Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Малинка
Цитата
Блин, короче у меня нет слов!!!! Мы тут живем, ненавидим, любим, переживаем,а наш огранизм работает постоянно и постоянно что-то передвигает, синтезирует, перерабатывает...... Вобщем очень интересная книжка. СУПЕР!!!!
Дадада!!! Я тоже иногда как задумаюсь... так жалко свой организм становится. Постоянно спрашиваю себя когда гадость какую-нить съем - За что это я с ним так жёстко???
Карра я тоже перечитываю, пару дней назад как раз про ассоциации с автомобилем читала a070.gif smile.gif
Цитата
И поступить летом на психолога хочу!!!! И свое маленькое дело хочу!!!! Вобщем планов гора и жизнь прекрасна!!!
Суперские планы a035.gifa035.gifa035.gif Особенно с психологией поддерживаю, сама частенько обдумываю такую мыслю, разбираться в себе и людях - это офигенно полезная весчь!
Камилка
Привет тебе, Богиня))) очень рада с тобой познакомиться) мы с тобой обе поклонницы Карра) спасибо, что ко мне забегала, я тебе там ответик написала rolleyes.gif
Я безумно рада, что у меня появляются новые друзья) спасибо за поддержку, красотулечка! забегай в гости a025.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 3.11.2008, 14:56) *
В вас открываются новые стороны и грани.

Ну.... shy.gif до такой степени они не открываются)))) чуть чуть только icon_mrgreen.gif



Цитата(Малинка @ 3.11.2008, 15:04) *
Постоянно спрашиваю себя когда гадость какую-нить съем - За что это я с ним так жёстко???

d025.gif d025.gif d025.gif
Сашунь, а вот с другой сторны как вспомню эту нервотрепку, экзамены, дипломирование.....бр....
Держи, цветочек

Камил, мне тож приятно )))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2008, 18:28) *
Ну.... shy.gif до такой степени они не открываются)))) чуть чуть только icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, это пока... icon_mrgreen.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2008, 13:43) *
Сегодня утром в маршрукте слушала Карра. Классно дядка говорит. Прям дар ораторский у него. Достучался до моего сознания и крепко там засел


Свет распиарила Карра, теперь хочу тож его книжку почитать

Цитата
А еще я так хочу себе какое-нить платье придумать или найти, влюбится и купить.... А еще я хочу станцевать ТИГРу стриптиз. И сделать какую-нибудь красивую экибану хочу. И поступить летом на психолога хочу!!!! И свое маленькое дело хочу!!!! Вобщем планов гора и жизнь прекрасна!!!


Ура! Какие планы классные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ДОброе!!!!
163 - 25... a075.gif
Богиня :)
А вот и я))))
Сегодня шла на работу пешкаря от ТИГРа и любовалась осенней природой....мммм... все желтое, усыпаное листьями, красота необыкновенная wub.gif А кое-где новая травка начинает расти, зелененькие такие островки видны, свеженькие, как весной.... Красиво обалденно!!!! Погодка супер! Ни жарко, не холодно, не ветерка, я в удобной обуви, 40 минут прогулка быстрым шагом, в ушах наушники и музыка....ммммм....жизнь прекрасна и удивительна. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера съела около 1 100 ккал. Так как не было одного чая с сахаром и помидоров с зеленью на обед. 49.gif Вот правда ложиться спасть с урчащим животом крайне не приятно и тоскливо. Я бы попила чайку, если бы была уверенна, что смогу себя на этом остановить, но не рискнула.
Сегодня утром я к счастью нашла у ТИГРа салат из капусты, пюре и одну маленькую котлетку. А потом я увидела сгущеное молоко и сделала себе с ним чай. Вы знали, что сгущеное молоко может пропасть? Точнее оно может разделиться на сыворотку и гущу. А в чае образовать белый осадок. Это для меня было приятной неожиданностью, так как я думала, что сгущеное молоко делается сейчас из сухого молока (в лучшем случае) или соевого, а сухое молоко не может прокиснуть. Вощем чай выпит наполовину.

Утром еще был душик с растираниями мочалочкой и контрасный душик, кремик на ручки, личико и зону декольте и прогулка ж вышеуказанная.


А сейчас мне надо идти за документами к той девуле, которой я вчера написала сообщение в контакте и дала пару ссылок на статьи по этике поведения на работе и мне стыдно)))) Может она еще не видела моего сообщения, т.к. не ответила.
Бельфеба Очарованная
Светик, если стыдно, значит, не такая уж ты и "страшная женщина"... wub.gif
хорошего дня, люблю тебя

ПыСы.я думала, ты у тигра ешь только свое
Богиня :)
А да и еще, я просто тащусь от своего инглиша. Очень жаль, что порой мне приходиться его прогуливать по субботам, но это что-то. Мы вчера так наржались, у нас была игра, нам выдали карточки с названиями ненужных вещей и нам их надо была презентировать и продать. Мне попался дом без крыши, кому-то использованный чайный пакетик, кому-то снежок, кому один носок, кому разбитую тарелки. И все чешут что-то, что снежок это мега целебный с вершины Эвереста, что чайный пакетик из мега полезных трав. Что носок вязала бабушка Брюса Уилиса d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мой дом был самые дорогой и эксклюзивный, так как находился на вершине Евереста, под ним была нефть, короче ржаки просто пипец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Kata
ПРиветик СВЕТИК!!!!!!!
Хорошего денька!
у вас разве не вых сегодня?????
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 8:56) *
Светик, если стыдно, значит, не такая уж ты и "страшная женщина"... wub.gif

видать да...не очень страшная d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 8:56) *
я думала, ты у тигра ешь только свое

Ага... обычно я сплю долго, а потом по пути что-то покупаю и первый раз ем на работе, а ту встала ни свет ни заря еще и с вечера голодная как волк, пришлось объесть ТИГРа icon_mrgreen.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, загубила ты в себе креатора)))))

про сгущенку... жесть... я тож не знала, что с ней такое быет blink.gif

Кат, выходной сегодня в раше только)))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
гыг..ты мне напомнила психотренинги, которые я на старой работе проходила..нужно было изобрести какое-нить техническое устройство командой и впарить его другим командам..какая свара началась из-за стиральной машинки для домашних животных-т е в нее запихиваешь кошака, включаешь, и вуаля-он чистый и живой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а там еще были какие-то типа приспособления, чтобы животинка не удрала..короче, оборжались тогда...
Богиня :)
Цитата(Kata @ 4.11.2008, 9:00) *
у вас разве не вых сегодня?????

Блина, нет! А что седня за праздник? Я смотрю сегодняший день в календаре отмечен красным icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 4.11.2008, 9:02) *
Свет, загубила ты в себе креатора)))))

Гыгы)))) Это мне повезло, Ринуль, что я последняя продавала, сама я мало до чего додумаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 9:04) *
а там еще были какие-то типа приспособления, чтобы животинка не удрала..

аааааааааааааааааааааааа a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
у нас день единства, примирения

ПыСы.гуманное обращение с животными в условиях игры не значилось d030.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я мре)))))))))....

мужик, купи слона
нафиг мне слон!
мужик, все говорят: "нафиг мне слон!" а ты купи слона
иди ты....
(вы прослушали отрывок из переговоров президентов России и Индии))))
Бельфеба Очарованная
СветульЮ, я что-то пропустила или ты линеечку сдвинула? wub.gif
Рыжуля
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 4.11.2008, 9:23) *
(вы прослушали отрывок из переговоров президентов России и Индии))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 9:35) *
ты линеечку сдвинула? wub.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Пока нет))))
Kristin
Такое мегапозитивное утро!!!!!!!!!!!!!! Света, хорошего всего тебе на весь день!!!
Богиня :)
Ути бозе какой котенок.....СУПЕР!!! Спасибо, Кристинчик!
Майская...
Привет Светик.
я могу представить себе, как ты продавала этот дом. В тебе же умирает талант менеджера по продажам
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 4.11.2008, 12:48) *
. В тебе же умирает талант менеджера по продажам

Кстати, насчет менеджера по продажам. У меня подруга работает торговым представителем, можно считать менеджер по продажам, так вот, её о зарплата 150000 руб. неплохо так. a115.gif
bionitka
Рыж, а она говорит как ей это достается? волка ноги кормят... это совсем не получка, а конкретная ЗАР плата.... и может ей даже мало платят...
Богиня :)
Девули.... что-то хочется - не знаю чего )))))
Бельфеба Очарованная
совсем-совсем не знаешь?
Богиня :)
Сегодняшняя менюшка
08.30
пюре картофельное 100 грамм 150 ккал
котлетка куриная 50 грамм 150 ккал
салат из капусты 100 грамм 75 ккал
чай со сгущеным молоком 250 грамм 74 ккал
два овсяных печенья 40 грамм 160 ккал
13.00
кофе с медом 350 грамм 135 ккал
14.30
гороховая кашка 50 грамм сухого продукта 150 грамм 168 ккал
тушеные лук, морковь и куриное филе 150 грамм 150 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
яблоко 150 грамм 45 ккал
апельсинка 100 грамм 60 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 140 грамм 1176 ккал


Завтрак конечно страшный, особенно последний пункт, но вот что в моем случае значит не кушать вечером. И сегодня вечером опять же не могу кушать так как калории вечерпаны утренним зажером. Замкнутый круг.
Надо на вечер себе оставлять хоть пару яблок и чай с медом.
Valentin
Выделил все обсуждение в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2680 a075.gif

Богиня :)
Девочки, я себя веду плохо в смысле питания. Мне так обидно на саму себя. Не знаю, что со мной. Я сегодня утром съела грамм 200 хлеба. Пипец, это ж ккал 500-600. ОФИГЕТЬ!!!!! Что со мной? Я один день съела 1100 ккал и два дня уже топчу хлеб (вчера вечером тож ела). Хочеться плакать. И почему организм такой умный s24.gif почему потеряв немного он всеми силами пытается это восстановить? Как с ним договориться?
Сегодня опять слушала у ТИРГа национальное радио, опять рассказывали страсти про болезни суставов и сказали, что болезненность суставов (хруст, боли, жжение) напрямую зависят от поступления витамина А. а он жирорастворимый и если не кушать масло, то сколько моркови не ешь -витамин не усвоится. И если даже кушать этот витамин в достаточном количестве, он может не попадать в те или иные суставы, если эти суставы неподвижны или малоподвижны.
Короче надо больше двигаться и кушать немного масла каждый день icon_mrgreen.gif

А еще я после того, как я наелась хлеба пришла в комнату расстроеная, включаю телек, а там идет проповедь какой то американки и она рассказывает о том, как она раньше переедала и потом долго раскаивалась. Я села на диван и офигела. Вот так совпаление. И она сказала такую фразу классную. Она говорит, я теперь думаю, прежде чем съесть вредность "А не дорого ли я заплачу за такое дешевое удовольствие". Еще рассказывала в шуточной форме как эти пирожные через поры ее щек будут смотреть на мир потом. Смешная такая. Короче я задумалась, мне вероятно не хватает удовольствий. И надо подумать что мне может его доставить))))

А еще меня вчера ТИГР убедил (в который раз), что не надо так психовать на своих сотрудников. Что в данном случае сообщения про фамилию и статьями по этике я реально оскорбила девочку. Точнее перешла на личности как бы. Что я могла так же при всех отшутиться, но нет. Я опустилась до ее уровня лошары и начала колоть ее. Вобщем я сегодня на работе новый человек icon_mrgreen.gif Буду принимать сотрудников такими какие они есть и перестану воспринимать их шутки как оскорбления. Оть))))) На самом деле я реально (вот без преувеличения) умнее их, и старше. Этой девуле 23. Это судя по всему ее первая работа. и она просто увидела конкурентку. И она видит, что я делаю ВСЕ и намного быстрее. Что уже половина сотрудников консультируется со мной по работе в том же Екселе и т.д. Я тоже с конкрентами не дружу, а пытаюсь от них избавится. Ее можно понять. А я трачу свои нервы. Да я могу ее двинуть, но чем это закончится? Я потеряю работу. И оставлю о себе мнение, как о припадошной девуле.

Мне вообще все больше и больше кажется, что все люди, которые попадаются у меня на пути, попадаются мне для чего-то. Исправить какие-то недочеты в себе. В случае с форумом - обрести больше здоровья, любви к себе и позитивного настроя. ТИГР со своей справедливостью и добротой - чтоб сделать из меня человека, а не зловредную сучку каковой я была и гордилась этим. Богатые сотрудницы, чтоб понять, что не в деньгах счастье и вот такими глупышками беспомощными бывают дети богатых родителей. Воооотттт...
Вобщем высказалась icon_mrgreen.gif
Всех люблю, всех целую, пошла по гостям....
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 5.11.2008, 9:19) *
Выделил все обсуждение в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2680 a075.gif

пасибо, Валентинчик d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, все в наших руках..в том числе и способность управлять своими эмоциями и мыслями..ты умничка
Майская...
Свет. Я аж прослезилась... надо подумать и мне наверное, что и для чего мне в жизни дается...
Лю тебя.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 12:22) *
Всех люблю, всех целую, пошла по гостям....

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 12:23) *
пасибо, Валентинчик d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А знаете ли Вы, что раз Вы решили что-то в себе изменить, то это тоже отразится в Зеркале Мира?!! И уже отразилось.

Например, на сайте стала выкладываться книга, которая Вам может помочь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 a075.gif
Богиня :)
Валентинчик, увидела, распечатала, сейчас буду изучать a070.gif
Немного позитива
Богиня :)

че то не могу себя заставить поработать...
Ptizzza
Светуль - аналогично...не прет уже какую неделю d060.gif
Рыжуля
Кошк d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Kristin
Солнце, как дела? кстати, что с той девочкой, которой ты послала файлы эти? как она отреагировала? если чувствуешь себя виноватой... не хочешь так невзначай извиниться? мож тебе полегчает?
знаешь, когда первый шаг делаешь и даешь понять не только окружющим, но и себе, что ты - достойная, смелая, самодостаточная личность....становишься на ступеньку выше в своих глазах...
лю тя! aa16.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 5.11.2008, 12:48) *
кстати, что с той девочкой, которой ты послала файлы эти? как она отреагировала?

Молчит. Ничего не ответила ))))
Цитата(Kristin @ 5.11.2008, 12:48) *
не хочешь так невзначай извиниться?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Дела нормально, вот сижу и не работается)))) Пойти поесть чтоль icon_mrgreen.gif

Тя тож лю))))
Kristin
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 14:48) *
Валентинчик, увидела, распечатала, сейчас буду изучать a070.gif
Немного позитива



Света - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Zlodee4ka
Свет, кошаки суперские a035.gif a035.gif a035.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 13:22) *
Мне вообще все больше и больше кажется, что все люди, которые попадаются у меня на пути, попадаются мне для чего-то. Исправить какие-то недочеты в себе. В случае с форумом - обрести больше здоровья, любви к себе и позитивного настроя.

Света, это тебе не кажется icon_mrgreen.gif ты умница wub.gif
КалександраБ


Света, все будет хорошо!!! Так и знай!
Камилка
Светульчик, Богинечка ты моя))) привет!!!!

Читаю тебя и улыбаюсь.... какие у тебя хорошие и рассудительные мысли! не смотри на окружающих, не раздражайся, не злись, будь доброй и позитивно мыслящей, и люди к тебе потянутся) Я уверена, ты вовсе не конфликтный человек и прекрасно умеешь держать себя в руках и держать свои эмоции a075.gif ты- умница!

А насчет хлеба.... понимаю тебя... у меня тоже такое бывает.... иногда лучше и не начинать есть этот хлеб, а то, бывает, и не оторвешься.... wub.gif ну как же с этим бороться?!
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 13:22) *
Девочки, я себя веду плохо в смысле питания. Мне так обидно на саму себя. Не знаю, что со мной. Я сегодня утром съела грамм 200 хлеба.

Светик, привет!
1.Про хлеб. Как ты относишься к пивным дрожжам? очень пмогает снять тягу к мучному. Как ты относишься к хлебу с отрубями? Его можно даже пр ожирении.
2. Про вит А. У тебя же жиры в организм поступают. Так что нормуль! Не так их уж и много надо для усвоения. Если тебя чо смущает, ешь специально тертую мороквку со сметаной или с о сливками. Мне очень нра такой слат: апельсин, морковка на терке, 10 гр сливок (я для кофе покупаю, дозированные) a070.gif Или из всего этого сделать сок.
Sova
Свет, думаю тут надо копаться n020.gif n020.gif n020.gif
В чем же всетаки настоящая причина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.