Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 12:10) *
КРИЗИС, МЛЯ.... icon_mrgreen.gif

мы его встречаем позитивом)))))
Madonna
аааа...супер....я валяюсь...
Богиня :)
d030.gif Ксю, жжешь....

Я сегодня ехала в маршрутке на работу, слушала Трансерфинг (первую книгу дослушала) и думала о том, что он объясняет многие вещи в моей жизни. Я часто не думаю, а действую по импульсам и знакам... Элементарный пример, вчера покупала фрукты в супермаркете, беру банан, он падает просто из рук, я его подняла и снова в кулек и снова он падает. Короче я его положила на полку и пошла дальше. Что это, если не знак, что не стоило кушать тот банан.
И еще я часто знаю что-то, но не могу объяснить. Поэтому часто ругаюсь с ТИГРом. У него все разложено разумом по полочкам и он требует от меня обосновать свое мнение и предположение, а я не могу. Поэтому он считает меня не далекой))) а именно импульсивной блондинкой)))) вот такая фигня))))
Камилка
Привет, Светусик!!!! ну ты меня прям Трансферингом так заинтересовала..... теперь точно пойду качать и слушать)) Интересно-то как)
Желаю тебе хорошего денёчка, девочка ты наша позитивненькая!!!
Шиповник
Ах!!! Ох!!! Какой ужасный отчет!!!! d030.gif Как же жить-та дальше!!! Целых шесть орешков в кунжуте!! кошмарррр... Светлана, мне за вас так стыдно... d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 17:27) *
Как же жить-та дальше!!! Целых шесть орешков в кунжуте!!

Юлькин.... надо дать ей срочно по попе.... а то что то разбаловалась.... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif
Kristin
Светуль, че шить-то будешь? или покупать? уже есть задумки???
Valentin
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 14:45) *
Я тебе тут принесла "индивидуальное фото" так сказать...... "эксклюзифффчик".... icon_mrgreen.gif a075.gif



ВНИМАНИЕ: ВОПРОС!!

А не кажется ли Вам, что правая рука Светы теряется где-то в недрах моего пиджака, круто уходя вниз... icon_mrgreen.gif d060.gif

И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А говорила, что стесняется.... icon_mrgreen.gif

Kristin
ВАЛЕНТИН - ПРОКАЗНИК icon_mrgreen.gif !!!
Шиповник
Валентин, поэтому у вас такая загадочная улыбочка? a075.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 16:43) *
ВАЛЕНТИН - ПРОКАЗНИК icon_mrgreen.gif !!!


И вот как интересно, - проказник я, а не эта полуодетая девушка?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 16:45) *
Валентин, поэтому у вас такая загадочная улыбочка? a075.gif


Не иначе aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 10.12.2008, 9:43) *
Вчера был разгруз съела в том числе 1,5 кг мандаринов, огромную хурму, огромную грушу, 0,5 грейпфрута, 2 яблока

s24.gif надо тоже на фруктах посидеть...
Светуля - пока осилила пропущенное - ухохоталось до слез

А про трансерфинг хотела сказать - жду, когда начнешь 3 ступень...
у меня к тебе вопросы будут d060.gif слушала - и думала о тебе wub.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 17:41) *
А не кажется ли Вам, что правая рука Светы теряется где-то в недрах моего пиджака, круто уходя вниз... icon_mrgreen.gif d060.gif

Шалун.... icon_mrgreen.gif
Девочки, просто у Валентинчика хорошо развито образное мышление.... a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 17:41) *
А говорила, что стесняется.... icon_mrgreen.gif

Света???? Стесняется???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 13:23) *
ну ты меня прям Трансферингом так заинтересовала..... теперь точно пойду качать и слушать))

Камусь, почитай, послушай, мне нра очень! a115.gif

Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 13:27) *
Целых шесть орешков в кунжуте!! кошмарррр... Светлана, мне за вас так стыдно... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 13:35) *
Юлькин.... надо дать ей срочно по попе.... а то что то разбаловалась....

icon_eek.gif мож не надо, а??? Я больше не буду icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 13:36) *
Светуль, че шить-то будешь? или покупать? уже есть задумки???

Ухтышка, надо платьечко взять на заметку))) Понятие пока не имею, начну с того, что померяю то, что имеется, глядишь сэкономлю кучу баблища s24.gif Мож по подругам пройдусь. Не хочется покупать красивое платье и одеть его только один раз в год, и то, на следующий корпоратив его уже не оденешь...


Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 13:41) *

А не кажется ли Вам, что правая рука Светы теряется где-то в недрах моего пиджака, круто уходя вниз...

s24.gif c9.gif d030.gif d025.gif именно туда))) я лично даж не сомневаюсь)))))

Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 13:43) *
ВАЛЕНТИН - ПРОКАЗНИК icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 13:45) *
Валентин, поэтому у вас такая загадочная улыбочка? a075.gif

Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 13:54) *
Шалун....

Ай да Валентин wub.gif wub.gif wub.gif И у меня еще такой румянец говорящий "Упс.. я что-то интересненькое нашла..." wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.12.2008, 13:53) *
слушала - и думала о тебе wub.gif

Ну хоть намекни про что там... eusa_pray.gif заинтриговала нет слов..... s24.gif
Ptizzza
Светуль - про книгу я тебе ответила icon_mrgreen.gif
а про платье - дадада
у меня вот пара платьев есть, а уже по разу в них была...и не судьба их куда-то еще одеть, потому что кроме корпоративов таких торжественных мероприятий и нет

знаешь - а ведь можно сделать комплект - например, взять какие-нибудь брюки, вроде простые, которые ты потом и в будни носить сможешь, подобрать к ним поясок, блузку - не дорогую, но зато новую, к ней платочек или другие акссесуары - бижутерию, брошь, цветок. Или платьице вроде простого покроя, а тоже скомбинировать. Да все-что угодно. Вообще есть такая вещь - туника, ее можно объыигрывать с чем угодно - с плотными колготками, с брюками строгими, с джинсами, с другой юбкой, с платком каким-нибудь или пиджаком. А потом летом одеть без ничего или с другой вещью - никто и не поймет, что это та самая вещь.

А я люблю еще купить отрез ткани совсем копеечный, который стирку не переживет, долларов за 10 icon_mrgreen.gif
сшить какую-нибудь вещичку, обыграть и выбросить потом - не жалко
я летом так из двух независимых старых вещей сделала наряд и забыла о нем d030.gif
Богиня :)
я тож о тунике подумываю с аксесуарами))) Спасибо, Галюнь!
Kata
СВетк ну вот мне муж купил - сарафан - черный с красивым вырезом квадратным и бантиком маленьким бело-черным под грудью (типа пояс под грудью) а сверху супер красиво болеро белое с стразными пуговицами. Так вот я ношу отдельно сарафан под сетку или другую красивую водолазочку. А на праздник - одеть можно болеро.
+ бижутерию можно (хотя я не люблю) ношу либо жемчуг либо золото.
Так что прально Птичка посоветовала - что нить попроще но обыграть да и потом можно носить.
А сарафаны щас очень модные. Да и практично и удобно это.
Деразай короче!
Богиня :)
Та короче... пойду голая, если платье не найду... а мать его так))) глядишь не только на платье, а и на дороге сэкономлю)))) icon_mrgreen.gif
Ptizzza
во...я о сарафане продолжаю мечтать - причем не одном d060.gif
я просто вспомнила свой позапрошлогодний корпоратив - ну не люблю я дорогие тряпки, которые раз надел, и потом пылятся в шкафу, пока не выбросишь
а у нас уже много лет полно барахольных магазинов с нашими южными братьями
купила тунику черно-серебристо полосатую с интересными вырезами на рукавах с золотой обтачкой и колечком металлическим в горловине, надела с лосинами и ботфортами
потом она мне великовата стала, а золото отлетело после стирки, колечко потускневшее я сама оторвала
зато потом я ее носила с джинсами, а еще на фотках на встрече с одноклассниками я ее одела с пиджачком и она смотрится как платье, а без кольца вырез стал как декольте...я вообще люблю все переделывать
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 19:46) *
Та короче... пойду голая, если платье не найду...

Светик, а слабо в таком костюмчике, в котором я тебя изобразила??? a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Добрый вечер! Судя по твоему рассказу, ДР удался? Поздравляю с его удачным завершением! Калорий в отчете действительно много, но ты ведь много двигаешься, да еще йогой занимаешься, в сауну ходишь, ну и просто на месте не сидишь, на ДР потанцевала - умница! a115.gif Конечно, для более быстрого движения к цели можно было бы сделать некоторые приемы пищи некалорийными (яблочные, капустные, ...) Я раньше занималась йогой, так у меня тогда наступил какой-то аскетизм в еде, совсем ничего не хотела, водички попью - и все... А на тебя как влияют занятия йогой?
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 18:46) *
Та короче... пойду голая, если платье не найду... а мать его так))) глядишь не только на платье, а и на дороге сэкономлю)))) icon_mrgreen.gif



Вот оно - ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 16:54) *
Света???? Стесняется???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Да, звучит неправдоподобно.. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 17:08) *
Ай да Валентин wub.gif wub.gif wub.gif И у меня еще такой румянец говорящий "Упс.. я что-то интересненькое нашла..." wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лучезарная
До чего красивые картинки! a035.gif

Светик, а вот Незнайка дело говорит, на счёт снижения калорийности ;)
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif Света, на дороге-то сэкономишь, а вот куда...вопросик...до корпоративчика вряд ли доедешь...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 16:09) *
а слабо в таком костюмчике, в котором я тебя изобразила???

Слабовато c9.gif icon_mrgreen.gif Не стоит мой кллектив таких зрелищ s24.gif

Цитата(Незнайка @ 10.12.2008, 16:09) *
Конечно, для более быстрого движения к цели можно было бы сделать некоторые приемы пищи некалорийными (яблочные, капустные, ...)

Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 19:32) *
а вот Незнайка дело говорит, на счёт снижения калорийности ;)

Это вы о чем?

Цитата(Незнайка @ 10.12.2008, 16:09) *
А на тебя как влияют занятия йогой?

Никак s24.gif А как должно быть?

Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 17:28) *

Вот оно - ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!

s24.gif 49.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 23:30) *
до корпоративчика вряд ли доедешь...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А я, товарищи, вчера провела очень "интересный вечер". Я сама себе обещала не осуждать людей, но мне хотелось тиграмаму ударить. И вообще всю его семью и его тоже. И я себя вела плохо. Я им даже хамила и обижала их... Причем так по злому и с улыбкой, как я это умею. Я сама себя пугаю. Я не понимаю его семью и они меня бесят. Их отношения друг к другу, к жизни. Взгляды у нас абсолютно разные и мне так подумалось, что ну очень мы разные. И я обязательно поживу с ТИГРом и посмотрю на него до свадьбы, если до этого дойдет. Мне не нужна такая семья и такое отношение внутри... Я очень расстроена на самом деле внутри, я неуважаю всей душой его маму и не знаю буду ли когда-нибудь уважать...
Мне, конечно, должно быть все равно, но я не могу. Я, наверное, слишком часто ее вижу, чтоб ингорировать то, что вижу.
Есть конечно и плюсы для меня (позитив рулит!), но мне так жалко ТИГРа. А я не люблю мужчин, которых надо жалеть...
Конченная мама - горе семьи.

У меня на примете есть хороший мальчик и пока он свободен я бы хотела с ним пообщаться... И в мою головку закрадывается мысль, а не зря ли я трачу свои молодые годы на ТИГРа. Да, он добрый, умный и ласковый, но его отношения в семье найдут свое отражение в будущей жизни и не пожалею ли я об этом.
Может стоит с ним поговорить....А что разговаривать, если он 25 лет жил в семье с таким отношение, где повышать голос друг на друга нормально, даже не попытавшись объяснить ничего - не думаю, что он за год пересмотрит сове поведение с мамой. Верояно, он привык к этому и это для него есть норма...
Короче не знаю что делать. Поговорю сегодня со своей мамой, она как умудренная опытом женщина мне что-то посоветует...
Шиповник
Свет, а в чем это выражается, если не секрет?
Доброе утро. smile.gif
Богиня :)
Юльчик, много в чем, а точнее во всем... Фу.. не хо об этом говорить... все равно пока не увидишь это все по поймешь...
bazuka81
Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 16:41) *
А не кажется ли Вам, что правая рука Светы теряется где-то в недрах моего пиджака, круто уходя вниз... icon_mrgreen.gif d060.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 17:08) *
Ай да Валентин wub.gif wub.gif wub.gif И у меня еще такой румянец говорящий "Упс.. я что-то интересненькое нашла..." wub.gif

icon_mrgreen.gif b13.png

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 18:46) *
Та короче... пойду голая, если платье не найду... а мать его так))) глядишь не только на платье, а и на дороге сэкономлю)))) icon_mrgreen.gif

aa29.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa41.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 11:46) *
Поговорю сегодня со своей мамой, она как умудренная опытом женщина мне что-то посоветует...

очень хорошее решение a070.gif

твой дневник почитаешь, и жизнь в радужные тона сразу........ a115.gif ..... нужно отдельной книгой издавать, нет ну серьезно просто супер, так насмеяться с утра a070.gif ... Спасибо
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 11:46) *
s24.gif 49.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я сама себе обещала не осуждать людей, но мне хотелось


Знаете, это уже большой шаг. В намерениях у Вас уже было другое поведение.

Но то, что складывалось гадами сложно изменить за неделю. А вот за несколько недель вполне реально. icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что молодец!! Первые шаги в правильном направлении.
Шиповник
Да, вот тут вы правы, Валентин, шо гадами сложилось - фиг изменишь! biggrin.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 15:15) *
Да, вот тут вы правы, Валентин, шо гадами сложилось - фиг изменишь! biggrin.gif



Вы услышали не совсем то, что я сказал. icon_mrgreen.gif

Я сказал, что не изменишь за неделю. Но изменишь за несколько недель.

Обязательно изменишь. a075.gif
Kristin
Светулик, ты умная девочка и уверенна, что сделаешь все правильно...а вот хамить это в каком смысле...по-твоему или по-ихнему?...раз у них такие отношения в семье, то мож это было и не хамство...ну а с другой сторона раз хомила, значит встала на ступеньку вместе с ними...мож не надо? хотя ты бы все равно взорволась бы рано или поздно...в общем, непростая ситуация...
Шиповник
Эх, шутка не прошла... s24.gif
}I{uli
Светик, привет!!!!!!
Ты знаешь, а мне кажется, что будет другой на месте ТИГРА, будут другие тараканы, другие отношения в ЕГО семье, другое отношение к тебе, другие привычки.... может это и неплохо... но не факт, что это будет ТО, что ты хотела бы... Но с другой стороны, пока не попробуешь другое, не поймешь, какое ТО было хорошее и родное... Мы ж ценим только тогда, когда потеряли... может нужно немного поменять себя? Так ведь можно всю жизнь гоняться за "идеальной" моделью отношений, когда могла бы это время потратить на "создание" их своими руками!
Вобщем не воспринимай мои слова как совет, никакой это и не совет... просто мысли вслух! А то, что мы все всегда критикуем чужую семью, это нормально... ведь мы все разные, нас всех по разному воспитывают, мы все росли на разных "сказках".......

Целоваю тя... a075.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 11.12.2008, 9:11) *
твой дневник почитаешь, и жизнь в радужные тона сразу........

s24.gif Незачто, приходи еще! wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 12:09) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Знаете, это уже большой шаг. В намерениях у Вас уже было другое поведение.

Да? Ну будем надеятся... icon_mrgreen.gif Спасибо, Валентинчик, честно честно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 12:25) *
Обязательно изменишь. a075.gif

eusa_pray.gif Я очень надеюсь...


Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 12:26) *
раз хомила, значит встала на ступеньку вместе с ними...мож не надо?

Ну пару примеров. Все не так страшно, как кажется, но крайне неприятно.

Я еще в понедельник предупреждала тиграмаму, что в среду прийду с бутылкой вина, конфетами иананасом и прийдет ЕЕ дочь и ЕЕ племянник и мы немного посидим. По пути к тигру мне захотелось селедки и я попросила ТИГРа, чтоб он позвонил маме и попросил ее сварить пару картофелин, а я куплю селедку, огурцы и сделаю салат из капусты.
Мы пришли через пол часа, картошка только была поставлена на плиту. ЕЕ племянник и ЕЕ дочь уже были у нее. Голодные оба. У нее же дома воооообще ничего готового поесть нет. Это человек знал, что к ней приедут голодный 14 летний племянни и если бы не моя селедка - она бы племынника яичницей кормила? На балконе есть овощи, она приходит с работы часа на 3 раньше всех. Что можно было делать 3 часа я не знаю.

Далее делаю я салат из капусты, верхние листья отложила выбросить, сверху на них уже положила потроха от селедки, тут тиграмама вспомнила, что эти листы можно ж было как-то еще использовать (как для меня секрет) и когда увидела потроха селедки на них сделала кислую мину. Кислую - это мягко сказано. Обычно в такую мину мне хочется двинуть сразу же. И что-то сказала, типа что мол нафиг сюда было ложить остатки селедки. Ну и я не могла не сказать цитирую "Т.А., капуста сейчас стоит 1 грн, за такую цену не стоит жрать гнилье." Ответ был "А мне не есть" d030.gif ага... червяков в крупах кормить.
Я главное купила, принесла, готовлю САМА на свое же ДР с ними и я еще и не могу выкинуть капустные листья...

Далее... Племянник у ТИГРа 14 лет, очень худенький. Вя семья считает обязательным на каждом мероприятии обозвать его "лавровым" (от лаврового листа) рассказалть, что все его одноклассники здоровые, а он дохляк. Что он плохо учится и что он вообще был зачат случайно его мамой в 18 лет. По залету... В такие моменты я сея не контролирую. И считаю, что если что-то или кто-то обсуждается при мне я имею полное право учавствовать в дискуссии. Не хотите моего участия - пожалуйста обсуждайте это не при мне. Так вот... пручила я ему (племяшке) резать ананас. Он режет его, чистит, тут бабушка (тиграмама) грит: "Ну что ты вот это так чистишь... сока половину вытекло..." Ну и тут я снова взорвалась и сказал племяшке при всех, чтоб он никого не слушал, что я бы сделала хуже, а так как я готовлю лучше всех, а он в данном случае лучше меня, то он лучший... И что ананас мой и мне решать кто его будет чистить и резать..."

Ну и вот так весь вечер опускания ближнего своего, его унижение и намеренья друг дурга (семья мля) доказать, что он лучший... ФУ!!!!! Да вы же самые родные друг другу люди. Да нафиг вы вообще кому нужны еще и сами себя убиваете обидами и унижениями....

Кто виноват если не воспитание тиграмамы в таких взаимоотношениях в семье? Кто виноват в том, что ТИГР ест на обед шаурму, и ужинает пивом и рыбкой? Потому что ему тупо нечего есть...

Может кому-то кажется это мелочью, но их жизнь семейная и состоит из таких мелочей, а точнее это не жизнь. И я порой замечаю за ТИГРом стремление мне, во что бы то ни стало, доказать свою правоту... Он может меня обидеть, лишь бы выйти победителем из игры. У них в семье нет компромиса и взаимопомщи какой-то.
ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 12:41) *
Светик, привет!!!!!!
Ты знаешь, а мне кажется, что будет другой на месте ТИГРА, будут другие тараканы, другие отношения в ЕГО семье,

Ольчик, я еще не встречала такой гнилой, не побоюсь этого слова, семьи.

Да, у меня есть выгода в этом всем, привилегии. ТИГР не балованный. Не обласканный. Его никто не слушает в семье и вероятно он ценит это качество во мне. Так же как и умение и любовь к готовке вкусностей и полезностей.
Шиповник
Мдя.
Печальная картинка.
Zima
Цитата(Ptizzza @ 10.12.2008, 18:56) *
знаешь - а ведь можно сделать комплект - например, взять какие-нибудь брюки, вроде простые, которые ты потом и в будни носить сможешь, подобрать к ним поясок, блузку - не дорогую, но зато новую, к ней платочек или другие акссесуары - бижутерию, брошь, цветок. Или платьице вроде простого покроя, а тоже скомбинировать.

у меня практически всегда так и получается, я покупаю что нибудь новенькое к дате определенной, а потом ношу и в хвост и в гриву....

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 19:46) *
Та короче... пойду голая, если платье не найду... а мать его так))) глядишь не только на платье, а и на дороге сэкономлю))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 20:09) *
[b]Светик, а слабо в таком костюмчике, в котором я тебя изобразила?

жертвы штабелями sm02.gif

А про то что отношения в семье в которой мы выросли влияют на нашу собственную семью, дак ессно влияют, но с другой стороны мы ведь имеем возможность как раз сделать выводы....
Шиповник
Вообще, я считаю, что ты правильно себя повела, по отношению к племяннику. Да и вообще твои эмоции мне понятны. Семья с такими отношениями - это уже не семья, это просто пауки в банке...
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 16:14) *
Да? Ну будем надеятся... icon_mrgreen.gif Спасибо, Валентинчик, честно честно... wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
eusa_pray.gif Я очень надеюсь...


Наши действия сначала рождаются в наших мыслях. Вы начинаете менять мысли и установки, значит, изменятся и действия. a075.gif

Будьте уверенны.
Феечка
хоть я и обещала не писать у тебя в дневнике... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Све, мне кажется, что в этот раз ты права. Конечно, ты теперь всю жизнь будешь плохой, своевольной и скандалисткой smile.gif))), зато, надеюсь, у Тигра хватает ума не становиться на сторону мамы из-за того, что они семья.

Я не думаю, что он перенесет на ваши отногшения мождель семьи. Вряд ли ему они нравятся. Скорей, будет искать полную противоположность a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 11.12.2008, 13:30) *
ты теперь всю жизнь будешь плохой, своевольной и скандалисткой

Если честно мне это безумно нравится)))) пусть лучше я буду такой, чем лошарой...

Цитата
Наши действия сначала рождаются в наших мыслях. Вы начинаете менять мысли и установки, значит, изменятся и действия.

Будьте уверенны.

Спасибо, я уже уверенна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все будет супер пупер!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 16:34) *
Спасибо, я уже уверенна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все будет супер пупер!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 16:14) *
И я порой замечаю за ТИГРом стремление мне, во что бы то ни стало, доказать свою правоту...

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 16:14) *
ТИГР не балованный. Не обласканный.

Светуля - я процитировала то, что мне очень понятно и близко.
я хочу сказать, что тебе понадобится огромное терпение, потому что любовь и забота имеют большое значение, но хрен его знают, как могут вылезти вот такие прелести его семьи
учитывая, что все-таки семейная жизнь предполагает общение с родственниками желаю все-таки тебе найти какой-нибудь способ ухода от хамства и негатива
Камилка
Светусик, девочка моя, я тоже тебя абсолютно поддерживаю и считаю, что ты поступила правильно по отношению к племяннику!!!
А самое смешное, что блин, такое и правда ощущение, что это ты своего родного племяшку пыталась защитить от тиграмамы, а не наоборот!!! КАК вообще может быть у нее ТАКОООЕ отношение к своим родным?? obm.gif
Твои рассказы о маме меня просто в шок ввели.... ну ППЦ, ну и женщина.... я бы и сама не сдержалась.....

Очень надеюсь и желаю, что ТИГра твой больше равнялся на тебя, а не на своё семейство!!!!
aa8.gif Целую тебя, зайка!!
Kata
Она такая какая она есть - зачем нужны оценки? Она себе возможно очень даже нравится. И уж во вском случае в нашем мнении не нуждается вообще.
Тем олее в глубине души Свете она глубоко параллельна, потому что наша Светик незлопамятный человечек и зло в себе не копит. Не те у нее акценты в характере.
Свете не с ней жить а с Тигром.
Именно об отношениях с ним (вернее построении их) надо думать.
А оценить кого то - проще простого.
Deesse
вот тут энергетика...
читаю Светку и как будето сама ругаюсь с семьей ТИГРа.
Светик, мне кажется, все у вас с ТИГРом должно сложиться хорошо, т.к. он любит и ценит тебя именно за то, что ты другая: ласковая, красивая, тактичная....
а как его отношение к его же семье? как он оценивает поведение мамы?
Богиня :)
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 14:43) *
а как его отношение к его же семье? как он оценивает поведение мамы?

Не знаю, не спрашивала. Но даже если оно и негативное он мне об этом говорит только либо когда очень злится на маму, либо когда пьяный. А так как ни того, ни другого я не люблю...молчу s24.gif

Приехала домой, притащила с балкона цветы....мммм... как вчера сорванные, красивые и свежие.... я тащусь от цветочков. Но для себя решила, что теперь буду просить на подарок только в горшках. Жалко цветочки сил нет...

Была с мамой в театре одного актера. Я конечно не большой любитель театров, но этот дядька - актер меня поразил. Блин, он просто СУПЕР!!!!! Он просто раскрыл мне душу и залез очень очень далеко в нее. Я рыдала почти все время. Спектакль или выступление, не знаю как его назвать, называлось "Мутация" по Достоевскому, но в современной обработке. Просто нечто, про любовь первую, комплексы, страдания, самоубийство, а потом о взгяде на жизнь со стороны. О наших стремлениях, о том, что мы вечно чего-то хотим, куда-то спешим, постоянно чем-то недовольны, завидуем, ревнует, ненавидим, воюем, пьем, курим, а жизнь то она вот....она проходит, она везде, она в деревьях и цветах, в звездах, а мы ее пропускаем мимо...
Потрясно короче... очень пробрало, хотелось всех целовать, обнимать.... А после окончания он решил внести немного от себя и рассказал очень интересную вещь про любовь... Что в первобытных племенах, которые находят в джунглях и сейчас, есть такой обычай (я вкратце расскажу, когда об этом рассказывал дядька-актер в ролях - это было нечто). Так вот обычай, когда в племени парочка решила связать себя узами брака (на нашем языке) она идет к шаману и он проделывает с ними следующее, он их ведет далеко далеко, бросает в яму и держит там несколько дней в голоде и холоде. А потом ночью подбрасывает банан. И если, например, его находит мужчина и съедает на нычку, то такого мужчину изгоняют из племени и не светит ему никогда более общаться с женщиной. А вот если он будит жену и делится с ней - это признак любви и дальнейшего счастья в их отношениях...
И мне так подумалось... ТИГР всегда отказывается от того, что я люблю. Я знаю, что порой он тоже хочет грызнуть вкусностей, если их мало, но он терпит и отдает мне. И разве главное то, чем недовольна я? Разве главное - это амбиции и стремление косить горы бабла? Думаю нет aa26.gif Пожалуй главное - оно внутри... отношение, воспитание, не знаю как сказать... доброта чтоли...человечность...
Пишу и снова рыдаю))) о прорвало Светулю! Обязательно в следующий раз пойду с ТИГРом, уж очень поучительно дядька играет a075.gif

И пожалуй этот спектакль, этот театр - это следствие трансерфинга и переноса меня на нужные волны... Это знак.... У меня еще сегодня на работе были траблы небольшие, но после такого понимаешь, что эти траблы это фигня, если есть сильный и светлый стержень внутри... wub.gif

Вобщем люблю ВСЕХ и ВСЯ!!!! В частности красатулек и Валентинчика, этот чудо форум, который перевернул ВСЮ мою жизнь и продолжает это делать... Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А да... поразило его высказывание про то, что он раньше когда был моложе (ему под 50) все время не понимал, что вот как это есть люди, которые любят свинные хвостики, а есть люди, которые любят абрузы. И он, как любитель арбузов, конфликтовал с теми, кто любит хвостики. Он не понимал, как можно их любить... А сейчас он понимает, что, вероятно, любитель хвостиков не понимают как можно любить арбузы, которые удобряют навозом....бр.. d060.gif И мне подумалось про тиграмаму и стало стыдно...

А я сейчас сварила себе немного гречки и лопаю ее с квашеной капустой с чайной ложкой масла и чаем с медом icon_mrgreen.gif

А еще я видела сегодня полную луну, а значит скоро мой жор пройдет, так как луна пойдет на убыль! a115.gif
Шиповник
Ты моя хорошая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.