Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
zay
d040.2.gif Светик! Умничка! Поздравляю с успешной сдачей экзамена! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Менюшка на сегодня:
08.00
хлопья Фитнес 50 грамм 200 ккал
молоко нежирное 200 грамм 60 ккал
персики 2 шт 250 грамм 125 ккал
10.30
Кофе со сливками без сахара 350 грамм 80 ккал
13.00
помидоры 400 грамм 80 ккал
яйца вареные 2 шт 160 грамм 160 ккал
огурцы 270 грамм 41 ккал
Кофе со сливками без сахара 350 грамм 80 ккал
16.00
сливы 250 грамм 113 ккал
овсяная кашка 200 грамм 210 ккал
1 чайная ложка меда 15 грамм 54 ккал
Итого 2495 грамм 1202 ккал


Планы на вечер:
Встреча с подругой, а мож и с двумя s24.gif
Маникюр
Педикюр
Выучить английский
Помыть голову
Потереться мочалочкой
Богиня :)
Девулечки, спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно и я вас всех очень очень люблю!!! wub.gif
Мне прям и не верится, что я уже, наверное, никогда не увижу своего инструктора wub.gif и он никогда не будет на меня наезжать, кричать и психовать smile.gif
Теперь надо браться за себя, за инглишь, за работу и косить баблище лопатой s24.gif

ТИГРа моя любимая и вредная за месяц, даже больше не курения набрал около 4 кг. И теперь худеет. Ничего не жрет, точнее наскоками, целый день ничего, а вечером бутерброды с колбасой и пиво smile.gif А утром потом хлопья Фитнес. Смешной такой s24.gif Уже пол кг скинул, дофольный, как слон smile.gif
А я все таки ему пообещала на выходных дослушать Аллена Карра и не курить. От мля... что за жизнь?
Богиня :)
Планы на выходные:
Генеральная уборка, помывка окон в т.ч.
Пробить как можно поменять окна в кредит
Английский
Тренировка
Сауна
Купить ТИГРу костюм на свадьбу друзей, а мне босолаптики

ну и харе
abrcadabra
Свека! АААААААА! Я тебя поздравляю!Молодца! b010.gif b010.gif b010.gif А хотела платить, съэкономила!

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 12:08) *
Хотите страшную истори.

Свет, а у меня тоже так было. Мы снимали квартирку одну, когда Игорек только родился. Так вот, мне там было очень некомфортно, там не было никакго барахла, а был чистый свежий ремонт, хорошая мебель и все такое. Только мне там было реально страшно, там скрипели полы, Игорек смотрел куда долго мне за плечо, как будто там кто стоит. А если муж уезжал в командировку, я спала со светом, хотя я не трусиха aa26.gif Мы от туда съехали очень быстро. А сейчас мы живем в друой квартире, и Игорек переодически, тытчет пальцем в воздух и говорит: "Дядя!". Но мне не страшно aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 12:10) *
Через две недели за ними прийдется пихтарить smile.gif

А чего так долго?
HaTaIIIa
ветулька-красотулька !! Молодец !!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2008, 14:21) *
Планы на выходные:
[

Светуля, и я присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Никто и не сомневался, что сдашь после таких тренеровок на внутреннем экзамене. hb.gif hb.gif Теперь тебе нужна мафинка, или муж с мафинокй!!!! f0f.gif wub.gif
И еще как-то не честно Тигру костюм, а тебе только босолаптики???? Кто кого спонсирует?
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, Светуля!!!!!! Умница!!!!!!
4 кг за месяц-это немного......., тем боле взялся за себя...
Богиня :)
Юлечка, Натали, Мариш, Ируня, спасибки за поздравления!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(abrcadabra @ 22.8.2008, 11:56) *
А чего так долго?

Ну, Юльчик, вот такие у нас правила. ng20.gif

Цитата(Margo @ 22.8.2008, 12:27) *
Кто кого спонсирует?

icon_mrgreen.gif Мариш, никто никого. Каждый покупает за свои деньги, у нас пока еще не совмесный бюджет d060.gif

Цитата
А сейчас мы живем в друой квартире, и Игорек переодически, тытчет пальцем в воздух и говорит: "Дядя!". Но мне не страшно

Ого, Юльчик, жесть icon_eek.gif Мне чето мало верится, что в моей любимой квартирке есть страшные духи, аж смешно прям. Уверенна, что ТИГРу просто неуютно, так как это не дом родной, вот он и выдумывает сам себе образы. У меня тише, прохладнее, темнее, чем у него. Все другое, вот он и очкует. s24.gif
Богиня :)
Попробовала только что запарить овсянку с граммулькой корицы......ммммммм..... офигительно вкусно, аромат a115.gif и медик - это все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Cветик, так описала овсянку, что мне самой даже захотелось! Кстате, ни разу не пробовала с корицей!
Викушкин
Светуль, приветик!!! biggrin.gif
Слушай, я там твое меню почитала, ты что можешь после 4 не есть больше...
Блин, у меня только в час иногда первый прием пищи((((
Natashenxka
Светуль привет!!!
а я тоже хочу попробовать что-нибудь с корицей, только ме её не найти в магазине, в каких отделах смотреть?

хороших выходных, чмок aa30.gif
D@ni4k@
Меня тоже заинтересовала овсянка с корицей,попробую сделать как-нибуть aa28.gif
tanitka
Зая, удачных тебе выходных wub.gif
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 22.8.2008, 17:55) *
Кстате, ни разу не пробовала с корицей!

Алисинья, попробуй a115.gif ТОлько граммульку, чтоб не горчило, чисто для запаха.

Цитата(Викушкин @ 22.8.2008, 18:14) *
ты что можешь после 4 не есть больше...

Викуль, могу. Особенно когда дома ниегошеньки нет, но вчера шашла около полуночи и съела немного хлопьев фитнес и чайную ложку меда.

Кстати мед (отдельно от чая) пососать - очень сбивает аппетит. Проверила на себе и не раз a070.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.8.2008, 7:09) *
в каких отделах смотреть?

Натали, в приправах, там где лавровый лист, гвоздика, кореандр, корица a115.gif А чай какой вкусный с корицей. Кто-то тут кофе с корицей пьет, уж и не помню кто.

Цитата(D@ni4k@ @ 23.8.2008, 9:31) *
попробую сделать как-нибуть aa28.gif

Дашуня, d025.gif a115.gif

Цитата(tanitka @ 23.8.2008, 9:56) *
Зая, удачных тебе выходных wub.gif

Танюшкин, тебе также. И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ хороших выходных!!!
reskolo
Свет, ты запариваешь овсянку?7 А каким образом??Мне не нра овсянка , потому что когда сваришь её..ну не самое приятное что можно увидеть.. а когда в рот беру ..так прям рвотный рефлекс начинается..(((
Богиня :)
Пришла с инглиша, треши и сауны. Чувствую себя как будто по мне потоптались стадо быков s24.gif Хочется упасть и поваляться в холоде, а на улице жара страшная, капец!
Съедено 1000 ккал до сейчас. На оставшиеся будет тушеная капусточка и борщик постный, без зажарки a115.gif
Что было слопано на вышеуказанные 1000 ккал:
1. Нектарины 3 шт - 220 ккал
2. Миндаль 40 грамм - 265 ккал
3. Фундук 40 грамм - 265 ккал
4. Сливы почти пол кг - 250 ккал.


А сейчас ко мне приедет подруга моего детства из Москвы. А мне даже не радостно, повалятся бы и помолчать, язык болит от инглиша с утра в субботу sad.gif
Утром вес был как на линеечке + 900 грамм. Думаю за пару дней я их сброшу и пойду дальше.
Понедельник у нас выходной - день независимости! И я пытаюсь уболтать ТИГРа и его толпу поехать на природу. Не хочется дома сидеть. Мож хоть поплаваю в цветущей воде. s24.gif Та пофиг в какой, абы поплавать и подвигаться.

Сегодня с ТИГРом уже успел поругаться и он на меня дуется icon_mrgreen.gif Бэд герл я. Хотя... попривыкал блин, что я всегда иду у него на поводу - фигушки теперь. Практикую ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ.

ТИГР сегодня стал крестным папой у дочки друзей (не близких), а я не пошла с ним на крестины. Жрать сидеть с этой СУПЕР грузовой порочкой. бээээ. Я променяла их всех на тренировку. Вот такая Светуля эгоистка s24.gif

Сегодня по плану, пока подруга будет мне жаловаться на жизнь свою - поубирать, приготовить покушать. Потом, когда приедет ТИГР (если приедет) и будет сидеть в инете - искупаться, сделать масочку для волос, педикюр, маникюр, намазюкать все кремами и маслами и П О С П А Т Ь Ь Ь Ь Ь !!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 23.8.2008, 13:14) *
так прям рвотный рефлекс начинается..(((

icon_eek.gif А я всегда любила овсяную кашку...какие все таки люди разные smile.gif
Продают хлопья овсяные и гречаные кстати тоже Геркулес. Их заливаешь кипятком и через 3 минуты они уже становятся кашкой, правда не такой слизькой, как если их варить. А жаль a075.gif
Alisa-lisa
Ого, Светик, какой у тебя красотулишный план!

Обожаю чай с корицей! wub.gif Спасибо, что напомнила о нем!
Kata
Светулик привет!
как все вкусно у тебя сегодня!
корицу тоже люблю..прям мммм....
а вот овсянку через силу...но ем. потому как полезно.
bionitka
Светуль, дрогая!!! да ты у нас герой сегодня))))))))))))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а почему ты так настороженно ждешь приезда подруги?))) или просто устала очень?)))

отличных выходных тебе, лапуля!!! и обязательно накупаться)))))
Богиня :)
Ой, приветик девульки!
Подруга не приедет! Просила не обижаться. Ай м хеппи. e010.gif Устала!
Хоцца жрать, но вломы готовить, что делать? Съесть помидор или стушить таки капусты? Или сварить гречки и съесть ее с помидорами? О! Точно!!!
bionitka
гречка с помидорами это супер идея!!!)))) а я на все выходные затарилась сушами)))) и теперь вот отрываюсь... суши с авакадо моя страсть)))
Богиня :)
Думаю ниче страшного, а че ты у себя не пишешь? Как Джадай???
Богиня :)
Пока варилась гречка я заточила более 0,5 кг помидор и вот сейчас ем только гречку. Пробовала без соли - не идет. Посолила - пошло a115.gif
Если это будет последнее что я сегодня съем, то это будет около 1300-1400 ккал. Буду стараться.
С ТИГРом помирилась, приехать обещался. От уже эти мужчины - как дети s24.gif
Богиня :)
Мне нельзя готовить aa26.gif Тушу капусту с кучищей специй и от запахов у меня снесло крышу и я съела кучу тушеной капусты.
Пойду хоть шваброй помахаю чтоль... От уже Светуля.... тебе надо что-то с этим решать, а то ты замужем просто разлетишься от жира s24.gif

Слушаю Аллена Карра, бууууу, чувствую себя великим курильщиком smile.gif гыгы
КалександраБ
Света, привет, я тоже поздравляю тебя со сдачей экзамена - с правами!!!!!!!!!!!!!!!
bgylka
ДОброе утро, Светлана! Зашла вот к тебе в гости. Еще раз спасибо за поддержку! Ты меня очень вчера поддержала! ПОздравляю тебя с получением водительских прав! Я, когда права получила , сильно похудела. Очень способствовали тому первые нервы на дороге, постоянно нервничала. Но потом правда освоилась и " этот споспоб похудения" стал нерентабельным. Теперь вот ем за рулем иногда. Это как перед телевизором, не понимаешь как много съел. a070.gif
bionitka
Свет, просто я заскочила на форум между банками и прогулками))) некада было... а так.. пишу)))) куда я денусь... ))))....

про Джидая... у меня помимо него еще 3 поклонника)))) я ведь свободная девушка... )))) за ручку могу ходить с кем угодно.. .а у джидайчика траблы какие то... пусть решает...

шваброй помахать отличная идея!!!))) я вот тоже сегодня собираюсь.. .а потом на свидание... . sm01.gif

цемаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
d040.2.gif aa2.gif aa28.gif Светик!!! Со сдачей экзамена тебя, дорогая!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!
да уж...денёк насыщенный у тебя вчера был, но ты умничка!!!!
а я тебя же забыла поздравить с получением прав, сорри ...., поздравляю, ты умничка!!!!
теперь на на одного шумахера больше smile.gif)))
Цитата
приправах, там где лавровый лист, гвоздика, кореандр, корица

записала в список покупок, что бы не забыть, пока не найду из магаза не уйду!!!! спасибки!!!!
удачного денёчка, чмок
Рыжуля
Светкин!!!! приветики!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодечик и умничка по всем статьям. a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
ПРЮВЕТ , ЗВЕЗДА !!!
bionitka
Наташик, супер картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Самира
Светуля любовь моя! с правами тя, друг!!!



Лидочка
Светик, привет, блондиночка наша красотулька-).
Свет, ну и как Аллен Карр помогает?-))) У меня вот пол года эта книжка на компутере есть, только за все время прочитала 20 страниц где-то-)))). На первых страницах как всегда прослезилась, понимая свою слабость...Да, я курильщик -))). Потом свыклась с этой мыслью и забила на все это дело-)). Жду твоего мнения по поводу него-))). Вдруг все-таки стоит...Хотя...Мне уж как-нибудь хоть на что-то настроиться для начала...сначала наверное стоит привыкнуть к правильному питанию, побольше тренировочки, а потом уже бросать курить...Хм... aa14.gif

Удачного тебе денька, солнышко! aa8.gif
Li-Li
Светуля!!! Поздравляю с получением прав!! Ты умница!
А лишние кг, неизвестно откуда взявшиеся, так же быстро и уйдут!
hb.gif hb.gif hb.gif
Азиаточка
Светунь,я тоже поздравляю тебя с получением прав!!!! aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Ухтышка, сколько гостей у меня было и обалденных картинок и смайликов a115.gif Спасибо smile.gif Приятно!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
У меня вот пол года эта книжка на компутере есть, только за все время прочитала 20 страниц где-то-)))).

Лидок, у меня тож книга где-то есть, и я тож прочитала только штук 2 страниц и забила. А теперь вот аудиокнига появилась и почти вся моя компашка заядлых курильщиков прослушав ее побросали курить. Как тут не верить. Я вот сейчас на 22 главе, из 45. Слушаю пока убираю и стираю, очень добно, удобнее чем читать и уже курить не хочется. Вот так чудо. Я в шоке! В приятном шоке!

Девульки
, права получу только через 2 недели, поэтому пока рано радоваться, а вдруг передумают и не дадут s24.gif

У меня наконец-то, спустя 2 недели начали лаптями облезать ноги и спина, моя сильно сгоревшие места во время моего засыпа на пляже s24.gif Смотрится мерзко. icon_mrgreen.gif

Вчера и сегодня были с ТИГРом вдвоем на даче (слава Богу что никто не захотел/не смог поехать с нами). Ловили рыбку, кстати мне надо с ней что-то порешать, в пароварке, наверное приготовлю сегодня. Плавали на лодке, я плавала много, с км, наверное. Делали шашлык, просто валялись....Кое-где поспел виноград и я его ела и ела и ела и сливы и яблоки. Очень много c9.gif как не в себя, ТИГР прозревал. Еще и домой нагребла. Он мелкие, не очень вкусный, но на шару и уксус сладкий s24.gif Завтра на работку возьму его.

Приехала поубирала, помыла везде полы, перемыла гору посуды с позавчера, сейчас вот заканчиваю стирать, потом искупаюсь, сделаю че-нить, типа педикюра, масочки и к вам...по гостям, как я за всеми соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

А вчера утром мы купили ТИГРу костюм, рубашку, галстук, пояс...обажаю лазить по магазинам и базарам... ААААА шопинг рулит!!!! a115.gif Какой у меня ТИГРа красавчеГ. Я теперь его на свадьбе друзей буду ревновать. Он такой, такой..... wub.gif ммммм
Мне босолаптики я не выбрала, на следующих выхах еще поищу, т.к. надо искать и много ходить, а ТИГР мой еле пережил поиск себе костюма в течении двух часов, он уже даже хныкал и начинал психовать и капризничать, таскать его по магазинам обувным я не решилась s24.gif Мужчины, мля s24.gif
А костым серо-оливковый... в маленькую еле заметную полосочку, и галстук такой же но в ромбик - я выбирала 49.gif А у ТИГРа глаза серо-зеленые...аааааа.... wub.gif wub.gif wub.gif красапета моя aa38.gif
Надо себе причеху придумать и ...до свадьбы друзей 2 недели, мне надо блистать и я буду блистать a070.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 18:43) *
Лидок, у меня тож книга где-то есть, и я тож прочитала только штук 2 страниц и забила. А теперь вот аудиокнига появилась и почти вся моя компашка заядлых курильщиков прослушав ее побросали курить. Как тут не верить. Я вот сейчас на 22 главе, из 45. Слушаю пока убираю и стираю, очень добно, удобнее чем читать и уже курить не хочется. Вот так чудо. Я в шоке! В приятном шоке!

У меня тоже есть эта книжка. Прочитала где-то страниц 10-12 и забила, поняла, что с её помощью брошу курить, а я видимо ещё не готова для такого подвига. Блиииииин, люблю я покурить... d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 18:43) *
а ТИГР мой еле пережил поиск себе костюма в течении двух часов, он уже даже хныкал и начинал психовать и капризничать, таскать его по магазинам обувным я не решилась s24.gif Мужчины, мля s24.gif

Ага, мужики такие, сплошной гимор с ними по магазинам ходить d060.gif d060.gif.
HaTaIIIa
Устаю от мужа , не люблю с ним в магазины ходить ! Он не сопротивляется , но такую физиономию корчит, как на галгофу идет !!!
Убила бы !!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
LoveGirl
Светик, со сдачей на прва тебя. ты умничка!
а на свадьбе думаю ты будешь блистать обязательно;)
abrcadabra
Цитата
Девульки, права получу только через 2 недели, поэтому пока рано радоваться, а вдруг передумают и не дадут


а кто надо мной смеялся.... кто бы это мог быть?

Шрпинг с мужиками icon_eek.gif низакакие коврижки aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
Мужчины вообще - страшные создания! Наверное, за это мы их и любим и именно поэтому мы вместе. wub.gif
Из сделаного:
- маникюр
- педикюр
- лапки натерла кремиком и засунула в носочки на ночь
- лицо потерла скрабом, сделала маску из глины розовой+черной (что было), намазала АЕвитом
- волохно помыла, накрутила на бигуди
- наготовила кучу полезностей (рыбку в пароварке, стушила синеньких с каплей масла, сварила яиц)
- натрескалась на ночь белков (2 яйца, несколько небольших паренных рыбок, чай с медом)


Сейчас капельку тут посижу и спатки smile.gif
abrcadabra
Свет, мне кажется, что черная глина очень плохо смываетя и я ее на лицо не aa26.gif
Богиня :)
icon_eek.gif да? у меня нормально smile.gif мож у нас разные глины a075.gif Она у меня даже не черная, а какая то серая, светло-серая, когда ее разбавляешь водой.
Kata
ЛЮБЛЮ!!!!!
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 22:38) *
icon_eek.gif да? у меня нормально smile.gif мож у нас разные глины a075.gif Она у меня даже не черная, а какая то серая, светло-серая, когда ее разбавляешь водой.

а у меня черная-черная, как смола
Богиня :)
Цитата(Kata @ 25.8.2008, 18:42) *
ЛЮБЛЮ!!!!!

c9.gif и я тя smile.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 18:45) *
а у меня черная-черная, как смола

Значится у нас таки разные smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.