Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sova
а я не хо новых и других, мне вообще кажется что первый секс как первый блин, и опытность и наработанность, а еще лучше именно любовь это самое лучшее в сексе shy.gif shy.gif shy.gif
А еще мне не нравятся новые отношения, потому что меня бесит отвечать на одни и те же вопросы:
почему я такая грустная?
чем я занимаюсь?
Где живу?
Эти вопросы меня выбешивали помнится просто невероятно и слышав их в очередной раз аппонент мог услышать очень нетрадиционные ответы s24.gif
Но сейчас у меня в этом плане полный штиль f0f.gif и слава Б
Малинка
Цитата
Болеть в 45 - не нормально, я считаю. И я не хочу быть такой же
Правильно, Светик, мы не будем такими, мы будем и в 50 и в 70 красотулями sm01.gif
Смотрю ты серьёзно взялась за менюшки, профессионально, я бы сказала! А мне скучно всё записывать и подсчитывать wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 12.11.2008, 16:30) *
А на деле оказывается, что они-то как раз и не хотят d030.gif d030.gif d030.gif

это точно sad.gif

Цитата(sexy_popka @ 12.11.2008, 16:38) *
Свет КаК я тебя понимаю в этом shy.gif

n020.gif ну ниче прорвемся...

Цитата(Ayoga @ 12.11.2008, 16:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif

d025.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 12.11.2008, 18:09) *
а к нему приезжают с других городов???

Думаю, что да )))) a075.gif

Цитата(Sova @ 12.11.2008, 19:28) *
почему я такая грустная?
чем я занимаюсь?
Где живу?

d030.gif d030.gif d030.gif Леська, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 19:49) *
А мне скучно всё записывать и подсчитывать wub.gif

Ну... кому что, Сашунь! a075.gif

Я поругалась с ТИГРом и приехала домой. Отключила все телефоны и сижу злая, как собака. Порой мне хочется выражением "Относить к другим так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе" подтереться. Меня прям выворачивает от того, что я такая умница, читаю кучу псих книг, а оно мля только расслабляется. Считает, что так и надо. Пусть, сцуко, поищет другую дуру. Я больше не лох!!! aa26.gif ФУ!!!!

Пошла по гостям развеюсь...
Малинка
Светулик, n020.gifn020.gifn020.gif Утро вечера мудренее, ложись спатки и не делай поспешных выводов под воздействием переполняющего негодования! ng19.gif
Kristin

завтра с утречка душик контрастный ... и буш как новенькая с новыми мыслями и новыми идеями....
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, девули!!! Мысли мои не поменялись, видать накипело уже. Думаю предложить сделать передышку. Буду свободной a070.gif Какой стимул похудеть a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, как бы то ни было..ты самая самая...Богиня)люблю
Sova
Светик, не злись, главное не срывайся и наедайся n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Светик привет.
Цитата
Девочки, я не знаю, что со мной, но я хочу многих мужчин. Заглядываюсь на своего учителя по инглишу, вспоминаю о инструкторе и смущаюсь при костоправе. Самое страшное, что хочется новенького Как с этим бороться?

даа... Свет, да не берив голову. Ты не одна такая. Мне даже сновыми - хочется нового.
А по поводу того что мужики такие пошли - это точно. Моего последнего ну тот который экономный слишком - так он в сексе тоже экономил. Бля раз в день и капец. И то.... я с ним весно голодная ходила. Шо за фигня я так и не поняла. Если он раз в день кончил - то ему сил неделю надо набираться. Я в ужасе была.
И такие большинство. Слабенькие что ли.
Я вот тоже одному прямо сказал - хочу секса прямо здесь и сейчас - а он мне - я щас не могу, мне завтра рано вставать....и как это понять я не знаю..

Надеюсь ты остыла к утру уже. Цем
Ворожея
Нам-то не напишешь, что было? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2008, 6:13) *
Светуль, как бы то ни было..ты самая самая...Богиня)люблю

Спасибо, Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 13.11.2008, 6:37) *
главное не срывайся и наедайся n020.gif n020.gif n020.gif

нееее... aa26.gif я уже давно стресс перестала заедать...

Цитата(LUXURY @ 13.11.2008, 7:27) *
я щас не могу, мне завтра рано вставать....и как это понять я не знаю..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дохляки какие-то. фе...

Цитата(Ворожея @ 13.11.2008, 7:29) *
Нам-то не напишешь, что было? icon_eek.gif

aa26.gif ничего особенного, просто я вчера поняла, что я все таки лох. Больше я лохом не буду!!!
Богиня :)
О насущном...
Сегодня я проснулась без будильника. Мне сейчас выспаться хватает 8 часов, раньше было 9. Интересно почему???
Вобщем
растерлась мочалочкой
сделала контрасный душик (жесть!)
покачала пресиГ
отжалась несколько раз от пола
потом кремик на моську и немного на руки
и на работу поскакала.
По пути я купила яблок, бананов и хурму. А так как по часам приехала бы на работу раньше я решила заехать в магаз готовых продуктов и накупить себе салатов. И купила но понты денег кучу вкусняшки, всего по 100 грамм:
- салат из капусты
- овощное рагу
- морковку по корейски
- капусту по корейски
- морскую капусту

Оно сейчас рядом стоит пахнет, еле работаю....

Вечером планирую стушить капусты, сварить может борщик, и заквасить капустки.....мммммм......
ksenia
Богинька, привет, я к тебе в дневник!Надоело ужо по чужим перехохатываться, хочу дружить ибо уж очень ты мне своим чувством юмора нравишься.
Дружи со мной, плиз.
Про ссоры. Вчера, наверное в мире что-то делалось. К кому не зайду - посрал...ь И я вчера подумала, что я не лох и выдала это своему ЛМ по телефону, потом он мне звонил-звонил, я не брала трубку, так он не пришел ночевать. Вот я и думаю, может я внатуре лох. Надо ж было хотя бы дождаться личной встречи дома - тогда б я могла больше выбзд...ся по заданной теме. sm03.gif Тапер сижу и мучаюсь, может я погарячилась. sm03.gif
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 10:10) *
Вот я и думаю, может я внатуре лох. Надо ж было хотя бы дождаться личной встречи дома - тогда б я могла больше выбзд...ся по заданной теме.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Давай конечно дружить))))
Не... вы умницы и все правильно сделали, надо порой показывать когтики, чтоб мальчики с нами не скучали)))))
Дюймовочка
Светуль, у тебя прямо капустный вечер намечается))

Здорово, когда получается выспаться и встать без будильника, а то будильник -это такой стресс... интересно и хто его придумал???
А я вот по утрам плохо встаю, да мне еще всю неделю снилось что я еще в Египте)))
tanitka
Светулечка, привет, солнышко)
Зай, какая же ты умничка по питанию стала.
Я тебя лю wub.gif
Богиня :)
Девульки, Светик, Танюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я опять хочу секса, не.. не секса, а тупо тра****** хочу!!! О как!
Менюшка за сегодня
Малинка
Светуля, привееееееет!!!!!!!! Свободная моя капустная душа aa28.gif
Если после хорошего сна ты всё равно считаешь себя "лохом", то конечно же нужно что-то менять в отношениях. А что именно, тебе виднее, a075.gif
Камилка
Привет, капустная и возбужденная наша девочка d030.gif aa6.gif
Давай там не грузись, что это вы с тигром ссориться надумали???? все же нормально было....
Не бросайся на первых встречных.... лучше силу воли тренируй smile.gif вот придет ТИГР, помиритесь и успокоит он все твои желания n020.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 12.11.2008, 19:30) *
Нам все детство говорили, что мужики хотят тока одного. А на деле оказывается, что они-то как раз и не хотят
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
А я ТИГРу уже по телефону наговорила кучу "приятностей" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чето кумарит меня уже встречания эти. Мама его кумарит с тупой рожей и вечной жирной жратвой и кот ссыкливый тож кумарит.... Хочу себе парня, чтоб ко мне приезжал, а не чтоб я по хаткам шлялась! ВОТЬ!!!!
И сердце у меня болит. Я все время как с ним ругаюсь у меня болит сердце. Не буду думать об этом. aa26.gif
Вечером зайду в магаз куплю себе свеклы, меда, ченить еще и буду куховарить и слушать Маранди a070.gif a070.gif a070.gif
Хочу поехать куда-нить на Новый год. На лыжах покататься чтоль)))) Надо поузнавать сколько это сейчас стоит то...
Ворожея
Свет, настроение гляжу у тебя боевое shy.gif
Раз хочется, обязательно нужно ехать кататься.
Удачи в готовке, получи удовольствие wub.gif
reskolo
Приветь, Светуль!!!!! На счёт парня..ну да..конечно, лучше бы пусть он приезжает , чем ты..как будто ты больше в нём заинтересована нежели он в тебе..
Я вот о чём подумала..вот мы тут пытаемся быть красотулями..это приятно безумно..но всё таки должна быть более весомая причина...Вот какая у тебя цель Светуль?? Для чего ты пытаешься скинуть вес???
Богиня :)
накупила морковки, свеклы, меда, риса, буду теперь готовить фаршированые перцы на выхах, борщик с фасолью и килькой и винегрет....ммммм.... и капустой тож займусь на выхах, после работы все таки вломы что-то делать...
Борщик сейчас сварю, если не обломаюсь. Фасоль уже варится.
ну и слопала только что салат огурцы, помидоры, перец, зелень и оливковое масло и гречневой каши, вот такая я обжорка))))
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 13.11.2008, 18:48) *
Для чего ты пытаешься скинуть вес???

Ну если честно я себе нравлюсь со всеми своими жирами, хочу вести ЗОЖ ну и как следствие скинуть малех для большего здоровья. Все таки органам тяжело работать с лишним весом.
Ну и отчасти чтоб ходить и светить попой в короткой юбочке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чих Пых
Светик привет!!! Я смотрю тут у тебя страсти такие! Ничё, всё будет пучком1
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 17:35) *
Хочу себе парня, чтоб ко мне приезжал, а не чтоб я по хаткам шлялась! ВОТЬ!!!!

вот она истина a070.gif
Богиня :)
Какие люди obm.gif в Халивуде!!! Поскакала к тебе в гости)))
Чих Пых
да, я к вам прямиком из Голливуда b03.png ng21.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 21:53) *
Ну и отчасти чтоб ходить и светить попой в короткой юбочке


правильно! ведь ты не только для других "окрасотуливаешься", а в первую очередь- для себя a075.gif
Богиня :)
Я съела еще отварной фасоли shy.gif и это в 22.15 по Киевскому времени c9.gif Может это из-за нехватки белка в дневном рационе?
Ладно, ща пойду спать, чтоб завтра встать пораньше и приготовить себе полезности a070.gif
Чих Пых
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 22:16) *
Я съела еще отварной фасоли

терпеть не могу фасоль, как ты её ешь?! спокойной ночи Светуль, не шали во сне!
Богиня :)
Цитата(Чих Пых @ 13.11.2008, 20:29) *
терпеть не могу фасоль, как ты её ешь?!

а мне нра, зато тошнит от тыквы и авокадо smile.gif кому что)))) icon_mrgreen.gif
Kristin
ни че ты не обжорка, и все нормально, что просто тра...ся хочется...бывают такие периоды....что надоедает один партнер....это просто усталость...
Sova
Свет, а когда утебя появится чел, который будет к тебе приезжать начнется много еды в доме и много соблазнов и потом будет другая проблема: почему у него нет места, куда бы ты могла тоже сходить icon_mrgreen.gif
Нам женщинам всегда чего-то не хватат smile.gif
Ящерка
Света!!! Привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 22:53) *
Ну если честно я себе нравлюсь со всеми своими жирами, хочу вести ЗОЖ ну и как следствие скинуть малех для большего здоровья.
Все таки органам тяжело работать с лишним весом.
Ну и отчасти чтоб ходить и светить попой в короткой юбочке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привильно все сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светуль, привет!!!
Страсти какие у тебя icon_eek.gif Все будет хорошо! Мне кажется это твое временное состояние.
Понравись твои менюшки! a115.gif
Ты вообще умница! aa33.gif
reskolo
Светуль, приветик!!! Я вот хотела спросить..а как ты сделала линеечку в подписи с потерянными кг???? wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin


Светуля, легкого конца рабочего дня тебе!!!!!!!!!!
Kata
СВетик удачной и легкой тебе ПЯТНИЦЫ!!!!!
Дюймовочка
Какие тут жирафики))) wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля, все будет как захочешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты же знаешь!) a075.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!! Сколько у меня гостей, всех цемаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Это вот я сегодня


Приехал мой сотрудник на моцике в кепке и куртке и я тупо пялюсь на его зад, sm03.gif млин... у него такие широкие плечи... d040.2.gif я б его съела, если б он не был младше... и был немного умнее
Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 21:11) *
бывают такие периоды....что надоедает один партнер

Бывает говоришь... Картика с жирафиками просто СУПЕР!!!! Спасибо, Кристинчик!!! wub.gif

Цитата(Sova @ 14.11.2008, 6:41) *
начнется много еды в доме и много соблазнов

Вот блин - об этом я не подумала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 7:10) *

Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прюветики!!! Рада видеть новых людей у себя в гостях a115.gif

Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 7:45) *
Ты вообще умница! aa33.gif

49.gif Спасибо, котенок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 14.11.2008, 7:48) *
как ты сделала линеечку в подписи с потерянными кг???? wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшик, ручками написала icon_mrgreen.gif

Катюшик, Светуля wub.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 15:22) *
Я опять хочу секса, не.. не секса, а тупо тра****** хочу!!! О как!

Богинька, к Галке-Птичке не ходи, пока под таким настроением. Вот, млин, повезло человеку .... Я у нее была, обзавидовалась и ушла sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 17:35) *
Хочу поехать куда-нить на Новый год. На лыжах покататься чтоль)))) Надо поузнавать сколько это сейчас стоит то...

Светильник, звони, пока не поздно, все самые терпимые места и путевки уже зарезервированы давно, осталось только жутко дорогое. Мои друзья уже 5 лет ездят в Карпаты на Новый год, в этом году профукали - все заказано, собираются в Польшу ехать.


А по поводу мужиков - нах, они тебе дома нужны????!!!! Он у тебя гость, значит ты должна поневоле перед ним прыгать - ужин, полотенечко, завтрак .... вкрайнем свои личные труселя с батареи убрать d030.gif и так далее. А так ты гостья - можешь капризничать, пришла-ушла. Хотя, если хатки бомжацкие, то лучше уж у себя принимать, но тогда нафик тебе такой дядька. Я к себе домой никого, принципиально, не водила - было дело и по гостиницам ходила, а потом подумала, что моя рожа может тут примелькаться d030.gif
Катрин
Приветище, Светуля!!!
Все наладится, главное - любить себя и быть чуток эгоисточкой!!!
Что-то не придраться мне к тебе... d060.gif  Ты так стараешься! Умничка! А капуста - это a115.gif !!!
И, согласись, скучно же, когда в личке все ну просто отлично! Мне вот, к примеру, иногда хочется пострадать, пореветь чуть-чуть, потопать ногами, поругаться малость! Все к лучшему!!!
Deesse
Светулька, приветик)))
бросай работу, сегодня желанная пятница
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 8:20) *
Светильник, звони, пока не поздно,
А по поводу мужиков - нах, они тебе дома нужны????!!!!

Та блин бюджет мой слабоват для поездочек таких .... пока... Надо на следующий год копить заранее smile.gif))
По-поводу мужчин, я подумаю d060.gif Спасибо, Ксюхин!

Цитата(Катрин @ 14.11.2008, 9:42) *
И, согласись, скучно же, когда в личке все ну просто отлично!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не знаю... Я чето ниче не знаю )))

Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 11:36) *
бросай работу, сегодня желанная пятница

аааааааааааааа, картинка улет!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибки!!!!


Я только что разговаривала с мальчиком, другом моей подруги (реально другом), думала пойти с ним куда-нить, но чето струсила предложить, просто потрещали и все sad.gif(( Что со мной? Может сделать это мать их так.... Он прикольный чел, как подруга нам a075.gif Всегда говорила, что если б у меня не было парня я б его взяла в свои лапки. А он улыбался. Ну вот и доулыбался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Менюшка на сегодня:


Утром была куча процедурок:
душик с растираниями мочалочкой
контрасный душ
кремик на лицо, лапки и на грудку (какое слово красивое)
пресиГ
поотжималась или пооджималась, хз как правильно...
потерла спину деревянным маслажером
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 11:18) *
у него такие широкие плечи... d040.2.gif я б его съела, если б он не был младше... и был немного умнее

И все-таки женщины любят не ушами, а мозгом d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Светуля, ты, конечно смотри сама, но я б посоветовала...пока не расстанешься официально с тигрй, не встречайся с другим!!!! и тебе спокойнее, и достойна перед МЧ....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 21:53) *
Ну если честно я себе нравлюсь со всеми своими жирами, хочу вести ЗОЖ ну и как следствие скинуть малех для большего здоровья.
дададада f0f.gif
Цитата(Чих Пых @ 13.11.2008, 22:51) *
вот она истина a070.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Kristin @ 14.11.2008, 0:11) *
и все нормально, что просто тра...ся хочется...бывают такие периоды....

я сегодня помру на работе от смеха...
Светуля - с пятницей - желаю тебе в выходные побольше секса и про НГ тоже что-нибудь придумать...
я вот и не знаю, чем заниматься буду, в НГ каникулы точно никуда не поеду, на работе уже корпоратив в боулинг собирают, но мне хочется опять в эту шумную и пьяную компанию
tanitka
Светунь, привет, красавица)
Менюшка просто супер, процедурки тоже, ты просто умничка, я тобой горжусь sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.