НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
149 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Богиня :)
сообщение 8.8.2008, 20:25
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ню вот мне пора заводить новый дневничек!
Приветики всем!!!
Напомню немного о себе.
Зовут меня Светуля smile.gif Мне 25 лет. Экономист. Работу люблю всеми фибрами души, ибо посчитать денежки, как впрочем и калории, распланировать их на будущее и просчитать результат - в этом вся я. Правда выполнять мне не очень нравится насчитаное, s24.gif но мы стараемся 49.gif
Вес...гм... вес не очень, над ним и работаем smile.gif
Фотки выложу чуть позже, на следующей недельке.
Основные цели можно описать в нескольких словах: увидеть, узнать и сделать как можно больше a075.gif
Для себя давно поняла, что мой главный враг - скука. Поэтому развлекаю себя любимую как угодно smile.gif
Как грицца
Задача каждого человека - прожить свое простое будничное так, чтобы внести в свое и в чужое существование каплю мира и радости
или другими словами
Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.

Есть чудо парень ТИГР. Хороший мальчик, ему просто очень не повело с девушкой s24.gif Но он мужественно терпит и старается бороться d060.gif
Есть чудо новая работа, кстати испытательный срок на которой я прошла a070.gif Где я делаю то, что всегда хотела делать - использовать инглишь, проявлять инициативу, получать новые знания и получать за это более-менее нормальные деньги. Коллектив правда фиговый, но ...мне с ними детей не крестить, огрызаться умею - прорвемся a075.gif
Есть чудо квартира в которой уже почти год идет ремонт. Я на него забила после того, как поняла, что либо мне надо тратить деньги на себя, либо на ремонт. А так как я девушка молодая и незамужняя - решила тратить их на себя. А ремонт сделаю после свадьбы, на совмесные с мужем средства, если до этого когда-нибудь дойдет с моим характером тирана и диктатора s24.gif
Есть чудо семья - мазер и бразер. Мазер лев. Характер мой умноженный на два. Все ее бояться icon_mrgreen.gif особенно мои подруги. Бразер...бразеру 21, что о нем можно сказать... Тихий, спокойный, умный парень.
Есть ведро амбиции, на поводу у которых собственно и совершаются мной многие вещи. icon_mrgreen.gif

Основные задачи на ближайшее будущее:
1. Сдать на права, собсна почти уже
2. Бросить таки курить
3. Поехать за границу, позыбать хоть чем это пахнет
4. Ну и конечно же похудеть и быть здоровенькой много много десятков лет. И умереть от оргазма, лет эдак в 100 на муже s24.gif

Основных задач не много, думаю что сделть их - как два пальца об асфальт a115.gif

Что я делаю для последней задачи:
1. Кушаю полезности. Причем кушаю давно, года 4, капитально отвыкла от морожен, пирожных, варенья, сала, спиртного... Не представляю как вообще могла это раньше есть. Но иногда ем c9.gif очень редко, так сказать для того, чтоб понять, что я все таки прально делаю, что этого не ем s24.gif Тащусь от фруктов и овощей. Из-за фруктов летом я хожу поприщенная, как девочка в 16 лет icon_mrgreen.gif и с большим кульком с фруктами и овощами icon_mrgreen.gif
2. Стараюсь по возможности больше двигаться, ходить, гулять, лазить по магазинам, стирать, мыть посуду, мыть полы и т.д.
3. Самое главное - не держу в себе свои эмоции. Кто-то скажет, что это плохо. Для меня - НЕТ! Именно свое вредное нутро я и скрывала раньше с помощью набитого рта. Теперь я ору, если хочется, ржу - если хочется, плачу - если хочется, короче веду себя как хочу! В разумных пределах конечно smile.gif
Как грится "Вам все равно, а мне приятно"
Ну вот коротко о себе. А сейчас мне пора убегать smile.gif Всех люблю, целую, по гостям похожу в воскресенье. Честное слово. Жутко по всем соскучилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HaTaIIIa
сообщение 8.8.2008, 20:35
Сообщение #2


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Созрела !! ПОздравляю !!! Долгожданный дневник открыт !!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю исполниться всему , что тут написано !!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2008, 20:40
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А да... забыла сказать, что считаю себя великим психологом-недоучкой и мечтаю получить психологическое (или как там оно называется) образование. Может в следующем году и намылюсь, если все будет ок. Will see.
В связи с вышесказанным люблю задавать людям дурацкие вопросы не в тему, или наоборот слишком углубляясь в тему, поэтому кого посетит данная участь - не удивляйтесь s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.8.2008, 20:40
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! wub.gif
Светусь, с таким удовольствием прочитала открытие дневника!!
Пусть все у тебя получится!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты классная!! И позитив рулит





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2008, 20:43
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташенька, Юлечка, пасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 8.8.2008, 20:50
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



С новым домиком, Светуль!!! aa8.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Мне особенно 4-ый пункт основных задач понравился. a115.gif a070.gif a115.gif
желаю тебе воплотить его в жизнь, как, собственно, и все остальные пункты. a070.gif a115.gif o025.gif o030.gif wub.gif b02.png b02.png
Запускаем котейку в домик на счастье.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.8.2008, 20:56
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 8.8.2008, 21:05
Сообщение #8


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светик, желаю удачи по всем пунктам, обещаюсь заглядывать с регулярными проверками и признаниями в любви

5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ПыСы.я очень рада, что однажды постучала к тебе в гости и теперь имею честь и удовольствие общаться с таким позитивным, веселым, добрым и умным человеком wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 8.8.2008, 21:21
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Светилка, приветище! a98.gif
Паааазитиффффф через край! a115.gif a115.gif a115.gif

пункты твои b010.gif b010.gif b010.gif

лублунемогу aa45.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сумерка
сообщение 8.8.2008, 21:39
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.8.2008
Из: г. Оренбург
Пользователь №: 18852



Здравствуй, Светик! Будем знакомы - я Лена. Замечательно пишешь, действительно таааким позитивом веет от твоего дневничка! wub.gif Читаю и улыбаюсь. Так держать a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 8.8.2008, 22:16
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Ну наконец-то новый дневничок..)))))))))))) Да задачи хорошие ...Знаешь, то что у тебя всё получится я сомневаюсь меньше всего..мне кажется ты девушка хваткая и всегда получаешь то , что хочешь.... тем более с тобой не соскучишься...
А вот у меня тоже проблэм намба ван - скука..когда ты чем -то занят ..даже самой паршивой работой..всё таки ты занят ..есть о чём думать и что делать.. а когда бездельничаешь , то скука полная( ну кроме безделья на пляже..на пляже можно валяться слушать волны и релаксировать)... a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.8.2008, 22:46
Сообщение #12


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Душа моя!!!!!!))))))))))0 с новым домиком тебя!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

цели замечтательные и ты их обязательно добьешься именно благодаря своему характеру)))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 8.8.2008, 23:59
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Приветик, Светик!!!!!! smile.gif

Частенько наши пути пересекались и я даже заходила к тебе в дневничек... немного почитывала!!!
Интересно ты очень пишешь! Сразу видно: бойкая и уверенная в себе девушка!!!!!! smile.gif








Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 10.8.2008, 16:33
Сообщение #14


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



ну наконец-то!
я аж свой дневник забросила - Светули нету, без Светули - скушно a115.gif
Я тебя люблю!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.8.2008, 22:32
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ухтышка, сколько у меня побывало в гостях людей. sm03.gif sm03.gif sm03.gif И даже Валентинчик a085.gif d040.gif aa18.gif Как же я Вас всех люблю!!! aa46.gif aa45.gif
Вкратце о себе и по гостям smile.gif Хочется сегодня лечь спать пораньше и завтра быть свеженькой как огурец a070.gif
В субботу мы всем чудо семействои и ТИГР поехали на природу в честь мамыного прошедшего ДР. Собсна фота оттуда

мазер, я (кривляюсь, впрочем как обычно) и бразер

У нас оказывается за городом есть чудо место - выкупленный полуостров, въезд на который платный, но там чистенько, можно и покупаться и рыбу половить и взять столик на прокат или беседку, мангал, и купить попить че-нить. Молодец хозяин. Идея a115.gif Чувствуешь себя как на море, много людей, музыка, запах шашлыков a070.gif В тоже время нет барыг. Я в восторге.
Короче Светуля пошла на пляж купаться и учить правила дорожного движения, т.к. во вторник вторая попытка сдачи внутреннего экзамена s24.gif (чувствую не последняя). Прихватила с собой семок и персиков. Наплавалась, наелась и как обычно лежа на животе и уча что-то Светуля заснула. Сколько я проспала не знаю, но сгорела капитально. Причем именно зад. Спина, ноги ровно наполовину сзади и руки s24.gif Ну и моська, куда ж без нее. Зато есть один огроменный плюс - выгорели волосы и я снова яркая блондинка a070.gif И зубы и глаза оказывается на бардовом фоне тоже очень даже белые кажутся icon_mrgreen.gif
Потом еще я пошла проведать своих на рыбалке,

там поучила билеты в купальнике, но уже сидя - загорели складки на животе и плечи.

Короче красава зашибись icon_mrgreen.gif Ехала домой, красной миной в окне народ на шоссе пугала f0f.gif И сама себя, глядя в боковой зеркало s24.gif
Приехали с ТИГРом, пошли в аптеку, купили какую-то пену аэрозольную и ТИГР меня купал, вытирал, и опшикивал весь вечер. В пене было все, даже занавески s24.gif Спать я могла только на животе.
Сегодня все еще болит, пришлось отменить массаж и гидромассаж, ясное дело. Обыдно, но опять же есть один большой плюс - сэкономила кучу баблища a070.gif
Сегодня, после того, как ТИГР уехал, натянула со слезами на глазах лифончик и остальную одежку и пошла в магазин, ибо кушать нечего. Накупила себе фруктов и овощей, кучу моющего и чистящего, а также несколько горшков для пересадки своих цветов.
И вот до сих пор стирала, убирала, пересаживала цветы, учила билеты, купалась, трескала абрикоски, сливы, персики, яблоки и т.д. 49.gif 49.gif 49.gif
Сейчас часик пошляюсь на форуме и в люлю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 10.8.2008, 22:44
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Ты так легко пишешь... Неужели на самом деле все так просто?! a070.gif a115.gif
Цитата
У нас оказывается за городом есть чудо место - выкупленный полуостров, въезд на который платный

А это где? icon_eek.gif Я бы тоже съездила. На Днепре, на пляже просто ужас! 100 лет не была, знакомые ходили... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.8.2008, 22:51
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мила Я @ 10.8.2008, 18:44) *
Неужели на самом деле все так просто?! a070.gif a115.gif

Ты о чем? icon_eek.gif

Цитата(Мила Я @ 10.8.2008, 18:44) *
А это где? icon_eek.gif Я бы тоже съездила.

Это на заливе Самары. По шоссе в сторону Донецка, проезжаешь поворот на Новомосковск и через км будет съезд с шоссе направо, нам на бигборде карта этого полуострова и надпись Новоселица. Вход 20 грн в человека. Вода чистая, даже не цветет, хотя Днепр цветет уже вроде. И вообще клево a115.gif Очень рекомендую туда на денек рвануть!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 10.8.2008, 23:29
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



А вот и Светулька вернулась. aa8.gif Даа, когда сгоришь на солнце, совсем невесело становится, жуткая боль.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.8.2008, 23:40
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Анжелик!
Цитата(Рыжуля @ 10.8.2008, 19:29) *
Он хорошо это дело лечит.

Неа... забываю про него, надо в аптеке спросить. a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 11.8.2008, 0:27
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Светуль, привет! Как у тя братик obm.gif obm.gif obm.gif ходячая мотивация d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




149 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 23:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика