Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
}I{uli
Привет, КРАСОТКА!!!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 8:57) *
С Карром бросишь!
если б ты знала какие заядлые курильщики побросали

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100% Проверено на себе!!!!
Свет, а ты уже полностью прослушала книгу? a095.2.gif И как ощущения?
D@ni4k@
Ой,и я гречку с помидорами обожаю wub.gif Светочка,так держать! aa33.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 9:31) *
Свет, а ты уже полностью прослушала книгу? a095.2.gif И как ощущения?

Прослушала глав 20 из 45. Но курить не хочется. Точнее ситуация располагает (привычка), а мозг реально понимает, что нах надо. Вот реально нах надо?
Мне Карр нравится. Ничего такого он не говорит. Ничего пугающего и устрашающего. Просто именно мои мысли он и озвучивает. Так странно осознавать, что оказывается не только ты лепишь тупые отмазки, чтоб продолжать курить, не только ты сама себе это так-то и так-то объясняешь....
Дашуня, пасиб!
Богиня :)
Пью кофе с корицей. ОЧУМЕТЬ!!!!! Я никогда не любила кофе, собственно и не люблю, а тут захотелось и как это вкусно.......ммммммм.... a115.gif вылакала даже без сахара. Рекомендую попробовать всем, кто любит кофе smile.gif
Kata
Светик корица рулит правда? я кофе не пью, но чай с корицей просто мммммм.....
а еще я в обретывание для башки сегодня добавила корицы (хна бесцветная+горчица+ваниль+имбирь+КОРИЦА и чайная ложка уксуса для блескаи закрепления запаха)
волосы потом просто роскошь а глваное пахнут сумашедше...
кстати корица мощно пожнимает либидо)))
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 12:50) *
Прослушала глав 20 из 45. Но курить не хочется.

Светка, ну он вобще не советует бросать, до полного прочтения книги! eusa.gif Это ж одно из условий!!!! Но если реально не хочется, тогда думаю - все ок!!!! a115.gif МОЛОДЧИНКА!!!!! hb.gif
А помнишь, как ты говорила - та Карр, что он там может рассказать, мы и так умницы-красавицы, все знаем... как можно бросить от прочтения книги!!!!! a095.2.gif Было? e010.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 13:50) *
Мне Карр нравится. Ничего такого он не говорит. Ничего пугающего и устрашающего. Просто именно мои мысли он и озвучивает. Так странно осознавать, что оказывается не только ты лепишь тупые отмазки, чтоб продолжать курить, не только ты сама себе это так-то и так-то объясняешь....

Согласна с тобой, Светуль. Мля, может только я одна такая недоделанная какая-то, что даж не хочу дочитывать книжку Карра.
Вроде, все вредности смогла исключить, все, кроме курения. d47.gif Ну вот чего мне ещё не хватает, спрашивается.
Нет бы, сесть, дочитать книгу, и бросить в конце - концов эту бяку.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 27.8.2008, 10:01) *
(хна бесцветная+горчица+ваниль+имбирь+КОРИЦА и чайная ложка уксуса для блескаи закрепления запаха)

Читала, обязательно сделаю. А горчицу в порошке надо купить? Или в зернах? Или в виде горчицы для еды? А ваниль? А имбирь?

Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 10:02) *
Было? e010.gif

Не было smile.gif Гыгы))) Не помню smile.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 10:05) *
Ну вот чего мне ещё не хватает, спрашивается.

Ты боишься, что если бросишь будешь вообще вся такая идеальная. Прям ваще ваще wub.gif Подумаешь, что ты пуп земли smile.gif гыгы)))))


Забыла рассказать, что сегодня заказала у девочки в эйвоне массажер и гель против целлюлита. Массажер такой в виде шариков на ручке, чтоб хоть чем-то ноги, кроме банки и рук, массировать. Руки быстро устают, а от банки венки выступают. Буду крутая! Гыг)))
Kata
Светик я вот банки поэтому и бросила - венки вылазиют.
а имбир молотый (который в специяях продают), горчица в порошке. Ванилин тоже тот который для пирогов.....
короче не волосы будут а десерт натуральный!))))))
Kata
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 10:16) *
Вчера пол ночи мечтала о будущем. Так размечталась, что заснуть не могла a115.gif Кайф!!!

Расскаж о чем мечтала то!
Богиня :)
Цитата
не волосы будут а десерт натуральный!))))))

уболтала, в следующий раз, как буду дома сделаю медовое обертывание и эту маску a115.gif

А мечтаю я в последнее время об одном. Я хочу миллион долларов. Я в точности знаю как я их потрачу. Какой бизнес открою. Кто у меня будет работать (все семейство мое и ТИГРа), знаю сколько я им буду платить и кто будут мои контрагенты. Мне много не надо, всего миллион баксиков wub.gif Знаю что я буду делать, на кого оставлю фирму, когда пойду в декрет. Единственное о чем я еще не домечтала - это о том, чем я смогу потом помочь обездоленным и больным людям. Детям-сиротам... Но об это м буду мечтать в следующий раз smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 13:42) *
А мечтаю я в последнее время об одном. Я хочу миллион долларов.

Эх и я об этом мечтаю, только пока не знаю что сним буду делать, ну думаю это уже второй вопрос a115.gif
Рыжуля
Вот, Светик, молодца!!! умница, приятно читать такое. ng19.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 13:27) *
Не было smile.gif Гыгы))) Не помню smile.gif icon_mrgreen.gif

было, было.... прибегала ко мне, и давай носиком крутить по поводу Карра!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 13:42) *
уболтала, в следующий раз, как буду дома сделаю медовое обертывание и эту маску

Светка, расскажи, как ты делаешь медовое обертывание???? wub.gif
abrcadabra
Цитата(Kata @ 27.8.2008, 14:01) *
Светик корица рулит правда? я кофе не пью, но чай с корицей просто мммммм.....

и туда еще 1 шт гвоздики и кружок апельсина a070.gif

Цитата
Я хочу миллион долларов.


а че не два? d030.gif

Свет, а чем фирма твоя будет заниматься?
Богиня :)
Цитата
и давай носиком крутить по поводу Карра!!!!!!

Ложь и клевета. Это не я была smile.gif d060.gif


Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 10:56) *
Светка, расскажи, как ты делаешь медовое обертывание???? wub.gif

Еще не делала ни разу. У Азиаточки прочитала какая у нее офигенная кожа стала после него и подтянулась даже и вот...захотелось и себе!

Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 10:58) *
и туда еще 1 шт гвоздики и кружок апельсина a070.gif

надо попробовать! a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 10:58) *
а че не два? d030.gif
Свет, а чем фирма твоя будет заниматься?

Я ж грю, Юль, много не прошу smile.gif Нам лишнего не надо smile.gif А так я и сказала чем... недвижимостью d025.gif Потом расширимся и автомобилями, потом мож еще чем-нить.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 15:03) *
А так я и сказала чем... недвижимостью d025.gif Потом расширимся и автомобилями, потом мож еще чем-нить.

Свет, сори, не увидела aa26.gif
Самира
Светуля!!! Мечтаешь гришь ... хорошее дело, визуализация... а у меня вот ладошки обе сегодня чешутся, к деньгам наверное d060.gif d060.gif d060.gif
Цалую!
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 11:42) *
Свет, сори, не увидела aa26.gif

Юльчик, это я с сарказмом говорю, мол, так я и скажу что за бизнес открою. Ага aa26.gif
Цитата
а у меня вот ладошки обе сегодня чешутся, к деньгам наверное

Све, заделишься?
HaTaIIIa
Свет , ты мечтай не о миллионе долларов , а о миллионе евро !! Это больше !!!
Богиня :)
Натали, точно! Чуть не лоханулась с нашей экономикой s24.gif
Alisa-lisa
Опять корица... smile.gif Светик, ты прям дразнишь меня, надо будет ее завтра с чем-нибудь поесть! А запах действительно очень приятный!

Вот про Карра... он говорит только про курение или это некий курс психологии, который можно и к другим вещам применить?
Ptizzza
Свеуля - я вернулась! e010.gif
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 16:43) *
Светулька-красоткулька, привет!!!! wub.gif

а даже начала худеть более интенсивно, чем раньше!!! Это психологический момент!!! d025.gif d025.gif d025.gif
фигасе icon_eek.gif надло взять на заметку...может я худеть быстрее начну??? eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 19:03) *
А ты слышала например, что если кушаешь вареную пишу (или попросту обработанную) то ее надо есть с сырой в пропорции 1/3. Как такое можно объяснить?

а про это в теории сыроедения очень хорошо сказано, и у Шелтона тоже - в вареной пище нет волшебных энзимов, и при ее переработке организму приходится тратить свои собственные, а это не есть гуд aa26.gif
Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 22:23) *
Свет, а ты слышала, что если всю неделю питаешься правильно, а один день не правильно, то это ускоряет ОВ d025.gif
ага-ага, метод называется - "читтинг" - типа раскачка обмена веществ
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 1:04) *
я беременная и во время ГВ не курила, не хотелось. Но как только перстала кормить, я на следующий день за пачкой побежала. А вообще, чем черт не шутит
Юль - не шутит, не шутит...у меня в точности такая история
Цитата(Kata @ 27.8.2008, 14:01) *
кстати корица мощно поднимает либидо)))
все ясно d030.gif я ее килограммами ем d030.gif d030.gif
Что еще хотела сказать, но все уже забыла
Светуль - что мы с тобой пересылкой мучаемся? может ты мне ссылку дашь, откуда качала? у меня инет халявный
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 15:32) *
он говорит только про курение или это некий курс психологии

Только про курение. Есть отдельная книга для снижения веса и легкий способ бросить пить я тоже видела.

Цитата(Ptizzza @ 27.8.2008, 17:42) *
может ты мне ссылку дашь, откуда качала? у меня инет халявный

Галюнь, не дам. Нашла в инете, скачала и забыла.
Богиня :)
Приветики, девульки!
У меня с утра маленький дипресснячек был. Поделилась в аське с подругой - попустило. Меня очень раздражают глупые и ленивые люди. И я очень очень большая собственница! Это единственное что я могу сказать о том к какому выводу я пришла. В очередной раз.

Ну а теперь отбросим прошлое и посмотрим в будущее.
Кушаю я много. И не всегда полезности. Меня это раздражает в самой себе, а что может быть хуже, когда раздражаешь саму себя? НИЧЕГО. От себя не сбежишь smile.gif

Сегодня вечером ночую у себя, в соей квартирке. В своей любимой квартирке, где все пропитано мной, моими запахами, моим биополем wub.gif Сделаю маникюр, педикюр, мож даже помою полы везде (для физ нагрузки) или еще-ченить, послушаю Карра и конечно же посижу с Вами smile.gif
Из процедурок утром был пресиГ, массажик ручками пресиГа в течении 20-25 минут, потом контрасный душ, растирания мочалочкой.
На работу накупила персиков, яблок, помидор, 40 грамм фундука, винограда, изюма (для овсяной кашки), творожок Активиа (не сладкий), а утром выпила йогурт натуральный без сахара.
Оть. Опять нажрусь много полезностей. Но и пофиг. Чето мне все пофиг.
У кого много энергии и позитива? Заделитесь!
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

заделилась))))
отличная новость, что ночуешь у себя)))) вместе побудем wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 28.8.2008, 8:56) *
вместе побудем wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif a115.gif Ага smile.gif Пасиб за позитиффф! a070.gif
Богиня :)
ААААА, еще будет маска на волосы и медовое обертывание, я ж забыла что сама себе обещалась попробовать! a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 13:28) *
ААААА, еще будет маска на волосы и медовое обертывание, я ж забыла что сама себе обещалась попробовать! a115.gif

Приветик, радость моя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодца, что окрасотуливаешься вовсю. aa8.gif 5f.gif
bionitka
Светик- чудо!!! потом расскажи как прошло))) мож тоже попробую))))
Богиня :)
У нашей секретарши джип Тойота. Меня сейчас задушит страшная и огромная жаба. С кем надо переспать и за кого выйти заумж, я тоже такой ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где подцепить такого мужа? Товарищи, вот он стимул! Вот для чего надо ходить в тренажерку и окрасатуливаться.
Сегодняшний вечер я проведу в масочках-фигасочках и в анализе своей жизни, своего поведения и своих целей.
Если секретари разъезжают на таких тачках, почему на ней не могу разъезжать я???? МОГУ и буду!!!
А я мучаюсь в идиотских депрессняках, от дура!
bionitka
Цитата
Если секретари разъезжают на таких тачках, почему на ней не могу разъезжать я???? МОГУ и буду!!!
А я мучаюсь в идиотских депрессняках, от дура!


мысль правильная...

знаешь, Свет.. .что я усвоила однажды.... каждый человек имеет столько денег, сколько может потратить.... впрочем... это относится не только к деньгам.... сколь унесешь.. все твое... ))))) а ты мооожееешь))))))))))
КалександраБ
Привет!!! Давно я уже не забегала к тебе в гости!!! Я думаю что лучше много полезностей кушать, чем много вредностей. smile.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 28.8.2008, 10:02) *
а ты мооожееешь))))))))))

Да? Все буду что-то решать с этим!
Дык, Рин, мне надо много тратить по логике?

Цитата(КалександраБ @ 28.8.2008, 10:04) *
лучше много полезностей кушать, чем много вредностей. smile.gif

Приветики, Кристинка, рада тебя видеть! wub.gif Ты права, жирок будет полезненький, красиенький icon_mrgreen.gif

Хочу изменить причческу, подстричься под каре. У меня конечно на голове пышняк и каре похоже на домовенка Кузю... или просто челку обрезать? Что-то хочется сделать. Что?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 13:08) *
У меня конечно на голове пышняк и каре похоже на домовенка Кузю... Что-то хочется сделать. Что?

Как это знакомо...У меня тоже самое , поэтому я записалась на стрижку в салон..но сама ещё не знаю какую делать..без понятия вообще..надеюсь мне там помогут.. а если нет..подстригусь на лысо и всё.. и нет проблем.. wub.gif
Богиня :)
Ага, нет волос, нет проблем smile.gif
Пол дня читаю Наталью Радулову. Она что-то. Как можно писать так коротко и безумно увлекательно. Я послений раз читала взахлеб "Унесенные ветром" и "Приключния Шерлока Холмса" и ВСЕ!!!! a115.gif
Ptizzza
Светуль - а у нас на форуме Радулову не читала? наташа выкладывает...я один раз полдня читала без перерыва d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 13:57) *
Если секретари разъезжают на таких тачках, почему на ней не могу разъезжать я???? МОГУ и буду!!!
А я мучаюсь в идиотских депрессняках, от дура!

Будешь! smile.gif И сама все добьешься! smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 12:57) *
У нашей секретарши джип Тойота. Меня сейчас задушит страшная и огромная жаба. С кем надо переспать и за кого выйти заумж, я тоже такой ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если секретари разъезжают на таких тачках, почему на ней не могу разъезжать я????

Свет, а заработать???? s24.gif
Или хочешь чтоб на тебя тоже смотрели и понимали, что ты с кем то спишь, чтоб ездить на джипе??? А где же самоуважение???
А эти девочки, которые спят с кем попало, и ездят на крутых тачках, очень часто потом оказываются за бортом, без тачек, денег, профессии, зачастую и образования.... голыми босыми, а вся их красота заканчивается вместе с финансированием салонов и парикмахеров!!!!!.... знаю не одну такую!!! Так что успокой свою жабу...не завидуй... они не лучше тебя, а хуже...
Бельфеба Очарованная
Светуль, во-первых, с правами тебя))
а во-вторых, ты обязательно всего задуманного добьешься d03.png
у тебя как всегда море позитива, даже не смотря на депрессуху))
Богиня :)
Ленуська, спасибо! wub.gif
Да, девочки, Вы сто раз правы. Я сама всего добъюсь! А лежать под кем-то дело не хитрое smile.gif

НИКОГДА не делайте маску из горчицы на голову. По крайней мере с 20 граммами горчичного порошка - это жесть! Я ее продержала 10 минут, у меня так пекла башка, что аж разболелась. Потом я чудо маску еле смыла, запах аж глаза разъедал.А теперь вот сижу и думаю, а не покинут ли волосы мою голову, потому что кожа головы как занемевшая, а точнее о*уевшая.
Надо было либо каплю горчицы, либо даж не знаю. icon_eek.gif aa26.gif
Обертывание не сделала, думала с маской и обертыванием помою полы - куда там, хорошо хоть мед не испортила smile.gif
Пошла сделаю чайку, опущю лапки парится в тазик и по гостям.
Кста из съеденого на ужин, а именно только что - гречневая кашка немного (грамм 50 сухого продукта) и почти кг помидоров с солью.....ммммммм a070.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 28.8.2008, 15:30) *
а у нас на форуме Радулову не читала?

не читала. Я видела у нее в подписи имя, но думала мож это наша Натали и есть и это ссылка не ее дневник, ну типа "заметки Натальи Радуловой"


Пы сы Волосы реально пропитались запахом корицы и горчицы. Приятно, интересно они не выпадут, когда высохнут? Новую причеху хотела ж, вот и получу smile.gif)))
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 21:43) *
НИКОГДА не делайте маску из горчицы на голову. По крайней мере с 20 граммами горчичного порошка - это жесть!

Ага, тоже делала такую, причём поначалу, первые мину 50, нормуль было, а потом резко башка заболела - и внутри и снаружи. А у тя, аж через 10 мин. - жесть вообще. Нафиг - нафиг.
Богиня :)
icon_eek.gif у меня мож кожа чувствительней на голове, ты все таки красишь волохно, она у тебя более закаленная. Или у тебя горчицы было меньше icon_mrgreen.gif
Подсыхать волохно начало, на ощупь прикольное, гладенькое a115.gif Но башка болит до сих пор, причем как-то странно, не как обычно smile.gif От уже извращенки мы s24.gif Что только не придумаем icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 21:49) *
Пы сы Волосы реально пропитались запахом корицы и горчицы. Приятно, интересно они не выпадут, когда высохнут? Новую причеху хотела ж, вот и получу smile.gif)))

d030.gif d030.gif d030.gif не смешно конечно, но смешно
Богиня :)
Волохно высохло, накрутила его на параллоновые бигуди на ночь. Педикюр сделала, ножки кремиком и в носочки. Маникюр тоже каплю обновила. С ТИГРом пообщалась, он на меня какого-то перца дуется, ну и флаг ему в руки! Пошла спать!
Калории сегодня не считала, ну и им тож флаг в руки.
Еще вечером зашла в пару магазинов - сандалеты так и не присмотрела, зато прогулка...приятно smile.gif
Рыжуля
Ну давай, Светик, спокойной ночки тебе, всё сделала, умничка. aa8.gif d040.gif
Kata
Свет конечно ты для первого раз многовато горчицы плюхнула!
но не боись они не выпадут!
Помнишь нашу Белинду? она вообще из тока горчицы делала маску и ничего!
от жжения наоборот волосы растут! и я уверена сегодня у тебя прекрасный объем, аромат и легкость!
а поповоду стрижки...перетерпи! на меня тож часто накатывает. Но увы со стрижками много народу а вот с ухоженными и длинными мало...И потом мужчинам гораздо более нравятся длинные волосы.
На край сделай какую нить оригинальную челку и подстриги кончики.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 29.8.2008, 4:20) *
я уверена сегодня у тебя прекрасный объем, аромат и легкость!

Катюха запах дааааа, как чай с корицей a115.gif , объем у меня фореве т.к. волосы сухие, а легкость тож имеется и блестят больше a115.gif Эффект мне нравится, но средства не очень. А если бы белок мозга свернулся от такого горчичничка icon_mrgreen.gif Хотя... я себе льстю, какой нафиг мозг?
Белиндочка гонит, гыг))) мож ее надо чисто на волохно делать, чтоб до головы не доставало?
Цитата(Kata @ 29.8.2008, 4:20) *
На край сделай какую нить оригинальную челку и подстриги кончики.

Ты права, рубануть волохно можно всегда, а вот помахать красивой шевелюрой - вот это клево a115.gif
Записывем в план на выходные парикмахера.

Надо записать тут планы на выхи, чтоб не забыть:
Суббота:
инглишь
треша
сауна
скупиться полезностями
сделать винегретик
дослушать Карра про курение
ну и по дому постирать, поубирать
кучу всего позашивать
погулять
Воскресенье:
Карр про похудение
за сандалетами!!!
парикмахер
помыть волохно, накрутить
маникюр, перикюр



А сейчас буду качать пресиГ мой любимый s24.gif душик контрасный, растирания мочалочкой, массаж плечей и спины деревяным массажером, который пытися у меня уже лет 5. Такой длинный из валиков, который можно вокруг спины натянуть и руками туда сюда дергать и валики буду кататься по спине a070.gif Ну а потом на работку!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 22:00) *
Еще вечером зашла в пару магазинов - сандалеты так и не присмотрела, зато прогулка...приятно smile.gif

Свет, так тебе когда на свадьбу то? icon_eek.gif

Цитата(Kata @ 29.8.2008, 7:20) *
а поповоду стрижки...перетерпи! на меня тож часто накатывает. Но увы со стрижками много народу а вот с ухоженными и длинными мало...И потом мужчинам гораздо более нравятся длинные волосы.

СОГЛАСНА 100% сама сейчас отращиваю!!! sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 8:08) *
А сейчас буду [i]качать пресиГ мой любимый :

[b]Сколько раз уже качаешь?
icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.