Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Olgabolga
P.S.Смеялась до слёз с СМС-ок Юльчика d050.gif d050.gif d050.gif
small princess
Цитата
А моему нужно все время понимать, что я интересую других.
Ой, а моему это лучше не знать, очень переживательный, ну слишком... Так что когда названивают поклонники, то у меня Яша - это Яна, Паша - Полина и т. д...

Светик, как прошло ДР? Правильно кушала? Я за тобой слежу!!!
Майская...
Светуль привет. Уже все ждемс рассказов о хрене и венике...
Ворожея
Света, как дела? все живу остались? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девульки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а я даж не знаю что рассказать, все было обычно и нормально! Я так настроилась, что будет грузово, что весь вечер не понимала, а чего это мне не грузово то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Купила веник хризантем, a070.gif вручила тиграмаме, и так тупо вручила, когда она в коридоре с табуреткой пробегала d030.gif
Кушала хорошо, салат из капусты, квашеную капусту, три кусочка жареной печенки, фаршированный перец немного шампусика и много минералки. Не переела, так клево себя чухала a070.gif Все еле от стола отползли, а я кайфовала icon_mrgreen.gif
Было всего ничего народу тиграмама, крестная, сестра и племяша и мы с ТИГРом. Мама рассказыкала как ее дети чудили в детстве, а я ржала. А потом я завела тему, которая меня всегда интересовала, когда же "делали" ТИГРа и вообще когда в основном рождаются дети, когда у родителей периоды спаривания d030.gif Я как обычно )))) Вощем нормательно. Правда ТИГРа так все задрюкали за день, что он начал вечером капризничать. А я смотрела Симпсонов на диске и одетая уснула icon_mrgreen.gif Хорошо хоть юбку успела снять. Ндя....Даже не умывалась и не чистила зубья свои.

А еще я вчера жаловалась ТИГРу на свой коллектив, меня вчера тут очень достали и подумалось мне, что чем больше я жалуюсь, тем мой коллектив становится все хуже и хуже и я подумала. а мож я сама притягиваю такой негатив и решила для себя, что теперь мой коллектив самый прекрастный и я обожаю предприятие на котором работаю и вообще я всех люблю и все круто!!!! ВОТЬ!
Kata
Молодца что не наелась! Светк а че тиграмама сыну подарила?
Майская...
Свет,
Цитата
а я даж не знаю что рассказать, все было обычно и нормально! Я так настроилась, что будет грузово, что весь вечер не понимала, а чего это мне не грузово то

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
же "делали" ТИГРа и вообще когда в основном рождаются дети, когда у родителей периоды спаривания Я как обычно ))))
А с чего это тебя интересует эта тема?

Цитата
а мож я сама притягиваю такой негатив и решила для себя, что теперь мой коллектив самый прекрастный и я обожаю предприятие на котором работаю и вообще я всех люблю и все круто!!!! ВОТЬ!


Будем ждать результатов.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 16.10.2008, 8:56) *
Светк а че тиграмама сыну подарила?

Не знаю, я видела у него безвкустный свитер, подозреваю, что его. Хотя, я неделю назад договаривалась с ней и с его сеструхой, чтоб мы все подарили деньги, а он купит себе мобу. Но он сказал, что моба ему не нужна новая, поэтоу больше я этот вопрос не поднимала. Хз, не мое дело.

Вчера кстати с ним поругалась по поводу того, что я всех организовую что ему подарить. Я конечно иногда перехожу границу. Просто я не люблю когда мне дарят всякую фигню. Может я слишком расчетливая, не знаю, но я предпочитаю, чтоб мне дарили нужные вещи и всегда заказываю подарки s24.gif Вот и ему хотела
1. Организовать от семьи мобу
2. На его работе (моей прошлой) осталась моя коллега-подруга и она у меня спросила, что ему подарить. Я посоветовала подарить деньги или кожаную штуку для документов, но они предпочли не искать ее, а просто подарить деньги.
3. Его друзья не знают, что ему подарить, а я то знаю во сколько ему обойдется его гулька в сауне - тож посоветовала, когда у меня спросила одна девочка, подарить деньги.
И вчера отхватила от ТИГРа по полной.
Он не такой как я и я конечно не имела права лезть не в свое дело. Я ж считаю себя великим организатором. Я ж ездила выбирать сауну, я порешала, что покупать на стол, что покупать на работу. Я привыкла, чтоб все было по-моему.
А ТИГР оказывается расчитывал на такие затраты и ему не нужен рекомендованный мною всем подарок - деньги. Ему хоть бы стаканы ненужные подарили он был бы рад.
Я страшная женщина.
Как научится не решать все за всех? Ведь у всех разный вкус, не так ли?

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 8:56) *
А с чего это тебя интересует эта тема?

Меня просто сделали 8 Марта (подарочек d030.gif ) и вот мне интересно, а когда же делали других, мож тоже на какие-нить праздники. Или зимой на Новый год, когда куча выходных, делать нечего и холодно????
Тех кто родился примерно 1 Января делали 1 апреля и так далее, ржачно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
ага, типо первоапрельская шутка- может стать новогодним подарком))))))))))))))))
Kata
Светик я тоже всегда сильно заранее обговариваю подарки и ситаю это не зазорным. Родители всегда дарят только деньги. Муж - то что я скажу заранее. даже иногда вместе идем и покупаем.
Это нормаьно! чем дарить всякую срань и потом мучиться и других мучить. фе...
это даже по этикету позволяется - спрашивать заранее о подарке.
Богиня :)
Юльча, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Катюхин, согласна! Но я за него все решила, вот в чем прикол. d030.gif
А вообще нефиг было жаловаться на цены, если ты планировал эти затраты. Я пыталась помочь. Сама от этого поимела только пендель icon_mrgreen.gif
reskolo
Свет, знаешь, ты молодец , что на ДР не объелась..молодец.. а с друзьями вы отдельно будете отмечать?? Да иногда лучше деньги дарить..потому что иногда подарят какую-нибудь ерунду ..например подсвечник..а если их подарят несколько..и пригодятся они когда отключают свет, что бывает очень редко...
a115.gif a115.gif
Я родилась 20 августа..интересно когда меня делали?? d060.gif d060.gif d060.gif
reskolo
А ещё я всегда мечтала , чтобы люди которые окружают меня..всегда прислушивались к мои пожеланиям во время разговора и потом неожданно на ДР подарили то , что я упоминала , что мне это хотелось... d060.gif d060.gif
Майская...
Свет, а я всегда сама всем говорю чтоб деньги дарили. если спрашивают. А вообще, если я собираю только близких друзей - то вообще говорю чтоб ничего не дарили, кроме цветов. Люблю цветы. Сама стараюсь выбрать полезный подарок или спрашиваю в лоб. Деньгами не дарю. Не могу. Как то чувсвую себя некомфортно вручая деньги. Лучше уж пусть мне список напишут.
Kristin
Привет, Светик!!!!!!!!! фсе читаю и читаю твой дневник, надеюсь осилю уже...и начну в обсуждениях таких страстных участвовать...а то пока не совсем я в курсе всего!!!!!!!! а пока пожелаю тебе продолжать хорошо кушать и ооочень любить свой коллектив...ну или хотя бы, чтоб они не портили тебе настроение!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Феечка
Светуля, мы люди. нам свойственно ошибаться.
Ты так делала, потому что для тебя деньги были б идеальным вариантом. Просто когда мы вместе с кем-то в отношениях, нам кажется, что мы его очень хорошо знаем. а еще отождествляем себя с ним и свои мечты перекладываем на него (надеюсь, я пнятно объясняю). Ты ж это как раз все от больших чувств и делала. так что ты молодчина. а не страшная женщина. Просто по наивности не допустила мысль. что у него другие взгляды. Но это норм. теперь ты будешь знать smile.gif Теперь вы с Тигром еще лучше друг друга знаете smile.gif
d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Богиня :)
Натали, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Спасибо, девульки! Успокоили icon_mrgreen.gif
А я прям сегодня кайфую на работе wub.gif какой у меня замечательный коллектив, ммммммм a070.gif
Zima
В идеале, я считаю, подарить подарок, который нужен человеку при этом додуматься до него самому, если не понимаешь, что подарить нужного, то уж лучше спросить чего надо a075.gif
хорошо, что не объелась

Богиня :)
Что-то я не отчиталась за сегодня даже. Можно я не буду. То что переела - однозначно! Так как утром увидела на столе у ТИГРа в кухне коробку Бонжур и съела 3 шт на 180 ккал shy.gif и оливье на ккал 200 shy.gif Но потом одни полезности a070.gif
И сейчас вот варю овощи на винегрет и фасоль (у меня ж завтра гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Гречневую кашку, яички варю и накупила овощей на салат и фруктов малех. И вот соблазнилась сделала себе салат из редиски, помидоров, огурцов и кефиром заправила и два яйца вареных съела a070.gif реальный кайф. Жаль мед кончился, щаз бы чайку бахнуть, прийдется с ложкой сахара пить sad.gif
Чето у меня полные штаны счастья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif КЛЕВО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо позвонить ТИГРу поделится, не все ж только негативом делится wub.gif
Natashenxka
Светульа привет!!!
Цитата
Что-то я не отчиталась за сегодня даже. Можно я не буду
ммм...думаю можно, я сама не отчитываюсь пока, стыдно smile.gif))
Цитата
сейчас вот варю овощи на винегрет и фасоль
как вкусно!!!! а моим гостям пельмени да мясо подавай, к салатикам не очень....вот и я с ними немного отрываюсь smile.gif
Цитата
Чето у меня полные штаны счастья КЛЕВО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

клево!!! вот и умничка!!! позитиффффф это прикольно!!!!
целую дорогая
Бельфеба Очарованная
Светуль, за ДР-респект-не объелась-умничка-и все полезное..

ну а ТИГРю..вот подарили бы ему эти самые подстаканники-ворчал бы на кой они ему..вот пусть в след раз их и получит
Богиня :)
Натали, Ленчик!!! Очень рада вас видеть smile.gif
Понадъедала все, что сварила, а именно гречку, фасоль, свеклу и еще пару яиц схомячила shy.gif и два маленьких бананчика Жратва в доме - это для меня катастрофа! Надо как-то с этим бороться!!! Радует только то, что если я и буду готовить, то для того с кем буду жить, а его можно и попросить не пускать меня на кухню, в его же благо a075.gif
Ладно, пошла позыбаю мультик Роботы, без перевода, который мне записал мой учитель по инглишу и спать!!!
Девулечки, я Вам говорила как я Вас люблю? Вот сина сина люблю!!! Очень очень и мега мега


Лучезарная
Светик, как люблю я у тебя в дневничке тусоваться! wub.gif

Как у тебя успехи в инглише, кстати? Уже сможешь с живым англичанином разговаривать-то?
Богиня :)
Ольчик, прюветик!!!!
Могу конечно a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Меня ваще прет инглишь, как начну по нем разговаривать фиг остановишь. После инглиша когда в маршрутке еду даже на инглише думаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А иногда себе в туалете или душе что-то рассказываю на инглише d030.gif
Богиня :)
Так девулечки, я пошла спать. Меня уже во сне ждут мальчики в душе, вот они, заранее мне фоты на мыло выслали, чтоб я их не перепутала и не пошла в душ к другим




Говорят заждали сильно



и даже белье новое одели




и уже лягли и просять



Не могу застявлять их ждать)))))
Всем спокойной ночки и сладких снов icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Oh my GOD! Мне стало тяжело дышать! Пойду-ка и я в кроватку...

Спок. ночи!

P. S. Завтра посиделки!
Малинка
Цитата
А иногда себе в туалете или душе что-то рассказываю на инглише
s24.gifs24.gifs24.gif Ага, и я тоже, пытаюсь по крайней мере. Правда с живым англичанином вряд ли смогу поболтать по душам, но зато мужу после занятий каждый раз начинаю на инглише что-нибудь замолаживать, он так бесится sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Светуля, мы тебя тоже очень любим!!! u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Фигасе Светик ты на ночь фотки выкладываешь icon_mrgreen.gif
Мальчики хорошо, но вот эпиляция друг не только женщин но и мужчин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну на мой вкус конечно shy.gif shy.gif shy.gif
Майская...
Е мое.. Свет. Я щас только утром на работе глянула. И что мне делать то теперь????? Вот это мужчины....
Хотела привет сказать - а куда уж там. Ушла. Зайду попозже.
Ptizzza
вот интересно, Олесь - ты это к чему? к небритым подмышкам первого мальчика? некоторых возбуждает d030.gif
тем более, если мужчина чистоплотен...
а бритые подмышки, но воняющие - еще хуже имхо d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2008, 5:47) *
а бритые подмышки, но воняющие - еще хуже имхо d060.gif

d025.gif Хотя мне тож нравятся побритые подмышки у мужчин. Но это оттого, что я брею. Мне и ноги мужские хочется побрить порой d030.gif и реснички ему накрасить d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати я как-то бывшего уломала и накрасила ему губы smile.gif Мне было интересно как это целоваться с человеком, на котором помада smile.gif Мерзко на самом деле.
Девули, а я съела уже половину винегрета icon_mrgreen.gif Сделала одна к приезду Рины покушать d030.gif Ща Рина приезжает, а у меня один банан в холодильнике одиноко лежит и редиска d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Светуля, у вас сегодня сабантуй намечается?... я у же мысленно с Вами
Deesse
Светочка, привет.
я с ответным визитом a075.gif
спасибо большое за теплые слова, очень приятно их слышать от такой красотули f0f.gif
я тебя-то "заочно" давно знаю (читаю регулярно твой дневничок, просто не комментирую ничего...)
ты большая умничка n020.gif
а мужчинки мне вот такие (в душе) мне не нравятся. люблю не перекаченных shy.gif
Kata
а я не люблю попритые подмышки у мужчины!!!!!!более того я еще и любитель там понюхать после трудового мужниного дня)))
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 6:19) *
Светуля, у вас сегодня сабантуй намечается?... я у же мысленно с Вами

Юлькин, мы ж с Риной фанатички ЗОЖа, мы будем гулять, и делать масочки себе разные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну и конечно же самое главное в жизни любой женщины ТРЕЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Deesse @ 17.10.2008, 6:24) *
я тебя-то "заочно" давно знаю
а мужчинки мне вот такие (в душе) мне не нравятся. люблю не перекаченных shy.gif

Женечка, приветики!!! Мне тоже очень приятно. А мне пофиг какой мужчина, абы пиписка клевая была d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kata @ 17.10.2008, 6:27) *
более того я еще и любитель там понюхать после трудового мужниного дня)))

s24.gif еучччччч s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну збоченка s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тож люблю некоторые извращения icon_mrgreen.gif
Майская...
Фе - я тоже не люблю небритых мужиков. моя бы воля - я бы продепелировала их везде. А собенно подмышки. А еще когда рыжие. бееееееееееееееееее.
единственное мне нра это дорожка (не буду как ее правильно называть)

Я вообще не люблю мужиков которые не следят за своим внешним видом и запахом. Если мне где то плохо пахнет - то я и общаться не буду. Не могу. такая я брезгливая.
Богиня :)
у меня таж фигня с запахами s24.gif
Лучезарная
Цитата
единственное мне нра это дорожка (не буду как ее правильно называть)

Да-да-да! c9.gif У меня смутное ощущение, что моего П. такая есть aa41.gif
Deesse
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2008, 10:37) *
у меня таж фигня с запахами s24.gif


ой, а я очень люблю понюхать wub.gif
но не запах пота, а именно запах тела...мммм shy.gif
не знаю, как правильно выразиться, но запах пота от МЧ (он тогда бывает не сильный) люблю после секса shy.gif
Ptizzza
Цитата(Kata @ 17.10.2008, 10:27) *
я еще и любитель там понюхать после трудового мужниного дня)))
s24.gif f0f.gif f0f.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2008, 9:47) *
вот интересно, Олесь - ты это к чему?

Читаем внимательно, я написала, что это на мой вкус d060.gif
мне почему-то кажется что с бритыми подмышками картина была бы идеальная. Ну он же скорее всего метросексуал, посмотри как они все себя любят, это же написано у них на лицах. И само собой напрашивается, что подобный мужчина брил бы подмышки. Ну по крайней мере у меня. Я ж не говорила, что мальчик воняет!! Не могу утверждать, я рядом с ним не стояла никогда icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесь - я внимательно читала...просто окромя подмышек у первого мальчика более растительности не заметила...
а по поводу метросексуальности и лиц - так у них написано на лице, что они деньги любят, поэтому чем слаще физиогномия, тем большему количеству теток он понравится)))
Феечка
О чем вы, девушки????
Кажись, это мы парней этих рассматриваем, а не они нам себя предлагают d060.gif
Обхаяли фантазию Светульки.
Клевые дяди a115.gif

Цитата
я еще и любитель там понюхать после трудового мужниного дня)))

И яяяяя smile.gif))))))))) А еще люблю ночью уткнуться так засыпать smile.gif


Светулька, ты прелесть!
Kata
Цитата(Феечка @ 17.10.2008, 16:04) *
И яяяяя smile.gif))))))))) А еще люблю ночью уткнуться так засыпать smile.gif

ДА ДА ДА ДА!!!!!
он как с работы приходит я прям хожу за ним по пятам и утыкаюсь в подмышку пока в душ не пошел.
ммммм...запах моего мужчины меня с ума сводит!
Майская...
Жесть....
Светуля - мальчики суперовые однозначно. Работа просто у них такая.
Kata
Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 16:23) *
Жесть....

каждому свое.
Лучезарная
У меня был когда-то мальчик, мы с ним жили в разных городах. Один раз я забрала его футболку, которую он носил несколько дней. Эту футболку я надевала на ночь, упиваясь его запахом. Потом мы расстались, и я её порвала icon_mrgreen.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 22:42) *
Меня ваще прет инглишь, как начну по нем разговаривать фиг остановишь. После инглиша когда в маршрутке еду даже на инглише думаю :

и меня прет a070.gif. Свет, а ты его для работы учишь или так, для общего развития?
учитель хороший?

Цитата(Богиня :) @ 17.10.2008, 9:18) *
d025.gif Хотя мне тож нравятся побритые подмышки у мужчин. d025.gif

d025.gif подмышки побритые, ну может слегка заросшие, но не кусты s24.gif

как там ваши посиделки с Риной? ты ей винигрета оставила или одним бананом угощала a075.gif ?
Olgabolga
Привет Светуля-красотуля
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 20:42) *
[Меня ваще прет инглишь, как начну по нем разговаривать фиг остановишь. После инглиша когда в маршрутке еду даже на инглише думаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А иногда себе в туалете или душе что-то рассказываю на инглише d030.gif

Я тоже часто на инглише думаю,мы вообще между собой с ЛЮ разговаримаем пловина по-русски половина на инглише.А иногда я на работе забываюсь,и могу на русском что нить ляпнуть


Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 7:32) *
Фе - я тоже не люблю небритых мужиков. моя бы воля - я бы продепелировала их везде. А собенно подмышки.
Я вообще не люблю мужиков которые не следят за своим внешним видом и запахом. Если мне где то плохо пахнет - то я и общаться не буду. Не могу. такая я брезгливая.

Юльчоныш я тоже не люблю когда у мужчин подмышки не побриты ,меня сразу отвращает icon_mrgreen.gifА вот легкая волосатость груди и ног меня возбуждает wub.gif wub.gif wub.gif Чтобы мой ЛЮ хорошо выглядел я покапаю ему пиллинг,крем под глаза и для лица мужскую линию, и слежу чтобы он постояно ипользовал.


Цитата(Deesse @ 17.10.2008, 8:26) *
ой, а я очень люблю понюхать wub.gif
но не запах пота, а именно запах тела...мммм shy.gif
не знаю, как правильно выразиться, но запах пота от МЧ (он тогда бывает не сильный) люблю после секса shy.gif

'Deesse' я тебя понимаю,я тоже своего ЛЮ постоянно нюхаю,люблю зарыться в его тело и балдеть wub.gif wub.gif wub.gif
а после секса это выброс "хороших" гармончиков a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif
Вот что мне не нра в мужчинах так это когда не следят за порядком в интимной зоне,особенно те кто склонны к волосатости wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.