Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Alisa-lisa
Ну в этом и заключается наша прелесть))) мы лучшие, не похожие на многих))) (себя не похвалишь, никто не похвалит icon_mrgreen.gif )
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 12:26) *
Прчем на то, что можно было бы найти нааамного дешевле, если поднять свой зад и проехать по городу.

Я по мню у нас подружкой состоялся разговор, суть в том, что мы не договориль, как лучше ехать: купить плацкартный билет на поед или билет на самолет в бизнес-класссе. Всего лишь вопрос достатка.

Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 13:33) *
Реторический вопрос... А почему люди едят то, что делает их жирными и больными? Не знаю вобщем, подумаю над этим. d025.gif


Я дуаю над эти уже почти 10 лет, ничего умного не придула, правда не курила во воремя беременности и ГВ.
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 13:53) *
Когда мы переедем уже в другой офис после ремонта и меня посадят с молчаливыми и сосредоточенными экономистами

Приветик, Светик! Ну это уже другая крайность - молчаливые и сосредоточенные... d060.gif Как-то скучновато будет...Нужна какая-нибудь золотая середина. a115.gif
Богиня :)
Меня только что посетило страшное чувство голода. Нашла в ящике стола немного овсяных хлопьев, грамм 20 и заварила их с чайной ложкой меда. Как все таки жить хорошо s24.gif Это конечно +150 ккал, но ПОФИГУ.... вкусно a070.gif Надо завтра снова пачку на работу приобрести a115.gif
Что-то я решаю билеты на компе практически без ошибок, вот это меня инструктор выдрессировал со своими вечными пересдачами. Мне прям уже жалко, что я деньги в ГАИ собралась платить. мож отказаться? Мож сама сдам? Или не рисковать????
Самира
А Светуля все решает важные жизненные вопросы... чежа я такая бездумная? icon_mrgreen.gif Мне лень.
Галь Птичка, читаю про твоего сынишку и думаю про своего, воспитаны практически одинаково. Я все удивляюсь на подруг, у которых дети от них не отходят(парни, девчонки бог с ним) нудят или не могут остановку на автобусе проехать. Наши-то спартанцы млин. В жизни не пропадут! a075.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 19.8.2008, 13:58) *
А Светуля все решает важные жизненные вопросы

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
Самирик - так пацаны ж!
мужик должен быть мужиком всегда - и не важно, на горшке он сидит, или на пенсии... d060.gif
хотя нытливых девчонок тоже терпеть не могу
вот всегда хотела двух детей - сначала мальчика, потом девочку...чтоб симметрично так сказать
а сейчас думаю - неа! я ю еще мужичка родила...люблю я маленьких мальчиков a115.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2008, 8:55) *
[вот всегда хотела двух детей - сначала мальчика, потом девочку...чтоб симметрично так сказать
а сейчас думаю - неа! я ю еще мужичка родила...люблю я маленьких мальчиков a115.gif

Птиц, вот у меня девочка-лапочка-дочка, но второго я тоже мальчика хочу!!!! АААААААААААА ДАЕШЬ ПАЦАНОВ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2008, 7:55) *
...люблю я маленьких мальчиков a115.gif

d060.gif А я и больших люблю !!! У меня патология ? wub.gif

Девченки и мальчишки даже по характеру разные !! Сейчас я это точно знаю !!
Мои тоже самостоятельные , но девочка ласковой должна быть !!
Но нытиков не навижу , сразу вредничать начинаю !!!
Богиня :)
Ого, тут вы дисскусию развели. Мальчики...девочкиии.... Как все таки взрослая жизнь и дети далеки от меня s24.gif
Я, товарищи, очень злая...или расстроенная...не знаю.
Я сегодня взвесилась...гм... +2 кг. Точнее +2,5, но пол кг это точно вода, т.к. я вчера ее родимую вечером глушила. Но 2 кг...ЕПТЕ.... полезностями. Руки реально опускаются. Неужели так всегда будет плюс, минус, плюс, минус, вечная борьба.....ааааааааааааа. d47.gif По вещам вроде все ок, неужели у меня столько полезностей скопилось в кишечнике? Я конечно их сброшу, но что-то ж не так. Я как слон, умудряюсь есть траву и здороветь.
Мораль какова, фигня все это...полезности и т.д. Калории и физика вот что имеет значение. Можно кушая помидоры и фрукты на 2 000 ккал поправляться, если не двигаться!
Сдам на эти гребанные права и возьму себя в жесткие лапки. Буду ходить на треши, окрасатуливаться, делать массажики, качать пресс. А то учишь учишь эти гребанные правила до полуночи, утром просыпаешь и успеваешь только потереть целлюлит на ногах мочалкой в душе.
Сегодня водила, точнее доехала до площадки и заезжала в гараж. Езжу нормально, а с гаражом тупила.... пипец, еще криво мне мой инструктор гараж поставил, площадь маленькая, и много машин. Единственное в чем я чувствовала себя уверенно - это в заезде в гараж на экзамене, теперь уже не знаю.
Кстати, мечты сбываются, вчера узнала, что никто за нас ничего не порешал и мы с подругой идем сдавать экзаменв ГАИ своими силами s24.gif Вот такая фигня!

Из последнего... Поехали вчера мы с ТИГРом и бракосочетующаяся парочка к тамаде. Первое что меня просто ПОРАЗИЛО, уже почти никто из компании ТИГРа НЕ КУРИТ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это те, для которых покурить было смыслом жизни - и не курят. Я в шоке. Как? Я гуляла с ними только оттого, что мне было весело с ними курить, а теперь они не курят и мне с ними тааааак грузово. Кумарная тамада. ТИГР, который вечно меня одергивал когда я возбужденно предлагала тамаде разные конкурсы. Что это будет за свадьба? Все, сцуко, скромные, ревнивый ТИГР, мне что жрать чтоль на ней прийдется? ФИГУШКИ!!!!! Буду гнать и курить. И монала я всех и вся!
Богиня :)
Про разгрузы... Ассоциации и параллели проведите сами.
Закончилась у нас в туалете туалетная бумага и ее не было пол дня. Я почувстовала всю важность ее роли. Обычно такое бывает крайне редко у нас на фирме, а тут вот так... в запаре поздно заказали. На седующий день у всех была своя туалетная бумага и они ее бережно хранят в ящичках на случай повтора вышеуказанного события.
Ничего не напоминает? Как по мне дык вылитый наш организм. После разгруза или голода он обязательно, как существо разумное, накопит про запас, да побольше на такой вот случай s24.gif
Самира
Дааа Светик... Я вот тоже взвешиваться забила, что ем хлеб, что не ем, все привесы и никаких отвесов. Сидела без яблок и хлеба - худела, мать их... Точный расчет мне делать лень, взять строгую диету - недоешь жизненно важных элементов... после разгрузов - жор, который неделю не остановить... кстати. все наверное заметили. что я сладкого не ем, практически никогда... Вся жись борьба, млин.
По поводу свадьбы - зря паришься, все нажруться и будуть плясать, махать платочками и бегать курить. d060.gif
ELLONA
Цитата
Мораль какова, фигня все это...полезности и т.д. Калории и физика вот что имеет значение

А вот согласна!
Самира
Эллончик, привет!!!! e010.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2008, 11:19) *
Ого, тут вы дисскусию развели. Мальчики...девочкиии.... Как все таки взрослая жизнь и дети далеки от меня s24.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2008, 10:36) *
. После разгруза или голода он обязательно, как существо разумное, накопит про запас, да побольше на такой вот случай s24.gif

я думаю что надо тоже больше спорта e010.gif e010.gif e010.gif ...и не есть вечером..вот, что я для себя решила!!!

Цитата(Самира @ 20.8.2008, 10:47) *
что ем хлеб, что не ем, все привесы и никаких отвесов.

Я точно так же... d47.gif
Kata
Про физику - РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА!
я последние дни не превышала положенного и даже хоямчила недавно запрещенные вафли и тем не менее отвешиываюсь все таки. Потому что и спорт и все остальное присутствует.
Целую тебя и желаю огромного мужества и полного отсутствия ненужного мандража завтра на экзамене.
Самира
Спорт рулит!!! a075.gif
tanitka
Светуль, за спорт согласна с большинством))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
А вот про сиги, молодцы те ребята, что бросили a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Спасибо, девочки и Валентинчик, за поддержку и понимание wub.gif wub.gif wub.gif
Прискакала домой с пробного екзамена в ГАИ. Сходила в туалет, взвесилась. +1,5 всего лишь icon_mrgreen.gif b020.gif Радость то какая, что не 2,5. Все познается в сравнении icon_mrgreen.gif
Пробный сдала, но думаю оттого что рядом стоял мальчик из моей группы (ему компа не хватило) и он мне все время говорил правильные ответы. Я читать вопрос не успевала, а он уже мне говорил правильный ответ. Тю. Жаль что завтра он не будет рядом.
Посмотрела на ужас под названием - площадка, на которой мы будем задом в гараж сдавать. Маленький клаптик пыльной дороги. Капец!
Начальница звонила грит "Ты там завтра быстрее, а то тут работы много" Смешная такая icon_mrgreen.gif Быстрее, гыг)))) на экзамене в ГАИ smile.gif Аха...
А сейчас Светуля будет учить правила дорожного движения s24.gif и завтра Светуля всех порвет! a115.gif
Цитата
А вот про сиги, молодцы те ребята, что бросили

Седня будущая невеста говорит (мы с ней на права сдаем): "Дай сигаретку, а? Только никому не говори плииииз!" rolleyes.gif Гыг icon_mrgreen.gif Вот такие мы девушки страшные создания. d060.gif
Всех люблю, всех целую, вы самые самые лучшие и красивые девочки и Валентинчик в мире!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Написала и растрогалась прям. aa35.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kata
ба...у вас еще и пробный экзамен есть...прям в сказке живешь Свет)))
Богиня :)
Цитата(Kata @ 20.8.2008, 14:02) *
прям в сказке живешь Свет)))

d030.gif d030.gif d030.gif ага, как в сказке...чем дальше, тем страшней icon_mrgreen.gif
Kata
та лано...сказка то у тя со счастливым концом!)))
bionitka
Свет!!! ну у тебя и карусели!!!!!!!! впрочем... как всегда...

по части похуделок... ты кажись так и не поняла на кой тебе это нато... и еще.. .я тут заметила... : вот перееду домой от ТИГРа, вот завтра после гулек, вот через неделю после экзаменов.... ты так всю жизнь свою откладываешь яйца про запас... (ток больно не кусай мну)))

по части свадьбы... забей... все будет весело)))))
d040.2.gif
и запчасти компании ТИГРа.... что то мне сдается, что он у тебя с такой же харизмой.... и сам сделает... .и компанию подтянет.... a070.gif

а еще... за сутки я за тобой соскуууучилась....

java script:add_smilie(":aa18:","smid_101")
abrcadabra
Пробный экзамен? А вы город не будете сдавать?
Самира
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
zay
Светик, ты нормально готовилась и экзамен сдаш! Я не сомневаюсь даже......удачи тебе!
КалександраБ
Удачи на экзамене!!
tanitka
Цитата
"Дай сигаретку, а? Только никому не говори плииииз!" Гыг Вот такие мы девушки страшные создания.


Светулечка) Гыгы) У меня тож такое было на экзамене в ГАИ, ну там уже не грех покурить, от такого перенапряга-то) icon_eek.gif
Удачки тебе на экамене)
Лидочка
Светочка, скрестили пальчики-) Удачи-)
Madonna
Ждем Светика, сдавшего экзамен!!! e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Свет, какие новости?
Kata
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2008, 18:00) *
Начальница звонила грит "Ты там завтра быстрее, а то тут работы много" Смешная такая icon_mrgreen.gif Быстрее, гыг)))) на экзамене в ГАИ smile.gif Аха...

Свет и начальница и мы тебя давно уже ждем!!!!!
я прям чую что ты СДАЛА!!!!!!!
ну правда ведь а??
Margo
Цитата(Kata @ 21.8.2008, 15:33) *
я прям чую что ты СДАЛА!!!!!!!
ну правда ведь а??

Света, не томи!!! ВЫХОДИ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Рыжуля
Светик в подполье ушёл совсем!!! d060.gif Светуль, ну как ты там? wub.gif
bionitka
наш Свет видать на десятом небе от счастья))))))))))))
Богиня :)
Девочки приветики!!! Я сдала, я настоящий автомобилистик! УРААААААААА!!!!!!!! Без единой ошибочки, я умничка!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Все было ужасно, в ГАИ поломались компьютера и мы 3 часа ждали на улице стоя на жаре, пока они их отремонтируют. Я поругалась со своим инструктором при всех и он даже грозился меня побить icon_mrgreen.gif ...
Потом мой заезд в гараж экзаменатор оценил как не сдачу, т.к. я поставила авто не по центру гаража и мой инструктор (который не такой уж и пи*ор, как я о нем думала) защищал меня как своего ребенка и таки отстоял, что мой заезд был прекрасен, практически без остановки и вообще, что все было очень красиво и я ж ничего не зацепила, какой нах центр.
Вобсчем как я рада, что все это наконец позади!!!!!!!
Богиня :)
А еще у меня кучка работы и я буду работать smile.gif
И, как я и обесчала себе, я с сегодняшнего дня умничка и красавица. Утром покачала пресс, покушала хлопьев фитнес (это мой ТИГР ими питается, пытается похудеть s24.gif , чем бы дитя не тешилось). Завтра у меня инглишь, треша и сауна. Наконец-то я свободна и снова сама в своей квартирке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидочка
Светик, Ты молодец!!!! Поздравляю со сдачей на права!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Мы знали!!! Мы верили!!! Умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Вчера в ГАИ другая школа с нами сдавала экзамены и я встретила знаете кого? Своего психотерапевта icon_eek.gif Я потеряла давно ее телефон и все никак не соберу рамсы и не схожу к ней на работу, товремени нет, то еще чего-то. И вот тут я встретила ее, подошла, взяла телефон, ну разве не судьба это была????

А еще я вчера заявила ТИГРу, что собралась в Египет и он был не очень рад. Он обиделся, ничего сказать не может, а что сказать то? Дулся на меня долго, пока я не сказала, что , мол, забудь, поговорим об этом позже.
Как все таки тяжело девушке с амбициями общаться с парнем, у которого обсолютно другие интересы и цели. Не знаю чем закончится наш разговор об этом. Я именно так и рассталась с бывшим парнем. Я уехала отдыхать прям на сам Новый год и он обиделся, это и было началом конца. Но я не могу сидеть всю жизнь в этом городе.... Что делать? Пытаться перевоспитать ТИГРа? Но как? Если у человека не лежит к путешествиям и познанию мира душа, причем меня он не желает отпускать от себя ни на шаг, какое у нас будущее?
Богиня :)
Спасибо, Лидочка a010.gif , мне очень очень приятно
Лидочка
Да не за что, Светуль-)))).

Не знаю, конечно, Светик, но мне кажется, если человек хочет быть с тобой вместе, то какие-то шаги навстречу должен сделать... Все мы разные, абсолютно одинаковых людей не бывает, у всех свои предрассудки, и мне кажется выход только один... Это уступки, где-то тебе уступать нужно, а где-то ему... aa14.gif
Богиня :)
Тож верно! Дай Бог его мозгу это осознать icon_mrgreen.gif
Kata
УРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет я и не сомневалась - всеми фибрами души чуяла что ты несомненно сдашь!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
а права уже получила????
Богиня :)
Хотите страшную истори. Мне вчера ТИГР сознался, что очень некомфортно чувствует себя у меня. Что ему почти каждый раз у меня снятся покойники, незнакомые люди и что когда я ухожу, а он остается - вообще заснуть не может. И вообще у него у меня такое чувство, что кто-то за спиной стоит. Прикиньте. Что делать? У меня есть святая вода, хочу на выхах поубирать хорошо и побрызгать ею.
Я в это не верю, но блин, он мне давно когда-то это уже говорил, и вот снова рассказал.
Можно посвятить конечно квартиру, вызвать попа и все такое, но... смысл святить, если в ней все равно будет секс вне брака. Это не годится.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 22.8.2008, 8:06) *
Свет я и не сомневалась - всеми фибрами души чуяла что ты несомненно сдашь!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюш! У тебя значится очень хорошо развита интуиция.

Цитата(Kata @ 22.8.2008, 8:07) *
а права уже получила????

Через две недели за ними прийдется пихтарить smile.gif
tanitka
Cветулечка)
Зай,ясчитаю, что ты должна ехать, ну блин, ну сейчас ты с ним согласишься, но всю жизнь же ты не можешь с ним соглашаться, тем более зная тебя, это по-моему нереально)))))) Сейчас на своем постоишь, потом он более спокойно будет воспринимать твои путешествия, совсем я не думаю, что это может стать началом конца)
Богиня :)
По-поводу квартиры. Я тож себя некомфортно чувствую у ТИГРа. ноя реально осознаю, что это не из-за духов каких-то (гыг))) а потому что квартира не моя, все не по-моему, меня там бесит ВСЕ! Старый хлам, которыя я так люблю выкидывать, чужая мама, ссыкливые кот. Там жарко и комары, и я могу себе в этом признаться, а не сваливать всю на плохую атмосферу в доме!
Alisa-lisa
Светик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.