Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Лесен, лимонным соком и харэ балдеть, и так кучище калорий вышло.
}I{uli
Светик, ну ты монстрила с утра прям столько переделала..... я в шоке... я с утра еле за волосы себя тащу в ванну и заставляю чистить зубки и умыться... брррр.... а ты!!!!!! ГЕРОЙ!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, мне от двери до двери на фирму 30 мин на метро, в универ-40..и мне всегда некогда, а на самом деле лень все это по утрам..ты молодец))
КалександраБ
Света, привет!
зашла сказать, что d03.png
Ты молодец, я вот утром тоже, пока раскачаюсь..
Самира
Светуля!!!жить без твоего дневника не могу!

Вот по поводу запахов, у меня как-то временами все тоже. Иногда нормально, а иногда периоды острой чувствительности, прям тошнит от всего, как это понять? sm02.gif

Но однозначно, когда бросаешь курить - чувствуешь сильнее, точно.

Меню у тя офигенное. Только сладко все. А творог тоже сладкий?
Margo

Вот Свет, погода вчера такая была, у меня тоже голова болела! d47.gif
Сегодня все будет номруль!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 15.9.2008, 19:44) *
Только сладко все. А творог тоже сладкий?

c9.gif ню....дя....
Чесно говоря, я просто себе нифига не готовлю, а что еще брать на работу как не творожки, не сыр и не фрукты?


Прюветик, девульки!!!
Я седня опять качала пресс 49.gif и растиралась мочалочкой. Потом поехала отказываться от кредита, который только оформила на окно на той галимой тупорылой фирме. Поехала, понервничала и уехала ни с чем.
Все таки какие есть безответственный люди. Договорилась с девочкой из банка на 9.00. У меня на все про все 30 минут. Ну думаю, сто раз успею, заявление написать 5 минут.
Пришла девочка в 9.10. Пока комп включила 9.15, затем у нее завис комп и она звонила программистам до 9.20, потом пыталась вспомнить как писать заявление и бегала в бухгалтерше до 9.30. Короче я встала и ушла, скзала что не думала что все так будет долго тянуться и что я прийду завтра в 9.00 и попросила подготовить мне все документы.
Моему гневу не было предела. Я же вчера сказала что приеду в 9.00 расторгать договор, неужели она не могла вчера подготовить мне образцы.
Более того, мне надо будет еще поехать в страховую фирму и отказаться там от страховки так как кредитуемых нынче страхуют. Тьфу! Ну почему было не сообщить мне об этом вчера.
Еду в маршрутке и и понимаю, что я опаздываю на встречу с начальницей и что я себе не успеваю купить поесть. Ненавижу всех и вся. Эту оконную тупую фирму, эту тупую девочку из банка, эту халатность и безответственность в работе!!!
Вобщем я сегодня голодная и злая icon_mrgreen.gif
Sova
ууууу, Светик лютая ты у нас. Но Гнев праведный!!! Ты ее сегодня еще добей, позвони в 4 часа и спроси, ТОЧНО-ЛИ у нее готовы документы и готова ли она тебя м принять завтра в 9 утра и уж если завтра она опять накосячить имеешь полное право орать благим пушкинским языком на ее начальство )))))))))))))))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 11:10) *
c9.gif ню....дя....
Все таки какие есть безответственный люди.

Мы когда в банке брали кредит на мафинку тоже я столько себе нервов испотрила, что готова была там их вообще поубивать...Короче банки нынче не в ажуре s24.gif
tanitka
Светуль, приветик) Давновато не была у тебя, зай, не расстраивайся ты из-за этого кредита, меня тоже бесит людская неорганизованность, что ж поделаешь, она у нас на каждом шагу встречается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Madonna
ох..Светланка...2 недели не была на сайте...пока все 11 страниц прочла - работа моя встала! icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Madonna @ 16.9.2008, 13:22) *
- работа моя встала! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я как всегда читаю и вижу пошлый подтекст!!!1 a115.gif
Богиня :)
Гыгы))) Девули, зря я на Харламова наезжала, он у меня в друзьях в контакте smile.gif Пойду чтоль к Киркорову постучусь smile.gif гыгы)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
работа моя встала!

a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тож так поняла smile.gif
Лесенок, Мариш, Танюх, Ксюндель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 15:06) *
Гыгы))) Девули, зря я на Харламова наезжала, он у меня в друзьях в контакте smile.gif Пойду чтоль к Киркорову постучусь smile.gif гыгы)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif Светик, к Ющенко тож не забудь постучаться. sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
точно smile.gif гыгы)))) А интересно Джимм Керри есть в одноклассниках smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 14:52) *
точно smile.gif гыгы)))) А интересно Джимм Керри есть в одноклассниках smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага и Том Круз и Бред Пит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Разбередила ты мне душу, Свет, пошла я к Медведеву стучаться, надо же со своим новым президентом познакомиться, засвидетельствовать своё почтение. v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif a98.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Добрый вечер, красатульки!!!!!
Пришла домой голодная как зверь так как ела в основном хлебцы и овсянку с кофе и с медом. И из-за прыгающего сахара наесться не могу до сих пор.
Стушила себе капусты (половину уже съела icon_eek.gif ), сварила гречки (половины тоже уже нет), сварила яиц и свеклу. Вообще поражаюсь себе как я голодная смогла пойти в магазин и не накупить вредностей. Более того прийти домой, приготовить это все и только потом нажраться! О дрессировка млин!!!!
Хотела шмотки перебрать, но засела за инет. Как обычно... Ладно, на выхах переберу уже.
А еще прохладно, однако....бр.... Надо пойти бахнуть чайку a070.gif


Пы сы: Пока не нажралась - страшно хотелось покурить smile.gif Но я выстояла... Просто я сто раз вечером в квартире была голодная и курила и когда ситуация повторилась меня прям несло на балкон.
Богиня :)
оееее, пытаюсь попить чай.... по-моему капуста стоит где то под горлом s24.gif Больше не буду допускать такого состояния днем, чтоб вечером так наедаться aa26.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 22:29) *
больше не буду допускать такого состояния днем, чтоб вечером так наедаться aa26.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ага, правильно же умные люди говорят о дробном питании.
Приветик, Светуль. aa12.gif d03.png b04.png b03.png d040.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Li-Li
Светулик, ты умница!
Столько всего сделал, и сдеражалсь покурить! И вообще 5f.gif aa30.gif
Ptizzza
Мда, Светуль - со жратвой ты 100 раз права...я вот в этом отношении жду не дождусь, когда на работу выйду - у меня на ней меню по расписанию, а дома вечно - то пусто, то густо
Цитата(Рыжуля @ 16.9.2008, 16:14) *
пошла я к Медведеву стучаться, надо же со своим новым президентом познакомиться, засвидетельствовать своё почтение. v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif a98.gif
Рыжуль - а ты не стесняйся a075.gif я к нему не стучалась, но в друзьях друзей присуствует - у меня подруга с ним реверансы наводит d030.gif
Богиня :)
Спасибо Лизочка и Анжелик!!!
Пошла ка я спатки
Кстати меня контректно попустило после контрасного душика a070.gif
И еще у меня твердый пресс снова стал, правда под см 2мя жира icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ПРиятно a115.gif
Кстати о процедурках:
помыта голова
растерлась мочалочкой
сделала контрастный душик
намазала руки и моську кремом
сейчас будет красатульческий сон
wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 16.9.2008, 19:38) *
а дома вечно - то пусто, то густо

ага ага, Галюнь, я уже не знаю что лучше... пусто, аль густо smile.gif
bionitka
ох, Светик!!!!! как всегда все кипит))))) едва успеваю за тобой читать)))))) d060.gif d060.gif d060.gif

за вечерние процедурки респект и уважуха))))

про капусту.... крутая тренировка.... но лучше все же это... любя и щедя)))))

про кредит... все бывает.. забей....

и еще... я тебя люблю.... цмак в спящую головку))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А я тут проходила мима и думаю ай да зайду и тут ... wub.gif wub.gif wub.gif Ринуська объявилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светуля молодца! Я когда весь день голодная, первым делом по приходу домой открываю холодильник и запихиваю в рот грамм 200 чего-нибудь. И это не всегда бананы, как показывает статистика s24.gif
Рыжуля
Цитата(Ptizzza @ 16.9.2008, 23:38) *
Рыжуль - а ты не стесняйся a075.gif я к нему не стучалась, но в друзьях друзей присуствует - у меня подруга с ним реверансы наводит d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да ты что??? я в шоке, Галь!!! вот это да! вот он, 21 век во всей своей красе - какие возможности открываются... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 23:38) *
И еще у меня твердый пресс снова стал, правда под см 2мя жира icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну...у всех сначала прессик под жирком появляется, самое главное - начало положено!!!
Молодчина, Светуль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa29.gif aa29.gif h020.4.gif h020.4.gif
Redwine
Да, с окнами веселенькая история вышла, ну и пошли они лесом с таким обслуживанием.
Я вообще не понимаю, если работаешь на такой ответственной работе, как можно допускать такую безответственность. И это ведь обычно не с одним человеком случается, а зачастую это норма для тех, кто так работает.

Лан, завтра загляну. Глазюки слипаются. Споки ночки!
Майская...
Светик приветик. Заглянула по быстренькому. Ну ты молодцца - самый трудный период не нажраться - это после того как разбулась и на кухную пошла глянуть чего на ужин подогреть. Ну ты выстояла (девочки думаем о том чем нужно).
А курение вместо голода - это первая тяжелая привычка. Я долгое время спасалась от голода именно так. Но когда бросила курить - привычка сама отпала. Лучше уж выпей стакан воды и бегом переодеваться и салат резать. Заодно если уж в рот кинешь чего - так это будут овощи. не страшно.
ЦЕмаю.
tanitka
Светуля-Красотуля) wub.gif
Доброго утра тебе и отличного дня)
Я намерена не хулиганить сегодня, а ты?) wub.gif
Рыжуля

Доброе утро, Светик!!! wub.gif
Богиня :)
Прюветик, девульки - красатульки!!! Цемаю Вас с щечки smile.gif
Танюх, я тож очень намерена не хулеганить smile.gif
Анжелик, спасибо за цвяточеГ wub.gif

Я вчера перед тем как пошла спать поняла, что меня начинает тошнить и поделилась с белым другом капустой smile.gif гыгы))) и вот тогда уже заснула.
Что интересно, что я не чувствовала насыщение пока не выпила чай.
В следующий раз надо мало есть и сразу пить сладкий чай с медом, как я это практиковала когда-то. Да!

Сегодня все таки добила это гребанный кредит. Маладес!!!
А еще я:
покачала пресс
приняла контрасный душик
растерлась мочалочкой
прошлась пешком около полу часа

И принесла на работу кучу полезностей: фрукты, орешки (кешью и миндаль не жареные), овощи, ну и все то, что вчера наготовила дома a115.gif
Еле донесла, вот что значит мозг пережил отсутствие еды. Мне категорически нельзя голодать aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Дома как обычно срач полный, опять гора посуды грязной+вчерашние катрюли icon_mrgreen.gif Будет чем на выходных заняться.

А еще я сегодня по пути на работу увидела учебную машину своего инструктора. Аж два раза в двух местах. Самого его я не видела - у него тонированные стекла, но зато я слышала свое сердце, которое начало очень учащенно бится smile.gif
Если я расстанусь с ТИГРом, то запишусь к инструктору на вождения (под предлогом, что купила авто и надо практику возобновить), завезу его в кусты и изнасилую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как вспомню его глазки карие в ободке густых ресниц....его рост....попку маленькую.....голос.....мммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Так ладно, пошла поработаю sm02.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2008, 13:06) *
И принесла на работу кучу полезностей: Еле донесла.

icon_eek.gif d060.gif Светик, смотри, что б не повторилась история как с капустой, от такого количества.
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2008, 13:06) *
вот что значит мозг пережил отсутствие еды.

А я теперь, после того, как у меня желудок уменьшился, какая б супермегаголодная не была, просто не могу за один присест съесть много. Максимум 250-350 г., всё, больше никак.
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 13:30) *
А я теперь, после того, как у меня желудок уменьшился, какая б супермегаголодная не была, просто не могу за один присест съесть много. Максимум 250-350 г., всё, больше никак.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ну, и хозяку дневника aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Светик, ты там это... Береги себя! Для инструктора icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2008, 12:06) *
АЕсли я расстанусь с ТИГРом, то запишусь к инструктору на вождения (под предлогом, что купила авто и надо практику возобновить), завезу его в кусты и изнасилую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как вспомню его глазки карие в ободке густых ресниц....его рост....попку маленькую.....голос.....мммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девушка, Вы что??? icon_eek.gif Вам бы секосм заниматься и заниматься, а то Вы все голодная и голодная icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Sova
Светка - хулигантка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Яки люди rev.gif Валентинчик!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif
Девульки, мне седня кушать не хоцца (после вчерашнего icon_mrgreen.gif ). Съела правда грамм 100 орехов, кофе со сливками и чай пью с медом a070.gif
А еще у меня уже 3-й день болят глаза на работе. Может из-за света в кабинете галимого и моргающего.
Тяжело собрать рамсы и работать.

Я придумала какую юбочку хочу, и хочу еще штаны и бриджики. И пиджачек или тельняжечу a070.gif Буду сейчас придумывать себе модели sm03.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2008, 14:17) *
Я придумала какую юбочку хочу, и хочу еще штаны и бриджики. И пиджачек или тельняжечу a070.gif Буду сейчас придумывать себе модели sm03.gif

Будешь красифая-прекрасифая a115.gif sm01.gif
Рыжуля
Светик, а мож тебе помимо книжек, которые ты собираешься написать, ещё и в модельеры податься? Нельзя ж столько талантов в землю зарывать, пора бы уже и мир осчастливить!!! d060.gif
Redwine
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2008, 15:17) *
Яки люди rev.gif Валентинчик!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
murena
Светик, привет! Забежала поцеловать aa8.gif Побежала дальше d060.gif Хорошего тебе вечера!!!!!!!!!
Богиня :)
Сегодня вечером заберу проф фотки со свадьбы и судя по парочке, которая у меня имеется (невесты) они будут прекрасны. И их 750 штук icon_eek.gif
Вот пару фот невесты, завтра я выложу фотки с собой smile.gif
Madonna
красивая девочка! И платье прелесть!! a115.gif
Богиня :)
дя уж... wub.gif wub.gif wub.gif Мы ей платье очень хорошо подобрали. Оно подчеркнуло достоинства и скрыло недостатки smile.gif
Что же я сегодня кушала
- орешки 210 грамм shy.gif (ну их нафиг их вообще покупать)
- кофе со сливками и медом
- два чая с медом
- два нектарина

Завтра вечером иду на трешу и в сауну a070.gif
Лучезарная
Ой-ой! Срочно чините свет! Моргающее освещение для глаз ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!
Богиня :)
Еще парочка (надеюсь невеста и жених меня не поколотят) icon_mrgreen.gif

а это любительская, но мне тож очень нра... Все таки фотография - это исскуство
HaTaIIIa
Суперские фотки !! А чего им один бокал на двоих дали ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.