Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kata
Галь видимо у всех в одно и тоже время ПМС, постПМС, предПМС, и КД.
Богиня :)
Галяяяя, не расстраивай меня! ты что тоже за вечный позитив и за "свои чувства засунем куда подальше?".
Какой негатив? Если она уродина, что надо было сказать? Что она не очень красивая???
Ptizzza
она не уродина, Свет...она такая какая есть...
у меня есть знакомая девушка, немного похожая на нее
если кто-то не блещет такой красотой, как ты или твои подруги, Свет, это не повод на нее обзываться дебилкой и уродкой...
оставь на ней отблеск своего сияния и пусть она будет счастлива..

а подобными разговорами девочки извините, но свою прелесть как внешнюю так и внутренню вы достаточно подкоптили

если это не негатив, то что же? бедная девочка виновата в том, что она похожа на своих маму и папу? она замужем, она успешна, а если она каким-то образом компенсирует какие-то свои комплексы, то опять же - флаг ей в руки и барабан на шею

а в ваших постах комплексов и тараканов более чем достаточно
Богиня :)
Галя, ты вообще читала с чего дело началось то?
Цитата
если кто-то не блещет такой красотой, как ты или твои подруги, Свет, это не повод на нее обзываться дебилкой и уродкой...

ГАЛЯ!!!! Это та дура, которая вечно тупо шутит со мной при всех и считает себя королевой, от которой все ссут кипятком. Которая меня обидела и унизила в мой первый рабочий день! Которая заглядывает мне в тарелку и высказывает свое тупое мнение при всех. Кто она. если не дыбилка.
Если ты меня не читаешь - не комментируй ничего плиз!

Девочки, прекращаем, пожалуйста!!!! А то сейчас пойду вам рассказывать о ваших "недостатках" и о том, как вы не правы!
Sova
На этом дискуссия про девочку закончена, достаточно. Все последующие посты на эту тему будут удалены
Ptizzza
Свет, я запоздала с ответом, потому как начала читать еще пока Фейкиного поста не было, а ответила уже тогда когда несколько страниц накатали...и твой дневник всегда читаю внимательно

больше комментить не буду, раз тебе это неприятно...но ты когда писала, тождала только сочувствия? по-моему настоящий друг скажет правду в глаза, а не будет подлизывать...ты хочешь ей насолить, чтоб в ее глазах выглядеть также, как она в твоих? тогда тебе флаг в руки d060.gif

ладно - я замолкаю и удаляюсь.. a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2008, 15:37) *
ты когда писала, тождала только сочувствия?

Галя, еще одно доказательство, что ты меня не читаешь. Уже об этом много было сказано и о том, чего я ждала и вообще.....
Девочки, ну пожалуйста, ну давайте договоримся, что если я такая негативная - не надо меня читать. Но пишите у меня только поддерживающие меня посты. Если я не права, не читайте меня и не общайтесь со мной.
Это для меня дружба, а не чье-то субъективное негативное (в мою сторону) мнение и субъективная искренность. Покритиковать я сама себя могу.

Этой мой дневник, моя отдушина. Не надо в единственной моей отдушине в жизни рассказывать мне о моем неблагородном поведении. Да я такая. Я не буду подставлять левую щеку, если меня ударили по правой. Кому не нравится - дорогу сами знаете a075.gif
Богиня :)
Зато! Я так и не поела свои фрукты. Заберу домой, чтоб не тянуло на пожрать что угодно a075.gif
А еще у меня начало болеть сердце. Ох и поддержали.... пипец )))) Спасибо icon_mrgreen.gif
И где же мне писать о том, что я думаю, как не здесь? Епте.... Чувствую себя мега злом, миссис Злом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Свет - а я отреагировала совершенно не на тебя...я привыкла к твоим словам и поступкам и это твоя жизнь, и не мое это дело - учить тебя жить и вести себя так и эдак
потому как ты вся в этом - в своих эмоциях и переживаниях, они у тебя свои собственные и реальные...
это твоя коллега, она тебя раздражает и может быть это действительно так...
меня поразила реакция девочек...

мисссис d030.gif не обольщайся d060.gif не тянешь - ты пока еще мисс a075.gif
в отличие от своей эммм...своеобразной коллеги f0f.gif
Sova
Девочки, я серьезно, так или иначе завуалированно или по восточному, но все разговоры про коллегу давайте прекратим. Скоро как торги на биржах приостанавливают придется прикрывать такой взрывоопасный дневничек на час - другой, дабы остудить участников icon_mrgreen.gif
Все миру мир, войне пиписька!!!!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2008, 16:25) *
я привыкла к твоим словам и поступкам

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.10.2008, 16:25) *
меня поразила реакция девочек...

Чего? Девочки меня реально подбодрили и повеселили d030.gif " трансвестит" ааааааа, до сих пор ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И я и поддержу, если какая-то красава будет на них бузить! Мы же банда или БРИГАДА
Короче красатули мы. И мы лучшие. a070.gif
Богиня :)
фигасе.... ну ладно ладно... Поехала ка я домой делать процедурки )))))
Кстати про пиписьки... а ладно...передумала задавать вопрос, а то итак мисс Зло, еще буду мисс пошлость))) гыгы)))))
Ворожея
Свет, я понимаю, о чем ты говоришь. Это все детские обиды, когда тебе плохо и хочешь, чтобы тебя поддержали, приходишь к бабушке и говоришь - Вот меня обидели. А она - А тебе не кажется, что ты сама виновата в том-то и том-то? и чувствуешь, что ни фига тебя не поддержали.
Но тут другой случай, ты пойми, что Фейский тебя любит и она обидеть тебя не хотела, я больше всего переживаю из-за того, что между вами из-за этой девочки несчастной, какое-то недоразумение осталось.
Конечно, твой дневник и ты пишешь, что хочешь, ты права.
Мы тебя любим и давайте жить дружно, и так в жизни всякого Г хватает. А Свет?
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 29.10.2008, 16:41) *
я больше всего переживаю из-за того, что между вами из-за этой девочки несчастной, какое-то недоразумение осталось.

Та я Ольку просто побью в следующий раз d030.gif Шучу конечно. На самом деле она в аське перед тем как написать извинилась заранее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Мирись-мирись и больше не дерись s24.gif
Богиня :)
На самом деле все это конечно фигня, но очень обидно, когда в жизни тебя никто не поддерживает.
Цитата(Ворожея @ 29.10.2008, 16:41) *
приходишь к бабушке и говоришь - Вот меня обидели. А она - А тебе не кажется, что ты сама виновата в том-то и том-то?

У меня подруга есть, ей 33, у нее муж и ребенок 9 лет. И вот я как-то была у нее в гостях и пришел ее муж. Ну я спросила как дела и он рассказал, что его начальство достало и он уволился. Ему два года отпуск не давали. Он тупо психанул и уволился. И моя подруга, а по совместительству его жена, начала поддерживать его и рассказывать, что он правильно сделал. Что они такие сякие и что они еще пожалеют.
Муж себе работу нашел и поболее оплачиваемую и при любом случае рассказывает какая у него жена золотая.
И я его понимаю.
Не надо тыкать носом в уже осуществленый плохой или пофиг какой поступок. Надо просто поддержать и тогда будет все, любовь, уважение, семья крепкая и так далее.... А справедливость.... ну она порой неумесна, так как запоздала. В любой книге по психологии написано, что не надо пытаться показать, что ты умнее и выше любимого (думаю к друзьям применимо), не будет отношений при таком раскладе.
ИМХО....
Zlodee4ka
какие страсти, мамочки smile.gif
Свет, я знаешь что хотела спросить. ты не хош снова вести свою темку про плоский животик? ну типа мега пресс к новому году smile.gif или уже у всех железные прессики? smile.gif
Sova
Цитата(Zlodee4ka @ 29.10.2008, 20:04) *
или уже у всех железные прессики? smile.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
только боюсь к новому году нифига не успеем, а вот к 8 мартаааааа a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Викуль, дык она где-то есть, ее надо только откопать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ну вот...пришла включила комп и все... засела опять! o050.gif Пошла поищу свои планы на вечер! Интересно сколько они страниц назад? icon_mrgreen.gif
Жрать хоцца sad.gif
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 11:47) *
Значит сварить отвар травок для полоскания рта, я прикусила себе губу и она не заживает, буду полоскать
Придумать танец стрип и станцевать его как-нить для ТИГРа (давно хочу все время забываю)
Скачать синди фитнесс и еще один фильм, забыла как называется)
Педикюр
Маникюр под красатулю wub.gif
Почитать, либо поучить инглишь, либо послушать давно забытые мной релаксирующие кассеты
Переписать Карра про похудение на мобу, взамен уже прослушанного

Фигасе напланировала....бу.... пошла траву варить и Синди качать.
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 19:20) *
Зато! Я так и не поела свои фрукты. Заберу домой, чтоб не тянуло на пожрать что угодно a075.gif
А еще у меня начало болеть сердце. Ох и поддержали.... пипец )))) Спасибо icon_mrgreen.gif
И где же мне писать о том, что я думаю, как не здесь? Епте.... Чувствую себя мега злом, миссис Злом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Зато очень симпаиШное wub.gif Без обид всем, НО! Светуль, Забей на всех. Ты это ты. Все что тебе нужно понять ты поймешь в нужное ИМЕННО ТЕБЕ!!!! время...в твое время...и ни раньше не позже..все остальное - мнения, причем чужие, а не ты...ты есть ты..самая лучшая, чудесная и любимая и единственная для себя, все остальное только мнения о тебе..чувствуешь разницу?
Целую тебя в щечки.
Красотульки, давайте вспомним на минутку зачем мы здесь сидим...это все таки главное..оки. d025.gif
Богиня :)
Аллочка, ты что тоже за них? За этих позитивных девуль? Ты считаешь мне еще надо что-то понять? o050.gif Все ! Пошла нажрусь борща назло врагам, на радость маме icon_mrgreen.gif с луком
Богиня :)
мням мнямка. Итак, я недоем на 2 яблока - 100 ккал, но съем борща на 200 ккал. Итого выйдет 1300 с хвостиком ккал. УХТЫШКА!!!! a070.gif
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 21:44) *
Аллочка, ты что тоже за них? За этих позитивных девуль? Ты считаешь мне еще надо что-то понять? o050.gif Все ! Пошла нажрусь борща назло врагам, на радость маме icon_mrgreen.gif с луком

d060.gif d060.gif d060.gif Насмешила ты бабушку Аллу...я как то несколько другой смысл вкладывала в слова.... d030.gif d030.gif d030.gif что называется приплыли блин..ща сама пойду борша натрескаюсь с таких делов
Богиня :)
Фильм, который хотела скачать скачала, травка варится. сейчас буду под фильм делать маник и педик.
Стрип обломасики танцевать, еще и лука наелась. какой нафиГ стрип. А потом читать новые книженциииииии УРАААААА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 29.10.2008, 18:49) *
ща сама пойду борша натрескаюсь с таких делов

у тя тож есть борщ, бабушка Алла? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ща я вам покажу результат моей сегодняшней любви к себе:
Светуля на работе

Светуля без юбки утром

Светуля типа в короткой юбке

Светулина попа, она конечно не такая круглая, я ясен пень наклонилась, но клевая фотка однако


Вот так мы себя утром любили)))) 49.gif Мож поставить себе цель к новому году короткую юбку одеть, как когда-то.....мммммм...... Тем более ноги у меня (по сравнению с пузиком и спинкой) просто стройняги))))
Kata
Цитата(Sova @ 29.10.2008, 20:39) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
только боюсь к новому году нифига не успеем, а вот к 8 мартаааааа a115.gif a115.gif a115.gif

гыгыыыыыыы
Богиня :)
Кста, девуля эта видела мое сообщение про свою фамилию, но ничего не ответила icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Все хотела вставить здесь фотки до, чтоб так сказать...не забывать откуда я и куда иду.... Размещаю

я справа кудрявая

и тут я справа, любила я раньше быть справа, а теперь люблю я налево icon_mrgreen.gif
Самира
Блин,Светка, полчаса уже не могу написать, вернее отправить ответ в твою темку. ёпте. короче, лю я тя!
Богиня :)
Это пик моего похудения. У меня тогда конечно кружилась башка и я была синего цвета, зато стройняга с 1-я размером сисек icon_mrgreen.gif


А сейчас я среднего веса между тем и тем. Оть!
Богиня :)
Цитата(Самира @ 29.10.2008, 19:34) *
Блин,Светка, полчаса уже не могу написать, вернее отправить ответ в твою темку. ёпте. короче, лю я тя!

пасибо, Светулик, я тя тож люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Дааа, Свет, есть с чем сравнивать.... А фоток нет где ты совсем похудевшая? ты как-то писала. что 50 с небольшим весила.
Самира
Ага, все, увидела! Но ты и сейчас такая!!! Супер!
Богиня :)
неее, я крупная сейчас, а была мелкая
Самира
Ну а личико такое же! И ножки стройные и попа хорошая!!! a115.gif
Cr.Fox
Ой умничка!!!! Я все никак найти твои старые фотки не могла.. Светусь, я оч рада что ты появилась в моей жизни в том страшном 2006 году и своим примером дала мне освежающий волшебный блин пендель/читай стимул/.. Ты Молочинка и красотулька!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 21:52) *
у тя тож есть борщ, бабушка Алла? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А то...родители и продукты из села подкинули..караул...будет тренировка силы воли
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, писать ничего не буду..скажу одно-я всегда на твоей стороне..даж если не всегда с чем-то согласна..
у каждого должно быть место, где он может быть самим собой..

люблю тебя, солнышко aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ПыСы.фотки-АБАЛДЕТЬ obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Ленчик, я всегда знала, что ты мудра не по годам wub.gif Я тож всегда за тебя и тоже тебя люблю a075.gif a115.gif
Sova
хочу всем напомнить:
Мыслим и выражаемся позитивно
Бельфеба Очарованная
Светик, wub.gif
Kata
СВетик привет! Я тя ЛЮ!
Майская...
Светуля....Да уж не вовремя я ушла с работы. Почитала, поплакала, посмеялась, позлилась и пришла к выводу - ЧТО ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ ОТКРОВЕННАЯ, И САМАЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ ДЕВУШКА. Я тебя обожаю. Ни в одном дневнике не видела столько эмоций - как положительных так и отрицательных. ТЫ живой человечек, и я уважаю тебя за то, что ты умеешь излагать свои мысли и чувства, заставляя нас всех думать и высказываться. Ты умничка. Я желаю тебе оставаться такой какая ты есть невзирая ни на что. Самое золотое качество в человеке - это быть самим собой, не зависить от чужого мнения и взгляда, и у тебя это качество есть. обожаю тебя.

Фотки позырила. Попа - хорошая. Целлюлита не рассмотрела. И вообще - ты уже хорошо скинула (судя от начала и до свадебных фоток). А вот там где ты совсем худесеька- там какой вес? и за сколько по времени ты скинула?
Ворожея
Свет wub.gif , добавляюсь к словам Аллы, я тоже начала стройнеть благодаря тебе, в том страшном 2006 году icon_eek.gif
Cr.Fox
Цитата(Ворожея @ 30.10.2008, 10:36) *
Свет wub.gif , добавляюсь к словам Аллы, я тоже начала стройнеть благодаря тебе, в том страшном 2006 году icon_eek.gif


Ворожей...ффсе нужен срочно фак клуб Светульки a115.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 5:45) *
Светик, wub.gif

Ленчик, a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Kata @ 30.10.2008, 6:43) *
СВетик привет! Я тя ЛЮ!

Катюхин, a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(LUXURY @ 30.10.2008, 7:17) *
А вот там где ты совсем худесеька- там какой вес? и за сколько по времени ты скинула?

Не знаю точно у меня механические весы врали на 5 кг. Думаю кг 58-60 на самом деле. Механические показывали 53-54 icon_mrgreen.gif
Цитата(Ворожея @ 30.10.2008, 7:36) *
я тоже начала стройнеть благодаря тебе, в том страшном 2006 году icon_eek.gif

Я помню, Викуль!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.