Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
КалександраБ
Светик, какие у тебя здесь мужчины!!! ммм.. я в восторге..

А про коллектив это ты правильно.. Я сейчас тоже так хочу поступить, как ты.. Перестать страдать, а принять и радоваться. Но это не легко.
А ты молодец!!! u010.gif
small princess
Cветочка, привет!!!

А как встреча с Риной, уже состоялась? Что делали??

Цитата(Deesse @ 17.10.2008, 10:24) *
а мужчинки мне вот такие (в душе) мне не нравятся. люблю не перекаченных shy.gif
А я думала, что я одна такая. На меня тоже эти мужчины не произвели впечатления. И лица не нра. И вообще накачанных не люблю aa26.gif Хотя я и вообще оцениваю парней не по внешности, а может они очень даже нормальные и заботливые и дарят своим женщинам машины-бриллианты и т. д...
small princess
Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 22:02) *
Чтобы мой ЛЮ хорошо выглядел я покапаю ему пиллинг,крем под глаза и для лица мужскую линию, и слежу чтобы он постояно ипользовал.
ой, я тоже обожаю на своего милого косметику намазывать, и мышки брею и т. д. ... сначала отбрыкивался, а теперь даётся d060.gif
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!! Мои любимые и самые красивые в мире wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, спасибо за клевую картинку!!!! я валяюсь!!!
Все таки насколько мы разные. И это прекрасно. А представте, если бы нам нравились одинаковые парни. Некоторые из них бы никогда не нашли себе девушку!
Цитата(Zima @ 17.10.2008, 17:07) *
и меня прет a070.gif. Свет, а ты его для работы учишь или так, для общего развития?
учитель хороший?

Ольчик, мне нра и препод и вообще инглишь, учу для себя, но и в работе он мне порой пригождается a075.gif

Цитата(Zima @ 17.10.2008, 17:07) *
как там ваши посиделки с Риной? ты ей винигрета оставила или одним бананом угощала a075.gif ?

Цитата(Ирина МИГ @ 18.10.2008, 9:56) *
А как встреча с Риной, уже состоялась? Что делали??

Встретились, гуляли, болтали, даже в сауну на ТИГРа ДР ходили, короче все что хош делали icon_mrgreen.gif И я пришла к выводу, что очень жаль, что я не мужчина. Как приятно, когда кто-то моет посуду, помогает готовить полезности и вкусности, когда кто-то рассказывает интересности, а не ты развлекаешь молчаливого мч. Когда тебе делают чай, а не ты кому-то...... Когда с тобой гуляют с удовольствием и когда у кого-то также болят ноги, как у тебя и идут кд, как и у тебя..... Когда можно кому-то, а не себе сделать укладку, делится шмотками...Совместно под фильм делать маникюр или педикюр.... эхх.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фоток несклько есть, но не оч хорошего качества, снятые на мобу. Вечером или завтра загрузим, ну и мож Сашуня нам скинет на диск те, которые делала она, клевые и качественные.
Кста с Сашуней (Малинкой) мы тож встречались, гуляли, ходили на 4D фильм, навизжались, зыбали на рыбок в аквариуме в парке и даже поели салатов в кафешке. Оть!
Вобщем супер-пупер-мега!!! Как клево, однако, быть красатулей!!!!

Пы сы. Винегрета осталось дофига, ели его три дня icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, приветик РИнусе))ну и оч рада за вас))хорошо хорошо проводить время sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Светик, привет.
Цитата
И я пришла к выводу, что очень жаль, что я не мужчина.

Эх..... Молодцы девченки.
Богиня :)
Спасибо Ленчик и Юльчик!!!!
Кста, я скинула полтора кг, наеденные за почти месяц отказа от курения. Поскакала менять линеечку!!!!
Богиня :)
Моя менюшка на сегодня:
08.30
киви 100 грамм 60 ккал
суп вермешелевый 200 грамм 80 ккал
капуста тушеная 200 грамм 80 ккал
11.30
банан 150 грамм 90 ккал
зеленый чай 350 грамм 5 ккал
творожная масса 100 грамм 120 ккал
13.30
капуста тушеная 300 грамм 120 ккал
помидоры свежие 300 грамм 60 ккал
редиска 200 грамм 40 ккал
хлебцы 2 шт 13 грамм 53 ккал
16.00
сыр 32 грамм 112 ккал
хлебцы 4 шт 27 грамм 107 ккал
зеленый чай 350 грамм 5 ккал
17.30
яблочки 4 шт 400 грамм 120 ккал
21.30
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
яблочко 2 шт 200 грамм 60 ккал
Итого 3 292 грамм 1 189 ккал


Но не факт, что съем только это, так как мне уже на работе хочется кушать!

А я говорила, что я обажаю свой коллектив. И я не буду сейчас орать на карртавую прекрасную девочку, потому что она открыла окно возле меня и красит ногти, а я только уши вылечила. Она все равно очень хорошая, ну не успел человек покрасить дома ногти....С кем не бывает...Господи, дай мне терпения...
Бельфеба Очарованная
Светуль, а ты к 0 или от 0 идешь? wub.gif
с минусом))умница наша
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 13:35) *
А я говорила, что я обажаю свой коллектив. И я не буду сейчас орать на карртавую прекрасную девочку, потому что она открыла окно возле меня и красит ногти, а я только уши вылечила. Она все равно очень хорошая, ну не успел человек покрасить дома ногти....С кем не бывает...Господи, дай мне терпения...
d030.gif
Поздравляю с изменением линейки в меньшую сторону!!! hb.gif
Богиня :)
Ленчик, к нулю конечно smile.gif))))
Светулечка только что сорвалась. Я не могу утаивать свои чувства, я страшная женщина. а надо ли? Я открыла это же окно и дверь. Тут эта чудо карртавая девочка начала вопить, что ей сквозит. Ну и тут Светуля очень "добрым" и "тихим" голосом заявила, что кому сквозит, а кому воняет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И ушла в другую комнату, оставив чудо карртавое существо наедине со всей комнатой. Надеюсь она уяснила урок icon_mrgreen.gif Богатые девочки считают, вероятно, что даже их пуки пахнут розами d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светуля привет!!!!!!!!
Слушай, как класно что вы с девченками встретились и класно провели тайм!!!!!!!!! Очень ХО глянуть на вас всех на фотках....

Супер что КГшки начали от тебя сбегать!!!!!!!!! Гони их нафик!!!!!!
А насчет пуков пахнущих розами.... - ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!
Малинка
Цитата
Вобщем супер-пупер-мега!!! Как клево, однако, быть красатулей!!!!
d025.gifd025.gifd025.gif a035.gifa035.gif
Светик, держись там, коллектив, к сожалению, не выбирают aa21.gif
С отвесиком тебя! Я тоже за выходные килошку скинула a095.gif
Kata
Держись Светуль! коллектив конечно обалденный у тебя. Я даже завидую такому хорошему коллективу, это надо же как людям везет на сотрудников! а у нас не очень коллектив, ваш сплоченный, дружный, радостный коллектив нашему коллективу пример просто.
}I{uli
Цитата(Малинка @ 20.10.2008, 15:51) *
килошку скинула a095.gif

Дефченки, чем это вы на встрече занимались, что все КГшки свои потеряли?????? Нам рассказывают - в кино, в кафе, гуляли..... бла бла бла.... а сами небось в спортзал и давай педали крутить, да пресиги качать..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светуль, стишок принесла те.... зацени!!!!!!! Про твоих сотрудниц.... a075.gif

__________________________________
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы "Дом 2" - зашибись передача,
Кучу любовников - и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "ДольчеГабана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой..
И убицца ап стенку.
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопать.
Взгляд в монитор и РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ
Богиня :)
Катюха, дааааа, коллектив у меня просто огромная радость, даж не знаю за что мне такое счастье smile.gif)))
Сашунь, хотьба рулит! a115.gif
Ольчик, жжешь! Я у тебя еще стих прочла -наржалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кто хочет поржать велкам
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=308520
Kata
Свет вот я и говорю - радуйся, цени, трепетно относись к каждой драгоценной сотруднице. Они для тебя как путеводная звезда - не иначе...цени пока есть. А потом уйдешь в более перспективное место и так будешь сильно скучать...даже наверное плакать!
Ниче ржачного не увидела на фотках а вот красотки все неописучимые просто!
Богиня :)
У меня такое огромое лицо вышло. Я б даже сказала (имею право у себя в дневнике выразится) еб*ище целое, а не лицо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь к Катуе-красотули))

ПыСы.нам еще потом рассказывать будешь, как коллектива не хватает
Kata
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 18:39) *
У меня такое огромое лицо вышло. Я б даже сказала (имею право у себя в дневнике выразится) еб*ище целое, а не лицо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

у тебя прекрасные очаровательные щечки!!!!!
харэ гнать на себя...
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2008, 22:58) *
А да, по-поводу целей. Я вычитала, что цель должна быть большой. И на пути к этой цели здоровье, фигура и прочее должны быть лишь шагами. И я вот решила, что теперь моей целью будет худеть в месяц на 1 кг. Медленно и уверенно и навсегда. a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Zima @ 13.10.2008, 0:06) *
То что Валентинчик дар свыше - это 10000%. И девчонки тут все клевые a070.gif a070.gif a070.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 12:28) *
Спасибо Ленчик и Юльчик!!!!
Кста, я скинула полтора кг, наеденные за почти месяц отказа от курения. Поскакала менять линеечку!!!!

a070.gif a070.gif a070.gif Поздравляю!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 12:53) *
Ленчик, к нулю конечно smile.gif))))
Богатые девочки считают, вероятно, что даже их пуки пахнут розами d030.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

aa27.gifaa27.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
HaTaIIIa
поздравляю с отвесом , а на лицо не наговаривай !! А то по попе а-та-та ! p030.gif
Майская...
Светуля, привет.
Цитата
Богатые девочки считают, вероятно, что даже их пуки пахнут розами

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Да чувство юмора у тебя не отнять.
ПС . фоты суперовые. Завидую.
Deesse
Cветочка, привет d060.gif
фотографии со встречи здоровские. ты ходячий позитивчик a115.gif

а ты давно курить то бросила?
Sova
Светочка, с отвесиком тебя моя дорогая!!!! А про лицо свое низзя так говорить!!! Да есть люди с крупным лицом, зато морщины на нем и в 40 лет с лупой не разглядишь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Есть такая ерунда у некоторых - кому собственный голос в записи не нравиться, кому лицо. Мне и то и другое icon_mrgreen.gif НО! Не настолько чтоб так себя называть - бери слова обратно Светик - красивое улыбчивое беленьке личико!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
bionitka
Вот и я ей говорю - КРАСОТКА... верит через раз))))) девочки)))) а ее улыбка на 100 баксов!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif в реальности просто крышу сносит))))))))... сидит Светуля... и тут БАЦ как лампочка внутри зажглась))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а сколько энергии в этом человечище!!!!!)))))

вообщем.. .проверено реальностью Богиня - настоящая БОГИНЯ)))) подписываюсь))))

кстати, это без идеализаций)))) у всех есть свои особенности))).... и их видеть тоже забавно)))...

фсе... я ф душ и по музеям))) у меня еще программа насыщенная))))...
Li-Li
Светуля-красотуля, привет!
Ты что-то на свое личико тут гонишь! Красавчица такая a115.gif И не бу-бу! a045.gif
Вообще столько у тебя всего интересного a115.gif Лю тебя!!!! b2c.png
Богиня :)
Цитата(Deesse @ 21.10.2008, 6:23) *
а ты давно курить то бросила?

Не помню, где-то месяц назад. Отсчет не веду. icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 21.10.2008, 6:23) *
да есть люди с крупным лицом,

О май гад! Та не огромное у мня лицо! просто вышло так, вот я и поржала. Ужас!!!!! icon_eek.gif У меня сейчас начнется комплекс большого еб*ища d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 21.10.2008, 6:40) *
бери слова обратно Светик

беру епте... запужали совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
сидит Светуля... и тут БАЦ как лампочка внутри зажглась)))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну спасибо, дорогая ))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
О! Валентинчик, драсьтя!!!! Нашла смайлик как раз для Вас! Зная Вашу любовь к женским прелестям а потом
Вчера Светуля была умничкой. 49.gif Съела все по плану, единственное что по-моему одна ложка меда была лишней.
Менюшка на сегодня:
08.30
суп вермешелевый 500 грамм 200 ккал
10.30
кофе со сливками и медом 350 грамм 175 ккал
13.30
капуста тушеная 200 грамм 80 ккал
помидоры свежие 200 грамм 40 ккал
редиска 200 грамм 40 ккал
хлебцы 3 шт 20 грамм 80 ккал
16.00-18.00
творожная масса 100 грамм 161 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
яблоки 800 грамм 240 ккал
20.00
сыр 30 грамм 105 ккал
хлебцы 3 шт 20 грамм 80 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 20 грамм 72 ккал
Итого 3140 грамм 1 283 ккал
reskolo
Светик, ты такая милашка..так бы и затискала тебя!!!!ААА!!! И даже на фотках видно , что энергия прям прёт из тебя.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Меню достойное..умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Спасибо, Ксюхин!!!! Дай Бог его выдержать. Ринок купила домой сыра и черного хлеба с семечками внутки и хочет наделать горячих бутеров! Но я буду сопротивляться конечно!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
у всех есть свои особенности))).... и их видеть тоже забавно)))...

Хотелось бы поподробнее icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Девочки - вы такие красотки! ну если Светик с Сашулей нас часто радуют фотками, то от Ринуси я просто в шоке.....
мона я тут у Светика напишу? да?
Ришечка - ты такая...такая...такая женственная, милая, очаровательная...ммм... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa41.gif
требую еще художественных фоток!
Богиня :)
Чето Светулечку плющит... хочется перемен каких-то... Или че ваще хоцца непонятно...

А вообще хочу поговорить на следующую тему. Вот Рина говорит мне, мол, чего ты с ТИГРом вот это так встречаешься. Ты там, сям, а точнее не там, не сям... вы так можете 10 лет провстречаться. Надо типа того, что мол сходится, жить уже, пробовать создавать ячейку общества. Нет - разойтись и искаь дальше.... Короче рассказала мне как надо жить. И вот я думаю, что я и вправду как соплю на ветру то тут, то там и мне это нравится. Надо ли в 25 лет создавать семью, спешить жить, рожать детей, чтоб не быть старой мамой, что-то строить....
Я вот реально сейчас кайфую, нежась на волнах свободы какой-то, бесконтрольности, ищу себя и свои цели, что-то делаю, короче мне нравится.
Вероятно, что создать семьи и нарожать детей еще интереснее, и вероятно НАДО что-то делать, а с другой стороны надо ли разрушать то от чего я балдю, чтоб строить что-то новое.

И еще у меня вопрос к девочкам уже имеющим деток. Материнский инстинкт просыпается с возрастом или он либо есть изначально, либо его нет? Наступает ли возраст когда хочется продолжить род, за кем-то ухаживать или это делается из-за необходимости или случайности?
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 21.10.2008, 11:55) *
требую еще художественных фоток!

Сегодня диск у Сашули заберем и выложим еще кучу фоток a075.gif
Ptizzza
Свет - я не склонна к обобщениям типа надо делать так и эдак, как все...и т.п.
у каждого все индивидуально
неужели ты будешь заводить семью и ребенка только потому, что тебе скажут, что это надо или пора?
просто я думаю, что если ты сомневаешься, то попробуй составить долгосрочный план на жизнь - типа во-столько я рожаю, тогда-то задумываюсь об улучшении жилищных условий, но для этого мне нужно то-то и то-то...
а про материнский инстинкт - будет день, будет пища...
решишь родить, забеременеешь - и все появиться, не боись, ты же хорошая девочка f0f.gif n020.gif
Богиня :)
Галюнь, у меня есть такой план. По нему я замуж выхожу в 2011 году и 1-го ребятенка рожу тож. Мне будет 28-29 лет. Так вот это вроде как тож не прально (Рина меня убъет), так как в 2011 году я буду кидаться на всех мужиков лишь бы выполнить свой план.
Надеюсь правильно выразилась. Вроде как жить по графику не гоже. Короче у меня в башке кавардак какой-то.
Kata
Свет зачем себя насиловать? каждому свое - кто то в 18 уже с детьми а кому то на дух не надо и в 30..
ПОсмотри, приглядись...
а насчет инстинкта..у меня подружка недавно родила - инстинкта никакого говорит нет...
Zima
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 10:52) *
единственное что по-моему одна ложка меда была лишней.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif а у мне вчера были шоколадные конфеты и не пара штук
а где фотки то смотреть?
Zima
Цитата(Kata @ 21.10.2008, 15:20) *
а насчет инстинкта..у меня подружка недавно родила - инстинкта никакого говорит нет...

появится, у меня через недели 4 появилось ощущение, что есть дочка теперь

а жить по плану навреное сложно, можно иметь приблизительную картнку, к чему стремиться, но прям чтоб четкий план...... a095.2.gif
Богиня :)
Ольчик, вот тут смотри http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=308520
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 16:10) *
Вроде как жить по графику не гоже. Короче у меня в башке кавардак какой-то.
Свет - вот опять - для кого не гоже? почему? ну относись к этому, как мечте...
мне кажется - это прекрасно...ты же не жестко планируешЬ. а просто раскладываешь по полочками. временами внося коррективы...
Цитата(Kata @ 21.10.2008, 16:20) *
а насчет инстинкта..у меня подружка недавно родила - инстинкта никакого говорит нет...

ни в жизнь не поверю, что она не испытывает никаких чувств к собственному ребенку

я во время беременности, например, очень изменилась...конечно, у всех по-разному, но...
я стала более женственной, домашней, я впервые в жизни наладила контакт с маой и стала ее понимать, потому как сама стала мамой...
а уж когда этот (довольно-таки крупненький у меня) комочек мне положили на грудь сразу после появления на свет, у меня в душе что-то перевернулось...
не знаю - мне кажется - наоборот, первые годы - самые чудесные в этом плане...это по мере роста ребенка ничинаешь переоценивать свои чувства к нему..
Богиня :)
Я тож не вижу в этом ничего плохого. У меня фин план расписан до следующего лета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот такой я человек! И он корректируется, но основа остается a075.gif
А что по поводу того, что надо срочно сходиться и жениться? А то так можно ж гулять до пенсии icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуля - не торопись...говорят, срок жизни любви 36 месяцев... d060.gif поживите..
зачем жениться, если не детей рожать?
мне кажется, в брак именно для это вступают - чтобы иметь детей...
а без детей - можно и так прожить...
я вот по-настоящему чего боюсь...меня после 3 с небольшим лет клинит...любовь прошла - завяли помидоры...
а так как брак для меня достаточно священная вещь и на него свои собственные взгляды, то лучше я вообще никак замуж не выйду, чем кое как и потом опять по-новой...
Богиня :)
Галюнь, я с тобой солидарна!!!! Я тож так считаю! a115.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 21.10.2008, 15:38) *
а уж когда этот (довольно-таки крупненький у меня) комочек мне положили на грудь сразу после появления на свет, у меня в душе что-то перевернулось...

а меня кесарили и укладывали малую андрею на грудь, потом мне было хреново ужасно 2 недели, мож поэтому не сразу инстинкт материнский проснулся

у всех поразному это точно
Kata
Светка тебе ЕЩЕ ТОЛЬКО 25 лет! че заморачиваться то?!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.