Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Кстати, жена моего бывшего секретутка. Везет секретуткам.... На этой работе у секретутки РАВ 4 Тойота. У этой муж в Грецию возит... От Епте... надо было не на экономистоса, а на сексетутку учиться... a075.gif
abrcadabra
Цитата
И что мне важнее, конечно же чтоб меня любили и терпели, но было бы не плохо, чтоб к этому в дополнение шли горы денег и связи и шило в попе.


Свет, даже при таком раскладе будут свои минусы d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а теперь представь себя секретуткой..ведь не смогла бы так всю жизнь..а за то, что у мужика куча бабла-терпеть его закидоны и не иметь собственного мнения?нах надо..если бы ты была безмозглой девочкой, но с грудью 4 размера и проч причиндалами..то терпела бы..но ты умница, красавица и ты живая..потому за чужой счет ты долго жить не сможешь))
Li-Li
Светуль, мама твоя на 100% права. Забей на всех вокруг! Ты лучшая и у тебя своя жизнь. Со стороны у всех все круто, а на самом деле выясняется, что у кого-то что-то не стоит d060.gif
Лучше жить тем что имеешь, не оглядываясь ни на кого. Мы-то знаем, ты у нас умница-красавица и самая-самая лучшая!!!
Лю тебя! Целую крепко-крепко!!!
murena
Светик, привет! Я столько интересного пропустила! Прочитала несколько последних страниц- валяюсь под стулом!!!! Целую!!! aa27.gif
Sova
Да, круто у вас там на Украине секретари зарабатывают. Хотя может у той, что РАВ 4 муж богатый, а она для развлечения работает. Хотя я бы на нее месте на чем-нибудь поскромнее ездила бы, чтобы не вызывать зависть. Кстати, если бы у меня была бы возможность, может я бы тоже работала не на самой высокооплачивоемой работе (по моему уровню) а что-то для души. Может ей нравится работать секретарем и быть в гуще событий фирмы. А я бы себя попробовала может быть дизайнером интерьеров в плане озеленения домов, квартир, участков. Уж больно нравится мне это дело последнее время. Но, конечно я этим заниматься пока не буду aa26.gif
Богиня :)
Приветик, мои любимые девульки!!!
Как же я вас всех люблю!!!!!!! aa46.gif
Я сегодня наконец-то покачала пресс smile.gif чувствую себя человеком, завтра бы на трешу дойти и в сауну и цены мне не будет wub.gif
Сейчас мухой по гостям и работать.... d060.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 11:48) *
Я сегодня наконец-то покачала пресс smile.gif чувствую себя человеком

ооо, молодчина, и я сегодня целый час спорту посвятила, давненько у меня такого рвения не было... решила, что теперь каждый день буду по часу заниматься. Новый год на носу уже. d060.gif d060.gif d060.gif
Приветик тебе!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кстати да, скоро ж Новый год!!!!! Епте....
Сегодня моя корртавая соседка пришла в черном платье по колено, с вырезом на груди и поясом на бедрах. Я прям обалдела, все таки платье для девушки - это 50% успеха. Она такая... такая.... вощем я прямо даже не смолчала и сказала, что она просто божественна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу такое платье!!!!!!! Ушла придумывать себе фасон sm02.gif Как раз на Новый год и по ходу на корпоратив будет в чем пойти и с ТИГРом встретить Новый год a115.gif wub.gif Надо почитать какие цвета в следующем году в моде, точнее в каких цветах надо стречать Новый год a075.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 12:28) *
Я прям обалдела, все таки платье для девушки - это 50% успеха. Она такая... такая.... вощем я прямо даже не смолчала и сказала, что она просто божественна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу такое платье!!!!!!!

Точно, Светик, в платье девушки здОрово выглядят!!! a070.gif a070.gif a070.gif и даже от фигуры не особо зависит, главное, фасон подобрать, где-то что-то скрыть, где-то что-то открыть...
Богиня :)
А я уже 5-й день не курю! И так как на выхах буду с ТИГРом тоже вряд ли буду курить! ВАУ!!!
Сахарозам бросила (медом теперь правда калории делаю), курить бросила (надеюсь), права получила, прям ваще ваще....
Кстати, меня ТИГР вчера все таки купил тем, что дал поводить и я поехала к нему smile.gif Опять ела арбуз и вяленую рыбку.
И сегодня может даст поводить....ааааа..... все таки мафинка - это весчь!!! a115.gif
Майская...
Светуль, почитала тут мысли вслух твои.... и сразу же тему о Красивом умном и богатом мужике...
все прально. хочется чтобы было все и сразу - но увы...
Могу только рассказать историю неудачного опыта с пипиской под микроскопом.
Парниша был хорош характером, умом, баблом и души во мне нечаял с 14 лет ( мы вместе отдыхали в детском лагере там и познакомились), но.. нащупав бы тогда все его достоинство я бы избежала в будущем еще одного "лучше бы я этого не делала", но.. девушка я была скромная в штаны не лазила...
Ну в 15 лет я познакомилась со своим бывшим мужем и понеслась.....
с парнишей тем не общалась лет 7 и в момент моего развода с мужем Он случайно объявился, случайно встретил подругу мою (мы тогда все вместе в лагере отдыхали) и узнал ее, естессно спросил обо мне ит д.. был в шоке что я замуж вышла (не верил что я способна на такие ошибки), ну и попросил мой телефон.
подруга конечно - не расстерялась и дала под предлогом что это не она.
через время он мне позвонил и мы решили встретиться.
Светик знала бы ты как я собиралась и кого я ожидала увидеть.... нафраерилась шо ппц
естессно он меня не узнал. он как был так и остался такого же роста - а я - дама с амстердама приехала на свидание.
поболтали, пожаловались и разъехались. а дело было перед новым годом. т к у него была девушка НГ мы отмечали по разным местам а вот 1 го числа он мне позвонил и грит - приезжай ко мне в гости. прислал за мной машину ну и.... я естессно знала зачем ехала ( и он тож)
все было замечательно до одного момента.....
Я когда нащумала ЭТО - я не удержалась от смеха. поначалу я даже в шоке была от того что думала что не возбуждаю его или еще чего... а потом поняла что это состояние эрекции уже..
незнаю как я продержалась до утра (на один раз меня хватило а потом мы просто говорили и он стрроил планы на будущее), но утром, я с первыми петухами умчалась домой и больше мы не виделись. Хотя как человек он хороший, врач, бабла дохренища, дом в словакии (он мне предлагал перехать и жить там) кароч все - кроме одного.
так что никакие прелести не заменят.... а вообще, светик, все таки больше удовольствия от того что ТЫ САМА ВСЕ МОЖЕШЬ
а когда тебе платят (давай согласимся что платят) чувствуешь себя....
так что давай довольствоваться тем что имее и тем что нас любят.

Воть я тебе говорю что люблю тебя. и все будет отлично. деньги деньги ... заграница - нету там нихрена хорошего. не любят нас там. любят наши деньги.
машины квартиры....да хорошо иметь все это, но когда это получаешь - становится грустно - что не к чему стремиться дальше...
я не думаю что у той корой раф4 - жизнь малина.
послушай песню Павел Воля - Сложно, но можно.. могу прислать если не найдешь.
}I{uli
Светик привет!!!!
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 13:12) *
А я уже 5-й день не курю! И так как на выхах буду с ТИГРом тоже вряд ли буду курить! ВАУ!!!

Умничка!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ты это сделала!!!!! e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 13:12) *
Сахарозам бросила (медом теперь правда калории делаю), курить бросила (надеюсь), права получила, прям ваще ваще....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olto
Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 16:16) *
машины квартиры....да хорошо иметь все это, но когда это получаешь - становится грустно - что не к чему стремиться дальше...

Все познается в сравнении...Я бы не прочь разок сравнить...Может и погрусть чуток....
Непонимаю, почему вы считаете, что богатые - грусные? И ни к чему не стремятся? Предел то не ограничен?
Они так же как и мы могут развиваться во всех смыслах...
У меня друг продал машину, квартиру и уехал в Индию....Постигать себя...Вернулся - живет на съемной...И себя постиг.... наверное...
Они картины могут смотреть не в каталогах, красивые места не по телевизору....С интересными людьми встречаться не только в одноклассниках...
А я тоже хочу быть богатой! И счастливой!
Майская...
Цитата
Все познается в сравнении...Я бы не прочь разок сравнить...Может и погрусть чуток....

Да нет, не грустно, на самом деле, я бы тоже не прочь узнать, но жить такой жизнью -неееееее
я вот как светулькина мама - рванула бы в путешествие
В том то все и дело - кода не сравниваем - всегда кажется что ТАМ лучше, а потом оказывается что ТАМ - всегда остается где то ТАМ. я знаю людей которые когда то мечтали о шампанском на новый год, а потом о квартирке однокомнатной на 3х, а потом о домике загородом, а потом о яхте, а сейча в канаде живут и бриликами и золотом занимаются и все равно, хотят ТУДА куда то... куда уже сами не знают. и все им плохо. и плачут. и мучаются. с курортов не вылазиют. живут на процентах. машины каждый месяц меняют. и плохо им все равно. а плохо от того - что податься уже некуда и купить нечего. а может от мышления плоского.
Богиня :)
ого.... развели вы тут реалии жизненные.
Как грица "в чужом дворе - трава зеленее" a075.gif
Да, сто пудов правда, Юльчик! Я бы тоже не хотела иметь все все все. Стала бы как Пэрис Хилтон алкоголичкой и шлюшкой, так как все есть, а хочется чего-то чего нет...
А про чувака с маленькой пипиской d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif Бедняга.... Интересно он знает о своей беде? icon_eek.gif Или считает себя неотразимым мачо? d030.gif
Майская...
Цитата
Интересно он знает о своей беде? Или считает себя неотразимым мачо?

Незнаю светик, я не говорила ему, он потом женился, но его жена страшно пила (наверное от недотраха), последний раз мы сним когда общались (случайно столкнулись в маркете), он собирался разводиться (прошлам летом женились они вроде). а дальше я ничего не знаю.
У меня после нго даже страх появился какой то - не нарваться опять на такую пиписку. d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 16:19) *
У меня после нго даже страх появился какой то - не нарваться опять на такую пиписку. d030.gif d030.gif d030.gif

Юльч, ты...это, заканчивай этого бояться, а то мы притягиваем то, чего боимся. d060.gif
Майская...
Цитата
Юльч, ты...это, заканчивай этого бояться, а то мы притягиваем то, чего боимся

чур меня.....тьфу тьфу тьфу....
не боюсь я маленьких пиписок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 16:15) *
Харламов, сцуко, например так и не ответил icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу...

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 19:59) *
я всегда знаю, кто это сделал. Это я, любимая и славная девочка, слегка рассеяна и чуть-чуть неаккуратна». v1.gif

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.9.2008, 15:48) *
И все коллеги ободряюще похлопывают этого курьера по плечу: «Давай, Костян, вперед. Она уже хочет тебя».
«Ты – подарок для Памелы Андерсон, друг».
А что же делают девушки? Никакого единства. Только жестокость. Точно такая же, какую проявляют по отношению к самим себе.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif точняк

Цитата(Богиня :) @ 11.9.2008, 17:54) *
Подумалось мне тут, что все таки импотенская пиписка - это страшно. Ну ее.... даже совмесно с Грецией smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif не парьсь Светик

Цитата(Sova @ 12.9.2008, 10:44) *
я бы на нее месте на чем-нибудь поскромнее ездила бы, чтобы не вызывать зависть.

зачем blink.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 14:12) *
А я уже 5-й день не курю!

Умница, Светик!!!

Фотки видела, ты прелесть!!!! Такая кокетка жизнерадостная! a070.gif sm01.gif


Да, девочки.... грустно все так. Хорошо, что мне не светит чужие пиписки выводить на чистую воду. Пока d060.gif
Ptizzza
Цитата(Самира @ 12.9.2008, 16:45) *
мне не светит чужие пиписки выводить на чистую воду. Пока d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самик - ППКС a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валяюсь... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хотите покажу фотку своей бывшей одногруппницы, у которой сейчас двое детей (фотка уже с детьми сделанная). Девочка на мой счет упустила шикарную возможность стать известной фотомоделью. Очень яркая, стройная и красивая была. С шикарной бархатной кожей. И даже ее огромные черты лица только украшали ее. Да и украшают.
Богиня :)
Мамочка, мля))) гыгы)))) Хочу тоже так же выглядеть с двумя детьми icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Ага, красавица, a070.gif a115.gif a115.gif
Kata
Эх Свет ведь нам ничто НЕ МЕШАЕТ так выглядеть.
булками нас насильно не кормят, колой насильной не поят, не двигаться не заставляют...
видимо сами просто не хотим...а ведь и без детей я не могу похвастаться своей фигурой то...
Богиня :)
Ага, евреечкая симпотненькая такая wub.gif Яркая, так раз на фотках такие красиво смотрятся...эффектно a115.gif

Мое меню на сегодня:
07.30
арбуз 1 000 грамм 380 ккал
10.30
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
13.00
сливы 253 грамм 126,72 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
цветная капуста вареная 100 грамм 40 ккал
помидор 2 шт маленькие 120 грамм 24 ккал
16.30
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
яблоки 2 шт 408 грамм 122,4 ккал
20.00
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
цветная капуста вареная 100 грамм 40 ккал
помидор 4 шт маленькие 200 грамм 40 ккал
перец 3 шт маленькие 200 грамм 50 ккал
Итого 3 651 грамм 1309 ккал



Если я более ничего не съем, то цены мне не будет a115.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 12.9.2008, 13:49) *
булками нас насильно не кормят, колой насильной не поят, не двигаться не заставляют...

Знаешь, вот я не разу не видела, чтоб она что-то заедала в жизни. Чтоб она на тарелке ничего не оставляла тоже не видела. Она кушала только то, что сто раз понюхает и не много.
Воспитание, мля....
Да и она не из бедной семьи. У нее всегда была возможность пойти и купить себе что-то очень дорогое, послушать на музыкальном центре музыку (8 лет назад, когда слово "музыкальный центр" звучало как "инопланетный корабль"). Она пила соки, а не колу тогда... И у нее была гора кавалеров a075.gif А я развлекалась с булочками по вечерам, да и сейчас, а что нам мешает делать что-то приятное? Какого перца иногда мы едим то, за что нам потом стыдно отчитываться? Почему му не ходим гулять? Потому что нет компании? А сами мы себе не компания?
HaTaIIIa
Светк , читаю всегда твои отчеты вот с такими глазами blink.gif : по наименованиям много , по граммам много , по калориям МАЛО !!
Я так не умею !! Хвалю !!
А девочка правда красивая !
Богиня :)
Натали, у меня просто сегодня одни фрукты и овощи. Даже белков мало. Ни орехов, ни молочки, ни кашки, ни супа. Это не очень хорошо на самом деле. Надо себе приготовить что-то белковое и жиденькое.
Зато писять бегаю каждые пол часа smile.gif
abrcadabra
Цитата(Sova @ 12.9.2008, 10:44) *
Хотя я бы на нее месте на чем-нибудь поскромнее ездила бы, чтобы не вызывать зависть.

Но это по меньшей мере странно. Если есть возможность, то почему нет? Один раз живем! Например если на курорт можно доехать на поезде или на самолете, на самолете, ессно дороже, мы же не отказываемся от самолета, что бы не вызывать зависть. Я одеваться еду в торговый центр, а не на черкизон. И меня мало волнует, у кого я там зависть вызываю.


Цитата(olto @ 12.9.2008, 15:35) *
И ни к чему не стремятся? Предел то не ограничен?
Они так же как и мы могут развиваться во всех смыслах...
Они картины могут смотреть не в каталогах, красивые места не по телевизору....С интересными людьми встречаться не только в одноклассниках...

ППКС. А к чему стремятся прозябающие в нищете, когда дома дети семеро по лавкам, когда жрать нечего, когда горбатишься на 3-х работах, когда отпуска 100 лет не было, море в глаза не видели? Нищета убивает. У меня муж не всегда зарабатывал как сейчас, и я могу сказать, что наша жизнь намного интереснее и комфортнее. Он ходит заниматься в один пафосный спорт клуб, где карта стоит как шуба, так он там с Крисом Кельми на ты и еще с парочкой звезд за руку здоровается.


Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 16:13) *
Стала бы как Пэрис Хилтон алкоголичкой и шлюшкой, так как все есть, а хочется чего-то чего нет...

Так для этого не обязательно быть Перис aa26.gif от плохой жизни еще хуже бывает. Здесь дело в моральных ценностях. Хотя у Перис соблазнов больше. Но была бы она не дочкой миллионера, а дочкой сантехника дядя Васи, так она бы копеечный самогон бы пила, а по сути тоже самое было бы. ИМХО
Ptizzza
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
Блина, что сейчас за обувь делают. Мне ничегошеньки не нравится. Воообще... obm.gif Или со мной что-то не так или с обувщиками smile.gif Пролазила часа два по магазинам, плюнула и осталась без туфлей. ТОчнее мне нравятся ботиночки, но спортивный стиль мне вообще не к чему. Мне тадо модельные туфельки.
Надо связаться с дядькой, который мне шил сапоги прошлой осенью и сшить у него туфельки такие какие хочется a115.gif С пусть и старомодным, но длинным носиком и клевым, средним каблучком, без всяких наляпистых штук, только пряжечка на фоне черной, матовой кожи wub.gif
А еще я оформила кредит на окно свое большое в спальне, через две недели прийдут устанавливать.
Блин, у меня с этой работой, с новым графиком выплаты зарплаты вообще ничего не хватает. На вонючее окно за 450 долларов и то нет денежек в плане sad.gif
Ну да ладно, деньги у меня в дороге, они скоро меня найдут d060.gif
А еще взяла доки для оформления загранпаспотра. Надо теперь его как-то оформить icon_mrgreen.gif
А сейчас я намылилась на трешу и в сауну a070.gif Взяла у подруги ее карточку (свою я выходила) и пойду сейчас руками и ногами махать.
Только что правда поела c9.gif
Ехала в маршрутке, а какая-то девуля сзади рассказывала подруге как она ела бульон из потрошков куриных в каком-то ресторане и тааак захотелось пипец! Купила, сделала и слопала только что. Надеюсь бульончик переварится за час.

Итак что сегодня съедено
Семки (остатки со вчера) - 30 грамм - 200 ккал
Яблоко 250 грамм - 75 ккал
Сливы 500 грамм - 250 ккал
Бульон куриный 500 грамм - 50 ккал
Куриное сердце и печень 200 грамм вареного продукта - 200 ккал. (даж наверное меньше)
Итого - 775 ккал a115.gif


После треши у меня инглишь и потом гулька в частном доме у друзей ТИГРа.
Уф.... плотный графичек у меня сегодня, все расчитано по минутам.
Поэтому в гости похожу уже завтра. wub.gif
Кстати надо завтра перебрать все шмотье и обувь летнюю попрятать - лето ушло, осень пришла sad.gif А еще постирать, поубирать наконец-то, окрасатулится (волохно, ручки и ножки привести в порядочек sm01.gif )


А еще, самое не приятное. Я заметила за собой несколько вещей, я не могу стоять тупо и слушать толпу, когда гуляем например. Мне надо чем-то занять руки: семками, рыбкой, сигаретой или...есть один вариант - постоянно что-то рассказывать и махать руками. А так как я могу говорить только о сексе и о еде, боюсь ТИГРу будет за меня стыдно. Девочки, вот чем вы занимаете себе руки когда гуляете, сидите в кафе и прочее???
А еще я стала очень сильно чувствовать запахи и меня очень часто тошнит от духов, ароматизаторов и прочего. Все бы ничего, но я не могу спать лицом друг к другу с парнем, так как у него (как и у меня) есть с утра запах изо рта. Меня может стошнить, если почувствую посторонний запах во время орального секса и т.д. icon_eek.gif Не могу находится в чьей-либо квартире более одного часа, т.к. в любой квартире есть свой запах и мне он не нравится зачастую. Прям какая-то страшная женщина стала.
А ТИГР начитался, что если я сплю с ним не в обнимку, то я его не люблю. Мол поза во сне говорит о чувствах. А как ему сказать, что я просыпаюсь если вонь какая-то есть. Я утром даже сама стараюсь не разговаривать пока зубы не почищу, чтоб себе не вонять smile.gif))))))
Девочки, вот скажите я одна такая или нас много????
HaTaIIIa
Цитата
Девочки, вот скажите я одна такая или нас много????


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Светк , ты не одинока !! Я жуткая нюхачка !! И даже впечатление о человеке складывается иногда на основе обоняния !!!

Я иногда чувствую запах и у меня возникают воспоминания о периоде в жизни или о каком-то событии ! Воть !

А еще я даже солю все по запаху , а не по вкусу !!! d060.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2008, 14:20) *
Девочки, вот чем вы занимаете себе руки когда гуляете, сидите в кафе и прочее???

Даже как-то не задумывась над этим, но гуляю всегда с сумкой, когда без сумки, неуютно мне как-то, как-будто руки некуда деть... d060.gif

Анекдот старый вспомнился на эту тему:

Студент в инсте здоровается с профессором и спрашивает: "А вот когда Вы спите, Ваша борода где находится, под одеялом или над одеялом?
Профессор так снисходительно отвечает:"Молодой человек, да какая разница где она находится, я на такие мелочи внимание не обращаю".
Через несколько дней профессор отлавливает этого студентика, весь всклоченный, замученный, невыспавшийся:"Ты что наделал-то??????????? Я теперь вообще спать не могу, и над одеялом неудобно, и под одеялом неудобно".
abrcadabra
О Свет буржуйка, сапоги с туфлями на заказ шьет, одежу d060.gif

мне тоже везде пахнет, прям фу.... А особенно резко обостряется в период беременности. У тебя ничего такого нет? d060.gif
Kata
Ага я тож хотела спросить: Светуль можа ты это..того???))))))))))))))))
дело то такое...
а вапще у мя когда ПМС просто жуть как все запахи раздражают и я никогда не пользуюсь духами во второй половине цикла - меня все это убивает буквально...
Redwine
Ну, что тебе могу сказать... ты как всегда очаровательна.
Свет, у всех свои тараканы в голове, я вот например, на дух не переношу, когда мой МЧ грязные носки утром одевает. s24.gif

Анекдот a115.gif a115.gif a115.gif
small princess
ПрииИИИиивЕет Светик!!! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2008, 17:34) *
Нашла в одноклассниках своего бывшего парня-импотента и его жену (бедная девочка).
Свет, да никакая она не бедная, раз живёт с ним, значит устраивает. И вообще многие девушки не любят секс, дают против своего желания для поддержания отношений так сказать (вот правда бедные)
Цитата
Блина, что сейчас за обувь делают. Мне ничегошеньки не нравится. Воообще... Или со мной что-то не так или с обувщиками
А я буквально вчера то же самое говорила, а вот сегодня отхватила и сапожки (класснючие) и туфельки (ваще класснючие)!!! e010.gif
А на заказ только раз в жизни шила, очень удобные были a070.gif
Малинка
Светуль, с запахами у меня та же ерунда, что и у тебя a095.gif
Цитата
Какого перца иногда мы едим то, за что нам потом стыдно отчитываться? Почему му не ходим гулять? Потому что нет компании? А сами мы себе не компания?
Пошла думать над этим вопросом... aa14.gif
Sova
А я руки в карманы или с брелком играюсь. А это неудобство от привычки курить между прочим. А улучшение обоняние от того, что бросила или куришь меньше чем раньше. Я тоже нюхачка еще та!!! И САшу себе выбрала т.к. он не пахнет и носки у него не пахнут чесс слово!!!! А от дома если мама не выпускает кота на улицу и он цикнет в лоток я чую на раз, какими бы супернаполнителями не было там присыпано. Ругаюсь если лоток не чист icon_mrgreen.gif Но такое редко. А вот с САшей у меня такая проблема. Запах изо тра я не чую, а вот спертый воздух непроветриаемой комнате меня реально угнетает. А САша жуткий мерзляк sad.gif Приходится постояно даже летом закрывать балкон. Из-за этого часто припераемся и я летом сплю и ворочаюсь sad.gif Потому что годами спала с открытым балконом, даже осенью.
abrcadabra
Цитата(Sova @ 14.9.2008, 16:18) *
А САша жуткий мерзляк sad.gif Приходится постояно даже летом закрывать балкон. Из-за этого часто припераемся и я летом сплю и ворочаюсь sad.gif Потому что годами спала с открытым балконом, даже осенью.

у нас с мужем тоже камень преткновения окна. У него с обонянием что-то, он запахов не чувствует вообще. icon_eek.gif aa26.gif Он на себя выливает такое бешеное количество одеколона, что вывести его можно только в химчистке, подушки насквозь пропахли, хоть это и Шанель, но всеравно раздражает. А я наоборот, все на запах. Я не могу, когда окна закрыты.
Бельфеба Очарованная
и я не могу, когда все заткнуто..не люблю резких запахов, но вот в обнимку сплю совершенно нормально...
но заметила другое-что для меня курящие мч все пахнут по-разному-одни раздражают, а от других совершенно спокойно переношу
olto
А у меня все наоборот...Я практически запахов не чувствую....
О вот Мч мой все чувствует и помнит...Места, события, людей - вспоминает по запахам...
А я к сожалению или к счастью обделена таким даром....Разве что если совсем близко и резко, тогда почую...
Li-Li
Светуль, пришла пожлать бодрой недельки!
aa8.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Как я рада, что не я одна такая чувствительная на запахи smile.gif Поулыбалась конечно с Ваших жизненных ситуаций d060.gif
Я сегодня с утра умничка:
пресс покачала
в душике растерлась
контрасный душик сделала
маникюр сделала
педикюр сделала
прошла пешком 40 минут
намазала лапки кремом и подержала их час в носочках
помыла голову icon_mrgreen.gif


На выхах кушала вредности в виде хлеба sad.gif и немного пива c9.gif и в субботу вечером курила 3 сиги.
Девушки страшные создания. Все нычкуются теперь от своих бросивших курить парней, те их нюхают. Детский сад smile.gif d030.gif

А сегодня утром мне испортила настроение фирма в которой я заказываю окно, они просчитались и просят меня приехать доплатить еще энную сумму в кассу, короче я отказалась от их услуг. Я себе туфли купить не могу, а они просчитываются... Тьфу. Мне другую фирму оконную присоветовали - буду у них обслуживаться. У них и девешле, по-ходу smile.gif

А еще меня раздражает все на работе, у меня какая-то хрень в глазу (накрасила может не удачно), бошкень малехо болит (от погодки скорее всего) и мне хочется психовать и побить кого-то smile.gif
Буду учить инглишь на нычку лучше icon_mrgreen.gif
Кстати, меня в субботу на инглише учитель отчитал, как девочку, мол, почему я не уделяю время инглишу и не делаю д/з. Стыдно было.... Поэтому учила вчера и сегодня утром icon_mrgreen.gif и сейчас еще поучу smile.gif
Sova
Света!!!! Это ты во сколько встала?????? Столько всего переделала и еще 40 минут гуляла icon_eek.gif Мне бы в аккурат в 4 и то рысью бы все делала d030.gif
Богиня :)
Лесенок, ТИГР мой живет в 10 минутах езды на маршрутке и в 40 минутах (как оказалось) хотьбы до моей работы a070.gif А мне на 10.00. Встала я в 7.30.
Все таки жить неподалеку от работы - клево!!! a070.gif
Я со своего дома добираюсь больше часа sad.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2008, 14:11) *
Лесенок, ТИГР мой живет в 10 минутах езды на маршрутке и в 40 минутах (как оказалось) хотьбы до моей

умылась кровавыми слезами зависти s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Мое меню на сегодня:
08.00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
сыр твердый 70 грамм 245 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
10.30
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
13.30
яблоки 3 шт 400 грамм 120 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
16.00
сыр твердый 30 грамм 105 ккал
творожная масса н/ж 150 грамм 150 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
21.00
салат (помидоры, огурцы) 500 грамм 100 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
Итого 3100 грамм 1320 ккал
Sova
а ты салатик ничем не заправишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.