Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Камилка
ааааа Светик и я обожаю гематоген!!!! я вообще "ИРИСистые" изделия обожаю....... а гематогенчик так вообще obm.gif obm.gif a070.gif
только вот факт бычей крови меня немного пугает...я ж вегетарианец все-таки d060.gif а вообще, я раньше про медвежью кровь слышала, но не про бычью...Хотя, лучше и не знать, ЧТО там, а то так аппетит немного отбивает d060.gif

Ой, знаете, а начет кокоса...я тоже-тоже-тоже люблю кокосовую стружку... только вот интересно, а она калорийная сильно? и это просто высушенная кокосовая стружка или она с сахаром какая-то?
и еще.... никогда блин не пробовала кокос свежий... а буквально вчера в супермаркете что-то так засматривалась на него...но не рискнула взять..даже и как чистить его не знаю aa26.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 14:07) *
хотя... не буду зарекаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Свеет wub.gif ты мне нравишься всё больше и больше d060.gif d060.gif d060.gif
Малинка
Светик, то тебе неправильный кокос попался, я блин уже 3-й раз на такое мыло попадаю sad.gif А вообще они очень вкусные, как стружка только ароматнее и сочнее a115.gif Если найду хороший - дам знать, где они обитают a075.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 15.11.2008, 22:23) *
Хотя, лучше и не знать, ЧТО там, а то так аппетит немного отбивает d060.gif

d025.gif это точно!!!!

Цитата(Камилка @ 15.11.2008, 22:23) *
только вот интересно, а она калорийная сильно?

дофигища!!!!! в кокосе 64,9% жира, только вчера читала. Калорий 600 в 100 граммах sm02.gif

Цитата(lyudmilla @ 15.11.2008, 23:36) *
Свеет wub.gif ты мне нравишься всё больше и больше

Люда, взаимно wub.gif a075.gif

Цитата(Малинка @ 16.11.2008, 2:08) *
Если найду хороший - дам знать, где они обитают a075.gif

Сашунь, обязательно дай знать. А как ты его раскалываешь?
Богиня :)
Вчера перед сном читала книгу "Библия еды". Обычно я ее не читаю вечером, так как вечером стараюсь не кушать, а после прочтения ее хочется ЖРАТЬ. Но вчера я была сыта, как никогда, и читала ее, и вычитала несколько интересностей. Там вообще куча интересностей, даже как выбирать фрукты, овощи, орехи и злаки при покупке, и как проращивать ростки. a070.gif Так вот интересности:

Бразильский орех растет в почвах с высоким содержанием природных радионуклеидов, поэтому бразильский орех - яркий представитель продуктов, радиоактивных от природы. В 1988 году Национальное государственное радио США сообщило, что содержание радионуклеидов в 1 дюжине бразильских орехов превышает допустимый уровень облучения, установленный Управлением США по охране труда и здоровья. icon_eek.gif

Кешью. Вечно зеленое дерево кешью относится одновременно к ядовитым плющаи м ядовитым сумахам (род растений, объеденяющий около 250 видов древесных кустарников и небольших деревьев) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это растение родом из Центральной и Южной Америки, в настоящее время его выращивают главным образом в Индии. Собранные плоды кешью (их называют яблоками) нагревают, пока не лопнет верхняя скорлупа, при этом орех теряет свои ядовитые свойства.

Вот так таккккк....

А кстати в арахисе больше белка, чем в других орехах. Но все таки лидирует по белку тыквенные семечки, которые, как все знают, при регулярном употреблее способы выгнать остриц и других паразитов.
Короче надо затариваться тыквенными семками icon_mrgreen.gif

А еще я узнала, как надо выбирать спелую дыню. Я ее выбираю только по запаху сладкому, а еще ее можно потрусить, в спелой дыне семена буду стучать. О как!!!

Ща как начитаюсь.... obm.gif
Богиня :)
Ну и о насущном...
Выспалась. Обажаю высыпаться! Чувствуешь себя человеком. a115.gif
Завтрак тертое яблоко с морковкой (тащусь с детства)
Через пол часика борщик свой вчерашний офигительно вкусный
Есть еще творожная масса нежирная
виноград есть, орехи...


В смысле питания клево иметь лимит денег. У меня овощи и яблоки с виноградом есть на балконе, и мед и орехи, а денег на еду нет, приходиться есть только то, что есть. Никаких тебе вредностей, хлеба и прочего icon_mrgreen.gif

Сейчас будет уборка, стирка, поучу инглишь (а то опять стыдно перед препадом, что я не успеваю учить инглишь) и не скажешь что все свободное время сидишь на форуме. icon_mrgreen.gif Ну и йога и сауна. Хотелось бы сделать педик и маник, но посмотрим по времени.
reskolo
СВЕТКА!!!!!Клёво то как..гемотогенка .. я помню этот батончик с детства..но забыла как он называется... d060.gif d060.gif d060.gif А сколько в нём калорий????Там есть в нём сахар??
А вот на счёт кокосовой стружки..я уже недели две мечтаю, когда будут деньги куплю..тож буду добавлять в коктейли , попробую в овсяночку...А кокос я пробовола давно правда , ещё когда была в классе 9-ом , наверное..в нём было молоко..но он тоже отдавал каким-то мылом..мне тоже он не понравился..мне почему-то кажется , чтобы попробовать нормальный кокос , это надо побывать в экзотических странах..!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ксюхин, да ты права, надо действительно побывать и попробовать экзотические плоды в месте взращивания, а не фиг знает в скольких тысячах км от их родины.
На гематогенке не написана калорийность. Я считаю 400, как в 100 граммах чистых углеводов или белков. Сахар есть конечно.
А кокосовая стружка у нас 40 грамм стоит около гривны всего лишь a075.gif
Богиня :)
Я почти доела свой фасолевый борщик icon_eek.gif Кастрюля была размером с ведерко icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне нельзя готовить, я поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 22:14) *
Крис что за коварный план Яркая осуществила с мужем, что он теперь от нее без ума, а? Я пошла к ней почитала малех, просто весь дневник не в состоянии прочитать...

почитай на страниче у нее №31,36(29.10.2008, 13:31)...меня вдохновило...
Богиня :)
Нашла, прочитала, спасибо a075.gif
Ящерка
Светик!!!! Привет!!!! Когда ты успеваешь ко всем в дневнички, ну и скоростьaa14.gif
Куда не зайду а там надпись "Здесь была БОГИНЯ"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Выспалась. Обажаю высыпаться!

---Наш человек!!! a115.gif


В смысле питания клево иметь лимит денег. У меня овощи и яблоки с виноградом есть на балконе, и мед и орехи, а денег на еду нет, приходиться есть только то, что есть. Никаких тебе вредностей, хлеба и прочего icon_mrgreen.gif

---Это очень хорошо, ешь только то, что есть. У меня тож яблоки, морковь и крупы. Натерла - погрызла, сварила- сьела a070.gif d060.gif d060.gif

Я почти доела свой фасолевый борщик icon_eek.gif Кастрюля была размером с ведерко icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне нельзя готовить, я поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

---d050.gifd050.gifd050.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2008, 12:02) *
в кокосе 64,9% жира, только вчера читала. Калорий 600 в 100 граммах


obm.gif obm.gif жесть просто..... наверно, надо срочно переставать хотеть кокоса! d47.gif

Богинька, весь борщик слопала?? ну даёшь))) хоть бы тарелочку оставила попробовать sad.gif sad.gif
а ты борщ с фасолью готовишь? я обожаю с фасолью, хотя в принципе борщ не очень сильно люблю...
Kata
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2008, 12:34) *
В смысле питания клево иметь лимит денег. У меня овощи и яблоки с виноградом есть на балконе, и мед и орехи, а денег на еду нет, приходиться есть только то, что есть. Никаких тебе вредностей, хлеба и прочего

ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!
у меня щас временно такая ж фигня и я рада!!!!!
пойду борщик готовить. правда без фасоли (муж не жалует фасоль) но тоже фкусна!
Sova
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2008, 14:29) *
Ксюхин, да ты права, надо действительно побывать и попробовать экзотические плоды в месте взращивания, а не фиг знает в скольких тысячах км от их родины.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Этим летом Машуня меня угостила манго!!! Он даже цвета не такого как продается тут повсеместно и пока мы его в машине везли он пропах на всю машину, такой сладкий, нежный, слюновыделительный аромат s24.gif f0f.gif e010.gif
Я уверенна, что многие фрукты вообще нельзя сравнивать с тем, что продается тут у нас sad.gif
tanitka
Привет, солнышко)
Отличной тебе трудовой недельки)
ууу, аж самой фасолевого борщика захотелось, обожаю его wub.gif
Kristin
Богинька моя! удачно-легкой недельки тебе!!!!!!!!!!!!! и давай-ка, за инглишь берись!!!!!!!!!!!!!!!!
тебя напомнило....
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 13:12) *
Светик!!!! Привет!!!! Когда ты успеваешь ко всем в дневнички, ну и скоростьaa14.gif
Куда не зайду а там надпись "Здесь была БОГИНЯ"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Та капец просто! Я как зайду на форум - это на час сто пудов, открою около 30 окон и давай всех читать. А раз прочитал, уже как-то глупо ниче не написать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 13:12) *
а ты борщ с фасолью готовишь? я обожаю с фасолью, хотя в принципе борщ не очень сильно люблю...

в этот раз сделала с фасолью и килькой. Это мой любимый постный борщик в детства a070.gif

Цитата(Kata @ 16.11.2008, 13:50) *
уменя щас временно такая ж фигня и я рада!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif правда душа требует пойти и чего-нить купить icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 17.11.2008, 7:14) *
Этим летом Машуня меня угостила манго!!! Он даже цвета не такого как продается тут повсеместно

мммм.... я вчера как раз читала про экзотические фрукты и про дуриан (или как там его) который по запаху смесь фруктов и гнили icon_mrgreen.gif Захотела попробовать. Сказали, что он на любителя, но ощущения при дегустации незабываемые a075.gif

Цитата(tanitka @ 17.11.2008, 7:40) *
ууу, аж самой фасолевого борщика захотелось, обожаю его wub.gif

Танюха, у меня опять начала слюна выделяться.... Тебе тоже хорошей недельки!
Богиня :)
Чуть чуть о насущном и буду работать.
Значит вес мой стабилен и без изменений. (Меньше жрать надо)
Не выспалась, так как ТИГР был в гостях и не дал утром поспать wub.gif
Чувствую себя превосходно, выгляжу также, я себе сегодня очень нравлюсь. 49.gif Кожа после вчерашней сауны- ПЭРСИК. a070.gif
Менюшку выложу позже.

Пысы. Дома два красивых букета хризантем и роз. Порой полезно повыделываться))))
Sova
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 11:18) *
Пысы. Дома два красивых букета хризантем и роз. Порой полезно повыделываться))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Прикольненько иногда согласна, но не часто a075.gif
Богиня :)
Лесь, я когда сотруднице свой - новой подруженции жаловалась на то, что мы поругались, она сказала, что у меня такое каждый месяц - она заметила уже icon_eek.gif
Ворожея
Хорошо, что помирились, что кожа персик и ваще МОЛОДЕЦ!!!! wub.gif
Че-то прям щас представила, как цветы вкусно у тебя дома пахнут shy.gif
Kristin
это точно, приятно потом после того, как повыделываешься icon_mrgreen.gif все те на блюдичке с каемочкой.....
борщик с килькой??? это что-то новенькое....
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 17.11.2008, 8:47) *
Че-то прям щас представила, как цветы вкусно у тебя дома пахнут shy.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да.....

Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 8:51) *
как повыделываешься icon_mrgreen.gif все те на блюдичке с каемочкой.....

d025.gif это точно! Всегда бы так d060.gif
Богиня :)
Моя карртавая сотрудница, которая реально потолстела на печеньках только что сообщила, что в Макдональдсе она больше не ест d060.gif Взвесилась видать на выходных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif неужто только в Маке набрала?))
Kata
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 11:18) *
Дома два красивых букета хризантем и роз. Порой полезно повыделываться))))

Светик я рада что вы помирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 12:54) *
Моя карртавая сотрудница, которая реально потолстела на печеньках только что сообщила, что в Макдональдсе она больше не ест d060.gif Взвесилась видать на выходных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ага, только отказ от Макдональдса ей вряд ли поможет... Печеньки то у нее все остались?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Спасибо, девули wub.gif
А сотрудница сейчас дней 10 на кефире посидит, а потом опять на печеньки и Макдональдс. Я так поняла у нее жизнь такая...веселая. Она ж кушать готовить не умеет icon_mrgreen.gif Блин, я в шоке, 25 лет телке obm.gif
}I{uli
Светик, привет!!!!!!!
УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ.......

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

.....и НЕТРУДОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!

Камилка
Пррривет, красоточка моя!!!!!
Ну и сотрудница.... 10 дней голода и потом месяц обжираловки....ну как люди не могут понять, что это НЕ ВЫХОД obm.gif obm.gif
А ты у нас молодцунечка!!!! всем им покажи, что такое ЗОЖ!!!!! пусть завидуют wub.gif
Хорошего тебе денёчка, заяц!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 11:03) *
УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ.......
.....и НЕТРУДОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!! [/b]

Ухтышка!!!! Ольчик, очень красивые картинки! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 11:08) *
ну как люди не могут понять, что это НЕ ВЫХОД obm.gif obm.gif

глупышки.... они просто не были на нашем форуме a075.gif

Цитата(Angel-of-Ultra @ 17.11.2008, 11:20) *
Только смысл всей жизни - это терпение, слишком разные ситуации в жизни бывают, надо просто перетерпеть и в конце будет результат

Не хочется в это верить icon_mrgreen.gif Спасибо))) обязательно пойду почитаю d060.gif
Богиня :)
Итак менюшка на сегодня:

Вечером инглишь, надо хоть дз поучить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
В смысле питания клево иметь лимит денег. У меня овощи и яблоки с виноградом есть на балконе, и мед и орехи, а денег на еду нет, приходиться есть только то, что есть. Никаких тебе вредностей, хлеба и прочего
Вот, во всём можно найти позитив, если захотеть!
Свет, я кокос не умею по правильному открывать. Я ножичком выколупываю дырочку (одну из трёх) и выливаю молоко. А затем беру топорик и начинаю долбить s24.gif
Цитата
Чувствую себя превосходно, выгляжу также, я себе сегодня очень нравлюсь. Кожа после вчерашней сауны- ПЭРСИК.
А я думаю, это из-за секса. Удовлетворённая женщина - красивая женщина ng20.gif
}I{uli
Светкин, кстати, а как там мамин ухожер, приезжал???? Али нет??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светуль, поздравляю с примирением с Тигром wub.gif wub.gif wub.gif
кстати как ты такую красивую менюшку делаешь??? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 17.11.2008, 14:05) *
Удовлетворённая женщина - красивая женщина ng20.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вероятно ))))

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 14:20) *
как там мамин ухожер, приезжал????

aa26.gif не сложилось у них там что-то (ттт)

Цитата(LoveGirl @ 17.11.2008, 14:27) *
кстати как ты такую красивую менюшку делаешь??? a075.gif [/b]

Светуль, за поздравления спасибо wub.gif А менюшку делаю в Екселе. Потом принст скрин и в паинт, ну а потом через радикал загружаю. Вобщем все запутано icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Зашла, а тут такой запах гематогена и кокосовой стружки... щас как начитаюсь, а потом опять 2 шт. гематогена с чаем и кокос мне теперь сниться будет s24.gif ... ох уж нет уж... пошла я лучше, но я еще вернусь
Богиня :)
Девульки, прюветик! У меня сегодня -1 кг e010.gif Но линейку поменяю только на пол кг, так как я утром выпила две чашки воды, может пол кг это просто нехватка воды icon_eek.gif Выходит, что я сбросила все кг, которые набрала во время бросания курить, а именно 3,5 кг. И вернулас вой вес чуть более, чем за полтора месяца с дня бросания.

Была утром у костоправа, думала он меня реально поломает, так как хрустела я пипец как, аж в мозг отдавало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я мужественно все выдержала. Теперь я прямая и ровная, аки березка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера съела все как планировала, вечером ни-ни aa26.gif Но мне в этом инглишь помог, так как с него я вернулась в 21.00, а в 22.00 уже пошла спать, поэтому кушать не было времени.

На вчерашнем инглише у нас была ярая дисскусия. Наша группа (6 чел) разделилсь на двое и мы доказывали друг другу, что мы правы, а не другие icon_mrgreen.gif Я конечно была лидером в своей мини группке, вот это была инглишь практика... я даже маты повспоминала, так возмущалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вышла с инглиша аж красная вся, разгоряченная. А еще был прикол, я валяюсь. d030.gif Значит я дружу с одной женщиной с группы. Она умничка, ведет ЗОЖ, ей лет 40-45, хорошая телочка, хорошо выглядит. Так вот она сидит рядом. Ну и она была не со мной в команде. А кто не с нами, тот что? Против нас! Ну и я в шутку под партой ей показываю кулак (в шутку ясное дело), а препод это увидел и давай ржать и рассказывать всем, что в нашей стране только кулаками все и решается. Наржались пипец, но мне было стыдно. Сам же препод побоялся высказывать свое мнение, меня видать побоялся)) гыгы)))) А еще он боялся, что мы когда сейчас на улицу выйдем продолжим разборки и прийдется милицию вызывать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Света, поздравляю с минусом a115.gif а главное, что скинула все, что набрала!!!!! a070.gif
Sova
Свет!! Вот это отвесик!!!! Прям целый кг!! Офигительно!! Поздравляю!! А что так много разом-то? Или ты редко взвешиваешься? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 18.11.2008, 8:39) *
Света, поздравляю с минусом a115.gif а главное, что скинула все, что набрала!!!!! a070.gif

чпасибаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 18.11.2008, 8:58) *
А что так много разом-то? Или ты редко взвешиваешься? icon_eek.gif

та не редко, раз, а то и два в неделю. Я сама не знаю чего так. Наверное это оттого, что я вчера, единственный день за последнйи месяц съела не более чем 1200 ккал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 17:54) *
А менюшку делаю в Екселе. Потом принст скрин и в паинт, ну а потом через радикал загружаю. Вобщем все запутано icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif как все сложно!!! а в екселе у тебя уже забиты калорийность всех продуктов? или ты заново каждый раз забиваешь?
это мне интересно...т.к. думаю как мне лучше калорийность считать d060.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 21:25) *
трансляцию такого рода проповеди. Вобщем все как-то так произошло, как будто меня что-то толкает туда пойти. И эта проповедь по телеку, которая мне понравилась. И звонок начальницы самой первой и давно забытой, и то, что я позвонила этой своей бывшей коллеге и то, что я сейчас читаю много инфы о изменении сознания и как следствие изменения мира вокруг... И все это как-то так в тему... Пойду схожу наверное.
Кто-нибудь посещал подобные мероприятия???

Светильник, привет! Я подняла эту тему. Я ходила и этим горжусь, когда жила в Закарпатье. Из всех религиозных шаек я симпатизирую Церкви Исуса Христа. К сожалению, у нас в городе не очень хорошая тусовка ихняя. Очень сильны Киевляне. Вкратце - человек начинает радоваться жизни, получает уверенность в себе. Очень познавательны, так называемые, домашние встречи, когда собирается группа из нескольких человек и изучает тему. Например "дети"," отношения с людьми", "ревность", "эгоизм" - люди читают библию в тех местах, где об этом сказано. Очень интересно. Я не пропагандирую, не являюсь прихожанкой какой-либо церкви, но считаю, что если жизнь сама тебя толкает на этот путь, значит тебе это нужно. Самое лучшее, что мы можем сделать, это не отказываться и пойти посмотреть, может в этом и будет путь для самопознания и саморазвития. Я сейчас не хожу, и не думаю, что я из тех людей, которые кидаются в такие омуты. Но если бы у меня была возможность, то я бы периодически ходила бы туда, чтоб заряжаться радостью, уверенностью. А что в жизни главнее?

Я отдала сына в воскресную школу при протестанской церкви. Очень мне нравится там атмосфера, ничего не навязывают, не давят, атмосфера благожелательности, добра и радости, песни хвалебные поют Богу. Живут просто, осознавая, что Бог есть и с этим надо считаться, а также радоваться каждой секунде своей жизни. Кто скажет, что это плохо????? Кто скажет, что ни к этому мы все стремимся?


Пы.СЫ. С минусиком поздравляю, дорогая!
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 18.11.2008, 9:04) *
у тебя уже забиты калорийность всех продуктов? или ты заново каждый раз забиваешь?

заново, хотя знаешь можно и забить, если время будет этим и займусь. Но опять же все не учтешь, супы я варю разные и каши тоже. Если сыроедить, то да... забил раз и дальше оно формулой все подтягивает a070.gif

Цитата(ksenia @ 18.11.2008, 9:05) *
Вкратце - человек начинает радоваться жизни, получает уверенность в себе. Очень познавательны, так называемые, домашние встречи, когда собирается группа из нескольких человек и изучает тему.

Аха, мне знакомая рассказывала про эти "ячейки". Вобщем схожу разок позыбаю по любэ. Спасибо, Ксюш wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуь, с минусиком тебя!!! a075.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Свет я присоединяюсь. С минусиком. Умничка.
}I{uli
Приветик Светик!!!!!!!
С минусиком, солнц!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Спасибо, девульки моя любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Радикал не грузится, поэтому скопирую свое меню старым дедовским способом
10.00
банан 132 грамм 79 ккал
виноград 200 грамм 160 ккал
11.00
кофе со сливками и медом 350 грамм 175 ккал
13.00
рагу овощное 50 грамм 100 ккал
спагетти (50 грамм сухого продукта) 150 грамм 175 ккал
перец болгарский свежий 150 грамм 38 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
помидоры 2 шт 150 грамм 30 ккал
огурец 1 шт 150 грамм 30 ккал
14.00
мандаринки 3 шт 248 грамм 149 ккал
16.00-17.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
яблоко 130 грамм 39 ккал
Итого 2 240 грамм 1 179 ккал


Буду стараться так и вести себя в плане питания.
Планы на вечер: уборка, маник, педик под фильм на инглише, помывка и накручивание волохнища и еще хочу купить капусты и положить на балконе. Она сейчас очень приятная по цене, грех не купить. И стушу на выхах ее....мммммм......
Кстати моя квашеная капуста что-то не квасится. Не происходит в ней молочно-кислое брожение. icon_eek.gif Она с суботы так и стоит никакая sad.gif может потому, что на подоконноке, ей поддувает там и она чувствует себя как в холодильнике??? Надо ее ближе к батарее поставить icon_mrgreen.gif
Kristin
Светлянчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -------- с минусом тебя!!!!!!!

солнце, ты такая активистка, на инглише все с тебя катаются, наверняка, все туда тока из-за тебя и ходють....я это точ знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю тя мочи нет!!!!!! такая умница!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.