Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Выкладываю менюшку и бегу жратьс... очень уж кушать хоцца:
08.00
чай с 2 ч.л. сгущеного молока 350 грамм 125 ккал
10.30
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
куча витаминок 10 грамм 10 ккал
мандаринка 109 грамм 87 ккал
12.00
мандаринка 109 грамм 87 ккал
13.00
гречневая каша 150 грамм 123 ккал
2 вареных яйца 160 грамм 160 ккал
помидоры свежие 2 шт 100 грамм 20 ккал
огурец свежий 100 грамм 15 ккал
перец 100 грамм 25 ккал
петрушка 20 грамм 3 ккал
икра из кабачка 100 грамм 60 ккал
томатный соус 50 грамм 38 ккал
15.00
яблоко 3 шт 430 грамм 129 ккал
хурма 200 грамм 90 ккал
чай с молоком и сахаром 350 грамм 125 ккал
17.30
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 3 138 грамм 1226 ккал

Вечеро мни ни... только процедурки!
}I{uli
Светик привет!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 13:37) *
Зато теперь я буду знать ВСЕ о еде в современном мире, а не только как по идее должно было быть во времена

Ну ждем от тебя ценных советов!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Вот мужчинку привела тебе.... (по моему у тя такого не было еще?) icon_mrgreen.gif

Богиня :)
ВАУ! Мужчинка СУПЕР! Спасибо, Ольчик!
Девочки, сбежала обедать раньше перерыв и попала обедать с соседней комнатой. Я ненавижу их, мало того, что они долго удивлялись как можно есть овощи без мяса, так потом еще и моя сотрудница, над которой я недавно пошутила рассказывала, что от нее все парни без ума. Мля... мне надо придумать какой-то план действий, чтоб малехо опустить ее. Она реальная уродина, мля, какие парни нах ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как она ваще замуж вышла ваще поражаюсь!
Вот это самооценка - завидую! a070.gif
Майская...
Цитата
Мля... мне надо придумать какой-то план действий, чтоб малехо опустить ее. Она реальная уродина, мля, какие парни нах ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как она ваще замуж вышла ваще поражаюсь!
Вот это самооценка - завидую!


А у вас мужчины посторонние заходят в офис, ну так чтоб ее увидеть? если заходят - то надо ей все время говорить -мол, Мань, а этот чето на тебя не глянул... странно. ты сегодня по моему неважно выглядишь....
я тоже таких не ЛЮ..... обячно те, у кого куча поклонников - никогда не будут хвастать тем - что все на нее обращают внимание - по простой логике - для них это нормальное явление и они этого даже не замечают. Это проверенно.
как раз самооценка у нее - только в коллективе и похвастать. сомневаюсь что при собрании наших здешних красавиц - она бы рискнула ляпнуть чего нибудь подобное.
Богиня :)
Меня уже попустило... не буду ей ничего делать особо страшного, думаю, что она это сказала в шутку на самом деле. Так как я спросила у одного парня, которому она якобы нравится, так вот она ему не нравится icon_mrgreen.gif Я просто очень вспыльчивая )))) и меня кумарит, когда кто-то думает, что он лучше чем я (гыгы).
А вообще это меня лишний раз стимульнуло держать спинку прямо и носик к верху d060.gif
вообще у меня есть замечательный парень и главное, чтоб я нравилась ему, а эта гребаная гордыня... надо ее засунуть куда-нить подальше.
Майская...
Светик - резкие перепады настроения.....диагноз - ПМС d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Продумаю ка я лучше себе процедурки на вечер.
Значит сварить отвар травок для полоскания рта, я прикусила себе губу и она не заживает, буду полоскать
Придумать танец стрип и станцевать его как-нить для ТИГРа (давно хочу все время забываю)
Скачать синди фитнесс и еще один фильм, забыла как называется)
Педикюр
Маникюр под красатулю wub.gif
Почитать, либо поучить инглишь, либо послушать давно забытые мной релаксирующие кассеты
Переписать Карра про похудение на мобу, взамен уже прослушанного

О!
Богиня :)
wub.gif
Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 11:45) *
Светик - резкие перепады настроения.....диагноз - ПМС d060.gif d060.gif d060.gif

d025.gif а еще я поговорила с мамулей, она меня расчехлила. Она всегда умеет меня расчехлить. И ТИГР умеет и больше никто)))

Кстати, вчера он меня и расчехлял. Я узнала, что у двух сестер, моих сотрудниц офигенные новые тачилы, додж и тойота огромная. А младшей 20 лет всего. Вобщем меня ТИГР убедил, что на самом деле таким деткам надо посочувствовать, что если что случится с их папой - они не выживут. И что машину им такую папа купил, а не ланос, к примеру, из тех соображений, что дешевая машина при дтп 20 летней дочуры убъет ее, а большая тойота более безопасна. У нее куча подушек безопасности, чуть ли не для каждой ноздри, чтоб волосы в носу не помялись.

Эх... порой мне нужен рядом человек, трезво оценивающий ситуацию!
Богиня :)
Епте.... я эгоцентричная, зависливая клюшка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Свет у тебя я заметила все время перед КД - всплывает эта больная тема....Да плюнь ты на них.
План у тебя.... конечно....
А ты ему уже стрип танцевала? мне интерессно как в уже тесных отношениях это оценивается.
Богиня :)
Аха, Юльчик! Гормончики бушуют! icon_mrgreen.gif Плюнуть не всегда получается))))
Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 12:01) *
А ты ему уже стрип танцевала? мне интерессно как в уже тесных отношениях это оценивается.

Танцевала, но просто показывала как нас учат, без соответствующей одежды. Недолго... потом рассмеялась, запрыгнула ему на коленки и уткнулась лицом в грудь. Застеснялась короче.... дурко icon_mrgreen.gif А теперь хочу по взрослому, чулочки, корсетик французский висит уже два года на вешалке, сапожки, свечи, аромомасло, Шелковый платочек....
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 10:55) *
доставать всех лекциями о том, что они едят icon_mrgreen.gif Будете все меня бояться )))))

Хочу бояться, давай инфу!
ну и бабский коолективчик говняный... поражаюсь твоей стойкости!!!!!!
ты, Светуля, не поражайся и не завидуй ее самооценке, не знаешь какие у нее тараканы в голове...она, наверняка, себя уродиной по утрам чувствует, пока тело не прикроет и рожу не заштукатурит...
Богиня :)
Ща покажу вам ее. И я на нее еще злюсь....ох уже я..... aa26.gif страшная женщина
http://s58.radikal.ru/i161/0810/21/16937e6c73a5.jpg
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 15:15) *
, целковый платочек....

оговорочка по Фрейду d030.gif

а сотрудница..как бы помягче выразиться..красотой не блещет..с ней парень симпатичнее, чем она aa26.gif
Богиня :)
Ленчик, и представь теперь мое состояние после слов, что от нее все наши мальчики млеют d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
мож млеют, потуму что она всем дает??? ааааааааааа, такая страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светуличка, ты ж такой цветочек, такая красавочка, блондиночка, такая умная, вся из себя ухоженная...ну че ты паришься с этой дебилкой????
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 29.10.2008, 12:47) *
мож млеют, потуму что она всем дает??? ааааааааааа, такая страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинчик, никто от нее не млеет. Переспросила у мальчиков, точнее у одного. Самомнение просто у нее высокое, а фамилия знаете какая у нее девичья? Сливная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я теперь понимаю почему она такая злая выросла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну и тут я не сдержалась написала ей в контакте сообщение, что хорошо что она замуж вышла, не сладко видать с такой фамилией d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Бедная дувочка и чего она вот так комом встала то в моей жизни.... не повезло ей.... Через годик она у меня будет "мисс ходячий комплекс"
Майская...
Ой Свет.
Цитата
А теперь хочу по взрослому, чулочки, корсетик французский висит уже два года на вешалке, сапожки, свечи, аромомасло, Шелковый платочек....

Ты меня пугаешь. Ну потом расскажешь. Я все время хотела мужу такой подарок приподнести. Только не дома, в заведении в каком нить Чтоб он не знал. Но... неуспела. Дома как то пробовала ... ну не то это.
А так пару раз по пьяни танцевала своим ухажерам. Раз на столе бильярдном (слава богу никто не видел), а второй раз на капоте машины (то же под шампанским). Ну вообще просто ухажеры - реагируют сама понимаешь как... а вот когда уже вместе не маленький срок - незнаю. Расскажешь потом.
Майская...
Ох и уродина.......Жуть.
А мальчик симпотный. Но по глазам - сволочь. мне так кажется.
Да с фамилий ты ее подколола хорошо. и чего она ответила?
Богиня :)
Юльчик, а чего нет то?
Майская...
Ох и уродина.......Жуть.
А мальчик симпотный. Но по глазам - сволочь. мне так кажется.
Да с фамилий ты ее подколола хорошо. и чего она ответила?
Свет - это она так говорит - потому что замужем.......
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 12:57) *
и чего она ответила?

думаю она еще не увидела)))) боюсь заходить читать ответ))))))
Zlodee4ka
Цитата
Чувствую что я не только буду цитатками делиться, а и доставать всех лекциями о том, что они едят

Светуль, я тоже жажду лекций smile.gif
идея со стриптизом - супер wub.gif я когда то танцевала, без подготовки и соответствующего прикида, но реакция была очень даже положительная wub.gif
Kata
а я не поняла на фотке 2 парня что ли?перый то понятно. а второй - это сотрудница что ли????трансвестит?
Майская...
Цитата
Юльчик, а чего нет то?

Ну незнаю. Шеста во первых нет. А во вторых - обстановочка. Ну эт у меня по крайней мере. Ни света соответствующего, ни места. А еще и родители за стенкой. Не....
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 29.10.2008, 13:18) *
Светуль, я тоже жажду лекций smile.gif

Нарываетесь, девули d060.gif

Цитата(Kata @ 29.10.2008, 13:19) *
а второй - это сотрудница что ли????трансвестит?

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Заржала на весь кабинет, мне даже сделали типа замечание "Сама шучу, сама смеюсь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 13:26) *
А еще и родители за стенкой. Не....

Ну да, тебе сейчас конечно не очень. Но скоро ж твое семейство от тебя съедет в отремонтированную квартиру a115.gif
Майская...
Цитата
Ну да, тебе сейчас конечно не очень. Но скоро ж твое семейство от тебя съедет в отремонтированную квартиру

Ага, за ту же стенку. Я с ними в одном тамбуре живу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Девочки! Вас просто противно читать!
В угоду виртуальной подружке готовы обхаять все и вся.
Вы же эту девушку знаете только со слов темпераментной Светы!!

Если бы эта девочка была на форуме. вы бы рассказывали ей, какая она красотка, какие у нее чудные глазки/волосы/сиськи/ножки.
А раз она не из нашей песочницы, давайте ее дермищем забросаем, чтоб посмачней поцеловать Свету.
Что за лицемерие?????

А потом в темах Валентина пишете: Да-даа!!! Как правильно вы говорите, что надо быть доброй и милосердной!! Ай-яй-яй какой жестокий мир.

Серпентарий просто!!!
ПИПЕЦ!!!! sm02.gif


И как по мне. девочка абсолютно нормальная. Не хуже многих из нас. С макияжем вообще можно красоткой сделать.
Богиня :)
Нееее, Юльчик, что не говори это уже другая квартира, с другой звукопроницаемостью.
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 29.10.2008, 13:57) *
Серпентарий просто!!!
ПИПЕЦ!!!! sm02.gif

Ольчик, это называется ДРУЖБА! Понимаешь? Да, порой так и есть, ну и что? Я всегда поддержу подругу, буть она сто раз не права! Ей нужна поддержка (подруге) она ж на то и поруга. А нафиг тогда вообще дружить?
Меня кумарит справедливость "Бей своих чтоб чужие боялись".
Малинка
Цитата
что происходит в моей жизни? НИФИГА! Вечное похудение, вечные тараканы, а скоро дети и тогда жизнь вообще будет течь крайне быстро... страшно, хочется что-то делать....гнать...тусить......исполнять... дышать полной грудью... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..........
Светуль, я хоть и не такая тусовщица как ты, но сегодня утром мою голову посетили такие же точно мысли. a095.gif Только мне хочется не тусить, а путешествовать, не сидеть в этом пыльном надоевшем городе.
Насмеялась я с твоих перепадов настроения и самокритики d030.gif
пи.си. можно в субботу после обеда встретиться, я тебе фотки отдам и заодно прогуляться? Или в воскресенье я на каток днём собираюсь, если хочешь, можно вместе сходить. a075.gif Или, 3-й вариант, могу тебе в личку скинуть уменьшенные копии фоток, а остальное, когда встретимся.
Богиня :)
а девуля и вправду страшная))))
Феечка
Света, я не говорю про "бей чужих". Это раз.

[Извиняюсь за первоначальную фразу. написала в горячке shy.gif]

Три. Я дорожу мнением людей. Личным. принципиальным и выверенным.

А на тему дружбы можно бесконечно дискутировать.

каждый выбирает по себе.

А подбодрить можно и не за счет унижения другого человека.
Просто сказав, что ты - супер. Ты солнышко и тебя ценят, в тебе нуждаются. Что благодарны Вселенной, что она подарила нам всем такого чудного человека. потому что твоя самооценка не должна зависеть от другого мира. потому что ты - жемчужина, равной по цене которой никого нет. Потому что никому и никогда не придет в лголову сравнивать что-то уникальное с другим уникальным.

И я иногда радуюсь, что я "в песочнице". не приятно было бы думать, что мне перемывают косточки и называют страшной уродиной только потому, что я кому-то там не нравлюсь. Я не крупная денежная еденица, чтоб все хотели меня.
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 29.10.2008, 14:07) *

Сашуль, я подумаю и обязательно тебе позвоню wub.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 29.10.2008, 14:09) *
Я дорожу мнением людей. Личным. принципиальным и выверенным.

Олечка, зайчик! А мне важна поддержка. И если я купила штаны мне пофиг мнение чье-то идут они мне или нет. Я их УЖЕ купила. И чью-то субъективную оценку мне слышать не хочется. Поэтому либо промолчи, либо сделай комплемент. ИМХО!
Если я разбила тарелку, уволилась с работы, перепила - меня не надо учить жить и читать мораль - меня надо поддержать! Я уже это сделала, не так ли... моралями делается тоько лишь хуже!!!!!
Малинка
С Феечкой я согласна. Мне Светины эмоции понятны отчасти, но сочувствующих - нет!
sexy_popka
Девочки, мне кажется Феечка права a075.gif Давайте нести позитив в люди

Светуль отрицательные мысли они, к сожалению, возращаются, как и положительные. wub.gif
Богиня :)
ВСЕ! Давайте закруглим эту тему, меня начинает накрывать. Не надо доставать Светулю у нее же в дневнике. Это ваше мнение, у меня свое мнение.... Оставим все как есть.
И впредь, если кому что не нравится - не надо тогда вообще меня читать. ОКИ? Дневничек то мой))) а поучать меня бесполезно, еще и во время ПМС))))

Я могу к любому тут в своем чудо коллективе подойти и спросить что они обо мне думают и услышу много "приятного" сто пудов! И здесь мне нужна поддержка! ЯСНО????!!!!!! а не призывы быть справедливыми и не идти на поводу эмоций!
Майская...
Цитата
Если я разбила тарелку, уволилась с работы - меня не надо учить жить и читать мораль - меня надо поддержать!

Я вот придерживаюсь такого мнения, если на 100% не уверена в чем то - не советуй и не учи. Выскажи точку зрения свою и все. А поддержка - о да... не каждый это может. И не всегда вовремя...Хотя вот Светик про штаны...мне уж лучше правда от подруги отом, что плохо сидят или еще чего, чем я буду думаьб что выгляжу сногсшибательно - а на самом деле все оборачиваются поржать. Конечно много зависит от искрености подруг.
Kata
а я ЗА поддержку. и хоть вы убейте но сотрудница мне ее на лицо не понравилась. Вот так. и сказала я это не в угоду Светке. Если уж мы жедсь все лицемерим - на фиг вообще на форуме сидеть? на фиг вообще это все нам нужно?? говорить какие все позитивные, умиротворенные гармоничные? пардон, но я в это не верю.
Все хорошие до тех пор пока их не тронут...
Богиня :)
Юльчик, у каждого человека свое субъективное мнения (повторюсь). Оно основывается на опыте жизненном, на ассоциациях и прочее. Если меня кумарит театр я не рассказываю тем, кто его любит, что это муторное зрелище и что вообще-то его смотреть неправильно.
Или любоваться картинами умерших шизофреников тоже не есть правильно?
Но кому-то это нравится, не так ли?
Так вот меня многие наряды кого-то не нравятся. А им нравятся, но носят их они и я промолчу.

Я как-то купила джинсы и мнения подруг разделились. До смешного доходило. Одни сказали, что они меня стройнят, а другие, что полнят. А мне они очень понравились. Собственно поэтому я их и купила. И те и те подруги были искренны, вот что делать?
Kata
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 17:13) *
Если я разбила тарелку, уволилась с работы, перепила - меня не надо учить жить и читать мораль - меня надо поддержать! Я уже это сделала, не так ли... моралями делается тоько лишь хуже!!!!!

ДА ДА ДА!!!!!!!
давайте представим что вам плохо, вас кто то обидел, задел за реально живое, и ваша подруга, друг, близкий человек начнет вам читать мораль о гармонии и проч.
да я забью на такого друга.
Конечно умение сострадать заключается не в обсирании другого. но высокопафосными словами тут тоже мало чего добьешься.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 29.10.2008, 14:23) *
на фиг вообще это все нам нужно?? говорить какие все позитивные, умиротворенные гармоничные? пардон, но я в это не верю.
Все хорошие до тех пор пока их не тронут...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Катюха! Сто пудов!!!!
Богиня :)
Цитата(Kata @ 29.10.2008, 14:27) *
да я забью на такого друга.

a070.gif Катюхин, я тебя обажаю!!! wub.gif
Феечка
Цитата(Kata @ 29.10.2008, 16:27) *
ДА ДА ДА!!!!!!!
давайте представим что вам плохо, вас кто то обидел, задел за реально живое, и ваша подруга, друг, близкий человек начнет вам читать мораль о гармонии и проч.
да я забью на такого друга.
Конечно умение сострадать заключается не в обсирании другого. но высокопафосными словами тут тоже мало чего добьешься.

А чем вы тут занимались????????? именно обсиранием.

не лучшей ли поддержкой станет то, что тебе скажут, что ты умница, что у тебя золотые мозги и все получится??? Через утверждение своей личности. а не уничижении другой??? Я была в такой ситуации и знаю, о чем говорю.
Когда обижает один близкий, всегда есть другой, который просто обнимет. скажет, что раз так вышло, то ничего в этом страшного нет, потому что есть люди, которые тебя по-прежнему любят и ценят. а главное - тобой очень дорожат и соереживют. Что дороги могут просто разойтись. А слова: Да он кАзел!!!! Да курва она!! - ни-фи-га не помогают. Тоже знаю, тоже в болоте этом тонула.

Про штаны. Если ты себя в них чувствуешь Богиней - всех с мнением в сад! Просто можно сказать, что тебя чужое мнение по этому поводу не интересует. Здоровый чел никогда не станет надоедать.

Свет, сорри, что я завелась, но ты мне действительно нравишься. Ты чудный человек И я не могу понять. почему тебя задевают так сильно люди, которые тебе на самом деле пофигу?
Бельфеба Очарованная
Светуль, снова страсти

вообще-то я не в поддержку, а вполне искренне написала,что парнишка посимпотней будет-это раз..
второе-поддерживать друзей-реальных или виртуальных нужно..если с чем-то не согласен-лучше просто промолчи, но не капай на мозги..особенно в тяжелую и неприятную минуту..ИМХО
Kata
а то Свет...прям святые кругом...ага..жди...
вот задень каждого за самое больное и что? благодарениями за это осыпят что ли??
ага 2 раза..
не верю я в это.не то что не верю а ЗНАЮ что это так.
мы действительно собрались тут для того чтобы поддерживать друг друга и не у всех бывают периоды энергии и хорошего насторения. Всякое бывает. и злые как собаки тоже бываем. просто это виртуально не видно. и если я начну писать про своих старперешных коллег как они сегодня мне сказали что я попраилась и у меня появились "щечки" а Светка начнет писать ах какая ты Катя, поди жрешь по ночам и вообще на фотках не ты а галимый фотошлеп или еще что инть в этом роде - я Светку пошлю точно. сто пудово.
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 29.10.2008, 14:37) *
почему тебя задевают так сильно люди, которые тебе на самом деле пофигу?

Сегодня сотрудница мне была не пофигу и я поделилась этим с вами, на что получила поддержку, меня попустило и тут появилась ты со своей гребанной справедливостью.
Олькин, ты мне также очень симпотична, ты это знаешь. Я порой даже с тобой советуюсь по личным вопросам. Но блин... никогда не сыпь соль на рану, если человеку плохо.

Мой ТИГР такой-же, как ты. Справедливый и знаешь что? Я ему теперь просто не рассказываю многих вещей. Чего он добился? Того что я делюсь интимными вещами своей жизни или своими "неблагоразумными" чувствами и своими эмоциями на форуме в интернете, а не с любимым парнем? Это нормально? Я думаю нет!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 14:38) *
промолчи, но не капай на мозги..особенно в тяжелую и неприятную минуту..ИМХО

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
я, конечно, пришла к самому шапошному разбору...но у меня тоже ПМС и я молчать не буду
вы просто почитайте еще раз свои слова

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 15:15) *
Мля... мне надо придумать какой-то план действий, чтоб малехо опустить ее. Она реальная уродина, мля, какие парни нах ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как она ваще замуж вышла ваще поражаюсь!

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 16:51) *
Я теперь понимаю почему она такая злая выросла... Через годик она у меня будет "мисс ходячий комплекс"

Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 15:32) *
надо ей все время говорить -мол, Мань, а этот чето на тебя не глянул... странно. ты сегодня по моему неважно выглядишь....

Цитата(Kristin @ 29.10.2008, 16:47) *
мож млеют, потуму что она всем дает??? ааааааааааа, такая страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че ты паришься с этой дебилкой????

Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 16:57) *
Ох и уродина.......Жуть.

Цитата(Kata @ 29.10.2008, 17:19) *
это сотрудница что ли????трансвестит?

мда, Красотули, я дар речи потеряла...откуда столько злости и негатива?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.