НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мурыся ч. 2.Превращение в грациозную пантеру!, Продолжацию опираю,то есть операцию продолжаю!:-))
Мурыся
сообщение 5.1.2010, 11:09
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Поздравляю всех жителей красотули и нашего дорого Валентинчика С Новым годом и наступающим Рождеством!!! И пусть все наши желания исполнятся!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А вот и я с новым обещанным дневничком!

Зовут меня

Мне 29 лет,как раз в феврале будет 30! obm.gif wub.gif У меня есть любимый муж.Вот мы вместе на моём корпоративе.

И 2 моих любимых котят Вот они.


На красотуле я полтора года.И год уже вегетарианка!За это время я потеряла 15кг.Было бы 20.....но 5 набрала wub.gif ,так как за праздники разболталась.С Сегодняшнего дня завожу новый позитивный дневничёк с новыми целями. Самая главная научиться любить себя!Научиться позитивно мыслить!!!
1.Приведения себя в наилучшую форму!Упорядочить своё меню!
2.Спорт,спорт,спорт.
3.Уход за собой!!!!!!!Процедурки!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иришк@
сообщение 5.1.2010, 11:14
Сообщение #2


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Оксаночка с новосельем тебя!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Желаю с этом домике стать еще красивее, счастливее!!! Удачи тебе во всем!!!!!
Целоваю 1000 раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 5.1.2010, 14:57
Сообщение #3


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Оксаночка!!
Приветик!! Пришла к тебе знакомиться и поздравить с новым домиком!! Я Инночка))))))))

С новосельем!! Пусть в этом домике твои результаты будут просто супер-офигенные!!!!!)))))))))))))) Все получится!!!!

Ты отлично выглядишь!!!!! Здоровья твоему мужу и котяткам))))))))))))) Вы супер!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 5.1.2010, 15:44
Сообщение #4


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Ксюнечка,приветик моя дорогая!!!!С Новым Годом!!С новым домиким!С новым этапом твоей жизни!
Успехов тебе,позитивчика и много новых подружек-красотулек!

o025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2010, 19:23
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Поздравляю всех жителей красотули и нашего дорого Валентинчика С Новым годом и наступающим Рождеством!!! И пусть все наши желания исполнятся!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо, Мурысик!!

Всего Вам самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 5.1.2010, 21:31
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Привет, Оксаночка! Давай знакомиться, меня зовут Оля
Какая ты симпатулька на фото, а детки просто чудо a070.gif
Поздравляю тебя с Новым годом ... и новым домиком ...


пусть все задуманное сбудется...

.. ну и как положено на новоселье:







"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 6.1.2010, 10:24
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Доброе утречко мои дорогие красотульки и Валентинчик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пишу с утречка пораньше-потом с детками на ёлку в цирк на Вернандского в Москву уеду.Млин на улице морозище,вот помотаемся то в такой холод! icon_mrgreen.gif Ладно переживём.Потом мой брат их к себе в гости заберёт прям от цирка до конца каникул.Мне без них плохо ,конечно,я мамаша то чёкнутая,от себя их никуда не отпускаю,но перемена обстановки им конечно нужна.Пусть отдохнут от нас с папой!!!
Вчера на завтрак 2 банана
обед лапша быстрого приготовления(так захотелось..... wub.gif )
ужин роллы с овощами
честно говоря косяк был с утра конфеты 2 шт с чаем.... p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif
Ну спорта пока не предвидится...не хотела говорить ,но придётся 2 дня назад на работе упала с лестницы. icon_eek.gif Просто на ровном месте с ничего.И при этом абсолютно трезвая! icon_mrgreen.gif Хорошо ничего не сломала рентгены делали,но ушибы сильные,особенно левая нога-хромоножка я сейчас.Эт тоже проблема при сегодняшней поездке.
Ну что ещё-до 17 числа я в отпуске.Отпускных не получила,босс треплет нервы,вернее пытается,денег не даёт,с отпускными прокатил.Я ищу сейас более достойное место!



Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 10:14) *
Оксаночка с новосельем тебя!!!!


Привет Иришик!!!
Спасибо,дорогая!!! aa6.gif


Цитата(Inno4ka @ 5.1.2010, 13:57) *
Пришла к тебе знакомиться и поздравить с новым домиком!!


Инночка здравствуй!!! aa19.gif

Безумно рада новому знакомству!!!Спасибо за пожелания!!!Забегай в гости!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.1.2010, 14:44) *
Ксюнечка,приветик моя дорогая!!!!


Надюньчик!!!!! aa6.gif

Спасибо моя радость!!!

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 18:23) *
[b]Спасибо, Мурысик!!

Всего Вам самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:


Валентинчик,любименький!!!!!Здравствуйте!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Спасибо огромное за пожелания,я обязательно загляну в эти темки!!!!



Цитата(Виолета @ 5.1.2010, 20:31) *
Давай знакомиться, меня зовут Оля
Какая ты симпатулька на фото, а детки просто чудо


Оленька привет!!!! aa28.gif

Очень рада тебе!!!!Спасибо за комплименты! wub.gif Поздравления!И за кисоньку!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 6.1.2010, 20:33
Сообщение #8


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



Ксюш! С Рождеством!



Счастливого Нового Года! d025.gif Исполнения всего задуманного, здоровья, душевного равновесия и благополучия! smile.gif

А в Новый Домик по традиции впускаю кота! f0f.gif Желаю обрести новых друзей ( и не потерять старых! a075.gif ), море позитива и желанных гостей! Пусть в твоём новом домике всегда царит Любовь, Уют и Позитив! sm01.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 6.1.2010, 23:13
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Ксюш, ну надо же, как же так получилось - споткнулась можно сказать на ровном месте icon_eek.gif ... Надеюсь, ножка твоя скоро заживет n020.gif
Слушай, а ты тоже 2 дня назад работала?.. друххх...

Знаешь, а от деток иногда и мамам с папами полезно отдыхнуть a075.gif ... Главное знать, что они в надежных руках..

Ксю, поздравляю тебя с Рождеством!!!




"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 7.1.2010, 11:26
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой.




Солнышки мои,поздравляю вас с этим замечательным светлым праздником!!!!
Валентинчик целую Вас много много раз!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Забава :) @ 6.1.2010, 19:33) *
Ксюш! С Рождеством!


Ух тышка!!! icon_eek.gif Спасибо,Забавушка!!!!! И тебя с праздничком!!!aa6.gif


Цитата(Виолета @ 6.1.2010, 22:13) *
Слушай, а ты тоже 2 дня назад работала?.. друххх...

Солнце моё ,я всегда работаю,я там в этом магазине живу уже!!!! icon_eek.gif Нет у меня ни праздников не выходных! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Виолета @ 6.1.2010, 22:13) *
Знаешь, а от деток иногда и мамам с папами полезно отдыхнуть

Знаю,но я так привыкла,что они мои 2 хвостика....!Их практически никто никогда не брал,мне без них плохо!Вот и сразу история про вчера.
Приехали мы вчера в этот цирк,растакой то.А нас с подругой внутрь не пускают-у нас только 2 билета,а свекровь когда на работе их брала ей сказали,1 билет и на взрослого и на ребёнка,ну это вроде как с её слов...Короче мои все в слезах-им нафик этот цирк не нужен,я еле прорвалась их посадила,так они эти 2 часа как пришитые сидели,боялись пописать отойти друг от друга,а мы в это время с подругой круги нарезали в 16 градусов мороза вокруг цирка.Я там чуть с ума не сошла,21 ряд,высота неимоверная,никто там за ними не смотрит,короче такой дурдом.А пошли билеты купить-только у перекупщиков по 1.5тыс руб. icon_eek.gif Вот на Цветном в Никулинском цирке с пониманием относятся и пускают по 1 билету ребёнка с родителем.Всё равно все билеты практически сразу выкупаются спекулянтами.А на Вернандского считают ,что родители миллионеры.Охрана там бестолковая.Короче такой дурдом!Мои оттуда выбежали голодные и испуганные.Манала я этот цирк,простите меня.Ладно всё вычёркиваю этот противный фрагмент из своей жизни!У нас всё отлично!!!Дети всё же посмотрели представление(сквозь призму слёз),вечером я даже поела роллы(овощные),больше вчера поесть не довелось. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 7.1.2010, 22:05
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Привет, Ксюша!!!!!!
С праздником тебя, дорогая!!!

Пусть Вас озарит сиянье звездной высоты
и исполнятся желанья, планы и мечты !!!



Ксюш, с новым домиком, тебя...Чоб все-превсе a115.gif у тебя исполнилось, мечты и желания. И да здравствует позитив!!!

Целую, тебя моя чернявая красавица!!! Фоточки классные!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 7.1.2010, 22:52
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ПРИВЕТИК, моя хорошая!!!!!!!
С Новосельем тебя, солнышко!!!!!!!! Ну и со всеми прошедшими праздничками!!!!!!!

Выздоравливай, дорогая!!!!!!
Фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif Тигрицаааа!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 8.1.2010, 0:20
Сообщение #13


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



Цитата(Мурыся @ 7.1.2010, 10:26) *
Приехали мы вчера в этот цирк,растакой то.А нас с подругой внутрь не пускают-у нас только 2 билета
я еле прорвалась их посадила, так они эти 2 часа как пришитые сидели, боялись пописать отойти друг от друга, а мы в это время с подругой круги нарезали в 16 градусов мороза вокруг цирка. Я там чуть с ума не сошла, 21 ряд, высота неимоверная, никто там за ними не смотрит, короче такой дурдом.

Ксюш! Кошмар какой-то! icon_eek.gif Разве можно детей оставлять без присмотра? aa26.gif Тем более такой высокий ряд! a045.gif
А вообще-то я цирк очень люблю, но насколько себя помню одна там не была ни разу! Там же куча эмоций! d025.gif Надеюсь, что вы с подругой не простыли! Не шутка всё-таки по такому морозцу круги наяривать! wub.gif
А с питанием молодец!
a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 8.1.2010, 0:24
Сообщение #14


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Оксаночка!!!!!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.1.2010, 11:25
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




А вот и я! rev.gif
Ну что отчёт за вчера-требует вмешательств ваших тапок! o050.gif wub.gif Косячу пока,не вошла ещё в норму.Вечером купили в монастырской лавке рождественского агнеца.Вкууууснючий!!!!! wub.gif Сегодня попридержу себя и вечером постараюсь не кушать совсем.Вчера и в макдоналдсе съела картошки по деревенски... wub.gif В общем сплошное безобразие с этими праздниками!!! p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif

Без детей сучаю...Сегодня вон встала-одна дома,муж на работе,дети у брата,а я одна..Ну не буду нюни рспускать!Нужно дома порядок наводить! f0f.gifХотя нога болит. Надо к врачу идти наверно....Хотя была уже ничего не нашли. icon_eek.gif


Цитата(Натулёчек @ 7.1.2010, 21:05) *
С праздником тебя, дорогая!!![/size][/color]


Привет Натуль!!!! aa6.gif

Спасибо ,моё солнышко за поздравления и пожелания!!!



Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 21:52) *
С Новосельем тебя, солнышко!!!!!!!! Ну и со всеми прошедшими праздничками!!!!!!!


Оленька,привет дорогая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо моя милая!!!


Цитата(Забава :) @ 7.1.2010, 23:20) *
Кошмар какой-то! Разве можно детей оставлять без присмотра? Тем более такой высокий ряд!



Привет моя забавная!!!! aa12.gif

Да с цирком ng34.gif

Заболеть мы не заболели,появился не приятный осадок от всего произошедшего!!!И в цирк,особенно этот ,больше не тянет!Кстати я видела как там не пускали родителей совсем маленьких детей.Я бы конечно не рискнула на их месте!Вообще было желание разнести этот дурдом к такой то матери!!!!Ладно пусть живут! a075.gif


Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 23:24) *
Оксаночка!!!!!!!!!!!!!


Привет Иннуль!!! aa4.gif

Спасибочки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 8.1.2010, 11:59
Сообщение #16


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



Цитата(Мурыся @ 8.1.2010, 10:25) *
Ну что отчёт за вчера-требует вмешательств ваших тапок! o050.gif wub.gif Косячу пока,не вошла ещё в норму.
Вчера и в макдоналдсе съела картошки по деревенски... wub.gif В общем сплошное безобразие с этими праздниками!!!


Мурысь! С таками ты круто! wub.gif Сама косячу, поэтому несу тебе вкусняшку! a075.gif Самый лучший стимул представить свой плоский загорелый пузик с умопомрачительным пирсингом где-нить на пляже... a115.gif , могёт быть после этого картошка в Маке не полезет, а? sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.1.2010, 13:22
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(Забава :) @ 8.1.2010, 10:59) *
С таками ты круто!

Да какой там круто?!!!!Реально з...цу набить некому!!!Жру и всё тут!


Цитата(Забава :) @ 8.1.2010, 10:59) *
Сама косячу, поэтому несу тебе вкусняшку!


Давай дневник заводи!Мож это поможет,я с сапогами и тапками буду наготове.... wub.gif


Цитата(Забава :) @ 8.1.2010, 10:59) *
картошка в Маке не полезет?


Рот мне зашить-тогда не полезет!!!
d47.gif d47.gif d47.gif
Пошла по дневничкам искать мотивацию! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 8.1.2010, 13:43
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Оксан, хоть мы и мало еще знакомы icon_mrgreen.gif , пришла пинки раздавать!! p030.gif p030.gif p030.gif
Ну лан, хватить icon_mrgreen.gif , давай-ка лучше чего-нить полезненького скушаем, только я сегодня не буду - у меня разгрузочный день
[/code]

Ксюшик, я тебя так понимаю, что скучаешь по деткам. Знаешь, я тоже, когда отдаю сына маме, дом кажется пустеет, а когда приходит - снова оживает. Прям вот физически это чувствуется.. Но все равно считаю, что это только на пользу. Главное знать, что есть кому доверить детей..
Про ситуацию с цирком я прям расстроилась. Даже не знаю, отпустила бы так Алешу или нет, но он у меня помладше конечно. Ведь цирк ассоциируется с весельем, радостью, а тут такая ... как ты говоришь "через слезы".. Ну ладно, с другой стороны, может и из этого тоже есть польза - детишки еще больше сплотились и держались друг друга a115.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 9.1.2010, 0:52
Сообщение #19


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Муреныш, говоришь пиннаться надо???
А вот не буду. a075.gif Сама выползаю постепенно из этакого состояния и душевного нестояния icon_mrgreen.gif .Так что тапок нет, но картошку бросай.
Я знаю, ты сможешь...
Мы лучшие, красотулии. d025.gif Я сама по мотивациям ходила, ума разума набиралась. Помогает!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 9.1.2010, 16:27
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




Девоньки потихоньку стараюсь сегодня не чередить с питанием. wub.gif Завтра отчитаюсь... d025.gif
Вчера вечером не ела ничего-аппетит пропал,меня вызвали на работу продавцы-они кассира поймали за воровство -она мимо кассы товар продавала (деньги в карман клала) icon_eek.gif Я вчера вечером ревизию проводила,всё проверяла,потом её вызвала-врёт глядя в глаза и всё,ведь за руку поймали,видели всё и не один человек,нет-она не рожденными детьми своими клянётся! icon_eek.gif Вообще у человека ничего святого нет!!! icon_eek.gif Я в шоке.Вышвырнула её,но как ещё и что дальше делать не придумала.буду с умным человеком созваниваться.Хотелось бы чтобы босс заяву написал-но думаю он не захочет с этим связываться.С нас недостачу снимает и всё-мы же все материальноответственные! sad.gif В общем пока вот так.Одно радует-крысу нашли!Я сегодня пол ночи не спала и психи мучали и нога сильно болит,в понедельник иду к доктору!!!


Ольчик привет!
aa8.gif

Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 12:43) *
пришла пинки раздавать!!

отличненько!!!!! a115.gif a115.gif


Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 12:43) *
давай-ка лучше чего-нить полезненького скушаем, только я сегодня не буду - у меня разгрузочный день

я планирую разгруз на понедельник! f0f.gif


Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 12:43) *
Ксюшик, я тебя так понимаю, что скучаешь по деткам.

Очень!


Привет Натулечка!!! aa18.gif

Цитата(Натулёчек @ 8.1.2010, 23:52) *
Муреныш, говоришь пиннаться надо???

Да надо!!!!!Ещё как надо! p030.gif p030.gif p030.gif !!! p030.gif p030.gif p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика