Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Что у меня осталось из делов недоделанных:
1. Вызвать замерщика (хочу поменять окно в спальне на пластиковое) до холодов - ЗАВТРА УТРОМ ПРИЙДЕТ!
2. Заехать в водоканал дать показания по своему счетчину ЭТО ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ УЖЕ
3. Позыбать в магазинах себе туфли, т.к. холодает, а моим туфлям капут ЭТО ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ УЖЕ
4. Сделать еще кое-что что я никак не могу осилить ЭТО ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ УЖЕ
5. Съездить с ТИГРом в мед музей, с заспиртованными зародышами уродами ( в целях показать ТИГРу последствия экологии и спиртного) и себе напомнить о вреде курения ЭТО ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ УЖЕ


Короче почти половину не успела я сделать, а если бы тогда не стояла тупо час на остановке и показания бы дала по воде и туфли хоть одним глазом позыбала бы.
Богиня :)
Опа! Я дозвонилась в водоканал и оставила свои показания, вот это даааааа..... a070.gif На одно дело меньше.

Пошла померяла только что платье. Очковала, что не влезу. Влезла 49.gif

По-поводу еды. Я гречку и икру из кабачков там и не упела съесть на работе, зато меня будущая невеста подчевала полезностями: салатик (огурцы, помидоры), малосольные огурчики, арбуз, две грушки и два печеньки c9.gif А сейчас я еще съем пару яиц вареных с помидорами. Очень кушать хоцца. Налазилась сегодня еще по всяким там ГАИ, Шмаи....
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 21:30) *
Короче почти половину не успела я сделать, а если бы тогда не стояла тупо час на остановке и показания бы дала по воде и туфли хоть одним глазом позыбала бы.

Я помню у нас лекция была по планированиюнепомнючего d060.gif так вот, единственная мысль которую я вынесла: составьте список дел, который нужно сделать, расставьте приоритеты (могут меняться в течение дня, недли....) и делайте согласно приоритетам, вы всеравно не успеете сделать все дела, но успеете сделать гораздо больше, нежели, вы дела не распланируете icon_eek.gif млин, загнула.....

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 21:35) *
Опа! Я дозвонилась в водоканал и оставила свои показания, вот это даааааа..... a070.gif На одно дело меньше.

Пошла померяла только что платье. Очковала, что не влезу. Влезла 49.gif


Я поздравляю с водоканалом, платьем, а самое главное, правами! a115.gif Ездить будешь?
Богиня :)
Юльчик, спасибо за поздравления!
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 17:55) *
составьте список дел, который нужно сделать, расставьте приоритеты

a115.gif Обычно так и делаю. a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 17:55) *
Ездить будешь?

Разве что на ТИГРа мафинке, когда он мне раз в пол года будет давать порулить 100 метров icon_mrgreen.gif Свое авто не хочу брать, не потяну я такие затраты пока aa26.gif Да и не горит. Повыделываться можно и другим более дешевым способом icon_mrgreen.gif

Кстати вчера мне ТИГР дал проехаться с км, наверное, мож больше. И я впервые гнала со скоростью 50 км в час. d060.gif Мне казалось, что я просто лечу wub.gif Думала обделаюсь от страха. ТИГР прикалывался что со мной бы было при 160 км icon_mrgreen.gif Шутник, мля.
Богиня :)
Фуф.. накупалась, сейчас буду делать педикюр и крутить волохно. Почистила все свое серебро и даже сережку в пупке (засовывание ее назад зрелище не для слабонервных icon_mrgreen.gif )
Ща качну себе ченить интересненькое и буду делать педикюрчик 49.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 22:00) *
ТИГР прикалывался что со мной бы было при 160 км icon_mrgreen.gif Шутник, мля.

Я поехала первый раз в тот день, когда права получила. Мужу сказала: буду ехать 40-50 ты меня не гони. А на трассу выехали, сама не заметила, как 140 пошла d030.gif
Малинка
Светка, смайлик в подписи классный у тебя, улыбает a115.gif 5f.gif
Sova
Светик, поздравляю с правами!!! Ну теперь ты совсем большая a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Светуль, с правами тебя a115.gif , с автографом в подписи !! d060.gif
Не знаю , увидимся ли сегодня , поэтому желаю оторваться на свадьбе на полную !! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Целую , дорогая !!!!
tanitka
Cветулька, приветик) Поздравляю, ты теперь полноправный водила, мне тож кстати раньше казалось, что нсли я еду со скоростью 60, то гоню просто как бешенная, а сейчасссссс, ой, вообщем я сейчас думаю, что это поток так медленно едет, потом смотрю на спидометр, ой, уже привышаю, сейчас короч люблю погонять, особенно по кольцевой, эх, там вообще, выезжаю и "понеслась душа в рай") d060.gif
Li-Li
Светуль, с правами тебя!
Легкой пятницы! a075.gif
Богиня :)
Спасибо, мои любимые девулечки!!!
СЕГОДНЯ И ВПРАВДУ ПЯТНИЦАААААА! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня утром приходил замерщик, скоро у меня будет новое окно в спальне и оно не будет продуваться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А вчера я скачала "Секс в большом городе". А он идет 2,5 часа. Я под него и педикюр сделала и массировала лапки новым маслажером и намазала себя кремамии накрутила волохно и просто уже сидела зыбала. Ушла спать почти в 2 ночи вся зареванная, какой сюжет obm.gif a070.gif Главное жизненный, ведь сколько раз мы в жизни что-то передумываем, сколько раз расстаемся с любимыми, сколько раз рыдаем в подушку, сколько раз перебираем шмотье и прочее прочее. И насколько все разные и в этом фильме как раз изображены 4 основных вида характера наших женщин. Обажаю этот фильм wub.gif
Сегодня еле глаза продрала, попыталась сделать себе причеху, это пипец! Я просто была как одуванчик, пушистая и кудрявая d060.gif Покачала пресс, приняла душик, растерлась мочалочкой, сделала контрасный душик wub.gif сделала себе макияжик и полетела на работу. И вот на работе сижу пью кофе с последними сливками. а в соседней комнате все топчут рахат-лукум, привезенный из Турции. Но я непоколебима aa26.gif
А еще я взвесилась. Вес почти как на линеечке. Следующая неделя у меня ПМСная. Короче весь этот месяц у меня прошел без изменений aa26.gif Обыдно, досадно, ну ладно ну ладно.
tanitka
Cветулька, а мы с сестрой в кино тоже полсеанса рыдали, отличный фильм, обожаю этот сериал wub.gif
Natashenxka
Светуська приветик!!!!
держись там с пмсом, такая это бяка нехорошая sad.gif
Цитата
"Секс в большом городе". А он идет 2,5 часа. Я под него ....
да, под него всё делаеться хорошо, мне тоже понравился фильм, уже два раза смотрела. И тоже рыдала первый раз, эх... синтиментальные мы какие-то smile.gif))
хорошей пятницы и выходных, чмок
Ptizzza
стабильность - отличная штука, Светуль a075.gif
hb.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 5.9.2008, 13:00) *
стабильность - отличная штука, Светуль a075.gif
hb.gif

СВЕТИК!!! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С ПРАВАМИ, ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! b21.jpg aa12.gif aa12.gif

Ну и я согласна на все 100% с Галюней!!! a115.gif
Дюймовочка
Светик!! приветики!! Поздравляю с правами тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя в дневничке как всегда весело и много интересного!!! Удачно погулять на свадьбе тебе!!! Ждем фотографий и интересного рассказа!
bionitka
C правами тебя, Дорогая!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif из тебя получится сознательный водитель))))))....

и отлично погулять на свадьбе...... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif а нам потом всеее рассказать shy.gif

с пятницей тебя!!!!!! цем
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2008, 11:29) *
А еще я взвесилась. Вес почти как на линеечке.

Че 5 кг? icon_eek.gif a070.gif

А мы с подружкой ходили на "Секс", там за нами сидели 2 гомика, мы ржали весь сеанс над ними
Margo


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!! sm02.gif
D@ni4k@
Привеет!!!Я соскучилась! wub.gif aa28.gif b03.png Ты столько полезного для своего тела делаешь...не то что я...стыдно стало,пойду сейчас проскрабируюсь хотя бы. sm01.gif
Рыжуля
Светкин aa8.gif приветик, у тя всё страсти кипят d060.gif так это ж здОрово!!!! a070.gif a115.gif
чмок-чмок тебя. wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, с правами тебя(прости, я опять все пропустила) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
и что жизнь бьет ключом-согласна с Рыжулей-замечательно, пусть не всегда все только радостное происходит, но зато ты Живешь o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif а не прозябаешь, целую, моя хорошая

а еще я извращенка-когда вижу мужские руки иногда вспоминаю твою теорию о соотношении размеров wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
olto
Светик - с правами тебя и обязанностями!! Новыми!!!
А мне фильма тоже понра.....Обрыдалась....А муж заснул после 10 минут просмотра....Черствый мужлан.....
Kata
Светуль привет! Ты как???
Богиня :)
Приветик, девульки! Спасибо Вам за поздравления, мне очень, очень приятно smile.gif
Свадьба прошла очень хорошо. Мне очень понравилось. Чуть позже с подробностями и фотками расскажу. Скорее всего вечером. А вот фотки выложу завтра или послезавтра.
Для себя сделала вывод, что я все таки маленький жиртрестик icon_mrgreen.gif и надо уменьшать руки и живот.
Хотя... мож конечно он у меня от ПМС был такой припухший. Сегодня КД начались.

Я в пятницу очень сильно разочаровалась в своей начальнице. Я ж работаю более 2-х месяцев, подошла по поводу ЗПЛ, все таки испытательный срок давно позади, а она мне сказала, что так как я в августе часто отпрашивалась (хаха, раз 5 по 2 часа на вождение), а в сентябре мало работы - у меня остается ЗПЛ на уровне испытательного срока. Т.е. я сейчас получается поменяла шило на мыло, только с голимейшим коллективом. Вобщем у меня был дипрессняк и я пришла к выводу, что я сейчас буду иметь работу со всех сторон, буду совать нос во все сферы этого бизнеса, буду узнавать то, чего не знала, а в отпуске (зимой) буду искать другую работу.
Блин, хоть расписку бери с будущего руководства с датами и суммой когда и сколько тебе обещают платить.
Жлобье галимое.
Даж не денег жалко, а просто меня тупо поимели. У меня ЗПЛ на понты сейчас больше, чем была на прошлом предприятии.
СЦУКИ!!!!
Sova
Свет, а если не расписку брать, а составлять трудовой договор в котором прописывается твоя зпл и обязанности? Это уже нормальное явление. У меня подруги постоянно налетают на обман со стороны руководства. Мне кажется если предприятие нормальное то и договор они составят без проблем. Пора переходить на другие фирмы ;) Хотя я сама без такого договора работаю, то меня тт вроде не обманывали не разу, но при таких условиях это большая редкость. Вот и правда уроды, как только у них язык на собесдовании поворачивается врать??? И что значит работы мало и что? Можно подумать в отчетный период тебе дадут больше обещанного на собеседовании!!!
Рыжуля
Приветик, Светик!!! На счёт зарплаты - жесть, конечно.
Вот поэтому я всё маюсь - хочется иметь какое-то своё дело и не от кого не зависеть.
Богиня :)
Та отож, Лесенок! Трудовой договор, причем прописать еще и обязанности надо, а то бегаю тут как дура, а оказывается работы мало.
Та короче.... пошли они нафиГ. Переживу до зимы, а там пусть либо делают мне нормальную ЗПЛ, либо пусть ищут другую дуру.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2008, 10:33) *
Я в пятницу очень сильно разочаровалась в своей начальнице.

От, коза. У самой небось зп ого-го o050.gif
Sova
Свет, а мож не откладывать, что зимой-то изменится? Я к тому, что либо ты окончательно воспринимаешь свою работу исключительно как стаж, опыт, знания, но прежняя зп, либо не надо надеется и строить замки из песка. Если такое отношение, врятли что-то изменится. Если человек позволил себе наврать, наврет еще еще и еще sad.gif
А может с ней поговорить или она припаренная у вас? Я просто один раз совмещала некоторые должностные обязанности и мне платили ну допустим на 100 долларов больше чем положено, а когда пришла девочка и взяла на себя эти обяззаности, мне что-то стало не по себе, ведь это тоже деньги и я привыкла к ним icon_mrgreen.gif долго мучилась как поступть и написала начальнице смс... типа что уже на могу вернуться на старую зп и готова выполнять другие обязанности в нагрузку, но только не лишай меня этих денег. Так смешно теперь это вспоминать icon_mrgreen.gif Она не поняла что я там нацарапала, перезвонила мне, прям в электричку...уф.. там много народу, толком говорить не могла и смущалась, ужасть icon_mrgreen.gif но она меня поняла нагрузила по моему чем-то и зп оставила повышенную a115.gif А так молчала бы и молчала.
Богиня :)
Лесенок, я ж вот и подошла по поводу обещанной ЗПЛ. И начальница мне четко дала понять, что пока не намерена увеличивать мне зпл. Стерва!
А здесь есть много того, чего я раньше не знала. В частности ВЭД и документация на инглише. Я буду использовать эту фирму, чтоб потренироваться, научится, а зимой, если ничего не изменится буду уже с опытом и в отпуске искать работку. Сейчас буду относится к работе, как к учебе со стипендией smile.gif d060.gif
Спасибо за поддержку, твоя начальница просто человек, а эта как выяснилось - идиотка! Фу, тошно на нее смотреть, курица!!!
HaTaIIIa
Свет , проблемы твои всем близки !! Да и не умеем мы еще себе зарплату выбивать , не приучены !! Вон в Америке , чтоб повышение получить , ОБЯЗАТЕЛьНО надо идти и просить ! Если не просишь , значит все устраивает , или ты недостоин большего !
Возьми от этой работы все по максимуму , а на новой будешь умнее и потребуешь трудовое соглашение , или как там оно называется ?
abrcadabra
Цитата(Sova @ 8.9.2008, 16:45) *
Свет, а мож не откладывать, что зимой-то изменится? Я к тому, что либо ты окончательно воспринимаешь свою работу исключительно как стаж, опыт, знания, но прежняя зп, либо не надо надеется и строить замки из песка. Если такое отношение, врятли что-то изменится. Если человек позволил себе наврать, наврет еще еще и еще sad.gif


ппкс
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2008, 17:11) *
Сейчас буду относится к работе, как к учебе со стипендией smile.gif d060.gif
Спасибо за поддержку, твоя начальница просто человек, а эта как выяснилось - идиотка! Фу, тошно на нее смотреть, курица!!!

Свет, мне очень нра твоя черта: не отчаивается, и искать в любой ситуации положительные моменты! n020.gif
Kata
Светик молодец!
даже в такой ж***ищешь позитифф.
Конечно в любом случае это ОПЫТ - сын ошибок трудных...
ничего потерпишь немного и если что свалишь - зато наберешься нужного и пользительного и впредь будешь умней!
ЖДУ СВАДЕБНЫХ ФОТОК!
Sova
Свет, что-то тебя с фотками не видно sad.gif
Li-Li
Светуля, мне кажется ты права с оптом. Главное пока он. На мой взгляд. В любом месте ты для себя можешь что-то получить. В этом - новый опыт работ. В следующем, будет обязательно и опыт и зп f0f.gif f0f.gif f0f.gif Держись, и иди по намеченному пути!

Жду фоточек a075.gif
bionitka
Фоточки..... )))))))) wub.gif wub.gif wub.gif Так хочется увидеть нашу очаровашку во всей красе... и с букетиком и с басанданожками... ммммм...... ))))))) ждууу wub.gif wub.gif

а по поводу работы... выводы правильные... .эмоции нафиг.... и делай свое дело)))) ты молодчина a070.gif a070.gif a070.gif
Рыжуля
Светулькин, я тож жду фоточек с подробным рассказиком о свадьбе. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Девули, у меня фоток нема. Мне их надо пойти к знакомым сбросить. Мне, как свидетельнице, не до фоток было вообще. А вот ехать к кому-то вломы страшные. smile.gif И рассказ писать вломы smile.gif Чето мне ваще что-то делать вломы, сори...
Рыжуля
Ничё - ничё, Светик, бывает. aa8.gif
Богиня :)
Подруге немного рассказала про свадьбу по аське. сейчас и вам скопирую:

Вечером пред знаменательным днем я поехала ночевать к невесте. Мы потрещали, подготовили все и даже спали на одной кровати icon_mrgreen.gif Утром к ней пришла визажист и парикмахер, а я сама снимала свои бигуди и ваяла себе причеху. Точнее я просто свои кудри обработала пенкой и все.
Ко времени выкупа, когда жених подъехал. Никто из молодежи еще не пришел и я была в шоке. У нас все было распланировано по времени, а мне не с кем проводить выкуп icon_eek.gif Пришла только одна девулька и я пошла с ней. Только начала - поприезжали остальные. Меня просто бесит безответственность!!!
Выкуп был очень короткий, потому что все знают, что жених псих. Невеста оставила только 4 конкурса, один маленький возле подъезда. Т.к. подъезд страшный и облезлый, нах надо. С бабками ругалась, оказывается НАДО было (меня кумарят бабки с суевериями) надо было вход в подъезд перевязать ленточками. Короче я ругалась со всеми старыми родственниками. Задрали со своими приметами. Я не вею в приметы и невеста тоже, а кому что НАДО, пусть поцелуют себя в зад.
Вощем выкупили за понты денег, зато ржачно было. a070.gif Жаль мало. И жарко, жених весь вспотел, течет все с него. Народу тьма, дышать нечем. Я с распущенным волохном, шея моркая, каблуки огромные, сандали новые. Фу короче.
Потом загс на набережной. Тетя с супер выражением читала все, я если бы не болели ноги - разрыдалась бы.
Потом два места посетили, пофоткались, мы напились шампусика. Потом поехали в ресторан.
И тут оказалось, что сменные тапки я забыла у невесты дома. Ноги аж горели. И я весь вечер всех ненавидела. (Как грицца ничто не отражается на лице так, как боль в ногах) Плюс свой тост я где-то потеряла и весь вечер пыталась придумать что бы такое сказать. Тамада была неплохая, но когда она выбежала в восточных шароварах и лифоне и начала трясти сиськами возле ТИГРа (он явно ей понравился), я поняла что я ее хочу двинуть. icon_mrgreen.gif
Вобщем я не в восторге. Потрачена куча бабла, непонятно на что:
Ресторан 4 200 дол
спиртное, соки 800 дол
тамада 200 дол
музыка - 300 дол
видео+фото 700 дол
платье +причендалы+туфли невесты 900 дол
костюм жениха и его причендалы 700 дол
букет (мне не понравился) 50 дол
Итого около 8 000 долляриков за вечер жратвы. У меня нет слов. Я лично, хоть и была свидетельницей, но уже об этом забыла. Что говорить про остальных, я не понимаю таких затрат!

Меня имели во многих конкурсах, но среди 50 гостей было 10 человек молодежи и перед старперами гнать как-то совсем не стояло.

Ржач был когда букет пошли ловить 3 девушки моего возраста и три девочки лет 5-13. Букет пролетел мимо и никто из 3-х старшаков даже не собирался его ловить. Гыгы)))) Вот так наша молодежь горит желанием связывать себя узами брака.
А еще мы с одной девулей убегали от невесты когда с нее сняли фату и она одевала ее незамужним девочкам по очереди. icon_mrgreen.gif
А потом я еще огрызалась с кучей народу, которые посмели лезть не в свое дело и интересоваться у меня поучающим тоном, когда же уже я выйду замуж. Счастье, мля, великое.
Меня до сих пор дрожь берет при воспоминании о кастрюлях по вечерам и отсутствиии педикюра и маникюра и я оказывается должна (интересно кому) мечтать выйти замуж. Ха!!!!!

Вобщем все прошло хорошо, главное что понравилось невесте и жениху. Но я бы на 8 штук баксов на Мальдивы бы рванула с мужем нанедельки две. Или в несколько мест. Эх....

Сейчас счастливая парочка уматала в Крым на подаренные 1200 долларов (для сравнение с потраченным icon_mrgreen.gif ). Загранпаспорта они решили делать на новую фамилию и поехать еще куда-нить уже зимой a115.gif
Богиня :)
Короче говоря я поняла, что замуж по собсвенной инициативе выйду ой как не скоро. smile.gif a075.gif
И еще я поняла, что не могу общаться с людьми, которым за 50 лет. Меня старые устрои бесят! Что женщина всем что-то должна. Что женщина подстилка, которую муж имеет задаром. Фу! А мужья этих баб то и дело меня приглашали танцевать. Ну и чего вы добились, женщины? Вы толстые, замученные клюшки, с вами не о чем поговорить. Разве что о приготовлении пищи и о приметах. Вы раз в год по особым праздникам делаете прическу и маникюр, а ваши выхоленные мужья вытанцовывают с молоденькими девочками.... В вас нет характера, нет искорки, кто вы без мужей? НИКТО! sm02.gif
Рыжуля
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да уж, я бы тоже 8 тысяч баксов лучше бы по другому потратила, нафик - нафик, хотя многие хотят именно шикарную свадьбу, каждому своё.
Sova
мда.... про деньги так и знала, всетаки я не жалею о скромной свадьбе. Меня ваще выкупили рублей за 50 и и пару конфеток то уже моя подруга не подъезде а перед дверью в комнате. Это был экспромт a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif
Sova
Далаан Свет, все совсем не так когда ты замужем. Все от тебя зависит. Посмотри на наших красотуль!! Некоторые за мужем с ребенком и не с одним, а выглядят, лечше чем я, свободная и ничем необремененная (2 месяца брака не в счет). Все зависит от тебя самой.
Богиня :)
Забыла включить в затраты украшение ресторана и машин ФЛОРИСТАМИ. Думаю это стоило около 400 долларов. Точно не знаю. Но было красиво, все в живых цветах...
Богиня :)
Цитата(Sova @ 9.9.2008, 10:03) *
Посмотри на наших красотуль!! Некоторые за мужем с ребенком и не с одним, а выглядят, лечше чем я, свободная и ничем необремененная

Красатули да, а женщины старше 55 пытаются учить чему-то. Чему?????
abrcadabra
да лан те, че ты чужие деньши считаешь! Они провели свадьбу, так как хотели они. И врядли (?) они жалеют о потраченых деньгах, потомучто это ИХ праздник, а не свидетелей, родителей и прочих. ИМХО.
Богиня :)
Согласна, главное что понравилось им smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.