Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Zima
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мила Я
Цитата
интересно сколько я не пила ничего? месяц точно...офигеть

d030.gif Ну да! Уже долго! Уже пора! Хорошо провести время!!! d060.gif
Богиня :)
Что может быть хуже выходных, когда на улице холодно, сыро и сильный ветер + мало денег +бильярд возле дома постоянно занят (хоть за неделю записывайся) icon_mrgreen.gif НИЧЕГО! Два дня ничего неделанья, непомерной еды и инглиша, на котором мне препод сказал, что я не учу слова и он позвонит моей маме d030.gif Позор мне! icon_mrgreen.gif А все это мой одногруппник Серожа, мля, который по-моему учит инглишь постоянно и больше ничего не делает! На фоне его мы все просто нифига не делаем. А я учила sad.gif Надо ему темную устроить, чтоб не был такой умный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сейчас буду рулить на йогу, ибо кушать уже некуда. И спать тоже. Вечером сделать бы педик и походить по гостям smile.gif
Самира
d030.gif d030.gif эхх, Сирожаааа....
Ворожея
Света, я не представляю - месяц! не пить! icon_mrgreen.gif
Когда это ты на йогу пошла? что-то я пропустила shy.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

это запой после месячного воздержания?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) выыыхоооодииииии))))))))))))0
Богиня :)
Йога рулит! Чувствую себя человеком a115.gif a115.gif a115.gif Поняла, что грудь и жир на животе очень мешают стоять в березке или в позе, когда ноги за головой. Нос уперается в сиси и тяжело дышать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И сауна это СУПЕР весчь! Сделала даже медовый массаж на ляжечки, ну и мазалась всем что под руку попадется и маску на волосы делала страшную (пиво, сметана, оливковое масло, два яйца) icon_mrgreen.gif Эффект незамечен icon_mrgreen.gif
Викуль, на йогу хожу месяца 2-3, но раз в неделю, так как вечером в будний день я лазить там боюсь, да и в этом клубе цены ППЦ.
Ринуль, та я не пила почти. Только пол бутылки шампусика и две бутылки пива icon_mrgreen.gif После этого я потанцевала и потом очень захотелось спать и я заснула на полу d030.gif ТИГР разбудил и отвел в спальню icon_mrgreen.gif Меня не прет пить)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А еще я прикалывалась сегодня в раздевалке в сауне и могу вам показать прикол, какую надо принимать позу, чтоб быть похожей на модель в журнале icon_mrgreen.gif
Это так сказать неудачная поза под названием "Прюветик жиры на спине"



А это как надо стоять, чтоб были видны только достоинства




Теперь надо научиться так ходить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А мы ровняемся на моделей, да поставь нас всех красиво - мы лучше!!!!
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2008, 21:28) *
А мы ровняемся на моделей, да поставь нас всех красиво - мы лучше!!!!

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Света - ты супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Волосы такие красивые! a070.gif a070.gif a070.gif
Я вот думаю... может и мне "красиво" стать... c9.gif smile.gif
Kristin

ууууууууууаааааааааааааааааааааааааууууууууууууууу!!!!!!!!!
солнце, ты сексигерл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая попочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты супер!!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Вау!!! Светулик , такая попочка!!Ну просто пэрсик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Тигру ммской пошли))))))))))))))))


супер секси!!!!!!!!!
и супер юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я люблю тебя
HaTaIIIa
Светка , привет ! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
Богиня :)
Девульки, спасибо! Но это не попа, а поза такая))) надо осваивать еще и еще, чтоб всегда быть секси, а не горбатым чудовищем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2008, 21:07) *
Девульки, спасибо! Но это не попа, а поза такая))) надо осваивать еще и еще, чтоб всегда быть секси, а не горбатым чудовищем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

где горбатое чудовище????????????
Sova
Фигасе Светик!! Так и правда самооценка поднимается a115.gif Надо просто все секреты знать a070.gif
Интересно, а кто тебя фоткал-то? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Шиповник
b02.png b02.png b02.png aa32.gif
Майская...
НИФИГА СЕБЕ..... ВОТ ЭТО Я ПРОПУСТИЛА,
СВЕТКААААААААААААА,.....................
Я АЖ ГЛАЗА ПРОТЕРЛА,.......ВОТ ЭТО КРАСОТКА
ДА КАКИЕ ТАМ МОДЕЛИ. ДЕВОЧКА МОЯ,..
У меня такие же жиры по бокам. Но у меня нет такой класной попы. ААААААААААААААААААААААААААААА
НУ ВСЕ. ПРИЕДЕШЬ. Я ТЕБЯ ЗАТИСКАЮ....
Kristin

Светулик, Удачной недельки!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ну и девули ну и захвалили, все теперь буду только так и ходить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 24.11.2008, 6:16) *
Надо просто все секреты знать a070.gif

угу. Вот хочу на стрип пойти... надо узнать что где почем и буду двигаться аки кошечка wub.gif
Цитата(Sova @ 24.11.2008, 6:16) *
Интересно, а кто тебя фоткал-то? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Сама на автотаймер a075.gif

Цитата(LUXURY @ 24.11.2008, 8:13) *
НУ ВСЕ. ПРИЕДЕШЬ. Я ТЕБЯ ЗАТИСКАЮ....[/b]

icon_eek.gif Юльчик, а я обещалась приехать????


Итак доброе утро всем!
Вкратце о насущном и работать...
Выспалась
Контрасный душик
ПресиГ покачала
отжалась 30 раз от кровати
немного потанцевала
10 мин пешком с тяжелой сумкой с фруктами на работу
в маршрутке учила инглишь, сегодня СерОжа получит....бугыгыгага.....


Вчера сделала маникюрчик, правда ногти не красила, обломалась чето. А в сауне терла пяточки, поэтому педикюр дома не делала. А надо бы кожу лишнюю на пальчиках посрезать.

ВСЕМ удачного понедельника!!!!!!! Жизнь прекрасна, мы всех любим и все у нас будет что? Правильно ЗАШИБИСЬ!!!!!
Майская...
Цитата
Юльчик, а я обещалась приехать????

Ну обещать не обещала прям, но по возможности сказала что как нибудь приедешь. Я надеюсь на это во всяком случае d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ну ты мега красотка. Уже 5 раз пересмотрела. У меня кстати есть точно такая фотка d060.gif d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Так выкладывай, мало того, что платье не показываешь - еще и попу не показываешь icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2008, 22:28) *
Теперь надо научиться так ходить

d030.gif d030.gif d030.gif Хотела бы я на это посмотреть хоть одним глазком. Света, попа - офигенная!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ворожея
какой аппетитный поп!!! shy.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, девульки a075.gif
Менюшка на сегодня.

гематогенку купила, так как мед на работе закончилсяsad.gif
Если после инглиша вечером не поеду к маме, то так и будет, а вот если поеду, не факт.... aa26.gif
ksenia
Светик-приветик! Попенция прелесть. Уржалась с твоих коментов. У меня в инстике подружка была, которая ходила, выпятив ж...у назад, неестественно для меня. Я наоборот как-то хожу, ж...у подбираю. Я народ животом беру sm03.gif Иногда перед зеркалом стану, недостатки втяну, достоинства выпячу, красотень, только как енто жизнедеять в такой позе, нинаю! Постою-постою, плечики опущу, живот вперед, хрудь на живот, жопу в себя и пошла рассекать красопетой, я то себя видела, а они пусть мучаются sm03.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Ксюха, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif паццталом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 12:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Ксюха, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif паццталом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Остаток 5ккал... чайку похлебаешь и ладно! n020.gif smile.gif
LoveGirl
Светуль, попка высший класс aa32.gif
Майская...
Опять ходила смотрела. Мне эти фотки сегодня покоя не дают rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
}I{uli
СВЕТИК, ПОПА ПРОСТО ВААААУУУУУ...... wub.gif
Камилка
obm.gif obm.gif Светикккк..... ну ты просто
Как там Ингиш прошел?
Богиня :)
Спасибо спасибо...
Камил, инглишь у меня вечером. Буду там всем жару давать "Ту би ор нот ту би" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юльч, я тож пошла позыбала разок icon_mrgreen.gif
Ольчик, пасибо за картину суперовую icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ну вот я все по меню своему съела и теперь мечтаю о том, чего бы еще съесть)))))
Чувствую надо ехать домой, а то у мамы все запасы подчищу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
d04.png b04.png
Мила Я
Светка своей попкой сразила весь форум! a070.gif a115.gif
reskolo
Привет , Светулечка!!!!!! Слушай , я вот что хотела у тебя спросить - а ты случайно не слушаешь аудиокниги на английском?????
bionitka
укатилась от каментов!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

удалось уберечь маму от разорения, Светик?)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Deesse
Светулик-красотулик, привет a075.gif
мммм, какие фото, попочка - очень аппетитная wub.gif f0f.gif
Свет, как твой инглиш? ты куда ходишь? нравится? как успехи?
Богиня :)
Приветик, девульки! Викуль, Милок!
Цитата(reskolo @ 24.11.2008, 19:27) *
а ты случайно не слушаешь аудиокниги на английском?????

Ксюшик, нет aa26.gif Пробовала, но тяжело мне очень на слух ориентироваться. У каждого еще свой говор.

Цитата(bionitka @ 24.11.2008, 20:05) *
удалось уберечь маму от разорения,

да, Ринусь, я поехала к ТИГРу. а он мне кушать вечером не дает. Поэтому я вчера была молодцом. Ни ни больше.... aa26.gif a115.gif
Kata
Светик попец классный!
Богиня :)
Приветик, Женечка. Рада тебя видеть у себя. Спасибо за комплементы.
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 8:36) *
Свет, как твой инглиш? ты куда ходишь? нравится? как успехи?

Хожу в местный небольшой клубец. Мне очень нравится, маленькая группа (6 чел, но не все постоянно ходят, бываю и я одна)))), клевый учитель, не дорого, весело. Я реально могу на любую тему уже разговаривать, анекдоты рассказывать, пополнила свой словарный запас, и даже времена (свою самую большую проблему) чуть чуть догнала icon_mrgreen.gif

Катюхааааааа, ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Спасибо.

Я сегодня офигенно проспала. Проснулась без 10 десять. А мне на десять на работу. Хорошо, что у ТИГРа была, собралась и доехала за 20 минут. Умывалась на работе. Сейчас вот позавтракала фруктами и буду работу работать 49.gif

Девочки, у меня гора работки я по гостям чуть позже похожу, всех цемаю. Удачного дня!!!
LoveGirl
Светуль, за то наверно выспалась? icon_mrgreen.gif
d03.png
Майская...
Светик.. привет родная. Ты не поверишь.. но твоя попа мне сегодня снилась.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это капец. Мне уже снятся девчачьи классные попки. О чем это говорит? а?
Ладно Свеуля работка. Потом приходи я там платья притащила позырить.
Целую тебя.
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 25.11.2008, 8:56) *
Светуль, за то наверно выспалась? icon_mrgreen.gif

Светик, выспалась не то слово. a070.gif

Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 9:08) *
Ты не поверишь.. но твоя попа мне сегодня снилась..

icon_eek.gif Збоченка малолетняя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Платья видела, классс a070.gif

Менюшка на сегодня


Девочки, я тут на работе свои порядки навожу, мне кажется меня уже все ненавидят. Особенно главбух, которая не привыкла к тому, что чтоб нагрузить человека не в ее подчинении надо спрашивать разрешения непосредственного начальника этого человека icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще я поняла, что таки рыба гниет с головы. И коллективчик у меня такой мерзкий из-за такой же головы. О как! Ну ниче я их поборю... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а да... у меня трескаются губы и еще у меня ПМС, воть icon_mrgreen.gif
Ворожея
ну ваще - Суши с авокадо obm.gif сама что ль бушь варагнить? shy.gif
Kristin

удачного денька!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 11:02) *
ну ваще - Суши с авокадо obm.gif сама что ль бушь варагнить? shy.gif

нет, пойду с подругами на стрелку в японский ресторанчик icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 11:16) *
удачного денька!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиничик, спасибо wub.gif тебе также удачного денечка wub.gif
ksenia
А я вчера спецом напялила Еротичные труселя, стала жопом в коридоре напротив большого зеркала, выгибалась-выгибалась, нози заплетала по разному, а Еротично как-то не вышло ... даже, когда тапки домашние сняла sm03.gif и на носочки встала ... хотя уже не так рвотно получилось.
Смех-смехом, но я, кстати, серьезно говорю - решила брать умом и сообразительностью, если получится. sm03.gif
}I{uli
Светулькин, хелоу!!!!!!!! a075.gif
ты видишь, что ты с Юлькой и Ксюхой делаешь..... девки сума сходят.... icon_mrgreen.gif


Ксюха, покаж шо наклацала wub.gif
icon_mrgreen.gif

Светик, а ты не хош скопировать попец свой в темку красотуленских ПОП????? a075.gif a075.gif a075.gif Ей там, между прочим самое место!!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.