Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Добрый вечер, девульки!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.11.2008, 9:04) *
а потом купила пластиковые паннели..

О! Класс! Я тож хотела пластиковые, но ТИГР сказал, что пластик в доме ему не нравится, ассоциируется с офисом и решил делать гипсокартонные. А это каркас из профиля надо сделать, заполнить чем-то пустоты. Короче гемор еще тот. Ну... чем бы дитя не тешилось smile.gif))) Думаю будет действительно неплохо. Посмотрим... Тем более мужчина ж он, пусть сам делает все мужчкие дела и сам принимает мужское решения ( я так решила вести себя впредь, начитавшись псизологии) icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.11.2008, 10:24) *
С началом КД тебя!

Спасибо, Кристинчик wub.gif

Цитата(Zima @ 2.11.2008, 10:57) *
Свет, это ты так из за отсутствия кд напряглась d060.gif ?

я на левом берегу в районе образцова живу a04.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Не, Ольчик, я просто книгоманка. Я на книгах просто помешана. У меня на каждой полке и на каждом столе лежат книги раскрытые и недочитанные icon_mrgreen.gif Интересно, я хоть одну дочитаю до конца?
А у меня мама живет на Леовбережном-3. Почти соседи icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девульки, я седня по гостям ходить не буду, очень много процедурок по плану. Завтра ко всем зайду wub.gif
Вкратце о сегодняшнем дне, куча процедур, еда с хлебом shy.gif
стирка
уборка
йога (сауны не было из-за кд)
душик с растираниями мочалочкой
педик и ножки маслом и в носочки
маник
масочка на фейсик из глинок
оливковое масло везде, где достану
помывка головы и накручивание


Настроение боевое, хочеться дать кому-нить пенделя)))) Завтра ура будет кому дать на работе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жду не дождусь. На меня йога как-то обратно дейстует, не успокаивает, а раскрывает все мои чакры и вся накопленная злоба начинает выходить. Мож я что-то делаю не так?
А сейчас досмотрю фильм с Мадонной и поделаю процедурки, а потом почитаю a070.gif

Пы сы. Моя преподша йоги не ест мяса, рыбу и яйца. Ест молочку. Худая с рождения. Вегетарианка с 17 лет. Молодец! Правда зубы плохенькие, очень надеюсь это не взаимосвязано smile.gif))
Мила Я
Цитата(Zima @ 2.11.2008, 13:57) *
я на левом берегу в районе образцова живу a04.gif

Можно я влезу? c9.gif Я на Образцова 17 лет прожила... и сейчас бываю... Может мы знакомы? hb.gif
Kristin
зубы - эт генетическое и гигиена....
завтра уж навести, не забууууудь! йога на всех по-разному влияет, помогает преодолеть застенчивость, страх, подавленность, появляется ощущение благополучия...так что ты выходишь с занятий с желанием бороться со всем и вся .... Нормально, главное - эмоции не сдерживать, а то потом болезней не оберешься...а сотрудницы твои любимые...как груша o050.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 2.11.2008, 18:32) *
Можно я влезу?

Можно icon_mrgreen.gif Приветик, Милочка! Как жизнь? Совсем нам забросила ((((

Цитата(Kristin @ 2.11.2008, 18:40) *
зубы - эт генетическое и гигиена....

Ты думаешь? Мне всегда казалось, что какая бы не была гинетика и гигиена, но если кальций не кушать они никогда не будут крепкими и здоровыми.
Дойду в атласе до зубов расскажу a075.gif
Богиня :)
Досмотрела фильм с Мадонной. Грусный конец, бу, не люблю грусные концы. Прям аж расстроилась. Тьфу! Гай Ричи....я была о тебе лучшего мнения icon_mrgreen.gif Что тяжело было сделать маленький такой хеппи эндик?
Лишний раз поняла, что тупые американские комедии - это мое icon_mrgreen.gif a115.gif
А вообще фильм прикольный. a070.gif И снят красиво.
Осталось только волохно накрутить и я выполнила план по окрасатуливаю )))
Пошла ладно забегу по пару гостям и СПАТЬ! Красатулический сон рулит!!!!
Богиня :)
Лежу со Светланкой в постели. Я дремлю, она книжку читает и вдруг спрашивает меня:
- Спишь?
- Нет. Отвечаю я.
- А хочешь?
- Хочу,- говорю я, начиная возбуждаться...
- Ну спи.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Улыбнула!!! спасибо, дорогая!!!!! o010.gif
Valentin
Какое настроение у Вас сегодня нежное... Картинки девочкам дарите в дневниках... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я Вам тоже картинку принес...

sexy_popka
Цитата
На меня йога как-то обратно дейстует, не успокаивает, а раскрывает все мои чакры и вся накопленная злоба начинает выходить

А может это не злоба, а сексуальная энергия? Меня после арабских танцев вообще колбасит, так хочется и мужчины смотрят голодными глазами, видимо тоже какая-то чакра открылась.

Светулик, можешь забежать ко мне и подсчитать мое меню вчерашнее и ск-ка в день мне оптимально есть? Очень интересно f0f.gif
Богиня :)
Валентинчик, это все Ваше влияние wub.gif
Ольчик , зайду конечно a075.gif
Богиня :)
Пошла я спатки, спокойной ночи девули-красатули smile.gif)))) wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Светк , ты там достала умную книжку , говоришь !!! Сколько надо есть Наташе при росте 172 , чтоб к НГ блистать ?
reskolo
Приветик, Светулечка!!!! ООО , молодцы , что занялись откосами!!!!Я вот к тебе с вопросом пришла ..ты как профи должна знать сколько каллорий в куринном филе и в блинах и вафлях... wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Я тож хотела пластиковые, но ТИГР сказал, что пластик в доме ему не нравится, ассоциируется с офисом и решил делать гипсокартонные.
Гипс однозначно выигрывает, правильный выбор, Тигр твой молодец!
Удачной трудовой недельки, Светик!
Cr.Fox
[quote name='Богиня smile.gif' date='2.11.2008, 21:05' post='316094']
[b]
Настроение боевое, хочеться дать кому-нить пенделя)))) Завтра ура будет кому дать на работе Жду не дождусь.


AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!Я подстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b13.png


УУУ Светулькин!!! Умничка..мужчина в доме....это ты бабушкину квартиру облагораживаешь?

Ну и я картинку подкину раз такая жара пошла h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Светуль, а можешь проверить правильные ли у меня данные...при росте 169,5 для веса 67 кг нужно ежедневно хрумкать не более 1487 кк???
Рыжуля
Светик, привет тебе!!! Сколько у тебя страстей. d060.gif Посмотрела ваши фотки - красавицы все. sm01.gif sm01.gif Молодцы девчонки, встретились. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 2.11.2008, 21:23) *
Сколько надо есть Наташе при росте 172 , чтоб к НГ блистать ?

Наташик, 1120 sad.gif

Цитата(reskolo @ 2.11.2008, 22:24) *
сколько каллорий в куринном филе и в блинах и вафлях... wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшик, в вареном курином филе 135 ккал на 100 грамм, в блинах тяжело сказать - это зависит от количества масла на котором ты их жарила. Я бы считала примерно 400, в вафлях 400 ккал. Более точно написано на упаковке, так как в вафлях могут быть разные добавки водянистые, которые уменьшат немного калорийность (типа желе) или жирные, которые увеличат калорийность.

Цитата(Малинка @ 2.11.2008, 22:50) *
Тигр твой молодец!

Я ему передам. Тебе виднее a075.gif Спасибо за красивую картинку, Сашунь a070.gif

Цитата(Cr.Fox @ 2.11.2008, 23:31) *
мужчина в доме....это ты бабушкину квартиру облагораживаешь?
Светуль, а можешь проверить правильные ли у меня данные...при росте 169,5 для веса 67 кг нужно ежедневно хрумкать не более 1487 кк???

Ага, Аллочка, пусть чувствует себя мужчиной. А то его мама не дает ему дома развернуться, как же он станет настоящим мужиком в такой среде то?
Квартиру бабушкину да... но я ее пока не облагораживаю (наполовину облагородина и деньги закончились) выйду замуж вместе продолжим с мужем, все ж легче будет. Я сейчес меняю все необходимое. А окно очень холодное какое-то было, еще и в спальне, нафиг надо.
Тебе, чтоб худеть надо кушать 1210 ккал. А там уже по темпам похудения ты соориентируешься уменьшить чуть или нет. А чтоб потом стабилизировать вес увеличиваешь свою "худательную калорийность" на 40% и питаешься так всю жизнь. И будет тебе счастье wub.gif

Цитата(Рыжуля @ 3.11.2008, 3:26) *
Светик, привет тебе!!!

Анжелик, какие люди! ПРЮВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А я сегодня встала с утра пораньше, наготовила покушать на 4 дня на работу 49.gif А мне уже пора выходить, а у меня еще ничего не собрано. Я поскокала, на работе позахожу ко всем в гости smile.gif))
Майская...
Светуля приветик. Выхи удались гляжу на славу...
Жаль что кино не получилось. Но зато много полезного сделали.
Вы откосы сами собственноручно делалали что ли?
Kristin


легкой рабочей недельки!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 3.11.2008, 7:09) *
Вы откосы сами собственноручно делалали что ли?

d025.gif ТИГР у меня мастер на все руки )))) Я преувеличила сказав, что делали вместе. Я ему только пару раз перфоратор подала и все остальное время готовила кушать ))) У нас разделения мужской и женской работы в семье icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 7:16) *
легкой рабочей недельки!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, Кристинчик!
bionitka
Светик))))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

я вот сегодня тоже решила йогу опробовать)))) вечером поделюсь впечатлялками)))) спасибо за вдохновение на нее))))
HaTaIIIa
Светка , пчелка Мая просто !!!! Есть готовить - более ответственно , чем откосы !!!!
Богиня :)
Ринуль, немазашо, расскажешь потом как тебе.
Наташик, я кстати ошиблась утром, тебе не 1120 кушать надо, а 1180.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2008, 10:56) *
Наташик, я кстати ошиблась утром, тебе не 1120 кушать надо, а 1180.

d030.gif d030.gif d030.gif УРА ! ОПЯТь ХАЛЯВА ПРИВАЛИЛА ! d060.gif
Рыжуля
Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2008, 13:00) *
d030.gif d030.gif d030.gif УРА ! ОПЯТь ХАЛЯВА ПРИВАЛИЛА ! d060.gif

Вооот, и я про себя посчитала, мне надо на 1100 держаться. sm02.gif
Kristin
Светуль, а мне скока надо? 163 - 55кг, еще какие-то замеры надо? icon_eek.gif
Богиня :)
Наташ, мне тож столько же надо кушать, так что мы сестры)))) А давай попытаемся изо всех сил так и кушать, а?

Немного о том, что я узнала нового о строении человеческого организма. Может кто-то это и знает, может и я знала, но забыла. Но мне сейчас было очень интересно. Я вчера долго не могла заснуть, все боялась сосуды или лимфатическую систему придавить))) а еще думала о том, какой же наш организм удивительный. Наше сердце, каждый наш орган он уникален. А мы порой его травим, думая, что вредностями доставляем себе удовольствие. Бедненький он порой. Вобщем я страшно полюбила каждую свою клеточку. Как все у нас сложно однако.
Итак...v1.gif
Оказывается кровь у нас образуется в костном мозге. Кровь - это жидкая субстанция, которая состоит из эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов плавающих в плазме. Больше всего в крови эритроцитов. 5 000 000 на 1 куб. мм крови! Они красненькие, так как в них содержится гемоглобин. Их основная функция переносить кислород из легких по клеточкам.
Лейкоциты - белые кровяные тельца. Их в 2 раза меньше. Они боряться с вирусами и микробами.
Тромбоциты - 300 000 на 1 куб мм. Они свободно передвигаются по крови, пока не обнаружат разрыв в сосудике, тогда они образуют комок....хм... клубок короче такой и как бы заклеивают трещинку.
Ну а плазма - это желтая жидкость какая-то))))

И еще их интересного. В организме чаловека 206 костей примерно. Примерно потому, что у некоторых есть дополнительные косточки (!)

А еще у мужчин и женщин разные тазобедренные кости, строение другое, я в шоке!!!!!

А еще кроме кровеносной системы есть лимфатическая система. Она схожа на кровеносную, куча лифматических сосудиков расположено по всему огранизму. И служит она для транспортировки веществ, которым опасно находиться в крови.

Блин, короче у меня нет слов!!!! Мы тут живем, ненавидим, любим, переживаем,а наш огранизм работает постоянно и постоянно что-то передвигает, синтезирует, перерабатывает...... Вобщем очень интересная книжка. СУПЕР!!!! Мне наверное надо было поступать в медицинский )))) гыгы
Богиня :)
Менюшка на сегодня:
08.30
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
чай черный 350 грамм 5 ккал
тушеные лук, морковь и куриное филе 150 грамм 150 ккал
11.30
кофе со сливками и сахаром 350 грамм 160 ккал
куча витаминов 10 грамм 10 ккал
12.30
два яблока 333 грамм 100 ккал
14.00
спагети из твердых сортов пшеницы 50 грамм сухого продукта 150 грамм 175 ккал
тушеные лук, морковь и куриное филе 150 грамм 150 ккал
помидоры свежие 150 грамм 30 ккал
петрушка 20 грамм 3 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
16.00-18.00
четыре яблока 667 грамм 200 ккал
чай с сахаром 350 грамм 65 ккал
Итого 3 130 грамм 1173 ккал


Утром на весах вес тот же. За что я очень благодарна своему организму, что не смотря на ПМСные переедания он выстоял и сохранил форму n020.gif
Сегодня утром в маршрукте слушала Карра. Классно дядка говорит. Прям дар ораторский у него. Достучался до моего сознания и крепко там засел.
Вобщем я люблю себя и не буду засовывать в себя вредности. Мы же и вправду не заливаем в свой автомобиль галимое масло, так почему мы в себя пихаем все подряд. ХВАТИТ!!!!
А тем более скоро Новый год и я хочу блистать, а до него два месяца, даж меньше уже.
1180 ккал так 1180 ккал!!!

А еще я так хочу себе какое-нить платье придумать или найти, влюбится и купить.... А еще я хочу станцевать ТИГРу стриптиз. И сделать какую-нибудь красивую экибану хочу. И поступить летом на психолога хочу!!!! И свое маленькое дело хочу!!!! Вобщем планов гора и жизнь прекрасна!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати моя сотрудница ведет себя как приличная, не давая мне повода на ней оторваться. Что за жизнь? Не на ком зло согнать icon_mrgreen.gif
Kristin
Ну такая лапусик, наша Светочка, питание твое - a115.gif a115.gif a115.gif
вдохновляешь на мечтания!
}I{uli
О! Напланировала наша Светулька снова.... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умница... все обязательно СБУДЕТСЯ!!!!!!!

Слу, а че в отчете за КУЧА ВИТАМИНОВ????? icon_eek.gif

УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!! wub.gif
Natashenxka
Светулька приветик!!!!
хорошей тебе недельки, тем более раз она начинаеться с такого отличного настроя!!!!
ты умничка, надо обязательно чего-то хотеть и озвучивать это, тогда больше вероятности что сбудеться smile.gif))
а НГ и правда уже на носу.....
а платья посмотри в темке "модницы", я так немного выкладывала.
целую красотулька
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 10:52) *
вдохновляешь на мечтания!

49.gif 49.gif 49.gif стараюсь...

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 11:13) *
Слу, а че в отчете за КУЧА ВИТАМИНОВ????? icon_eek.gif

Ольчик, ну я пью йод актив, черника форте, рыбий жир, АЕвит, спирулина и дрожжи.

Цитата(Natashenxka @ 3.11.2008, 11:22) *
а платья посмотри в темке "модницы", я так немного выкладывала.

ух тышка, побежала смотреть a070.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2008, 15:34) *
Ольчик, ну я пью йод актив, черника форте, рыбий жир, АЕвит, спирулина и дрожжи.

я просто че удивилась..... это что, один раз в день???? icon_eek.gif Просто насколько мне извесно витамины надо хотя бы пару раз в день пить, а то и три... wub.gif
Ты сама себе все это назначала???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 11:40) *
Ты сама себе все это назначала???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Сама. d025.gif Я примерно ориентируюсь в тех витаминах, которые я ем и которых мне не хватает. А пить получается только раз в день, поэтому пью раз в день ))) все же лучше, чем вообще ничего ))))
Kristin
Светуль, ты ропустила мое сообщение? скока калл. надо мне кушать, чтоб не поправляться?
Богиня :)
Пропустила? Странно, однако...
Мне надо твой возраст и рост. А книга у меня дома, а дома я буду в лучшем случае послезавтра, оть!
Kristin
163 - 55, но...я хочу худеть до 54 и больше не набирать
Богиня :)
55 это возраст чтоли? я прошу возраст и рост!!!
Майская...
у и мне тоже за компанию... 24 - 164
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2008, 13:43) *
Вобщем планов гора и жизнь прекрасна!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати моя сотрудница ведет себя как приличная, не давая мне повода на ней оторваться. Что за жизнь? Не на ком зло согнать icon_mrgreen.gif
Светуля - d060.gif hb.gif это гормоны a115.gif

про диеты:
xxx
я на диетку села)
yyy
какую?
xxx
"мало жру" называется

ikaterina: я пытаюсь на диету сесть уже месяц
­ikaterina: каждый раз ем как в последний :-))


удачной рабочей недельки
reskolo
Светик , а можешь и мне сказать..Лет мне 19 , рост 171...А ещё можешь мне в личку написать..как ты вообще ориентируешься в каллориях..вот например есть такие продукты как кур.филе и т.д каллорийность которого сложно определить.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девули, у меня книга с этими данными дома, буду дома (когда не знаю) обязательно скажу вам a075.gif
Ксюш, а чего сложного то в курином филе? У меня есть данные сколько в нем калорий в книге моей. И в сырой и в вареной и в жареной. Его ж вес меняется при разном виде обработки.
Галюнь, анекдоты жизненные ))))))

А я придумала как сотрудницу достать)))) ну неймется мне, гормоны видать и вправду)))))
Ptizzza
ну рассказывай s24.gif
Богиня :)
Ну рассказываю. То, что я злая я знаю ))) Со мной лучше дружить))))
Значится пришла эта подруга сегодня на работу в сеточке водолазке и очень короткой юбке. Ну юбка еще куда не шло, но прозрачная сеточка, даже при отсутствии у нее грудей все равно очень вульгарно. А я как раз надыбала несколько статей по этике поведения на работе и по дресс коду ну и написала ей сообщение в контакте:

Танюхин, дай мне номер твоей аськи, порой клевые статейки попадаются, тебе бы тоже не мешало почитать. А то симпотная девченка, а порой ведешь себя как из колхоза, как будто у тебя высшего образования даже нет или ты его купила.

Вот парочка офигенных ссылок, если хочешь быть на работе не просто оператором по набору накладных и платежек - почитай.

Заранее скажу, не хочу обидеть
Ptizzza
оооо...сегодня ты добрая, Светуль, очень добрая...
кста - я проспала 2 суток и тоже добрая s24.gif
а что так сложно - в контакте с сотрудницей общаться? она, что - так не даст аську? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, как же ты ее все-таки любишь..мож, ну эту девулю? wub.gif

ПыСы.спасио за инфу a085.gif a085.gif a085.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2008, 14:30) *
а что так сложно - в контакте с сотрудницей общаться? она, что - так не даст аську? d060.gif

Ну она не одна сидит в комнате и я не могу просто так к ней приколупаться при всех, если она меня не трогает. А тут вот как раз такой повод.....ммммм

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 14:31) *
Светуль, как же ты ее все-таки любишь..мож, ну эту девулю? wub.gif

Люблю безумно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2008, 23:48) *
Валентинчик, это все Ваше влияние wub.gif



А знаете, как меня это радует?!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


В вас открываются новые стороны и грани. И они мне нравятся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.