Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Zima
Свет, с отвесом a070.gif
а ногти я спасаю умной эмалью, понятно что проблема внутренняя, но пока ее решишь...
Богиня :)
пасибо, девульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С откосами у меня сегодня ничего не выйдет, ну и ладно smile.gif ЗАТО (я как всегда оптимист) ТИГР сегодня не у меня, а это значит, что я не буду готовить и потом есть a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Сходила заплатила за квартиру и накупила себе на базаре овощей и фруктов, еле доперла, и это я далеко не все купила, что хотела.
Итак мой первый завтрак в 12.00 после утренней прогулки две грушки и четыре яблока ну и чай с каплей сахара. Это 350 ккал примерно (жаль не взвесила все сразу) Мед я тоже не купила sad.gif пока
на обед-ужин планирую пареную цветную капусту, вареное яйцо, салат (огруцы, помидоры, перец и оливковое масло) Это 300-350 ккал тоже примерно
Ну и надо бы белка хряпнуть, поэтому вероятно вечером куплю творога зернистого и съем с чаем (350-400 ккал)

Итого выйдет около 1 100 ккал ура товарищи!!!! a070.gif

Уже представляю сколько я себе полезностей на работу наготовлю, хоть бы это все в понедельник до работы допереть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще хочу попробовать впервые заквасить капусточки.....мммммммм...... ща побегу рецепты искать. У кого есть личные секретики квашения капусты расскажите мне, плииииииз eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Я ж дома таки, поэтому могу глянуть сколько ккал надо кому, чтоб худеть. Ну а чтоб стабилизировать и поддерживать вес, просто прибавте к нему еще 40%
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 12:16) *
163 - 55, но...я хочу худеть до 54 и больше не набирать

Кристинчик, тебе 1190 ккал для похудения

Цитата(LUXURY @ 3.11.2008, 12:57) *
у и мне тоже за компанию... 24 - 164

Юльчик
, тебе 1250 ккал
Богиня :)
нашла прикольный смайл icon_mrgreen.gif
Богиня :)
уже хочу капусты квашеной.......мммммммм
Богиня :)
Я столько рецептов квашеной капусты нашла пипец!!! А есть даже не с шинкованой капустой, а с кусками вилка. Никто не пробовал? Не надо париться и шинковать ее )))) Хоть у меня и комбайн, но туда пока ее засунешь капусту эту в это отверстие....
Ptizzza
Светуль - по мне - вилок потом квашенный резать неудобно, а целиком жевать листья как-то не того aa26.gif
а можно не стандартно лапшой шинковать, а как корейскую делают - крупными квадратиками
так еще удобнее потому, что для вилков посуду надо большую, а нарезанную можно и в банке поквасить
ты, главное, если много будешь квасить, сделай с разными добавочками - можно укропного семени и тмина добавить, клюквы или брусники, можно меда добавить, можно с яблочками
рецептом действительно море a115.gif
Богиня :)
ммммм... пасибо, Галюнь, попробую по разному wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Свет, с отвесом! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Итого выйдет около 1 100 ккал ура товарищи!!!!

Урррря! a035.gif
Успехов в закваске капусты!
Богиня :)
Сварила офигенно низкокалорийный и вкусный суп из пшена, цветной капусты, ну картошинка, морковочка, лучек, корень петрушки и специии. Хорошо хоть литр сварила так как очень вкусный и съела весь литр icon_eek.gif То есть обед немного изменен.
Ща посчитаю сколько же ккал в этом литре супа хоть примерно (2 больших тарелки)
пшеная крупа грамм 20 сухого продукта 70 ккал
цветная капуста 100 грамм 40 ккал
картофелинка маленькая - 100 грамм - 100 ккал
луковичка маленькая 50 грамм- 20 ккал
морковочка - 100 грамм - 30 ккал
корень петрушки и прочие приправы - 20 ккал
Итого: 280 ккал
Зато как я натрескалась, a070.gif ща буду сползать со стула и продолжать учить инглишь d060.gif

Во мне проснулась прям какая то сумашедшая домохозяйка, я хочу накупить зелени пока она дешевая и засолить ее или засушить, а зимой кайфовать.... И капусты хочу много.... И вообще хочу запасов полезностей.
А в атласе человеческого организма про печень человека начиталась и захотелось печеночки icon_mrgreen.gif ями ями icon_mrgreen.gif или рыбки.... блин, жила бы я не одна я бы такие полезности готовила....ммммм
А так смысл готовить, если я днями дома не бываю sad.gif((
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 8.11.2008, 12:40) *
Успехов в закваске капусты!

Спасибо, Викуль!!! Я седня не буду ее квасить, облом icon_mrgreen.gif вечером как-нить в будний день квасану icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zima
я капусту квасить не умею sm02.gif , а терскать лубул, наверное прийдется учиться....

а откосы подождут, приятного вам с Тигром вечерочка
Zlodee4ka
Цитата
А в атласе человеческого организма про печень человека начиталась и захотелось печеночки

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
гыгы)))) пасибо, Ольчик wub.gif
Викуль, я сама испугалась, но ее там так аппетитно нарисовали....ммммм
Cr.Fox
Светуль а как этот атлас называется и кто автор?
Камилка
Привет, Свет мой))))
Поздравляю тебя, ты наконец появилась дома a075.gif d060.gif
Молодчинка, столько себе полезностей накупилааа...класс!!! В закваске капуты я не знаток....но как начиталась тебя, аж самой захотелось попробовать сделать....обязательно надо))) но у меня завтра в планах обед "воспоминания детства"- 100 лет горохового пюре не ела, так что хочу приготовить 49.gif

Желаю тебе хорошего и лёгкого вечерочка, радость моя
ААА!!! и с отвесиком тебя!!!
Kata
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Kristin
Светуля, ты не забыла, ты такая умница, СПАСИБОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif знач бум калл считать!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Прюветик, девульки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Cr.Fox @ 8.11.2008, 14:51) *
Светуль а как этот атлас называется и кто автор?

Называется "Атлас анатомии человека" автор хз кто, в переводе с испанского s24.gif

Цитата(Камилка @ 8.11.2008, 17:21) *
у меня завтра в планах обед "воспоминания детства

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжешь a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я манку сто лет не ела. Надо как-нить купить и устроить себе такой вот ностальгический вечер a070.gif

Цитата(Kata @ 8.11.2008, 18:41) *
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 8.11.2008, 23:01) *
знач бум калл считать!!!!!!!!!!!

присоеденяйся a115.gif a115.gif a115.gif

А я только что приехала с ТИГРа дачи. Насобирала там себе пол ведра орехов и пол ведра винограда. Виноград хоть и не вкусный, но сойдет на перекус на работе a070.gif Че добру пропадать то))))
А сейчас я перекусила салатом из помидоров, огурцов, перца, петрушки и оливкового масла и ща еще стопчу пару яблок и побегу на йогу. Утром были два бутера с сыром и кофе с молоком и медом, ну и на даче виноград и орехи немного.
Итого по калориям, если не поем на ночь, выйдет около 1300-1400 ккал. Еще на даче граблями намахалась, аж мозоли на руках, и йога и сауна будет - вобщем классс!!!! a070.gif Затраты сто пудов выше, чем потребление.
Вечером помою полы (если силы будут), сделаю маникюр, педикюр и посижу на форуме a070.gif

Вчерашний вечер закончился правда плачевно по калориям. Я приехала к ТИГРу после английского, а у него вообще нечего покушать. Моя птичка n020.gif Вобщем я ему поджарила картошки, купила сыра и колбасы, ну естественно всего по чуть чуть надъела. А потом выпила три чая с медом shy.gif вощем 2 000 ккал как пить дать вышло.

Пысы. А может с мужиками так и надо, хрен на них положить, тогда он будет к тебе хорошо относиться? Может для них не важно наличие еды в доме, может ему главнее это просто тихое присутствие кого-то в соседней комнате? А мы со своим вниманием лезем, а потом обижаемся, что нам не воздают по заслугам...
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2008, 16:07) *
А мы со своим вниманием лезем, а потом обижаемся, что нам не воздают по заслугам...
f0f.gif
Светуль - ты монстр... icon_eek.gif
я б после дачной терапии не встала obm.gif
reskolo
Привет Светулька!! А ты мне не сказала на сколько мне каллорий кушать..Мне 19 , рост 171...
А ещё поздравляю с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот забыла спросить?? А костоправ тебя бесплатно смотрел?? Или нет???
А ещё , ещё.. ты знаешь как самому делать йогурт??????
D@ni4k@
Привет,Свет!!! b03.png b03.png b03.png А ты меня еще помнишь?
КалександраБ
Светик, привет!!!
Скажи, а ты при подсчете ккал чем пользуешься???
Молодец, столько дел переделала, еще и картошки нажарила!!!
HaTaIIIa
Светка , фигасе ты электровеник !!!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 9.11.2008, 13:29) *
я б после дачной терапии не встала obm.gif

Галюнь, знаешь, я почувствовала как намахалась граблями на йоге, плечи аж болели. Сейчас как огурчик! a070.gif Йога рулит!!! a115.gif a115.gif

Цитата(reskolo @ 9.11.2008, 13:47) *
Мне 19 , рост 171...
Я вот забыла спросить?? А костоправ тебя бесплатно смотрел?? Или нет???
А ещё , ещё.. ты знаешь как самому делать йогурт??????

Ксю, тебе кушать надо чтоб худеть 1350 ккал. Счастливая ты, что высокая и молодая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не бесплатно конечно, 70 грн стоит у него прием. Я могла просто продиагностироваться, а могла разрешить меня вправить icon_mrgreen.gif но я побоялась чего-то впервый раз.
Сама я йогурт не делала, но знаю, что продаются в аптеках (продавались точнее) закваска, а точнеее бактерии йогуртные icon_mrgreen.gif

Цитата(D@ni4k@ @ 9.11.2008, 14:12) *
А ты меня еще помнишь?

Дашунь, приветик! Конечно помню!!!!

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 16:11) *
Скажи, а ты при подсчете ккал чем пользуешься???

Кристинчик, я давно их считаю, у меня есть книженция клевого дядьки, которого я лично знаю, умный дядька, жаль только, что дорогой врач и живет в Николаеве. Так вот я уже все ккал наизусть помню icon_mrgreen.gif периодически забываю то, что редко ем, а так в принципе все помню)))

Цитата(HaTaIIIa @ 9.11.2008, 17:15) *
Светка , фигасе ты электровеник !!!

f0f.gif 49.gif Сама в шоке a075.gif
Богиня :)
Притопала я с йоги и сауны, чувствую себя белым человеком. Еще ходила в пуховике, который раньше застегивался только на голое тело. Тепленький, красивенький. Еще немного похудеть и зимой у меня есть пересменка дубленке a070.gif Жаль только, что красный и пачкается быстро рукава и карманы.
Вот он кстати, фотка старая, тут он на меня как раз как надо, сейчас все же маловат немного, особенно в груди)))


Помыла полы, так как обещала это сделать своей квартирке уже неделю icon_mrgreen.gif потом увидела грушу и яблоко возле компа и слопала их. Сижу довольная, спинка ровная (горб реально стал меньше на шее, я в ШОКЕ!!! ТТТ), чистенькая, розовая.....ммммммм
В сауне на волохно делала маску: кефир, масло оливковое, яйцо, мед. Эффекта не увидела, хотя... вроде немного приятнее они на ощупь))) Моську, зону декольте мазала чем только можно, сделала немного медовый массаж на ляжечки, вобщем окрасатулилась по полной.
Педик делать вломы страшные и маник тоже. Вероятно сделаю я это дело уже завтра. s24.gif

Завтра надо раньше встать, наготовить поесть на несколько дней и взять все это на работу. Я каждый понедельник как ишак тащу на работу кучу жратвы и инглишь, так как в понедельник после работы у меня инглишь и так как я вечно где-то шляюсь - брать еду каждый день утром из дому не предоставляется возможным.

Ладно пошла я по гостям, мож все таки на педик замотивируюсь....
Всех цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Светуся приветы wub.gif , про еду и мужика - я мужу готовлю от силы раз в неделю, и меньше от этого меня любить не стали a075.gif

КалександраБ, на форуме еще были ссылки на считалки каллорий в инете
HaTaIIIa
Такой пуховичек клевый !! У меня много светлых курток, пуховиков было , я их всегда в машине стираю ,
почти каждую неделю , ничего им не делается , и сохнут быстро !! Машина отжимает почти до суха !!
Красотулька , худей быстренько до своего пуховичка !!!!!
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 9.11.2008, 19:49) *
я мужу готовлю от силы раз в неделю, и меньше от этого меня любить не стали a075.gif

Викуль, а что он ест когда готовых блюд в холодильнике нет? Он сам готовит?

Цитата(HaTaIIIa @ 9.11.2008, 19:52) *
У меня много светлых курток, пуховиков было , я их всегда в машине стираю

Наташик, пасиб! А у меня такая машинка, что пуховик засунуть в стиралку тяжело и еще засада воздух не выходит их него. И он в одном положении в воде бултыхается - какой-то частью к верху.
А вот выжимать да удобно a070.gif a070.gif


Чето мне так спать хочется - пипец просто. Если к кому сегодня не зайду - зайду завтра wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Свет, сам готовит. Но у него самая любимая еда, когда я не готовлю - это куча горошка из банки с кучей сосисок, у него на лице такое счастье, когда он это ест obm.gif Я ему иногда говорю - давай я че-нить сделаю? Он - Да ладно, ты устала. Хотя то, что я готовлю ему оч нравится, но никогда не заставляет.
Kristin
А вот ко мне СВЕТУЛИК зашла!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
люблю тебя мочи нет! Света, ты такая КЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁВАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Светик красивый пуховик! люблю такие весщички!
у самой наподобие только черный.
Sova
Светик, ну у вас на выходных и окрасотуливание!! Просто супер класс!!! a115.gif
Майская...
Светуль, приветы.
Капец - когда ты все успеваешь...Молодчинка.
Кстати тебе красный цвет оч идет. И вообще - фотка позитивная очень, улыбка такая милая... ну прямо ангел ...
Понимаю тебя что пачкается бысторо.. у меня была красная дубленка в прошлом году - короткая... пачкалась - капц просто, недеделя - и рукава черные то от сумки, то просто от пыли, так я ее дурко в машинку запихнула. Постирала - краска слезла, стала как бумага. Вобщем выкинула ее. Так плакала, она мне так нравилась. Ну зато теперь знаю - что такие вещи лучше в химчистку сдавать.
Удачки тебе, соднышко.
Бельфеба Очарованная
Светик, люблю))
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!!!!! Я вас тоже всех очень очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дочитала я вчера атлас наконец-то)))) Теперь все знаю о строении человеческого организма. Какой он все таки сложный obm.gif
Утром рано встала готовить кушать, пошла под душ и поняла, что я очень не выспалась. Почему-то вспомнилась школа. s24.gif Такое же состояние не стояния по утрам. И я решила, что лучше буду голоной на работе, чем с едой, но не выспавшейся. И пошла снова спать после душа. Когда встала второй раз успела только закинуть в пароварку цветную капусту с морковкой и зеленью и сварить пару яиц. Попробуем, что вышло. Зато у меня еще на работе яблоки, виноград, пару груш, кефир, овсяные хлопья, мед и орехи......мм a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

А еще я почти дослушала Карра о похудении. И могу сказать, что нельзя быть умным в нескольких отраслях. Есть вещи, которые он говорит и даже не понимает что говорит. А есть вещи очень правильные. Но я все равно дослушаю просто так, чтоб положить эту книгу в копилку своих знаний a070.gif
Ptizzza
Светулик - я в субботку себя массировала после сауны и тоже заметила, что на шее хондроза нет, как нет! d060.gif
а я думала - он у меня наследственный! a115.gif
Богиня :)
массаж рулит! Когда я уже начну массировать себе пресиГ, совсем его забросила.....

Менюшка на сегодня:
08.30
орех грецкий 6 грамм 40 ккал
10.30
кофе с молоком и медом 350 грамм 175 ккал
12.30
груша 150 грамм 68 ккал
виноград 200 грамм 160 ккал
яблоки 3 шт 400 грамм 120 ккал
13.00
кофе с медом 350 грамм 120 ккал
хлебец 7 грамм 27 ккал
мед капля 5 грамм 18 ккал
15.00
цветная капуста с морковкой и зеленью, приготовленная в пароварке 300 грамм 90 ккал
огурец свежий 100 грамм 15 ккал
помидор свежий 100 грамм 20 ккал
чай зеленый с медом 350 грамм 80 ккал
17.00
яблоки 3 шт 400 грамм 120 ккал
виноград 200 грамм или кефир 1% 500 грамм 160 ккал
Итого 2 918 грамм 1 212 ккал
Богиня :)
Буду наверное размещать так, как у Юльчика, красивее выглядит
Камилка
Ну привет тебе еще раз, солнышко моё!!! Вот я к тебе сразу с цветочком прилетела))) соскучилааась)))
Какой у тебя хороший отчетик вышел a070.gif супер!!! а особенно меня порадовали твои овощи в пароварочке a075.gif a075.gif ценю)

Зайка, ой какая ты холёсенькая на фоточке, и девочки правы, красный тебе очень идет, весёленький такой!
Ох ты наша активная девочка, просто на высоте со всеми своими процедурками, йогой, активностью на даче, да какие так калории, они уже все-все разбежались давно smile.gif

Светик, занешь, насчет тебя, ТИГРа и твоей заботы о нём, хотела сказать, что не думаю, что нашим ЛЮ просто важна наша компания, я уверена, они просто обожают, когда мы о них заботимся...а уж тем более, когда им что-то готовим!!! пусть не все всегда об этом говорят, но я уверена, в душе они очень благодарны, может, просто иногда горды и не хотят признавать, что им нужна наша помощь и забота!!! они ж, знаешь, иногда таакие гордюли d060.gif
Я тоже постоянно готовлю для нас с ЛЮ, и даже если мы что-то разное собираемся есть, все равно с удовольствием о нем позабочусь.... он говорит, от блюда в моем исполнении просто исходит любовь wub.gif wub.gif и даже обычную банальщину подам ему с изюминкой, украшением, и поцелуем wub.gif wub.gif Так что уверена, и твой Тигр очень ценит твою заботу a075.gif

Малыш, хотела спросить, а что там в Карре тебе показалось он неправильно говорит? может, я что-то пропустила? поделись smile.gif
Kristin

Держи, овощная ты душа!!!!!
Света, ты просто молодец!!!
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 10.11.2008, 12:12) *
а что там в Карре тебе показалось он неправильно говорит? может, я что-то пропустила? поделись smile.gif

Ну вот... я и не помню уже.... Вспомню напишу ))))

Цитата(Kristin @ 10.11.2008, 12:20) *
Держи, овощная ты душа!!!!!

icon_mrgreen.gif пасиб, Кристинчик! wub.gif

А у нас сегодня у сотрудницы ДР и я съела еще винограда, апельсин и 100 грамм офигенного красного вина Кинзмараули (надеюсь правильно написала). Это еще ккал 200. Сижу румяная, веселая.
Ща пойду просить повышение ЗПЛ, мать их так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но как я горда собой, что в сотый раз отказалась от торта, когда все кричали о его божественности... и от конфет, которые мне подмигивали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я зверь!!!!
Майская...
О Светик молодца - хвалю за отказы от сладкого. А я вот... эх...перехвалили видать..
Ptizzza
ой, Светик, держись...я после ложки алкоголя жрать начинаю хотеть со страшной силой icon_eek.gif
Богиня :)
Я уже протрезвела. Попросила повышения зпл))) посмотрим..... мля....
А я говорила, что моя су*ка сотрудница стала приличной. Может конечно она притаилась и готовит месть, но теперь она со мной любезна как никогда. Говорит "Спасибо" и "пожалуйста". Вот такие вот пирожки)))) Так ничего и не ответила мне на мои сообщения, то есть она либо умная (что вряд ли), либо дура и не знала, что ответить)))))
Ворожея
А как разговор про повышение-то прошел? Света, ну ты орел просто, а не зверь, смелая a075.gif
Таблички у нас какие про еду теперь красивые smile.gif
Zima
какая у тебя табличка красивая a070.gif a070.gif a070.gif

ВераВолшебству!
Приветик Богиня smile.gif !!! wub.gif Воть и к Тебе зашла в гости с Большущей радостью!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Давно Тебе хотела написать вот, что. Может Ты знаешь у Н. Правдиной ( Я думаю её сейчас многие знают) есть аффирмация:
Я - Богиня, восходящая по золотой лестнице успеха!!!
Воть, Богиня smile.gif Ты повторяй как можно чаще!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a085.gif
Audrey
Светик, молодец, что смогла отказаться от тортика, есть чем гордиться smile.gif

На сотрудницу не обращай внимания, не стоит она твоих нервов.
Kristin
да, Светуля, ты зверь!!!!!!!!! ну такая сила воли....ааа, такую же хочу!!!!! sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.