главбухше и та при них меня начала спрашивать, что за наезды я им устроила утром. Вот это гниды у нас в бухгалтерии. Интересно какими словами они описали мою ругань, не сказали ли что я их безбожно била тапками по лбу. icon_mrgreen.gif
Фу! Так неприятно. Буду знать с кем имею дело. a075.gif

А ТИГР еще с меня прикалывается, почему у меня многие люди пи*арасы. Что мол я злая. Дык пи*арасы ж... другого слова нет как их назвать.
Богиня :)
Натулечка, Мариша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Эх , Светка , не любишь ты людей !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Богиня :)
Ну и о хорошем.
Вчера я была умничкой и красатулечкой. 49.gif У меня за неоплату отрубили инет и я сделала гору полезных весчей, вместо того, чтоб сидеть на форуме. Я посмотрела лекцию Жданова про глоболизацию (давно хотела) ЖЕСТЬ, советую всем посмотреть, как нас славян убивают, ибо мы не выгодные и только лишние пользователи ограниченных природных ресурсов. А убивают нас СПИДом (развратом который мы видим, пропагандой секса и прочее), алкоголем и сигаретами. У меня был шок. Многие вещи, особенно про экономику я слышала. Нам еще в инсте лет 7 назад об этом рассказывали учителя. Капец, товарищи! icon_eek.gif
Вощем под эту лекцию сделан педикюр, маникюр, ножки намазаны кремом и засунуты в носочки. Приготовлены: икра из синеньких, гречневая каша, сварена свекла a115.gif И мне на работе 3 дня есть что кушать a070.gif

Сегодня с утра я все таки покачала пресиГ 50+50+50 верхний и 100 нижний.
Приняла душик, растерлась мочалочкой, сделала контрасный душик и поскакала на работу. А точнее сначала по делам в город (заплатить за интернет и все такое), а потом на работу. И бегала как ошпаренная. Знала бы про лажу с машиной еще ведро бы дел переделала. Тьфу, времени жалко.

Съедено на 1 130 ккал уже. Это:

икра из синеньких - 100 ккал
гречневая каша немного - 100 ккал
два свежих огурца - 40 ккал
две вареных свеклы - 100 ккал
250 грамм винограда - 200 ккал
250 грамм слив - 120 ккал
40 грамм орешков разных с изюмом вперемешку - 200 ккал
кофе со сливками и медом - 170 ккал
чай со сливками и медом - 100 ккал


Ями ями....

На очереди нежирный творожек - 120 ккал и по идее на сегодня все. Надеюсь, что все!
HaTaIIIa
Электровеник просто !! Молодечик !! И все ножками , ножками !!
Я на машине за тобой не поспеваю !!!!
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 3.9.2008, 12:12) *
Эх , Светка , не любишь ты людей !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Люблю smile.gif Я даже пыталась подружиться с этими курицами, ну вот и додружилась smile.gif


Цитата
Я на машине за тобой не поспеваю !!!!

Натали, а сколько мне еще надо сделать...... знала бы ты.... Сейчас напишу для себя, чтоб не забыть.
Мне надо:
1. Поехать в ГАИ, которое у нас находится у черта на куличках забрать права.
2. Все таки посетить парикмахера, я определилась что хочу. Хочу каплю изменить форму причехи. Причем СРОЧНО!
3. Вызвать замерщика (хочу поменять окно в спальне на пластиковое) до холодов
4. Заехать в водоканал дать показания по своему счетчину
5. До пятницы вечера подготовить реквизиты для выкупа (ленточки и прочее)
6. Позыбать в магазинах себе туфли, т.к. холодает, а моим туфлям капут
7. Съездить завтра вечером к костоправу (записала на свою голову, под впечатлением от рассказа ТИГРа о его посещении)
8. Сделать еще кое-что что я никак не могу осилить
9. Съездить с ТИГРом в мед музей, с заспиртованными зародышами уродами ( в целях показать ТИГРу последствия экологии и спиртного) и себе напомнить о вреде курения
10. Отгулять эту гребанную свадьбу переделав все вышеуказанное до субботы (кроме пункта 9)
Sova
Да светик, смотрю у тебя педирюк прям пунктик... и вспоминаю свои пятки, о которые можно безболезненно бычки тушить d030.gif d030.gif d030.gif
есть о чем задуматься icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 13:03) *
вспоминаю свои пятки,

У меня такие же. Ужас, а не пятки. Приходится за ними часто следить (правда только летом c9.gif )
Как грит мама Энрике Инлесиаса "Настоящую леди можно отличить от лжиледи по состоянию стоп." О!
Sova
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2008, 17:08) *
Как грит мама Энрике Инлесиаса

Сама видать зашибенская леди? Да леди и по рукам узнают тоже icon_mrgreen.gif так что если ты леди, у тебя муж богатый. ее Хулио ей денег настриг и ей там потом пятки чем хошь намассируют, а мы работа вынуждены. как говориться не в Хулио счастье icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
9. Съездить с ТИГРом в мед музей, с заспиртованными зародышами уродами ( в целях показать ТИГРу последствия экологии и спиртного) и себе напомнить о вреде курения

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 15:14) *
как говориться не в Хулио счастье icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Уморили !!!
Богиня :)
Цитата(Sova @ 3.9.2008, 13:14) *
ее Хулио ей денег настриг и ей там потом пятки чем хошь намассируют

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Малинка
Цитата
сколько мне еще надо сделать...... знала бы ты.... Сейчас напишу для себя, чтоб не забыть.
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif А я тута сижу и думаю, как мне лень идти готовить жаркое sm01.gif
Светуля - ты монстр! (в хорошем смысле слова a075.gif )
HaTaIIIa
Светк , по твоей наводке 3й день пью кофе с корицей !
ПРИКОЛьНО !!!!
Богиня :)
Корица - рулит! Надо почитать о ее пользе, чтоб использовать и прям чувствовать как ты улучшаешь внешний вид и здоровье smile.gif
Натали, а у тя корица в кофе не становится такой жижой на дне?
О! Прибавилось еще одно дело:
Заехать к знакомой забрать эйвоновский заказ массажер+гель для коррекции фигуры и гель для душа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь надо распечатать все, чтоб я не забыла smile.gif
bionitka
d025.gif Наташ, ага))) я кофий не пью... но с корицей безумно вкусные кашки получаются... и рисовая и овсянка e010.gif e010.gif e010.gif

Светик!!!! a035.gif a035.gif a035.gif у тебя все кипит...
молодец... так их... предупреждать всегда нужно... теперь ты знаешь с кем имеешь дело... так что... по хорошему конечно.... но без особых лобызаний как говорится... .

у тебя столько дел по списку a035.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
n020.gif n020.gif

моя тобой гордится..... особенно твоим ножками..... wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Свет , не знаю , у меня кофеварка с фильтром , я туда сразу кладу и кофе и корицу !
Богиня :)
Нашла кучу инфы про корицу, пошла создам темку.
Цитата
так их... предупреждать всегда нужно...

Да! Пошли в сад!
bionitka
Ура! у нас есть тема про корицу!!! а что там интересного такого будет?)))) анонс мона shy.gif shy.gif
Богиня :)
Чет не могу темку завести. Кнопок новая тема вообще нет icon_eek.gif

Поэтому размещаю тут немного:

Значение продуктов в лечебном питании. Корица

Корицу получают из внутренней части коры коричника цейлонского. Его родиной являются Цейлон, Бразилия, Ява, культивируется он в Китае, на Борнео, Суматре, Маврикии, практически во всей тропической области Азии.

Корица способствует пищеварению, вызывает аппетит и укрепляет желудок. Корица обладает сильным, своеобразным ароматом, острым, пряным, горьковатым и сладковатым вкусом. Хорошо сочетается с другими острыми и терпкими пряностями. Корицу можно добавлять во все блюда, где употребляется сахар. Это главным образом фруктовые супы, запеканки, компоты, кисели, пудинги, фруктовые рулеты, пироги, особенно с фруктовой начинкой, печеные яблоки, молочные напитки, ликеры, грог, пунш, горячее вино и сладости практически всех видов. Менее известно использование молотой корицы к птице — гусю, утке. Небольшое количество корицы добавляется в фарш, от которого вкус корицы передается всей тушке. Корица входит в смесь пряностей для цыплят, приготавливаемых в гриле. Небольшое количество ее можно добавлять к ветчине, котлетам, шницелям перед жарением: некоторые гурманы считают деликатесом добавление небольшого количества корицы к вареной рыбе, говядине и свинине. Многим нравится корица в кофе.

Ученые нашли новые свойства корицы

Шведские ученые установили, что корица обладает рядом целебных свойств, в частности она позволяет регулировать и снижать уровень сахара в крови, а также улучшать процессы пищеварения. Таковы результаты научного эксперимента, в котором приняли участие 14 здоровых добровольцев. У них измеряли количество глюкозы в организме до приема пищи и каждые два часа после употребления десерта с корицей. В итоге специалисты установили, что пряность способна замедлять и качественно улучшать процессы пищеварения.

Помимо этого, исследования также выявили схожие результаты и у пациентов, страдающих диабетом во время и после 40-дневной диеты, предусматривавшей употребление корицы. Корица, посыпанная на корочку хлеба, снижает уровень холестерина и разжижает кровь. А еще это отличный источник марганца, железа и кальция. Газета также приводит конкретный рецепт для страдающих артритом. Всего половина чайной ложки корицы с медом ежедневно до еды облегчит их боли уже через неделю, сообщает АМИ-ТАСС.
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 0:11) *
В итоге специалисты установили, что пряность способна замедлять и качественно улучшать процессы пищеварения.



воо... надо запомнить....

так... а чайная ложка корицы... это на сколько меда? icon_eek.gif
Богиня :)
Ну слопать чайную ложку корицы - это конечно перебор. Мерзковато наверное будет потом во рту и горько...
Kata
Светулька, психоанализатор ты мой коричный, привед!
Богиня :)
А я вчера себе букет выбрала в цветочном магазинчике. В 3,5 раза дешевле, чем невестын букет у ФЛОРИСТА. Но продавщица меня сразу предупредила, что их букеты красивее, чем у невест, которые заказывали букет в другом месте. a075.gif
Но по идее будет клевый. Белые маленькие розочки, зеленые листья, синие цветочки между розами и темно синяя органза вокруг. И я в голубом сарафане wub.gif
bionitka
я представила... слов нетю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 3.9.2008, 14:31) *
Светулька, психоанализатор ты мой коричный, привед!

Приветик, Катюха!!!!!!!!!!!!

Цитата(bionitka @ 3.9.2008, 14:43) *
я представила... слов нетю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif Пасиб wub.gif
abrcadabra
а фотки со свадьбы будут?

ПыСы меня твой пункт 9 убил. Я га такое не решилась, бр-р-р
Ptizzza
Светуль - ржунимагу как всегда от оптимизма, прущего ни смотря ни на что
про корицу - нафиг ее ложками жрать? ее куда угодно можно добавлять...я ее сегодня в 100 граммов творога около ложки и сыпанула...еще и перца красного для метаболизма добавила d030.gif
а папа у меня, начитавшись про ее пользу, даже в суп кладет d030.gif
Sova
нет более изысканного и малоккалорийного закусона к вину или к глинтрвейну чем порезанный на полукружочки апельсин присыпанный корицей!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, с тебя фотки с букетиком. Отмазки не принимаются aa26.gif
Богиня :)
Приветик, девульки-красатульки!!!
Ухтышка, надо будет попробоваь апельсины с корицей a070.gif И в творог a070.gif Правда перца добавить не рискну s24.gif
Фотки обязательно будут f0f.gif

Итак сразу к делу:
вчера кроме всего вышеуказанного была еще вяленная рыбка и пару небольших скибочек арбуза. Думаю итого ккал на 1 500 вышло. Нормально, жить можно.

Сегодняшнее меню выложу позже.
Из процедурок сегодня был пресиГ и контрасный душик. Растирания не было, так как у ТИГРа в ванной перегорела лампа, точнее она мигала и очень раздражала и я не решилась себя в таком нервном состоянии тереть, дабы не причинить себе вред. icon_mrgreen.gif

После работы у меня сегодня парикмахер и костоправ (Боженька, дай мне сил выдержать это). Уже боюсь как подумаю как он будет меня вычитывать за мой школьный острохондроз и прочее

А еще сегодня я очень много спала, часов 10. Обычно девять и просыпаюсь, а тут чего-то аж 10 часов продрыхла И мне снилось что к ТИГРу зажигала его бывшая подруга и что она такая красивая, рыженькая, стрижка под карэ (подсознание не спит) и я ее тягаю тягаю за ее карэ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прям аж чувствую ее волохно у себя в руках)))

А этот смайлик размищу в подписи. Уж больно тешит он мою звездную болезнь icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светка - конфетка-красапетка! d060.gif
вот думаю - как тесен мир - мы с твоим тигром в один день курить бросили, а лампа в ванной у меня вчера перегорела!!!! d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 10:35) *
И мне снилось что к ТИГРу зажигала его бывшая подруга и что она такая красивая, рыженькая, стрижка под карэ (подсознание не спит) и я ее тягаю тягаю за ее карэ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прям аж чувствую ее волохно у себя в руках)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, привет. Мне тоже такие сны часто снятся, Вера говорит, это твои желания перекладываются на его..короче это ты хочешь покрутить шуры-муры d060.gif wub.gif
Богиня :)
Ага, Галюнь! А ведь и вправду icon_eek.gif Мистика!!!

Цитата
это ты хочешь покрутить шуры-муры

Да? Ухтышка!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 12:05) *
Да? Ухтышка!

Ну признайся!!!ХОЧЕШЬ???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вчера нет smile.gif А вообще.... не знаю.... чето мне в последнее время не до секса, хочется работать и зарабатывать кучу баблища s24.gif
tanitka
Светуль, приветик)
Денюжки эт конечно хорошо, но ты ж и про Тигру не забывай, тяжело ему придется, если ты совсем его на голодный паек посадишь a075.gif
Богиня :)
Танюха, оки!
У нас бабье лето, солнышко, не жарко a070.gif Клево!
Менюшка на сегодня (примерная)
10.00
Йогут натуральный без сахара 350 грамм 182 ккал
кофе 350 грамм 60 ккал
мед 1 ч.л 15 грамм 54 ккал
сливки 20 грамм 40 ккал
13.00
виноград 300 грамм 240 ккал
арбуз 400 грамм 160 ккал
15.00
гречневая каша 100 грамм 100 ккал
икра из синеньких 200 грамм 140 ккал
огурцы свежие 3 шт 300 грамм 45 ккал
18.00
творожная масса 4,5% 100 грамм 160,5 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л 15 грамм 54 ккал
Итого 2 500 грамм 1241 ккал

На самом деле все зависит оттого отпрашусь ли я пораньше, чтоб сгонять за правами или нет. Если отпрашусь, то творожок может отменится и его заменит че-нить типа помидор или фруктов.
Богиня :)
Эйвоновские штуки-дрюки забраты a070.gif На одно дело меньше a070.gif Теперь у меня есть чудо маслажерчик для ляжечек, шариковый какой-то. Попробуем, чи не пофиг чем ноги массировать, лишь бы без последствий a115.gif
Li-Li
Светуля!!! приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Много ты написала a115.gif Про масочки - хорошо, мне понравилось, надо будет попробовать как-нить.
Вообще, ты умница, такой анализ себя, своих поступокв, и других заодно)))
Очень босоножки понравились a115.gif
Жду-не дождусь фоток со свадьбы!!!
Целую!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 4.9.2008, 11:37) *
Жду-не дождусь фоток со свадьбы!!!

Лизок, приветики! Спасибо тебе большое за теплые слова wub.gif
Вот одна из фоток гыгы)))) Я в голубом, в листве d030.gif
olto
Ты ж говорила что в букете и цветочки будут? А у тебя только листва....Но все равно, точно, букет красивее чем у невесты и с голубым сарафаном смотрится неплохо!
Причесочка зализаная тебе очень идет!
Богиня :)
Аленчик, насмешила ааааааааааааааааа)))))))
Margo
Цитата(olto @ 4.9.2008, 15:04) *
Причесочка зализаная тебе очень идет!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif а по мне лучше когда пушистик!!!! icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Мариша d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Я забрала права, товарищи!!!! У меня теперь есть водительское удостоверение!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Более того, оно розовое wub.gif
А еще я кончики волос подстригла и придала немного другую форму волохну. Оть.
Костоправ отменился (и слава яйкам), он надорвал спину icon_eek.gif Никто ни от чего не застрахован aa26.gif в нашей жизни.
А еще я встречалась с невестой и мы наконец-то определились с тем, как будет проходить выкуп. Не люблю неопределенность, особенно за 2 дня до свадьбы. Мандражирует невеста то icon_mrgreen.gif Платье конечно мы ей выбрали wub.gif загляденье a070.gif Вобщем фотки покажу на следующей неделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.