НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
106 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> bionitka дорогу осилит идущий...я иду))), от 80 к 63 кг сейчас и навсегда... спокойно и постепенно
bionitka
сообщение 2.7.2008, 12:05
Сообщение #1


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Привет, девчонки!

Я возвращаюсь на сайт. Прошлый опыт и ошибки здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=889&st=120

Меня зовут Рина. Мне 23 года. Вес 80 кг. Достижение за год отсутвия на сайте: переезд в Москву, хорошая работа, много новых друзей, классическая философская школа, не лады в личной жизни и наступление веса с 63 до 80 кг.
Ушла в прошлый раз, потому что завела головокружительный роман, после которого сбежала в Москву и начала новую жизнь.

Много думала, много наблюдала за собой. Обо всем постепенно далее по тексту))).
От рассылки не отказывалась, читала регулярно, но нифига не делала, питалась шаурмой, стардоксами и прочей хренью.

Решила все же, наконец, разобраться в себе, полюбить себя. Но честно, больше всего на свете хочу научиться мечтать.
Мечтать по-настоящему, когда не тянешь мечту за хвост в реальность из последних сил, но любишь ее и делаешь все, чтобы она сбылась.

Воообщем, здастье... ваша Я....)))) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bestiya
сообщение 2.7.2008, 12:08
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Рина, привет! Я - Маша!
Ты права, без красотульки никуда... aa26.gif
С возвращением!!!
Давай дружить?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бабочка!!!
сообщение 2.7.2008, 12:19
Сообщение #3


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приветик!!!Я Надя.С Новосельем тебяИ удачи в твоих начинаниях!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 12:29
Сообщение #4


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Приветик, девчонки!))))
с удовольствием))))
добро пожаловать)))....
скоро выложу фотки))) хотя они в старом дневничке где-то были))))

недавно мне сделали корпоративную карту на фитнес... уже две недели хожу топиться в бассейне))) сегодня начну осваивать тренажеры)))...
тренер учил меня нырять недавно... это просто не забываемы ощущения!!!!

после аварии у меня долгие годы была фобия, я боялась находиться вниз головой, и уж темболее нырять! а тут на занятиях он меня просто поставил на лесенку, загнул в нужную позу, скомандовал вдох и все получилось)))).... Ощущения необыкновенные))) как будто с парашютом прынула)))... Первый раз челюсть стиснула так, что потом пол дня болела)))... а теперь ныряю спокойно))))... и с удовольствием)))....

учусь еще плавать брасом... и кролем)))) тоже забавно... главное, научиться правильно дышать и ложить голову на воду)))))
но важнее всего подружиться с водой))) ощущать ее ласки, когда плывешь)))))

ладно))) размечталась о вечере)))))

хотела пойти на обед, но пошел дождь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 2.7.2008, 12:39
Сообщение #5


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Рин,так описываешь все! d040.2.gif Я обожаю воду,только вот возможности ходить в бассейн нема,я сижу с мелким*знаю-знаю,подумаешь,хотелаб нашла время!*Но у меня действительно мелкий в сад неделю походит,потом на два месяца с чем-нить сляжет.Папа наш работает и днем и ночью,а бабушки заняты собой,глажкой,стиркой и прочими "радостями"
На обед в кафе ходишь?Вообще расскажи о своем питании,что обычно кушаешь в течении дня?Что любишь особенно?(про шаурму и стардоксы я помню d060.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.7.2008, 12:51
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Риночка, кто вернулся к нам!!!! а я тя ждала, рада очень очень, что ты снова с нами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давай фотки, только последние, а не там, где ты 63.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 16:41
Сообщение #7


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Богиня smile.gif, привет красотка!! рада тебя видеть)))))....я тоже по тебе скучала очень))))... постараюсь в ближайшее время сделать фотки и выложить тут))) ты как всегда стратегически занята)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 2.7.2008, 16:51
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Риночка, привет!!!!!!! hb.gif
Давай знакомиться!!!!!!
Я - Оля!!!!! rev.gif
Рада буду видеть тебя у себя... забегай!!!!
Поздравляю с ДНЕВНИЧКОМ!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЖДУ ФОТКИ!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 2.7.2008, 16:59
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Здравствуй Риночка!Я Оксана. a075.gif Очень рада знакомству!!!Кстати- я начинала с такого же веса.А рост у тебя какой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 2.7.2008, 17:08
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет, я - Наталья... Хорошо, что вернулась... Те, кто раньше здесь был рано или поздно возвращаются, да?..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 17:22
Сообщение #11


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 18:39) *
Рин,так описываешь все! Я обожаю воду,только вот возможности ходить в бассейн нема,я сижу с мелким*знаю-знаю,подумаешь,хотелаб нашла время!*Но у меня действительно мелкий в сад неделю походит,потом на два месяца с чем-нить сляжет.Папа наш работает и днем и ночью,а бабушки заняты собой,глажкой,стиркой и прочими "радостями"
На обед в кафе ходишь?Вообще расскажи о своем питании,что обычно кушаешь в течении дня?Что любишь особенно?(про шаурму и стардоксы я помню d060.gif )




спасибки))) я тоже очь люблю воду))) и бесконечно рада, что, наконец, получила такую возможность))))

сидеть с маленьким это серьезная работа... и отдельный фитнесс)))

питаюсь? хаотично)))... пока...

раньше увлекалась диетами, сейчас пожинаю плоды... голод вызывает панические состояния до тряски... это совсем не весело... стоит только подумать о диете... как начинается безконтрольный жор.... это не приятно...

засим... предпочитаю себе не отказывать, но снова стараюсь выбирать еду.... допустим курицу с салатиком... (красное мясо я не ем уже лет 5) и что-нибудь сладкое... питаюсь в основном на работе... в столовке.. .у нас бесплатные обеды... это цирк... как нибудь расскажу)))... .

и порции на пол ведра меньше.. полезная штука))))....
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 17:25
Сообщение #12


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Приветики, Оля, Оксана, Наталья!)))


Не знаю, Наташ, кто-как))) но лучше вернуться))) здесь тепло и уютно)))....
а кто-нибудь знает, встречи формучанок в реальности с какой переодичностью бывают?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 2.7.2008, 17:33
Сообщение #13


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



С возвращением! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 18:00
Сообщение #14


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Мои наблюдения за собой о том, что дает жир. Видела нечто очень похожее у Валентина в статьях, но мне до этого пришлось дойти самой... своими словами ... чтобы навсегда запомнить....

1. Резервирует вторчески запасы ( хочется, что-то сделать своими лапками, но тормозишь.. не получится лучше всех, много времени надо и бла бла)
2. Заменяет уверенность в себе (утежеляет, "давит к земле")
3. Поглащает обиды как губка (то, что можно по идее спокойно обсудить замалчивается и заедается)
4. Отпугивает "нежелательных мужчин" (у Валентина в книге про енто очь подробно есть и это действительно так)
5. Позволяет слиться с толпой (идешь себе и никто на тебя не оборачивается, ты всего лишь серая масса... никакой ответственности ни перед кем)
6. Позволяет быть хорошей и безопасной для всех, безотказной (без комментариев)
7. Позволяет экономить на одежде (ну мало шьют красивых шмоток на тааакие габариты)
8. Позволяет без разбора и ограничений поглащать все, что встречается в этой жизни (и это не только о еде, к моему стыду)
9. Делает меня толстокожей (безчувственной к своим и чужим проблемам, нуждам; забываешь, что нужно проявлять заботу.. только ешь... )
10. Дает возможность почувствовать свои деньги (детство нафиг-богатый стол, который ломится от изобилия всего столь популярный в советское время... при дефеците то... вот уж не думала, что сама буду этим отличаться)
11. через вес организм, душа пытаются привлечь к себе внимание.. лишний вес, как градусник - зашкалил, опа... где внимание к себе? где отвественность за себя и свою жизнь?
12. Жир хранит в себе ВОЛЮ моей души к лучшему в этой жизни
13. Жир - извращенная форма "любви"- надо же хоть как то себя ублажать... вот пожалуйста пироооженка.... и поехали
14. Лишним весом поощряется душевная и социальная лень, которая заставляет забывать о себе. (Вот если бы я была стройная, у меня была бы лучшая работа, я могла бы подойти к тому дядьке инвестору и предложить свой проект.... но я же... )
15. Только зависимостью воспитывается способность выбора и возможность контроля над собой. (ну нет в моей культуре боевых искусств, которые бы этому учили))) хотя ведь не в них дело...
16. Жир развивает потрясающее чувство вины за все и перед всеми... класс... и с этим крайне сложно бороться... я очень часто говорю "извини"...
17.Мой жирок прячет мою повышенную сексуальность (знаю свои потребности в сексе... неудовлетворенная женщина страшнее голодного мужика)

И чую этот список еще не завершен....

а ключ к решению прост - люби себя и уважай и будет тебе счастье... .

банально??? а как к этому сложно прийти... .и именно на этом самом главном пункте я уже 2 раза срывалась.
Есть извращенное представление о самопожертвовании, потакании, наказании, но вот забота и любовь.... мне сложно даются.... еще с детства...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 18:05
Сообщение #15


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(Madonna @ 2.7.2008, 23:33) *
С возвращением! a115.gif



Привееет!!!))))) вот уж кого не ожидала))) знакомые все лица)))) a115.gif a115.gif e010.gif s24.gif ООООочень рада тебе!!!))))) как ты?))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 2.7.2008, 18:06
Сообщение #16


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ринуся. велкам!
Это Оля-Некотянка smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.7.2008, 18:11
Сообщение #17


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 0:06) *
Ринуся. велкам!
Это Оля-Некотянка smile.gif



ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
урааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))) e010.gif e010.gif e010.gif
как я по тебе соскучилась!!!!!!!! Как ты?)))) вечером загляну к тебе в дневничок)))))))))))
моя ася... .321996717))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 3.7.2008, 10:35
Сообщение #18


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(bionitka @ 2.7.2008, 17:00) *
16. Жир развивает потрясающее чувство вины за все и перед всеми... класс... и с этим крайне сложно бороться... я очень часто говорю "извини"...

Ринуся, по этому пункту есть обратное мнение. Что как раз чувство вины и ведет к большому весу. Почитай Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой". Можно даже всю книгу не читать, а только плро травму сдыда (или унижения, не помню точно). Эта мысль там просто суперски развита. Оч рекомендую!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 3.7.2008, 10:43
Сообщение #19


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



По поводу мьяса...

Кто шоколадом отъедается, кто булочками, а я мьсом.... Причем не красным, красное я не ем давно... а курицей... курицей гриль....

Как я себя понимаю, потребность в мясе... это потребность в уверенности, надежности, капитальности, а после переезда у меня этого чувства не было долго... да и сейчас слабо развито... .над ним я и хочу поработать...

Пройти мимо шоколада, чипса, пива или мороженного для меня пустяки, но вот вокруг мьяса я круги наворачиваю и не останавливают пока статьи о его происхождении...

Боже упаси назначать мясо врагом своим, но все же с ним лучше иметь менее тесные отношения. Я стараюсь кушать его только в обед...

По части питания в принципе....

чего я хочу?

Сладкое мне нравится кушать до середины дня.... предпочтение отдается горькому шоколаду, зефиру, кураге и миндалю.. хотя.. не только)))
Нравится, когда я легко ужинаю, но с этим проблемы, т.к. в нашем монастыре питаются в основном за полночь...
количество еды за 1 прием =1 стакану примерно 4-5 подходов за день)))))

Думаю об одном разгрузочном дне в месяц... но пока только думаю.... реально... ощущение страха и паники... на кефир после своих вполне "щедящих" изуверств до сих пор смотрю с трудом... (в 2006 я 1 неделю в месяц сидела на кефире а остальное время раздельно питалась)
люблю овощи и фрукты... но пока не решаюсь на разгрузку.. не хочу провоцировать жор... хочу себя успокоить... и разобраться с мозгами... сначала....

вот такие планы.... все тихо... .спокойно... и без резких движений.... ))))))

P.S. вчера с превеликим удовольствием оттянулась в спорт зале))))))) побила пару своих комплексов)))) и оказалось, что я не в плохой форме)))) вполне вынослива))) 3 по 10 на 7 тренажерах плюс пресс и вело.. вполне себе для моего пузика ))))... .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 3.7.2008, 10:45
Сообщение #20


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 16:35) *
Ринуся, по этому пункту есть обратное мнение. Что как раз чувство вины и ведет к большому весу. Почитай Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой". Можно даже всю книгу не читать, а только плро травму сдыда (или унижения, не помню точно). Эта мысль там просто суперски развита. Оч рекомендую!



Спасибо, Дорогая))) доберусь в обяз почитаю))) А у тебя может быть случайно сохранились аффирмации Луизы Хэй?))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




106 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 11:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика