Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 22:12) *
И разве главное то, чем недовольна я? Разве главное - это амбиции и стремление косить горы бабла? Думаю нет aa26.gif Пожалуй главное - оно внутри... отношение, воспитание, не знаю как сказать... доброта чтоли...человечность...


Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 22:17) *
А сейчас он понимает, что, вероятно, любитель хвостиков не понимают как можно любить арбузы, которые удобряют навозом....бр.. d060.gif И мне подумалось про тиграмаму и стало стыдно...


Свет! Люблю тебя! n020.gif Такие слова
Про тигра, про ценности! Материально - это все да, но главное отношения.. в частности по этому поводу я сегодня со своим МЧ общалась o050.gif

А про тиграмаму - важно не то что тебе стыдно стало, а то что ты наконец поняла, что вы просто разные. и все тут. у каждого своя правда.
Еще раз aa20.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 22:12) *
Вобщем люблю ВСЕХ и ВСЯ!!!! В частности красатулек и Валентинчика, этот чудо форум, который перевернул ВСЮ мою жизнь и продолжает это делать... Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Малинка
Светуля, я тоже, давно правда, ходила в театр одного актёра. Мне очень понравилось - несколько дней ходила под впечатлением... возможно это тот же актёр (жаль имени его не помню).
Цитата
Вобщем люблю ВСЕХ и ВСЯ!!!!
МЫ ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ЗАЙКА! Ты умничка, всегда читаю тебя с удовольствием aa27.gif aa8.gif b04.png
Genia
Светуля, читала... как-будто рядом с тобой сидела и созерцала этого дядьку... растрогалась. Ты удивительная!

Бельфеба Очарованная
Kristin
Ayoga
Света!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
bazuka81
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 17:43) *
вот тут энергетика...
читаю Светку и как будето сама ругаюсь с семьей ТИГРа.

как точно сказано, энергетика у Светы просто сумасшедшая, такое ощущение что каждую ситуацию переживаешь вместе

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 22:12) *
Была с мамой в театре одного актера. Я конечно не большой любитель театров, но этот дядька - актер меня поразил. Блин, он просто СУПЕР!!!!! Он просто раскрыл мне душу и залез очень очень далеко в нее.
И пожалуй этот спектакль, этот театр - это следствие трансерфинга и переноса меня на нужные волны...

Ты так описала, и мне очень захотелось, Я обычно на Гришковца хожу, мой любимый актер,... А куда ты ходила? я тоже хочу wub.gif
Цитата
У меня еще сегодня на работе были траблы небольшие, но после такого понимаешь, что эти траблы это фигня, если есть сильный и светлый стержень внутри...

У тебя очень сильный стержень, вот читаю тебя, ты относишься к тем людям которые не прогибаются под обстоятельства, под людей которых не уважают, читаю и пересматриваю свое поведение, заставляешь задуматься о многом.
Говорю очень серьезно : ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТЕБЯ
и конечно d03.png
bazuka81
Цитата(bazuka81 @ 12.12.2008, 10:46) *
под обстоятельства, под людей которых не уважают,

это перечисление, а то какая то неблагозвучная фраза получилась
Kristin

Светик-семицветик, Легкого окончания рабочей недельки!!!!!
HaTaIIIa
Здравствуй , солнечная девочка !!!
Так много разных событий в твоей жизни , и так приятно читать и чувствовать , что ты не равнодушна ко всему, что вокруг происходит !! Ты такая естесственная , так мало таких девочек , и тем более радостно , что ТЫ такая !!!!! aa11.gif
Sova
ууу, какие тут страсти нешуточные!! Светик, ты максималистка a115.gif
А вообще не трать время на то, что нельзя изменить. Надо и правда по максимуму фильтровать свое общение a070.gif
А про другого м.ч. тебе конечно решать, но кто-то тут верно сказал, у каждого м.ч. если не мама, то папа, если не папа, то бабуля со своими прибабахами будут, так что либо берешь ентот материал и формируешь его под себя, а на родственников плевать a075.gif Я уверенна, тут у полоины девочек естьчто сказать родственникам своих половинок, от этого никуда не деться. главное это вы. А вот ели бы мне что-то по мою маман сказали бы, наверно было бы обидно. Мы не отвечаем за своих родителей, ведь родственников не выбирают к сожалению.
Богиня :)
Прюветик, девульки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Мне очень приятно!!!
Чето мне обломасики у себя писать. Пойду по гостям прошвырнусь...
Сегодня вечером еду с подругами встречаться и хочу напиться пива и натрескаться рыбки. Да! Вот такая я засранка!!!! На выхах буду вести себя хорошо... Да и вообще надоело мне вести себя хорошо!!!! Просыпаю постоянно, ем на ночь и пью много жидкости. Утром пугаю людей мешками под глазами...так надоело все епте.... хорошо, что сегодня пятницО e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Я обычно на Гришковца хожу, мой любимый актер,... А куда ты ходила?

В дом Архитектора на Короленко. Актера зовут Михаил Мельник.
Kristin
Красотулишный протест, а я вечером в кино одна с орехами в шоколаде, никто не хочет больше....а в выхи тож хорошо буду вести себя...в общем, я ЗА пиво и рыбу...
reskolo
Свет . Как я тебя понимаю..Иногда так надоедает быть хорошей..вот у меня сейчас тоже самое... d060.gif d060.gif Но ничё вместе справимся с этим вирусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Светулик, ну вот теперь и я в театр захотела d030.gif Давно собиралась, а теперь начиталась у тебя-точно схожу icon_mrgreen.gif
Весёлых выходных!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Прюветики, красатульки!!!!!! Я снова в строю a115.gif e010.gif Хочу сказать, что пить, жрать и ничего не делать крайне не интересно, зато аккумулирует силы на новые подвиги. Вобщем я снова люблю себя, и делаю свое тело красивым, подтянутым и крайне привлекательным.
Кстати, а когда мне надо новый дневник заводить??? Я уже готова! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А да.... я в очередной раз поругалась с ТИГРом и хочу с ним расстаться)))) Раз в месяц стабильно icon_mrgreen.gif Посмотрим чем это закончится, но на данный момент времени я реально этого хочу!
bionitka
Свет, раз готова, то сейчас))) чего тянуть то?))))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2008, 20:34) *
А да.... я в очередной раз поругалась с ТИГРом и хочу с ним расстаться)))) Раз в месяц стабильно icon_mrgreen.gif Посмотрим чем это закончится, но на данный момент времени я реально этого хочу!



О Боже.... сделай уже хоть что нибудь....

знаешь почему так происходит?
ты живешь с ним одним днем.. .он "временный" и пока он ведет себя "хорошо" тебе выгодно быть с ним, но как только дело касается перспективы, то бежишь сломя голову... а потом снова все оставляешь "на пока итак сойдет"....

и именно об этом мы говорили с тобой тогда ночью... а не о том, что, мать твою, тебе в 25 о ужас замуж пора... .

я очень зла... и прежде всего на себя, что еще тогда не сумела донести до тебя эту мысль... может сейчас получится? eusa_pray.gif
или ты снова все извернешь лишь бы не смотреть себе в глаза....

пары выпустила.... фух.... твоя жизнь... и тебе в ней жить... . sm02.gif
Богиня :)
s24.gif я подумаю над этим спасибо)))) a075.gif
Пошла заводить новый дневник!

пысы. Мне ужо 26 и я со своей памятью забыла о чем мы говорили тогда))))
bionitka
я уткнулась и тихо соплю в тряпочку...
сама до всего дойдешь....
давай.. .еще 150 станиц кривляний a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.