Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Спасибо, Натуль
D@ni4k@
Босоножки супер!!!!Себе такие хочу wub.gif wub.gif wub.gif
small princess
Светик, d040.gif привет дружочек!
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 12:25) *
Маска вторая просто СУПЕР!!!!!!!!! Эта маска стала моей любимицей. ...волосики просто супер. Я то их знаю после зауны - пакля, а тут.....ммммм на ощупь шелковистые, гладенькие, блестящие
Ой, тож попробую, раз такие отзывы!
reskolo
Свет, прэвэт...босолаптики клёвые..вот только интересно в какой позе ты фотографировала 3-ю фотку.. или это не ты фоткала ...но тоже интересно...На счёт неинтересной компании .. с одной стороны понимаю..бывает такие люди , ну с которыми даже общего языка не можешь найти..как будто вы с разных планет.. а сдругой стороны мне один человек сказал такую фразу " неитересных людей не бывает , просто ты не хочешь с ними общаться " и он прав...сколько людей по городу ходят , пьют, едят , живут и у каждого своя интересная, лёгкая или трудная жизнь.. просто когда мы видим человека у нас первое впечатление по одежде , по внешнему виду ... а то , что это может оказаться дочка миллионера , которая не смирилась с тиранией родителей и ушла из дома( ну я это к примеру ) никто не знает...
А вот у нас в спортклубе не разрешают приносить мёд и пользоваться в сауне..я вот всё-таки думаю добраться завтра до сауны.. у нас как раз прохладненько стало , причём очень даже ...хочеться погреться....
Sotka
Свет привет, ну и весело же ты пишешь. Босоножки суперские. Планы у тебя тоже наполеоновские, когда только успеваешь столько сделать.
Богиня :)
Приветики, девульки!!!
Цитата(Ирина МИГ @ 31.8.2008, 15:45) *
Ой, тож попробую, раз такие отзывы!

Приветик, Ирусик! Я вот бумаю, а мож просто волосы разбаленным лимонным соком после мытья полоскать. Я очень давно слышала о том, какой блеск придает лимонный сок. Или маска продуктивнее? Вощем сегодня просто пополоскаю - расскажу.

Цитата(reskolo @ 31.8.2008, 17:39) *
Свет, прэвэт...босолаптики клёвые..вот только интересно в какой позе ты фотографировала 3-ю фотку.. .

Ксюхин, гыгы))) Поставила на автотаймер мобилку на пол и все! Все гениальное просто s24.gif

Цитата(reskolo @ 31.8.2008, 17:39) *
" неитересных людей не бывает , просто ты не хочешь с ними общаться "

Согласна smile.gif Надо просто найти интересные тебе для прослушивания темы icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 31.8.2008, 17:39) *
А вот у нас в спортклубе не разрешают приносить мёд и пользоваться в сауне..

У нас в спорт клубе тож низзя. Но девичник был не в спорт клубе, а в обычной сауне.

Цитата(Sotka @ 31.8.2008, 18:21) *
Свет привет, ну и весело же ты пишешь.

Пасибо smile.gif wub.gif
Alisa-lisa
Светик, привет!!!
Была, все прочитала! Ты стала больше дружить со спортиком! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Madonna @ 29.8.2008, 23:37) *
Светка - помидорная душа! a075.gif a075.gif

Свет, а ты вот прям за раз можешь съесть 1 кг помидоров?

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2008, 18:00) *
Пока лазила по магазинам увидела продают парики и померяла карэ sm01.gif ОФИГЕНННО, но есть одно НО! Если бы у меня были прямые волосы, а так либо после каждого мытья мне прийдется их выравнивать утюжком. Либо влажные накручивать на крупные бигуди, чтоб они высыхали с легкой формой и натянутые. Либо у меня будет просто пушок на голове и все. sad.gif Но как мне клево!!! Завтра по-любэ челку отрежу, хоть каплю имидж сменю...надоело... Как ее правда укладывать? Бу


Свет, я после каждого мытья вытягиваю круглой щеткой. Другого способа нет. Утюжком ваще стремно aa26.gif

Туфельки obm.gif a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 12:25) *
Мне прийдется жить без помощников, становится сильнее и все такое.... Страшновато... Просит задать себе два вопроса, один из них - уверенны ли вы в том, что у вас все выйдет, что вы сможете не курить? aa26.gif Ограничений еще нет, а меня уже колбасит. Может еще раз переслушать книгу? ААААААА!!!!

Вот и мне страшненько, хотя я ее еще не открывала даже.
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 1.9.2008, 8:31) *
Ты стала больше дружить со спортиком! a115.gif

Приветик, Алисинья! Та не очень, сегодня вот даже пресиГ не качала. Раз на раз не приходитсяsmile.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 9:56) *
Свет, а ты вот прям за раз можешь съесть 1 кг помидоров?

Угу. Это страшно smile.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 9:56) *
Свет, я после каждого мытья вытягиваю круглой щеткой. Другого способа нет. Утюжком ваще стремно

Хай мене покрасять... Манала я. Буду с косичкой и хвостиком ходить smile.gif и всякими гульками smile.gif

Вчера я кстати пришла к парикмахерше, а она уже не молодая девочка, перепутала дни и ждала меня в другой день, а у нее тусила другая телка. Я ждать не стала у меня еще встреча с девочками запланирована на вечер была. Поэтому парикмахер пролетел. Все что не делается - к лучшему.
Встретилась с подрюгами smile.gif wub.gif Млин, у меня подрюги намного умнее и красивее, чем толпа ТИГРа, там все вообще туповаты малехо. Фе. Посидели в кафе на улице, съеден фруктовый салат и кофе глясе и я очень замерзла.
Потом поехала к ТИГРу.

А сегодня моя коррррртавая соседка орала в другой конец комнаты как ее знакомая на Лиде похудела за неделю на 6 кг и вся комната начала жжужать своими мнениями о похудении и так далее. Рассказалами как чей-то папа здорово похудел на кремлевской диете и прочее. Когда они ускакали на обед, я спросила одного из парней в своей компате не кумарит ли его вечный пи*дешь наших девулек. Ибо меня страшно бесит, еле сдерживаюсь. Он сказал, что это я еще в бухгалтерии не сидела, вот там жесть. Вечное движение и галдеж, поэтому я малехо угомонилась smile.gif
Кстати эта корррртавая девочка сегодня так отстойно оделась, что просто жесть. Она не маленькая, и не худенькая и пошила себе по своему эскизу (видно гыгы)))) отстойный блестящий бежевый костюм с пиджаком типа летучая мышь. Но ткань стоит торчком и за счет блеска девочка выглядит очень толстой и очень огромной и широкоплечей. И туфли сиреневые на огромном каблуке, вообще не под что, но видно что дорогие. УЖАС!!!! Просто.... если получится зафотаю вам, поржете. icon_mrgreen.gif

О еде...
Кушаю я хорошо, правда вот только что съела две конфы и два печенька. Чето мне грусняво на душе. У ТИГРа траблы на работе. Переживаю малех, хотя это ему будет пинок валить оттуда.

О процедурках...
В связи с ночевкой у ТИГРа я нифига не делала. Могла пресс покачать, но обломалась. воооот...
Сегодня вечером тож ничего не будет, так как у меня инглишь и я планирую ночевать у мамы. ТОлько растирания мочалочкой и контрасный душик.

Завтра буду стараться побегать с утра и покачать пресиГ.
tanitka
CВЕТУЛЬ)
Привет, красавица...
Вот почитала я тебя, и подумала, какая ж ты молодец все-таки a115.gif
Ток с конфетками не хулигань больше плиззззззз aa26.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2008, 14:50) *
Приветик, Алисинья! Та не очень, сегодня вот даже пресиГ не качала. Раз на раз не приходитсяsmile.gif
Ещё не вечер! Можно успеть и пресг и много чего...
abrcadabra
Свет, пара конфеток-фифня, тем более для тебя, я у тебя сладостей в отчете отродясь не видела. Так что если Светулька-красотулька слопает конфетку, ниче ужасного не случится n020.gif
olto
Светик, запоздалые поздравления с получением прав! И соответствующих обязанностей тоже! a070.gif
Босолапки - секси!!! Ножульки - точно красотулишны!
А насчет парикмахершы - это знак!!!! Вселенная указывает тебе, что твое решение не принесло бы тебе радости!!!!! И всеми силами отводит тебя от решения остричь волосы!!!
Даже если с каре тебе очень хорошо, остынь...Выпрямляться утюжком каждый день - жесть!!! Твои красивенные волосы не выдержат!!!! Зачем?
Что я точно знаю, так это то, что с волосами как у тебя - надо носить длинну!!! Это же такое багатство!
А мужики действительно балдеют от длинных волос!!!!
Ты ж на ангелочка похожа!!Ну, в некоторых ракурсах, если не присматриваться, то рожки дьяволенка под пушистой шевелюрой даже незаметны!
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 1.9.2008, 11:23) *
Ток с конфетками не хулигань больше плиззззззз aa26.gif

Танюхин, да как-то и не хоцца больше. Солененького бы че-нить теперь smile.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 1.9.2008, 11:33) *
Можно успеть и пресг и много чего...

В принципе дааааа... a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 11:46) *
я у тебя сладостей в отчете отродясь не видела

Ага, чето меня седня порвало.

Цитата(olto @ 1.9.2008, 12:27) *
если не присматриваться, то рожки дьяволенка под пушистой шевелюрой даже незаметны!

s24.gif icon_mrgreen.gif Пасибо, дорогая icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приехала к маме в гости и не могла не отведать своего любимого нежирного борщика и арбуза скибочку wub.gif Сижу и мне кажется, что я жирная дура. В субботу свадьба, а Светуля кушает на ночь. И чем больше говорю себе закрыть ротик, тем больше тянет покушать smile.gif Кукусики с бабасиками видать не дружат s24.gif
Зато таки растерлась мочалочкой в душе и сделала контрастный душ. А на улице холодно, в квартиру выходить после холодной воды уже не по приколу, как летом. Брррр....

А вообще сегодня 1-е сентября, я шла на инглишь и меня посетила ностальгия. Я иду на занятие, осень, прохладно, уроки..... wub.gif

Чтоб завтра побегать мне надо раньше лечь спать. Если я завтра начну день с пробежки я сто пудов возьму себя в лапки, поэтому порулила ка я спать. А перед сном помедитирую какая же я буду красивая на свадьбе друзей свидетельница wub.gif
Малинка
Светуля приветы! hb.gif
Сколько всего интересного я пропустила... Поздравляю с правами, ты умничка!
Босоножки очень милые, уверена ты будешь неотразимой свидетельницей. По поводу затыкания рта едой и пивом очень знакомая проблема, пытаюсь работать над собой, иногда smile.gif
Чёлочку подстричь это дело интересное, у меня примерно раз в год возникает непреодолимое желание это сделать и я ничего не могу с собой поделать, но как только выстригаю её, буквально не след. день начинаю психовать из-за того, что приходится её каждый день укладывать и жду когда же она отрастёт obm.gif Надеюсь ты не такая сумасшедшая как я smile.gif
Терпения тебе на работе с коллегой, друг d060.gif
Богиня :)
Спасибо, Сашуня , wub.gif за поздравления и за то что вообще осилила столько моей писанины s24.gif

Бег я проспала, хотя кто бы сомневался a075.gif Прессик сейчас покачаю. Интересно ниче что после завтрака?
Была в душике растиралась щеткой и мочалкой, потом была холодная вода - УЖАС!!!! Осенью -это мерзко и холодно. Помыла башкень, сполоснула лимонным соком, интересненько они когда высохнут будет ли какой-нить эффект?
Что Светуля кушала на завтрак:
гречневую кашу немного - 150 ккал
тушеные синенькие с перчиком и помидорчиками (ями ямииииии) - 200 ккал
Два помидора - 50 ккал

a115.gif a115.gif a115.gif
Итого правда на 400 ккал, но ниче, все остальное время проведу на фруктах и молочке a070.gif
Sova
Свет, надеюсь полоскала волосы не чистым лимонным соком? icon_eek.gif А какого эффекта ты от него ждешь? Блестеть должны, но это в основнм более заметно на прямых и темных волосах. И смотри не увлекайся, со временем лимонный сок пересушивает волосы.
tanitka
Cветульча, привет)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, я думаю пресс покачать никогда не поздно, даж после завтрака, так что давай, горжусь твоей силой воли, что с самого утра красотулишься a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Светуля, равняюсь на лучших!
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2008, 21:46) *
И чем больше говорю себе закрыть ротик, тем больше тянет покушать smile.gif

Кукусики с бабасиками видать не дружат s24.gif

А перед сном помедитирую какая же я буду красивая на свадьбе друзей свидетельница wub.gif

Такая же фигня !! s24.gif И что с этим делать ? p030.gif Запрещать себе ваааабще ничего нельза , оказывается !

Не знаю , кто это , но по сопатке дать советую , чтоб подружились ! d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Лимонный сок не произвел никакого впечатления. Буду периодически делать маски с ним.
Цитата(Sova @ 2.9.2008, 6:06) *
со временем лимонный сок пересушивает волосы.

icon_eek.gif тем более.

Цитата(tanitka @ 2.9.2008, 6:11) *
горжусь твоей силой воли, что с самого утра красотулишься a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(olto @ 2.9.2008, 6:43) *
Светуля, равняюсь на лучших!

Стыдно сказать, но я что-то утром бегала по квартире, тискала сонного бразера и забыла покачать пресс. Помню, что искала подстилку на пол и потом отвлеклась и забыла shy.gif

Выпило кофе со сливками и ложкой меда - 200 ккал.

Итого 600 ккал пока. Не очень.... Но с собой только йогурт без сахара и творожная масса, а и пару слив. Думаю все будет ок.
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2008, 7:41) *
И что с этим делать ? p030.gif Запрещать себе ваааабще ничего нельза , оказывается !
Не знаю , кто это , но по сопатке дать советую , чтоб подружились ! d060.gif

Да, прийдется баловать себя как маленькую девочку и надеятся, что она вырастет и поумнеет icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 10:02) *
Да, прийдется баловать себя как маленькую девочку и надеятся, что она вырастет и поумнеет icon_mrgreen.gif

d060.gif Ага , тока я выросла , но , видать , не поумнела ....................;;; s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Растем дальше и ждем !!!! d060.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2008, 8:04) *
d060.gif Ага , тока я выросла ,

Кто сказал. Маленькие девочки в нас живут вечно smile.gif
Богиня :)
Моя маленькая девочка внутри только что наорала на завгара.

Впервые за 2 месяца работы я орала на работе. Не, ну чувак меня явно за*бал. Старый хрен считает, что он имеет право на меня повышать голос. Та ЩАЗ!!!!! d060.gif

А еще я сегодня иду выбирать себе букетик, так как у меня будет голубой сарафан, букетик хочу из белых розочек в зеленой листве wub.gif без всяких травок и другой перхоти.

ТИГР купил себе новую магнитолу, за кучу бала, откуда? Видать я его плохо кручу s24.gif Счастливый как слон. Ладно, пусть живет и радуется, пока неженат на Светульке. Ой, Епте.... так страшно звучит "женат на Светульке...." icon_eek.gif Не нравится мне слово "жена" - однозначно. icon_mrgreen.gif
bionitka
Света проявляет характер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сливки.... ))) ммм.... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Товарищи, во мне проснулись давно забытые стремления к дизайну одежды. Сейчас придумываю себе джинсовый костюмчеГ. Давно хочу, все никак. Надо только швею нормальную найти. К своей девочке даже стыдно показываться, я была у нее последний раз в 50 с хвостиком кг и вот ту прийдет така тетя s24.gif Да и далеко она от меня живет сейчас.
А вспомнилось мне про дизайн шмотья когда я сегодня увидела свою коррртавую коллегу.
Сегодня она оделась хоть более менее, розовый вельветовый костюм (кста у меня дома есть чем-то схожий серенький, сшитый кстати по моему дизайну) и розовые очки, точнее в розовой оправе. Очень даже. wub.gif Правда под пиджачком в топике и на показ не очень красивый висящий пуз и растяжки по бокам. Бээээ. Но, честь ей и респект за отсутствие комплексов. a070.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 8:58) *
Бег я проспала, хотя кто бы сомневался

Светка, такая же фигня каждое утро icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2008, 11:04) *
Растем дальше и ждем !!!! d060.gif

главное чтоб не в ширину d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 11:42) *
Впервые за 2 месяца работы я орала на работе. Не, ну чувак меня явно за*бал. Старый хрен считает, что он имеет право на меня повышать голос. Та ЩАЗ!!!!! d060.gif

Правильно, нечего под себя всех "ложить" старперу o050.gif в психологическом смысле d060.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 14:28) *
Но, честь ей и респект за отсутствие комплексов. a070.gif

НЕТ!!! Это отвратительно!! Ужас! Бывают просто клинические случаи...
Меня тошнит когда я на улице вижу эти вываливающиеся из джинс задницы с нависающим над ними синим пузом! Еще и с сережкой в пупке! Омерзительно! Колышашийся студень напоказ!
Любимый причем тоже брезгливо морщится наблюдая таких красоток!
Богиня :)
Гы гы))) Аленчик, заметь не нравится вам, но на ней это никак не отражается. Зато ей не жарко, ее жирок проветривается и она довольна. У каждого своя правда. Кому-то нравится, кому-то нет. Вероятно, что и в тебе кому-то что-то не нравится, и кто прав?
olto
Мы правы....с тобой..... Богини....Мля...
Красивые, заразы....
Богиня :)
Красивые до боли smile.gif
Богиня :)
Нашла свою фотку


Из последнего....
Моя корртавая коллега разбрасывает свой пиджак шиворот навыворот на всех стульчиках, я сначала думала с чего бы это, а потом поняла.... внутри красуется этикетка с набписью "Москино". О май гад. icon_eek.gif Неужели Москино шьет такие дешевенькие розовые, вельветовые костюмчики. И каким надо быть человеком чтоб кинуть шиворот навыворот свой пиджак посреди корридора на стул, чтоб все увидели этикетку d030.gif

За правами еду с подругой в пятницу. Я буду с правами, один пункт плана осуществится. Звонила по этому поводу инструктору. Как он мог мне быть симпатичен, такое г.... Фе.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Карра так и не решаюсь дослушать. Курю через 1-2 дня, сама не понимаю нах оно мне надо. Но и сказать твердое нет боюсь. Почему? Тю. Наверное потому, что что может быть непостояннее чем принципы Светули? s24.gif a075.gif Если когда-нибудь я говорила "Я больше не ем сладкого/кислого/жирного/соленого" первое, что я делала - бежала и жрала это сладкое/кислое/жирное/соленое, как не в себя.... На прощание чтоль. Ну и все в таком духе. Боюсь повтора ситуации.

По еде, опять не считала ккал, но так как кушать особо нечего - пью кофе с корицей a070.gif

Работы куча, а я читаю Радулову. Перечитала уже все! Мне кажется, что я ее знаю лично. Очень похожа на меня, свой анализ, свое мнение, свое противоречие обыденным вещам a070.gif a070.gif a070.gif Тоже суховата и жестковата.
Надо и себе пописать ченить, авось заметят - озолочусь s24.gif И будет какая-нибудь девулька на каком-нить форуме писать, что она меня читает взахлеб и что все по ней писано icon_mrgreen.gif wub.gif
Alisa-lisa
Светулик, и за что ты так невзлюбила свою картавую соседку! smile.gif Так смешно о ней пишешь!
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 2.9.2008, 13:24) *
и за что ты так невзлюбила свою картавую соседку! smile.gif

Хороший вопрос. Отвечать страшно. Наверное оттого, что
1. мне завидно. Потому что у нее в ее 26 есть две машины, а меня нет ни одной.
2. Потому что у нее нет комплексов, не смотря на ее громкий и мерзкий кортавый голос, а у меня есть.
3. Потому что она орет на всю комнату когда разговаривает по телефону.
4. Потому что ей плевать на всех и вся...
5. Потому что она тоже молодая девушка. А все молодые девушки рассматриваются другими молодыми девушками как соперницы, конкурентки (если они более менее симпатичные)
6. Потому что она все же худее меня (хоть и не на много)
7. Потому что она покупает себе сапохи за кучу бабла, благодаря родителям, а я корчу из себя гордую и самостоятельную, хотя кому как не мне сейчас бы ой как не помешали средства.
8. И в конце концов у нее ровные волосы, а у меня пушистые, а как бы мне было офигенно с ровными smile.gif
Фуф.... вот это выдала....
Alisa-lisa
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 17:34) *
8. И в конце концов у нее ровные волосы, а у меня пушистые, а как бы мне было офигенно с ровными smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ты прикольная!
Так приятно. что ты так спокойно и правдиво можешь говорить о том, почему и что тебе не нравится! Молодец! Уважаю! wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 16:34) *
8. И в конце концов у нее ровные волосы, а у меня пушистые, а как бы мне было офигенно с ровными smile.gif

Ой, Светка a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У меня до 14 лет были тоже ровные прировные, я страх как хотела закучерявится и вот с 14 сначала челка, потом и все остальное, зато помыла голову, пенкой намазюкалась высушила кое-как и прическа a115.gif
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 2.9.2008, 13:41) *
Так приятно. что ты так спокойно и правдиво можешь говорить о том, почему и что тебе не нравится!

Стрелец, мля. Все знакомые и друзья страдаю оттого, что я также спокойно говорю что мне не нравится в них. Представь каково им s24.gif

Цитата(Margo @ 2.9.2008, 13:50) *
пенкой намазюкалась высушила кое-как и прическа a115.gif

А у меня прическа не выходит. Кое-как и остается d060.gif
Alisa-lisa
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 18:12) *
Стрелец, мля.

Я тож a115.gif
Богиня :)
ОООО... сэстра a115.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 17:34) *
Хороший вопрос. Отвечать страшно... Фуф.... вот это выдала....

Свет - правда страшно...многовато агрессии...
а я хочу пушистые волосы...правда после покраски они уже не такие гладкие и ровные как в детстве, а тода они меня реально бесили. У меня отец кудрявый, а у брата крупные локоны - вот это мечта! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.9.2008, 15:21) *
многовато агрессии...

Какая есть smile.gif rev.gif Нефиг быть лучше меня, работая со мной вместе icon_mrgreen.gif Зато, как я читала, зависть стимулирует d025.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 19:27) *
Нефиг быть лучше меня, работая со мной вместе icon_mrgreen.gif

Светуль - я всегда знала, что ты страшная женщина! a115.gif
хотя наверное так и надо...я вот всегда борюсь с собой, - а это тяжелее всего...
Богиня :)
а что ты имеешь ввиду под словами борешься с собой?
reskolo
Привет Светулька... на счёт восьмого пункта..ровные волосы это не проблема ( говорю по своему опыту , они у меня и кучерявые и пушистые ..вообщем если можно найти самые проблемные волосы , так это мои..)..так вот совет , если ты , действительно, хочешь ровные волосы - купи утюжок профессиональный..они продаются в специализированных магазинах для парекмахеров .. a070.gif у вас по-любому в городе должны быть..так вот это не такой утюжок за 30 рублей..стоит порядка 400-500 грн.но зато ты увидишь результат . a115.gif a115.gif a115.gif .Эти утюжки керамические с ионизацией..вообщем результат - волосы блестящие , гладкие , не секущиеся ( ионовое покрытие не придаёт вреда волосам , т.е специальная защита )..Как я начала выпрямлять волосы , а это больше года.. мои волосы просто в шикарном виде..красивые, блестящие , гладкие... a115.gif a115.gif ещё можешь делать маски или купить в специализированном магазине..хочу сказать, что это того стоит..я первая купила такую ровнялку..потом все мои подруги купили .. и волосы выглядят просто шикарно. a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif .Если у тебя нет такой суммы , то откладывай с зарплаты...но не пожелешь это точно.. я тебе говорю d060.gif
Теперь на счёт коллеги..Я тебя понимаю, конечно , хочеться всего.. wub.gif Я тож машину хотела , а потом подумала , какой с ней головняк..вдруг сломается..а заправки, стоянки , парковки, ремонты..лучше радуйся . что её пока у тебя нет.. a115.gif a115.gif
Как визажистка сказала " твоя кожа, волосы и т.д с тобой до конца жизни..и лучше позаботиться о их красоте , купить хорошие средства , чем выкидывать сумашедшие деньги на сапоги, которые через пару лет уже выкинешь.." и она на 100% права.. a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ого, Ксюхин! Аж пробрало. Ты конечно права. Машина мне и задаром не нужна smile.gif пока по крайней мере. А
утюжок поищу обязательно, спасибо smile.gif
Ptizzza
Светуля - я ж скорпиониха, а это страшные люди...как начинаешь гороскопы читать - не те, еженедельные, а серьезные с проработкой - кошмар...так хочется быть белой и пушистой, тихой и жнественной - так нет - агрессия вылезает и вечно мне чего-то не хватает, и эмоции прут, и знаю - что неконструктивные и стоит их вываливать на окружающих - мало кто может столько выдержать...так что борюсь...вот так wub.gif
Богиня :)
Та ладно... это ты стрельцов не читала smile.gif)))) a075.gif Пойду почитаю про скорпионов, ты меня прям заинтриговала.

А я егодня съела грамм 100 меда icon_eek.gif Хочу винегрета! Вот пожалуй единственный минус жить одной - самой себе облом варить овощи и строгать винегрет smile.gif А хочется..... И вообще хочется кушать! Что творится?
Самира
Светуля за тобой не угнаться!!! d060.gif Буря эмоций и километры мыслей!!! d040.2.gif
Люблю тебя за правду-матку, юмор, ну и красоту конечно! d03.png

У меня всю жись прямые волосы и меня устраивают, хотя так по логике не бывает практисськи. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.