Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, а ты открыла девочке глаза?
HaTaIIIa
Я б не поленилась , и весы на работу приперла !! Люблю точные цифры !!! d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2008, 10:37) *
Светуль, а ты открыла девочке глаза?

Не. Пусть живет в счастливом неведении icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я б не поленилась , и весы на работу приперла

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Та весы жалко! Гыгы)))))
Самира
b13.png
reskolo
Свет , знаем мы так девочек..самое интересное , что они так наивны и глупы , что трёхлетний ребёнок отдыхает.. a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
СВЕТУЛЯ, УДАЧНОЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!! Исполнения всего задуманного!!!!!! Береги себя!
ЦЕМ!!!!!!

картинку вот тебе притарабанила смешную icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, картинка СУПЕР! Спасибо smile.gif
Ксюндель, Светулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поняла, что мед надо мне относить в разряд ненужные полезности. Из-за того, что выхи проторчала с ТИГРом ничего себе не наготовила и сегодня ем одни сладости и мед, из-за этого прыгает уровень сахара в крови и я постоянно голодная.
Помню как долго я не хотела есть после сыра или орешков. После чего-то белкового. Надо закругляться с медом!
Кроме вышеуказанного в меню выпито еще два чая с медом - 150 ккал
два рогалика (хз сколько ккал) пусть 200 ккал
3 злебца с медом - 150 ккал
35 грамм семок - 230 ккал
Вощем опять дофигища. Надо пересматривать меню свое СРОЧНО!!!!!! И завтра надо рулить в тренажерку!!!! Мля!!!
Sova
Светка, не поддавайся рогаликовому вирусу aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Kata
ага...есть такая категория людей которая по любому всегда весит не более 60 кг...
а я бы открыла им глаза...)))))
Богиня :)
О май гаддд!!!! Меня преследует вирус блондинок-дур с рогаликами.....аааааааааааааааааааааааааа Больше ни-ни...
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ни-ни с рогаликами или блондинками? ))
Лучезарная
Светик-приветик! Ну и коллектив у вас! Предлагаю назло им кушать рогалики с блаженством на лице и при этом худеть!
Natashenxka
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2008, 16:57) *
О май гаддд!!!! Меня преследует вирус блондинок-дур с рогаликами.....аааааааааааааааааааааааааа Больше ни-ни...

d030.gif d030.gif d030.gif не поддавайся!!!!
Цитата
. Надо пересматривать меню свое СРОЧНО!!!!!! И завтра надо рулить в тренажерку!!!!
надо!!! удачки!!!

хорошего денёчка, чмок
Майская...
Светик привет.
Цитата
О май гаддд!!!! Меня преследует вирус блондинок-дур с рогаликами.....аааааааааааааааааааааааааа Больше ни-ни...

дурной пример заразителен?
Предлагаю создать антивирусную программу. Накупить полезных и вкусных фруктов и смачно надкусывать их в течении дня, издавая блаженные звуки. И ко всему еще громко восклицать, от прочитанной статьи о вреде мучных изделий...
Удачи тебе, красавица.
Богиня :)
Приветик, девульки! Поулыбали вы меня с утра smile.gif гыгы)))) Я накупила фруктов - буду издавать блаженные звуки smile.gif
И еще... меня опять начинает давить жаба. Я узнала что у моей сотрудницы у папы лексус и папа дает ей покататься. Блиииииинннн. Ну нафиГ мне сдалась эта гребаная мафинка. Ну есть лексус и флаг им в рукииииии. Хнык... почему у меня нет такого папы sad.gif
Что я такая на машинки падкая...или на богательних пап....


Так все... я не думаю об этом!!! Ну и что что у этой девочки шикарная фигура от природы и богателький папа, тю...Зато она не знает как это прекрасно планировать до копейки свою заработную плату. как это влазить в долги и тратить под чистую кредитку. Как это думать, а что купить чтоб и дешево и полезно и как это выбирать между сапогами и курткой, так как купить и то и другое ты не в состоянии и прочие радости жизни ей тоже недоступны! А одеваться каждый день в разные наряды крайне скучно и не интересно!!! А еще как же жить не в вечно недоделанном ремонте, а в хоромах. Ходить в дорогие тренажерки не по чужой страховке, а за свою ЗПЛ, при этом тебя дома всегда накормят и т.д.

Фуф.... я сегодня пойду на тренировку и буду бегать до потери пульса!!!! А потом буду парится в сауне. И мне пофиГ на все!!!

Ну и о насущном, а именно о еде. Вчера я конечно же у мамы понадъедала все. Уху из форельки....мммммм.... я еще вкуснее не ела ничего, запеченые синенькие в духовке. С солью, без масла, без нифига. надо и себе такое сделать. Два яблока, ложку пшеной кашки, маленький ломтик хлеба, кусочек сыра тоже маленький, грамм 30 семок. Ого!!!!
Сегодня я как обычно исправляюсь smile.gif Накупила фруктов, сыра и каплю орешков.


Жду результата и кучу баблища тоже жду smile.gif гыгы))))
Майская...
Цитата
Я узнала что у моей сотрудницы у папы лексус и папа дает ей покататься. Блиииииинннн. Ну нафиГ мне сдалась эта гребаная мафинка. Ну есть лексус и флаг им в рукииииии. Хнык... почему у меня нет такого папы

Эх Светик, Светик...Ты ж не знаешь как это лексус достался папе и тем более сотруднице....Зай, его еще запралять нужно и ремонтировать в случае поломки, а еще место стоянки искать и куча всего всего.
Это не самое счастье в жизни, подумаешь, Лексус. Ездиешь и боишься чтоб никто не въехал....
Цитата
Что я такая на машинки падкая...или на богательних пап....


потому что незнаешь каково это бывает, и не всегда это есть хорошо. Незнаю какие вот у вас отношения с сотрудницей, но ты попробуй проникнуться и вывести ее на дружеский девчачий разговор. Я уверенна - ты откроешь для себя очень много нового....

Цитата
Зато я сегодня пойду на тренировку и буду бегать до потери пульса!!!! А потом буду парится в сауне. И мне пофиГ на все!!!



Воть... умница.. Самое главное. ТЕБЕ ПОФИГ НА ВСЕ, а ей машинку пепе вернуть нада всрок и в таком же состоянии..
Цитата
Уху из форельки....мммммм.... я еще вкуснее не ела ничего

Д а классная весч, я как то тоже пробовала, кстати идея...
Светуль, ты прямо меня каждый раз заталкиваешь в супермаркет.

Цитата
Жду результата и кучу баблища тоже жду

Ага, ждем и подразумеваем "сделаем все сами".
Удачи тебе. Хорошего дня.
Богиня :)
Да, Юльча, ты права!!! a075.gif
Богиня :)
Товарищи, меня страшно раздражает мой коллектив. Не все, но большинство. У них звездная болезнь и меня так подмывает их угомонить, я прям еле сдерживаюсь. Боюсь, что добром это не закончится icon_mrgreen.gif Причем звездочка не те у которых богатые папы и по две машины на рыло, а те кто колхозники 20 летние. Бррррр.....
Меня сегодня с утра пытались в маршрутке достать, я даже матюкнулась на одного парня. Блин, я когда в гневе у меня срывает крышу. И все в шоке обычно и замолкают. Я наверное создаю впечатление божего одуванчика, пока не открою свой злобный ротик. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ТОгда у всех шок и они перестают со мной спорить и не могут поверить своим ушам)))) Гыгы)))) Надо поискать литературу на тему "Как справится с гневом порой" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А на улице осень, осень траля-ля-ля-ля
Майская...
Цитата
так подмывает их угомонить, я прям еле сдерживаюсь

Светик, я бы и рада над коллективом слегка подшутить для рарядки, да только у меня 4 человека, с начальником и мною включительно.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
ТОгда у всех шок и они перестают со мной спорить и не могут поверить своим ушам)))) Гыгы))))

Могу себе представить. Такая улыбчива нежная дама, от которой так и веет святыми духами - и тут.... одно неправильное слово... и светик, как сирена, начинает выкладывать все свои накопленные знание по матологии.
Класс. вот ты бы моего начальника угомонила, точно.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Майская...
а как там антивирусная программа? работает?
Блондинки как там?
Богиня :)
Седня нет моей каррррртавой коллеги и тишина в кабинете...кайф.... я даже работаю (что бывает редко по собственной воле) icon_mrgreen.gif
Рогаликов тоже нет icon_mrgreen.gif a115.gif Живем!!! a115.gif
Майская...
Цитата
даже работаю (что бывает редко по собственной воле)

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Итак менюшка на сегодня:
08.00
яйцо жареное 80 грамм 80 ккал
масло 2 ч.л. 10 грамм 90 ккал
помидор 150 грамм 30 ккал
сыр твердый 50 грамм 160 ккал
09.30
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
12.30
каша пшеная 100 грамм 150 ккал
кетчуп 20 грамм 15 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
сыр твердый 100 грамм 320 ккал
15.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
груша 340 грамм 153 ккал
20.00 ( в сауне)
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
Итого 2 330 грамм 1496 ккал


А вот если бы я жила каждый день дома и у меня бы была дома полезная еда, я бы не ела по 150 грамм сыра и не пила бы по два кофе со сливками smile.gif
Гребаный знак - стрелец! Шило в попе и вечная жажда приключений!!!
reskolo
Свет, извини, за такой нескромный вопрос ... wub.gif wub.gif wub.gif я так поняла что у тебя нет папы...а что с ним случилось??? я просто немного не понимаю почему тебя так задивает , то что у девчонки и фигура и папа машину даёт..ты имеешь ввиду что она пришла на всё готовое..о фигуре своей не думает кушает всё , что за хочет...мне кажется это, до поры до времени...У тебя в жизни тоже будет и достаток и благополучие..просто её папочка может вкалывает на работе , всю жизнь поклал , чтобы жить хорошо.. a115.gif a115.gif а она не понимает мож этого...просто я хочу сказать , что может не сейчас . может позже у тебя будет всё!! только надо к этому приложить усилия!!! Подумай и признайся себе , что тебя так задебавет??? a075.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 23.9.2008, 10:16) *
я так поняла что у тебя нет папы...а что с ним случилось???

Умер, давно.
Цитата(reskolo @ 23.9.2008, 10:16) *
ты имеешь ввиду что она пришла на всё готовое..о фигуре своей не думает кушает всё , что за хочет...мне кажется это, до поры до времени...У тебя в жизни тоже будет и достаток и благополучие..просто её папочка может вкалывает на работе

Вот, а почему за меня никто не вкалывает? Блин, почему за кого-то вкалывают, а я рыжая!!!
Меня иногда очень бесит, реально бесит, что я всего добиваюсь сама:
- сама выравнила кривые от природы зубы
- сама худею и воюю с тараканами
- сама заработала себе квартиру, точнее по совести получила ее от бабушки, которую сама же и досматривала (с мамой)
- сама карабкаюсь в этом мире и пытаюсь выжить, заработать...
Я все делаю сама. Мне почти ничего не приходит просто так. Все заработано кровью и потом. И тут появляются такие девочки, которые в жизни не задумывались о том, откуда у них появляется все то, что они имеют. Которые не нервничают и не парятся в маршрутках, а разъезжают в папыных лексусах или джипах... Почему я, такая вся умная и хорошая не была до 25 лет ни разу даже в сраной Турции, когда для таких девочек Турция это как в село поехать отдохнуть...
Почему, по каким признакам происходило деление всех благ??? И где во время их деления была я???

А сейчас мне говорят, что я злая. Я не злая, я просто реалистка!!!
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 13:26) *
Вот, а почему за меня никто не вкалывает? Блин, почему за кого-то вкалывают, а я рыжая!!!
Почему, по каким признакам происходило деление всех благ??? И где во время их деления была я???

А сейчас мне говорят, что я злая. Я не злая, я просто реалистка!!!


Зай, а почему ты делишь все на то, что то что они имеют - это классно?
Поверь мне, светик, у меня другая ситуация - у меня тоже папа, скажем так, но имея его - я всего добилась сама, своим трудом, слезами и усилиями.
Имея такого папу.
Меня не отправили учиться в универ после школы. меня загнали на работу. чтобы я сама себя обеспечивала. На свою первую зарплату я купила себе сумку, как щас помню. Потом я начала себя одевать и обувать. Да мне платил зарплату отец - но какую? 50$- первая. я платила за себя за квартиру, пока не насобирала на новую. Да - в товремя не были такие цены как сейчас, но с моей зп - это было тяжело так же. Я ночами сидела в кабинете и долбила в дверь, которую никто не попытался даже приоткрыть. (обучалась профессии).
Я сама сделал ремонт в квартире, да я его делала 1,5 года - но сама. Я вышла замуж - свадьбу играла на свои деньги.
Ну единственное - за границу попала - папа подарил на свадьбу путевку, и то - если бы родители мужа не предложили в качестве подарка путешествие - то фиг там. И ездили на свои деньги. И после развода - я сама живу, и питаюсь, и одеваюсь. В универ поступила сама. Оплачиваю его сама. И отдыать езжу за свой счет. И карабкаюсь - при том, что у меня есть папа с деньгами. Вот собираюсь мебель взять в кредит. А что делать. Зато я знаю цену жизни. Вещам. Квартирам. и деньгам.
И если чесно - не хочу чтобы меня спонсировали, а потом быть должной за каждую копейку.
Светик. Все у тебя будет если ты сама этого хочешь. Все. Знаешь почему? Потому что ты сильнее этих папиных дочек. И в сложной жизненной ситуации всегда найдешь выход.
Мы любим тебя. У тебя прекрассное чувство юмора. И ты не злая. Ни капельки. Наоборот. ты очень добрая - потому что у тебя как раз нет денежных передряг.

Вчера сама прочитала здесь на форуме.

Эта история произошла во времена Лао Цзы.


В одной деревне жил бедный старик, но ему завидовали даже цари, потому что у него был прекрасный белый конь.

Цари назначали невероятные цены за коня, но старик отвечал: "Этот конь - не просто конь, для меня он как человек, как друг. А как можно продать человека, друга?" - так и не продал.

Но однажды утром он обнаружил, что коня нет в конюшне. Вся деревня собралась и люди говорили: "Какой ты глупый! Мы знали, что коня когда-нибудь украдут. Надо было продать, какое несчастье!"

Старик сказал: "Не надо так говорить. Просто скажите, что коня нет в конюшне. Это факт, все остальное - суждение. Я не знаю, несчастье это или счастье, потому что это всего лишь эпизод. Кто знает что будет дальше?"

Люди смеялись над стариком. Они считали, что он не совсем в своем уме. Но спустя 15 дней, ночью, конь вдруг вернулся. Его не украли, он просто убежал на волю. Теперь он пришел обратно. И, мало того, он привел с собой дюжину диких лошадей.


Люди вновь собрались и сказали: "Старик, ты был прав. Это не было несчастьем, напротив, это оказалось счастьем."

Старик ответил: "Вы опять заходите слишком далеко. Просто скажите, что конь вернулся... Кто знает, счастье это или нет? Это только эпизод. Прочитав одно предложение - можете ли вы судить о всей книге?"

Люди подумали, что он не прав. Как же, ведь у него еще появилось 12 прекрасных лошадей!

У старика был сын, который начал объезжать диких лошадей, упал с лошади и сломал ногу. Люди вновь собрались и стали судить: "Ты опять оказался прав! Это было несчастье. Твой единственный сын не может ходить, а ты такой старый..."

Старик сказал: "Вы одержимы суждениями. Просто скажите, что он сломал ногу. Никто не знает, несчастье это или счастье. Жизнь состоит из событий, а ВАМ увидеть все сразу - не дано."

Случилось так, что через несколько недель страна вступила в войну и всех юношей насильно забрали в армию. Оставили только сына старика. Вся деревня плакала, они пришли снова к старику и сказали: "Ты был прав, старик, это оказалось счастьем, твой сын калека, но он с тобой. А наши сыновья - вернутся ли они?"

Старик опять сказал: "Вы все судите и судите! Никто не знает! Только Бог, только мироздание знает - счастье это или несчастье!"
ELLONA
Свет, все познается в сравнении. Зато у тебя две ноги, две руки и голова. У некоторых нет и этого.
Богиня :)
Юльчик, все понимаю, вот чесно, но иногда эмоции накрывают smile.gif
А притчу эту я читала.... я была уже там, где вчера была ты smile.gif))) a075.gif Но все равно спасибо за напоминание.
Цитата
У некоторых нет и этого.

Согласна. Тоже всегда себя этим успокаивала. Но нельзя равняться на тех, кто хуже, беднее, глупее.
Блина, и ведь чего-то меня судьба привела на эту работу, поработать с таким вот чудо коллективом... Значит это для чего-то нужно smile.gif
}I{uli
Светик, привет!!!! Ну вобщем сори, но я выскажусь!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 13:26) *
Вот, а почему за меня никто не вкалывает? Блин, почему за кого-то вкалывают, а я рыжая!!!

Зай, я с тобой согласна в том плане, что мир не идеален и не справедлив, и "сильные мира сего" в основном получают все по наследству и от родителей... многие не знают, что такое маршрутка, выбор между курткой и сапогами и т.п. Свет, ну неужели свет клином сошелся на материальных благах??? Ну ты же умная девушка, ну нафик ты опускаешься до уровня зависти всем на свете????
Блин, вот веришь, я понимаю тебя в плане того, что так же в жизни всего добилась сама, и поверь, проходила и через унижение сотрудников, и через зависть, и через болезнь, и через дикое одиночество, ощущая себя песчинкой в огромном городе, которая не знает ни одной живой души, и через отсутствие элементарного угла, где можно было переночевать, депрессии, слезы мамы и просьбы вернуться домой на все готовое, где только раскрой рот и тебе положат туда кусок хлеба с маслом... А Я НЕ ХОТЕЛА ТАК ЖИТЬ!!! Я не хотела, чтобы люди смотрели мне вслед и говорили о том, что мне все достается нахаляву!!!! Я даже учась в институте, имея маму-декана не пользовалась ни единой ее фразой, ни единой просьбой от ее лица!!! И за это меня уважали! И это при том, что у меня фактически тоже папаши не было! Самое главное, что есть люди, которые тебя реально любят, что есть руки и ноги, а главное, голова!!!!! Да, я тоже люблю комфорт, хорошие условия, и красивые вещи! И я знаю, что ничего в этом мире не приходит просто так... даже, Свет тем, у которых этого в избытке! Не завидуй им... А просто представь, что у них не станет багатых родственников, и закончится источник финансирования, что они будут делать????? А я знаю таких, которые с самого верха скатились ниже плинтуса! И в основном это касается тех дамочек, которые сидели на шейке у мужа, купались в бриллиантах, одевая их на прогулку с собакой, потому что даже показать было некому!!!! И вот когда они надоедали своим муженькам и оказывались на улице голыми босыми с детятками и без образования, без настоящих друзей, никогда в жизни не работающими... ох, как больно было падать!!!!
Свет, зато ты знаешь, что все, что ты имеешь, это только ТВОЕ!!!!!!!!! И никакой "папик" не лишит тебя этого!!!!! И ты всегда сможешь себе заработать!!!!!
Богиня :)
Ольчик, спасибо! Согласна со всем кроме одного
Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 11:11) *
ну нафик ты опускаешься до уровня зависти всем на свете????

Не всем, а только тем у кого есть то, чего хочу я. Ну а я хочу денег, много много денег... И если я вижу что деньги эти заработаны реально - я не завидую. А вот если они идут к кому-то просто так.... тогда держите меня семеро...
А хочу я их потому, что у меня их не много. И никогда много не было.
А деньги это почти все в нашем мире. За деньги можно купить многое. Хорошую, качественную еду, натуральную косметику, качественную, натуральную и красивую одежду, спокойные нервы (вдалике от общественного транспорта), дорогие салоны (массажи, фитнесы, бассейны, чистки, пилинги) а как следствие здоровье и красоту. А где здоровье, там и счастье. ИМХО a075.gif
Майская...
А Я НЕ ХОТЕЛА ТАК ЖИТЬ!!! Я не хотела, чтобы люди смотрели мне вслед и говорили о том, что мне все достается нахаляву!!!!

Ольчик, респект
Цитата
Самое главное, что есть люди, которые тебя реально любят, что есть руки и ноги, а главное, голова!!!!!

Светик, А ты спроси девушку на лексусе. за что ее любят? хоть одна умная фраза придет ей в голову?
Цитата
Не завидуй им... А просто представь, что у них не станет багатых родственников, и закончится источник финансирования, что они будут делать?????
Вот это я тебе о том же говорю. У тебя есть жизненный опыт выживания
Цитата
оказывались на улице голыми босыми с детятками и без образования, без настоящих друзей, никогда в жизни не работающими... ох, как больно было падать!!!!

да некоторые прямо глазах становились бомжами, еще и с детьми. ужас
хорошо если мужья детей забирали (или плохо)
Цитата
И никакой "папик" не лишит тебя этого!!!!! И ты всегда сможешь себе заработать!!!!!

ага, тут сама заработала, своим умом учусь - и то, отобрать все время наровят, обосновывая тем - что меня так воспитали поэтому я все заработала, а вследствие имеет право отобрать



А вот тут буду топать ногами
Цитата
А деньги это почти все в нашем мире. За деньги можно купить многое

Светик, то что ты перечислила - для этого не стоит иметь папика богатого. А вот многое - это не любовь, не здоровье, не жизнь, ни нервы , ни счастье., ни чесность... и ни характер, такой как у тебя. Подумай над этим
Дюймовочка
Светуль привет, посмотрела- прочитала...
ты очень яркая индивидуальная девушка, с горящими глазками...Супер!!!

А насчет всего сама -Светик, ну да - я тоже все сама в своей жизни добивалась еще и семье всегда помогала..., сейчас сына сама ращу, бывший муж не помогает. Раньше у меня возникали мысли как у тебя, но от зависти тебе лучше не становится, не светлое это чувство.
Ну ничего и в Турции побываешь и не только если очень захочешь, просто все это очень философские вопросы и жизнь как показывает практика состоит из разных ее этапов, и на данном ее этапе тебе надо решать материальные проблемы и расти за счет решения их, развиваться, возможно был бы у тебя такой папик и ты бы стала наркоманкой или еще что-нибудь пошло бы не так, кто же его знает...
Просто если мы не можем изменить ситуацию -надо просто изменить отношение к ней, ты же не можешь заново родиться и преобрести папу-миллионера.

Светик, все будет хорошо!!! a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 14:20) *
А где здоровье, там и счастье. ИМХО a075.gif

Свет, здоровье ты за деньги не купишь, соответственно счастье тоже!!!!! И деньги в нашем мире - далеко не ВСЕ!!!!! А дорогие салоны, процедуры придуманы как раз для таких дамочек, у которых денег куры не клюют..... которые не могут опуститься до уровня обертываний обычным медом дома!!!!! Им надо отдать сто баксов за пол часа обмазывания их каким то синтетическим дерьмом, Свет! Ну ты ж реалистка!!!!!! Ёпт... А хорошая качественная еда, это какая???? Колбаса не за 10 гривень, а за 100??? Или какая? Овощи и фрукты по моему доступны и без миллиона денег!!!!!!! icon_mrgreen.gif А отдалится от общественного транспорта можно и в машинке не за 100 000 долларов ,а подешевле!!!!! a075.gif ВСЕ РЕШАЕМО, ДЕВОЧКА МОЯ!!!!!! a075.gif wub.gif a070.gif
Kata
Все проблемы сидят у нас внутри. И то что меня беспокоит чья то тачка и красивая фигура - это всего лишь мои проблемы а не того человека. Почему нам обязательно надо опустить того человека у которого есть желемое чтобы успокоиться?
они не имеют счастья, любви и без папика остануться у помойки. А может они безумно счастливы? может у них такая любоавь что нам и не снилось? понятное дело у нас зато целеустремленность и все остальное, но зачем вообще блин сравнивать? тот кто хочет - добивается. Тот кто нет - соответственно нет...
У меня иногда вон студентов полгруппы сидят с ног до головы в брюликах и на хаммерах приезжают и что? мне глубоко пофигу. Прям вообще по барабану. И также многие коллеги на зимние каникулы уезжают на Канары и приезжают с красивым загаром а когда спросишь где так красиво зимой загорел ответят: простудилась, лежала под кварцем.
Ну это и понятно. Не хочут чтоб завидовали.
Просто мы не можем влезть в шкуру этого человека чтобы с точностью судить. Да нам кажется что эта корова в брюликах и в шмотках от кардена дура галимая и как ее мир вообще носит когда я тут такая растакая вся... А на самом деле она внутри себя очень гармоничная личность и саму себя она более чем устраивает...
и еще: если нам чего то безумно хочется, кто и что нам мешает этого Не достичь?
Богиня :)
Цитата
Свет, здоровье ты за деньги не купишь, соответственно счастье тоже!!!!!

Купишь.... d025.gif Может быть не всегда, но в большинстве купишь. Сейчас за деньги органы покупают.

Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 11:41) *
которые не могут опуститься до уровня обертываний обычным медом дома!!!!!

А массаж спины они тоже сами себе делают??? А попы? А рук??? А плавать им в ванной???

Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 11:41) *
А хорошая качественная еда, это какая???? Колбаса не за 10 гривень, а за 100??? Или какая?

Ольчик, не знаю как у вас, а нас фрукты стоят не хило. И наааамного дешевле съесь вафлю, чем пару персиков.

Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 11:41) *
А отдалится от общественного транспорта можно и в машинке не за 100 000 долларов ,а подешевле!!!!!

Я не могу себе позволить машину, даже дрова, под которыми я буду лежать постоянно меняя детали - НЕ МОГУ!!!

Цитата
если нам чего то безумно хочется, кто и что нам мешает этого Не достичь?

И это верно, пойду дам им по голове и заберу ключи от мафинки icon_mrgreen.gif
Kata
Да лано тебе Светуль, все это фигня...че себе нервы тратить?!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 14:49) *
Я не могу себе позволить машину, даже дрова, под которыми я буду лежать постоянно меняя детали - НЕ МОГУ!!!

А кто сказал, что у тебя должно быть ВСЕ И СРАЗУ И СИЮ МИНУТУ!!!????? Работай, девочка, и все будет!!!!!! Вся жизнь впереди!!! a115.gif d025.gif
Майская...
Цитата
И это верно, пойду дам им по голове и заберу ключи от мафинки

и куда ты на ней успеешь отъехать до момента заявления об угоне, о нанесении тяжких телесных....
Светик, брось все это. Не парься действительно. Я тебе больше скажу. Самое большое богатство - это возможность общения. Так что можешь приходить ко мне в гости - и высказываться там по этому поводу. Я там как раз ерундой страдаю.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 23.9.2008, 11:50) *
.че себе нервы тратить?!

Да... когда-нить буду читать эти сообщения и смеяться с себя тогдашней icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 11:53) *
Работай, девочка, и все будет!!!!!! Вся жизнь впереди!!! a115.gif d025.gif [/b]

d060.gif Точно!!! a070.gif
Богиня :)
Цитата
Светик, брось все это.

Та я шучу, ясное дело icon_mrgreen.gif

Цитата(LUXURY @ 23.9.2008, 11:55) *
Так что можешь приходить ко мне в гости - и высказываться там по этому поводу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сама напросилась icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Светик, привет! ты меня еще помнишь? c9.gif я соскучилась так wub.gif уже несколько дней читаю твой дневник, никак не решалась написать smile.gif поздравляю тебя с правами a085.gif я тоже хотела с осени пойти на вождение, а потом передумала, ибо бибика мне не светит еще оооочень долго smile.gif
у тебя тут как всегда такие интересные обсуждения. smile.gif
Цитата
Я все делаю сама. Мне почти ничего не приходит просто так. Все заработано кровью и потом.

блин, как будто мои мысли. меня тоже жутко бесит когда кому-то что-то достается просто так, от богатеньких родителей, а я этого добиваюсь сама, или же могу об этом тока мечтать. жизнь несправедливая штука, и осознание того, что ты, со своим умом, амбициями, стремлениями, находишься, пардон, в ж, в то время как пустоголовым девочкам доступы все радости жизни, реально озлобляетg020.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 15:08) *
Согласна. Тоже всегда себя этим успокаивала. Но нельзя равняться на тех, кто хуже, беднее, глупее.

Не равняться. А ценить то, что у тебя есть инструментарий для достижения целей.
Рыжуля
Цитата(Zlodee4ka @ 23.9.2008, 16:03) *
блин, как будто мои мысли. меня тоже жутко бесит когда кому-то что-то достается просто так, от богатеньких родителей, а я этого добиваюсь сама, или же могу об этом тока мечтать. жизнь несправедливая штука, и осознание того, что ты, со своим умом, амбициями, стремлениями, находишься, пардон, в ж, в то время как пустоголовым девочкам доступы все радости жизни, реально озлобляетg020.gif

Да никому ничего не даётся просто так, они это заслужили, (может в прошлых жизнях), почитайте законы мироздания, вселенной и т.д, почитайте про карму (причинно-следственную связь), далеко не просто так всё это им даётся, и злится тут не за что и не на кого.
И в первую очередь надо быть БЛАГОДАРНЫМ за то, что ты УЖЕ имеешь ( здоровье, еда, жильё и т.д.), за то, чего УЖЕ достиг ну и, конечно же, стремиться к лучшему. a075.gif только без злости и зависти.
Богиня :)
Ха! Какую я блондинистую линеечку нашла wub.gif a115.gif
Лучезарная
Светик, привет! Классная у тебя линеечка, я сразу обратила внимание! Мне тут подружка говорит: "Сейчас в моде брюнетки!" Сама она тёмненькая. Я фыркнула и сказала: "Поздравляю!" А что тут скажешь? icon_mrgreen.gif
bionitka
ох, Светик..... шикарно вскрыт прыщ a075.gif
линеечка вау)))))

гы...а я не знала, что темненькие в моде d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

по части зависти... см мою подпись....
если тебе оно действительно надо, тогда у тебя это появляется... и достаточно быстро)))))....
главное себе ПОЗВОЛИТЬ иметь то, что хочешь... а не просто об этом мечтать....

цемаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Сколько чужих линеек можно в подписи?! d060.gif
Богиня :)
Пошла убирать линейку с весом. Нарисую ее вручную.
Ща вернусь!
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 23:49) *
А да, спасибо большое пребольшое всем, кто высказался по этому поводу a070.gif Все таки вместе мы СИЛА и решим любые проблемы и сломаем любые преграды a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif Меня попустило конкретно a070.gif

Светкин, как приятно это было прочитать, супер просто. Ты умничка и замечательный человечек. wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.