НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мурыся. Вот так я таяла....., начало положено и самый важный шаг из 83кг сделан....
Мурыся
сообщение 4.1.2011, 12:11
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Всем жителям красотули-виват))))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вот решила по благославлению Валентинчика немного о себе рассказать.... wub.gif
Мне 30 лет,зовут Оксана,я замужем 10 лет и у меня 2 деток с разницей 2 года.Всё мне кажется началось банально.как у всех,первая беременность-в плюсе дали 25кг-ничего,я отголодала и пришла в норму-это первый стресс для организма.Ну я не остановилась на достигнутом-вторая беременность дала в плюсе 30кг-опять голод и опять похудела,только о том что сомной было потом страшно вспоминать-сосуды у меня слабые-ВСД, как результат,печень,и весь желудочно-кишечный тракт я себе своими номерами с голоданием просто"посадила"(((((Обмен веществ-вообще отсутствовал и я поправлялась даж от воздуха и воды....как обычно семейная жизнь-размеренная и спокойная дала свои плоды-я начала отъедаться и по привычке думала -ничё вот пожру малясь а потом опять поголодаю и всё будет нормуль-а вот фиг!Организм вообще перестал меня понимать и слушать!Доигралась!Не буду описывать мои мытарства со здоровьем по врачам-был и гипертонический криз,и обмороки,и куча проблем с позвоночником.Жесть одним словом! icon_eek.gifЯ поняв ,что голодать не могу-поскакала ставить себе золотую иглу -должно ж помочь за такие деньги-ага!помогла -похудела я на 7кг,соблюдая все рекомендации и диету.а потом-вес взмыл опять вверх-потому как НЕЛЬЗЯ влазить в систему и мешать ей работать!а иглоукалывание в данном виде и есть вмешательство в естественную работу организма!!!!В общем страдая от отсутсвия внимания мужчин,включая собственного мужа,я превращалась в ворчливую толстую тётку,которая просто доставала всех своим нытьём о болячках и проблемах!И продолжала набивать пузо всякой гадостью!как бы наказывая себя и дальше!Честно говоря,до сих пор не понимаю как муж не свихнулся со мной тогда! d025.gif И вот чудо-я не помню как ,но я наткнулась на наш замечательный сайт!Первое впечатление произвели на меня фотки девочек вегетарианок-я просто взахлёб смотрела на их фотки,читала их дневнички и любую информацию на сайте!Методом проб и ошибок я потихоньку начала менять свои привычки и исключать из своего питания всякую гадость,прислушиваясь к организму.Не всегда всё удаваось-но девочки с сайти и Валентинчик всегда помогали и наставляли на путь истинный!И вот ровно 2 года назад,также после новогоднего стола,когда был очередной срыв в питании и обожравшись отбивных из свинины(извиняюсь за грубость.но по другому не скажешь) мне стало очень плохо-я всю ночь промучилась с печенью и поджелудочной железой,боль была нестерпимая icon_eek.gif и с утра только уснула с твёрдым пониманием-что мясо не для меня!!!!!Я исключила любое напоминание мясного из своего рациона,без малейшего сожаления!Я стала стараться больше двигаться и полюбила все овощи и фрукты.Летом у меня был опыт сыроедения- и организм стал меня благодарить за это!Кожа очистилась,волосы стали блестеть!И моё здоровье перестало меня беспокоить-исчазали постепенно скачки давления,приступы удушья,головные боли!Настроение конечно улучшилосьи жизнь стала наполняться яркими красками!Критические дни (простите) стали безболезненными,запах тела изменился-муж так сказал,да я и сама заметила в общем... wub.gif Очень помогла мне в принятии решения книга-" Как похудеть не отходя от жизни"и конечно сам сайт!Уф простите что так много,но мне кажется всё равно не всё описала ещё...ну не буду утомлять-повеселю вас своими фотками До,а потом ПОСЛЕ .Я думаю вы поймёте ху из ху,что называется! d060.gif


это пик кошмара-я думаю здесь наверное даж кг 85.... s24.gif


это с мужем-вот тут весовая разница оооооочень заметна,ведь понимала что выглядим смешно


это с сынулей в Питере ,эрмитаж-я всё тот же винипух


ну и вот то самое застолье после которого было принято решение-я тут с племянником(мои ляшки тут обычно меня пугают)


поехали дальше-это 2011 год 31 декабря и тут со вспм безобразием мой вес составляет около 68кг,правда это за праздники сладостями наела с 65 wub.gif



тож 31го на работе только с подружкой


с детками на ёлке у них


ну и 24 декабря у мужа день рождения


ну чтож в настоящее время-я опять на тропе войны и продолжаю своё окрасотуливание))))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натулёчек
сообщение 4.1.2011, 17:14
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Ксюнь,,,,у тебя все получится!!!
Ты умничка...Только еще немного постараться. d025.gif d060.gif

Я тя абажаю....
Как всегда выглядишь супер!

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 4.1.2011, 18:52
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Загляденье aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2011, 2:32
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оксаночка!! Спасибо за рассказ, за Вашу историю, за фотки!!

Очень впечатляет.

Была тетенька, стала девочка!!

И это только середина пути!!

Дальше все будет еще прекраснее, хотя и сейчас просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю Вам новых успехов и достижений, и будем ждать новых фоток!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2011, 10:08
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оксаночка, спасибо за такую впечатляющую историю успеха! Ты-красотка! b02.png
aa12.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 5.1.2011, 12:32
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Спасиб девочки,спасиб Валентинчик!!!!
Это всё благодаря вашей помощи и поддержке!Я буду стараться и дальше окрасотуливаться!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДЕТКА-КОНФЕТКА
сообщение 5.1.2011, 12:41
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 891
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26614



Привет, Оксаночка!! aa19.gif Я в гости притопала. Зовут Галей. Удачи тебе в твоем стремлении с каждым днем становиться все лучше и лучше. a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 12.1.2011, 14:27
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.1.2011, 11:41) *
Удачи тебе в твоем стремлении с каждым днем становиться все лучше и лучше.


Спасибо Галюнь, я стараюсь))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lllNASTENAlll
сообщение 13.1.2011, 14:34
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 12.1.2011
Из: Сам. обл. с Кинель-Черкассы
Пользователь №: 27544



Приветик, Оксаночка! Пришла знакомиться, меня зовут Настя. Ты Красивая, Лучезарная Девушка!!! Глядя на твои нынешние фото я бы в жизни не подумала, что ты мамочка двух деток!!!! Выглядишь СУППЕР!!! Я тоже так хочу)) смотря на тебя и на остальных девчонок, понимаешь, что все ВОЗМОЖНО!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нютка
сообщение 13.1.2011, 20:35
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 13.1.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 27547



Приветик)))) Ты такая симпатяшка!!!! hb.gif Молодчинка, так держать...вот что значит захотеть по-настоящему чего-то)))...а как семья тобой гордится!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 5.2.2011, 16:56
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(lllNASTENAlll @ 13.1.2011, 13:34) *
смотря на тебя и на остальных девчонок, понимаешь, что все ВОЗМОЖНО!!!


привет Настёнчик)))))
Пасиб милая за комплиментики aa34.gif aa34.gif aa34.gif
конечно всё возможно!дерзай)))))



Цитата(Нютка @ 13.1.2011, 19:35) *
Молодчинка, так держать...вот что значит захотеть по-настоящему чего-то))).


Привет!!!!!! aa12.gif
Да уж очень хотелось и потому работатала над своим телом и головой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 11.2.2011, 23:34
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



МУРОЧКА, ТЫ ПРОСТО БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 13.2.2011, 22:35
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Привет!!!!
Оксан!Ну снимаю шляпу!!!!!!!!!!Сразу видно-целеустремленный человек!!!!!!!!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ты очено сильно преобразилась!!!!!!!!!!!!!даже глаза стали другими!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мыша
сообщение 16.3.2011, 16:47
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 27485



Оксаночка, восхищаюсь тобой!!! Твоим мужеством и решимостью, а главное - любовью к себе!!!
Буду равняться на тебя!!!
5f.gif



Знающий истину никогда не спорит...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 20.3.2011, 14:29
Сообщение #15


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Муренышь мой ненаглядный!!!! Как же ты похорошела моя зайка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот, что значит "сто" лет не видеться с тобой! icon_mrgreen.gif Ты меня наверное уже и не помнишь, - я Аня. Прямо оочень-преочень за тебя рада кисулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eilma
сообщение 7.5.2011, 18:08
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 27943



пример всем дамам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marelec
сообщение 24.5.2011, 11:12
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 24583



Ваши фото и рассказ очень мотивируют! Спасибо за историю! d025.gif a115.gif wub.gif



С каждым днем я хорошею!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samanta
сообщение 16.6.2011, 0:22
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2011
Пользователь №: 28321



здорово! Так помолодели сразу, как девчонка стали. А я вот не решусь вегетарианкой полной стать sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 1.7.2011, 10:22
Сообщение #19


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Оксаночка-Мурысенька!
Какие прекрасные результаты! Не останавливайся на этом - продвигайся дальше! Ты молодечик!!! a035.gif
И даже одна-единственная любовь К СЕБЕ меняет весь мир вокруг!
Успехов и отличного настроения тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fit
сообщение 18.7.2011, 19:54
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 28425



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер....впечатлило. Ты красивая, эффектная девочка)))) Умника. sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика