Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Натали, эта фотка была снята кем-то из гостей. До чего додумались - так и сняли smile.gif
Завтра выберу самые клевые из профессиональных и тогда покажу a075.gif
Рыжуля
Свееткааа, тебе больно, да? хныыык, дай поцелую, где болит d060.gif
Mashunya
Светик, Светульчик, живой, настоящий, h020.2.gif b2c.png свежо и нестандартно мыслящий человечек, я тебя обожаю!!!! a010.gifa010.gifa010.gif

"Обработала" icon_mrgreen.gif сегодня твой дневничок, все прочитала, целый день гуляла с перманентной улыбкой, вспомниая твои перлы d030.gif d030.gif d030.gif

На фотках - Красотка!! b02.png aa32.gif Хочется тискать и тискать и по пушистым волосикам погладить b2c.png

Свет, много у тебя здесь разговоров на тему успеха и достатка было, хочу сказать, ты умничка, что всего достигаешь сама, только так ты учишься справляться с препятствиями, которые открывают дорогу к возможностям, только так ты будешь ценить то, что САМА достигла. Знаешь, я вот часто на эту тему думаю, сталкиваясь с людьми (клиентами нашей фирмы), которые унаследовали миллионные состояния и умудрились не только не приумножить, но и промотать и в добавку залезть в милионные долги. Потому что родители не научили их бороться и трудиться, не научили знать цену всему тому, что их детки получали с детства.
И вспомниаю, как было у меня, когда, с полнейшего нуля (оказавшись 1,5 года назад в Мюнхене с парой одежек и книг) начала строить здесь новую жизнь, как жила у Инги, искала работу, потом квартиру, сначала и мебели толковой не было - столом мне служил широкий подоконик d060.gif гостей на полу принимала (говорила им - как на родине в Казахстане icon_mrgreen.gif ), как после второй з/п смогла купить первые важные вещи - пылесос и утюг icon_mrgreen.gif до маразма даже icon_mrgreen.gif я праздновала эту покупку одна, чокаясь бокалом с эл/ приборами d060.gif s24.gif

И постепенно, потихоньку, выкарабкалась, и в квартирке уже все красиво и отремонтированно, и цели уже новые ставлю, карабкаюсь дальше, и каждая такая ступенька чему-то учит f0f.gif где-то шишку набила - в следующий раз сделаю по-другому, зато мы в жизни не пропадем, и на дурню вроде наркотиков и шатания по вечеринкам, перетекающим одна в другую, нас не потянет. Я не раз говорю, что благодарна родителям за то, что они не миллионеры, это так прикольно - расти и двигаться самой, e010.gif sm03.gif
П.С. ......потом не придется выслушивать от МЧ или мужа, что ты никто и сама не зарабатывешь, что не редкость, если они разозлятся ..... d47.gif

В общем, ты умничка, давай так дальше, а с таракашками ты сама знаешь, как справиться d025.gif aa35.gif
Целую тебя, Солнце, буду заходить, позитива набираться a035.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Светулька, привет! a085.gif
Фотки интересные, хотю ещё и вместе со свидетельницей rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
и я хотю))
невеста-красивая девочка))..но Светуля всех милей, всех румяней и белей.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
tanitka
Светуль, привет) Зай, хорошего денечка тебе сегодня) Жду фоток) sm01.gif
Майская...
Светка - сладкая конфетка. Приветик. Хорошего дня тебе.
цем цем цем цем цем.

ПС - фотки классніе. обожаю фотографии
Богиня :)
Немного фоток....
На самом деле фоток гора, но я на не многих из них (как ни странно) и плохенько вышла. Точнее вышла, наверное, как есть, но есть плохенько icon_mrgreen.gif Особенно пузик и руки. И если бы мне кто-то сразу сказал, что видна полоска передавленная от труселей - я бы их сняла и не позорилась smile.gif
Млинннн, так медленно грузит радикал....жесть...
Выкуп:


Это был танец свидетеля со свидетельницей под музыку из к/ф Криминальное чтиво icon_mrgreen.gif

Красивая фотка - один из конкурсов на выкуп украденной невесты


Вощем мое терпение лопнуло, догружу позже.
Рыжуля
Свееееткааа, ты обалденно выглядишь!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif СУПЕР!!! такая красивая, прям лучишься и светишься. Я в восторге!!! wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Абалдеть. фоты класс. Давай есче!!!!!!!!!!!
А дружок такой - ничего...
Светик. а труселей твоих не сильно видно. вот если бы ты их сняла - у всех бы возникла мысль - И ХДЕ же они?
А так усе понятно. Посмотри как парень зырит на первой фоте. Куда ты думаешь?
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 12:41) *
Посмотри как парень зырит на первой фоте. Куда ты думаешь?

Юльчон, ты наверно имеешь ввиду третью фотку, в загсе. a075.gif a075.gif
ELLONA
Светик, ты такая цветущая, улыбчивая! Очень приятная!
Mashunya
Светуль, ты правда Богиня, смотрела фотки, балдела и чего-то вспомнилась мне легенда о Елене Прекрасной, вот почемуто кажется, что это твой образ - обалденая белокурая головка, нежные черты лица, мягкая улыбка, еще и платье ампир, тебе принцесс в кино играть нужно и богинь с Олимпа aa34.gif aa34.gif aa34.gif Выглядишь супер!! a115.gif a070.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Майская...
Цитата
Юльчон, ты наверно имеешь ввиду третью фотку, в загсе.

Не ликусь, на выкупе. Парень в пижмаке в черном. Похоже он явно попку оценивает.
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 13:02) *
Не ликусь, на выкупе. Парень в пижмаке в черном. Похоже он явно попку оценивает.

d060.gif d060.gif глазастая ты какая, Юльк. d060.gif
Богиня :)
Аха... свидетель, а по совместительству ТИГР пасет, чтоб не украли свидетельницу то icon_mrgreen.gif
Спасибо smile.gif Приятно то какккккк..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Машуня, я подумаю smile.gif
Пару красивых фоток жениха и невесты и нашего вечерноего города. Вот такой вид открывался нам из ресторана в котором мы гуляли smile.gif


Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 9:02) *
Похоже он явно попку оценивает.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ну и еще парочка:
Девочка, словившая букет. Она единственная собственно ело и ловила. Все остальные считали мух icon_mrgreen.gif

Это я в каком-то конкурсе была русской красавицей icon_mrgreen.gif

Ну и еще один видок нашего города
tanitka
Светулька, привет)
Ех, посмотрела я на фотки) Ты мне нравишься (и уже давно), Светуль, от твоих волосиков и личика я просто болдю, классно, что ничего не навернули тебе ни с причей, ни с макияжем, ты итак красотка, очень красиво, нежно так и естественно смотришься wub.gif Про фигурку: Светуль, стала значительно стройней a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Богиня :)
Фьюф...Ну вроде усе. Тяжело работать, думать и грузить фотки одновременно smile.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 17:57) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ng21.gif исчо исчо!!!!!!!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 18:59) *
дай поцелую, где болит d060.gif

Все пучком, Анжелик. Мне даж понравилось smile.gif

Цитата(Mashunya @ 17.9.2008, 21:06) *
чокаясь бокалом с эл/ приборами d060.gif s24.gif

d030.gif Бывает smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Mashunya @ 17.9.2008, 21:06) *
благодарна родителям за то, что они не миллионеры, это так прикольно - расти и двигаться самой, e010.gif sm03.gif

Спасибо, Машуня! Надо повторять себе это как можно чаще smile.gif
Майская...
СВетик, ну класс, вот повезло подружайке твоей с тобой. Мне бы такую подругу и свидетельницу на свадьбу. d040.2.gif Я думаю ты там жару дала....
А про то что глазастая я, Ликусь, эт у меня работа такая, проф болезнь, я всегда сначала второй план рассматриваю, ищу изъяны фотографов и видеооператоров.
Невеста красиваяяяяяяя.
Светик. я чето не поняла... свидетель это твой ТИГР? wub.gif
Во блин, а я тут уже глаз на него положила, хотела попросить у тебя ракурс поближе.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 9:47) *
свидетель это твой ТИГР? wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 9:47) *
хотела попросить у тебя ракурс поближе.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Ща покажу тамаду и как она сиськами возле него махала...
Майская...
Светик.... ng18.png
aa40.gif жаль у меня такого ТИГРА нет. фсе - ушла завидовать


Цитата
Ща покажу тамаду и как она сиськами возле него махала...

Вот нахалка. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Богиня :)
Тамада в лифоне
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 9:56) *
жаль у меня такого ТИГРА нет. фсе - ушла завидовать

Тю, Юль, ты чего? У тя ведро женихов!!!
Sova
Светуля хорошенькаяяяяя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик,, Ох и тамада, чем она там трусила незнаю... лифоном если ттолько.Дааа дрессировка капец. молодец, так держать.
Цитата
Тю, Юль, ты чего? У тя ведро женихов!!!

Веро болтов, которые звенят и раздражают.
А мужчинка - он же как туалет - либо Г , либо занят.
Поэтому все мои женихи свободны от меня.
Лана я не завидую, - умиляюсь. Эх Любофффф.
А вы кстати хорошо смотритесь.... Замуж когда? оч хоцца на тебя красивую в платье свадебном и с колечком глянуть.
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 14:13) *
А мужчинка - он же как туалет - либо Г , либо занят.

a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Лесенок, пасибо smile.gif
Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 10:13) *
А мужчинка - он же как туалет - либо Г , либо занят.

аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне кажется что они все Г (за редким исключением), а уже женщина из него человека делает smile.gif

Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 10:13) *
Замуж когда? оч хоцца на тебя красивую в платье свадебном и с колечком глянуть.

Издиваесся???? Не скоро! По плану моему жизненному в 2011 году icon_mrgreen.gif А там посмотрим...
Майская...
Делает это точно, а потом Этот Человек переходит в другие руки.
Достается бесплатно с инструкцией по применению

Цитата
Не скоро! По плану моему жизненному в 2011 году

фигасе у вас планы девушка. Это ж еще 3 года ждать. Ну да ладно, зато уже сознательно будет. Прально. Спешить некуда особо.
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 14:23) *
Издиваесся???? Не скоро! По плану моему жизненному в 2011 году icon_mrgreen.gif А там посмотрим...

d060.gif а в 2012 обещают очередной конец света или что-то в этом духе, мож тебе пораньше всё-таки... d060.gif d060.gif
Майская...
Цитата
очередной конец света или что-то в этом духе, мож тебе пораньше всё-таки

Так мне тоже тогда нужно...
мне бабуля одна нагадала что я в 2012 рожу
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 18.9.2008, 10:28) *
в 2012 обещают очередной конец света

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
У меня сегодня гиганская менюшка:
09.00
яичница с помидорами и цветной капустой:
два яйца 160 грамм 160 ккал
помидор 100 грамм 20 ккал
цветная капуста 50 грамм 20 ккал
1 ч.л. Масла 5 грамм 45 ккал
10.30
кофе со сливками и медом 350 грамм 200 ккал
12.00
яблоки 3 шт. маленькие 400 грамм 120 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
14.00
тушеная капуста 150 грамм 112,5 ккал
гречневая каша 50 грамм 75 ккал
вареная свекла 200 грамм 70 ккал
помидор 150 грамм 30 ккал
огурец 100 грамм 15 ккал
пол перчика болгарского 70 грамм 14 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
16.00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
20.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
Итого 3 345 грамм 1238 ккал


Только что пообедала на 393 ккал (14.00) но у меня реально вышло две тарелки еды, на одной овощи (свекла, помидор, огурец, перец), на второй гречки немного и тушеная капуста. И такие понты ккал. a070.gif

По плану вечером у меня треша и сауна a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 13:30) *
ng21.gif исчо исчо!!!!!!!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
ух ты какая менюшка разнообразная!!! a115.gif
а яичницы всего 1 грамм???? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 18.9.2008, 11:20) *
а яичницы всего 1 грамм???? icon_mrgreen.gif

гыгы))) нет, расшифровка яичницы идет после двоеточий icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Светилка! icon_eek.gif Фотки псмотрела! Просто класс! a115.gif a115.gif a115.gif Свидетельница покрасивше невесты будет! d025.gif Мне очень с деревом фотка понравилась! a070.gif
КалександраБ
Света, очень мне понравились фотки - ты супер!!!
Margo
Светик-разноцветик!!! ТЫ само совершенство!!! a115.gif

Сегодня в новостях видела репортаж из подиумов Лондона, где рассказывали, что в ближайшее время худые модели уступят место девушкам с размером 48-52 и шикарными женственными формами, так что совсем скоро мы будем в фаворе!!!! sm01.gif
Богиня :)
Спасибо, девулечки wub.gif wub.gif wub.gif
А я пришла с треши и сауны. Дофольная, аки слон. А на улице еще дождик моросит....офигенно просто a115.gif Пойду чтоль шмотки малехо разберу, одевать что завтра понятия не имею с такой погодкой.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 21:51) *
А на улице еще дождик моросит....офигенно просто a115.gif Пойду чтоль шмотки малехо разберу, одевать что завтра понятия не имею с такой погодкой.

И у нас....я сегодня все ноги замочила s24.gif надо иметь кучу обуви на переобувку d060.gif
bionitka
Светик, фотки шик!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
невеста прелесть..... а свидетельница..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты все знаешь, что я по этому поводу думаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цемаю))))) продолжаем медитировать на встречу в октябре)))))))))))))))))))))))))))))))00 a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
дааааааа d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Ринусь!!! wub.gif sm01.gif
Маришик, нда...мокрые ноги - это не приятно sad.gif Но вот когда сидишь дома... с чаем... под одеялом...с книгой.....ммммм
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 12:34) *
Точнее вышла, наверное, как есть, но есть плохенько icon_mrgreen.gif Особенно пузик и руки. И если бы мне кто-то сразу сказал, что видна полоска передавленная от труселей - я бы их сняла и не позорилась smile.gif


Светик o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Ну ты же красивучая, такая вся естественная и живая, ты что не видишь??? f0f.gif f0f.gif f0f.gif

А волосы и глазки вообще шикарнейшие и цвет платься супер wub.gif wub.gif
Богиня :)
Спасибо, Ольчик! Пошла еще раз позыбала... таки да... таки живая icon_mrgreen.gif

Сегодня взвесилась, девочки. Линеейчку двигать не хочется, но +1,5 кг. Что это если не отказ от курения и поздние ужины??? И это после вчерашней сауны... Тьфу... Беру себя в лапки срочно. ТОчнее уже взяла с вчерашнего дня. sm01.gif
Сегодня снова пойду на трешу, если ниче не обломается.. a070.gif Вчера я 20 мин побегала и покачала пресиГ и все. a075.gif
Кожа зато сегодня после вчерашней сауны с медом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ааааа, я вчера до полуночи разбирала зимние шмотки, летние попрятала. И обувь. У меня оказывается есть прикольные белые сапожки a070.gif и вообще у меня столько юбок, как оказалось, что шить еще одну - глупо. Надо штаны шить! О!!!
А еще у меня оказывается есть пальтишко не плохое, которое тоже было сшито по моему заказу и которое я одела 2 раза, так как потом оно застегивалось на мне с трудом. А вчера застегнулось, правда на голое тело. Надо скинуть несколько килограммчиков и у меня появится почти новое пальтишко wub.gif Бордовое... и сумочка у меня есть бордовая!

Ну и о сегодня:
пресиГ
контрасный душик
растирания мочалочкой


По пути купила два нектарина, гроздь винограда и сливки в кофе a115.gif Рука тянулась к сыру, но я вспомнила о том, что у меня куча жратвы на работе и нах надо - сыр калорийный.
Сейчас вот пью кофе со сливками и медом, а и корицей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
о как хорошо и в магазин ходить не надо!! Мне бы так!!!! А я вот выкинула 1,5 огромных мешка вещей, а нового хорошо забытого старого что-то не нашлось sad.gif
Margo
Цитата(Sova @ 19.9.2008, 10:35) *
А я вот выкинула 1,5 огромных мешка вещей,

Я вот вычитала, кстати, Светик, втой книге, что я тебе выслала, что выбрасывая старые вещи надо приговаривать: "Выбрасываю все старое, осовобождаю место для нового, лучшего, так как я само совершенство....." sm01.gif a115.gif
Богиня :)
Угу, я тож тип такого читала. Просто благодарить вещи за то, что они служили тебе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.