Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
КалександраБ
Светик, была, читала - отчетики - 5 баллов!!!
КалександраБ
приятных выходных!!!
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 15:13) *
Я только что разговаривала с мальчиком, другом моей подруги (реально другом), думала пойти с ним куда-нить, но чето струсила предложить, просто потрещали и все sad.gif(( Что со мной? Может сделать это мать их так.... Он прикольный чел, как подруга нам a075.gif Всегда говорила, что если б у меня не было парня я б его взяла в свои лапки. А он улыбался. Ну вот и доулыбался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

тааак, наметилась жертва icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Звонит ТИГР, спрашивает приехать ли ему сегодня d030.gif d030.gif d030.gif Что за мужики пошли? Приехал бы без всякого, отымел и не спрашивал бы даже. Ну а так я конечно же гордо сказала "Нет!". Пусть пострадает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Четко осознаю, что очень хочу таскаться по свиданкам с другими парнями, но привычка немного берет свое и страх какой-то, что нормальных чуваков разгребли уже. Это все гребаные маятники... d060.gif
Ворожея
а я ходила на один тренинг, дак препод рассказывал, что к нему парень ходил на частную консультацию и говорит: Я так ее люблю, цветы дарю, подарки покупаю, а она все с недовольной рожей. Стихи тут ей посвятил... Чем она недовольна? Что ей надо?
А мужик говорит - В следующий раз приди, и не раздеваясь, у входной двери завали.
Мальчик приходит в следующий раз, препод - Ну чего?
- Так было классно! Она всем довольна d030.gif
Ну это темпераментая девочка была по описанию...
Kata
ой Светик я сама такая...
(имею ввиду не люблю когда спрашивают)))
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 14.11.2008, 14:33) *
- Так было классно! Она всем довольна d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif это точно....

Цитата(Kata @ 14.11.2008, 14:40) *
ой Светик я сама такая...

мы все такие...
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 17:55) *
мы все такие...

c9.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 23:49) *
а мне нра, зато тошнит от тыквы и авокадо


Светулик, аналогично!!!! обожаю фасольку, а вот с тыквой и авокадо вообще не дружу aa26.gif aa26.gif
Солнце, не будь так строга к ТИГРу, он ведь тебя наверняка любит......
Желаю хороших выходных, полных приключений..... wub.gif ng21.gif
Богиня :)
На работе очень проголодалась и съела два хлебца с медом - 100 ккал и штук 10 грецких орешков ккал на 300 icon_eek.gif За день вышло около 1580 ккал sad.gif((( Старалась старалась...эх...
Богиня :)
Борщик варить сегодня не буду, чтоб не натрескаться на ночь. Лучше почитаю что-нить умное icon_mrgreen.gif
Кстати сказать (ттт) моя придурошная сотрудница стала шелковая (ттт сто раз). Научилась говорить "спасибо" и "пожалуйста". Поэтому чья методика была верной? Моя? Моя!!! Пусть я и опустилась до ее уровня и оскорбила ее высочество, но я теперь существую спокойно на предприятии и нервы мои в порядке a075.gif Вобщем я умничка 49.gif Моя проблема в том, что мне надо поменьше слушать советов, даже от любимых людей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас бы жевала сопли и молча реагировала на ее подколы, пытаясь перестроить себя...
reskolo
Светулечка , я вот тут пришла признаться тебе в любви!! d060.gif d060.gif d060.gif

А вообще на счёт советов..Ко мне вот тоже буквально вчера озарение пришло..В обществе много чего люди тебе говорят ( я приведу пример с моей учёбы)..каждый препод говорит " да вот вы тупые , вы должны у нас в ногах ползаь . чтобы мы вам объяснили" или ходят и твердят " а вот ту у вас неправильно " или " так не бывает ..это бред"".. и каждый своё.. я понимаю что все просто жаждут помочь...Но !!!!!! слушать можно, а ещё нужно анализировать....и сделать так как ты хочешь..Если много слушать других, то можно лишиться индивидуальности...Вот такое моё мнение...
Свет, я тож сегодня превысила норму!!! Так что не расстраивайся!!! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ну... думаю все таки сварю, уже тарелку вареной фасоли умяла. Точнее тарелку бульона фасолевого и немного фасоли в нем shy.gif

Дослушала сегодня Карра! Маладца дядька, как он офигенно говорит про фрукты, я их теперь люблю безумно, мммммм..... сочные, вкусные, сладкие фрукты.......аааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня моя комнатка ела торт, спецом скинулись купили себе полтора кг и жрали его весь день. А я ела фркты, карртавая девочка спросила не закодировалась ли я не есть сладкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какая же она глупенькая icon_mrgreen.gif как она не любит свое тело, что есть тортики и печенье.
Кстати она очень поправилась, у нее реально висят бока и попа стала квадраткая. Бедняга... n020.gif

Ксюшик, да да да да да!!!
Богиня :)
Со мной сегодня случилась интересная весчь. Мне позвонила моя самая первая начальница. Я работала у нее кассиром, а позже бухгалтером. Это Дворец культуры. Я ушла оттуда 5 или даже 6 лет назад. Она сказала, что завтра у них концерт в честь юбилея Дворца и я как бывший работник приглашаюсь.
Я звоню девочке, с которой сидела в одном кабинете, мы периодически общаемся, я покупаю через нее дезик Эмвей. И спрашиваю пойдет ли она. Последний раз когда мы виделись пол года назад она подалась в протестанскую церковь и только что час мне рассказывала о ней. А я еще недавно случайно попала на трансляцию такого рода проповеди. Вобщем все как-то так произошло, как будто меня что-то толкает туда пойти. И эта проповедь по телеку, которая мне понравилась. И звонок начальницы самой первой и давно забытой, и то, что я позвонила этой своей бывшей коллеге и то, что я сейчас читаю много инфы о изменении сознания и как следствие изменения мира вокруг... И все это как-то так в тему... Пойду схожу наверное.
Кто-нибудь посещал подобные мероприятия???
Бельфеба Очарованная
Светуль, про Тигра ничего оговорить не буду-тебе виднее-чего именно в этой жизни и кого ты хочешь)))

я была на проповеди саетологов..бред полнейший...и не верю я во все это..но кому-то помогает...
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 19:30) *
но кому-то помогает...

"Да воздасться тебе по вере твоей", так грица в Библии, каждый получает то что хочет и во что верит a075.gif Поэтому многим помогает вроде бы. Вот и эта девуля не стала богаче или красивее, она просто сейчас все время такая открытая и веселая. Она короче внутри себя поменяла и ей кажется, что все СУПЕР!!!! Вобщем каждому хочется на что-нибудь заморочится icon_mrgreen.gif
А мы что не так? Едим что-то и считаем, что мы будет здоровые и уже здоровые и красивые. А кто-то так не считает icon_mrgreen.gif и ржет с нас. А мы на своей волне пропагандируем всем не кушать вредности, не курить куришку и не бухать бухашку icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
так то оно так...но у тех же саентологов или свидетелей Иеговы это превращается в зомбирование и вытягивание всего, что можно..люди квартиры оформляют и все деньги из семьи выносят... aa26.gif
у тех же саетологов нехилый домик отгрохан почти в центре Москвы....и первым делом они прощупывают, что из тебя выжать можно...начинают толькать всякую литературу, семинары и прочую хрень...а там, глядишь, и втянешься..при мне тогда пришла тетка записываться на семинары по непервому разу..а расценочки дай боже...хотя весь смысл их теории-что во всех твоих неприятностях и недоразумениях в жизни виноват кто угодно, но только не ты---во всех случаях...абсолютно)))
а те же свидентели Иеговы так же засасывают к себе и начинают манипулировать сознанием....у меня была знакомая, которая пыталась и меня приобщить..а я любопыытная-всегда все спрашиваю, даж если не верю..короче, там хитрая система-есть верхушка, которая снимает сливки, и есть все остальные, которые несут деньги, наивно полагая что все это идет на помощь нуждающимся И на строительство их храма)))естественн, уж сколько лет, а ничего не построили..но деньги то несут и немалые)))

поэтому ко всем организациям прорелигиозного толка отношусь скептически..можно сходить, послушать...но с верой я бы поосторожнее была...в конце концов по моему разумению если Бог и есть, то он слышит людей вне зависимости от того, читаем ли мы молитвы или нет, проводим обряды и т д ...ИМХО
Богиня :)
Согласна с тобой!!! Пойду позыбаю что это такое, я так понимаю это не свидетели Иеговы. aa26.gif А потом сделаю вывод для себя a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, потом расскажешь?))
Богиня :)
оф корз)))
Малинка
Цитата
Кто-нибудь посещал подобные мероприятия???
Не совсем понятно, о каким именно мероприятии идёт речь и что лежит в основе их проповеди - помочь людям поверить в себя и полюбить себя и других независимо от веры и национальности, или же это поклонение очередному кумиру и напевание разных "алелуя" в надежде на прощение и благословение этого божества или группы людей, взявших на себя смелость говорить от Его имени ...
Светуль, сходи, если есть интерес. Ты ведь умная девочка, и, к тому же, умеешь критически воспринимать любую информацию, а не принимаешь всё безоговорочно на веру. Думаю, из таких мероприятиях можно вынести для себя что-то полезное, главное уметь отделять зёрна от плевел и не бросаться в омут с головой. Я тоже попадала несколько раз на всякие проповеди и видела, где люди тёплые и душевные, а где развод лохов и игры на чувствах людей, которые ищут лучик света после тяжёлых испытаний жизнью. Там, где дарят радость и делятся своими знаниями практичекси бесплатно (нужно же как-то оплачивать аренду помещения и т.п.) - там скорее всего искреннее желание изменить жизнь людей к лучшему. А если им нужны жертвы, клятвы и вложение денег - это чистый бизнес и только, бежать оттуда надо, пока не раздели. К сожалению, второй тип организаций сейчас очень распространён, отсюда и недоверие sad.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 11:50) *
Прально девули! Фигня все это. Это нас хочет поработить огромный маятник под название политика.



icon_mrgreen.gif Умная девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Доброе утро всем!!!! Ко мне заходил Валентинчик и даже погладил меня по головке

Богиня :)
Сашунь, я все поняла. Спасибо, буду иметь ввиду a075.gif

Какие у меня планы на сегодня?
Наготовить себе вкусностей и полезностей (сама еще не знаю, что именно), хочется рагу и долгожданный борщик
На балконе куча вощей, буду извращаться и капусту заквашу наконец-то...
Потом малехо поубираю, постирать немного надо, ну и вечером инглишь. Оть!!! Ну и почитаю всяких интересностей))) Погулять бы вечерком... подумаю над этим.
Бельфеба Очарованная
Светик, продуктивных выходных и отличного настроения u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Спасибо, Ленчик, тебе так же a075.gif
Kristin
Скока планов...умница детка!!!!
кайфуй свободой!!! иногда, если честно, я завидую свободным девушкам...делаешь, что хочешь, встречаешься, стимул всегда выгледеть на высоте(в семейной жизни, хоть она и хороша с любимым, этого не хватает)...это круто.... a115.gif )))
Kristin
В подарок
Ворожея
Света, зови на борщик, я тоже хочу, но мне лень готовить shy.gif
Богиня :)
Кристинчик, Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif
Сварила борщик, уже две тарелки умяла. И рагу сделала и тоже вторую тарелку ем. Ща буду пить чай, чтоб заткнуться icon_mrgreen.gif И капусты наквасила. Интересно что же из этого выйдет.
Приезжал ТИГР, молил о пощаде eusa_pray.gif ну я простила его. Я его вечером не пригласила в гости. Не могу, не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я бы в кино сходила или еще куда, погуляла бы, поржала, а с ним тусить не хо sad.gif((
Ворожея
Свет, ну ты еще щас знаешь, что он при тебе. А если его не будет месяц? shy.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 22:17) *
Дослушала сегодня Карра! Маладца дядька, как он офигенно говорит про фрукты, я их теперь люблю безумно, мммммм..... сочные, вкусные, сладкие фрукты.......аааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Светуля я тоже фруктоед, ты Карра так пропиарила, что хочу его послушать!

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 14:46) *
Я его вечером не пригласила в гости. Не могу, не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я бы в кино сходила или еще куда, погуляла бы, поржала, а с ним тусить не хо sad.gif((

Ах знакомо....

Лю wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
, солнышко моё!
Так круто, что ты с Карром уже "разделалась"..вот теперь есть над чем поразмышлять и подумать, что хорошо, а что плохо!!! ну, борщик и рагу твое врядли плохо, так что кушай на здоровье, главное-не переедай a075.gif
Хороших викендов, цем-цем-цем!!!
а еще, молодчинка, что не сооблазнилась на невкусный, калорийный и химикатный тортик своих соседей по комнате n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 15.11.2008, 15:14) *
молодчинка, что не сооблазнилась на невкусный, калорийный и химикатный тортик своих соседей по комнате n020.gif n020.gif

49.gif Камил, а меня даже прет показывать, что я не такая как все они smile.gif)))) Они с распросами лезут, восхищаются мной, а я прусь.... a115.gif
Ну а Карр рулит однозначно. Я уже который день начинаю утро с фруктов a115.gif (не считая кофе со сливками).

Итак что я съела сегодня:
несколько яблок, штуки 4
несколько грецких орехов штук 10-15
борщик с фасолькой и килькой 4 тарелки
рагу немеряно
чай с медом
чай с кусочком гематогенки


Сколько ккал не знаю, но чувствую себя бочкой с рагу и борщом внутри icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но счастья полные штаны a070.gif

Была на инглише. А у меня в группе есть семейная пара, которая работает на кондитерской фабрике и я пристала к ним с просьбой рассказать что-то такое, чтоб я не ела больше сладкого никогда icon_mrgreen.gif Они ничего страшного не поведали, крыс и тараканов на фабрике нет, но сказали, что если и есть шоколад, то только черный. Так как в молочном очень много страшных примесей. В черном тоже есть, но меньше. И назвали мне два вида конфет, которые вообще можно есть. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И еще сказали, что новинки конфетной индустрии брать не надо пока... Подозреваю, что там подмешивают что-то такое, что не проходило проверку на людях icon_eek.gif

Так я и не стирала и не убирала, завтра уже...
А еще завтра йога и сауна. a115.gif a115.gif a115.gif Ну и маску для волос набадяжу из яйца, лимона и оливкового масла.
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 15.11.2008, 12:16) *
А если его не будет месяц? shy.gif

Ну да... наверно изстрадаюсь вся. Хз..не знаю...

Цитата(sexy_popka @ 15.11.2008, 12:21) *
Светуля я тоже фруктоед, ты Карра так пропиарила, что хочу его послушать!

Гыгы))) послушай, полезно для общего развития.
КалександраБ
Свет, ты такая, такая необыкновенная. Вот я зашла к тебе, почитала, и знаешь, мне стало хорошо так.. Просто такой человечек необыкновенный, интересный, всегда столько эмоций, так пишешь, что зачитаться можно!!!
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 11:53) *
уже который день начинаю утро с фруктов a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif вот так глядишь a075.gif на Карре до Шелтона и дорулишь d060.gif d060.gif d060.gif

Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 19:53) *
рассказать что-то такое, чтоб я не ела больше сладкого никогда icon_mrgreen.gif И назвали мне два вида конфет, которые вообще можно есть. :

Поделись! Что ж за конфеты такие... icon_eek.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 10:58) *
Доброе утро всем!!!! Ко мне заходил Валентинчик и даже погладил меня по головке



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 15.11.2008, 19:04) *
всегда столько эмоций, так пишешь, что зачитаться можно!!!

Спасибо, Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lyudmilla @ 15.11.2008, 19:22) *
a035.gif a035.gif a035.gif вот так глядишь a075.gif на Карре до Шелтона и дорулишь d060.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif хотя... не буду зарекаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 15.11.2008, 19:39) *
Поделись! Что ж за конфеты такие... icon_eek.gif d060.gif

Шоколадная ночь на развес, а в коробках Персона и Ассорти. АВК.

Цитата(Valentin @ 15.11.2008, 19:55) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Светуль, вот который раз читаю и всё забываю спросить , а что это такое гематогенка????
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 15.11.2008, 20:07) *
а что это такое гематогенка????

Ну это такая как ириска, продается только в аптеках. Она полезна тем, что делается из альбумина белка (если не ошибаюсь), а именно бычьей крови и деткам ее дают кушать для повышения уровня гемоглобина. Ну а так как сладенького порой хочется, я покупаю ее. И сладко и вкусно и полезно a075.gif
У вас в аптеках тож есть, стоит около 2 грн 50 грамм.
Kristin
вот и я маму отругала, стока раз ей говорила, шоб гематоген привезла...- забыла опять...слюни по компу... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
я когда гематоген покупала купила еще один батончик для детей, типа баунти, внутри кокос, витаминизированный. Блин... до чего же он вкусный.... тащусь от кокосовой стружки wub.gif В содержании ни одной Ешки и написано, что нет ГМО. Приятно, что у нас в стране потихоньку начинают писать такие вещи a075.gif
Kristin
да я валяюсь от кокосовой стружки...она везде у меня - в пюрешках фруктовых, коктелях, салатах, овсяной каше...обожаю все кокосовое....
Богиня :)
да, в овсяной кашке очень вкусно сочетается a070.gif Самое интересное, что я раз купила кокос и не смогла его есть, он мне мылом отдавал и даже как-то пенился во рту. Он всегда так себя ведет, кто знает? Или я бракованый кокос купила?
Kristin
нуууу....на счет пениться...не знаю, у меня такого не было...он с молоком был??? три дырки закупоренно было???
кокос, он на любителя, но мне очень нравится...грызть вместо орехов....
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 20:53) *
три дырки закупоренно было???

закупорено, но молока не было. Блин, он наверное несколько лет лежал в магазе, так как его грызть бы никто не смог sad.gif Если даже я не смогла, человек, который ест все!!! Даже кашу из отрубей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
хаха...ну ты не унывай...найдется и на тебя кокосicon_mrgreen.gif по зубкам!!!
Богиня :)
ну все успокоила, пойду теперь спать спокойно icon_mrgreen.gif
Крис, слы, а заделись по секрету, что за коварный план Яркая осуществила с мужем, что он теперь от нее без ума, а? Я пошла к ней почитала малех, просто весь дневник не в состоянии прочитать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.