Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
reskolo
Привет, Светуль!!! Куда же ты пропала???У меня вот вопрос к тебе возник - как ты красишься на работу?? каккой косметикой ты пользуешься?? и какую фиру предпочитаешь???Любишь ли ты носить бижутерию???
Kristin
Светик, ты решила себе выходной от КРАСОТУЛЬ устроить???
Богиня :)
Приветик, девульки и Валентинчик!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Я тута, просто работы много a075.gif Я чуть позже отпишусь.
Скажу вкратце, не смотря вчерашний хлеб на завтрак я съела до 1500 ккал за день a070.gif
Цитата(Камилка @ 5.11.2008, 16:39) *
ну как же с этим бороться?!


Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 19:50) *
Как ты относишься к пивным дрожжам?

Про дрожжи я по-моему первая вообще рассказала на форуме года два назад a075.gif Они реально убиваю тягу к мучному. Проверено! Да, дрожжи я пью. если не забываю. Но этот зажер был не потребностью, а что-то просто меня затмило. И полезностей у ТИГРа не было, вот и съела хлеб ((((
Юльчик, спасибо)))) wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif
А дома у меня хлеба нет, у меня там кроме круп вообще ничего нет))))
А по-поводу масла я не парюсь, это я просто рассказала интересности a075.gif a075.gif


Цитата(reskolo @ 6.11.2008, 8:35) *
как ты красишься на работу?? каккой косметикой ты пользуешься?? и какую фиру предпочитаешь???Любишь ли ты носить бижутерию???

Ксюшка, aa6.gif крашусь чуть чуть брови и немного ресницы, ибо блондинка и ресницы мои, как и брови сливаются с кожей icon_mrgreen.gif Косметику стараюсь брать белорусскую, она и дешевая и как-то я много читала, что белоруссы неплохую ее делают. Мне подходит и это главное. И пудра Бель, мне очень нравится.
Бижутерию... у меня пару пар сережек серебрянных и одни бижутерия и на шею тоже либо серебрянные штучки, либо всякие инетерсности привезенные моим бывшим парнем из Африки штуки-дрюки, Турции или Египта.
Колец не ношу, не привыкла, реально мешают.

Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 8:47) *
Светик, ты решила себе выходной от КРАСОТУЛЬ устроить???

Куда ж я без ВАС aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Kristin
ну слава богу...а то уж запереживала...
я вот люблю всяки цацки навесить..немного, но шоб обязательно че-нить да было, колечко, браслетик, на шею..., сережки...мне стильным кажется, да и вид придает законченный
Богиня :)
Думаю - это дело привычки. Но то, что бижутерия украшает - это однозначно a070.gif

Итак рассказываю вкратце.
Мой ТИГР опять сорвал себе спину, картошку на зиму закупал, хозяйственный icon_mrgreen.gif И вчера ездил к своему костоправу, а так как мне дома что? Прально скучно, я потащилась с ним. Мне ваще обы потаскаться где-нить icon_mrgreen.gif Ну и короче он попросил энтого костоправа посмотреть и меня. Ну и я конечна, человек вечно жаждущий новых очучений пошла icon_mrgreen.gif
Меня распарили в мини сауне. а потом костоправ проводил руками мне по позвоночнику и рассказывал мне вещи, от которых у меня волосы встали дыбом. Рассказал все, что меня волнует или волновало когда-то (гастрит, отеки по утрам, болезненные месячные, ломкие ногти, аритмия, ночные подъемы пописять, ноги быстро начинают болеть, на каблуках вообще жесть) ну и так далее. А.. рассказал еще что у меня есть брат или сестра младше меня на 3 года ( в реале на 4) и что я начала поправляться в восзрасте 4-5 лет (так и было) оттого, что потягав братика со своим малолетним несформированным позвоночником зажала себе нерв щитовидки - оттуда у меня и лишний вес.
Вот такие пирожки товарищи!
Немного мне мою щитовидку вправил, комок в горле до сих пор стоит, сказал так и должно было быть и вот сегодня у меня болит шея немного, как будто у меня там синяк или кто-то меня просто уе*ал туда лопатой d030.gif
Вобщем я схожу к нему пару раз, пусть мне повправляет, а там посмотрим.
Обещал, что после него я буду выше на 1,5-2 см a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, что до 1,80 м не дотяну d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну посмотрим...

ТИГР с утра как обычно разбудил меня шутками. Говорит "Прикинь, я ж по привычке утром пытаюсь нащупать на кровати свой любимый зигзаг (это он меня так называет, так как считает, что у меня горб d030.gif отчего собственно он меня и потащил к костоправу), свою букву зю ищу, свой родименький бумеранг, а пупсика то мой ровненький уже, его же вчера выровняли..." Я плкалъ d030.gif d030.gif d030.gif

В связи с тем, что проснулась я из-за ТИГра в 7.30, хотя планировала в 9.00, я покачала пресс (в коем-то веке), приняла душик с растираниями мочалочкой, контрастный душик сделала, поубирала у ТИГРа в комнате и попылесосила. Съела полтора бутера с колбасой и выпила чай с медом. А ведь вчера специально ничего себе не купила поесть, чтоб и вечером не кушать и утром по пути на работу уже скупиться. Вечером то я не кушала, а вот утром встав пораньше кушать мне очень захотелось. А из полезностей у ТИГРа повявшее яблоко в двери холодильна Бу....

А потом 40 минут шла на работу, по осенним желтым листьям и получала моральное удовлетворение wub.gif

На работе уже выпила натуральный (как написано на упаковке) йогурт без сахара и сейчас может быть меня кто-нить подвезет до базарчика куплю пару фруктов.
Kristin
Вах, Светик, теперече буш высокой и худой!!! зависти полные штаны, где здесь найти такого же шамана испанского, шоб тоже горбик вправил...
Майская...
Цитата
ТИГР с утра как обычно разбудил меня шутками.



Приветик Светуля. Да уж дяденька нарассказал тебе. Ну ты слишком все не вопсринимай если вдруг чего неприятного скажет. Ок?
Богиня :)
ага, если он меня не убъет там своими впраляниями. Если честно я очень боюсь его. Он ткой здоровенный и взгяд у него какой-то как у киллера d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif шучу конечно, но блин... это ж позвоночник епте...
Ptizzza
Светик - я тоже плакалЪ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а если серьезно - ооо...я мечтаю, чтоб мне кто-нить вот так все косточки и складочки помял и вправил f0f.gif
Богиня :)
Девочки, похоже йогурт был действительно натуральный и живой, s24.gif так как живо прошел по моему кишечнику и скоренько его покинул только что icon_mrgreen.gif
Никто не знает отчего от свежей кисломолочки постоянно такой эффект? Не, ну я понимаю бактерии там разные и прочее, но а что они там делают то?
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 14:29) *
Не, ну я понимаю бактерии там разные и прочее, но а что они там делают то?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
двигаются по направлению к выходу и прихватывают на ходу то - что неправильно лежит d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
аааааааа, спасибо за объяснение icon_mrgreen.gif a115.gif

Итак менюшка сегодняшняя
08.30
бутер с колбасой 1,5шт 100 грамм 300 ккал
чай с медом 500 грамм 80 ккал
тушеные овощи 50 грамм 100 ккал
11.00
йогурт натуральный 350 грамм 182 ккал
14.00
каша гороховая 100 грамм 175 ккал
подливка 100 грамм 150 ккал
огурчик свежий 100 грамм 15 ккал
15.00
чай зеленый с медом 350 грамм 80 ккал
17.00-19.00
яблоки 3 шт 550 грамм 165 ккал
бананы 2 шт 256 грамм 154 ккал
хурма 130 грамм 65 ккал
Итого 2 636 грамм 1466 ккал


Вечером я по идее дома, буду окрасатуливаться и читать. Кушать не планирую.
Kristin
нашла тут: Бактерии-пробиотики (живые бактерии) — настоящие труженики. Попадая в кишечник, они создают благоприятную среду для роста в нем полезной микрофлоры. Некоторые из них борются с микроорганизмами-вредителями, угнетают рост патогенных микроорганизмов. Молочная кислота, поступающая в составе кисломолочных продуктов, также оказывает бактерицидное действие. Благодаря этим свойствам кисломолочные продукты полезны для профилактики кишечных инфекций, в особенности дисбактериозов.
КалександраБ
хорошая менюшка!!!!!!!!!! o025.gif
Богиня :)
Спасибо, Кристинчик, за информацию a070.gif
А менюшка уже испорчена хлебцами с медом 4 шт. Кусять хоцца...
Kata
СВЕТКА у меня сегодня дикий ЖОР!!!!!!!!!!!!!!!плин.....
я пришла к тебе пожаловаться на себя воть..
Богиня :)
я уже видела...у тебя ПМС тебе простительно icon_mrgreen.gif
Kata
Блин 2 недели худею 2 недели нажираю обратно все что нахудела...
Буду завтра перестановку в мозговых извилинах делать...
Свет я че подумала - а вдруг тебе этот костроправ че нить перемкнул и ты щас как попроешь худеть и расти. Станешь девшукой высокой и хууденькой и нас бросишь а????
Богиня :)
не брошу)))))) что мало тут красатуль которые при росте 176-180 см худеют с 55 кг до 53 d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 18:07) *
худеют с 55 кг до 53 d030.gif d030.gif d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Иду вечером гулять, потому что панически боюсь сидеть дома одна? Чего то боюсь, чего?
Я на этой неделе ни разу дома не ночевала icon_mrgreen.gif Зато какая экономия электричества и воды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошо, что у меня с собой две кофты и я их меняю, типа я приличная и вовсе не шляюсь по хаткам)))

На выхах мечтаю затарится овощами и фруктами.....мммм... Тогда меня фиг из дома вытащишь icon_mrgreen.gif
Камилка
Красавица моя, солнышечко))) приветик! ну ничего себе, у тебя тут какие новости! столько интересного тебе твой шаман-костоправ рассказал..... я просто в шоке.... вот люди есть...откуда у них такая сила видеть и знать проблемы, болезни и всякие вещи других людей? просто загадка какая-то....
Знаешь, а насчет щитовидки- это конечно, уже интересно.... У меня самой с детства были проблемы с ней... как-то в 10 лет ни с того ни с чего объявили мне- У девочки правая сторона щитовидки намного увеличена!! вот и с того момента в меня пытались ( так и не вышло))) пихать морскую капусту, водоросли там всякие и т.п.... Всё время пью йодированную воду, разные витамины богатые йодом, Спирулинку, слава Богу, вроде всё нормализовалось еще в школе, но всё равно для профилактики постоянно пью, здоровье надо беречь, это не шутки)
А еще я не раз слышала, что у людей с проблемной щитовидкой проблемы с весом могут быть, так у меня еще и из-за этого страха постоянное желание не забывать пить витаминки!!!! так что ты сходи на УЗИ, чтоб быть точно уверенной, правду тебе там шаман нарассказывал или нет, и если да- бери лечение в свои руки, запасайся витаминками и йодированными добавками, может это и с весом и правда поможет!

А насчет того, что дома уже давно не ночуешь... smile.gif smile.gif понимаю тебя, с любимым трудно расставаться))) сама раньше такая была) снимала квартиру, а сама в ней месяц не появлялась, только у любимого и находилась))))

Ну всё, зайка, целую тебя, заходи в гости, мой позитивный красотульчик, хорошего тебе вечера!!!! a025.gif
Cr.Fox
Светулькин, вот за что люблю тебя читать . так это за твой позитив мощнейший и приколизм пожизненый..Блин...читала и плкакала, сползая со стула..правда это Талантище ТАК!!!! писать..про зигзаг вообще без слов... d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Светулькин!!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, девули! У меня настроения чето нема, ногти ломаются. У ТИГра на работе попа. Меня все раздражает!!! Еще и работой нагрузили пипец, точнее не то что нагрузили, а просто чего-то такого от меня хотят нереального... ща буду думы думать как это сделать. Задрали. Загрузили бы лучше эту карртавую девулю. Она бы за месяц глядишь и сделала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще я проспала, съела утром каку, не успела ни душ принять, ни пресс покачать, еще и на работу купила творожную массу с курагой, приехала на работу, а она жирная, епте.... вместо 120 ккал там 311. obm.gif
Ptizzza
Светуля - начиталась у тебя про хлеб, и сегодня булку 100 граммов умяла...и если чесстно - мнет ааак хорошо s24.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif 100 грамм это ерунда, какие-то 250-300 ккал
Ptizzza
гыг)) 275 ккал)) остальные 2 булки я любимому скормила e010.gif
вот только спать хочется после хлеба - а это верный признак, что не очень хорошая еда для меня aa26.gif
Богиня :)
Всем животным, если понаблюдать, после еды хочется спать - это нормальная реакция a075.gif
Kristin
Камилка
Светусик.... ну что ты там загрустила??? уже ж выходные на носу, давай настройся на позитив..... работа она и есть работа, там вечно когда не ожидаешь, пригрузят... НО ты же у нас сильная девочка, и умничка, всё разрулишь d025.gif
Целую тебя, девочка моя!!!!!!!! шлю тебе много-много-много позитива и желаю хорошо встретить выходные smile.gif
reskolo
Вау, Светулькин!!! Я тоже хочу к такому костоправу , тем более у меня скалиоз..питаю большие надежды чтобы его исправить...Светуль, кинь как адресок..може рвану в ДНЕПР.....Надо подумать над этим... wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Девочки, меня плющит и колбасит!!!!аааааааааааааааааааа d47.gif Мало того, что я уже всех на работе ненавижу. А еще и ТИГР договорился с друзями идти в бильярд играть, а друзья такие скучные и еба*утые - это жесть!!!!!!!!!!!!! И вот я сижу и мне надо рулить домой и я так не хочу к ТИГРу и домой вроде не хочется........аааааааааааааааааааааааааааааааа.................................
...хочется побить кого-то.........
Kata
СВетк у меня тоже пмс дикий...еще и тошнит очень очень сильно. нипадецки.
сегодня к вечеру на работе прям убила бы всех...
Богиня :)
Ну я конечно же никуда не пошла, меня отвезли домой и я сейчас буду идти купаться, смывать усталость рабочего дня и засяду в инетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Ну и молодец! Надо отдохнуть, перевести дух в совей квартирке и пережить бес a075.gif
Отличного расслабляющего вечерочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
спасибо, котенок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот не знаю, что скачать позыбать? Мадагаскар или домохозяек?
Богиня :)
качаю Мадагаскар d060.gif давно хотела вторую часть зыбнуть a115.gif и кушать хоцца, сделать себе чайку чи шо?
Юльча
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 12:22) *
Мне вообще все больше и больше кажется, что все люди, которые попадаются у меня на пути, попадаются мне для чего-то.

какая ты умничка! a115.gif ко мне тоже такое понимание пришло
Богиня :)
Юльчик, приветики wub.gif сто лет тебя не видела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светик, а я только хотела тебе посоветовать Мадагаскар)) Сеструха ходила в кинотеатр, говорит клёвая ржака! sm03.gif
aa6.gifaa6.gifaa6.gif
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2008, 10:44) *
...хочется побить кого-то.........

Светик, если тебе станет легче от этого icon_mrgreen.gif я тут d060.gif на всё соХгласнаяяяя d030.gif d030.gif

Богиня :)
Уже качнула, Сашунь! Могу по блату тебе переписать на ДВД a075.gif
Богиня :)
Цитата(lyudmilla @ 7.11.2008, 19:58) *
Светик, если тебе станет легче от этого icon_mrgreen.gif я тут d060.gif на всё соХгласнаяяяя d030.gif d030.gif

ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Класс!!! Спасибо))) Повеселила)))) Но ходить в тренажерку тебе, по-моему хватит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2008, 23:02) *
качаю Мадагаскар d060.gif давно хотела вторую часть зыбнуть

понравился мультик?
Cr.Fox
А мне из последних фильмов оч по душе фильм "Красавчик" с немецким актером и просто мега супер сериал доктор Хауз...просто кайфую когда его вижу....
Богиня :)
Мультик СУПЕР!!! Наржалась от души a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
УРА! Я похудела на пол кг. Поскакала менять линеечку, чтоб так сказать, не было причины снова их наесть.
Осталось еще пол кг, наеденных во время бросания курения!!! Но ниче, я в воскресенье в сауну пойду и там их добью icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня затаривания овощами и фруктами, окончание работ с откосами, инглишь (я надеюсь, что успею) и фсе!!!!
Вчера обрезала все свои ногтики так как они как-то резко все начали слоится и ломаться sad.gif Зато печатать теперь мега удобно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

с минусом, солнышко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.