Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
LoveGirl
Да уж ну и свекровь icon_eek.gif надеюсь мне не такая достанется icon_mrgreen.gif пока вроде себя плохо не проявляет ко мне d060.gif
Майская...
Мдя... Свекрушенция отмочила - не видать ей пирожков от невестки
Богиня :)
Хрен ей, а не пирожки smile.gif Фу...дево4ки и так противно, не будем больше о ней. aa26.gif Я просто сделала для себя соответствующие виводи и память у меня хорошая.... d060.gif
Богиня :)
Начала читать книжку Как за год стать миллионером. В ней 52 глави, каждую надо читать и думать над ней неделю. Ну и типа как раз через год мировоззрение поменяется и вообще все поменяется. И вот первая глава посвещена целям, что их надо иметь, записать и т.д. И я в тисячний раз задумалась о целях.
Вот какие у меня били цели в начале дневника? А именно 08.08.08! ВАУ!!!!
Цитата
Основные задачи на ближайшее будущее:
1. Сдать на права, собсна почти уже
2. Бросить таки курить
3. Поехать за границу, позыбать хоть чем это пахнет
4. Ну и конечно же похудеть и быть здоровенькой много много десятков лет. И умереть от оргазма, лет эдак в 100 на муже s24.gif


На права сдала! Курить бросила! За здоровьем следить у меня уже в крови icon_mrgreen.gif Осталось съездить за границу и похудеть. Но я би не назвала эти цели очень желанними. Как то ничего мне сейчас не хоццццца... sad.gif Надо подумать над этим.... А посмотрев на этих богательних дебилов у себя в комнате Папа купи мне собачку и это говорит девушка моего возраста icon_eek.gif Я би не хотела стать такой же недоразвитой...

Девочки, а вот какие у Вас есть ели, стремления, желания.... И есть ли она и Вас вообще????
Богиня :)
А еще я каждий день меняю дати на календаре и понимаю, 4то день, один день из моей жизни прошел... 4его я достила, 4то сделала????.... 4то-то меня понесло на философские размишления smile.gif)))))
abrcadabra
Цитата
4то-то меня понесло на философские размишления


Так этож хорошо a070.gif

Свет, а ты теперь не куришь? тебя не тянет? Я не могу дочитать Карра aa26.gif

Тиграмама ка.....шка icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Юль4ик, не курю и не тянет вообще smile.gif a115.gif я сама в шоке icon_eek.gif
Дюймовочка
Цитата
Юль4ик, не курю и не тянет вообще

hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif
Майская...
Светик, значит тебе пора продолжить план свой. Добавить пунктики.
У меня вот такие цели на будущее
1. отпустить наконец-то длинные волосы и выкраситься нормально в цвет виски или коньяка
2. избавиться от целлюлита
3. начать стабильно заниматься спортом
4. сдать экзамены ...
блин и еще куча всего...надо у себя в дневничке записать
Самира
Светик, цели - это хорошо! И вот ты уже многого добилась, а времени прошло- всего ничего! Так что ты не зря деньки свои проживаешь!
У меня на ближайшие полгода цели:
-бросить курить
-подтянуть спортиком фигуру до идеала и поддерживать.
Ну и волосы отрастить, как у Юльчика цель. Пока ничего больше в голову не приходит.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2008, 13:50) *
Юль4ик, не курю и не тянет вообще smile.gif a115.gif я сама в шоке icon_eek.gif

Светуль a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
А у меня цели знаешь какие? цель самосовершенствования! цель достичь полной гармонии с собой и окружающим миром, цель радоваться каждому дню и использовать его а непрожигать бессмысленно.
а отпустить волосы, фигуру подтянуть - это я уже делаю, так что это не цель, а уже наполовину достижение.
Богиня :)
У женщин цели схожи icon_mrgreen.gif А какие у Светули4ки цели???? Буду ве4ером об этом думать smile.gif
reskolo
Я считаю, что отрастить волосы , ногти и т.д это мелкие цели..т.е в принципе не требует много ваших усилий.. мои цели вот такие
1.Подтянуть английский и поехать заграницу ( пока не началась война d060.gif )
2.Архитектурные курсы для дальнейшей работы..
3. Занятия спортом для коррекции и поддержании фигуры
4.Приобрести машину по окончанию учёбы wub.gif
5.найти достойную и высокооплачиваему работу
6.и найти счастье в личной жизни.. sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Светк как цели?
Малинка
Светуль, у тебя тут как всегда жизнь кипит и темки подкидываешь для размышления клёвые! a115.gif
У меня беда, что цели все получаются очень глобальные, типа реализовать свой творческий потенциал и воспитать 2-х умненьких, здоровых весёлых детишек, быть интересной и любимой для мужа, друзей и себя в первую очередь, ну и т.д. А вот с локальными целями получается фигня, то похудеть, то что-то купить, посмотреть, прочитать, выучить. Все они напрямую не очень связаны с моей мечтой. Хотя, наверное, какая разница, связь не всегда видна издалека, может быть в будущем какой-то навык очень поможет в достижении важной цели, главное, чтобы текущие занятия не мешали развиваться, не тупили мозг и не разрушали тело. Ну и конечно же, нужно следить, чтобы не все текущие цели были связаны с приобретением материальных благ, ведь не только ими одними живём, нужно почаще копаться в душе и спрашивать чего она хочет a075.gif
Olgabolga
Светуля привет
aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 11:50) *
А я собираю по немногу каждий месяс. Ложу на мини с4ет в банке smile.gif Копилка називается. Я страшная женщина

Свет,очень мудроле решение a070.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 12:04) *
Я дружу с одним человеком. Это богатый и достаточно известный человек. Так вот, я был поражен, как-то увидев, как он, подъехав к своему огромному дому и выходя из своей машины стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, обронил мелочь на асфальт. Нагнулся и собрал.

Мой ЛЮ дружил с одним миллионером,имеющим 4-х этажный дом в центре Лондона и много ещё чего,так вот покупая какую либо безделушку он умудрялся торговаться и сбивать цену ,наверное у людей ставшими миллионерами не за один день "такого рода мелочи" в крови


Цитата(Богиня :) @ 8.10.2008, 9:12) *
У меня сегодня явно не лу4ший день smile.gif гг))) я сегодня встала на веси. Ну а вдобавок еще и померяла талию. Коро4е я за время своего не курения поправилась на 3,5 кг При4ем весь этот жирок уда4но так лег на пуз и спину.Но я не расстраиваюсь. Зато я бросила курить! А 3,5 кг....тьфу... я их на раз!!!

СВЕТУЛЕЧКА,ты не переживай по этому поводу этот вес уйдёт,как только твой организм адаптируется к жизни без никотина.Я когда бросила курить набрала 3-4 кг,но немного спустя они ушли


Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 10:41) *
Вчера я была умничкой. Съела все по плану и ТИГР меня не пускал на кухню вечером!!! Сегодня утром как новенькая, полна сил и энергии и снова в строю. Я заметила, что главное начать вести себя хорошо и потом все становится на круги своя.

a115.gif a115.gif a115.gif С кухней мне хуже,мы снимаем квартиру где комната совмещена с кухней ,разделяет небольшая стоечка.Т.е приспичит съесть что нить далеко идти не надо aa29.gif
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Приветик, девульки-красатульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Столько всего сделано, что даж не знаю с чего начать a075.gif
Для начала я притепала вот с йоги и так классно на душе. Так приятнственно, очень хочется всем Вам признаться в любви. Вы на самом деле самые обалденный девченки в мире и наш Валентинчик просто наш дар свыше smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы все такие офигенный, такие... ну просто супер пуперные...... Воть... даж слов не могу подобрать smile.gif))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а теперь вкратце о выходных.
Кушала не хило так и с хлебом shy.gif Но в субботу 6,5 часов шопинга с мамулей. Мне даже перепало пальтишко и сапожки wub.gif Правда ТИГРу не понравилось. Пошутил не из бабушкиных ли это вещей d030.gif Ну что поделать раз мода такая... возврат в 80-е. Мне нравится и это главное smile.gif))) А тем более дареному коню в зубы не смотрят a075.gif
К вечеру у меня страшно разболелась голова. Ко мне приехал ТИГР и я сделала в духовке курицу с овощами.....мммммм...... ну и натрескалась smile.gif Еще у нас хлебзавод есть №10. Что они ложат в хлеб, что он такой вкусный я не знаю, но я сожрала пол батона, грамм 200-250 icon_eek.gif за раз!
А сегодня я два часа стирала, а так как машинка у меня только стирает и только выжимает, поэтому полоскания и прочие телодвижения считаю процедурками.
Затем уборка во всей квартире. Потом йога и сауна. Сейчас вот парю лапки, буду делать педикюр. Так как на йоге я прикололасть с лапок своих... гм...
А еще у меня насморк уже дня 4 и я только что сделала отвар трав и пополоскала нос шприцом s24.gif В позапрошлом году меня только полоскания и спасли от насморка, который был у меня месяц! icon_eek.gif А травой от отвара натерла моську....мммммм...... Кожа как на попе младенца, еще и после сауны.... Сейчас оливковым маслом протру и все!
А еще реально заметно мои 3,5 кг. Я реально пожирнела. Ну и хрен с ним, зато не курю. А 3,5 кг мы бысто изничтожим a075.gif
Ну вот примерно и все! Поскакала я по гостям smile.gif
Богиня :)
А да, по-поводу целей. Я вычитала, что цель должна быть большой. И на пути к этой цели здоровье, фигура и прочее должны быть лишь шагами. И я вот решила, что теперь моей целью будет худеть в месяц на 1 кг. Медленно и уверенно и навсегда. a075.gif А когда похудею до клевого веса, в котором мне будет очень комфортно и удобно, пусть через год или полтора, вот тогда я задумаюсь о семье, детках и прочих взрослых радостях smile.gif Воть.... Т.е. цель это здоровая и дружная семья. А для здоровья и Светуличкиного счастья надо всего ничего -15 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zima
Свет, привет!
Зашла вот официально познакомиться rev.gif rev.gif rev.gif

То что Валентинчик дар свыше - это 10000%. И девчонки тут все клевые a070.gif a070.gif a070.gif

Напедикюреным лапкам привет a04.gif

И цель у тебя хороша! Удачи!
Богиня :)
Ухтышка! Ну прюветик! Приятно познакомится! Пойду схожу к тебе с официальным визитом a075.gif
Zima
Свет, я пришла спросить, а что это за дяденька? которого ты читаешь?(о том что надо планировать все на сегодняшний день а не на завтра?)
Бельфеба Очарованная
Светуль, а у тебя не машинка-автомат?если нет-рекомендую потратиться, оно того стоит-экономит кучу времени и сил...есть с чем сравнивать-я несколько лет мучалась с машинкой как у тебя-жила с родителями и стирка была на 4...к тому же побережешь кожу рук и ноготочки))



хорошего понедельника))
Богиня :)
Цитата(Zima @ 12.10.2008, 20:33) *
Свет, я пришла спросить, а что это за дяденька?

Оль4ик, я уже не помню, дома книга... Книга об избавлении от зависимостей icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 4:56) *
я несколько лет мучалась с машинкой как у тебя-жила с родителями и стирка была на 4...

Лен4ик, спасибо большое. Но я пока не 4увствую необходимости, так как стираю раз в месяс icon_mrgreen.gif Мне б шмотье новое, а стиралка мне не нужна aa26.gif

Опять эта гребная клава.....ааааа...... с неработающими буквами....

А я, дево4ки, по-моему заболела. Сегодня полоскала нос и у меня наало болеть ухо. Даже стрелять немного. У меня такое 4увство, 4то в голове пусто только сопли....о! Может от них у меня +3,5 кг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пустату заполнили просто. А объем моей голов и есть 3,5 кг d030.gif
Кста, сегодня по весам -1 кг a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Менять линейку не буду, так как если все таки уйду на больни4ний - неизвестно сколько кг он мне принесет icon_mrgreen.gif Так как я когда болею оби4но кушаю хорошо!!!
Madonna
Приветик, Светуль! a095.gif

У меня цель накопить на квартиру...но это кажется нереальным!! sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты уж не болей))как жк мИ без тебя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif да и не нужны тебе "болезненные" кг..а я стираю постоянно..у меня в неделю минимум 5 стирок получается, причем приличных...

кста, о накоплениях..пока работаю на долги..осталось еще немного и все отдам..а на что потом копить-пока не придумала, но определенно буду..сначала хотела мафынку..сейчас не уверена-вся Москва стоит и не только в часы пик, мне на метро быстрее и удобнее..наверное, на расширение жилплощади в перспективе и отпуск летом..хочу куда-нить податься..
Li-Li
Светуль, привет!
Я согласна с дяденькой, что цели должны быть глобальные. И твое решение очень разумно a115.gif Будем тебя поддерживать!
Как я тебя понимаю с машинкой... У меня даже не отжимает icon_mrgreen.gif Так что у меня регулярные физ. процедуры, особенно на бицепс и трицепс d060.gif
Не болей, Светуль! Держись! Ешь лук d060.gif
aa5.gif aa27.gif
Майская...
Светик привет, роднуся. Ты чего там ххвораешь? а? Ты это брось. Чайку с малиной давай, лимончик прямо куржочков 5 съешь... с ушками поаккуратей. Наверно е холодно уже а ты без головного убора ходишь.
Так давай, берем себя в руки и выздоравливаем. Нечего на больничные ходить - к иллограммы набирать. Лучше в сауну да на йогу походить. Давай зайка, лечимся. Тебе чайку принести?
цем.
Богиня :)
Спасибо, девульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне только 4то подумалось, 4то уши болят от4его???? Оттого 4то т не хо4ешь 4его-то слишать. Горло, если не можешь 4то-то висказать и так далее. И вот я сижу на работе и понимаю, 4то мне реально не хо4ется слишать этих богательних деток, вероятно, именно по этой при4ине и болят мои ушки.
А я смоталась в аптеку купила капли, мне сказали, 4то это мои сопли дали отит icon_eek.gif Накапала, ватками заткнула, по4ти ни4его не слишу - так клево a070.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2008, 12:14) *
Спасибо, девульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне только 4то подумалось, 4то уши болят от4его???? Оттого 4то т не хо4ешь 4его-то слишать. Горло, если не можешь 4то-то висказать и так далее. И вот я сижу на работе и понимаю, 4то мне реально не хо4ется слишать этих богательних деток, вероятно, именно по этой при4ине и болят мои ушки.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Разреши себе такую реакцию и не ругай себя smile.gif
А потом разреши им такое поведение. Они же ведь просто люди! e010.gif

С отвесиком, умничка!!!!!! n020.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 13.10.2008, 9:31) *
Разреши себе такую реакцию и не ругай себя smile.gif
А потом разреши им такое поведение. Они же ведь просто люди! e010.gif

Я разрешаю себе такую реакцию и я прощаю их smile.gif))) Они ведь тоже люди smile.gif))))) Хоть и глупее. Ну а каррртавая дево4ка вообще дура, 4его на нее обижаться???
ТИГРу рассказивала о богатих детках, он рассказал у него тож есть друг, которого содержит мама. Мама не последний 4еловек в крупном банке, взяла клевую та4ку в кредит, а синок ее возит. Мама и его устроила к себе в банк экспертом по залоговому имуществу, но ЗПЛ у него маленькая, только на бензин и хватает. Так вот ТИГР рассказал, 4то этот маль4ик в свое время ездил по автосалонам и всем рассказивал, 4то он хо4ет ту или ту или эту машину. А Крайслер го*но. Ну вощем типа крутяк, а на самом деле если би не мама у него би и этой машинки не било. А последний его прикол - он ездит заправляться на дорогую заправку в другом конце города потому 4то ....(барабанная дробь) всем, кто там заправляется дарят модельки машинок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И это 4уваку 26 лет, женат, в банке работает и ездит на крутой (правда маминой, но кто знает) та4ке.
Вощем, 4то сказать. Ми и вправду видим только то, 4то нам показивают. А окуда там ноги растут никто не знает a075.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а на разницу в цене бензина он себе машинки сам купить не может?..сладкое слово халява..
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У богаих свои при4уди d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Он хо4ет коллексию собрать d030.gif
Богиня :)
А вообще у меня ТИГР ткой хороший маль4ик, с ним порой можно как с подругой поговорить. Моя пупо4ка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати у него ДР в среду. Я ему подарю деньги. при4ем в Евро, 4тоб не поратил. icon_mrgreen.gif Но хо4ется еще 4то-то, от себя, от души, а вот 4то???? И так 4тоб не дорого. Основной то подарок - деньги. Думала мож пива какого-нить крутого бо4е4ку маленькую. Дик нах надо своего же парня спаивать??? А 4то еще? Все вроде есть... Мож бритву, дик вроде не 23 февраля d030.gif d030.gif d030.gif ооооо!!!!! Придумала, жесткую зубную с4етку a115.gif он ее как раз не может найти. Но тупо на ДР от себя дарить с4етку.... Млин....
Майская...
Светик, подари ему себя - вот тебе и для души будет и сколько счастья то сразу.
Богиня :)
smile.gif))) то4но!!!
Бельфеба Очарованная
гыг..Юльча дело говорит...себе новенький комплект белья..))и к ТИГРу)
Богиня :)
a070.gif ТО4но! У меня как раз давно обновлений белья не било smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 8:18) *
у меня в неделю минимум 5 стирок получается, причем приличных...

Лен, а 4то ти стираешь, если не секрет????
Феечка
Ооо. я тоже часто стираю smile.gif
У меня батарея труселей и носков. + кофточки свитерочки, кот я могу ну 2-3 раза максимум надеть + нижние майки+футболки и белье, в кот я хожу на танцы smile.gif
Бельфеба Очарованная
2-3 стирки-спортивная одежда после тренировок, еще 1-джинсы и что темного есть, 1-постельное белье раз в 2 недели, ну и всякие полотенца, рубашки, рабочий халат-на еще 1, а то и 2 как раз набегает

Фей, вот и я-кофты-рубашки максимум 2 дня, а летом вообще 1 и сразу в стирку, а копить не люблю
reskolo
Свет, знаешь чаво хотела спросить..А ты в сауну ходишь с головным убором??? Я видела туда какие-то шапочки одевают.. Не знаешь где их найти можно.. а то я как захожу в сауну ..так всё хана моим волосам... wub.gif wub.gif
LoveGirl
Светик, самый лучший подарочек для Тигра - это ты!!! Так что беги за новым бельем icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка aa8.gif
Kata
Свет моему ДР в апреле - а я уже щас прикидываю - чтобы подарить....более того у нас в январе 27 убилей - 3 года совместого бытия...тоже надо обязательно что то дарить...только вот ЧТО?!!!!
подарить "себя" - это понятно, но мне хотелось бы еще и ОТ себя...
столько я вариантов перебрала - и даже не знаю...
хорошо хоть времечко есть подумать!))
женафутболиста
Светик!Приветульки!На счет "не слышать"...купи наушники на работу...Очень удобно, когда не хочешь слышать лишние раговоры...да и тебя лишний раз не тогают...а музычка полезна для хорошего настроения...начный факт...Меня когда тетки достают с разговорами на тему вских болячек..так и спасаюсь...
Zima
Цитата(женафутболиста @ 13.10.2008, 20:23) *
Светик!Приветульки!На счет "не слышать"...купи наушники на работу...

эт точно или радио поближе придвинь a075.gif , у нас постоянно что то играет

а без стиралки ваще жизнь не представляю, особенно когда малая родилась wub.gif
Богиня :)
Приветик девульки! Я вроде жива smile.gif И ушки вроде прошли, я прям сама в шоке icon_eek.gif Еще коне4но не ве4ер....
В4ера дево4ки я уехала раньше в банк. У меня срок маленького депозита закон4ился и я его сняла и решила заплатить за окно свое одно самое большое. А народ ринулся вклади досро4но снимать и я коро4е простояла долго в о4ереди и не успела заплатить за окно. То4нее когда моя о4ередь подошла, мне кассир сказала, 4то она сна4ала обслуживает депозит4иков. Я спросила, а я успею до конса операсионного дня заплатить, мне сказали, 4то да. Я стала второй раз в о4ередь за депозит4иками, простояла на каблуках около полу4аса и когда подошла моя о4ередь - оказалось, 4то уже поздно. Как я не устроила скандал сама не знаю. Только прошипела 4то-то тете кассирше, 4то я зря с ней потеряла время и 4то она не могда мне уделить пять минут. Но гнев меня накрил так, мне хотелось плакать и кри4ать. Это било страшно. Я больная, отпрасилась с работи, ехала хз откуда с больними ушами, ноги болели жутко, я потела (реально в банке жарко било) в о4ереди и все напрастно. Кстати стоя за депозит4иками я поняла кое-4то. Передо мной стояли снимать депозити старики. Снимали по несколько тися4 долларов, я своими глазами это видела. А я не могла свои нес4астние 300 евро заплатить за окно!!!! Я больше никогда не буду уступать о4ередь старикам. Им делать нефиг на пенсии пусть приходят в то время, когда меня там нет.
Поехала на инглишь, по пути висказалась ТИГРу, и меня немного попустило. Потом приехала к нему, после инглиша и позвонила маме пожаловаться. А мама стала защищать бабушек и я разревелась. Вот по4ему близкие люди не могут просто поддержать, когда тебе плохо. А у меня еще башка разболелась, уши болят, сопли, ноги гудят, коро4е писдесссс. Потом правда вияснилось, 4то маме просто не понравилось, 4то я била злая на бабушек, ведь и она по ее словам по4ти бабушка. Так по4ему нельзя било сказать об этом сразу, мол, мне не нравится, 4то ти наезжаешь на бабушек, ибо я тож по4ти бабушка и тра-та-та. Ми реально не умеем разговаривать и виражать свои4увства и эмосии! Делаем больно близким!
Я хо4у такую семью создать, 4тоб все друг друга поддерживали в любой ситуасии, 4тоб всегда ти всегда знал, 4то 4то би не слу4илось - тебя всегда поймут и поддержат, а не расскажут, когда тебе фигово, 4то ти еще и не права била.
По4ему дево4ки, которих ти никогда не видел на форуме поддерживают больше. 4ем самие дорогие тебе люди???? Это все гребанний СССР, которий не у4ил искусству общения?
Вот!!!! Висказалась!!!
Кушала я в4ера не о4ень:
кг яблок - 300 ккал
кофе - 60 ккал
гематоген - 200 ккал
хот дог в городе (заткнула себе рот тупо) - 600 ккал
4ай с 15 гр сахара - 60 ккал
пирожок в малиной в макдональдсе (так как на полтора 4аса раньше приехала на инглишь, ноги о4ень болели и я передохнула в Макке) - 260 ккал
Итого 1480 ккал
Веером випила какой-то порошок от простуди и заснула.


Сегодня купила фруктов и гематогенку a070.gif О4ень вкусно с кофе или 4аем. Из проедурок НИ4ЕГО! Стидно, но облом. Я под душ лишний раз не хо идти. 4тоб потом в холодной квартире не охлаждаться снова.
Ворожея
Свет, мои родственник так же со мной разговаривают, считают, что лучшая поддержка, эта указывание на мои недостатки, что так я, типа, стану лучше. Сколь не пыталась объяснить, поняла, что это бесполезно, теперь просто говорю: Давай не будем на эту тему...
А я в Мадональдсе люблю вишневый пирожок shy.gif
Майская...
Светик, привет.
Да уж эмоции тебя поглотили. Ты когда нибудь стояла в очереди в БТИ? - так вот в кассу - это легкий испуг. В БТИ когда стоишь - каждые пол часа перерыв у них, никаких справок, никаких вопросов, чего то незнаешь, становищься заново в очередь. я раз стояла с 6 утра до 4 вечера и ничего не сделала. Так что светуль - плюнь, мелочи жизни. А по поводу того что бабульки стоят - меня иногда тоже выкашивает это, при всем уважении к старшим - но бывает идиотизм просто. не хочу комментировать даже. Вот они ругаются на молодежь - а сами порой так тормозят процесс. Смотри на все с другой стороны, светик.
на воть тебе парнишу
Менюшка у тебя - неАХТИ. Ход дог... пирожок макдональдский - ПО попе буду бить. Лень тобой овладевает по моему, гони ее прочь.
Хорошего денька тебе.
Богиня :)
Спасибо девуле4ки! За поддержку и за маль4ика wub.gif
А в БТИ я стояла и не один раз. И тоже в 6 утра. А еще когда переоформляла все коммунальние услуги настоялась...... Но я просто осознаю, 4то люди там работают за гроши и делаю им скидку. А кассири в баке, 2 000-2 500 грн они имеют, по4ему тогда так принебрежительно относятся к своей работе? Они не боятся ее потерять? Те же 2 000 на дороге не валяются.
Ну да ладно... Проехали.
Просто мне моя пи*арша на4альниса по при4ине, 4то я 4асто отпрашиваюсь не повишает ЗПЛ, а отпрашиваюсь я по нескольку раз из-за таких вот бабок и кассирш. Линяю в консе консов я! Вот 4то обидно!!!
В среду пойду снова с ней про ЗПЛ разговаривать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.