Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 21:44) *
логично a070.gif надо подумать над этим...
а детки твои от первого или от второго??? Я думала от первого? Нет?

Детки от первого мужа, второй к ним относится как к родным.
Почитала тебя, сразу вспомнила первого мужа: кучу комплексов привил, вечный контроль, поговорить не о чем... всё то же самое.
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 17:51) *
и никаких подружек или только в его присутствии..

Если он будет моей подругой я буду только за smile.gif Но так чтоб мне с ним было интересно и он меня выслушивал и поддерживал smile.gif И поддерживал даже тогда, когда я буду бухтеть на его маманю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 18:03) *
кучу комплексов привил, вечный контроль, поговорить не о чем...

Пипец какой-то!!! Эх...

ЛенчиГ, слушай читаю вот это
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068
по-моему немного актуально для тебя сейчас smile.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо)пойду почитаю a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Богиня :)
Думаю нам все же надо расстаться, чтоб понять что наши отношения для нас значят. Либо мы реально друг без друга не живем, либо просто боимся расстаться и портим друг другу жизнь smile.gif

Сейчас составляю список для себя плюсы и минусы ТИГРа. Ща будет видно ВСЕ!

А я покушала shy.gif 2 вареных картофелины в мундирах (не маленьких) с оливковым маслом и три вареных яйца. icon_mrgreen.gif И белки на ночь получила, как хотела, и жиры, которых не было днем a115.gif Правда ккал дофигища, но зато я не покурила 49.gif
Богиня :)
Ну вот... 13 минусов и 5 плюсов icon_mrgreen.gif Жесть....
Пошла наваяю тоже о себе smile.gif аж интересно
Богиня :)
У меня 8 плюсов и 8 минусов icon_eek.gif А я думала я такая вся офигенная icon_mrgreen.gif
Всего 8 минусов. Надо избавится от них и я буду просто идеальной девушкой smile.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 22:26) *
Сейчас составляю список для себя плюсы и минусы ТИГРа. Ща будет видно ВСЕ!

Правильно, такой список реальная вещь!!! и о нем, и о себе, и ещё желательно, списочек с плюсами и минусами вашего будущего совместного проживания.
Богиня :)
о! точно! пошла и такой ваять! Для этого надо еще чаек сделать smile.gif
Богиня :)
Минусов в совмесной жизни гора, а плюс один и звучит он так "Не скучно!".
Епте.... Надо расходится, товарищи!!! icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - еле осилила последние новости obm.gif
по порядку
об остеохондрозе лучше сейчас задумайся - если лапки хрустят - это не есть хорошо, особенно если наследственность соответствующая
пишу - потому что вот с возрастом уже почувствовала и у меня опять начинает ныть и отниматься левая рука, точно, как ровно год назад, видимо - у меня это сезонное (пишу и понимаю, что прямо сейчас у меня немеет правая icon_eek.gif ) Так что к костоправу имеет смысл хотя бы раз сходить, если что-то есть, он сразу диагноз поставит, а там сама будешь думать - как лечить и что делать

про одиночесвто - если хочешь, завтра скину тебе статейку про плюсы одиночества (не глобального, а в том смысле, как себя ценить и радоваться в те периоды, когда ты одна)

про плюсы и минусы - полезная гимнастика для мозгов, но есть еще для тебя одно упражнение - правда, его надо делать вдвоем - задай тигру задание - пусть как можно больше расскажет тебе твоих качеств, за что он тебя любит...только не стандартными отмазами, а прямо дай ему задание подумать, вопрос прям сформулироуй - 20 моих преимуществ...говорят - самооценку повышает и улучшает взаимоотношения

про белковый ужин - поддерживаю всеми руками и ногами

что еще хотела, сказать - забыла - завтра вспомню и напишу... d060.gif

чмок!
Sova
Светик, уй какие у тебя тут замуты!!! а не проще тигру сказать все ,что тебя не устраивает для начала? Мужчинам надо даать шанс. Петрушка в том что он реально сам не допрет что же такое произошло, ведь он в своих глазах такй же как и был, а вот если разъяснить ему се толкво только без криков, то он или проникнется и еще больше поднимется в твоих глазах или не проникнется и ты уже со спакойной душой от него уйдешь ни о чем не сожалея и никогда не возвращаясь к вашим отношениям.
Богиня :)
ого... вау... оки, завтра ссылку давай обязательно!!! С заданием ТИГРу подумаю.
А по поводу остеохондроза - наследственности нет aa26.gif А врачей боюсь как огня так как очень мнительная. Если он мне расскажет про почки и проблемы по женски из-за нервов в позвоночнике (как он сказал ТИГРу) - я зациклюсь и реально буду этим страдать, даже если дядька просто предположил или тупо ошибся.
Не хо..... aa26.gif Врачей в сад!!!
У меня история была жизненная. У дедушки был рак желудка ему вырезали опухоль и ему не сказали, что у него было, сказали язва. Знала только бабушка. Но она молчала. Но каждый год в день операции таскала подарочки хирургу в знак благодарности. Дедушка выглядел нормально, выпивал даже водочки по праздникам, был веселый и жизнерадостный. Спустя три года дедушка поинтересовался за что это доктору подарочки? За вырезание язвы? И бабушка ему все поведала. Не знаю сколько точно прошло времени, около полу года и дедушка умер sad.gif Просто потух...
Поэтому порой вера в то, что у тебя все хорошо делает намного больше, чем знание и лечение своих болезней. Это мое мнение.
Богиня :)
Цитата(Sova @ 24.9.2008, 19:32) *
а вот если разъяснить ему се толкво только без криков, то он или проникнется

Совенок мой дорогой! Есть вещи, которые изменить ооооочень тяжело. Такие как лень, особенности характера, отсутствие стремлениц, тупоголовое семейство, которое ждет на чей бы шее повиснуть, так как мозга своего нет. Можно это скрыть, но надолго ли? aa26.gif

Вот сейчас вычитала Десять секретов Истинной Любви — как распознать своего партнера на всю жизнь.
1. Есть ли у него (нее) те физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные качества, которые вам нужны от партнера на всю жизнь? aa26.gif
2. Уважаете ли вы его (ее)? aa26.gif (так как он не дотягивает до моего уровня ни знаний, ни финансового уровня)
3. Что вы сможете давать ему (ей), чтобы удовлетворять его (ее) потребности?
4. Является ли он (она) вашим лучшим другом? У вас есть общие цели и стремления, общие ценности и общие убеждения? aa26.gif
5. Когда вы обнимаете друг друга, чувствуете ли вы, что составляете одно целое?
6. Даете ли вы друг другу пространство и свободу для роста и обучения? aa26.gif (ТИГР не дает, его бы воля он бы меня к батарее привязал вообще)
7. Вы можете честно и открыто общаться друг с другом? aa26.gif (потому что я плохая девочка порой, а он мистер справедливость, мать его так...)
8. Вы оба преданы вашим взаимоотношениям?
9. Относитесь ли вы с решимостью и страстью к вашим отношениям? Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?
10. Вы полностью доверяете друг другу? aa26.gif (ответ схож с пунктом №7)

6 из 10 нет sad.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 23:44) *
Вот сейчас вычитала Десять секретов Истинной Любви — как распознать своего партнера на всю жизнь.

Хороший тестик... спасибо, Светик, мои результаты:
по второму мужу - все ответы - "ДА", причём уверенное - "ДА". Но вот этот пунктик смутил малость:
Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?
Здесь не могу однозначно ответить, верней могу: ВСЁ не может ни один человек заменить.

по первому (когда жили вместе) все ответы - "нет". (реальное - "нет" по всем пунктам).
Богиня :)
Анжелик, это прекрасно! И я когда-нибудь найду человечка и смогу с уверенность ответить на все вопросы "ДА"!!!
Пошла я спать, всем пока v1.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 0:15) *
И я когда-нибудь найду человечка и смогу с уверенность ответить на все вопросы "ДА"!!!

Я нисколько в этом не сомневаюсь, Светуль, так и будет. wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светулик, привет! hb.gif Начиталась я тут тебя на ночь и мозг закипел smile.gif
Постарайся ещё раз обдумать все плюсы и минусы ваших с Тигром отношений, на тесты не особо полагайся. Ни один тест не продумает и не прочувствует за тебя все ньюансы, может действительно, если трудно понять каково тебе будет не с Ним, стоит расстаться на время. Это должно помочь, через какое-то время у тебя появится либо стойкое ощущение, что ты теряешь что-то очень важное в своей жизни, либо ты начнёшь свободно дышать и удивишься. что не сделала этого раньше. Прислушивайся к своему внутреннему Я, оно всегда что-то тихонько подсказывает и ждёт пока его услышат, в отличае от громкого голоса обиды или злости.
А ещё я подумала, может погода тоже влияет... не знаю как у тебя, но у меня от такой осени ужасный депрессняк и кажется, что солнышко больше не появится и все краски в жизни тускнеют от такой погоды aa25.gif
Верните нам солнышко! eusa_pray.gif
На фотках ты очень хорошенькая, красотуля! aa34.gif
Ptizzza
Светуль - привет!
Совенок тебе правильно сказала - ведь он остался таким же, каким ты его встретила, хуже не стал, даже лучше (курить ведь бросил!)
поэтому если ты считаешь, что ТИГР полон недостатков, то это твоя вина - не разобравшись в себе и в человеке, начала отношения, а теперь говоришь - он здесь не хорош, он там не хорош, но в начале тебя ведь все устраивало?
или ты кинулась на первого попавшегося парня? не верю aa26.gif

я считаю, что не так страшны эти пункты, и если есть взаимное желание, то можно скорректировать несколько из них, самых важных, а на остальные закрыть глаза
в конце концов - взаимоотношения двух личностей - это всегда компромиссы
HaTaIIIa
Светуль , привет ! Ничего не скажу тебе про Тигра , это ваше личное .........;
Но хотела сказать про то , каким должен быть парень возле тебя . Ты написала , что он должен везде за тобой таскаться
и заглядывать в рот . Ты меня удивила !!! Тебе через неделю или , в лучшем случае , через месяц, станет с ним скучно
и тоскливо до тошноты !! Помыкать мужчиной не проблема , но нужен ли такой рядом ?
Тебе нужен такой , чтоб был сильней тебя морально , но не подавлял , а возвышал ! Чтоб тебе хотелось за ним ,
а ему за тобой , чтоб желания возникали одновременно и в одном направлении , чтоб обьяснять ничего не надо было ,
а понимали б с взгляда и полуслова ...;
Я сама такая , как ты , своенравная и необузданная ( была) , думала , нет такого мужика , чтоб сумел меня обуздать !!
Оказалось , есть !!! И я сомвем не испытываю покорности какой-то , или покладистости , зубы регулярно демонстрирую ,
но так , для порядка !! И меня слушают , и мне потакают , и меня возносят , и мной руководят , а мне это нравится !!
Потому-что я нажилась в роли "руководителя" своей жизни , и хочется быть просто женщиной , и можно переложить
весь груз ответственности на мужские плечи и не переживать , что уронит !!!
И муж мой на 8 лет младше меня , но я это не замечаю , нет повода !! Хотя поначалу сильно переживала !!
Он мне сказал : кто выше ростом , тот и старше !! Вопрос отпал сам по себе !!!
Ты еще встретишь своего , это однозначно !! По другому и быть не может !!
Целую тебя , ты славная девочка !!
Майская...
Фух. Светик, привет. Жаль что я вчера не поучавствовала в дружной теплой беседе. Но сегодня скажу пару слов.
исходя из своего опыта, у меня реально было очень много претендентов на совместное проживание, но все оставались в прошлом. Почему? потому что я в каждом, хоть в чем то, но сомневалась. У одного были физ данны, у другого ум, у третьего финансы, у четвертого - безумная любовь ко мне....и еще оч много качеств. Но в одном человеке - я так и несобрала всего этого, и не соберу никогда. Потом я задала себе вопрос. А за что я так слепо и безумно любила своего мужа? Сказать что он был красавце, богаты, умным - нет, да у него были проявления этих качеств - но не в полном объеме , сказать что он любил меня сильно и жил мною? - нет. Сказать что у нас была страсть - ну в сексе у нас небыло проблем, практически. Были ли мы друзьями - смотря в чем, рассказать ему о своих желаниях я не могла. Так вот, светик, к чему я веду, тесты это конечно хорошо, но то - что у тебя в душе и сердце - это другое. Знаешь, кто мне сказал когда то - "Любят не за что то, а вопреки всему". я не буду говорить -не расставайся, или наоборот - расстаньтесь, нет, я скажу - потерять очень легко, а найти - очень сложно. Не ты ли мне говорила, что мужчин лепить самой нужно? Если у тебя есть к нему чувства доверия, уважения и желание просыпаться с ним рядом - все остальное это бытовуха. Одной быть неплохо - но не долго. я уже 2 года одна, хоть и "женихов ведро" (твои слова), но все не то, нет тех качеств которые я тебе перечислила. Думаю ты уже приняла правильно решение, ты же умничка...
Цитата
- А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Принцы есть - но до нас дохоодят только кони.
Kata
Светик привет!
раз у тебя такой наплыв не впервые (а он не в первые я отлично это помню) - может быть вы расстанетесь на время чтобы подумать нудны ли вы друг другу? не тратите ли просто время зря?
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь..если ты задумываешься, а надо ли тебе оно..значит, вопрос назрел..и решать что-то придется...ну а мы всегда на твоей стороне..целую тебя
Богиня :)
Девули, я а прям растрогалась Столько теплых слов в поддержку мне еще никто никогда не говорил. Спасибо Вам всем!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Madonna
Светуль... я тебя так понимаю в отношении Тигра...у самой постоянно возникает вопрос: "А не лучше ли одной?"
Подумай...Расстаться всегда можно...хоть и сложно...
Богиня :)
Все, я прохавала свой коллектив!!!! Млин.... для этого надо было целых три месяца.
Это либо детки богатеньких родителей (их большинство) тупых девочек и ухоженных, но уродливых мальчиков, которые разговаривают только о прическах, косметике и автомобилях. Либо остальные, среднего достатка люди, но обозленные и пытающиеся если не деньгами, дык гонором пробить себе право голоса.
Так вот... кучка богатеньких решило поехать за город в клуб какой-то на тусовку за 150 долларов icon_eek.gif едут девочками, папы их будут ждать дома, иначе папы им дадут по попе s24.gif Я уже не могу это слушать!!!!!!!!!!!!!
А бедная лохушка, та которую я ненавижу с первого дня моей работы, хоть и бедная, но тоже сегодня пыталась мне что-то вякнуть.
Мляяяяяяяяяяяяяя, куда я попала?????? И где мои вещи????? Никогда в жизни еще не видела таких дур и идиотов! Ноу коментс!!! Причем я ни на грамм не преувеличиваюююююююю, если бы мне рассказали я бы не поверила, что бывают такие гомняные коллективы!!!!!
Завтра встречаюсь со своими подругами, у них тоже мини дипрессняки, будем друг друга психотерапевтировать...

Мне вот интересно - зачем мне послан такой коллектив? Что мне им вселенная пытается показать???
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 14:00) *
которые разговаривают только о прическах, косметике и автомобилях. Либо остальные, среднего достатка люди, но обозленные и пытающиеся если не деньгами, дык гонором пробить себе право голоса.

Ничего удивительного, Свет, а тебе часто попадались другие коллективы?
Богиня :)
Анжелик, вот всегда у меня были клевые коллективы, клевые начальницы и все было клево. Я первый паз в таком террариуме icon_eek.gif
У нас тут час не было света и мы разговорились. В принципе богателькие девочки более человечыне чем бедные, как это не странно icon_eek.gif А еще есть одна из среднего достатка которая мне очень нравится. a070.gif Запишу ка я ее себе в рабочие подруги a070.gif
Вобщем народец еще тот, кладезь для анализа icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Меню на сегодня:
10.30
кофе с корицей 350 грамм 60 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
яблоки 2 шт 200 грамм 60 ккал
12.30
помидоры 500 грамм 100 ккал
чай зеленый с мятой 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
13.00
гречневая каша 200 грамм 170 ккал
яйца вареные 160 грамм 160 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
16.00
сливы 300 грамм 135 ккал
яблоки 4 шт 400 грамм 120 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
20.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. с горкой 25 грамм 90 ккал
Итого 3 595 грамм 1131 ккал


Также сегодня тренировка и сауна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Ой Светик люблю я твой рациональный подход ко всему!
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 16:44) *
В принципе богателькие девочки более человечыне чем бедные, как это не странно icon_eek.gif А еще есть одна из среднего достатка которая мне очень нравится. a070.gif Запишу ка я ее себе в рабочие подруги a070.gif

А жизнь-то налаживается... d060.gif (фраза из анекдота).

Светик, у тя сегодня менюшка на 1130 ккал. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Катюх, пасиб!
дяяяяяяя, Анжелик, и это
Злодеечка, я тебя вижу!!!
Самира
Светульчик, столько мыслей.... ох и как ты справляешься с таким количеством? Я даж не думаю столько, мне не даноsad.gif
Дядя Жора классный, я б с таким тож ночью по кухне бы полазила...)))) sm02.gif
Слу, ну что с Тигрой решила со вчерашнего дня?
}I{uli
Свет, а нафик эти девочки работают, если ты говоришь они такие багатенькие? Чем они у вас вообще занимаются? Может не такие уж они и тупые? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 25.9.2008, 13:36) *
Дядя Жора классный, я б с таким тож ночью по кухне бы полазила...)))) sm02.gif

И я smile.gif гыгыгыгы)))))
Цитата(Самира @ 25.9.2008, 13:36) *
Слу, ну что с Тигрой решила со вчерашнего дня?

Морожусь пока... ничего не решила...

Цитата(}I{uli @ 25.9.2008, 13:49) *
Может не такие уж они и тупые?[/b] icon_mrgreen.gif

Не знаю, они не в моем отделе, просто сидят пока со мной в одной комнате. Но разговоры только о косметике и прочей фигне И еще у кого какая голд карта и у кого куда какие скидки.....бр.....

А разговаривала я сегодня с ними о том, как поднялись их папы и кто их сделал такими: они или их жены. Так вот они поднялись став начальниками в 30-35 лет. Их видать тогда только поперло, когда они почувствовали в себе стремления и возможности, ну и власть.
Потрещали о том у кого какие парни были, в основном девочки эти расставались с ними из-за отсутствия амбиций в них. У одного мажора-мальчика умер папа и он стал барыгой. Ну и все в таком духе icon_mrgreen.gif Чисто девичьи разговоры.
Одна стрелец, как и я, такая смешная, рассказывала как она любит в машине попеть и в ванной. Вощем сначала говорит, а потом думает, или не думает icon_eek.gif

А еще на этом предприятии есть такая дикая фишка ходить на дискари и в клубы с коллегами. Бэээээ. Более того как вам компашка: кассир, экономист, фин директор и секретарь. Конечно кто самый из них богательный это вопрос, но как можно ходить на дискари с начальством? Еще бы уборщину прихватили icon_mrgreen.gif
У них что нет подруг? Семей? Парней?

Только что прочитала названия дневника и холодок пошел по спине. Я реально в последнее время вижу то, что никогда не видела!!!! Так глядишь и стану тем, кем не был никогда!
Богиня :)
А работают потому что дома скучно! Так и ответили! Ноу коментс sm02.gif
Zlodee4ka
Аха, Богиня, тутки я smile.gif я тебе писала, но ты видать не заметила smile.gif
Свет, а Свет, знаешь что хочу спросить? ты во флекс ходишь, да? как там, оч дорого?
Zlodee4ka
Аха, Богиня, тутки я smile.gif я тебе писала, но ты видать не заметила smile.gif
Свет, а Свет, знаешь что хочу спросить? ты во флекс ходишь, да? как там, оч дорого?
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 25.9.2008, 14:12) *
но ты видать не заметила smile.gif

Заметила конечно, просто не ответила. Тогда вообще на душе была попа и разговаривать не хотелось. Но читала все и анализировала smile.gif
Во флексе 80 грн занятие в тренажерке+сауна, 60 грн финтес или йога + сауна. Но там сауна в раздевалке как бы, поэтому считается, что раз ты пришел на трешу, то и попаришься обязательно. Но там конечно клево a070.gif Оборудование, ремонт, кондишен, музика, 3 зала с разными тренажерами.
Малинка
Цитата
Только что прочитала названия дневника и холодок пошел по спине. Я реально в последнее время вижу то, что никогда не видела!!!! Так глядишь и стану тем, кем не был никогда!
icon_mrgreen.gif a070.gif
Я тоже как-то собиралась во флекс записаться на йогу, да так и не дошла. Только хорошие отзывы слышала о нём. 60 грн. гришь... может и мне раз в неделю начать ходить, для разнообразия, подумаю.
С хорошим коллективом можно на тусы ходить, а если и на работе коллеги тебя подбешивают, то ну его нафик, такой отдых.
Zlodee4ka
Мдя, недешево. Я пока не могу себе позволить sad.gif сейчас хожу в клуб попроще, но когда нибудь нада будет сделать подарок себе любимой smile.gif
bionitka
мдя......уставший моск не смог дать коменты.....

как все..............
Богиня :)
Сашунь, мне самой охота попробовать йогу, но мне почему то кажется, что там малехо скучновать sad.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 25.9.2008, 15:03) *
Я пока не могу себе позволить sad.gif

Я тож, поэтому и дохаживаю занятие по чужой страховке d060.gif

Цитата(bionitka @ 25.9.2008, 17:33) *
как все..............

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Для меня главное, что ты пришла уставшая ко мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Так, я сегодня была на треше, не долго, потом в сауне, тож не долго, но с медовым массажем a115.gif
Ела все по плану, а вот сейчас поняла, что дико хочу жрать! Варю фасоль и уже часть ее съела, полусырую icon_mrgreen.gif вощем сейчас ккал 300 фасолькой сделаю, вот и белок на ночь, все по плану a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 23:47) *
Так, я сегодня была на треше, не долго, потом в сауне, тож не долго, но с медовым массажем a115.gif

Ну ты, Светик, прям герой, всё стабильно и регулярно. a070.gif a070.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 23:47) *
Варю фасоль и уже часть ее съела, полусырую

d060.gif d060.gif у меня тож так всегда с фасолью, такая вкуснятина и так долго варится, зараза, хоть и замоченная... вот и приходится полусырой её хрумкать. g020.gif
small princess
Светик!!! a115.gif Привет большой! e010.gif

Что хочу сказать на счёт твоих коллег: поменьше внимания на других, побольше на себя! Они такие какие есть, не важно хорошие или не очень, но ты их не изменишь никогда и никак, так стоит ли вообще много думать про них?
На самом деле я не верю, что все они такие уж прям бее-еее-ее, просто тебе все они видятся сейчас в таком ракурсе...

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 16:44) *
В принципе богателькие девочки более человечыне чем бедные, как это не странно icon_eek.gif
А для меня не странно, я тоже такое замечала не раз.

Цены на спорт в гривнах не поняла, интересно бы в рублях для сравнения. А я последнее время только дома занималась - бесплатно и сама себе хозяйка, обожаю домашние тренировки. a070.gif

Светик, удачи тебе! Береги себя и свои нервы. a075.gif
КалександраБ
надо гнать подальше нехорошие мысли о других. По моему, это есть нехорошо.
Kata
Светик доброе утро!
Утро начинается с свежими бодрыми силами!
утро начинается с ослепительной улыбки!
утро начинается с того, что мы - МЕГАКРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
PS трешка и сауна - суперс! умничка!
Майская...
Светик. Доброе утречко.
Почитала тут все и зацепило меня тут 2 твои фразы.. или три...
незнаю обратила ли ты сама на то что написала
Цитата
Потрещали о том у кого какие парни были, в основном девочки эти расставались с ними из-за отсутствия амбиций в них. У одного мажора-мальчика умер папа и он стал барыгой. Ну и все в таком духе

Какие ж тут амбиции - это чистой воды расчет. И думаешь по их хотению это произошло? сомневаюсь. Девочки подумали, что папе это не понравится, и расставались со всеми. У них нет права выбора того - кого они хотят любить. Главное чтобы папе понравился....
Ты тоже такого хочешь?


Цитата
У них что нет подруг? Семей? Парней?

Есть наверняка, но - либо подруги не могут тусить с ними из за отсутствия финансов, (красавицы ж не пойдут в дешевые клубы), либо реально нет друзей из за элементарной зависти. С мамой и с папой вряд ли пойдут потусить, обычно такие девочки тихие в семьях - а в клубах такое творят, что на голову не натянешь. По поводу парней все понятно. Есть бабло - есть парни. Временно. Мальчики мажоры обычно не задерживают у себя таких девушек.

Цитата
А работают потому что дома скучно!

Это правда. Вот бы мне дома посидеть хоть недельку. Мне бы уж точно скучно небыло. Я нашла чем себя развлечь. А ты? Тебе бывает скучно дома? Жуть.... Маятся из угла в угол
"Ой я баблом замучена, мне так скучно, проблема на проблеме, Vertu заглючило, не заводится Ферари, все - Картье украли, ой поеду в в Ниццу, как меня вы задолбали...."
Капец житуха.


Ну да ладно. Светик вот ты умница. когда тебе скучать?
Меню - обалдеть.
Цитата
Во флексе 80 грн занятие в тренажерке+сауна, 60 грн финтес или йога + сауна.

Это что 1 занятие? или абонемент на месяц - 3 раза в неделю?
если в день - то, Светик, это куруто я тебе скажу. Не каждый себе позволит такое удовольствие даже раз в неделю.
А ты говоришь - хочу в дорогие салоны ходить.... куда ж еще дороже (80 грн - 10евро)


С ТИГРОМ так ничего и не придумала?
Удачного денька.
Sova
Светик, ну ты как всегда, дебаты, дебаты, дебаты. Знаешь я не понимаю, почему тбя так удивляет что деловек работает потому что ему дома скучно? Я бы тоже работала, у меня даже прикол есть - пойду работать библиотЭкарем icon_mrgreen.gif типа если муж станет сказочно богат d030.gif
Самира
Светик приветик!!! a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.