Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 13:57) *
И еще я поняла, что не могу общаться с людьми, которым за 50 лет. Меня старые устрои бесят!

Согласна, Свет, есть единицы, которые как-то перестроились, а в основном женщины за 50 именно такие, как ты описала.
А меня ещё сильно бесит, когда эти женщины начинают давать кучу советов и прочее, как тебе детей воспитывать.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 14:11) *
Согласна, главное что понравилось им smile.gif

меня переодически начинают донимать, какого хрена я отмечаю день рождения в ресторане, если можно дома и причем в 3 раза дешевле? Но мне так больше нра, когда не надо полдня стоять у плиты, метаться как савраска, накрывать на стол, потом взмыленая и с вытаращеными глазами бегать вокруг гостей. устраивать перемену блюд и прочие, а самое главное еще полночи мыть посуду. У нас посудомойка, но всеравно я в нее после гостей посуду в 3 захода загружаю. А по другому: выспалась, сходила в салон, сделала укладочку, одела новенькие шмотки, прикупленые к днюхе, в расторан привезли, свеженькую сияющую..... а можно было бы сэкономить, НО....
Богиня :)
А меня ваще не прет ДР отмечать. Каждому свое smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 12:49) *
Итого около 8 000 долляриков за вечер жратвы.
Но я бы на 8 штук баксов на Мальдивы бы рванула с мужем нанедельки две. Или в несколько мест. Эх....

МДААААА.... Я в тихом шоке, Свет!!!!! Никогда не понимала таких свадеб!!!!! Нафик кормить толпу малоизвесных (а то и вовсе в первый раз увиденных) дядь, теть, пробабушек, прапрапрадедушек и племянников??? Ну какой в этом смысл? Взяли и выкинули такие деньжища в унитаз!!!!!
Насчет Мальдив - ППКС!!!!!!!!
Самира
Я тоже насчет Мальдив согласная.
Выходила взамуж NN лет назад и вместо свадьбы купила себе шубу. А друзья обижались, что свадьбы не было. А у кого были свадьбы - так все еще потом плевались - мол вот у тех-то была икра, а у этих-то нет, да и водка дешевая. А то что люди деньги хрен знает как собирали на эту свадьбу... Короче, есть лишние - гуляй. а если нет - так и нефиг народ смешить, я считаю.

Светулька wub.gif
Kata
у нас тоже вообще не было свадьбы и мы на эти деньги сняли квартиру хорошую на год, вместо того чтобы с кем то жить первое время. А потом уж и своей разжились.
И вообще купили много чего. И не собирали малоизвестных родственников и вапще сделали так как надо НАМ а не кому то. Потому что это НАШ прадник.
HaTaIIIa
Тетки после 55 разные бывают !! Нам всем будет 55 , и оочень быстро , быстрее , чем хочется !!! d060.gif
Мне 55 еще не наступило , но я не такая тетка , или мне просто так кажется ? d030.gif

А про свадьбы согласна , лучше впечатление о свадебном путешествии , чем свадьба в забвении .....
Я не могла дождаться , когда все закончится , на третий день , когда пришли опохмеляться ,
т.е. головешки тушить , я ненавидела всех лютой ненавистью !!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Свет а в замужесте не все так плохо как тебе кажется.
Если муж понятливый и хороший то думаю и с педикюром и локонами можно во время ходить..
и иногда не приготовить а лечь спать потому что муж позвоннит с работы и скажет: "родная не готовь сегодня ничего, ляг отдохни, я приеду - что нибудь придумаю".
и с двумя и с тремя детями можно успевать быть ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы.
у меня коллега - 30 лет 2 детей очень хорошо выглядит и в недавнем трындении (во время урока истественно))) сказала что муж ее оочень бережет и частенько (хоть и работает до поздна и много) и готовит сам и младшую по ночам укачивает и вообще отдал СВОЮ машину чтобы его Юленька успевала на работу а сам на маршрутках 2 ездит. Золотой муж.
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 13:23) *
Мне 55 еще не наступило , но я не такая тетка , или мне просто так кажется ? d030.gif

Натали, icon_mrgreen.gif Ты точно не такая как те тетки были smile.gif

Цитата(Kata @ 9.9.2008, 13:31) *
Свет а в замужесте не все так плохо как тебе кажется.

aa26.gif Катюха, мой не такой. Поэтому я замуж выйду когда раки на горе свиснут a075.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 13:23) *
на третий день , когда пришли опохмеляться ,
т.е. головешки тушить , я ненавидела всех лютой ненавистью !!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

перечитала, проржалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 9.9.2008, 13:31) *
Если муж понятливый и хороший

Вот я заметила что существует два вида мужчин.
Первый, когда мужчина ценит свою женщину, когда на нее заглядываются другие. И чем больше у него соперников, тем больше он любит. Я его называю "мистер "Я как большинство"
Второй, когда мужчина готов одеть паранжу на любимую, а лучше приковать ее к батарее, чтоб никуда не ходила. Они проверяют мобильный телефон, звонят каждый вечер и пытаются услышать не врешь ли ты что ты дома. Я таких называю "Мистер собственник"
Вот мой ТИГР второй тип. Он возмущается когда я ноги брею и стринги на работу одеваю. А ты говоришь маникюр. Ага...
HaTaIIIa
Таки , Светк , тихо !! a070.gif Ща я тебя учить начну , как та тетка !!! d060.gif

На основании своего богатого жизненного опыта хочу сказать , что существует 3 типа семьи :
семья , где центр вращения муж , в другой жена , и в третьей - дети !!
Муж и дети - это неплохо , но лучше всего , когда всé и все вращаются вокруг жены ,
и женщина в такого типа семьях выглядит всегда на "отлично" ! Самое важное- уметь возвести себя на пьедистал !! a115.gif
Катуя именно о таком типе семьи и рассказала !!
Kata
Свет ну что могу сказать: или воспитывай или ищи другого Тайгера.
я кстати из категории "миссис собственник".)))))
HaTaIIIa
Цитата
Он возмущается когда я ноги брею и стринги на работу одеваю.


А ты ему скажи , что брить везде перестанешь , но с утра пусть помогает тебе косы во всех местах заплетать !!!
Kata
У нас в семье главное МЫ.
Натаха права кстати! но только если женщина нормальная а не с патологическими заскоками))
тогда хорошо.
а если есть взаимопомощь, уважение и внимательность в семье - это ж так здорово!
я например всегда стремлюсь к полному единодушию но думаю это очень глобальный труд.
меня например одна мысля волновала года 2. И я не гворила об этом мужу а "варилась время от времени в собственном соку". а вчера сказала ему эту мыслю.
он крайне удивился и за 2 минуты разрешил 2 годовалое беспокойство (то всыплывающее то уходящее)
мне еще понравилось как он сказал "родная моя зачем вообще начинать об этом думать? гонять туда юда мысли - дело неблагодарное. Иногда кажется что ты в огромное черной дыре а на самом деле это просто черная клеточка шахматной доски...."
а я зато гоняла 2 года туда сюда мысли и как дура никому ничего не говорила....
а тепреь решила все всегда говорить что волнует. Потому что знаю - он всегда поймет.
а счастье - это когда тебя понимают))))) (с)
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 9.9.2008, 16:02) *
У нас в семье главное МЫ.

Натаха права кстати! но только если женщина нормальная а не с патологическими заскоками))
тогда хорошо.

а счастье - это когда тебя понимают))))) (с)

Катюха , просто ты умная женщина , но главная Ты в семье !!!

Конечно , права !! Ну , мы-то нормальные , про патологию другая тема !!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 13:58) *
А ты ему скажи , что брить везде перестанешь , но с утра пусть помогает тебе косы во всех местах заплетать !!!

ааааааааааааааааа........скажуууууууу ... жжжешь Натали.
Самое важное- уметь возвести себя на пьедистал !!
О!!! Это мне подходит! Этим и займемся smile.gif
Kata
Наташ - 100000% просто я ж скромная...ну совесно как то грить шо я у нас в семье на пъедестале)))))
но всегда полностью и безоговорочно склоняюсь перед главой оставаясь весьма вертлявой шеей)))
а у меня не забалуешь особо))))
Margo
Свет, мой из первой категории... icon_mrgreen.gif

Но при этом, иногда мне замечания делает, чего руги не депелируешь, мол что зима? никто не видит? а я? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 9.9.2008, 14:23) *
Свет, мой из первой категории... icon_mrgreen.gif

Я знаю, мой бы меня за Олега уже бы убил.
Рыжуля
а у мну первый муж из второй категории, а второй из первой. Господи, сама запуталась.... d060.gif
Богиня :)
Девульки, я сегодня дома буду, буду сидеть с Вами и парить лапки smile.gif Уря!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще я созвонилась со своей швеей- хорошей девочкой. Хочу придумать наряд и пошить себе че-нить и много....много..... a115.gif
Богиня :)
У меня у подруги парень первого типа. Он себе позволяет со своей девушкой обсуждать ее целлюлит и чужие фигурки. ППЦ! Я бы такое терпеть не стала.

Нашла у начальницы в кабинете псих книгу и забрала домой, периодически читаю. Надыбала классную весчь о себе, написано, что если в детстве на вас давили, то у вас мог выработаться дух противоречия с социальным мнением (своими словами пересказываю). И в будущем, если ваши интересы совпадают с интересами социума- - вы начинатете противоречить собственным убеждениям.
Другими словами: я противоречу социуму. Я хочу похудеть. Социум тоже этого хочет (пропаганда стройного тела и ЗОЖ, рекомендации родственников и друзей), то я хоть и хочу похудеть, но внутри меня постоянно будет что-то, что будет препятствовать этому.
ЕПТЕ.... Надо чтоб все говорили мне поправится и тогда я буду худеть d060.gif
И это не смешно, icon_eek.gif а страшно!
Богиня :)
Пару фот было у меня на мобе, вспомнила, показываю:
букетик

я с букетиком в машине

я возле ЗАГСа (руки - это мое пожалуй самое пухлое место)

и еще заметила что светлые распущенные волосы очень полнят лицо, поэтому уже в ресторане завязала себе на голове барамбульку и почувствовала себя белым человеком icon_mrgreen.gif

Жаль молодоженов на мобу не запечатлела sad.gif Ну и ладно, перепишу у дружбанов фоты (а там есть такие ржаки)))) обязательно покажу.
Рыжуля
Светик, не устану повторять, красавица ты наша.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif правда, очень даже симпапулистая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Margo @ 9.9.2008, 18:23) *
Но при этом, иногда мне замечания делает, чего руги не депелируешь, мол что зима? никто не видит? а

по мне так это еще хуже, чем, когда наоборот: зачем депелируешь? d030.gif

Светик, фоты супер! выглядешь потрясно! Тебе худеть не надо! d060.gif А на самом деле, кроме шуток, выглядешь действительно здорово. a070.gif
Alisa-lisa
Приветик, Светуль!

Я начиталась у тебя тут про корицу, так захотелось ее, что теперь всегда добавляю ее в овсянную кашу и в молоко! И кстате, в молоке она у меня оседает! f0f.gif
Повышения получки полюбому надо просить, добиваться, сами начальники не предложат!
ты очень хорошенькая и волосы - a115.gif Так что не нужно никакого каре!
А как там с курением?? Дослушала Карра?
Богиня :)
Спасибо, Анжелик, Юльчик и Алисинья (как звучит гыгы)))))
Цитата
Тебе худеть не надо! d060.gif

Надо надо d025.gif (О! результат пошел a115.gif )


Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 17:47) *
А как там с курением?? Дослушала Карра?

aa26.gif c9.gif курю раз в два-три дня. Даже не знаю зачем. Точнее знаю. Я курю в компании когда ТИГР пьет пиво. Я таким образом показываю ему, что пока не бросишь пить пиво - курить я не брошу. Дура полная, короче говоря. Пусть ему будет стыдно за меня, как мне стыдно за него icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 21:53) *
Надо надо d025.gif (О! результат пошел a115.gif )

рада d060.gif
женафутболиста
Светик!Все-все читаю...просто не пишу иногда...а тут захотелось....
Любишь правду,скажу свое мнение, надеюсь битой не буду... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Светуль, считаю тебя обалденно красивой девушкой, осталось скинуть все лишнее...И будешь Звездой... sm01.gif у тебя потрясающяя внешность...и глаза...я прям представляю тебя тонюсенькую....Ты амбициозна, это обалденно! a115.gif и всего добъешься....не мне судить...но Тигр, по-моему мнение тебе не пара...сколько не воспитывай...до тебя он не дотянется....Ты-максималистка!Я желаю тебе добиться всего намеченного, встретить мужчину, который ставил бы тебя на пъедистал...и быть снисходительнее к людям....а зависть надо искоренять...хотя порой очень трудно...(это к слову о машине)
П.С. А у нас была свадьба на 2 дня и я ни капельки не жалею потраченных денег...у нас вся была молодежь(чел-к 50), из старшых: родители, и пару дядь, теть. А свадьбу вспоминают до сих пор(3 года), так что еще от компании многое зависит....и тамады...
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Юльчик, пасибо smile.gif Что сказать тебе? Подумаю над твоими словами smile.gif
Рыжуля
Светик aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Анжелик, a010.gif a010.gif a010.gif
Пошла я спать, а то кушать хочется icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Нееее , ты покушай !! Если не покушаешь !! Похудеешь !! А мы решили, что худеть тебе не надо !!!
Богиня :)
Ну вот мне и кушать расхотелось icon_mrgreen.gif Спасибо, Натали smile.gif
Клево! a115.gif Со мной, видать, так и надо smile.gif
Богиня :)
Ну все, я точно спать, цемаю всех в носик wub.gif wub.gif wub.gif и сладких снов aa43.gif
Natashenxka
Светулька приветик!!!!
Цитата
Хочу придумать наряд и пошить себе че-нить и много....много.....
это классно!!!! у меня тоже подружка шьёт, вернее шила, а теперь переквалифицировалась...очень жаль.
Цитата
Надо чтоб все говорили мне поправится и тогда я буду худеть
ок!!!!
Светуль, что же ты совсем ничего не кушаешь, надо побольше есть!!! а то худая жуть!!! срочно набираем вес!!!!!

фоточки мне нравяться, букетик специально под платье smile.gif

хорошего денёчка, чмоки
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2008, 11:33) *
и надо уменьшать руки и живот.
аналогично, шеф! d060.gif

Цитата(Sova @ 8.9.2008, 12:07) *
Свет, а если не расписку брать, а составлять трудовой договор
девочки - трудовой договор надо составлять по закону, а закон говорит о том, что на время испытательного срока снижать зарплату нельзя! так что никто с вами такой договор не подпишет

Светуль - цитаты делать бессмысленно - все читала, во-многом согласна, ты красапетка, целую в нос hb.gif
Sova
Света!! Тебе очень идет голубой цвет!!! Волосики такие пушистые, глазки горят a115.gif a115.gif a115.gif
А мне кстати всегда кажется что мое лицо с распущенными волосами худее icon_eek.gif
Margo
Цитата(Sova @ 10.9.2008, 10:03) *
А мне кстати всегда кажется что мое лицо с распущенными волосами худее icon_eek.gif

И я так думала..,Фотки a115.gif a115.gif a115.gif

Худеть не надо!!! icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Физкульт - привет!!! d060.gif

Светик, только не вздумай заниматься подобными глупостями, не порть свою фигурку всякими упрами. d060.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 7:10) *
Худеть не надо!!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Ну я капельку, ну пожалуйста eusa_pray.gif

Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 7:28) *
Физкульт - привет!!! d060.gif d060.gif

Пюветик, Анжелик! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 10.9.2008, 4:48) *
надо побольше есть!!! а то худая жуть!!! срочно набираем вес!!!!!

a070.gif a070.gif a070.gif А вот и не хочу d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.9.2008, 5:21) *
так что никто с вами такой договор не подпишет

от сцуки!!!

Цитата(Sova @ 10.9.2008, 7:03) *
А мне кстати всегда кажется что мое лицо с распущенными волосами худее icon_eek.gif

У вас волосы ровнее и темнее. А светлый пушок только увеличивает моську.
Да что говорить вставлю фотки с барамбулькой уже на башке сами увидите smile.gif
Рыжуля
Светкин, как у вас погода - то? у нас в Москве + 9 icon_eek.gif
Богиня :)
icon_eek.gif У нас +28 сегодня, и дождик обещают.
А я слышала что у вас в Москве страшные дожди?

А я сегодня опять проспала. Вчера нифига не сделала из запланированного, как засела в инет в семь вечера, так в 00.00 и оторвала зад от монитора. КАПЕЦ!!!
Зато накачала кучу нкниг по писхологии из инета, буду изучать a115.gif
Потом до часу ночи почитала книгу по психологии начальницы, вычитала клевую весчь, что, мол, чтоб понять что тебе надо делать- представь себя в 80 лет и подумай чего ты добилась за прожитую жизнь и что тебе надо делать сейчас, чтоб в 80 тебе не было стыдно за бесцельно прожитые годы icon_mrgreen.gif
Так вот легла, свет выключила и представила себя в 80. А представить не могу, я не могу представить себе что будет у меня в будущем. Я не могу представить детей и внуков, мужа.... Страшнооо так.
А потом я услышала шорохи лежала в темноте и очковала, а может это духи вокруг летают. А может я не могу представить будущее, потому что у меня его не будет. Короче лежала очковала, еле заснула.
Пипец, дурко я smile.gif гыгы)))))
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 12:08) *
Так вот легла, свет выключила и представила себя в 80. А представить не могу, я не могу представить себе что будет у меня в будущем. Я не могу представить детей и внуков, мужа....

Я тоже не могу представить своё будущее, не представляется мне как-то ничего....
А вот жена моего бывшего мужа ( у нас дружеские отношения) наоборот, говорит: "постоянно представляю себя в старости в особняке, в окружении детей и внуков, в кресле - качалке".
Рыжуля
Светуль, чёт ты давненько уже не рассказывала про коллегу свою (картавую), как вы там, уживаетесь?
tanitka
Светулька, привет)
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Слушай, ну точно, как напридумываешь себе фигни всякой, ужасть d030.gif
Богиня :)
Гыгы, Анжелик, я после того как осознала свое отношение к ней и свои чувства прям даже полюбила ее smile.gif Гыгы)))) Мне кажется не смотря на две машины и кучу нарядов известных фирм - она хорошая девочка a075.gif
Сегодня правда пришла в таком уродском синем платье и бардовых туфлях с белой сумкой - ЖЕСТЬ!!!! d030.gif А еще из очередного разговора по телефону я поняла, что она со своим парнем поругалась Джамшутом (или как-то его не по русски зовут) тоже немного жаль. Наверное, поэтому она сегодня в таком наряде smile.gif у нее траур smile.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 10.9.2008, 10:47) *
как напридумываешь себе фигни всякой, ужасть d030.gif

Ага, Танюх, бабы страшные люди d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо, что я не мужик и мне не надо жить с бабой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.