Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Прюветик, девульки smile.gif У меня не работают ни смайлы, ни шрифты, ни цитаты sad.gif
Все прочитала, на ус намотала, могу сказать только следующее
Ируня, могу только в долларах 12 долларов йога, 16 тренажерка. Хотяяяяя.... аль я не финансист йога - 300 руб, тренажерка 400 руб.
Кристин, я уже выкладывала статьи на тему зависти и ничего в этом страшного нет. А не признаваться себе в своих же чувствах - вот это неправильнее....
Катюх, спасибо! Утро у меня началось хорошо, но потом испортилось, но об этом ниже
Юльчик, я с тобой согласна. Стоимость это одного занятия. Дорого не то слово!!!
Лесенок, а кто сказал что меня это удивляет??? Меня спросили почему девочки работает, раз у них такая гора бабла и я ответила. Я была удивлена????
Светик, приветик!
Богиня :)
Сегодня я с утра еле продрала глазюки, все потому что вчера сидела в инете до полуночи, а потом еще не могла заснуть. все думы разные в голову лезли...
Так вот утром я все таки встала, приняла контрасный душик, и попхалась в банк, а потом на работу. Иду и слушаю Карра. Я сегодня его дослушала таки и пообещала себе больше не курить никогда!
Так вот села в маршрутку в тупике, сидим ждем.... А рядом игровые автоматы 2 шт на улице и там все время алкаши ошиваются. У меня вообще какой-то район алкашей. Бэээээээ... Так вот и тут вижу какой-то дядька лет 60 одет как полубарыга упал и начинает бится в конвульсиях. Кровь изо рта пошла. Смотрю все в маршрутке смотрят и ничего не делают. Потом начались крики, типа, звоните в скорую. Я думаю "Нах панику" и набираю сама скорую, вызвала. Пока я звонила и все такое я старалась туда не смотреть, там какие-то мужики его откачивали и т.д. Потом смотрю чуваки расчехлили дядьку, умыли минералкой и он ушел. Они ему в след кричат "Ты куда? Сейчас скорая приедет!" Он махнул рукой и ушел. Я позвонила в скорую и отменила вызов.
И сижу в маршрутке и думаю, точнее офигеваю, вот нах нам действительно курение, алкоголь, пищевые добавки, чтоб потом на улице умирать или биться в конвульсиях? Меня как-то так проняло, что я выкинула сигареты и поняла, что я хочу быть здоровенькой, жить долго и никогда не причинять волнений своей семье!!!

Приехала в назначенное место. откуда меня забирает водитель, так как моя работа находится малехо за городом (3 км) - нас забирает водитель с назначенного места. А ему 30 лет. Я ему давай читать лекцию о вреде курения и о дядьке на улице. Вощем обещался принести в понедельник флешку и я ему перепишу Карра. Сказал, что мне надо идти в свидетели Иеговы и пропагандировать что-то )))))
Самира
Светк, ты молодец! a070.gif
Надо и мне этого Карра взять уже.
Дюймовочка
Светуль, жизнь нам всегда посылает знаки, главное правильно их растолковать и заметить конечно!!
Ты умничка!! Чмок тебя!! Здорово, что ты все так рассписываешь, высказываешь свои мысли на бумаге, это очень помогает. Тут шла и думала о тебе, действительно почему бы тебе не попробовать написать книгу???

Какие планы на выходные?
Майская...
Светуль умничка. Я когда решалась бросить курить, но долго не могла - 1 марта у меня умер дядя, когда его вскрыли - легких просто небыло. После -я не курила. И пропогадировала всем. И говорили что мне нужно собрать людей и провести лекцию о вреде курения. И до сих пор - те кто бросили после моих пропоганд - звонят и благодарят.
Умничка светик. обнимаю. целую.
Богиня :)
wub.gif пасиб 49.gif
Ща наваяю свое меню. Купила себе сегодня на работу целых 200 грамм зернистого творога (или как там он называется)мммм, буду кайфовать a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 14:07) *
Купила себе сегодня на работу целых 200 грамм зернистого творога (или как там он называется)мммм, буду кайфовать a115.gif

Вкуснятинка!!! Приветик, красавица!!! a075.gif wub.gif
Богиня :)
Менюшка моя сегодняшняя, с учетом того, что я вечером буду в кафе тусить с телочками своми
08.00
фасоль отварная 100 грамм (60 грамм сухого продукта) 180 ккал
10.30
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
1 ч.л. Меда 15 грамм 54 ккал
12.30
сливы 300 грамм 135 ккал
яблоки шт 200 грамм 60 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
творог зернистый 100 грамм 100 ккал
15.00
творог зернистый 100 грамм 100 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
17.00
яблоки 3 шт 300 грамм 90 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
20.00
огород 150 грамм 75 ккал
картофель отварной (или что-нить белковое, мож сырная нарезка) 150 грамм 150 ккал
чай зеленый без сахара 500 грамм 5 ккал
Итого 3 365 грамм 1244 ккал

Богиня :)
Приветик, Анжелик! wub.gif

Мои клюшки с работы сегодня пол дня обсуждали за сколько они что шили. Я поражаюсь, где можно было найти такие цены, по 400 баксов за изделие icon_eek.gif А тетя, которая берет доллар за подшив штанов кажется им очень странной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь с этих богатеньних девочек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Привет, Светик!

Слушай, а знаешь такой анекдот:

Приходит дедок к сексопатологу и говорит:
- Доктор, у меня проблемы с половой жизнью. Совсем не могу женщину иметь.
- А сколько вам лет-то, дедушка?
- Да вот, 80 стукнуло.
- Ну что ж вы хотите? Возраст уже не тот, чтобы женщин иметь.
- А вот моему соседу тоже 80, и он говорит, что имеет по три женщины за ночь!
- Хм... ну и вы говорите.

Я к тому, что девочки, быть может, просто умело создают образ гламурных, избалованных с***к. Как думаешь?
Богиня :)
А я сегодня одела под штаны белые сапожки и увидела что носки каплю стерлись, а у меня есть белый лак для ногтей. Ну я им и закрасила эти масенькие потертости. Интересно, додумались бы до этого девочик эти? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня есть смекалка, вот что есть у меня и нет у них!!!!

Кста, они очень хорошо разбираются в экономике страны, в валюте, в стоимости на авто и на недвижимость, видать с пап берут примеры. А я заметила, что многие среднего достатка люди не знаю ни цен, ни почем доллар, ни что в стране творится, нифига!!!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 10:20) *
Я к тому, что девочки, быть может, просто умело создают образ гламурных, избалованных с***к. Как думаешь?

Не знаю, но я вижу их машины и одна из них дружит с администратором крутейшего клуба в нашем городе (я уточняла как завут администратора, у меня в этом клубе работает официанткой подруга). Я вижу их шмотки smile.gif Я вижу их обувь.... И я знаю, что они реально ходят в дорогие фитнес клубы, так как я знаю одного из их тренеров a075.gif
Лучезарная
А ты тоже этого хочешь? Уверена, получишь! f0f.gif
Богиня :)
Я сегодня поняла еще одну фишку все эти детки - дети начальства icon_eek.gif Пипец!!!!! Прикиньте!!!!! icon_eek.gif Чувствую наше предприятие пойдет по пи*де, так как они целый день только разговаривают! sm02.gif А мне не могут ЗПЛ повысить! Своих деток притащили и им небось нормально платят. От уроды!!!! Фу!
abrcadabra
Цитата(LUXURY @ 26.9.2008, 9:27) *
Это что 1 занятие? или абонемент на месяц - 3 раза в неделю?
если в день - то, Светик, это куруто я тебе скажу. Не каждый себе позволит такое удовольствие даже раз в неделю.
А ты говоришь - хочу в дорогие салоны ходить.... куда ж еще дороже (80 грн - 10евро)



Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 11:29) *
Ируня, могу только в долларах 12 долларов йога, 16 тренажерка. Хотяяяяя.... аль я не финансист йога - 300 руб, тренажерка 400 руб.


А по нашим московским меркам так стоит занятие в самом дешевом (!!!!) фитнесе icon_eek.gif
Цитата
Лесенок, а кто сказал что меня это удивляет??? Меня спросили почему девочки работает, раз у них такая гора бабла и я ответила. Я была удивлена????

для всех "гора бабла" очень индивидуально.


Цитата
Интересно, додумались бы до этого девочик эти?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif купили бы новые d060.gif
Богиня :)
Юльчик, в Москве и зарплаты нааамного поболее наших a075.gif Девочки, я не могу работать, я слушаю уже истории кто когда ездил во Францию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Да лан Свет, что так реагировать-то? Ну пусть трепятся, людей не переделать. Ты же хотела опыта набраться, набирайся ;) Если есть там у кого это сделать d060.gif
Богиня :)
Совен, ты видеть не сидела в таком коллективе. Со мной в комнате 7 богатеньких деток и они постоянно говорят и говорят и говорят.....
Ну это конечно лучше, чем если бы я сидела с людьми, любящими готовить, я бы точно сошла с ума от рецептов приготовления блюд. Все познается в сравнении icon_mrgreen.gif
Kata
ааа я придставила: люди любящие готовить, каждый приносит с собой кучу ингридиентов и портативную плиту и как свободная минута - давай шинковать-наяривать-парить-жарить...
вот это я понимаю коллектив...
Богиня :)
Засада, мы с телками идем не в кафе. а в развлекательный центр, а там кучища всяких кухонь, аж глаза разбегаются. УЖАСССС!!!!!

Катюха, это реально страшно smile.gif))))
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 17:13) *
Засада, мы с телками идем не в кафе. а в развлекательный центр, а там кучища всяких кухонь, аж глаза разбегаются. УЖАСССС!!!!!

А в чём ужас-то? закажи какой-нить салатик овощной, рыбку, ну что-нибудь в этом духе, делов-то... a075.gif a075.gif
Богиня :)
О, точно!!!! Ты гений! Салатик и сушиииии.....мммммм
Самира
Я только сейчас поняла как я хочу суши sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Лучезарная
Я прошу прощения за ненормативную лексику c9.gif Я привыкла, что для меня это слово не ругательное. Мы с подругой частенько так называем друг друга shy.gif

Светик, а сегодня же посиделки! Ты с нами, я надеюсь!
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня такие детки на занятиях сидят..когда препод тащится на метро в час пик они спокойненько садятся в иномарку и не парятся d025.gif но мозгов им это не при бавляет..

ПыСы.папы, к сожалению, не вечны..и если мы в любой ситуации найдем какое-то решение..этим мальчикам-девочкам в разы сложнее
Богиня :)
Я вернулась wub.gif Все таки подруги и психотерапия рулит a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Кушала как приличная бульон, салат из капусты с каплей масла и тушеную капусту. И полезности и таааак дешево, прям аж приятно 49.gif Мне уже все вокруг кажется мега дешевым, после рассказов этих мажорных девочек d030.gif
По пути купила себе творога зерненого на завтра, два банана, яиц десяток и морковки по корейски 200 грамм, я ее сейчас и съем a070.gif
Цитата
привыкла, что для меня это слово не ругательное.

Гыг))) а я ваще матерюсь в жизни как сапожник shy.gif Это для меня нормальное выражение своих чувств d060.gif
Богиня :)
А еще я позвонила ТИГРу. Мне сегодня вообще как-то подумалось, что он клевый, что он очень хороший, самый ласковый и замечательный парень. А деньги... что с ним, что без него у меня лексус не появится aa26.gif А продавать себя... встречаться за деньги aa26.gif
ТИГР вообще мне ничего не сказал про эти два дня игнорирования его звонков и смс. Ну разве не мой человечек, который может мне простить два дня полного его игнора d060.gif Я бы убила smile.gif как минимум smile.gif

А вообще вот такие перерывы, кому в 2 дня, кому больше, все таки дают возможность посмотреть по другому на отношения. Не знаю на сколько моего запала хватит, но я чувствую себя свободной (привылка за два дня) и в то же время за стеной a115.gif Прикольное чувство!

А еще мне хочется курить потому, что я сегодня курить официально бросила! Вот нельзя мне табу ставить, сто раз замечала по себе. Примаханная на всю голову!!!
Рыжуля
Светик, присоединяйся, у нас девичник сегодня. a075.gif
Li-Li
Светуль, ты умница!
И с Тигром, вообще!!!
d03.png
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 19:34) *
Светик, присоединяйся, у нас девичник сегодня. a075.gif

Анжелик, я попробую, если не засну...

Цитата(Li-Li @ 26.9.2008, 19:35) *
Светуль, ты умница!
И с Тигром, вообще!!!
d03.png

Спасибо, Лизок! Я тя тож люблю!
Я кста с ним только что опять поругалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Цитата
Не знаю на сколько моего запала хватит, но я чувствую себя свободной (привылка за два дня) и в то же время за стеной Прикольное чувство!
a115.gifa115.gifa115.gif
Светуль, ты же знаешь, что курить хочешь не ты, а маленькое никотиновое чудовище, которое живёт в тебеsmile.gif Не позволяй ему командовать в доме, ты умнее его!
Лучезарная
Хорошие новости! a115.gif

Цитата
ТИГР вообще мне ничего не сказал

"А что подумал Кролик не узнал никто, потому что он был очень воспитанный" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
а маленькое никотиновое чудовище, которое живёт в тебеsmile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 19:59) *
"А что подумал Кролик не узнал никто, потому что он был очень воспитанный" icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Redwine
Привет, красотка!!!
Чего не спим? Прости, что в последнее время не заглядываю, подсела
на раздел психологии, я его очень давно не читала.

Я тебя люблю! Чмок!
Богиня :)
Аришик! wub.gif
Не поверите кого я слушаю.. Тимати s24.gif Не плохие у него песенки есть, я их по радио не слышала a070.gif
Немного о насущном:
с окнами опять какая-то засада. Скорее всего прийдется делать только одно или два и за свои деньги. Не выходит у меня с кредитом - не судьба видать s24.gif
Заплатила за квартиру, сейчас в банк и на почту, мне какая-то телеграмма пришла icon_mrgreen.gif Интересненько, что там?
А потом на инглишь.

По окрасатуливанию сегодня - НИЧЕГО smile.gif))) Вот такая я засранка smile.gif))) sm02.gif

Еда:
семки 40 грамм
бананы 2 шт
гречневая кашка немного
2 яйца вареных
плавленный шоколадный сырок....
c9.gif очень захотелось сыра и шоколадки и я увидела его.... всего 100 грамм сыра+шоколад. Вместо куска сыра, как миннимум 300 грамм (фасовка в магазинах) и шоколадного батончика.
Самира
Светульча привет!!! А как же зерненый творог? Уж лучше, чем шоколадный сырок a075.gif
HaTaIIIa
Свет , ты делай окна по одному , по мере поступления денег !! Так все и сделаешь постепенно !!!
У тебя их сколько ?
Бельфеба Очарованная
Светуль, поменяй в спальне и не мучайся-на кухне ты же практически не бываешь и вряд ли спишь сразу в 2 комнатах
Лучезарная
Свет, если бы мне кто-нибудь сказал, что я буду слушать Тимати, то я бы плюнула тому в лицо icon_mrgreen.gif А у него действительно красивые жизненные песни есть. Слышала "Жизнь - игра"? Её точно по радио не будут крутить (ненорм. лексика). Обожаю его песню "Не сходи с ума." Могу скинуть тебе обе по e-mail.
Майская...
Свтеик приветик. забежала чмокнуть
Богиня :)
Прюветик, девульки!!!
Цитата(Самира @ 27.9.2008, 12:10) *
А как же зерненый творог? Уж лучше, чем шоколадный сырок a075.gif

Светулик, оч хотелось кушать, прям в магазине или на улице. А творог без ложечки не съесть aa26.gif Но я больше ни ни aa26.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.9.2008, 12:33) *
Свет , ты делай окна по одному , по мере поступления денег !!

d025.gif Та три всего навсего. Правда одно только норма, второе длинное, а третье балконный блок. Очень хотелось сделать все и сразу из соображений, что грязи меньше будет. Точнее больше, но один раз!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 12:36) *
Светуль, поменяй в спальне и не мучайся

Та отож, чувствую так и сделаю a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.9.2008, 16:47) *
Могу скинуть тебе обе по e-mail.

Аха d025.gif у меня есть все эти песенки. Спасибо a075.gif

Цитата(LUXURY @ 29.9.2008, 5:38) *
Свтеик приветик. забежала чмокнуть

c9.gif
Kata
СВетик а где отчет за выхи?!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, я когда окно меняла, поняла, что сразу 2, а то и 3 не осилила бы по грязи..у меня старый кирпичный дом..я от одного балконнго блока гряз полдня выносила..еще и 5 этаж без лифта..
Богиня :)
Цитата
я от одного балконнго блока гряз полдня выносила..еще и 5 этаж без лифта..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Катюх, s24.gif ща будет!

Я вчера была на йоге. Почему то я всегда думала, что там мега скучно. А там нифига, даже приятственно как-то. Два часа я изгибалась и хрустела на весь зал d030.gif и ржала s24.gif Но зато потом я себя почувствовала по другому, человеком короче себя почувствовала. Оть a070.gif Решили с мазером ходить по воскресеньям пока, раз в неделю.
А потом были в сауне.
Сегодня кожа на лице просто мягусенькая, красивая, розовая и чистенькая, ни черных точек нифига a070.gif Это я ходила в сауну на прошлой неделе 3 раза (вторник, четверг, воскресенье) и вот сегодня супер мега офигенная кожа!
Там правда такая сауна....хм.... еле греет, но все равно эффект на лицо. Надо почаще ходить, короче!

О еде.... Ела я в субботу не помню что, но вроде все нормальное и не много (вот тот сырок из вредностей и по-моему все). А вот в воскресенье я решила сделать пиццу. Купила основу для нее уже запеченую, корж короче, купила грибы, оливки, кукурузу, помидоры, перец, лук, кетчуп, майонез shy.gif , и колбасу ( в следующий раз сделаю без нее, думаю ТИГР разницы не почувствует). Так вот она вышла просто божественной и толстенной. Ну и я четвоерть точно съела в воскресенье перед йогой.
А после йоги и сауны приехала к ТИГРу и съела кг арбуза shy.gif и грамм 80 сыра на ночь (ну типа белки) да и жрать хотелось капец как.
ТИГР говорит, зачем ты ходишь на йогу, если кушаешь на ночь? А что ответить? Говорю для того и хожу, чтоб позволить себе есть на ночь d060.gif

А да... еще я была в кнжном магазе (меня нельзя туда пускать) Книги - это моя слабость wub.gif Купила гору книг:
1. Про то как за 6 недель (по-моему) сделать идеальные пресиГ - для ТИГРа, да и сама почитаю, когда буду у него,
2. Себе купила книгу по массажу, давно хотела научится его делать. Самой интересно что да как.
3. Увидела и не смогла не взять книгу про психологию зависимостей. Откуда они появляются и прочее. Уже начала читать - очень интересно a070.gif
4. Книгу о том, как стать миллионером за год. Взяла я ее от большей части потому, что заглянула внутрь и сразу попала на главу о том как надо правильно разговаривать (а у меня мат через мат) и о том, что надо правильно одеваться ( а у меня то дырочки, то непоглажено где-то). Короче буду учиться иметь представительный вид a115.gif
Ну и мне в подарок подарили книгу с кроссвордами d030.gif У них наверное никто еще столько вразу книг не брал никогда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вощем потратила кучу баблища smile.gif Но с каким удовольствием.... a115.gif


С сотрудниками решила себя вести так
Kata
Светик выхи супер!
а пицца...да...она такая....хорошо у меня вроде муж про нее подзабыл)))
книг накупила - умничка! меня тоже хлебом не корми - дай книжек накупить!
могу все деньги там оставить!
Бельфеба Очарованная
позитиффчик ты мой))
ТИГРу говори, что на йогу для удовольствия ходишь))
я вчерась в ванной себе на все тело маску намастрячила-мед+молоко+эм вербены+морская соль..кожа сегодня мягчайшая
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2008, 12:14) *
ТИГР говорит, зачем ты ходишь на йогу, если кушаешь на ночь? А что ответить? Говорю для того и хожу, чтоб позволить себе есть на ночь d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa8.gif
Kata
Светик зайди ко мне!
Madonna
Cветуль! wub.gif А что за книженция такая психологическая про зависимости? Автора не подскажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.